Понедельник, 29.04.2024, 15:38
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Проморолики, Трейлеры, Сникпики 5 сезона - Страница 92 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Olsiva  
Форум » 5 сезон » Новости и Спойлеры » Проморолики, Трейлеры, Сникпики 5 сезона (обсуждаем видео)
Проморолики, Трейлеры, Сникпики 5 сезона
Olsiva Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 20:58 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Здесь мы выкладываем и обсуждаем официальное видео, связанное с 5 сезоном.

Внимание, фан-видео (то есть ролики, сделанные поклонниками сериала) обсуждается в другом разделе!

Флуд и оффтоп жестоко наказываются.


Всё.
 
Награды: 451  +
Phenomenal Дата: Пятница, 08.05.2009, 00:56 | Сообщение # 2276
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 28
Замечания: 20%
Статус: Offline

2 часа =) Они додумались что некоторые финалы делить на 2 серии нельзя у людей психика отказывает =))))))))
 
Награды: 9  +
Мэсса Дата: Пятница, 08.05.2009, 01:33 | Сообщение # 2277
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

Очень интересное промо.Опять в отношенияхи Сойера и Джулиетт Кейт влезает пусть и ненамеренно........но как-то раздражать это стало. Я уверена,что Сойер любит Джулиетт...но всяэта история с Кейт какая-то не приятная....Надеюсь,что Джулс не убьют во славу Скейтерам....)У Джека по ходу оканчательно крышу снесёт.....и мне кажется в итоге со всеми этими манипуляциями с бомбой...выйдет ровным счётом тоже,что и с безумной идеей Саида убить маленького Бенни.....ничего,просто ещё один шаг на пути к уже случившемуся будущему.Я почему-то думаю,что ничего они не изменят...что случилось,то случится.....Я не думаю,что многие кто был или есть на острове...одобрили бы эту идею Джека стереть из их судеб остров,их знакомство..их жизнь на острове хорошую или плохую,...Тот же Чарли будь у него выбор умереть как герой на острове,обретя свою любовь или под каким-нибудь забором загнуться от наркоты...я почему-то уверена,что он выбрал бы первое.....Сойер и Джулиетт естеественно не хотят ничего менять....и та же Кейт не особо хочет попасть обратно в тюрьму....так и не пережив всего этого....Сун и Джин выстроили нормальную семью и завели ребёнка на этом острове......про Джона я вообще молчу....ведь остро дал многим кто на нём жил много хорошего и прекрасного.....и если Джеку нечего вспомнить,что-то хорошее...если его надежды и мечты не оправались...это не значит,что надщо рушить жизни другим.....но он будет это делать..он ведь герой,куда уж там...да эгоист Джек...просто напросто эгоист)Насчёт Джона....Если Ричард с еном ему случайно молоточком по голове заедут или если она "случайно" свалится в какое-нибудь болото я не растроюсь.......уж очень его понесло...уж очень он возомнил о себе не весть что.....очевидно,что мания величия из-за его чедесного воскрешения мозг ему значительно повредило....убив Джейкоба мне кажется он просто стремится встать выше всех,занять место Джейкоба...ему плевать и на наших потеряшек во времени и на все обещания Сун...окончательно крышу сорвало....
чень интересно,что ожидает на в финале сезона.....чувствую после этого....мы просто сума сойдём в ожидании 6 сезона...создатели ведь обажают нас мучать....

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
gess Дата: Пятница, 08.05.2009, 08:29 | Сообщение # 2278
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 132
Репутация: 145
Замечания: 0%
Статус: Offline

Cкорее всего так и будет - взрыв бомбы только приведет к повторению истории. Хотя посмотрим.
ЗЫ
Quote (Мэсса)
Я не думаю,что многие кто был или есть на острове...одобрили бы эту идею Джека стереть из их судеб остров,их знакомство
Не согласен. Желание ДЖека понять можно. В катастрофе погибли несколько десятков людей, потом еще десятки на острове от рук Иных, от рук наемников, во время взрыва корабля и т.п. Да главные герои что-то нашли, но сколько людей потеряло там свои жизни или близких. Эгоизм в этом случае, это смыться и устраивать собственную жизнь, наплевав на возможность исправления былых ошибок и событий
 
Награды: 8  +
Сольвенсия Дата: Пятница, 08.05.2009, 09:11 | Сообщение # 2279
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 220
Репутация: 571
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Мэсса)
Опять в отношенияхи Сойера и Джулиетт Кейт влезает пусть и ненамеренно........но как-то раздражать это стало. Я уверена,что Сойер любит Джулиетт...но всяэта история с Кейт какая-то не приятная....Надеюсь,что Джулс не убьют во славу Скейтерам...

Я тоже надеюсь, что Джулиетт не умрет. Ведь Джулиетт видит со стороны как он на Кейт смотрит...бесится из-за этого...но все равно смотрит так, как на блондинку никогда не смотрел (даже в самых ярких моментах Сулиетта :p ).
А то, что Сойера и Кейт влечет друг к другу ясно всем, я б даже сказала вслечет на уровне СУДЬБЫ. Иначе как объяснить что она оказывается рядом. Не похоже на продуманный план с ее стороны.
Блиннн, если сценаристы не замутят конкретный Скейт...я потеряю интерес к этому сериалу... :?

 
Награды: 40  +
4esteR Дата: Пятница, 08.05.2009, 10:24 | Сообщение # 2280
В хижине Джейкоба
Помощник
Сообщений: 465
Репутация: 645
Замечания: 0%
Статус: Offline

Первый отрывок к финалу:

 
Награды: 48  +
tsvetkova_veta Дата: Пятница, 08.05.2009, 11:08 | Сообщение # 2281
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 776
Репутация: 713
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Сольвенсия)
Блиннн, если сценаристы не замутят конкретный Скейт...я потеряю интерес к этому сериалу... :?

мы, сулиеттеры, это переживем :D
 
Награды: 107  +
Lightcat Дата: Пятница, 08.05.2009, 15:36 | Сообщение # 2282
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

что
Quote (4esteR)
Первый отрывок к финалу:

отрывок странный, как будто кто-то наблюдает за ними из засады и камерой снимает.


Шестёрка Ошеаник, помоги! Судьба зовёт!
 
Награды: 1  +
F4R Дата: Пятница, 08.05.2009, 15:51 | Сообщение # 2283
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

это момент съёмки эпизода
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
osyashub Дата: Пятница, 08.05.2009, 16:29 | Сообщение # 2284
научилась мечтать
Группа: Свои
Сообщений: 544
Репутация: 1809
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (tsvetkova_veta)
мы, сулиеттеры, это переживем :D
Да-да. Меня такая перспектива тоже устраивает. :)

мы будем помнить вечно|прощай, шедевр|в сердце навсегда
 
Награды: 107  +
БиН Дата: Пятница, 08.05.2009, 16:37 | Сообщение # 2285
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (4esteR)
Первый отрывок к финалу:

Это не отрывок,это как снимали.. :?
 
Награды: 193  +
Phenomenal Дата: Пятница, 08.05.2009, 17:36 | Сообщение # 2286
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 28
Замечания: 20%
Статус: Offline

Это реально не отрывок, а глазами людей с абс, может кто из актеров даж снял и кинул от имени абс, все возможно, очень обидно что честер вот такую шнягу ты выложил извини меня конечно, но такое смотреть обидно понимая, что это необработанный момент снятый одной из камер
 
Награды: 9  +
4esteR Дата: Пятница, 08.05.2009, 19:11 | Сообщение # 2287
В хижине Джейкоба
Помощник
Сообщений: 465
Репутация: 645
Замечания: 0%
Статус: Offline

Просто интересно, кто-то пытался слушать, о чем говорится в этой сцене, или все настолько увлечены желанием написать что это момент со съемок? :)
Во-первых, то что это behind the scene видео, не делает момент не сценой серии. Во-вторых, после него становится понятен замысел Фарадея уничтожить энергию, не уничтожая весь остров

 
Награды: 48  +
lostfan316 Дата: Пятница, 08.05.2009, 23:06 | Сообщение # 2288
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 204
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

Фарадей хочет уничтожить энергию, водородной бомбой , не лучший способ, знает ли Джек , что делать ... а что если они упали не из-за выброса энергии ...
 
Награды: 2  +
Phenomenal Дата: Пятница, 08.05.2009, 23:46 | Сообщение # 2289
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 28
Замечания: 20%
Статус: Offline

Сеня пересматривал 3-ий сезон Самолет упал по причине Бена, было землетряение, бен вышел зная что щас что-то будет и увидел самолет и отправил Гудвина возлюбленного Джулз на верную гибель, факт в том что он вышел из своего Дома, значит он там что-то замутил
 
Награды: 9  +
ARET Дата: Пятница, 08.05.2009, 23:58 | Сообщение # 2290
The Constant
Группа: Свои
Сообщений: 1867
Репутация: 2282
Замечания: 0%
Статус: Offline

http://spoilerslost.blogspot.com/2009....-2.html Здесь есть другое промо с новыми кадрами!
Kill all sonza bitches its my official instruction!©Ellis
 
Награды: 124  +
Mixxa Дата: Суббота, 09.05.2009, 01:49 | Сообщение # 2291
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Пересмотрев 1 промоя я увидел кадр где после того как Ричард ударил сену показали её с другой стороны.
Так что никто не куда после удара не переместился =)

Джек лучший из персонажей лоста ;)
Я полностью за Джейт!
 
Награды: 5  +
ViDeSt Дата: Суббота, 09.05.2009, 01:49 | Сообщение # 2292
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Phenomenal)
Сеня пересматривал 3-ий сезон Самолет упал по причине Бена, было землетряение, бен вышел зная что щас что-то будет и увидел самолет и отправил Гудвина возлюбленного Джулз на верную гибель, факт в том что он вышел из своего Дома, значит он там что-то замутил

Землетрясение было, потому что Десмонд не вовремя кнопку нажал. Другие это почувствовали, вышли на улицу (с ними же и Бен), а тут опа - самолёт падает..


Everything that has a beginning, has an end...
 
Награды: нет  +
Пьер_Чанг Дата: Суббота, 09.05.2009, 01:49 | Сообщение # 2293
Son of a bitch!
Группа: Свои
Сообщений: 355
Репутация: 37
Замечания: 20%
Статус: Offline

Phenomenal, это землетресение было из-зи того, что Дезмонд кнопку не нажал, это и был выброс энергии, а Бен тогда по-моему книгу просто читал. :)
от сегодня (23.12.08) перестаю читать спойлеры

Skate
 
Награды: 2  +
Beny Дата: Суббота, 09.05.2009, 02:15 | Сообщение # 2294
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 139
Репутация: 123
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Пьер_Чанг)
а Бен тогда по-моему книгу просто читал.

Кстати в первый раз когда смотрел 3 сезон вижу Генри выходит с книгой и я сначала подумал что он из туалета вышел! :D

...Им будет не просто тем кто полагается на истину авторитета,вместо того что бы полагаться на авторитет истины!...
The first friend LOST-Ben
 
Награды: 35  +
tsvetkova_veta Дата: Суббота, 09.05.2009, 02:21 | Сообщение # 2295
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 776
Репутация: 713
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Beny)
Кстати в первый раз когда смотрел 3 сезон вижу Генри выходит с книгой и я сначала подумал что он из туалета вышел! :D

:D :D :D хороший ход мыслей!
 
Награды: 107  +
Nemtsev Дата: Суббота, 09.05.2009, 09:48 | Сообщение # 2296
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 530
Репутация: 277
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mixxa)
после того как Ричард ударил сену показали её с другой стороны.

Правильно! просто наверное ход через который бомбу туда заносили открывал!


Ушел в БЕЛЫЙ!! )))
 
Награды: 22  +
alinafor Дата: Суббота, 09.05.2009, 11:04 | Сообщение # 2297
失った
Группа: Свои
Сообщений: 323
Репутация: 874
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Пьер_Чанг)
Phenomenal, это землетресение было из-зи того, что Дезмонд кнопку не нажал, это и был выброс энергии, а Бен тогда по-моему книгу просто читал.

Правильно! flower

Quote (lostfan316)
Фарадей хочет уничтожить энергию, водородной бомбой , не лучший способ, знает ли Джек , что делать ... а что если они упали не из-за выброса энергии ...

Смотреть нужно лучше и не путать народ :?

 
Награды: 125  +
Pard Дата: Суббота, 09.05.2009, 11:55 | Сообщение # 2298
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1104
Репутация: 3503
Замечания: 0%
Статус: Offline

Даю ссылку на снипик про бомбу:
http://spoilerslost.blogspot.com/2009....ip.html


"Мы все Такие какие есть - стать Другими очень трудно!" Пард
 
Награды: 507  +
Phenomenal Дата: Суббота, 09.05.2009, 13:02 | Сообщение # 2299
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 28
Замечания: 20%
Статус: Offline

Дааа лажанул я, просто пропускал пару серий, а с первого просмотра уже забыл =(( Да я помню он повернул Свет дрожь и бах у Деза начались видения будующего
 
Награды: 9  +
TINA_13 Дата: Суббота, 09.05.2009, 14:32 | Сообщение # 2300
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 244
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: Offline

Дело близится к концу!!!!! [img]http://lost-abc.ru/sml/Smiley6.gif[/img] [img]http://lost-abc.ru/sml/Smiley5.gif[/img] [img]http://lost-abc.ru/sml/Smiley5.gif[/img]
Не знаю радоваться или горевать!!!

Нам нравятся люди, которые смело говорят нам, что они думают, при условии, что они думают так же, как мы. (Марк Твен)
 
Награды: 9  +
Форум » 5 сезон » Новости и Спойлеры » Проморолики, Трейлеры, Сникпики 5 сезона (обсуждаем видео)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!