Пятница, 26.04.2024, 23:29
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





От кого защищались жители храма? - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » От кого защищались жители храма? (оборона)
От кого защищались жители храма?
Каин Дата: Понедельник, 08.02.2010, 00:34 | Сообщение # 101
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (XaV)
"Дом" для АД - это храм, ведь так?

Нет. Дом находится на большое Земле. И он хочет как можно скорее попасть на него с этого проклятого острова.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
davidos1 Дата: Понедельник, 08.02.2010, 00:38 | Сообщение # 102
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 124
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Жители храма защищались от АДа , Джейкоб окончательно мертв .. возможно Джейкоб станет общаться с живыми при помощи Саида , но не как не вселится в него ..

Добавлено (08.02.2010, 00:38)
---------------------------------------------

Quote (Каин)
Нет. Дом находится на большое Земле. И он хочет как можно скорее попасть на него с этого проклятого острова.
Этого мы пока не знаем ..
 
Награды: 1  +
Lainyc Дата: Понедельник, 08.02.2010, 00:42 | Сообщение # 103
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 718
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline

все очевидно, жители храма защищались от АД и я согласен что он хочет вернуться домой БЗ, так именно из храма путь на БЗ))

Безумство и гениальность, отделяет только грань,определяемая успехом!!!
Nota BENe Club
 
Награды: 2  +
Каин Дата: Понедельник, 08.02.2010, 00:44 | Сообщение # 104
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (davidos1)
возможно Джейкоб станет общаться с живыми при помощи Саида , но не как не вселится в него

Ого, интересно как? По-моему на Острове только двое людей могут разговаривать с мертвыми. Это - Херли и Маилз.
С помощью Саида он никак не может разговаривать.

Quote (Lainyc)
и я согласен что он хочет вернуться домой БЗ, так именно из храма путь на БЗ))

Именно так и есть.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
davidos1 Дата: Понедельник, 08.02.2010, 00:45 | Сообщение # 105
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 124
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

вернуться на Большую землю , чтобы уничтожить всех людей , ведь ему на Большой земле не место ..
 
Награды: 1  +
Санёчек2009 Дата: Понедельник, 08.02.2010, 00:46 | Сообщение # 106
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

100% что от Дымка защищались!!!!

Добавлено (08.02.2010, 00:46)
---------------------------------------------
Я одно не пойму когда Бен убивал Джейкоба Джейкоб сказал : "Они идут" кого он имел введу ??? Ответ пожалуйста напишите в личку очень хочу узнать!!!


Я работаю на станции орхидея
 
Награды: нет  +
Каин Дата: Понедельник, 08.02.2010, 00:50 | Сообщение # 107
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (davidos1)
вернуться на Большую землю , чтобы уничтожить всех людей , ведь ему на Большой земле не место ..

:o Вы что хоть? Он просто хочет вернуться к себе домой и жить нормальной жизнью. Не нужно нам тут всемирного зла.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
davidos1 Дата: Понедельник, 08.02.2010, 00:52 | Сообщение # 108
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 124
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

тогда , как он отзывался о людях ..
 
Награды: 1  +
Каин Дата: Понедельник, 08.02.2010, 00:54 | Сообщение # 109
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (davidos1)
тогда , как он отзывался о людях ..

Нормально он о людях отзывается. Просто они не поняли кто есть кто и начали "поклонятся" Джейкобу, а это был не правильный выбор.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
XaV Дата: Понедельник, 08.02.2010, 01:04 | Сообщение # 110
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вы с ума сошли? Какое домой на большую землю. Вы Лост смотрите или Санту-Барбару. Дом для Дымка - это храм. Это очевидно. Именно поэтому он убил Джейкоба, по сути единственного человека, который мог помешать ему попасть назад в храм. Храм - дом Дымка. Не забывайте, что он не человек, а существо. А зачем существу на большую землю?
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 3  +
Каин Дата: Понедельник, 08.02.2010, 01:13 | Сообщение # 111
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (XaV)
Вы с ума сошли? Какое домой на большую землю. Вы Лост смотрите или Санту-Барбару. Дом для Дымка - это храм. Это очевидно. Именно поэтому он убил Джейкоба, по сути единственного человека, который мог помешать ему попасть назад в храм. Храм - дом Дымка. Не забывайте, что он не человек, а существо. А зачем существу на большую землю?

Да что Вы говорите? Серьёзно? Вы наверно не очень внимательно смотрите сериал. В новой серии, лжеЛокк сказал что: "вся ирония в том, что в отличии от Локка я хочу домой." А что это значит? Правильно! Это значит то что он хочет вернуться домой на большую Землю. А Храм ему нужен для какого-нибудь обряда, может даже заполучить своё тело.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
ЭЛ Дата: Понедельник, 08.02.2010, 01:23 | Сообщение # 112
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
вся ирония в том, что в отличии от Локка я хочу домой." А что это значит? Правильно! Это значит то что он хочет вернуться домой на большую Землю

не, это еще не основание. вот то что ему в храм надо, это почти 100%. другой вопрос дом это его или нет.


In LOST we trust
 
Награды: 6  +
Каин Дата: Понедельник, 08.02.2010, 01:25 | Сообщение # 113
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ЭЛ)
не, это еще не основание. вот то что ему в храм надо, это почти 100%. другой вопрос дом это его или нет.

Тогда скажите мне, почему Вы уверены что ему нужно в Храм? Он это сам сказал? Или может Вам на ушко шепнул?

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
ЭЛ Дата: Понедельник, 08.02.2010, 01:31 | Сообщение # 114
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
почему Вы уверены что ему нужно в Храм?

хотя бы только потому, что граждане населяющие храм люто стали защищаться (оградив храм пеплом) и именно от него.


In LOST we trust
 
Награды: 6  +
Каин Дата: Понедельник, 08.02.2010, 01:32 | Сообщение # 115
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ЭЛ)
хотя бы только потому, что граждане населяющие храм люто стали защищаться (оградив храм пеплом) и именно от него.

Это просто в целях предохранения. Может он вообще тупо пошел туда кого-то, а не сам пойдет.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
ЭЛ Дата: Понедельник, 08.02.2010, 01:36 | Сообщение # 116
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
тупо пошел туда кого-то, а не сам пойдет

надеюсь правельно понял.

брэм сыпал вокруг себя пепел, и дымок к нему не смог непосредственно притронуться. храм тоже пеплом вокруг огородили - стало быть от дымка и шкерились)


In LOST we trust
 
Награды: 6  +
Каин Дата: Понедельник, 08.02.2010, 01:55 | Сообщение # 117
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

ЭЛ,
Извините, просто о печатался.
Я имел ввиду то, что "Дымок" может и не сам пойти в Храм, а с помощью кого нить. А то что они посыпали все пеплом вокруг Храма, это говорит только о том, что они предохраняются за ранее. На всякий случай. Ну я тоже думаю что антиДжейкобу по любому что то нужно в Храме.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
FR@ER Дата: Понедельник, 08.02.2010, 02:03 | Сообщение # 118
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 96
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

От дымка полюбому, теперь их некому защитить, а АД пришёл к власти!!!
 
Награды: 2  +
ЭЛ Дата: Понедельник, 08.02.2010, 02:05 | Сообщение # 119
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

посылать кого то в храм ему нет резона, уж шибко бравые там ребята - всыпят кому угодно и провести вокруг пальца их нелегко.
а интуиция подсказывает, что дымку ричард и нужен для того, что бы как-то проникнуть в храм. это имхо, конечно.

In LOST we trust
 
Награды: 6  +
девочка-осенъ Дата: Понедельник, 08.02.2010, 02:20 | Сообщение # 120
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

а пепел этот--эт продукт сгорания чего? откуд они его выкопали?
наличие тебя в этом мире-не повод для любви и внимания...
 
Награды: нет  +
EvilSide Дата: Понедельник, 08.02.2010, 02:28 | Сообщение # 121
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Защищать,думаю, будут от дымка. Мое мнение: Дымку нужно в храм потому что там находится источник с водой, которая исцелила Саида. Видимо при помощи этой воды он обретет силу от которой не спас бы даже Джейкоб. Сигнальная ракеты була пущена для того чтобы призвать на помощь Других во главе с Ричардом. Те кто в храме же не знают о том известно ли Другим(которые на берегу) о смерти Джейкоба... лжеЛокк вырубил Ричарда и потащил с собой в сторону храма для того чтобы принять его образ и пройти барьер пепла и пройти к "живительному источнику"...
такое вот мнение.

О.У.К.Б.
 
Награды: нет  +
davidos1 Дата: Понедельник, 08.02.2010, 02:34 | Сообщение # 122
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 124
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

АД расскажет Ричарду всю правду и Ричард перейдет на сторону АДа ..
 
Награды: 1  +
playb2009 Дата: Понедельник, 08.02.2010, 03:10 | Сообщение # 123
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не знаю, вряд ли АД нужно в храм. Он и так практически в храме обитал, пока еще был Джейкоб. Хотя возможно, он хочет окунуться в источник, и таким образом вернуть себе свое настоящее тело.
"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"
 
Награды: 13  +
Самолётик Дата: Понедельник, 08.02.2010, 10:34 | Сообщение # 124
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 443
Замечания: 20%
Статус: Offline

От дымка конечно, только вот что обидно, что же они раньше об этом узнают, чем Ричард, у которого это всё под носом творится.

Uploaded with ImageShack.us

 
Награды: 47  +
Каин Дата: Понедельник, 08.02.2010, 10:40 | Сообщение # 125
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (EvilSide)
Сигнальная ракеты була пущена для того чтобы призвать на помощь Других во главе с Ричардом

Тогда скажите мне, почему когда Ричард увидел ракету он сделал такой вид как будто вообще не понимает что это такое? А точнее, то он вообще не понял что это была за ракета.

Quote (EvilSide)
лжеЛокк вырубил Ричарда и потащил с собой в сторону храма для того чтобы принять его образ и пройти барьер пепла и пройти к "живительному источнику"...

А что, образ Ричарда какой-то особенный? Что ему мешает пройти сквозь пепел в облике Локка? "дымок" в каком бы облике он ни был, не может проходить сквозь пепел.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » От кого защищались жители храма? (оборона)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!