Суббота, 20.04.2024, 03:34
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Связь Кристиана Шепарда с АД или список Анти Джейкоба - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Связь Кристиана Шепарда с АД или список Анти Джейкоба (а вдруг?)
Связь Кристиана Шепарда с АД или список Анти Джейкоба
Armen Дата: Пятница, 12.02.2010, 20:40 | Сообщение # 1
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 281
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

Увидев Клер с винтовкой в конце эпизода, мне в голову пришла одна мысль. По-моему Кристиан работает на АД, выполняет его указания. Играет примерно ту же роль, которую Ричард играл для Джейкоба. Ну а как объяснить то, что последний раз мы видели Клер доброй мамашей, а теперь она без колебаний убивает двух людей. Скорее всего Кристиан уведя Клер в джунгли хорошенько поездил ей по ушам и убедил встать на его с АД сторону. Видимо АД тоже нужны люди при чем не кто попало. Может у него тоже есть своего рода список людей которые ему пигодятся. И еще все эти разговоры об инфекции Саида. Может эта иефекция как раз и заключается в том, что он в скором времени встанет на сторону АД. Глава храма этого боится, поэтому и хотел убить его...
"Некоторые обречены страдать, поэтому Red Sox никогда не станут чемионами." - Кристиан Шеппард
 
Награды: 1  +
Каин Дата: Пятница, 12.02.2010, 20:43 | Сообщение # 2
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Armen)
Увидев Клер с винтовкой в конце эпизода, мне в голову пришла одна мысль. По-моему Кристиан работает на АД, выполняет его указания. Играет примерно ту же роль, которую Ричард играл для Джейкоба. Ну а как объяснить то, что последний раз мы видели Клер доброй мамашей, а теперь она без колебаний убивает двух людей. Скорее всего Кристиан уведя Клер в джунгли хорошенько поездил ей по ушам и убедил встать на его с АД сторону. Видимо АД тоже нужны люди при чем не кто попало. Может у него тоже есть своего рода список людей которые ему пигодятся. И еще все эти разговоры об инфекции Саида. Может эта иефекция как раз и заключается в том, что он в скором времени встанет на сторону АД. Глава храма этого боится, поэтому и хотел убить его...

Кристиан это и есть "дымок" он же антиДжейкоб. У Саида заражение точно такое же как и у Бена. Однако Бен не стал одержим антиДжейкобом. Просто в скором времени, если не убрать эту "тьму", то Саид забудит всех своих друзей.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Armen Дата: Пятница, 12.02.2010, 20:50 | Сообщение # 3
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 281
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Кристиан это и есть "дымок" он же антиДжейкоб.

Сомневаюсь... Как тогда он в хижине оказался, которая ограждена пеплом и в котрую он априори не может войти... Или как он оказался на корабле?

"Некоторые обречены страдать, поэтому Red Sox никогда не станут чемионами." - Кристиан Шеппард
 
Награды: 1  +
Каин Дата: Пятница, 12.02.2010, 20:59 | Сообщение # 4
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Armen)
Сомневаюсь... Как тогда он в хижине оказался, которая ограждена пеплом и в котрую он априори не может войти... Или как он оказался на корабле?

В Хижину он попал потому, что круг был разорван. А как он оказался на корабле, так тут есть теория что "дымок", обладает телепортацией, что и продемонстрировал нам.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
ЭЛ Дата: Пятница, 12.02.2010, 21:00 | Сообщение # 5
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Как тогда он в хижине оказался, которая ограждена пеплом

точно не помню, но мне кажется, что в одной из серий толи хёрли, толи кто то другой наступил на пепел - разорвал круг.

Quote
В Хижину он попал потому, что круг был разорван

опередил на 1/2 минуты))))


In LOST we trust

Сообщение отредактировал ЭЛ - Пятница, 12.02.2010, 21:01
 
Награды: 6  +
Jaсоb Дата: Пятница, 12.02.2010, 21:09 | Сообщение # 6
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 194
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Кристиан это и есть "дымок" он же антиДжейкоб.

Опять ты за свое... Я согласен с автором, кристиан "работает" на ад, но он сам никак не ад
А вот дальше яавтор не прав, у ад нет никакого списка, он своими действиями мешает Джейкобу, и просто выбирает жертвиз людей Джейкоба, которые ему подходят, и без всяких списков

"Конец всегда один, а все, что было до него, лишь прогресс". Jacob
 
Награды: 17  +
Zart Дата: Пятница, 12.02.2010, 21:50 | Сообщение # 7
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 172
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ЭЛ)
точно не помню, но мне кажется, что в одной из серий толи хёрли, толи кто то другой наступил на пепел - разорвал круг.

Если бы Херли разорвал круг в 2004-ом, то Дымка не было бы, как минимум, в 88-ом.


Сообщение отредактировал Zart - Пятница, 12.02.2010, 21:50
 
Награды: 5  +
Mari-Mari Дата: Пятница, 12.02.2010, 22:42 | Сообщение # 8
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 284
Репутация: 172
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Кристиан это и есть "дымок" он же антиДжейкоб.

да, возможно, т.к. Кристиан умер... а Дымок же превращается в умерших, как в случае с Локком..


Skate Участник Р.О.Л.Г.
 
Награды: 15  +
Ireader Дата: Пятница, 12.02.2010, 22:47 | Сообщение # 9
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Очевидно, иссяк порох наших фантазий.. x
 
Награды: 280  +
Segun Дата: Пятница, 12.02.2010, 22:54 | Сообщение # 10
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: -1
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Armen)
По-моему Кристиан работает на АД, выполняет его указания.

LOST не для тебя, чувак

 
Награды: 3  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Связь Кристиана Шепарда с АД или список Анти Джейкоба (а вдруг?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!