Пятница, 26.04.2024, 16:48
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Кто приближается к острову? - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Кто приближается к острову?
Кто приближается к острову?
Что за персона, о которой говорил Джейкоб, стремится попасть на остров?
1. Чарльз Уидмор [ 80 ] [38.83%]
2. Дезмонд Хьюм [ 74 ] [35.92%]
3. Элоиз Хокинг [ 5 ] [2.43%]
4. Альваро Хансо [ 8 ] [3.88%]
5. Другой вариант (укажите) [ 39 ] [18.93%]
Всего ответов: 206
lesser Дата: Суббота, 27.02.2010, 04:46 | Сообщение # 76
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Перечитываю пост, пересматриваю серию и ещё больше убеждаюсь в том, что Джейкоб послал Хёрли на маяк, вовсе не для того, чтобы помочь кому-то приплыть или прилететь на остров. Его задача заключалась только в том, чтобы затащить на маяк Джека. А то, что на остров с БЗ ещё кто-нибудь притащится вполне возможно. Кстати там на соседнем острове ещё пассажиров с Аджиры полно.
Если точно не знаешь куда идёшь, обязательно окажешься где-нибудь не там.
 
Награды: 3  +
Pard Дата: Суббота, 27.02.2010, 07:34 | Сообщение # 77
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1104
Репутация: 3503
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (16iscomis)
Когда Бен повернул остров в конце 4 сезона, то остров оказался в альтернативной реальности(Колесо является мостом между АР и настоящей реальностью). Когда Аджира начала падать, тех кто не перенесся в 77 год, их кинуло в АР. Взрыв в конце 5 сезона перенес потеряшек в альтернативную реальностью. И сейчас на остров плывет Уидмор с потеряшками из АР.

Освобождение энергии с помощью колеса, позволяет переместиться по вектору в ту же вселенную, но по шкале времени в будущее(Бен и Джон Локк) или прошлое (белый медведь с ошейником Дарма инишатив), правда, портал выхода всегда в пустыне Сахара. В тоже время, спонтанный выброс начинает перемещать наших героев-кандидатов разные параллели и времена.


"Мы все Такие какие есть - стать Другими очень трудно!" Пард
 
Награды: 507  +
spravka Дата: Суббота, 27.02.2010, 10:51 | Сообщение # 78
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

alladin, Pard, прошу прощения, что надоедаю со своей точкой зрения. Принимаю вашу без вариантов
"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!


Сообщение отредактировал spravka - Суббота, 27.02.2010, 15:18
 
Награды: 279  +
alladin Дата: Суббота, 27.02.2010, 10:59 | Сообщение # 79
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

spravka, Мну твоя точка зрения полностью подходит.. flower И в ней есть все наши варианты.. ;) но не все.. >:) flower
World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
kd Дата: Суббота, 27.02.2010, 12:12 | Сообщение # 80
Ab aeterno
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (16iscomis)
На остров Уидмор приплывет, с потеряшками из АР, в этом у меня огромная уверенность

почему ты в этом так уверен, разве будет разумно, что герои встретятся с самими собой. >:)

Илана:"Что находится в тени статуи?"
Ричард:"Там тот, кто нас всех спасёт."
 
Награды: 7  +
Pard Дата: Суббота, 27.02.2010, 12:26 | Сообщение # 81
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1104
Репутация: 3503
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
alladin, Pard, прошу прощения, что надоедаю со своей точкой зрения. Принимаю вашу без вариантов

Наташа, привет! Все точки зрения хороши, для нас фанатов-ветеранов, прибудут люди с БЗ и все наши теории изменятся. Мы ломаем голову из-за недостатка информации, но этот дефицит тренирует наше мышление. Я бы сравнил Лост с динамическим ребусом-кроссвордом, с каждой серией все условия меняются и теории надо тоже корректировать или менять.


"Мы все Такие какие есть - стать Другими очень трудно!" Пард
 
Награды: 507  +
Vitalina Дата: Суббота, 27.02.2010, 12:42 | Сообщение # 82
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (16iscomis)
На остров Уидмор приплывет, с потеряшками из АР, в этом у меня огромная уверенность.

А я почти уверена в том, что на острове все погибнут и останется одна реальность на БЗ <_<
ну почему мы должны учиться в субботу >:)
 
Награды: 50  +
Vice-consul Дата: Суббота, 27.02.2010, 13:49 | Сообщение # 83
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 402
Репутация: 502
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
По крайней мере в сериале даже намеков на связь Деза и Джейкоба не было. И уверен, если бы Хьюм был кандидатом, его фамилия промелькнула бы или в пещере, или в Маяке, это уж точно.

Я не сказала, что Дез - кандидат, не так ли? Мысль о том, что под Ними Джей имел ввиду, что на Остров прибудут еще кандидат(ы) интересная, но вовсе не бесспорная. На Остров то попадали не только они, а куча людей, вообще для развития главной интриги значения не имеющих. Но нужных для выстраивания цепочки событий. Абсолютно точно одно - смотрим дальше - и все узнаем :)


Destiny is a so fickle bitch©Benjamin Linus
 
Награды: 32  +
Love_Suliet Дата: Суббота, 27.02.2010, 14:44 | Сообщение # 84
Suliet forever
Группа: Свои
Сообщений: 401
Репутация: 326
Замечания: 0%
Статус: Offline

скорее всего уидмор,он играет бОльшую роль в жизни острова чем дез,вряд ли джейкоб стал бы о дезе предупреждать
Пришло время выбирать судьбу...
Jate Family&Suliet Community

 
Награды: 44  +
grafovat Дата: Суббота, 27.02.2010, 16:44 | Сообщение # 85
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (16iscomis)
На остров Уидмор приплывет, с потеряшками из АР, в этом у меня огромная уверенность

Как Вы думаете, а что нам даст появление на острове второго комплекта потеряшек?
То, что прибудет то-то из другой реальности, вероятнее всего, даже не обязательно, что имено из LA X. Думается что это должно быть каке-то недостающее звено, которого в островной "отсутствующей" реальности либо уже лишились, либо изначально имелся недобор.
alladin, браво! "Грязные тарелки" - гениально!

Не верю!
 
Награды: 204  +
LOSToB4aHuH Дата: Суббота, 27.02.2010, 16:57 | Сообщение # 86
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Love_Suliet)
скорее всего уидмор,он играет бОльшую роль в жизни острова чем дез,вряд ли джейкоб стал бы о дезе предупреждать

А зачем Джейку Уидмор?


Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
Nyusha Дата: Суббота, 27.02.2010, 17:34 | Сообщение # 87
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 155
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lesser)
Джейкоб послал Хёрли на маяк вовсе не для того, чтобы помочь кому-то приплыть или прилететь на остров. Его задача заключалась только в том, чтобы затащить на маяк Джека

Так и есть.
Но на остров кто-то всё же приплывёт и из предложенных вариантов мне как-то привлекательнее Дезмонд. Как сказал Джейкоб, найдётся другой способ как оказать этому кому-то помощь в причаливании к острову.

Вот так всегда: для кого-то балласт, а для кого-то - сокровище.
 
Награды: 174  +
davidos1 Дата: Суббота, 27.02.2010, 18:08 | Сообщение # 88
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 124
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

лиюо это Уоллес , либо к острову вообще никто не приплывет .. и это было сделано , чтобы спасти Херли и Джека ..
 
Награды: 1  +
svetvasiljeva Дата: Суббота, 27.02.2010, 18:43 | Сообщение # 89
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 797
Репутация: 3577
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pard)
на острове все параллельные миры сходятся подобно меридианам на полюсах глобуса Земли. Придерживаясь курса 3-05 попадаешь в свою вселенную на БЗ и можешь обратно вернуться на остров в то же место и время, при отклонении от курса можно заблудиться попав в другие вселенные и времена. После поворота ключа Дезмондом на Лебеде курс сместился на 10 градусов стал 3-15 (Бен давал Майклу один курс, а Фарадей Лапидусу уже другой, чтобы прилететь на корабль и после обратно на остров).
Смотрим дальше, колесо судьбы(фортуны) на маяке разбиты, как компас на 360 делений за каждым делением записан кандидат, а в зеркале судьбы можно наблюдать за его жизнью, может быть, существует 360 вариантов миров и за каждым закреплён свой хранитель, если убивают кандидата, то погибает(отсыхает) та ветвь вселенной.

Pard, браво, flower как всегда блистательно...Особенно меня убила (в хорошем смысле :D )
та часть, где - за каждым из миров закреплен свой ХРАНИТЕЛЬ...И если убить его - то ветвь этой
вселенной засыхает...Ну просто шедеврально flower
Quote (alladin)
На самом деле.. 360-т делений - это 360 градусов или по простому КРУГ.. Если по нему пройтись и не взять с собою Джи-пи-эрэс навигатор, то через пару дней забудешь из какой точки вышел. Т.е. произойдёт полная потеря времени и пространства, и будешь плутать до скончания века из одного времени в другое.. (не знаю понятно ли я объясняюсь , но кто хочет, тот поймёт..)
Круг без координаты или без определённой отметины, становится бесконечной Вселенной, бродя по которому в поисках ответов, можно сойти с ума.

Да, Сережа, именно так flower бесконечность, в которой все сплетается и расплетается...
И все вложено во все. А светящие и мерцающие энергопотоки просто бесконечно
переливаются из одного объема в другой, таким образом взаимодействуя с ними...
И это и есть ЖИЗНЬ - или ПОДЛИННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ. В которой все мы - это нити Света.
Но без ориентиров мы способны просто заблудиться и пропасть...Но эти ориентиры есть.

Мы должны понять, что Вселенная - это постоянно передающая и постоянно принимающая
информационная система...Нужно только овладеть тем уровнем, на котором этот энергообмен
возможен...Мы созданы как многомерные существа и у нас есть настройка на другие
мерности. И когда-то мы умели ею пользоваться...Но у некоторых эта способность есть
и сейчас - Херли...

Мало уметь уйти, уйдя, сумей не вернуться...(с)

Сообщение отредактировал svetvasiljeva - Суббота, 27.02.2010, 18:54
 
Награды: 460  +
Ольгунька Дата: Суббота, 27.02.2010, 18:44 | Сообщение # 90
Jate is Fate
Группа: Свои
Сообщений: 853
Репутация: 836
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нет кто-то идет точно! Джейкоб об этом сказал перед смертью! Но что-то мне подсказвает что этот человек не добрый! А маяк теперь он не увидет и возможно дольше остров будет искать а в это время Джек с Херли конечно же вместе с типа Джекобом будут думать план как спасти остров! Все равно это лишь ИМХО oops
Jate Family
 
Награды: 120  +
Сагит Дата: Суббота, 27.02.2010, 18:58 | Сообщение # 91
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

svetvasiljeva, спасибо за инфу!
 
Награды: 204  +
svetvasiljeva Дата: Суббота, 27.02.2010, 19:06 | Сообщение # 92
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 797
Репутация: 3577
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pard)
Освобождение энергии с помощью колеса, позволяет переместиться по вектору в ту же вселенную, но по шкале времени в будущее (Бен и Джон Локк) или прошлое (белый медведь с ошейником Дарма инишатив), правда, портал выхода всегда в пустыне Сахара. В тоже время, спонтанный выброс начинает перемещать наших героев-кандидатов разные параллели и времена.

А что если Колесо - это островная точка сборки, а сам Остров - точка сборки планетная...
Когда-то я сказала об этом со смехом, полушутя, а сейчас я все больше думаю об этом...
Может и результы (куда ты попадаешь при сдвиге как колеса, так и точки
сборки) напрямую зависят от определенных навыков - как в случаях, когда
происходит сдвиг точки сборки человеческого существа - слабое или сильное
смещение, спонтанное или контролируемое...Что-то типа этого :D flower

Мало уметь уйти, уйдя, сумей не вернуться...(с)

Сообщение отредактировал svetvasiljeva - Суббота, 27.02.2010, 19:26
 
Награды: 460  +
XDharmaX Дата: Суббота, 27.02.2010, 19:15 | Сообщение # 93
Underground
Группа: Свои
Сообщений: 425
Репутация: 185
Замечания: 20%
Статус: Offline

Wallace,Уидмор или может быть даже Уолт!
 
Награды: 27  +
Сагит Дата: Суббота, 27.02.2010, 19:25 | Сообщение # 94
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (XDharmaX)
Wallace,Уидмор или может быть даже Уолт!
Ну да, Уолт вернулся чтобы спасти Винсента! :D
:D :D



Сообщение отредактировал Сагит - Суббота, 27.02.2010, 19:25
 
Награды: 204  +
Jaсоb Дата: Суббота, 27.02.2010, 19:32 | Сообщение # 95
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 194
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Сагит)
Ну да, Уолт вернулся чтобы спасти Винсента!

А потом Майкл оборванный на плоту приплывет "Уоооооооооолт!!!!!!!!!!!!!"

"Конец всегда один, а все, что было до него, лишь прогресс". Jacob
 
Награды: 17  +
Pard Дата: Суббота, 27.02.2010, 19:47 | Сообщение # 96
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1104
Репутация: 3503
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (svetvasiljeva)
А что если Колесо - это островная точка сборки, а сам Остров - точка сборки планетная... Когда-то я сказала об этом со смехом, полушутя, а сейчас я все больше думаю об этом... Может и результы (куда ты попадаешь при сдвиге как колеса, так и точки сборки) напрямую зависят от определенных навыков - как в случае с точкой сборки - слабое или сильное смещение, спонтанное или контролируемое...Что-то типа этого

Светлана, привет! Идея понравилась, аналогия уместна! flower Прочитав этот пост меня вдруг осенило, что кроме географических полюсов существуют ещё 2 магнитных полюса планеты и они к географическому месту не привязаны, а перемещаются по очень сложной траектории, например, северный магнитный полюс, находится в данное время на территории Канады и он продолжает смещаться на юг. Может наступить критический момент, когда полюса поменяются местами, для живых организмов - это может закончится катастрофой и такое в истории Земли уже случалось в древности. Предполагают, что динозавры вымерли как раз в момент смены полюсов планеты. Все эти аналогии приводят к мысли, что остров, тоже гуляющий полюс, но не магнитного поля, а поля экзотической энергии, который может быть, есть точка сборки планеты или по-старинному, пуп Земли. Если он развяжется, то мало для землян не покажется, по этой причине и нужен хранитель острова, то есть пупа.


"Мы все Такие какие есть - стать Другими очень трудно!" Пард
 
Награды: 507  +
Vitalina Дата: Суббота, 27.02.2010, 19:50 | Сообщение # 97
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (svetvasiljeva)
А что если Колесо - это островная точка сборки, а сам Остров - точка сборки планетная...
Когда-то я сказала об этом со смехом, полушутя, а сейчас я все больше думаю об этом...

Если это так, то тогда дела плохи <_< Наши потеряшки только и делают, что взрывают и разбивают все подряд <_<
Интересно нам объяснят происхождение такого необычного острова или нет angel
 
Награды: 50  +
userkc Дата: Суббота, 27.02.2010, 20:00 | Сообщение # 98
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 118
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Уоллес это как в фильме "5 элемент" , прибудет Брюс Уилисс и всех победит опять...
 
Награды: 4  +
Ekker Дата: Суббота, 27.02.2010, 20:16 | Сообщение # 99
На корабле
Жертва Дымка


Дезмонд. "НАША ПОСТОЯННАЯ ВЕЛЕЧИНА" ДУМАЮ ИМЕННО ДЕЗ ПОМОЖЕТ ЛОСТОВЧАНАМ НА БЗ ВСПОМНИТЬ ИХ ПРОШЛОЕ А НА ОСТРОВЕ ПОНЯТЬ ЧТО У НИХ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ КАК СКАЗАЛА ДЖУЛИЕТТ
 
Награды: нет  +
ЭнниL Дата: Суббота, 27.02.2010, 20:18 | Сообщение # 100
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 218
Репутация: 232
Замечания: 20%
Статус: Offline

лично я кроме дезонда и уидмора никого не знаю из этих
Живем вместе, умираем по одиночке.Некоторым из нас суждено быть одинокими...
Зак Эфрон - классный актер)))Джастин бибер - лучший певец!
 
Награды: 21  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Кто приближается к острову?
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!