Пятница, 26.04.2024, 08:21
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Ваша концовка в планетарном маштабе - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Ваша концовка в планетарном маштабе
Ваша концовка в планетарном маштабе
Livi Дата: Вторник, 11.05.2010, 15:39 | Сообщение # 76
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 385
Репутация: 150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Самолётик)
Вот так навыдумываете сами, а потом разачаровываетесь что не совпало с вашими задумками.

Мы навыдумывали? Да авторы сериала позеленели бы от зависти, прочитай они наши опусы :D :D :D !!!
 
Награды: 15  +
cyaegha Дата: Вторник, 11.05.2010, 16:07 | Сообщение # 77
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Humo)
А по каким причинам он затонул?

Неизвестно, но он точно в АР сперва был, а потом бульк. На него Бен с отцом приезжали. Возможно, дхармовцы что-то прорубили или вулкан проснулся.

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
Bezbiletnij Дата: Вторник, 11.05.2010, 16:11 | Сообщение # 78
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Собек, Себек, в египетской мифологиии бог воды и разлива Нила, чьим священным животным являлся крокодил. Его изображали в виде крокодила либо в виде человека с головой крокодила.Согласно некоторым мифам, бог зла Сет укрылся в теле Собека, чтобы избежать наказания за убийство Осириса.Крокодил-
пожиратель, символизирующий необходимость пройти через смерть к новой жизни.

Джей спустил брата в светящийся унитаз (DixX)
 
Награды: 1  +
albero Дата: Вторник, 11.05.2010, 17:23 | Сообщение # 79
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (cyaegha)
Неизвестно, но он точно в АР сперва был, а потом бульк. На него Бен с отцом приезжали. Возможно, дхармовцы что-то прорубили или вулкан проснулся.

да бомба это... наши герои попали тогда в ар и затопили остров именно в АР. не могут так просто бомбу оставить. да и фарадей в АР говорил, что взорвал бомбу.
 
Награды: 1  +
23-SHEPHARD Дата: Вторник, 11.05.2010, 17:58 | Сообщение # 80
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Пепел Джейкоба кидают в источник, он оживает, мочит Дымка. Дымок выигрывает, мочит Джейкоба, сжигает и прах раскидывает по Острову. Джек становится новым защитником острова. Мочит Дымка у колеса, дымок белеет и подыхает.
Whatever happend, happend

Сообщение отредактировал 23-SHEPHARD - Вторник, 11.05.2010, 17:58
 
Награды: 1  +
nolagin Дата: Вторник, 11.05.2010, 19:44 | Сообщение # 81
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 146
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Сидит Джек на пляже. К нему подходит АнтиДжек, просит разрешить присоединиться. Джек говорит: Ты был прав, людей на остров лучше не приводить. Ад: Слушай а может кого-нибудь приведешь, а то я голодный)
Конец всегда один, а то что до него, всего лишь прогресс.
 
Награды: 3  +
cyaegha Дата: Вторник, 11.05.2010, 21:18 | Сообщение # 82
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (nolagin)
Сидит Джек на пляже. К нему подходит АнтиДжек, просит разрешить присоединиться. Джек говорит: Ты был прав, людей на остров лучше не приводить. Ад: Слушай а может кого-нибудь приведешь, а то я голодный)

:D Зачооооот! flower

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
rue Дата: Среда, 12.05.2010, 01:03 | Сообщение # 83
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

У меня скорее не концовка, а штрих к ней.
Я конечно, больше склоняюсь к тому, что АР-реальная, а ОР-зазеркалье, но сейчас не об этом.

Мы в ОР теряли персонажей важных и не очень, по ходу пьесы, особенно ближе к концовке.
Но основной костяк , так сказать, главные герои - пока остаются, и скорее всего, доживут до финала (я имею ввиду Джека, Кейт, Сойера, Хёрли...)
Но вот что интересно, мы фактически в 5-м сезоне потеряли Локка. То есть как персонажа (АР не в счет, там почти все наши любимчики живы, и еще неизвестно, что это за "реальность"). Причем его смерть была какой-то глупой, типа как серия про Никки и Пауло :)
Нас конечно, радует своей игрой Терри, но он играет СОВСЕМ ДРУГОГО персонажа - АД!
И смерть Локка, как Спасителя потеряшек, была несоизмерима с эпичностью его персонажа.

Мне кажется, Локк каким-то образом "воскреснет" (относительно подходящее слово) перед финалом или в самом финале. Потому как он "заглядывал в глаза острову", чувствовал его. Не Джейкоба чувствовал, не Дымка, а ОСТРОВ!
Тем более, "поливание говном" Локка со стороны АД (начало 6 сезона), косвенно говорит о том, что АД понял важность Локка и его единение с Островом.

Сообщение отредактировал rue - Среда, 12.05.2010, 01:05
 
Награды: 1  +
МаТ_РоСКиН Дата: Среда, 12.05.2010, 01:08 | Сообщение # 84
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 598
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (rue)
Я конечно, больше склоняюсь к тому, что АР-реальная, а ОР-зазеркалье, но сейчас не об этом.

Quote (rue)
Но основной костяк , так сказать, главные герои - пока остаются, и скорее всего, доживут до финала (я имею ввиду Джека, Кейт, Сойера, Хёрли...)

Если АР-реальное, а ОР-зазеркалье, то куда денутся оставшиеся в живых Джек, Кейт, Сойер и Хёрли, если взять во внимание, что Остров то буль-буль.

Quote (rue)
Мне кажется, Локк каким-то образом "воскреснет"

Не думаю, что будет так. Мёртвый, значит мёртвый (я Бену больше верю ;) )

"..Лишь во сне и после смерти мы освобождаемся от шелухи и надуманности, которыми обрастаем в реальном мире.."
 
Награды: 102  +
Прогресс Дата: Среда, 12.05.2010, 02:11 | Сообщение # 85
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: Offline

rue,
я твой штрих про Локка разовью и объясню с т.з. Прогресса.
Как бы грустно это не было, девицы, но за всю шестилетнюю пургу прогрессировал лишь один персонаж - Локк. Из на ладан дышащего инвалида он превратился в мессию, он рос и телом, и духом, и по служебной лестнице.
Заметим для контраста, что остальные ДЕГРАДИРОВАЛИ абсолютно все до единого. перетру им косточки:
- Джек - гнобил своего папашу-алкаша, но сам спился, личная жисть дала крен, на Острове из лидера стал марионеткой
- Сойер - из циника, рубахи-парня с отрицательным обаянием стал сначала карьеристом и юбочником, а затем и вовсе потерял всякую индивидуальность
- Кейт - как только вся её подноготная стала известна зрителю, как закончились треугольники, персонаж умер, новые сценаристы просто не знают, куда её деть, интрига отсутствует напрочь
- Саид - из этого так и не удалось сделать ничего положительного даже в АР, его исправление принесли в угоду кровавой сцене с замочкой Кими со товарищи
- Бен - из топ-менеджера превратился в инструмент и пушечное мясо
- Ричард - с этим сценаристы ваще не знают, что делать: опустили до уровня сумасшедшего, но убить нельзя, ну, ладно, ушёл куда-то в пампасы

Единственный, кто достиг в сериале Прогресса - это Локк. Очень Крутого Прогресса! И телом, и духом, и по служебной лестнице. Не разделяя его субстанции (ДО смерти, ПОСЛЕ, АД, Дымок), всё это Локк, он прогрессирует, он очень крут. И при том он вполне самостоятелен! Он прошёл путь эволюции сам.
В отличие от того же Дезмонда, последней фишки на его пути.


Мёртвый - значит мёртвый!
 
Награды: 22  +
cyaegha Дата: Среда, 12.05.2010, 05:37 | Сообщение # 86
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (rue)
Потому как он "заглядывал в глаза острову"

Дымке он заглянул в чорную мордень. А Дымка его ждал, знал о нем, готовился. И уж конечно, показал ему что-то Эдакое, чтобы Локк задумался, стал искать и в итоге сам его нашел. Ведь Дымку нужен мертвый Локк, а убить Локка он не в состоянии. Значит, нужны обходные пути.

Quote (Прогресс)
Как бы грустно это не было, девицы, но за всю шестилетнюю пургу прогрессировал лишь один персонаж - Локк.

О даааа :p И после этого главный герой не он, а Джек :?

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
rue Дата: Среда, 12.05.2010, 12:52 | Сообщение # 87
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Прогресс)
Не разделяя его субстанции (ДО смерти, ПОСЛЕ, АД, Дымок), всё это Локк

Есть у меня тоже такое сомнение после слов АД "не говори мне, что я не могу".
Но формально, тот Локк, которого мы помним - умер. Не будет же он сам в про себя говорить, что он был слаб и напуган. Короче, путаница. Посмотрим, может в финале что изменится :)

Сообщение отредактировал rue - Среда, 12.05.2010, 12:52
 
Награды: 1  +
Othello Дата: Среда, 12.05.2010, 14:42 | Сообщение # 88
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 579
Репутация: 218
Замечания: 0%
Статус: Offline

Как вам такой финал: Дымок всех уничтожает, смывается с Острова, а потом работает в Нью-Йорке себе спокойно бухгалтером - сбылась тысячелетняя мечта. Иногда снимает из бумажника фотку Джекоба и говорит: Ну вот видишь, а ты боялся. >:)
 
Награды: 24  +
Estetik@ Дата: Среда, 12.05.2010, 15:27 | Сообщение # 89
Сredendo videS
Группа: Свои
Сообщений: 474
Репутация: 305
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Othello)
Ну вот видишь, а ты боялся

Ахахаха......нда..... :)


♡Fox148♡-♡ЛЮБИМЫЙ МУЖ♡!!!
 
Награды: 44  +
rue Дата: Среда, 12.05.2010, 16:55 | Сообщение # 90
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Estetik@)
Как вам такой финал: Дымок всех уничтожает, смывается с Острова, а потом работает в Нью-Йорке себе спокойно бухгалтером - сбылась тысячелетняя мечта. Иногда снимает из бумажника фотку Джекоба и говорит: Ну вот видишь, а ты боялся.

Через некоторое время:
- Локк, я же сказал, никаких личных звонков в служебное время! Полковник...
- Рэнди, я отправляюсь на самолете в отпуск к себе на родину, на остров, в большой поход, я уже давно там не был :)

 
Награды: 1  +
2pak Дата: Среда, 12.05.2010, 18:36 | Сообщение # 91
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 186
Репутация: 24
Замечания: 40%
Статус: Offline

Тушите свет - занавес! :D
Нет пророка в своем Отечестве. Лк.4:24
 
Награды: 7  +
Othello Дата: Среда, 12.05.2010, 21:05 | Сообщение # 92
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 579
Репутация: 218
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (rue)
Рэнди, я отправляюсь на самолете в отпуск к себе на родину, на остров, в большой поход, я уже давно там не был :)

Yes, across the sea... angel

 
Награды: 24  +
rue Дата: Четверг, 13.05.2010, 12:56 | Сообщение # 93
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

В свете 15-го эпизода, видимо есть два варианта, что будет с АД:
- ад наконец-то покинет остров, будет жить-поживать и добра наживать :)
- его загонят обратно в световую пещеру и польют водой. при этом душа брата Джейкоба наверное отойдет в мир иной, т.к. тело уже пришло в негодность. в этом смысле немного проясняются планы Уидмора с большими электромагнитами. т.е. в некотором смысле похоже на ловушку из "охотников за привидениями" >:)
 
Награды: 1  +
cyaegha Дата: Четверг, 13.05.2010, 13:13 | Сообщение # 94
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (rue)
В свете 15-го эпизода, видимо есть два варианта, что будет с АД:

Есть и третий: Анти лишится своих дымчатых способностей, но душа останется в шкуре Локка. И отправится жить-поживать на БЗ :p Но это, увы, маловероятно :'(

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
rue Дата: Четверг, 13.05.2010, 14:00 | Сообщение # 95
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (cyaegha)
Есть и третий: Анти лишится своих дымчатых способностей, но душа останется в шкуре Локка. И отправится жить-поживать на БЗ Но это, увы, маловероятно

шкура Локка кормит червие на пляже.
хотя если тело еще не сильно испортилось - почему бы и не ожить >:)

Сообщение отредактировал rue - Четверг, 13.05.2010, 14:01
 
Награды: 1  +
cyaegha Дата: Четверг, 13.05.2010, 14:12 | Сообщение # 96
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (rue)
шкура Локка кормит червие на пляже.

Я имела в виду не тело, а обличье, в котором он застрял. Вполне себе не призрак, воду пьет, манго ест, кайфует.

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
exzecuter123 Дата: Четверг, 13.05.2010, 14:17 | Сообщение # 97
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 107
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Может Дезмонд спустится в пещеру со светом и убьёт ту тёмную энергию или вообщу убьёт источник этой энергии и из-за этого остров утонет, т.к. он держался исключительно из-за него! ;) З.Ы. Ничего не курил! Честно! :)
 
Награды: нет  +
Livi Дата: Четверг, 13.05.2010, 16:32 | Сообщение # 98
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 385
Репутация: 150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (exzecuter123)
Может Дезмонд спустится в пещеру со светом и убьёт ту тёмную энергию или вообщу убьёт источник этой энергии и из-за этого остров утонет, т.к. он держался исключительно из-за него! З.Ы. Ничего не курил! Честно!

Что- то сомнительно, чтобы Дез нырнул туда без последствий :D Собрать всех- это в его силах, а вот чтобы сунуться в пекло ... будет новый Дым?
Вообще, это Божий свет. Увидеть его,по правилам, может только праведник. Джейкоб два тысячелетия искал, искал себе замену, но на Земле как видно все грешники.Или ему такие попадались? По своим же правилам и проиграл.
Агде, кстати этот Свет сейчас живёт? Или он уже и не Свет совсем, а весь почернел?Вообще - должен жить под Храмом с источником- как же - Святое место. Может что по местности узнал кто ?
 
Награды: 15  +
JIexa46 Дата: Пятница, 14.05.2010, 21:51 | Сообщение # 99
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Моя концовка
Что касается альтернативной реальности, то я думаю что Дезмонд соберет всех вместе(не важно где, возможно берег моря), и в конце концов все вспомнят что с ними было на острове. Будет душераздирающая музыка, каждого актера будут показывать вблизи, с счастливым видом и с чем то приобретенным благодаря этому острову.

А на самом острове действия будут происходить так, что это просто не реально будет предположить. Если только в общих чертах.
"Дымка" все таки убьют, скорее всего тот на кого меньше всего подумаем(Клер, или один из оставшихся в живых про ктоторого мы все забыли), "дыма" просто засосет в это светящееся отверстие,Потом белый экран, и показ связи с альтернативной реальностью

Думаю еще будут такое что Джек захочет стать на место Джейкоба но Соер ему будет мешать и умрет.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал JIexa46 - Пятница, 14.05.2010, 22:04
 
Награды: нет  +
cyaegha Дата: Пятница, 14.05.2010, 22:21 | Сообщение # 100
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

После 15й серии я уже склоняюсь к тому, что Дымок покинет остров. Освободится от "света", который ему не повезло зохавать, и в шкуре Локка спокойно отчалит. Говорил же он, что докажет, что сможет уйти. Может, и докажет angel
Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Ваша концовка в планетарном маштабе
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!