Пятница, 19.04.2024, 18:19
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Размышление: Джейкоб не хочет допустить того, кто плывет - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Размышление: Джейкоб не хочет допустить того, кто плывет (Уидмор направляется на остров, Джейкобу это не по душе)
Размышление: Джейкоб не хочет допустить того, кто плывет
ochernishov Дата: Среда, 03.03.2010, 21:39 | Сообщение # 1
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 302
Репутация: 87
Замечания: 40%
Статус: Offline

Посмотрел последний эпизод. Мысль тут у меня возникла. АД все твердит о том, что надо убираться с острова, позвал с собой народ. Что если предположить, что Уидмор, которого прогнали с острова так "обиделся" на Джейкоба, что решил вернуть остров во что бы то ни стало. Он откуда то знал, что грядет война, он ждал Локка, и сказал что очень важно вернуть всех на остров. Что очень важно чтобы Локк вернулся на остров, потому что грядет война, и если Локка там не будет, то победят плохие.
Что если Уидмор считает плохими Джейкоба, и естественно знал, что Локку надо попасть на остров мертвым, чтобы им завладел АД.

Джейкоб знает что плывет Уидмор, и поэтому построил так, что маяк более не маячит, и не сильно расстроился из за этого!

Я думаю что плывет Уидмор, и хочет занять остров, АД ему его отдаст, а АД поедет домой! А что с его новыми соратниками будет, не понятно, это будут люди уидмора на привязи, их новые друзья.


"надо было дать половина дозы нашим сценаристам..." - Олдэм
 
Награды: 9  +
milan Дата: Среда, 03.03.2010, 23:05 | Сообщение # 2
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (ochernishov)
и естественно знал, что Локку надо попасть на остров мертвым

Вообще-то Уидмор всячески старался уберечь Джона от смерти, как раз таки чтобы не позволить заиграть той пластинке, после которой АД заполучит лазейку :?

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
abc2 Дата: Среда, 03.03.2010, 23:11 | Сообщение # 3
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: -38
Замечания: 40%
Статус: Offline

дом у ад остров,только в другой временной линии.
''WATER'' ©
 
Награды: 1  +
cnauk Дата: Среда, 03.03.2010, 23:30 | Сообщение # 4
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 213
Репутация: 59
Замечания: 60%
Статус: Offline

Хм... А теперь не такая тупая теория от меня.
Уидмор хороший парень. Его слова: *Не понимаю чё Ричард это сморозил, я этого не допущу*. Конечно можно построить кучу теорий, начиная от истории Иисуса и Иуды с тележкой тупых фактов, но (!!!) Джейкоб хотел показать Джеку что-то большее в маяке, чем Джек сам увидел, но эффект оказался тем же (я про *важность*), так зачем платить больше. А кому досталась шоколадка от Джейкоба, тот остров и с закрытыми глазами найдёт...

Тут 80% теорий создаётся со смыслом *Ну админы же не закрыли, а значит я написал что-то умное*. С таким же успехом можно написать, что Джейкоб бухгалтер, а шмотки эти он повыпендриваться напялил.

Сообщение отредактировал cnauk - Среда, 03.03.2010, 23:31
 
Награды: 4  +
Cortez Дата: Четверг, 04.03.2010, 00:16 | Сообщение # 5
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (cnauk)
Конечно можно построить кучу теорий, начиная от истории Иисуса и Иуды с тележкой тупых фактов

Знаете, молодой человек, вот ВАШИХ теорий я на этом форуме не видела ни одной. Из 76 сообщений, которые Вы настрочили на этом сайте, здравых мыслей не наберется и на одно.
Quote (cnauk)
Тут 80% теорий создаётся со смыслом *Ну админы же не закрыли, а значит я написал что-то умное*.

Не думаю, что действия модераторов стоит обсуждать в такой пренебрежительной манере. Не глупее Вас люди модерируют форум, поверьте мне на слово.
Quote (ochernishov)
Что если предположить, что Уидмор, которого прогнали с острова так "обиделся" на Джейкоба, что решил вернуть остров во что бы то ни стало...
... Джейкоб знает что плывет Уидмор, и поэтому построил так, что маяк более не маячит, и не сильно расстроился из за этого!
Я думаю что плывет Уидмор, и хочет занять остров, АД ему его отдаст, а АД поедет домой! А что с его новыми соратниками будет, не понятно, это будут люди уидмора на привязи, их новые друзья.

Мне думается, что в теме Кто приближается к острову? можно обсудить и Ваше предположение.
Quote (ochernishov)
Он откуда то знал, что грядет война, он ждал Локка, и сказал что очень важно вернуть всех на остров. Что очень важно чтобы Локк вернулся на остров, потому что грядет война, и если Локка там не будет, то победят плохие...
...Уидмор считает плохими Джейкоба, и естественно знал, что Локку надо попасть на остров мертвым, чтобы им завладел АД.

Только он зачем-то приставил к Локку Аббандона, чтобы тот его защищал. Это - отвлекающий маневр? Но Локка убил, как мы видели, не Уидмор, а Бен - не тот ли это был человек, который зарезал Джейкоба?
И Ричард не сам сказал Локку (настоящему), что нужно умереть, а его Локк (поддельный) убедил. Поэтому Уидмор и удивился.
Может, он и плывет на остров, но с какими-то другими целями. Слабо верится, что человек, принесший в жертву острову своего собственного сына, будет этому острову вредить. Тогда получится, что Фарадей погиб напрасно.

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Сообщение отредактировал Cortez - Четверг, 04.03.2010, 00:23
 
Награды: 36  +
cnauk Дата: Четверг, 04.03.2010, 00:52 | Сообщение # 6
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 213
Репутация: 59
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Cortez)
Знаете, молодой человек, вот ВАШИХ теорий я на этом форуме не видела ни одной. Из 76 сообщений, которые Вы настрочили на этом сайте, здравых мыслей не наберется и на одно.

Форум пишет, что наших прав на создание теорий не хватает. А в темах я пишу на 90% совпадающие теории

Quote (Cortez)
Не думаю, что действия модераторов стоит обсуждать в такой пренебрежительной манере. Не глупее Вас люди модерируют форум, поверьте мне на слово.

Оффтоп: Но и не сценаристы, для поддержания жизни форума принимают даже темы *Кристиан Шеппард ходит в белых тапках, потому что тело - храм души*, хотя ЛОСТ прост, если не копаться ТАК глубоко
 
Награды: 4  +
recardus Дата: Четверг, 04.03.2010, 01:28 | Сообщение # 7
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 175
Репутация: 85
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (ochernishov)
Я думаю что плывет Уидмор, и хочет занять остров, АД ему его отдаст, а АД поедет домой! А что с его новыми соратниками будет, не понятно, это будут люди уидмора на привязи, их новые друзья.

Мне нравится такая постановка вопроса и его решение.И еще возможно что AD и Уидмор БРАТЬЯ!
 
Награды: 11  +
DryNashka Дата: Четверг, 04.03.2010, 10:35 | Сообщение # 8
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 401
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (cnauk)
Тут 80% теорий создаётся со смыслом *Ну админы же не закрыли, а значит я написал что-то умное*

Что-то не нравится - зачем здесь сидите? Я сижу здесь, чтобы поделиться своими догадками, почитать догадки других, подумать. Автор теории предположил версию. Как говорится "есть мысль, и я ее думаю". У вас проблемы в личной жизни? Вам больше негде вылить негатив?

Quote (ochernishov)
Что если Уидмор считает плохими Джейкоба

А Уидмор и есть в команде, что против Джейкоба (мое убеждение). Т.к. он посылал корабль на остров с Майлзом и Ко, а Брэм его хотел отговорить, а Брэм-то 100% за Джейкоба.
Но если на остров плывет кто-то плохой для Джейкоба, почему АД так напугался этих слов? Нет, думаю, тут не враг Джейкоба плывет. Маяк нужен был по другой причине, а помощь плывущим - отговорка. Но кто-то к острову приближается, и против приближающихся АД создает армию.


Невозможное - возможно!!!расрас (досмотреть до конца и при этом не свихнутьсО)
 
Награды: 14  +
Ultima Дата: Четверг, 04.03.2010, 10:55 | Сообщение # 9
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (recardus)
Мне нравится такая постановка вопроса и его решение.И еще возможно что AD и Уидмор БРАТЬЯ!

Ну это вряд ли )) Все-таки Уидмор рос на острове и как мы помним, в 54-м был 18-летним "юнцом". Сейчас же он совсем не походит на того... А на счет АД вообще не понятно толком: кто он и сколько ему лет?

Quote (DryNashka)
А Уидмор и есть в команде, что против Джейкоба (мое убеждение). Т.к. он посылал корабль на остров с Майлзом и Ко, а Брэм его хотел отговорить, а Брэм-то 100% за Джейкоба.
Но если на остров плывет кто-то плохой для Джейкоба, почему АД так напугался этих слов? Нет, думаю, тут не враг Джейкоба плывет. Маяк нужен был по другой причине, а помощь плывущим - отговорка. Но кто-то к острову приближается, и против приближающихся АД создает армию.

Согласен, что команды с корабля и с Аджира по разные стороны, но все-таки думаю, что не Уидмор приближается к острову. Потому что он сам еще говорил Бену, что он давно его ищет и никак не мог вернуться.

А в качестве того, кто мог бы приближаться к острову... вожможно это Дезмонд, и не один а с Пенни :)


Кто ищет - тот найдет!
 
Награды: нет  +
Ричард95 Дата: Четверг, 04.03.2010, 11:06 | Сообщение # 10
финал один
Группа: Свои
Сообщений: 1190
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ultima)
А на счет АД вообще не понятно толком: кто он и сколько ему лет?

Впринцепи если ты читаешь спойлеры то можно с большей долей уверености предположить сколько ему и Джейкобу лет. Процент точности где то 80% :)

Добавлено (04.03.2010, 11:06)
---------------------------------------------

Quote (Ultima)
А в качестве того, кто мог бы приближаться к острову... вожможно это Дезмонд, и не один а с Пенни

Мне кажется что Дез приедет на остров только с помощью Уидмора т.к. сам он этого не захочет

Ну вот и все... Финал... Так радостно и грустно мне не было никогда. Lost-Я буду скучать!
 
Награды: 27  +
CooL007 Дата: Четверг, 04.03.2010, 11:40 | Сообщение # 11
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ochernishov)
Джейкоб знает что плывет Уидмор, и поэтому построил так, что маяк более не маячит, и не сильно расстроился из за этого!

Почему многие считают, что маяк мог помочь плывущему человеку найти остров? Уидмор уже знает про остров, ему не нужен данный маяк. А он (маяк) нужен лишь для того, чтобы в правильном времени направить полезных людей по жизни так, чтобы в конечном результате они появились в определённый момент на острове.
Основная роль разбития зеркал заключалось лишь в том, чтобы Джек встал на правильное направление.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Ultima Дата: Четверг, 04.03.2010, 11:52 | Сообщение # 12
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ричард95)

Впринцепи если ты читаешь спойлеры то можно с большей долей уверености предположить сколько ему и Джейкобу лет. Процент точности где то 80% :)

До определенного момента читал, но потом бросил эту затею. Все-таки интереснее, кто бы что ни говорил смотреть, не зная даже малой части того, что будет...

Если же говорить про возраст, то можно предположить, что не мало(как минимум по 160), отталкиваясь от того момента, как Джейкоб и АД сидели вместе на пляже и смотрели, как приближается к острову ЧС.


Кто ищет - тот найдет!
 
Награды: нет  +
CooL007 Дата: Четверг, 04.03.2010, 11:56 | Сообщение # 13
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ultima, ошибаешься )
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Ultima Дата: Четверг, 04.03.2010, 11:58 | Сообщение # 14
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (CooL007)
Ultima, ошибаешься )

Ладно, спорить не буду, все равно проиграю :)


Кто ищет - тот найдет!
 
Награды: нет  +
DryNashka Дата: Четверг, 04.03.2010, 12:57 | Сообщение # 15
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 401
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (CooL007)
Почему многие считают, что маяк мог помочь плывущему человеку найти остров?

Многие считают - это их мнение. Нельзя с точночтью сказать чье именно мнение верно.
Quote (Ultima)
А в качестве того, кто мог бы приближаться к острову... вожможно это Дезмонд, и не один а с Пенни

Я тоже думаю, что это Дез. И он сам толком не знает, что нужно делать. Либо это незнакомый нам Уоллес, который, наоборот, осведомлен поуши)


Невозможное - возможно!!!расрас (досмотреть до конца и при этом не свихнутьсО)
 
Награды: 14  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Размышление: Джейкоб не хочет допустить того, кто плывет (Уидмор направляется на остров, Джейкобу это не по душе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!