Среда, 24.04.2024, 06:00
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Теория:связь "бутылки" и двух реальностей. - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Теория:связь "бутылки" и двух реальностей. (или выбор Антиджейкоба.)
Теория:связь "бутылки" и двух реальностей.
Linus Дата: Пятница, 02.04.2010, 19:52 | Сообщение # 26
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Фарад)
Так вот я считаю что две реальности олицетворяют собой два способа выбраться злу из бутылки.В основной реальности, как нам известно АД ищет лазейку, а в альтернативной реальности
он возможно решает уничтожает остров(остров в воде как мы помним)

Интересная теория!
Кстати, в последней серии Уидмор говорил Джину, что если Локк покинет остров (вырвется на свободу), то всё то хорошее, что у них было, исчезнет... Речь шла в первую очередь о Пенни (дочери Удмора) и Чи Ён (дочери Джина и Сун). Мы помним, что Чи Ён была зачата на острове, а рождена на материке. Точно так же возможно появилась Пенни. Вероятно эти два ребёнка (в числе прочих) не должны были появиться на свет, но тем мне менее появились. В последней серии нам показали, что Сун ранили в живот, а она оказывается была беременна... Возможно ребёнка она потеряла. Это может говорить о том, что Черный Дым всё-таки покинул Остров и поэтому судьбы людей значительно изменились в альтернативной реальности - Чи Ён и Пенни не родились, Остров затоплен... Как-то так. B)

 
Награды: 10  +
Klio Дата: Пятница, 02.04.2010, 20:08 | Сообщение # 27
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 200
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне тоже кажется, что затопление острова приведет или уже привело к трагическим последствиям в жизни героев. Возможно, если в АР остров находится под водой, Сун скорее всего потеряла ребенка, а возможно и сама умерла, Кейт поймали, и теперь у нее нет смягчающих обстоятельств, которые позволили присяжным оправдать ее, так возможно, это и есть последствия того зла, которое вырвалось на БЗ?
Все женщины по натуре своей ангелы!
Но когда обрезают крылья, приходится летать на метле!
 
Награды: 6  +
Фарад Дата: Пятница, 02.04.2010, 20:23 | Сообщение # 28
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Linus)
Интересная теория! Кстати, в последней серии Уидмор говорил Джину, что если Локк покинет остров (вырвется на свободу), то всё то хорошее, что у них было, исчезнет... Речь шла в первую очередь о Пенни (дочери Удмора) и Чи Ён (дочери Джина и Сун). Мы помним, что Чи Ён была зачата на острове, а рождена на материке. Точно так же возможно появилась Пенни. Вероятно эти два ребёнка (в числе прочих) не должны были появиться на свет, но тем мне менее появились. В последней серии нам показали, что Сун ранили в живот, а она оказывается была беременна... Возможно ребёнка она потеряла. Это может говорить о том, что Черный Дым всё-таки покинул Остров и поэтому судьбы людей значительно изменились в альтернативной реальности - Чи Ён и Пенни не родились, Остров затоплен... Как-то так.

Quote (Klio)
Мне тоже кажется, что затопление острова приведет или уже привело к трагическим последствиям в жизни героев. Возможно, если в АР остров находится под водой, Сун скорее всего потеряла ребенка, а возможно и сама умерла, Кейт поймали, и теперь у нее нет смягчающих обстоятельств, которые позволили присяжным оправдать ее, так возможно, это и есть последствия того зла, которое вырвалось на БЗ?

То есть он как бы мстит кандидатам за то что они кандидаты, интересные высказывания=)

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
zalenieku Дата: Пятница, 02.04.2010, 21:18 | Сообщение # 29
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 380
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Фарад)
Если затопить остров хорошенько, то пробка окажеться , чисто в вине.
Ну вообще то имелось ввиду закрыть бутылку-заткнуть пробку.Океан же не вино???При закрытии бутылки пробка опускается вниз


Сообщение отредактировал zalenieku - Пятница, 02.04.2010, 21:24
 
Награды: 11  +
Фарад Дата: Пятница, 02.04.2010, 21:23 | Сообщение # 30
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (zalenieku)
Ну вообще то имелось ввиду закрыть бутылку-заткнуть пробку.Океан же не вино???

Ой, тогда все верно=)

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
zalenieku Дата: Пятница, 02.04.2010, 21:36 | Сообщение # 31
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 380
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне тут вот что навеяло.Если положение острова-не затоплено,то вполне может быть дымок это и есть вырывающееся зло.Невозможность затопить остров привело к постройке станций,которые определённым кодом сбрасывали маленькими дозами дымок,не давая вырваться чему-то большему.Поэтому может дымок и был небольшой и не сильно мощный по сравнению с нынешним сезоном.А разрушение станции Лебедь освободило мощный дым.Ну как-то так :)
 
Награды: 11  +
Man-in-White Дата: Пятница, 02.04.2010, 21:48 | Сообщение # 32
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 458
Репутация: 3189
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (zalenieku)
Невозможность затопить остров привело к постройке станций,которые определённым кодом сбрасывали маленькими дозами дымок,не давая вырваться чему-то большему.Поэтому может дымок и был небольшой и не сильно мощный по сравнению с нынешним сезоном.А разрушение станции Лебедь освободило мощный дым.Ну как-то так

Занимательно, но думаю дымок выглядел раньше не таким большим и могущественным из-за бюджета. Сейчас
сериал раскрутился и чтобы больше радовать фанатов, создатели расширили спектр возможностей черного дыма.
С другой стороны, может в твоих словах есть доля правды, ведь Дхарма знала о дыме. На карте Радзинского
были отмечены тоннели и обозначалось все это как охранная система острова "Цербер". Может они его
использовали.
Quote (Linus)
Точно так же возможно появилась Пенни.

Вполне возможно. Ведь что-то разлучило Чарльза и Элоиз. Может они расстались потому что, у него
появилась другая от которой у них на острове родилась дочь? Может быть и нет.

Помни, что у тебя всегда есть выбор
 
Награды: 228  +
LISander Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:13 | Сообщение # 33
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Интересная теория, мне понравилось.

Quote (Фарад)
В основной реальности, как нам известно АД ищет лазейку, а в альтернативной реальности
он возможно решает уничтожает остров(остров в воде как мы помним).

Если АД проще уничтожить остров, чем искать лазейку, почему он не сделал так в основной реальности?


У меня всегда есть план. (Бенджамин Лайнус)
 
Награды: нет  +
Фарад Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:42 | Сообщение # 34
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LISander)
Если АД проще уничтожить остров, чем искать лазейку, почему он не сделал так в основной реальности?
Это так сказать тот самый выбор =)

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Теория:связь "бутылки" и двух реальностей. (или выбор Антиджейкоба.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!