Суббота, 27.07.2024, 06:08
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Теория о Джейкобе и Аароне - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Теория о Джейкобе и Аароне
Каин Дата: Среда, 31.03.2010, 17:16 | Сообщение # 26
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (GamesBond)
Ники и Пауло укусили пауки и те на 8 с лишним часов оказались парализованы и не имели пульса, из-за чего их посчитали мёртвыми и закопали замертво. Возможно с Кристианом тоже самое произошло, не говорю, что это паук, но есть наверно и другие способы скрыть пульс. Кристиан, я думаю, давний друг Джейкоба. На маяке отразился дом, в котором жил он, а не Джек(в самом детстве уехал и Джейкоб нашел Шепарда в больнице). Я думаю, что Кристиана предупредил Джейкоб о крушении самолёта, и тот, с целью того, чтобы Джек оказался на борту, "разыграл" свою смерть.

Ага, а так же Джейкоб научил Кристиана исчезать за долю секунд с глаз долой, да?

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
grafovat Дата: Среда, 31.03.2010, 17:59 | Сообщение # 27
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (volksery)
Как не жаль "бедного мальчика", но его песенка еще не спета

Пришла на ум одна мысль: 6-ка потеряшек смогла улететь на БЗ не без "помощи" АДа. И было им это сделано только лишь для того, чтобы они увезли Аарона с Острова. Сорри, повторю свои слова из другой темы: новорожденный, без злобы в душе (в отличие от присутствующих), мог дать огромный перевес в сторону Джейкоба. Борьба идёт за каждую душу, за выбор каждого. И дети на острове могли не рождаться по той же причине. Они выбора сделать не могут. А вот когда 6-ка начала собираться обратно, явилась "Клер", предупреждая Кейт не брать с собой мальчика.
В дальнейшем не представляю пока продолжения линии Аарона.

Не верю!
 
Награды: 204  +
N-a-t-k-a Дата: Среда, 31.03.2010, 20:03 | Сообщение # 28
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline

grafovat, в продолжение Вашей мысли добавлю, что учитывая то, с каким напором Ричард звал Джул на работу, можно сказать, что Джейкоб очень хотел, чтоб проблема рождаемости на острове была решена... согласна, что АД приложил к этому руку... но в 77-ом году Энни благополучно родила Итана. значит, причины смерти беременных еще не было... соответственно, что-то случилось между 1977 и 2004.. может, инцидент?
Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
BLACK_SMOCKE_23 Дата: Среда, 31.03.2010, 21:02 | Сообщение # 29
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

теория хорошая.много совпадений например мамаша дыма была больная так и клер больная.и не удивительно что клер так спелась с дымом
only i know what i can
 
Награды: 1  +
Neron-72 Дата: Среда, 31.03.2010, 21:04 | Сообщение # 30
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 610
Репутация: 930
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Ответ как бы напрашивается сам собой: мы это имя уже слышали. А вот что это за имя – тут возможны варианты. Я предложу самый невероятный. Человек в Черном – это Аарон, сын Клэр!

Алле, гараж....
Это я доказывал еще в Теории Глаза, Окстись!


Get lost of the LOST
 
Награды: 85  +
alladin Дата: Среда, 31.03.2010, 21:10 | Сообщение # 31
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Neron-72)
Алле, гараж.... Это я доказывал еще в Теории Глаза, Окстись!

Андрей.. Но Аарон же светленький, а Чел с повязкой чёрненький.. Меня вот только это волнует :o Как это объяснить..? А в остальном, всё может быть.. ;)

Добавлено (31.03.2010, 21:10)
---------------------------------------------

Quote (Neron-72)
Алле, гараж....

Да.. согласен. Алле гараж не помешает..


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Linus Дата: Среда, 31.03.2010, 22:20 | Сообщение # 32
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Спасибо всем за комментарии. :) Теперь отвечу на некоторые вопросы.

Quote (Каин)
То есть, Вы хотите сказать что Джейкобу, так не нравилось своё тело, что он отнял у своего "друга" тело, для того что бы заточить в ловушку, да ещё и ходить в его теле. Убить сразу двух зайцев, да? При этом, отбросил прежний облик как змея кожу. Бр... Как то не очень.

Дело не в том, что Джейкобу не нравилось своё собственное тело. тут скорее дело в чем-то другом. Мы уже знаем, что некоторые из тех, кто так или иначе оказался на Острове, обладают различными сверхъестественными способностями (Херли, Уолт, Майлз) или просто высококлассные мастера в своём ремесле (Джек-хирург, Сойер-мошенник, Дэниэл-учёный и т.п.) У каждого из них свои "скелеты в шкафу", но тем не менее они по-своему уникальны. Так вот, Джейкоб и Человек в чёрном также обладают уникальными способностями. В первую очередь - сверхъестественными. И Джейкобу так сильно не хотелось отпускать своего уникального "друга" с Острова, что он воспользовался единственным возможным вариантом: отнял у него тело. :) В итоге Человек в черном навсегда оказался привязан к Острову и при этом ещё может волей-неволей послужить коварным планам Джейкоба. Мы видели как один человек может прыгать во времени внутри своего собственного тела. Так делал Дезмонт после того, как миновал "границы" Острова. Можно предположить, что таким же образом можно вселиться в другое тело. Нет никакой мистики - просто "побочный эффект" электро-магнитной аномалии. На эту мысль наталкивает тот факт, что Человек в черном, вселившись в тело Джона Локка, кроме всего прочего забрал ещё и ВСЕ его воспоминания, включая последние секунды перед смертью.

Quote (Каин)
Вы кстати подумали как это все будет выглядить?
Аарон ростет на БЗ, потом, когда он достаточно вырос, по каким-то необъяснимым причинам попадает в далекое-далекое-далекое-далекое-далекое прошлое, где ему все объясняют, где в последствии он становится в ловушке, ну вы знаете. Да, Вы так имели ввиду?

У меня нет предположений на этот счёт. Шестеро уже покидали Остров, а потом вернулись. Точно так же Аарон однажды может вновь попасть на Остров. Точно так же, как Дезмонт, которого (по словам Эллоизы) Остров ещё не отпустил.

Quote (Akula-la)
А что ему мешает в НЕсвоём теле уплыть? И даже не применять весло в отношении носителя СВОЕГО тела?

Судя по всему, уплыть с Острова очень сложно. А будучи бесплотным Черным Дымом – ещё сложнее.
Quote (Akula-la)
Да, Аарон очень подходит. Но кто тогда Джейкоб, который не Джейкоб по твоему?

Да, мне тоже хотелось бы знать ответ на этот вопрос. Пока мы знаем, что он обычный человек с необычными способностями, который сидит на Острове и сторожит его от тех, кого сам же призывает.
Quote (volksery)
Но где тогда тело самого Джейкоба??? Только не говорите, что это МиБ.

Я не думаю, что они поменялись телами. Хотя всё возможно. B)
Quote (volksery)
Если бы его тело было телом Джейкоба, то после его смерти, он мог бы вернуть все на свои места. Но физическая смерть Джейкоба ему тела не вернула.

Ну так на тот момент Человек в черном уже застрял в теле Джона Локка. А мы помним как это случилось: во время крушения рейса 316. Так что просто так сбросить «шкурку» он уже не может. И Илана в курсе этого.
Quote (Ирринчик)
А что тогда в Вашем понятии бессмертность? Я считаю, что это и есть неуязвимость... А Дж оказался очень даже смертен

Все-таки нужно разделять понятия «бессмертие» и «неуязвимость». Бессмертный Джейкоб (как и Ричард) не может умереть от старости. Но при этом легко может умереть от удара ножом в грудь или, например, от несвежего «Доширака». >:)
Quote (GamesBond)
Но вообще-то уже понятно с 9 серии, которую вы видимо не смотрели, что долголетие приобретается прикосновением Джейкоба.

Это и есть основной дар Джейкоба. Своими прикосновениями он может очень многое, в том числе – делать людей бессмертными или «направлять» их судьбу в нужное ему русло… 9-ю серию я смотрел два раза.
Quote (grafovat)
Сорри, повторю свои слова из другой темы: новорожденный, без злобы в душе (в отличие от присутствующих), мог дать огромный перевес в сторону Джейкоба. Борьба идёт за каждую душу, за выбор каждого. И дети на острове могли не рождаться по той же причине.

Мысль хорошая. Вот только лично мне не совсем понятно какую роль играет в происходящем степень «чистоты» души людей и соответствующий выбор темной и светлой стороны… Вообще в Lost много всего непонятного. Например, откровенным бредом кажется то, что посреди Острова стоит маяк (который появился внезапно, впервые за 6 лет) и на него проецируются изображения домов «кандидатов», где они выросли или жили… Если уж сценаристы придумали ТАКОЕ, то от них можно чего угодно ожидать.
Вы правы в том, что дети не могут выбирать. Однако я не думаю, что Человек в черном специально отвез Аарона с Острова и позволил Сун родить вне Острова лишь затем, что их души могли принести какую-то пользу Джейкобу и стать ещё несколькими белыми камушками на весах… Хотя ваши мысли определенно логичны и над ними стоит подумать.
Quote (Neron-72)
Алле, гараж....
Это я доказывал еще в Теории Глаза, Окстись!

Как я уже писал:
Quote (Linus)
П.С. Если подобная теория уже звучала на форуме, прошу дать ссылку. С удовольствием почитаю.

:)

 
Награды: 10  +
talusha Дата: Среда, 31.03.2010, 23:04 | Сообщение # 33
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

А помните эпизод.....точно не помню сезона....когда Локк помогал делать колыбель Клэр для Аарона? Клэр заснула и увидела что руки все в крови у нее и что малыша нет в колыбели, и при всем этом еще Локк зловеще улыбался??? Те еще тогда это должно было послужить сигналом для того, что АД в теле Локка хотел убить маленького ААрона???
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Linus Дата: Среда, 31.03.2010, 23:27 | Сообщение # 34
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (talusha)
А помните эпизод.....точно не помню сезона....когда Локк помогал делать колыбель Клэр для Аарона? Клэр заснула и увидела что руки все в крови у нее и что малыша нет в колыбели, и при всем этом еще Локк зловеще улыбался??? Те еще тогда это должно было послужить сигналом для того, что АД в теле Локка хотел убить маленького ААрона???

Это было в 10-й серии 1-го сезона, ещё до того, как Локк построил колыбель. Вот скриншоты:


Локк сказал ей, что она отдала ребёнка и теперь все расплачиваются... :)


 
Награды: 10  +
LISander Дата: Четверг, 01.04.2010, 21:36 | Сообщение # 35
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Теория интересная, но насчет Аарона не уверен. Слишком уж это необычно даже для Лоста. Хотя часть теории о том, что имя АД не называют, потому что это известный нам персонаж, мне нравиться)
У меня всегда есть план. (Бенджамин Лайнус)
 
Награды: нет  +
vikoslak Дата: Пятница, 02.04.2010, 11:39 | Сообщение # 36
toreador
Группа: Свои
Сообщений: 1135
Репутация: 220
Замечания: 60%
Статус: Offline

Я в своё время, т.е. после окончания 5 сезона где-то писал, что скорее всего Аарон - это и есть Джейкоб, исходя из внешнего вида, необычном рождении Аарона и из-за необычности самого Джейкоба. Если допустить то, что настоящий облик (базовый) ЧвЧ - это и есть облик Джейкоба, которым мы привыкли его видеть - многое может объясниться, к примеру, то, что он не может уйти или не может убить Джейкоба. Тогда возникает вопрос:
Кто такой Джейкоб? Или - Как он выглядит?
Может быть, Джейкоб забирает себе тела кандидатов (являясь при этом чем-то... ээ... не совсем физическим), а "кандидаты Джейкоба" - это не его заменители, а заменители того, чем был ЧвЧ. Я примерно так думаю.

Всходит месяц обнаженный
При лазоревой луне...
 
Награды: 11  +
Ирринчик Дата: Пятница, 02.04.2010, 12:14 | Сообщение # 37
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 609
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (GamesBond)
Я думаю, что Кристиана предупредил Джейкоб о крушении самолёта, и тот, с целью того, чтобы Джек оказался на борту, "разыграл" свою смерть.

мне кажется могли быть пути и попроще заставить Джека полететь
Quote (Linus)
Пока мы знаем, что он обычный человек с необычными способностями, который сидит на Острове и сторожит его от тех, кого сам же призывает

Ага, Чудак Джекоб :D
Quote (Linus)
Все-таки нужно разделять понятия «бессмертие» и «неуязвимость». Бессмертный Джейкоб (как и Ричард) не может умереть от старости. Но при этом легко может умереть от удара ножом в грудь или, например, от несвежего «Доширака».

вот именно. Бессмертность-это когда человек не может умереть. ВОт хороший пример с вампиром-их можно ранить ножом, пулей и т.д. Но они выживут. Про Джейкоба такого сказать нельзя. "неуязвимость" больше подходит к АД. Он отражает пули как бронежилет.
 
Награды: 12  +
Estetik@ Дата: Пятница, 02.04.2010, 12:47 | Сообщение # 38
Сredendo videS
Группа: Свои
Сообщений: 474
Репутация: 305
Замечания: 20%
Статус: Offline

НЕ может Аарон быть Джейком!!!!!! ИМХО!!!!Джейкоб родился ЗААААДОООООЛГО!!!!До рождения Аарона!!!! Вы себе представляете НАСКОООЛЬКО давно??? И потом....Аарона увезли с острова, когда тот начал прыжки.....и никак.....ну просто ни как не может он Джейком быть!

Добавлено (02.04.2010, 12:45)
---------------------------------------------

Quote (BLACK_SMOCKE_23)
теория хорошая.много совпадений например мамаша дыма была больная так и клер больная.и не удивительно что клер так спелась с дымом

И Клер-не больная!!!! ЕЕ целых ТРИ года обманывали, что ее сын у людей, которых она ненавидит(ну помогли ненавидеть)!!!! Вы себе представляете какой это стресс Для МАТЕРИ????
И тут, является Кейт....и заявляет: А он у меня....На БЗ.....Все хорошо!
Я могу понять Клер....А словам АД-я не очень верю....Я не считаю его, ни :) x злым, ни добрым, но тем не менее, слова-он свои не держит и не выполняет....ну кроме одного....данного оч давно!

Добавлено (02.04.2010, 12:47)
---------------------------------------------

Quote (Ирринчик)
Я думаю, что Кристиана предупредил Джейкоб о крушении самолёта, и тот, с целью того, чтобы Джек оказался на борту, "разыграл" свою смерть.

Ага.....А как же в этом сезоне быть с завещанием,с МЕРТВЫМ Кристианом.... когда самолет не разбился???? Тоже что ли пошутил????
Да и вообще....какой человек умеет перемещаться за одну секунду....с места на место? :?


♡Fox148♡-♡ЛЮБИМЫЙ МУЖ♡!!!


Сообщение отредактировал Estetik@ - Пятница, 02.04.2010, 12:56
 
Награды: 44  +
Linus Дата: Пятница, 02.04.2010, 20:00 | Сообщение # 39
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikoslak)
Может быть, Джейкоб забирает себе тела кандидатов

А может быть он сам когда-то был кандидатом, а его предшественником - человек в черном. Но он забрал у него тело и по какой-то причине не захотел отпускать.

Quote (Estetik@)
НЕ может Аарон быть Джейком!!!!!! ИМХО!!!!Джейкоб родился ЗААААДОООООЛГО!!!!До рождения Аарона!!!! Вы себе представляете НАСКОООЛЬКО давно???

Аарон станет взрослым, пойдет работать в CERN, облучится там по полной программе и прыгнет во времени на пару тысяч лет назад... >:)

 
Награды: 10  +
Klio Дата: Пятница, 02.04.2010, 20:10 | Сообщение # 40
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 200
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Linus)
Аарон станет взрослым, пойдет работать в CERN, облучится там по полной программе и прыгнет во времени на пару тысяч лет назад...

Интересная теория :D :D :D


Все женщины по натуре своей ангелы!
Но когда обрезают крылья, приходится летать на метле!
 
Награды: 6  +
LOSToB4aHuH Дата: Пятница, 02.04.2010, 20:22 | Сообщение # 41
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Linus)
Аарон станет взрослым, пойдет работать в CERN, облучится там по полной программе и прыгнет во времени на пару тысяч лет назад...

Не на тысячи лет конечно, но шанс, что Джейкоб из будущего конечно есть ;)


Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
grafovat Дата: Суббота, 03.04.2010, 04:26 | Сообщение # 42
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (N-a-t-k-a)
учитывая то, с каким напором Ричард звал Джул на работу, можно сказать, что Джейкоб очень хотел, чтоб проблема рождаемости на острове была решена...

Здесь непонятный момент. А потом тот же Ричард говорит, что Бен слишком увлёкся проблемой рождаемости, якобы это не является его основной задачей. Так что, скорее всего, жейкоба мало занимал вопрос беременных.
(И не похожи Ричарды на БЗ и на острове, Вам не показалось?)
Quote (Linus)
Вот только лично мне не совсем понятно какую роль играет в происходящем степень «чистоты» души людей и соответствующий выбор темной и светлой стороны…

Попробую. На острове каждый должен сделать добровольный выбор. Ребёнок, в частности новорожденный, не способен на это. Душа его светлая по умолчанию. А двое детей, трое?
Суть темы не в этом. Сорри.

Не верю!
 
Награды: 204  +
Linus Дата: Суббота, 03.04.2010, 21:20 | Сообщение # 43
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOSToB4aHuH)
Не на тысячи лет конечно, но шанс, что Джейкоб из будущего конечно есть

Судя по древней архитектуре на острове и стилю одежды Д и АД, они явно "пришельцы" из очень далёкого прошлого.
Quote (grafovat)
А потом тот же Ричард говорит, что Бен слишком увлёкся проблемой рождаемости, якобы это не является его основной задачей. Так что, скорее всего, жейкоба мало занимал вопрос беременных.

Кстати, интересный момент. Ричард уже тогда начал помогать (точнее содействовать) Джону Локку, так как понял, что Бен запутался и занимается не тем, чем они ВСЕ должны заниматься.

 
Награды: 10  +
psyxika Дата: Суббота, 17.04.2010, 04:00 | Сообщение # 44
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

я конечно столько писать не буду как Linus но полудоказательство представлю)))
то что Джейкоб не есть тот мальчик с окрававленными руками это сто процентов иначе нафига ему приемники и каким образом он бы появлялся и общался с хьюго в образе призрака)
а то что тот мальчишка Аарон вполне может быть... хотя многие на форуме орут что типа года не сходятся это не имеет значения... главное что Чарльз Видмор хотел забрать мальчика у Кейт и сейчас он уже на острове...
вот вроде пока все)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Каин Дата: Суббота, 17.04.2010, 11:51 | Сообщение # 45
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (psyxika)
главное что Чарльз Видмор хотел забрать мальчика у Кейт и сейчас он уже на острове...

Это не Чарльз хотел забрать, а Бен.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
psyxika Дата: Суббота, 17.04.2010, 13:41 | Сообщение # 46
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

ой простите просто запуталось вс е уже)
ну все равно он мог так на остров попасть... с Чарльзом

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
raspl Дата: Суббота, 17.04.2010, 18:27 | Сообщение # 47
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 138
Репутация: 230
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Linus)
Какой можно сделать из этого вывод? (перед прочтением дальнейшего текста рекомендуется съесть «Доширак»)

Доширак не ела,но вопрос возник.Где оболочка Джейкоба?

Человек - единственное животное, знающее, что его ожидает смерть, и единственное, которое сомневается в ее окончательности. Уильям Хокинг
 
Награды: 40  +
Linus Дата: Суббота, 17.04.2010, 20:42 | Сообщение # 48
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (raspl)
Доширак не ела,но вопрос возник.Где оболочка Джейкоба?

Понятия не имею. Может висит в шкафу... Может износилась за столько лет или была благополучно съедена молью. Это LOST, тут всё возможно. B)

 
Награды: 10  +
Каин Дата: Суббота, 17.04.2010, 21:23 | Сообщение # 49
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Linus)
. Это LOST, тут всё возможно.

Фраза, которой можно моментально разрушить любой спор.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
raspl Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:07 | Сообщение # 50
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 138
Репутация: 230
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Quote (Linus)
. Это LOST, тут всё возможно.

Фраза, которой можно моментально разрушить любой спор.


Но не разрушить мысль.
Может в одном из гробов?(Оболочка Джейкоба).

Человек - единственное животное, знающее, что его ожидает смерть, и единственное, которое сомневается в ее окончательности. Уильям Хокинг
 
Награды: 40  +
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!