Среда, 24.04.2024, 13:33
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Теория о Джейкобе и Аароне - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Теория о Джейкобе и Аароне
Теория о Джейкобе и Аароне
Linus Дата: Вторник, 30.03.2010, 21:50 | Сообщение # 1
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline



Сегодня сидел на работе и после обеденной порции "Доширака" мне в голову внезапно пришла мысль о том, как связаны между собой Джейкоб и АнтиДжейкоб. После 5-го сезона я дал себе клятву, что больше не буду писать никаких теорий по сериалу LOST. Но "Доширак" нереально вставляет. Мне пришлось капитулировать и забыть про старые клятвы. Да простит меня Черный Дым.

Итак, что мы знаем о Джейкобе и его "друге" в черном одеянии?

1. Они оба бессмертны. Но при этом Джейкоб физически уязвим (его можно убить, что и сделал Лайнус), а его оппонент – нет (он как бы вообще нематериален).

2. Они оба живут на Острове очень давно. Но как показали предыдущие сезоны, понятия времени на Острове не существует, точнее оно относительно. И тот, и другой могут быть пришельцами как из далекого прошлого, так и из далекого будущего. Остров даровал им бессмертие только потому, что они находятся в пространственно-временном вакууме относительно всего остального мира.

3. Как ни странно, они оба обычные люди. Ну или почти обычные. У каждого из них есть свой дар (как, например у Херли – видеть мертвых или как у Уолта – телепортироваться и вызывать видения). В прошлом они были обычными людьми. У них были мама и папа. И были проблемы в семье (куда же без них).

4. Джейкоб является Главным Сторожем на Острове. Вряд ли это действительно так, но пока мы знаем именно это. А что делает человек в чёрном? Он бегает по Острову и ставит Джейкобу палки в колеса. Джейкоб якобы хочет доказать, что люди не так плохи, как думает его оппонент. Но не смотря на постоянный эпический фэйл на протяжении десятков (сотен? тысяч?!) лет, не устаёт призывать на Остров новых и новых леммингов, которые как и прежде продолжают «жечь, грабить и убивать», к великой радости человека в черном.

5. Человек в черном способен превращаться в Черный Дым. LOST уже давно перестал быть научно-фантастическим сериалом (как в 4-5 сезонах) и в итоге скатился к откровенной мистике. Поэтому я не знаю как объяснить такое явление как Черный Дым. Если честно, гораздо проще объяснить явление Благодатного огня в Иерусалиме. Ну а что может Джейкоб? К великому сожалению, он не умеет превращаться в Белый Дым. Он всего лишь умеет принимать облик мёртвых и являться к живым, давая тем разного рода указания или просто подталкивать к каким-либо действиям. Человек в черном, кстати, тоже умеет превращаться в мертвецов. Почему оба? Черный Дым принял облик Алекс и явился к Бену в подземелье Храма (это был явно не Джейкоб). А вот Джейкоб принял облик белобрысого мальчика с окровавленными руками и явился к самому Дыму=человекувчерном=лжеЛокку в джунглях, чем его очень «порадовал».

6. Джейкоб когда-то лишил человека в черном тела (физической оболочки) и человеческой сущности. Поэтому он ненавидит Джейкоба и является заложником Острова до тех пор, пока Джейкоб жив. А сам (своими руками) он его убить не может, не смотря на то, что Джейкоб физически уязвим. А вот это и есть самое интересное! Почему так? Почему человек в черном заложник? Почему бы ему просто не взять лодку, вёсла в руки и не сказать Джейкобу с Островом «adios amigos!», предварительно отдубасив Джейкоба веслом?

А вот теперь я подойду непосредственно к самой теории, о которой хотел написать.

Логическая цепочка такая: Джейкоб лишил тела Человека в черном -> Человек в черном не может убить Джейкоба, хотя тот уязвим -> Человек в черном заложник Острова до тех пор, пока жив Джейкоб

Какой можно сделать из этого вывод? (перед прочтением дальнейшего текста рекомендуется съесть «Доширак») А всё очень просто: Джейкоб не просто лишил Человека в черном тела, он ЗАБРАЛ у него тело! Да-да, вот этот чувак в белом одеянии с опухшими глазами и вечно кислым лицом и есть настоящий АнтиДжейкоб, точнее его физическая оболочка. Именно поэтому дымообразный Человек в черном не может убить Джейкоба (то есть, самого себя). Именно поэтому он не может покинуть Остров, так как он намертво к нему привязан невидимыми цепями (кстати, звук Дыма напоминает скрежет цепей). Именно поэтому Человек в черном люто ненавидит Джейкоба и готов вывернуть весь Остров наизнанку лишь бы замочить своего врага.

Но дальше ещё лучше… Прошла уже половина финального сезона, а мы ещё не узнали настоящее имя Человека в черном. Почему авторы сериала так скрывают его имя? Ответ как бы напрашивается сам собой: мы это имя уже слышали. А вот что это за имя – тут возможны варианты. Я предложу самый невероятный. Человек в Черном – это Аарон, сын Клэр! Он такой же белобрысенький (напомню, кто не уловил суть – Джейкоб забрал тело Человека в черном, на самом деле человек в черном всегда был белобрысым), он рожден на Острове, его мать тоже станет сумасшедшая. А предсказатель, к которому Клэр ходила до попадания на Остров, увидев будущее малыша очень сильно испугался (это мягко сказано). Ну ещё бы! Если он увидел всё то, что случится с Аароном (Человеком в черном = Черным дымом) грех не испугаться.

Таким образом можно объяснить как Джейкоб и Черный Дым связаны между собой. Понятно, что сценаристы могут повернуть сюжет как им вздумается. Это уже было не раз. На многие очень важные вопросы, которые мучили нас на протяжении 5 сезонов, сценаристы дали весьма банальные ответы. С Джейкобом, Черным Дымом и Аароном может произойти так же. Но согласитесь, в моей теории есть здравый смысл. И будь я сценаристом Lost, я сделал бы финал сериала именно таким, поскольку иначе красиво и (самое главное) логично объяснить весь тот бред, который творится на Острове просто нереально. Дай бог если я ошибаюсь и сценаристы приготовили нам действительно что-то невероятное. Надежд мало, но они есть.

Спасибо за внимание. :)

П.С. Если подобная теория уже звучала на форуме, прошу дать ссылку. С удовольствием почитаю.


 
Награды: 10  +
madlover Дата: Вторник, 30.03.2010, 23:00 | Сообщение # 2
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 301
Репутация: 36
Замечания: 20%
Статус: Offline

Интересная теория..)ничего не скажешь..)
Но,если у меня забрали мою оболочку,физ.тело,.я бы не хотел чтобы ей повредили..;)

Типа флуД-был Туд.
йа тут был-пост набил (с)
 
Награды: 10  +
Linus Дата: Вторник, 30.03.2010, 23:32 | Сообщение # 3
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (madlover)
Но,если у меня забрали мою оболочку,физ.тело,.я бы не хотел чтобы ей повредили..;)

А так ли она ему нужна? Он прекрасно скопировал оболочку Локка, при том, что настоящий Локк благополучно умер. >:)

 
Награды: 10  +
Каин Дата: Вторник, 30.03.2010, 23:48 | Сообщение # 4
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Linus)
всё очень просто: Джейкоб не просто лишил Человека в черном тела, он ЗАБРАЛ у него тело!

То есть, Вы хотите сказать что Джейкобу, так не нравилось своё тело, что он отнял у своего "друга" тело, для того что бы заточить в ловушку, да ещё и ходить в его теле. Убить сразу двух зайцев, да? При этом, отбросил прежний облик как змея кожу. Бр... Как то не очень.
Однако скажу что мне такая теория тоже приходила в голову. Если исходить из этой теории, то становится понятно слова Иланы о том, что антиДжейкоб застрял в теле Локка, потому что убил своё. Ну это просто фантастика пошла, поэтому я отбросил эту теорию.
Quote (Linus)
Я предложу самый невероятный. Человек в Черном – это Аарон, сын Клэр!

Omg... Ну вот опять... Да оставьте вы бедного мальчика в покоя. Ну прям проходу ему не даете. Он живет себе с бабушкой на БЗ, вот и пускай живет. Вы кстати подумали как это все будет выглядить?
Аарон ростет на БЗ, потом, когда он достаточно вырос, по каким-то необъяснимым причинам попадает в далекое-далекое-далекое-далекое-далекое прошлое, где ему все объясняют, где в последствии он становится в ловушке, ну вы знаете. Да, Вы так имели ввиду?
Quote (Linus)
его мать тоже станет сумасшедшая

Аарон не мог знать что его мать сумасшедшая, потому что она его не воспитывает.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
LOSToB4aHuH Дата: Вторник, 30.03.2010, 23:52 | Сообщение # 5
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Linus)
рекомендуется съесть «Доширак»

Не все такие богатые чтобы Дошираком питаться ;)

Quote (Linus)
новых и новых леммингов

Сравнение с Лемингами очень понравилось flower (если я его конечно правильно понял)
Теория о том, что Джейкоб=Арон уже звучала (где-то в разделе Тайны острова она точно есть), а вот, то, что тело Джейкоба - это настоящая оболочка Ада интересно...


Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
Akula-la Дата: Вторник, 30.03.2010, 23:57 | Сообщение # 6
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

"Доширака" нет. Пролазил все полки, но кроме сухариков "Воронцовских" ничего не нашёл. Думаю от них ожидать подобного эффекта бессмысленно. Залез в холодильник. Достал "Хугарден". Думаю так прокатит.;)

Quote (Linus)
1. Они оба бессмертны. Но при этом Джейкоб физически уязвим (его можно убить, что и сделал Лайнус), а его оппонент – нет (он как бы вообще нематериален).

Интересное у первого бессмертие получается. Физическиуязвимое. Назову его "потенциальным нестарением". А у второго вообще крантец. Мало того, что он не материальный, да ещё и бессмертный. Нафига козе баян? ;)
Сразу возникает вопрос: "Кто же тот мил человек, что сотворил с ними такое? Может он тоже "Доширака" переел и перепутал? Первому, по идее нужно то, что он дал второму..." Ну, да ладно, Бог с ним.

Quote (Linus)
2. Они оба живут на Острове очень давно. Но как показали предыдущие сезоны, понятия времени на Острове не существует, точнее оно относительно. И тот, и другой могут быть пришельцами как из далекого прошлого, так и из далекого будущего. Остров даровал им бессмертие только потому, что они находятся в пространственно-временном вакууме относительно всего остального мира.

Тааак, тот мил человек - сам Остров. Дотронулся до них своей могучей веткой пальмы и бац! - бессмертие. И вакуум. Как овощи на зиму. В пакет и вытянуть воздух. Всё, овощи и в вакууме и бессмертны.

Quote (Linus)
3. Как ни странно, они оба обычные люди. Ну или почти обычные. У каждого из них есть свой дар (как, например у Херли – видеть мертвых или как у Уолта – телепортироваться и вызывать видения). В прошлом они были обычными людьми. У них были мама и папа. И были проблемы в семье (куда же без них).

Естественно, обычные. А кто бы сомневался? :p Один до кого ни дотронется - тот то медиум, то экстрасенс, то Дункан Макклауд. А второй так, от проблем в семье, наверное, хулиган. Мама с папой не доглядели. Чуть что не по его - рррраз, и в чёрный Дым превращается. а когда он в таком состоянии, то с ним лучше не шутить! Зашибёть!

Всё...На этом действие "Хугардена", как и сам "Хугарден" заканчиваются. :)

Linus,
прости за стёб. Уж очень стиль твоего поста понравился и жуть как хотелось подыграть.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------

По существу.
Наверное мысли передаются по ветру, т.к я тоже именно сейчас думал над тем, почему АДу не дали имя. У меня всё сводилось к тому, что именем нарекают при крещении и только людей. Это если Д и АД из далёкого прошлого. И из страны , где уже было или просто было крещение. Поэтому я оставил только вторую часть.

Quote
Только людей.
На самом деле, дыму никто не додумался бы дать имя. Ну дым и дым. Следственно АД не человек. Сейчас так точно. А был им или нет - вопрос.
Quote (Linus)
А вот Джейкоб принял облик белобрысого мальчика с окровавленными руками и явился к самому Дыму=человекувчерном=лжеЛокку в джунглях, чем его очень «порадовал».

То есть есть предположение, что он начал ЭТО делать после своей смерти? Или всегда умел?
Если умел всегда, то кем ещё обращался? Уолтом Шеннон и Харпер Джулии? Или это был не он? И для каких целей он этим пользовался, если его принцип - невмешательство в жизнь людей?
Я, если честно, не верю, что он вселялся в кого-либо. А мальчик...Это как кабан и лошадь. Совесть ЛжеЛокка. (если такое понятие существует)
Quote (Linus)
Какой можно сделать из этого вывод? (перед прочтением дальнейшего текста рекомендуется съесть «Доширак») А всё очень просто: Джейкоб не просто лишил Человека в черном тела, он ЗАБРАЛ у него тело!

А что ему мешает в НЕсвоём теле уплыть? И даже не применять весло в отношении носителя СВОЕГО тела? Разве он в этом теле некомфортно себя чувствует? Да, обидно, но не смертельно. Бутылку-то он разбить может и сойера поймал классически, когда тот летел с верёвочной лестницы. значит с силой и умением всё в порядке. Сел на вёсла и греби.
Quote (Linus)
А вот что это за имя – тут возможны варианты. Я предложу самый невероятный. Человек в Черном – это Аарон, сын Клэр!

Да, Аарон очень подходит. Но кто тогда Джейкоб, который не Джейкоб по твоему?

Теория безумно интересная. Респект и уважуха создателю, но, разбирая её я окончательно запутался. angel
Понял только одно. Пора менять название темы "Где старое тело АД?" на "Где старое тело Джейкоба?" :p
. Так?


Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
Каин Дата: Среда, 31.03.2010, 00:03 | Сообщение # 7
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Akula-la)
Понял только одно. Пора менять название темы "Где старое тело АД?" на "Где старое тело Джейкоба?" :p

Это все во лишь предположение, не стоит этого делать.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Akula-la Дата: Среда, 31.03.2010, 00:05 | Сообщение # 8
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Это все во лишь предположение, не стоит этого делать.

Спасибо, друг! А я уже был близок к...самоубийству темы ;)

Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
Ekko Дата: Среда, 31.03.2010, 00:26 | Сообщение # 9
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

ВСе конечно хорошо но физическую оболочку АД нам уже показывали.Его сыграл Титус Уэлливер.И вовсе он не белобрысый.И я на 100% уверен что это его настоящее тело.
Но а теория конечно очень интересная,но по моему далека от реальности.Ну а имя я уверен нам сообщат ближе к финалу.И мне кажется что заостряться особо на имени этого человека авторы не будут ибо для общей картины это не будет иметь большого значения

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Каин Дата: Среда, 31.03.2010, 00:27 | Сообщение # 10
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Akula-la)
Спасибо, друг! А я уже был близок к...самоубийству темы ;)

Не за что, обращайся :)

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
volksery Дата: Среда, 31.03.2010, 01:20 | Сообщение # 11
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 227
Репутация: 111
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Akula-la)
и бац! - бессмертие. И вакуум. Как овощи на зиму. В пакет и вытянуть воздух. Всё, овощи и в вакууме и бессмертны.

:D

Linus, спасибо за интересную и грамотно изложенную теорию. flower

Quote (Linus)
Да-да, вот этот чувак в белом одеянии с опухшими глазами и вечно кислым лицом и есть настоящий АнтиДжейкоб, точнее его физическая оболочка.

Приходила и мне такая мысль... Но где тогда тело самого Джейкоба??? Только не говорите, что это МиБ.
Quote (Linus)
Именно поэтому дымообразный Человек в черном не может убить Джейкоба (то есть, самого себя)

Что ему мешает? Вряд ли ему себя жалко. Ну, убил бы, а потом принял свой облик, как принимает облик любого умершего - ему это как Вам за Дошираком сгонять.
Имхо, причина того, что он может его убить - в другом. А вот в чем - пока загадка. Что, например, означают слова Иланы про то, что он застрял в теле Локка? Если бы его тело было телом Джейкоба, то после его смерти, он мог бы вернуть все на свои места. Но физическая смерть Джейкоба ему тела не вернула.

Quote (Каин)
Да оставьте вы бедного мальчика в покоя. Ну прям проходу ему не даете. Он живет себе с бабушкой на БЗ, вот и пускай живет

Как не жаль "бедного мальчика", но его песенка еще не спета. :) Зачем подчеркивать весь фильм, что он особенный, если планировалось просто поселить его с бабушкой на БЗ?

 
Награды: 11  +
Ирринчик Дата: Среда, 31.03.2010, 09:25 | Сообщение # 12
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 609
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Linus)
Они оба бессмертны. Но при этом Джейкоб физически уязвим

А что тогда в Вашем понятии бессмертность? Я считаю, что это и есть неуязвимость... А Дж оказался очень даже смертен
Quote (Linus)
от этот чувак в белом одеянии с опухшими глазами и вечно кислым лицом и есть настоящий АнтиДжейкоб, точнее его физическая оболочка

Зачем тогда АД сжигать "свое" тело(т.е. тело Джейкоба)
 
Награды: 12  +
Каин Дата: Среда, 31.03.2010, 09:54 | Сообщение # 13
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (volksery)
Как не жаль "бедного мальчика", но его песенка еще не спета. :) Зачем подчеркивать весь фильм, что он особенный, если планировалось просто поселить его с бабушкой на БЗ?

Ой, да там только намекали на то что он якобы "Особенный". Уолт тоже особенный, но никто не говорит же что это он будет "дымком".

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Ирринчик Дата: Среда, 31.03.2010, 09:58 | Сообщение # 14
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 609
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Ой, да там только намекали на то что он якобы "Особенный".

ну я все-таки хочу надеяться, что он особенный. Иначе ради чего нам стока о нем говорили. И не просто говорили, а вот именно намекали, что он оч важный персонаж. Просто так? Как про ту парочку(не помню как их звали), которые сперли алмазы-не понятно, ради чего их ваще ввели в сюжет


Сообщение отредактировал Ирринчик - Среда, 31.03.2010, 09:58
 
Награды: 12  +
GamesBond Дата: Среда, 31.03.2010, 10:03 | Сообщение # 15
В бункере
Жертва Дымка


Quote (Ирринчик)
Как про ту парочку(не помню как их звали)

Их звали Ники и Пауло.
Quote (Ирринчик)
ради чего их ваще ввели в сюжет

У меня 2 догадки по этому поводу:
1. Чтобы объяснить "смерть" отца Джека, который, если призрак, почему-то виден всем персонажам
2. Чтобы показать: тот, кто ворует, убивает, обманывает, использует людей - погибает на острове, вообщем типа там не место грешникам
 
Награды: 3  +
Ирринчик Дата: Среда, 31.03.2010, 10:10 | Сообщение # 16
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 609
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (GamesBond)
Чтобы объяснить "смерть" отца Джека, который, если призрак, почему-то виден всем персонажам

объясни. Че то забыла , как связаны отец Джека с Ники и Пауло

Quote (GamesBond)
Чтобы показать: тот, кто ворует, убивает, обманывает, использует людей - погибает на острове, вообщем типа там не место грешникам

а как быть с Соером(вор и убийца), Кейт(убийца). Уж не говорю про Других, которые тоже убили не одного человека?
 
Награды: 12  +
Каин Дата: Среда, 31.03.2010, 10:19 | Сообщение # 17
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ирринчик)
ну я все-таки хочу надеяться, что он особенный. Иначе ради чего нам стока о нем говорили. И не просто говорили, а вот именно намекали, что он оч важный персонаж. Просто так? Как про ту парочку(не помню как их звали), которые сперли алмазы-не понятно, ради чего их ваще ввели в сюжет

Да о нем в сериале упоминали все несколько раз. Об Уолте и то больше говорили.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
GamesBond Дата: Среда, 31.03.2010, 10:27 | Сообщение # 18
В бункере
Жертва Дымка


Quote (Linus)
Остров даровал им бессмертие только потому, что они находятся в пространственно-временном вакууме относительно всего остального мира.

Под бессмертием, как я понял, ты подразумеваешь "вечную жизнь", которую мы наблюдали у Ричарда. Но вообще-то уже понятно с 9 серии, которую вы видимо не смотрели, что долголетие приобретается прикосновением Джейкоба. Иначе получается, что не стареют и не меняются на лицо абсолютно все люди, находящиеся на острове. Почему же тогда Бен вырос на острове? Ответ один: потому что нет никакого пространственно-временного вакуума. Джейкоб обладает какими-то способностями, о которых мы пока не знаем, не говоря уже об АДе. Он не только живёт уже не одно столетие, но еще и неуязвим для пуль и ножей.
 
Награды: 3  +
Ирринчик Дата: Среда, 31.03.2010, 10:44 | Сообщение # 19
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 609
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Да о нем в сериале упоминали все несколько раз.

зато как упоминали....
 
Награды: 12  +
Каин Дата: Среда, 31.03.2010, 10:57 | Сообщение # 20
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ирринчик)
зато как упоминали....

Как? Плохо упоминали. Я например не помню.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Ирринчик Дата: Среда, 31.03.2010, 11:53 | Сообщение # 21
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 609
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Как? Плохо упоминали. Я например не помню.

медиум настаивал, чтобы Клер полетела на этом самолете
другие похитили Клэр ради Аарона
Аарон входит в 6-ку Оушаник
не помню, фамилия клэр была в пещере?(по-моему, да. Ну у Аарона тоже такая фамилия)
 
Награды: 12  +
Каин Дата: Среда, 31.03.2010, 12:48 | Сообщение # 22
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ирринчик)
медиум настаивал, чтобы Клер полетела на этом самолете
другие похитили Клэр ради Аарона
Аарон входит в 6-ку Оушаник
не помню, фамилия клэр была в пещере?(по-моему, да. Ну у Аарона тоже такая фамилия)

Не очень это и ТАКИЕ напоминание.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Ирринчик Дата: Среда, 31.03.2010, 13:04 | Сообщение # 23
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 609
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Не очень это и ТАКИЕ напоминание.

спорить с Вами не буду. Тем более,что Ваше мнение для меня весомо, всегда читаю Ваши посты и еще посты некоторых участников с удовольствием
Время покажет...


Сообщение отредактировал Ирринчик - Среда, 31.03.2010, 13:05
 
Награды: 12  +
Каин Дата: Среда, 31.03.2010, 13:49 | Сообщение # 24
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ирринчик)
спорить с Вами не буду. Тем более,что Ваше мнение для меня весомо, всегда читаю Ваши посты и еще посты некоторых участников с удовольствием

спасибо, очень приятно :)

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
GamesBond Дата: Среда, 31.03.2010, 17:07 | Сообщение # 25
В бункере
Жертва Дымка


Quote (Ирринчик)
объясни. Че то забыла , как связаны отец Джека с Ники и Пауло

Ники и Пауло укусили пауки и те на 8 с лишним часов оказались парализованы и не имели пульса, из-за чего их посчитали мёртвыми и закопали замертво. Возможно с Кристианом тоже самое произошло, не говорю, что это паук, но есть наверно и другие способы скрыть пульс. Кристиан, я думаю, давний друг Джейкоба. На маяке отразился дом, в котором жил он, а не Джек(в самом детстве уехал и Джейкоб нашел Шепарда в больнице). Я думаю, что Кристиана предупредил Джейкоб о крушении самолёта, и тот, с целью того, чтобы Джек оказался на борту, "разыграл" свою смерть.
Quote (Ирринчик)
а как быть с Соером(вор и убийца), Кейт(убийца). Уж не говорю про Других, которые тоже убили не одного человека?

Никто не говорил, что они доживут до финала. Возможно они и есть Адам и Ева.
 
Награды: 3  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Теория о Джейкобе и Аароне
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!