Четверг, 18.04.2024, 22:22
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





АХТУНГ (1 сезон 4 серия - 8:53) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » АХТУНГ (1 сезон 4 серия - 8:53) (ЭТО АДСКИЙ флэшфорвард)
АХТУНГ (1 сезон 4 серия - 8:53)
imker Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 13:41 | Сообщение # 1
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 237
Репутация: 15
Замечания: 20%
Статус: Offline

Там локк со своим начальником говорит после поездки в австарлию (ПОСЛЕ посадки ошеаника!!!!) Там звук монстра (чириканье) И тот же самый эпизод в 6 сезоне был недавно. Посмотрите не пожалеете.
 
Награды: 2  +
Gerian Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 13:56 | Сообщение # 2
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

У него на столе стоял какой-то кассовый аппрат. Вот он и издавал такие звуки, когда чеки печатал.
Забавно, на дымка действительно похоже.
Только я теории тут не вижу.
 
Награды: 400  +
imker Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 13:58 | Сообщение # 3
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 237
Репутация: 15
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Gerian)
Только я теории тут не вижу.

А ты глянь 6 сезон серия про лока (толи 3 толи 5 не помню точно), может смысл в том что он дымок выбравшийся на БЗ.

 
Награды: 2  +
inkeeper Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 14:00 | Сообщение # 4
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я очень сомневаюсь, что в первом сезоне они думали так далеко наперёд :? Тем более они даже люк не сразу придумали, что уж там говорить про сущность дымка.

Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
Katy123 Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 14:03 | Сообщение # 5
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 303
Репутация: 70
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (inkeeper)
Я очень сомневаюсь, что в первом сезоне они думали так далеко наперёд Тем более они даже люк не сразу придумали, что уж там говорить про сущность дымка.

да полностью согласна) Иначе сериал начал жить своей жизнью :D :D :D

 
Награды: 14  +
imker Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 14:08 | Сообщение # 6
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 237
Репутация: 15
Замечания: 20%
Статус: Offline

Может они звук дымка придумали под кассовый аппарат чтобы выглядело как спойлер.
Щас смотрю 1 сезон, вообще круто там фишки.. капец, в любом случае сценаристы молодцы:
дым утащил шенон, бун накинулся на лока - та тварь убила ее, ты притащил ее туда
- да тебе показалось бун, ты чего...

призрак отца выкидывает шепарда в пропасть, лок ухватывает его за руку.
реально смотрю на него, такое ощущение что это блэкмэн.

Сообщение отредактировал imker - Воскресенье, 04.04.2010, 14:12
 
Награды: 2  +
inkeeper Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 14:12 | Сообщение # 7
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (imker)
Может они звук дымка придумали под кассовый аппарат чтобы выглядело как спойлер. Щас смотрю 1 сезон, вообще круто там фишки.. капец, в любом случае сценаристы молодцы: дым утащил шенон, бун накинулся на лока - ты сволочь убил ее - да тебе показалось бун, ты чего... призрак отца выкидывает шепарда в пропасть, лок ухватывает его за руку. реально смотрю на него, такое ощущение что это блэкмэн.

зная события вплоть до середины шестого сезона, можно очень много вещей найти, которые будут казаться нам совсем иначе нежели когда мы смотрели на них в первый раз. это естественно. а ад/джейкоба тогда и в планах я думаю не было.


Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
imker Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 14:16 | Сообщение # 8
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 237
Репутация: 15
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (inkeeper)
зная события вплоть до середины шестого сезона, можно очень много вещей найти, которые будут казаться нам совсем иначе нежели когда мы смотрели на них в первый раз. это естественно. а ад/джейкоба тогда и в планах я думаю не было.

Да понятно это. Просто они хорошо сняли продолжение, учитывая начало. Кстати глюк буна с шэнон можно объяснить также как и глюк ричарда с женой которую утащил монстр с корабля.
Типа монстр (блэкмен) все подстроил - натолкнул буна на лока, походили по джунглям, бун уронил самолет емми, мистер эко, люк и так далее...

 
Награды: 2  +
Ekko Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 14:23 | Сообщение # 9
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Учитывая что во время серии про Локка,было продумано лишь первые 12 серий и неизвестно будет ли вообще продолжение,вряд ли создатели думали тогда о 6 сезоне и о том что там будет АД.План на конец сериала придумали уже во времена 3 сезона
Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
inkeeper Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 14:31 | Сообщение # 10
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (imker)
Да понятно это. Просто они хорошо сняли продолжение, учитывая начало. Кстати глюк буна с шэнон можно объяснить также как и глюк ричарда с женой которую утащил монстр с корабля. Типа монстр (блэкмен) все подстроил - натолкнул буна на лока, походили по джунглям, бун уронил самолет емми, мистер эко, люк и так далее...

сейчас это можно так увязать, зная историю Ричи, но тогда, в момент премьеры первого сезона, это был всего-навсего глюк)


Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
imker Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 14:46 | Сообщение # 11
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 237
Репутация: 15
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (inkeeper)
зная историю Ричи, но тогда, в момент премьеры

Они историю ричи и бэна с "дочуркой" придумали позже, чтобы сериал казался не противоречивым.
В первом сезоне дымок не был черным кстати он был прозрачным, невидимым.


Сообщение отредактировал imker - Воскресенье, 04.04.2010, 14:49
 
Награды: 2  +
inkeeper Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 14:47 | Сообщение # 12
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (imker)
Они историю ричи и бэна с "дочуркой" придумали позже, чтобы сериал казался не противоречивым.

ну я об этом и говорил.


Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
imker Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 15:03 | Сообщение # 13
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 237
Репутация: 15
Замечания: 20%
Статус: Offline

Кстати немоту лока, после схлапывания бункера, тоже можно объяснить (подобным немоте Сун образом)
 
Награды: 2  +
maxs239 Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 16:20 | Сообщение # 14
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 460
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (imker)
Кстати немоту лока, после схлапывания бункера, тоже можно объяснить (подобным немоте Сун образом)

Об дерево стукнулся? :D :D

Хотите зарабатывать в интернете? Думаю, заработок на кликах доступен всем!
 
Награды: 4  +
PoMarKa Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 17:55 | Сообщение # 15
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (inkeeper)
Я очень сомневаюсь, что в первом сезоне они думали так далеко наперёд :? Тем более они даже люк не сразу придумали, что уж там говорить про сущность дымка.

Вел, ты не прав. Как раз таки основная концепция сериала была продумана с самого начала и не изменилась, просто сюжет растянули и напичкали разными деталями. Так что вполне может быть, что в первом сезоне полно подсказок.

Но саму тему считаю не актуальной. поскольку есть тема с Ключами (в разделах 5 и 6 сезонов), где как раз такие моменты и разбираются


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Ekko Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 18:32 | Сообщение # 16
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
Вел, ты не прав. Как раз таки основная концепция сериала была продумана с самого начала и не изменилась, просто сюжет растянули и напичкали разными деталями. Так что вполне может быть, что в первом сезоне полно подсказок.

Но саму тему считаю не актуальной. поскольку есть тема с Ключами (в разделах 5 и 6 сезонов), где как раз такие моменты и разбираются

Маш,во времена 4 серии первого сезона создатели понятия не имели что такое дымок и никаких Джейкобов еще не было в помине.Они же сами рассказывали что в первых сериях напихали кучу загадок и разных тайн,а вот когда получили добро на полный сезон,уже начали эти тайны разруливать и задумываться над их продолжением.Так что никакой связи между 4 серий 1 сезона и событиями 6 сезона быть не могло.
А что касаемо этих звуков,то уже давно было замечено что большинство из звуков издаваемых дымком,мелькали во ФБ глав героев периодически.Это может говорить о том что дымок сканируя их память потом воспроизводил знакомые потеряшкам голоса и звуки.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Воскресенье, 04.04.2010, 18:36
 
Награды: 259  +
Man-in-White Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 20:29 | Сообщение # 17
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 458
Репутация: 3189
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
Так что никакой связи между 4 серий 1 сезона и событиями 6 сезона быть не могло.

Да, я тоже так думаю. Создатели не просто не могли знать о том, что произойдет в финальном сезоне, за
пять лет до этого. Ведь уже не раз упоминалось, что даже люк они придумали не сразу.
Quote (imker)
Кстати глюк буна с шэнон можно объяснить также как и глюк ричарда с женой которую утащил монстр с корабля.

Буна неплохо глючило, потому что Локк ему помазал рану наркотическим раствором. А в ситуации с Ричардом
не было галлюцинаций. Это был обман, затеянный ЧВЧ.

Помни, что у тебя всегда есть выбор
 
Награды: 228  +
a_u_v Дата: Понедельник, 05.04.2010, 15:02 | Сообщение # 18
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 154
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (imker)
Там локк со своим начальником говорит после поездки в австарлию (ПОСЛЕ посадки ошеаника!!!!) Там звук монстра (чириканье) И тот же самый эпизод в 6 сезоне был недавно. Посмотрите не пожалеете.

Quote (imker)
дым утащил шенон, бун накинулся на лока - та тварь убила ее, ты притащил ее туда - да тебе показалось бун, ты чего... призрак отца выкидывает шепарда в пропасть, лок ухватывает его за руку. реально смотрю на него, такое ощущение что это блэкмэн.

Просто Локк был с самого начала одним из самых важных героев сериала. Нам с первого сезона показывали борьбу Локка, как человека Веры, и Джека, как человека Науки. К тому же именно Локк в наибольшей мере лазил по Острову, именно ему был интересен Бункер, вот поэтому с ним и случались разные происшествия, в том числе сюжеты с Дымком. В конечном итоге именно по этой причине сценаристы сделали из Локка нового лидера Других, лазейку для АДа, а также новый образ для АДа.
Поэтому любые намеки на то, что Локк был с первого сезона за одно с Дымком, это лишь иллюзия. Я думаю, если пересматривать Лост с самого начала после 6 сезона, то сериал вообще по другому будет восприниматься.

So, yes, I lied. That's what I do.
 
Награды: 6  +
Man-in-White Дата: Понедельник, 05.04.2010, 18:06 | Сообщение # 19
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 458
Репутация: 3189
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (a_u_v)
Я думаю, если пересматривать Лост с самого начала после 6 сезона, то сериал вообще по другому будет восприниматься.

Да, я тоже это заметил. Смотришь, а по где-то какое-то слово скажут, что промелькнет и уже
в голове проводится параллель с финальным сезоном. Просто фанаты сериала настолько натренировались
за 6 лет искать пасхалки и сюжетные намеки, что уже на пустом месте готовы теории строить :)

Помни, что у тебя всегда есть выбор
 
Награды: 228  +
Сагит Дата: Понедельник, 05.04.2010, 18:12 | Сообщение # 20
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

И в чём теория?И причём тут шестой сезон?
 
Награды: 204  +
Man-in-White Дата: Понедельник, 05.04.2010, 18:19 | Сообщение # 21
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 458
Репутация: 3189
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Сагит)
И в чём теория?И причём тут шестой сезон?

Автор, вроде бы как, пытался провести параллель между первым и шестом сезоном и доказать, что
Локк, которого мы видели в первом сезоне это дымок или что дымок был там рядом. Что-то такое.

Помни, что у тебя всегда есть выбор
 
Награды: 228  +
Сагит Дата: Понедельник, 05.04.2010, 18:34 | Сообщение # 22
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Man-in-White)
Автор, вроде бы как, пытался провести параллель между первым и шестом сезоном и доказать, что Локк, которого мы видели в первом сезоне это дымок или что дымок был там рядом. Что-то такое.
Рядом это где?В офисе чтоли?А насчёт того что Лок стал ЛжеЛокком гораздо раньше чем умер в пятом сезоне я тоже думал!Но как тогда обьяснить его тело в гробу?Ведь если бы Локк умер ральше тело бы давно разложилось!

 
Награды: 204  +
Man-in-White Дата: Понедельник, 05.04.2010, 18:45 | Сообщение # 23
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 458
Репутация: 3189
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Сагит)
В офисе чтоли?

Мне это не ясно, ибо не я автор теории.
Quote (Сагит)
А насчёт того что Лок стал ЛжеЛокком гораздо раньше чем умер в пятом сезоне я тоже думал!

Нет, Локк изменился только после смерти. Вспомни, каким жалким он был, когда решил покончить с собой.
А как только тело попало на остров, его сразу же использовал ЧВЧ, чтобы подобраться к Джейкобу,
т.к. для этого нужно было тело одного из кандидатов.

Помни, что у тебя всегда есть выбор
 
Награды: 228  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » АХТУНГ (1 сезон 4 серия - 8:53) (ЭТО АДСКИЙ флэшфорвард)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!