Суббота, 27.04.2024, 01:32
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Кто же успеет первым? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Кто же успеет первым?
Кто же успеет первым?
MrLinus Дата: Четверг, 15.04.2010, 01:19 | Сообщение # 1
Доктор Лайнус
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 1284
Замечания: 0%
Статус: Offline

Эта тема о том , кто первый доберется до "Аджиры 316". У нас можно сказать после 12 серии сформировалось две группы:
Одна большая , включающая АДа , Всех Кандидатов (за искл.Джин , но походу Сун Кандидат) , и Другие и маленькая группа , состоящая из Ричарда , Бена и Майлза. Так вот раскрою суть темы...тема не о том кто же победит (хотя это главный вопрос сериала) , а кто первым доберется до самолета. Либо это сделает Ричард с Беном и Майлзом и они взорвут самолет гренами с Дхармы...или это будет АД , который остановит их. Новедь в чем еще подвох...я практически уверен , что ни ту ни другую группу Уидмор не пустит в пределы Острова...АДа и КО по понятным причинам , а Бена и КО , ну наверно из-за их давней вражды. Ведь ни Бен , ни Ричард не знают что Уидмор на Острове. Хотя это наверно и есть подглавный вопрос сериала , ведь кто успеет первым сделать свое дело тот можно сказать и победил. Но конечно не будем делать поспешных выводов.

Итак , ваши размышления по поводу того кто первым окажется у самолета и сможет по своему им распорядиться :)


 
Награды: 101  +
Ireader Дата: Четверг, 15.04.2010, 01:22 | Сообщение # 2
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Взорвать самолет - это паранойя. Не понимаю, почему сценаристы пошли на такой глупый вариант. "Героем" станет, тот, кто просто расстреляет аппаратуру. Не надо ничего взрывать. ;)
 
Награды: 280  +
MrLinus Дата: Четверг, 15.04.2010, 01:26 | Сообщение # 3
Доктор Лайнус
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 1284
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Взорвать самолет - это паранойя. Не понимаю, почему сценаристы пошли на такой глупый вариант. "Героем" станет, тот, кто просто расстреляет аппаратуру. Не надо ничего взрывать. ;)

Ну сути темы это не меняет. Разницы нет , что взорвать самолет , что расстрелять аппаратуру , вопрос кто первым доберется.

 
Награды: 101  +
Meerkat Дата: Четверг, 15.04.2010, 01:27 | Сообщение # 4
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 320
Репутация: 121
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (MrLinus)
(за искл.Джин , но походу Сун Кандидат)

А вот и нет. Вспомните прошлое (во всех его вариантах) и подумайте, почему Сун никак не может быть "кандидатом" ;)

И вообще, какая нам разница, кто первым окажется у полуразваленного самолёта, когда мы знаем, что есть подводная лодка?


"Sooner than you think!"
 
Награды: 10  +
MrLinus Дата: Четверг, 15.04.2010, 01:29 | Сообщение # 5
Доктор Лайнус
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 1284
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Meerkat)
И вообще, какая нам разница, кто первым окажется у полуразваленного самолёта, когда мы знаем, что есть подводная лодка?

Только зная про подводную лодку АД все сремя жжужит уши только про самолет. Ему надо чтобы ВСЕ БЫЛО ТАКЖЕ КАК И БЫЛО когда они приезжали на Остров. Тем более лодка Уидмора а ним еще надо разобраться.

 
Награды: 101  +
Meerkat Дата: Четверг, 15.04.2010, 01:38 | Сообщение # 6
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 320
Репутация: 121
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (MrLinus)
АД все сремя жжужит уши только про самолет

Можно вопрос? Он это Вам жужжит, или персонажам сериала?
Потому что мы с Вами знаем всё-таки чуть больше, чем любой из тех, кому он "жужжит" ;)


"Sooner than you think!"
 
Награды: 10  +
Yahooею Дата: Четверг, 15.04.2010, 01:47 | Сообщение # 7
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 363
Репутация: 420
Замечания: 40%
Статус: Offline

даже тот кто первый добежит - не решит вопрос! потому что кандидат не Сун а Чжин (поэтому его похител Уид),
а Бэн пошел с Ричардом что бы помешать Ричарду :p :D

p.s. Бен все знает.

Сообщение отредактировал Yahooею - Четверг, 15.04.2010, 01:48
 
Награды: 47  +
Meerkat Дата: Четверг, 15.04.2010, 01:52 | Сообщение # 8
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 320
Репутация: 121
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Yahooею)
Бен все знает

или чует B)


"Sooner than you think!"
 
Награды: 10  +
Light8939 Дата: Четверг, 15.04.2010, 02:03 | Сообщение # 9
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MrLinus)
кто первым доберется до самолета

До самолета уже добрался Уидмор. Не кажется ли вам странным что он НЕ уничтожил эту махину из тех же соображений о которых он говорит, что нельзя АДу выбраться с острова? По моему Уидмору взорвать самолет не сложно... но он этого не сделал, да и предостережение Майкла которое он сказал Хёрли что самолет взрывать не надо наводит меня лично на мысль что самолет Аджира-316 изначально не просто так сел именно на том острове. И не просто так там строилась летная полоса... так что все не так просто как кажется на первый взгляд ;)

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
clarise Дата: Четверг, 15.04.2010, 06:52 | Сообщение # 10
Lockeaholic
Группа: Свои
Сообщений: 812
Репутация: 946
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бен и Ричард .Майлз первые добегут мне кажется .....и взорвут...только либо подлодку либо самолет......как то Ричард и Бен до сих пор не в курсе что есть подлодка.....

"В каком страшном и непонятном мире мы живем. Ни лютости ни мудрости."HL
 
Награды: 94  +
James24 Дата: Четверг, 15.04.2010, 10:09 | Сообщение # 11
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 137
Репутация: 83
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я думаю 2 группы в одинаковый момент появятся на Острове Гидры. И там уже Ричард поговорит с АД, Бен с Уидмором. Может что то и случится...
 
Награды: 2  +
Wild_Ed Дата: Четверг, 15.04.2010, 11:30 | Сообщение # 12
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Meerkat)
А вот и нет. Вспомните прошлое (во всех его вариантах) и подумайте, почему Сун никак не может быть "кандидатом" ;)

Тоже так думаю: ведь все кандидаты скакали по времени. Один только сопутствующий вопрос - когда успел Майлз вычеркнуться из кандидатов?

Мне кажется, что команду Ричард - Бен - Майлз нам не будут показывать несколько серий: сейчас одна большая группа пойдет выручать Джина, и противостояние с Уидмором затянется на 2 - 3 серии. А потом в ключевой момент появится наша команда и всех спасет ;)

 
Награды: 3  +
raspl Дата: Четверг, 15.04.2010, 11:52 | Сообщение # 13
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 138
Репутация: 230
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (MrLinus)
Ну сути темы это не меняет. Разницы нет , что взорвать самолет , что расстрелять аппаратуру , вопрос кто первым доберется.

Команде Ричарда осталось жить недолго.
Все зависит от того,как сложатся "отношения" между Херли,который уже самостоятельно решает что делать,и как,не оглядываясь на подсказки Джейкоба,и "Локком".
Есть ощущение что Херли нейтрализует "Локка",и именно он будет решать что и как делать с самолетом и подлодкой.(Подлодку,на которую расчитывает Сойер кажется взорвут,учитывая прошлые сезоны.)

Человек - единственное животное, знающее, что его ожидает смерть, и единственное, которое сомневается в ее окончательности. Уильям Хокинг
 
Награды: 40  +
Livi Дата: Четверг, 15.04.2010, 12:06 | Сообщение # 14
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 385
Репутация: 150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Взорвать самолет - это паранойя. Не понимаю, почему сценаристы пошли на такой глупый вариант. "Героем" станет, тот, кто просто расстреляет аппаратуру. Не надо ничего взрывать. ;)

А не кажется ли вам , что Для такого маленького острова взрывов уже в избытке?. Если это так, (есть религиозное писание,ссылку на которое дать не могу ,может истолковаться как спойлер), то все взрывы могут спровоцировать извержение вулкана на острове. А это катастрофа.
Создаётся впечатление что всё идёт по " накатанному сценарию", и всё уже было когда то.


Сообщение отредактировал Livi - Четверг, 15.04.2010, 12:23
 
Награды: 15  +
a_u_v Дата: Четверг, 15.04.2010, 13:10 | Сообщение # 15
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 154
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MrLinus)
Итак , ваши размышления по поводу того кто первым окажется у самолета и сможет по своему им распорядиться

Я думаю, кульминацией этой гонки станет то, что все одновременно окажуться на Гидре.
1) Произойдёт резня с многочисленными жертвами. >:) по Гидре будет летать дымок и всё крушить на своём пути.
2) Джек в конце концов опять передумает (он это часто делает) и всё-таки поможет взорвать самолёт.
3) Сойер, желавший уплыть с острова на подлодке, мимоходом до неё проберёться, но Кейт как всегда тоже передумает (потому что так пару минут назад сделал Джек) и взорвёт подлодку. Сойер заорёт "son of a bitch" :D
4) В игру вступят добрые силы в виде Уидмора или Деза, если он все-таки выживет, и что-то сделают с АДом (запрут в клетку с ЭМ полем B) ).
5) Может, конечно, быть такое, что всё умрут, а останется один АД, и он, громко рыдая, останется совсем один :'(
Но это уже совсем другая тема.

So, yes, I lied. That's what I do.
 
Награды: 6  +
lesser Дата: Четверг, 15.04.2010, 13:17 | Сообщение # 16
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (a_u_v)
Гидре будет летать дымок и всё крушить на своём пути.

дымок летает только по главному острову, по гидре он вряд-ли полетит.

А вот кто первым доберётся, знают только авторы, и ни каких зацепок нет, рассуждать собственно не чем, разве только придумывать свои варианты сценария.


Если точно не знаешь куда идёшь, обязательно окажешься где-нибудь не там.

Сообщение отредактировал lesser - Четверг, 15.04.2010, 13:20
 
Награды: 3  +
ferz Дата: Четверг, 15.04.2010, 14:42 | Сообщение # 17
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lesser)
дымок летает только по главному острову, по гидре он вряд-ли полетит.

полетит как только до него доберется >:)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Imaginaire Дата: Четверг, 15.04.2010, 21:32 | Сообщение # 18
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 268
Репутация: 320
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне кажеться Дымок доберется первым он мыслит более трезво, а у Ричарда странное поведение как у параноика, взорвать и взорвать будто ничего другого и не знает...
Бугагашенька
 
Награды: 15  +
lesser Дата: Четверг, 15.04.2010, 21:42 | Сообщение # 19
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ferz)
полетит как только до него доберется

нет,нет, что вы дымок привязан к главному острову, АД на гидре не сможет в него перевоплотиться angel

Если точно не знаешь куда идёшь, обязательно окажешься где-нибудь не там.
 
Награды: 3  +
alladin Дата: Четверг, 15.04.2010, 22:07 | Сообщение # 20
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Light8939)
До самолета уже добрался Уидмор. Не кажется ли вам странным что он НЕ уничтожил эту махину из тех же соображений о которых он говорит, что нельзя АДу выбраться с острова? По моему Уидмору взорвать самолет не сложно... но он этого не сделал, да и предостережение Майкла которое он сказал Хёрли что самолет взрывать не надо наводит меня лично на мысль что самолет Аджира-316 изначально не просто так сел именно на том острове. И не просто так там строилась летная полоса... так что все не так просто как кажется на первый взгляд

Light8939, Алла flower Очень здравая мысль flower Почему Уидмор не испортил обородувание самолёта или хотя бы не сделал так, чтобы самолёт не смог взлететь..? Значит Уидмор прекрасно знает, что обратный путь потеряшек возможен только на самолёте.. Думаю с Аджирой всё будет Ок.. Иначе бы её уже давно уничтожил бы Уидмор.. ;)

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
cyaegha Дата: Четверг, 15.04.2010, 22:47 | Сообщение # 21
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
дымок привязан к главному острову

Не факт. От кого-то же команда Уидмора свой "забор" устанавливала.


Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
raspl Дата: Четверг, 15.04.2010, 22:59 | Сообщение # 22
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 138
Репутация: 230
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (cyaegha)
Не факт. От кого-то же команда Уидмора свой "забор" устанавливала.

Забор от АДа,остальным наверно-зеленый свет.

Человек - единственное животное, знающее, что его ожидает смерть, и единственное, которое сомневается в ее окончательности. Уильям Хокинг
 
Награды: 40  +
MrLinus Дата: Пятница, 16.04.2010, 00:01 | Сообщение # 23
Доктор Лайнус
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 1284
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lesser)
АД на гидре не сможет в него перевоплотиться

Ну не то что перевоплатиться , он фактически зайти на Гидру не сможет. Там столбы повсюду. ;)
Quote (raspl)
остальным наверно-зеленый свет.

Ну думаю что после войны Бена и Уимора вот так преспокойно Уидмор не пустит Бени на Гидру...хотя тут такие события..может старые обиды и правила забыты?
Quote (alladin)
Значит Уидмор прекрасно знает, что обратный путь потеряшек возможен только на самолёте..

Только с АДом и без него это будут совсем разные вещи :)

 
Награды: 101  +
alladin Дата: Пятница, 16.04.2010, 00:06 | Сообщение # 24
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MrLinus)
Только с АДом и без него это будут совсем разные вещи :)

Я не знаю зачем вообще Ричард беспокоится о самолёте..? Пилот у Аджиры один - это Лапидус. Зачем взрывать самолёт, если можно попросить Лапу не лететь с "Локком" и всё. Уидмор об этом прекрасно знает, потому и не парится. Нету Лапидуса, нету полёта.

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
cyaegha Дата: Пятница, 16.04.2010, 00:20 | Сообщение # 25
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Только с АДом и без него это будут совсем разные вещи

Дымок зайцем полетит - в чемодан себя затолкает :D

Думаю, самолет они взорвут, а домой на подлодке доберутся.

Quote
Я не знаю зачем вообще Ричард беспокоится о самолёте..? Пилот у Аджиры один - это Лапидус. Зачем взрывать самолёт, если можно попросить Лапу не лететь с "Локком" и всё

Это не так зрелищно :)


Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Кто же успеет первым?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!