Четверг, 28.03.2024, 17:49
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Снова собраться, чтобы спасти(сь)? - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Снова собраться, чтобы спасти(сь)? ("Ошеаник", "Аджира"...что теперь?)
Снова собраться, чтобы спасти(сь)?
Виктор_Трошка Дата: Суббота, 17.04.2010, 03:25 | Сообщение # 26
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 352
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Полностью согласна с Вами. Смысл открывать всем глаза и ничего после этого не предпринимать? Что бы спасти свою настоящую другую жизнь, они должны отправиться к ней. А для этого нужно повторить полет, что бы все встало на свои места. Появился маленький Чарли(сын) Деза, Чи Ён, и все все радости обретения своих половинок.

Хм. а вот я категорически поддерживаю эту идею:
Quote (volksery)
Мне тоже этот вопрос в голову приходил. Думаю, ничего фантастического не будет. Эти воспоминания помогут им обрести себя в этой реальности. Смотри, каждый из них пережил на острове перерождение, перешел за какие-то ранее недоступные ему рубежи, преодолел себя, стал мудрее и т.д и.т.п. Если в целом, то каждый из героев стал на острове чуть (или не чуть) лучше, чем был. И каждый из них там что-то приобрел. И теперь, у них будет возможность эти "приобретения" реализовать. Причем, это можно понимать очень по-разному, не обязательно их жизнь станет лучше в физическом смысле, как, например, у Локка. Но он вспомнит, что был на ногах, и был лидером, и ходил, на самом деле-то в "поход"- осущесвил мечту. Херли получит Либби - что было бы совершенно нереально не будь этих воспоминаний. Фарадей будет с Шарлоттой, Чарли - с Клер, и так далее. В общем, если поднапрячься, то хеппи энд вполне вырисовывается. Зачем им куда-то еще ехать?

Мне вообще кажется, что альт сделан ради утешения фанатов, чтобы все не было так безнадежно. Это то место , где сбываются заветные фанские мечты. В ОР Чарли сдох, а в альте - до сих пор трепыхается этот милый сердцу наркоман. Херли наконец-то потеряет девственность - всем большое облегчение. Сойер , может быть найдет Джульету и поймет , что не стоит душить папу Локка, достаточно просто посадить его пожизненно и изредка навещая , бить по почке. Сам Локк вдруг встанет и пойдет и пойдет, хоть Хелен порадует нормальной половой жизнью, безо всяких там дилдо. Джек лет 10 будет навещать Кейт в тюрьме angel (ладно, про Кейт я пошутил - не виноватая она в альте - он сам себя взорвал). Сун, правда может представиться или детей у нее не будет. Это минус. Впрочем так им и надо ( никогда особо не любил этих китайцев - вечно говорят с субтитрами).
Интересно, когда Сойер все вспомнит ему перед Фарадеем неудобно наверное станет, что он его девушку по-всякому, а потом еще под зад коленом из квартиры в три часа ночи (да , нехорошо получилось, зато не смертельно, правда, дружить семьями они пожалуй не будут).

В действительности все было совсем не так , как на самом деле.
- Пендальф, а почему добро побеждает, побеждает , а победить никак не может?
 
Награды: 17  +
LastLost Дата: Суббота, 17.04.2010, 05:40 | Сообщение # 27
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Виктор_Трошка)

Чарли сдох

Quote (Виктор_Трошка)
Локк вдруг встанет и пойдет и пойдет, хоть Хелен порадует нормальной половой жизнью, безо всяких там дилдо

Quote (Виктор_Трошка)
он его девушку по-всякому

Разумеется, у каждого своё мнение, есть свои любимые персонажи и те кто может и раздражает. Но зачем же так цинично, пошло обо всех <_<
Кстати, Сун и Джин - корейцы, а не китайцы (Долгие диалоги с субтитрами меня тоже отвлекали от содержания).


"Если реальность не соответствует моей логике, тем хуже для реальности". Гете
 
Награды: 4  +
abc2 Дата: Суббота, 17.04.2010, 08:24 | Сообщение # 28
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: -38
Замечания: 40%
Статус: Offline

факты для любителей печатать посты:
-это не сериал
-это шоу
-шоу это деньги
-деньги это фанаты
-фанаты любят,болеют,переживают
отсюда следует:
-много любви переживаний слёз отношений предательств
-много фанатов
-много денег
-много шоу
-мало сериала
вывод:
-95% шоу сериала
-5% сериала сериала
понятно?
:D

''WATER'' ©
 
Награды: 1  +
cyaegha Дата: Суббота, 17.04.2010, 09:52 | Сообщение # 29
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
-5% сериала сериала

А "сериал сериал" - это, если не секрет, что именно?


Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
raspl Дата: Суббота, 17.04.2010, 18:47 | Сообщение # 30
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 138
Репутация: 230
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Виктор_Трошка)
Локк вдруг встанет и пойдет и пойдет,

А зачем ему вставать7Прекрасно уже,и давно,ходит по Острову.А после смерти(?) под колесами,так вообще-- побежит.

Человек - единственное животное, знающее, что его ожидает смерть, и единственное, которое сомневается в ее окончательности. Уильям Хокинг
 
Награды: 40  +
brontozavr Дата: Суббота, 17.04.2010, 19:59 | Сообщение # 31
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 251
Репутация: 103
Замечания: 0%
Статус: Offline

Смысл воспоминаний очень прост: герои получили некоторые счастливые мгновения на острове, воспоминание о которых позволит им стать счастливыми и вне (без) острова.

Добавлено (17.04.2010, 19:59)
---------------------------------------------

Quote (Виктор_Трошка)
Мне вообще кажется, что альт сделан ради утешения фанатов, чтобы все не было так безнадежно

Нет, ради утешения фанатов сделан ЛжеЛокк :)

 
Награды: 19  +
spravka Дата: Суббота, 17.04.2010, 20:54 | Сообщение # 32
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Виктор_Трошка)
Мне вообще кажется, что альт сделан ради утешения фанатов, чтобы все не было так безнадежно. Это то место , где сбываются заветные фанские мечты.
А мне кажется "альт" это ограниченная область обитания МиБа (временная отдушина, иллюзия свободы, "бутыль" свободы, более просторная. Как отпуск на морях для нас). Но после отпуска приходит...

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
Akula-la Дата: Суббота, 17.04.2010, 21:04 | Сообщение # 33
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Полностью согласна с Вами. Смысл открывать всем глаза и ничего после этого не предпринимать? Что бы спасти свою настоящую другую жизнь, они должны отправиться к ней. А для этого нужно повторить полет, что бы все встало на свои места. Появился маленький Чарли(сын) Деза, Чи Ён, и все все радости обретения своих половинок.
На острове все встанет на свои места, независимо от того что было с ними раньше.

spravka,
flower .
Технически, правда, я не очень представляю КАК это всё произойдёт, но произошло же один раз (не без помощи Хоукинг, правда). А ещё есть Лапидус, который, как стрелка компаса, указывающая всегда на север, указывает на Остров.
И если даже не будет никакого полёта, то хоть что-то символичное они сделать должны. И сделать вместе. Хоть в круг встать и водить хоровод oops . Ну, это образно, конечно.

А по поводу затопления Острова...Такое впечатление, что он не затонул, а просто нырнул под воду. Все строения целы, ничего не разрушено. Как он так, интересно? От самолёта, что ли прятался, чтобы тот его не заметил? angel x


Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
raspl Дата: Суббота, 17.04.2010, 21:22 | Сообщение # 34
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 138
Репутация: 230
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Akula-la)
А по поводу затопления Острова...Такое впечатление, что он не затонул, а просто нырнул под воду. Все строения целы, ничего не разрушено. Как он так, интересно? От самолёта, что ли прятался, чтобы тот его не заметил?

А ведь был же вертолет с садящейся в него Клэр с Аароном,или нет?В видениях Деза.Или он перепутал ее с Кейт?
А Остров под воду может уйти и с помощью поворота колеса ДЕЗМОНДОМ!

Человек - единственное животное, знающее, что его ожидает смерть, и единственное, которое сомневается в ее окончательности. Уильям Хокинг
 
Награды: 40  +
anasko Дата: Суббота, 17.04.2010, 21:32 | Сообщение # 35
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (brontozavr)
Смысл воспоминаний очень прост: герои получили некоторые счастливые мгновения на острове, воспоминание о которых позволит им стать счастливыми и вне (без) острова.

На счет счастья в АР.
Очень понравился диалог между Чарли и Дезом:
- Чарли: Мне тебя жаль, ты думаешь, что счастлив, что у тебя все есть ... но у тебя ничего нет..
- Дез: Потому что все это ненастоящее?


Lost - super!!! :))
 
Награды: 3  +
Akula-la Дата: Суббота, 17.04.2010, 21:43 | Сообщение # 36
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (raspl)
А Остров под воду может уйти и с помощью поворота колеса ДЕЗМОНДОМ!

Просто "уйти под воду" можно по разному: можно нырнуть, а можно утонуть.

Quote (raspl)
А ведь был же вертолет с садящейся в него Клэр с Аароном,или нет?В видениях Деза.Или он перепутал ее с Кейт?

А когда он был? Он Чарли специально так сказал про Клэр. Так бы он не поплыл. А Дезу с Пенни хотелось встретиться. По-моему так.

Quote (brontozavr)
Смысл воспоминаний очень прост: герои получили некоторые счастливые мгновения на острове, воспоминание о которых позволит им стать счастливыми и вне (без) острова.

У них в "альте" больше возможностей и вариантов испытать эти моменты. Они в мегаполисе, молодые и совсем не бедные.

Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
LOSToB4aHuH Дата: Суббота, 17.04.2010, 22:02 | Сообщение # 37
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Akula-la)
А когда он был? Он Чарли специально так сказал про Клэр. Так бы он не поплыл. А Дезу с Пенни хотелось встретиться. По-моему так.

Akula-la, наш Дез из Ролевой описал, что в своем видении не смог разглядеть кто садиться с ребенком в самолет. Может быть так и было, а заместо Клэр в самоле с дитем залезла Кейт.

Теория очень хорошая, но по моему Аджира - 2 это откровенное повторение. Аджиру мы еще пережили с восторгом, но третье падение самолета на остров нам наскучит. Да и куда им лететь остров то на дне находиться...?


Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
Akula-la Дата: Суббота, 17.04.2010, 22:06 | Сообщение # 38
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOSToB4aHuH)
Akula-la, наш Дез из Ролевой описал, что в своем видении не смог разглядеть кто садиться с ребенком в самолет. Может быть так и было, а заместо Клэр в самоле с дитем залезла Кейт.
:D Ролевая рулит, спору нет :D

Quote (LOSToB4aHuH)
Теория очень хорошая, но по моему Аджира - 2 это откровенное повторение. Аджиру мы еще пережили с восторгом, но третье падение самолета на остров нам наскучит. Да и куда им лететь остров то на дне находиться...?

Падение - да. А сознательное приземление? ;)

Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
LOSToB4aHuH Дата: Суббота, 17.04.2010, 22:16 | Сообщение # 39
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Akula-la)
А сознательное приземление?

Остров-то под водой... ;)
А ролевая оперделенно рулит :D


Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
Akula-la Дата: Суббота, 17.04.2010, 22:40 | Сообщение # 40
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOSToB4aHuH)
Остров-то под водой... ;)

Ну, тогда приводнение ;) . Шютка юмора. :p

Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
Виктор_Трошка Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 02:42 | Сообщение # 41
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 352
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
А мне кажется "альт" это ограниченная область обитания МиБа (временная отдушина, иллюзия свободы, "бутыль" свободы, более просторная. Как отпуск на морях для нас). Но после отпуска приходит...

... А может тогда уволиться? и ну ее эту работу! Да здравствует вечный отпуск!
Но вообще, если это ограниченная область обитания АД и все иллюзорно, нападобие шоу Трумана или Плазентвиля, то непонятно, что в прекрассных эротических фантазиях АД делает вся эта, условно назовем - шестерка ошеаник? Они его и в реале до икотки уже по-моему достали. Или они - порция кошмара в чудесном сне?
А в целом, по большому счету , я думаю альт настолько же реален, как и ОР и мне не кажется, что он рассыпется на фантики если в ОР кто-то неправильно или не вовремя чихнет или еще какое непотребство произведет на свет.
Но, конечно это всего лишь мое скромное мнение. Особых доказательствов тут никаких нет.
Quote (brontozavr)
Нет, ради утешения фанатов сделан ЛжеЛокк

Он скорее для "движения" сериала. Я имею в виду, что Локк второй , после Бени, кто действительно неплохо играет. Вот Беня сейчас почти все время сидит на скамейке запасных и шоу сдало обороты. Все эти Иланы ( слава Богу ее убили, какая жалость ,что она больше не будет маячить своим раскошным телом) по-сути как актеры - не очень.
Quote (Akula-la)
И если даже не будет никакого полёта, то хоть что-то символичное они сделать должны. И сделать вместе. Хоть в круг встать и водить хоровод . Ну, это образно, конечно.

Зачем вместе ? У них отлично получается делать это " нечто важное " и по парам. Чарли разбудил Десмонда, Десмонд разбудил Херли, Десмонд разбудил Локка. Зачем им встречаться, ведь они вспоминаеют не все, а только важные события и оказывается : " все что им нужно это только любовь".

В действительности все было совсем не так , как на самом деле.
- Пендальф, а почему добро побеждает, побеждает , а победить никак не может?
 
Награды: 17  +
Кашмаришка Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 14:15 | Сообщение # 42
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

А я не думаю, что они полетят спасать самих себя, думаю, что скорее всего одна из реальностей (скорее всего островная) исчесзнет. Будет война, которая там все грядет и никак не наступает.....и остров затонет, там все умрут ( например так) А на Большой Земле пойдут какие-то события, которые повернут в ту или иную сторону судьбы героев. По-моему, это самый просто способ связать реальности, но как известно сценаристо Лоста не ищут легких путей :D
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Ekko Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 14:26 | Сообщение # 43
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (abc2)
факты для любителей печатать посты:
-это не сериал
-это шоу
-шоу это деньги
-деньги это фанаты
-фанаты любят,болеют,переживают
отсюда следует:
-много любви переживаний слёз отношений предательств
-много фанатов
-много денег
-много шоу
-мало сериала
вывод:
-95% шоу сериала
-5% сериала сериала
понятно?

Учитывая что к 6 сезону сериал имеет огромную фанатскую базу,обеспечивающую отличные рейтинги,в 6 сезоне создатели вольны делать все что им захочеться.Могут хоть всех убить и разрушить все пейринги.А финал итак стал одним из самых дорогих на телевидении.И честно говоря не понял разницу между шоу сериалом и сериалом сериалом.По моему все что есть в массовом кино и телевидении это шоу.Исключение есть Арт-хаус,но это явление весьма спецефическое и на большого любителя

По самой теме.Меня если честно не покидает чувство,что АД собирает всех в одной куче чтобы забить как овец.(Сразу вспомнился момент из первого сезона,когда Локк говорил нечто подобное о обороне против Итана)Что то мне слабо вериться что такое древнее и мифическое создание как дымок,полетит в самолете домой,попивая шампанское.Думаю покинуть остров он может и просто протелетв в виде дымка,когда пропадет привязанность к этому месту-то есть когда умрет последний потенциальный тюремщик-кандидат


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
cyaegha Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 14:47 | Сообщение # 44
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Что то мне слабо вериться что такое древнее и мифическое создание как дымок,полетит в самолете домой,попивая шампанское

А что, Дымку уже и маленькие радости себе позволить нельзя? С комфортом, как человек, а не надрываться и лететь через воду B)

Покинуть остров в виде дыма он не может - сам сказал Сойеру. И думаю, что на этот раз не врал, смысла нет. Или таким Анти и правда уязвим для воды (хотя, кажется, в той серии, где Кейт и Джулиет в наручнике от него убегают, дождь фигачил - а Дымку хоть бы хны). Или он не в состоянии долго быть дымом - устанет, свалится и потонет, все-таки до БЗ дочерта километров лететь. Или, в конце концов, вид Анти как Дымка привязан к острову, за его пределами он превращаться не в состоянии.


Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
Ekko Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 15:10 | Сообщение # 45
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (cyaegha)
Покинуть остров в виде дыма он не может - сам сказал Сойеру. И думаю, что на этот раз не врал, смысла нет. Или таким Анти и правда уязвим для воды (хотя, кажется, в той серии, где Кейт и Джулиет в наручнике от него убегают, дождь фигачил - а Дымку хоть бы хны). Или он не в состоянии долго быть дымом - устанет, свалится и потонет, все-таки до БЗ дочерта километров лететь. Или, в конце концов, вид Анти как Дымка привязан к острову, за его пределами он превращаться не в состоянии.
в том т и дело,что мне кажеться что покинуть остров,в виде дымка он не может только потому что его там удерживает Хранитель,а после его смерти-Кандидаты.Как только он убьет всех кандидатов в одном месте и убьет,то привязка исчезнет

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
cyaegha Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 15:50 | Сообщение # 46
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
в том т и дело,что мне кажеться что покинуть остров,в виде дымка он не может только потому что его там удерживает Хранитель

А по-моему, просто его "дымная" часть привязана к острову. Если Анти бывший человек, Дымком его сделал остров. Где-то есть источник этой "дымности", "зла" или что оно такое там.

Quote
Как только он убьет всех кандидатов в одном месте

Только почему в одном месте, разве это имеет значение? Слишком много возни, по-моему. С самого начала бы, как только Бен укокошил Джейкоба, пошел бы и перемочил кандидатов, как Других в Храме. Они бы даже икнуть не успели, ведь как дым Анти неуязвим. А так мудрит что-то, к себе заманивает.

Да и как кандидаты его удерживают? Они пока что люди, никаких особых сил им не передано.


Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
Ekko Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 16:26 | Сообщение # 47
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (cyaegha)
Да и как кандидаты его удерживают? Они пока что люди, никаких особых сил им не передано.
трудно сказать

Quote (cyaegha)
Только почему в одном месте, разве это имеет значение? Слишком много возни, по-моему. С самого начала бы, как только Бен укокошил Джейкоба, пошел бы и перемочил кандидатов, как Других в Храме. Они бы даже икнуть не успели, ведь как дым Анти неуязвим. А так мудрит что-то, к себе заманивает.
все легко и просто-собрать всех в оном самолете или подлодке и подорвать ее.Или же устроить ее непроизвольное самовозгорание

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Dianchik2 Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 18:19 | Сообщение # 48
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Голова уже болит ото всех теорий. Собрались бы ,кто на острове сейчас, уже все вместе, попросили бы уидмора подрулить на подлодке к берегу и сбежали бы все вместе от дымка ночью. :) :) :)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
XDharmaX Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:32 | Сообщение # 49
Underground
Группа: Свои
Сообщений: 425
Репутация: 185
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (brontozavr)
Нет, ради утешения фанатов сделан ЛжеЛокк

это верно ;)
действительно что будет когда все всё вспомнят? :?
скорее всего останется только АР <_<
 
Награды: 27  +
ferz Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:38 | Сообщение # 50
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (cyaegha)
Да и как кандидаты его удерживают? Они пока что люди, никаких особых сил им не передано.

меня заинтересовала, зачем джейкоб дотронулся до всех кандидатов. помните когда ЛЛ соеру говорил, что джейкоб полюбому к вам приходил, когда вы ещё пешком под стол ходили,, и там когда показывали как он приходил, акцент ставился на прикосновения, посмотрите.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Снова собраться, чтобы спасти(сь)? ("Ошеаник", "Аджира"...что теперь?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!