Вторник, 23.04.2024, 17:44
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Что сделают с АД? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Что сделают с АД? (как его остановят)
Что сделают с АД?
cyaegha Дата: Пятница, 16.04.2010, 10:14 | Сообщение # 1
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вопрос, который очень волнует меня (и, думаю, некоторых форумчан тоже) - что будет с нашим любимым Дымком в итоге этого всего? Лично у меня такие варианты:

- Его уничтожат - просто и навсегда. Либо лишат каким-то образом сил (например, с помощью Дезмонда) и застрелят, либо скинут в ЭМ "карман" и будет большой бабах. Не хочу верить в такой финал: во-первых, жалко :'( , во-вторых, слишком банально. Для Лоста можно и что-то поинтереснее придумать.

- Его запрут на острове. Остров потонет, и Дымку, который боится воды, уже никогда не выбраться. Намеки на это в сериале есть.

- Его лишат "зла", но оставят в живых. То есть это будет тот прежний человек, которым АД когда-то был. Что ему делать дальше в этом случае - вопрос. Могут все равно застрелить, в сериале ему делать больше нечего. Могут сделать строгое внушение и отправить наконец домой, чтоб перед глазами не маячил :)

- Его лишат тела, но убить не смогут. Будет новый Джейкоб и, как вариант, новый Дымок, которого придется охранять. Займется этим, скорее всего, Джек или Хьюго.

- Дымок всех обхитрит и победит. АР - это мир, где АД вырвался, а в жизни героев не было острова. Куда он потом делся? Ну не на эту БЗ, это ясно. Дымку больше тыщи лет, и дом его где-то в том времени. Мой любимый вариант, но нифига, конечно, не реальный.

- А может быть, обещанный от авторов шок заключается в следующем: АД побеждает в АР, но вспомнившие все потеряшки с помощью Дезмонда вернутся на остров в ОР, чтобы СНОВА продолжить борьбу, и вся эта карусель завертится еще на сезон x

Что кто думает?


Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!

Сообщение отредактировал cyaegha - Пятница, 16.04.2010, 10:24
 
Награды: 28  +
Light8939 Дата: Пятница, 16.04.2010, 10:19 | Сообщение # 2
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (cyaegha)
- Его запрут на острове. Остров потонет, и Дымку, который боится воды, уже никогда не выбраться.

Больше склоняюсь к этой версии, на фоне других :p

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
Ричард95 Дата: Пятница, 16.04.2010, 11:58 | Сообщение # 3
финал один
Группа: Свои
Сообщений: 1190
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: Offline

Дымка убить нельзя если это можно было сделать то какой смысл Джейкобу держать его на острове за пару веков нашел лазейку и все "геморроя"в виде АД нету. Мне кажется просто кандидаты станут защитниками острова и все АД никуда не денется
Ну вот и все... Финал... Так радостно и грустно мне не было никогда. Lost-Я буду скучать!
 
Награды: 27  +
cyaegha Дата: Пятница, 16.04.2010, 12:12 | Сообщение # 4
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Дымка убить нельзя если это можно было сделать то какой смысл Джейкобу держать его на острове

Думаю, Джейкоб не любит убивать. Даже врагов. Или если они братья или давние друзья, он хотел, чтобы АД сам справился со "злом" в себе.


Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
Ирринчик Дата: Пятница, 16.04.2010, 12:23 | Сообщение # 5
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 609
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (cyaegha)
Его запрут на острове. Остров потонет, и Дымку, который боится воды, уже никогда не выбраться.

этот вариант более реалистичный
 
Награды: 12  +
alladin Дата: Пятница, 16.04.2010, 13:45 | Сообщение # 6
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я уже писал, что ни зло, ни добро нельзя убить.. Зло можно только запереть. Дымок боится воды. Значит его место под толщей воды..
World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
cyaegha Дата: Пятница, 16.04.2010, 13:59 | Сообщение # 7
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Я уже писал, что ни зло, ни добро нельзя убить

Добро и зло в принципе - нельзя. Но Джейкоб и АД ведь не Бог и дьявол. Это бывшие люди, по крайней мере, АД был человеком.

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
alladin Дата: Пятница, 16.04.2010, 14:14 | Сообщение # 8
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (cyaegha)
Добро и зло в принципе - нельзя. Но Джейкоб и АД ведь не Бог и дьявол. Это бывшие люди, по крайней мере, АД был человеком.

Совершенно верно.. человеком. Наверное у MiB есть некий способ, чтобы "вернуться домой".. т.е. вернуться в мир живых. Джейкоб этого не мог допустить, теперь об этом должны позаботиться кандидаты, потому и сдерживает всю армию мёртвых на этом Острове. Если умершие вновь перейдут в мир живых, то как сказала Элоиз - да поможет нам Бог..
Что на самом деле случится с MiB я не знаю, как наверное и все остальные. Но думаю авторы придумают что нибудь сногсшибательное, чтобы нам понравилось.. ;)

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
raspl Дата: Суббота, 17.04.2010, 08:48 | Сообщение # 9
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 138
Репутация: 230
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Что на самом деле случится с MiB я не знаю, как наверное и все остальные. Но думаю авторы придумают что нибудь сногсшибательное, чтобы нам понравилось..

Пора вводить в бой Кристиана!

Человек - единственное животное, знающее, что его ожидает смерть, и единственное, которое сомневается в ее окончательности. Уильям Хокинг
 
Награды: 40  +
KapJloc Дата: Суббота, 17.04.2010, 09:45 | Сообщение # 10
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 113
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нравятся вот эти варианты:
Quote (cyaegha)
- Его запрут на острове. Остров потонет, и Дымку, который боится воды, уже никогда не выбраться.

Quote (cyaegha)
- Дымок всех обхитрит и победит. АР - это мир, где АД вырвался, а в жизни героев не было острова. Куда он потом делся? Ну не на эту БЗ, это ясно. Дымку больше тыщи лет, и дом его где-то в том времени. Мой любимый вариант, но нифига, конечно, не реальный.

И поскольку с Лостом прощаться ну никак не хочется, то еще этот:
Quote (cyaegha)
- А может быть, обещанный от авторов шок заключается в следующем: АД побеждает в АР, но вспомнившие все потеряшки с помощью Дезмонда вернутся на остров в ОР, чтобы СНОВА продолжить борьбу, и вся эта карусель завертится еще на сезон x

Don't tell me what I can't do!
 
Награды: 4  +
cyaegha Дата: Суббота, 17.04.2010, 09:50 | Сообщение # 11
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Пора вводить в бой Кристиана!

А разве не Анти появлялся как Кристиан?

Quote
И поскольку с Лостом прощаться ну никак не хочется

Ох да :'( Может, авторы все-таки решат еще немного бабла попилить?

"Я так хочу, чтобы Остров не кончался..." angel


Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
seva17845 Дата: Суббота, 17.04.2010, 10:51 | Сообщение # 12
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (cyaegha)
Quote
И поскольку с Лостом прощаться ну никак не хочется

Ох да :'( Может, авторы все-таки решат еще немного бабла попилить?

"Я так хочу, чтобы Остров не кончался..." angel

я конечно люблю Лост но я рад что он кончается))а то уже с каждой серией всё бредовее мысли))


Начало одно,а всё остальное всего лишь прогресс....
 
Награды: нет  +
cyaegha Дата: Суббота, 17.04.2010, 11:09 | Сообщение # 13
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
я конечно люблю Лост но я рад что он кончается))а то уже с каждой серией всё бредовее мысли))

На вкус и цвет фломастеры разные :) А что я буду после Лоста смотреть с таким же удовольствием, даже не представляю <_<

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
PoMarKa Дата: Суббота, 17.04.2010, 11:45 | Сообщение # 14
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (cyaegha)
- Его запрут на острове. Остров потонет, и Дымку, который боится воды, уже никогда не выбраться. Намеки на это в сериале есть.

мне кажется этот вариант более вероятным.
вряд ли Дымка можно убить - он из категорий "добро" "зло" "любовь" "ненависть" - такие вещи вечны.
да и потом, если бы его модно было убить, Джейкоб давно бы это сделал, потому что как я поняла из-за существования Дымка весь остальной мир подвергается огромной опасности.
Quote (cyaegha)
А что я буду после Лоста смотреть с таким же удовольствием, даже не представляю

я предлагаю смотреть Флешфорвард. Ничем не хуже ЛОСТа flower

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
raspl Дата: Суббота, 17.04.2010, 11:50 | Сообщение # 15
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 138
Репутация: 230
Замечания: 20%
Статус: Offline

И V!
Человек - единственное животное, знающее, что его ожидает смерть, и единственное, которое сомневается в ее окончательности. Уильям Хокинг
 
Награды: 40  +
Каин Дата: Суббота, 17.04.2010, 11:54 | Сообщение # 16
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
да и потом, если бы его модно было убить, Джейкоб давно бы это сделал, потому что как я поняла из-за существования Дымка весь остальной мир подвергается огромной опасности.

Он не убил его, даже если бы мог. Потому что Джейкоб думает, что на Острове нужны оба.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
cyaegha Дата: Суббота, 17.04.2010, 12:13 | Сообщение # 17
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
да и потом, если бы его модно было убить, Джейкоб давно бы это сделал

Или Джейкоба с Анти связывает старая дружба, или родство ;) Короче, не хочет он его убивать. Как минимум, не хочет делать это сам - пусть люди стараются. В конце концов, это его теория, что у людей есть выбор в сторону добра или зла. Победят Дымка - победят и зло в себе.

Quote
из-за существования Дымка весь остальной мир подвергается огромной опасности

Вот кстати тоже вопрос - почему? А не потому ли, что если Дымок выйдет - наступит АР? То есть опасность в том, что будет уничтожен старый мир? И возникнет новый, где не только нет Джейкоба, но и сам остров нафиг никому не нужен. А кандидаты и Другие, вместо того, чтобы бить морды друг другу и Уидмору за клочок намагниченной земли в Тихом океане, заживут своей жизнью. Пусть не самой радужной, но мирной и человеческой.
Гм, как-то я уже в сторону защиты Дымка сама смотреть начала x

Quote
Потому что Джейкоб думает, что на Острове нужны оба.

О, я ждала появления Каина под этой темой :p А зачем оба, собственно говоря? Если Дымок правда не при делах и зло - под островом, что ж Джейкоб, один не справляется?

Quote
я предлагаю смотреть Флешфорвард. Ничем не хуже ЛОСТа

Эх... это я пока еще от Лоста отойду.

Короче, если будут, как фанаты делают, строчить петицию о продолжении, я буду в первых рядах :)


Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
Каин Дата: Суббота, 17.04.2010, 12:16 | Сообщение # 18
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (cyaegha)
О, я ждала появления Каина под этой темой :p А зачем оба, собственно говоря? Если Дымок правда не при делах и зло - под островом, что ж Джейкоб, один не справляется?

Думаю если бы он мог, то не держал тут антиДжейкоба.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
syren Дата: Суббота, 17.04.2010, 12:18 | Сообщение # 19
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Чтобы рассуждать о дымке, нужно знать его физическую (физиологическую) природу.
Без этого все рассуждения бессмысленны, можно только гадать.
И ещё мне интересно, почему нельзя, чтобы дымок ушёл с острова?
Что, начнётся апокалипсис? Но, если дымок не дьявол, а бывший человек, то это не так.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Othello Дата: Суббота, 17.04.2010, 12:18 | Сообщение # 20
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 579
Репутация: 218
Замечания: 0%
Статус: Offline

Из посоха Аарона выйдет черный дым в виде змея, который поглотит ЛЛокка.
 
Награды: 24  +
Каин Дата: Суббота, 17.04.2010, 12:22 | Сообщение # 21
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (syren)
И ещё мне интересно, почему нельзя, чтобы дымок ушёл с острова?
Что, начнётся апокалипсис?

Да ничего не будет. Просто Джейкобу это объяснять бесполезно, он убежден в обратном. Ему видно давно кто-то сказал что на Острове должны быть двое и нельзя уходить, ни в коем случае. Вот он и не выпускает антиДжейкоба с Острова.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
playb2009 Дата: Суббота, 17.04.2010, 12:25 | Сообщение # 22
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (cyaegha)
- Его уничтожат - просто и навсегда. Либо лишат каким-то образом сил (например, с помощью Дезмонда) и застрелят, либо скинут в ЭМ "карман" и будет большой бабах. Не хочу верить в такой финал: во-первых, жалко , во-вторых, слишком банально. Для Лоста можно и что-то поинтереснее придумать.

Я думаю MiB не уничтожим. Разве что только вместе с Островом, но я думаю уничтожение Острова как раз приведет к обратным последствиям, то есть дымок вырвется на свободу. Из этого вытекает что...
Quote (cyaegha)
Его запрут на острове. Остров потонет, и Дымку, который боится воды, уже никогда не выбраться. Намеки на это в сериале есть.

Нечто подобное как раз и случилось в АР. Остров потопили, но я думаю дымок как раз вырвался на свободу и перестроил реальность.
Quote (cyaegha)
- Его лишат "зла", но оставят в живых. То есть это будет тот прежний человек, которым АД когда-то был. Что ему делать дальше в этом случае - вопрос. Могут все равно застрелить, в сериале ему делать больше нечего. Могут сделать строгое внушение и отправить наконец домой, чтоб перед глазами не маячил

Здесь есть сложности. Если дымок и есть абсолютное зло, то как его можно этого лишить? Ну а если он хороший, как утверждает, то его и лишать нечего, он все это делает и благих побуждений, просто кажется со стороны, что он злой.
Quote (cyaegha)
- Его лишат тела, но убить не смогут. Будет новый Джейкоб и, как вариант, новый Дымок, которого придется охранять. Займется этим, скорее всего, Джек или Хьюго.

Джейкоб новый скорее всего будет, но мне кажется дымок такой один, навсегда :)
Quote (cyaegha)
- Дымок всех обхитрит и победит. АР - это мир, где АД вырвался, а в жизни героев не было острова. Куда он потом делся? Ну не на эту БЗ, это ясно. Дымку больше тыщи лет, и дом его где-то в том времени. Мой любимый вариант, но нифига, конечно, не реальный.

Ну какой бы он нереальный не был, мне он нравится. Дымок вырвался, и вопреки назиданиям Джейкоба, армагеддона не случилось, и единственно что сделал дымок, это подтер воспоминания, и наложил на них новые (а-ля матрица) что бы люди жили в несколько нереальном, но довольно таки не плохом мире.
Кстати, я не понимаю наших героев. Им дали отличную, новую жизнь, где все их мечты сбылись. Нет, но им неймется. Они сейчас снова обьединятся, вернут старую реальность, и будут снова бомжевать и дохнуть на острове, в угоду Джейкобу(я ему до сих пор не могу простить гибель Иланы <_< )

"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"
 
Награды: 13  +
cyaegha Дата: Суббота, 17.04.2010, 13:08 | Сообщение # 23
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (playb2009)
Если дымок и есть абсолютное зло, то как его можно этого лишить?

Он же бывший человек. Может быть, зло - это что-то третье, что-то под островом. Анти позволил ему собой завладеть и стал тем, кем стал.

Quote (playb2009)
Ну какой бы он нереальный не был, мне он нравится.

А уж как мне нравится ^_^

Quote (playb2009)
единственно что сделал дымок, это подтер воспоминания, и наложил на них новые (а-ля матрица)

По-моему, это просто другие люди. Другие версии самих себя. Финал будет трагичен, и скорее всего, они погибнут (Чарли и Либби уже мертвы, но в АР-то живы). А АР - своего рода перерождение.

Quote (playb2009)
Кстати, я не понимаю наших героев. Им дали отличную, новую жизнь, где все их мечты сбылись. Нет, но им неймется.

Это все Дезмонду неймется. Джейкоба нет, так он на себя его функции вождя в неизвестное будущее взял :)
Сомневаюсь, что Херли, например, согласится полететь на остров. У него уже есть Либби, а большего от воспоминаний ему не надо.

Вообще, я не думаю, что герои АР попадут в ОР. Там просто места уже нет в оставшихся сериях для такого поворота. Они вспомнят, и будет хэппи-энд. Ну что-то в этом роде такое, эндовое. :)

Или попадут, но не все, а те, которым в АР плюшек не досталось - Кейт например. А остальные тогда, уже зная, чем это грозит, будут пытаться отстоять свою реальность... АР против ОР... Блин, еще один сезон смело можно снимать :D


Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!

Сообщение отредактировал cyaegha - Суббота, 17.04.2010, 13:14
 
Награды: 28  +
night-fly Дата: Суббота, 17.04.2010, 17:15 | Сообщение # 24
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 117
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (cyaegha)
Что сделают с АД?

да и что с ним уже сделали да?
Думается АД перестанет быть дымком!

в плену у других
 
Награды: 5  +
raspl Дата: Суббота, 17.04.2010, 21:47 | Сообщение # 25
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 138
Репутация: 230
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (night-fly)
да и что с ним уже сделали да?
Думается АД перестанет быть дымком!

Он вообще перестанет БЫТЬ!

Человек - единственное животное, знающее, что его ожидает смерть, и единственное, которое сомневается в ее окончательности. Уильям Хокинг
 
Награды: 40  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Что сделают с АД? (как его остановят)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!