Четверг, 28.03.2024, 16:15
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Главное - The end. - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Главное - The end. (Всё, что до этого происходило ничего не значит.)
Главное - The end.
Livi Дата: Четверг, 27.05.2010, 10:25 | Сообщение # 26
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 385
Репутация: 150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Остров пробыл без света час или два. Как это повлияло на мир? На БЗ наступила тьма? Начался апокалипсис?

Но за эти два часа Свет умирал,угасал Как человек при смерти. Тьма наступала, как при солнечном затмении в мире. Что такое Апокалипсис ? Дам вам лучше ссылку , если интересно, прочитайте: http://godday.kiev.ua/discover/7/
Если бы Джек не спас этот Свет, то Мир погиб бы навечно в вечной кромешной тьме! >:) >:) >:)
 
Награды: 15  +
Ireader Дата: Четверг, 27.05.2010, 10:30 | Сообщение # 27
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Livi)
Но за эти два часа Свет умирал,угасал Как человек при смерти. Тьма наступала, как при солнечном затмении в мире.
Когда свет потух, тьмы не было.

Quote (Livi)
Что такое Апокалипсис ? Дам вам лучше ссылку , если интересно, прочитайте: http://godday.kiev.ua/discover/7/
Библейский апокалипсис - это конец тьмы и начало света, когда дьявол будет брошен в ад, а Господь Иисус Христос воссядет на троне Давидовом и будет править тысячу лет в Иерусалиме.

Quote (Livi)
Если бы Джек не спас этот Свет, то Мир погиб бы навечно в вечной кромешной тьме!
Запасной план Джейкоба состоял в том, чтобы утопить Остров вместе с Дымком. Джейкоб не понимал, что задумал? Или понимал, что с гибелью Острова конец света не случиться?

Вот я и задаюсь вопросом. В чем смысл убийства Дымка, кроме как того, что он портил нервы Джейкобу и хотел потушить свет?

Сообщение отредактировал Ireader - Четверг, 27.05.2010, 10:31
 
Награды: 280  +
Livi Дата: Четверг, 27.05.2010, 10:36 | Сообщение # 28
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 385
Репутация: 150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Уничтожить Остров он решил, когда борьба дошла до предела и начал реализовываться запасной план Джейкоба - утопить Остров с Дымком. Обратите внимание, что сам Джейкоб собирался убить Дымка путем утопления Острова. Хорошо. Если со смертью Острова наступает конец Земле, то неужели Джейкоб не знал что задумал?! Вот я и задаюсь вопросом, в чем смысл убийства Дымка?

А вы до сих пор считаете Джейкоба - ангелом? Какое ему дело, что сотворится с миром после его смерти? Они оба , что АД и Д - два сапога пара - два Дьявола >:) >:)

 
Награды: 15  +
co_n_voy Дата: Четверг, 27.05.2010, 10:36 | Сообщение # 29
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 213
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
В чем смысл убийства Дымка, кроме как того, что он портил нервы Джейкобу и хотел потушить свет?

Анти-джейкобу просто очень не повезло с братом и псевдоматерью :p

А по делу, хоть так и неясно какие причины, но Джейкоб достаточно долго прожил, чтобы всё узнать о дымке, и раз он так был уверен, что его нельзя было отпускать, значит нельзя было :)

 
Награды: 7  +
Ireader Дата: Четверг, 27.05.2010, 10:41 | Сообщение # 30
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Livi)
А вы до сих пор считаете Джейкоба - ангелом? Какое ему дело, что сотворится с миром после его смерти? Они оба , что АД и Д - два сапога пара - два Дьявола
:D Это что-то новенькое. Джейкоб - очередной бесовщик, который оберегал свет, в который потом наши потеряшки вошли.

Quote (co_n_voy)
Джейкоб достаточно долго прожил, чтобы всё узнать о дымке, и раз он так был уверен, что его нельзя было отпускать, значит нельзя было
Дымок - центральная линия в сериале. Вот я и спрашиваю, что такое знал Джейкоб, что Дымка нужно было убить?! Почему сценаристы мне не ответили но этот НАИВАЖНЕЙШИЙ ВОПРОС?

Я уже помалкиваю, каким образом дымовая сущность превратилась в плоть и кровь, когда Дез вынул пробку?! Разве тело Локка было клонировано? Ну ладно... а зачем Джек убил Локка, когда тот, будучи уже человеком из плоти, крови и костей, хотел убраться домой? Что еще знал хринитель-Джек? Что Локк в смертном человеческом теле опасен для мира?!

Сообщение отредактировал Ireader - Четверг, 27.05.2010, 10:47
 
Награды: 280  +
Felicia Дата: Четверг, 27.05.2010, 10:46 | Сообщение # 31
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Othello)
Всего лишь из соображений политкорректности, чтобы не вызвать претензии со стороны других конфессий

+1!
Quote (Daemon13ada)
Все другие явления, такие как числа, Уолт, Дхарма, приезжающие на остров люди и так далее не были предназначены для объяснения точно так же, как и всё в нашей жизни не может быть объяснено

Не согласна. Есть законы жанра, которые никто еще не отменял. Пять сезонов нас кормили загадками, естественно , зрителям хотелось бы получить вразумительные ответы хотя бы на некоторые из них.
Кьюз и Линделоф выбрали самый простой вариант - ударили зрителя "под дых", сделали ставкй на эмоции, которые первичны и перешибут любые доводы разума.

Смерть - что может быть загадочнее?! Что по сравнению с ее величием и ужасом все тайны ЛОСТА?
Все эти статуи и пр. просто мышиная возня - нам сразу расхотелось задавать глупые вопросы.
Джек приносит свою искупительную жертву, умирает у нас на глазах - естественно, мы не можем сдержать слез.
И все остальные , оказывается, уже мертвы и АР, всего лишь некое "посмертие", ( приторно сладкое место в изображении Голливуда, где встречаются все Милые Кости), плод коллективного разума(!) потеряшек.
Короче, привели нас совсем не "в ту степь" и сделали это очень грамотно.

ANDYSPAIN, ваша версия красива, похоже на то, что остров был изначально задуман как чистилище, но потом авторы быстренько все переиграли :) .

Quote (Ireader)
В чем смысл убийства Дымка

Ireader, должен же быть антагонист, враг, которого красиво убивают в конце. ;)

Мы все тут слишком глубоко роем, а ответы создателей нас потом разочаровывают...оказываются просты и тривиальны по сравнению с тем, что фанаты насочиняли.


Начали за здравие, закончили - за упокой
 
Награды: 2  +
Livi Дата: Четверг, 27.05.2010, 10:48 | Сообщение # 32
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 385
Репутация: 150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Когда свет потух, тьмы не было.

Да не успел он потухнуть совсем !!! Ну пусть находился в клинической смерти, но ГОРЕЛ, а Джек его успел реанимировать как врач :D

Quote (Ireader)
Библейский апокалипсис - это конец тьмы и начало света, когда дьявол будет брошен в ад, а Господь Иисус Христос воссядет на троне Давидовом и будет править тысячу лет в Иерусалиме.

Ну так мы к этому и пришли: конец тьмы - смерть АДа; начало Света - так он и воссияет как тогда 2000 лет назад - в полную силу. Ведь когда АД, ДЖек и Дез подошли к пещере со Светом- он еле теплился, там где- то на самом дне.
Ну а что будет дальше - второе пришествие Христа на землю, воскрешение верующих- авторам не столь важно,. Всё таки это же художественное кино ,с долей вымысла.
 
Награды: 15  +
co_n_voy Дата: Четверг, 27.05.2010, 10:49 | Сообщение # 33
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 213
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джейкоб говорил, что Антиджейкоб принесёт зло мир, Уидмор говорил, что если Антиджейкоб покинет остров, то все погибнут. Думаю дело было не в том, что БРАТУ Джейкоба нельзя было покидать остров, а ИМЕННО дымку, тому кем он стал после дыры.
 
Награды: 7  +
Ireader Дата: Четверг, 27.05.2010, 10:53 | Сообщение # 34
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Livi)
Да не успел он потухнуть совсем !!!
Свет солнечный и свет пещерный - это два разных света. В АРе Остров утоплен и конца света нет.

Quote (Livi)
Ведь когда АД, ДЖек и Дез подошли к пещере со Светом- он еле теплился, там где- то на самом дне.
Он еще теплился, потому что воды, которая проводит свет, было мало, а не потому что он слегонца потух.

Quote (Livi)
Ну так мы к этому и пришли: конец тьмы - смерть АДа; начало Света - так он и воссияет как тогда 2000 лет назад - в полную силу. Ведь когда АД, ДЖек и Дез подошли к пещере со Светом- он еле теплился, там где- то на самом дне.
Ну а что будет дальше - второе пришествие Христа на землю, воскрешение верующих- авторам не столь важно,. Всё таки это же художественное кино ,с долей вымысла.
Это хорошая теория, построенная на фундаменте христианского учения. Но Лост не имеет к христианству никакого отношения. Наоборот, он пропагандирует смесь религий и спасения без Христа. Поэтому, прошу прощения, это не ответ на вопрос по поводу смерти Дымка.
 
Награды: 280  +
groudwar Дата: Четверг, 27.05.2010, 10:56 | Сообщение # 35
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кстати, мне стало интересно.
Ведь по всему острову раскидано много мест с магнитными аномалиями - как раз одно из них и раскопал MiB в своей молодости. Там тоже был свет, то это место находилось достаточно далеко от "сердца острова".

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Felicia Дата: Четверг, 27.05.2010, 11:00 | Сообщение # 36
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Дымок - центральная линия в сериале. Вот я и спрашиваю, что такое знал Джейкоб, что Дымка нужно было убить?! Почему сценаристы мне не ответили но этот НАИВАЖНЕЙШИЙ ВОПРОС?

ПАТАМУШТО ! :D
Это свободная воля творцов -сценаристов

Начали за здравие, закончили - за упокой
 
Награды: 2  +
Ireader Дата: Четверг, 27.05.2010, 11:00 | Сообщение # 37
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (co_n_voy)
Джейкоб говорил, что Антиджейкоб принесёт зло мир
Актера, что играл Дымка, повстречал как-то один раввин и на полном серьезе сказал, что, если Дымок выберется на БЗ, он убьет 80% населения, потому что, как считал этот раввин, именно столько на земле грешников.

Ладно, попадет Дымок на БЗ и что он там сделает? Мы же наблюдали за характером Дымка. Он что, пускает молнии направо-налево? Напротив, он порядочный. Держит слово. Заботится о людях. А убивает испорченных осквернителей. Вон, даже Ричарда не смог убить.

Quote (co_n_voy)
Думаю дело было не в том, что БРАТУ Джейкоба нельзя было покидать остров, а ИМЕННО дымку, тому кем он стал после дыры.
А когда Дымок перестал быть Дымком, зачем было его убивать?

Quote (co_n_voy)
идмор говорил, что если Антиджейкоб покинет остров, то все погибнут.
Каким образом? Поведение и характер Дымка не поддерживает такое мнение Уидмора.

Quote (Felicia)
ПАТАМУШТО ! :D
Это свободная воля творцов -сценаристов
Ото ж.


Сообщение отредактировал Ireader - Четверг, 27.05.2010, 11:02
 
Награды: 280  +
Livi Дата: Четверг, 27.05.2010, 11:04 | Сообщение # 38
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 385
Репутация: 150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Felicia)
Ireader, должен же быть антагонист, враг, которого красиво убивают в конце. ;)

Мы все тут слишком глубоко роем, а ответы создателей нас потом разочаровывают...оказываются просты и тривиальны по сравнению с тем, что фанаты насочиняли.


flower Ну хоть кто то меня понял, что мы и так слишком глубоко роем. Дорыли уже до второго пришествия Христа, хотя впору было бы уже остановиться на Свете

Quote (Ireader)
а зачем Джек убил Локка, когда тот, будучи уже человеком из плоти, крови и костей, хотел убраться домой? Что еще знал хринитель-Джек? Что Локк в смертном человеческом теле опасен для мира?!

Да он стал таковым из плоти и крови только на время затопления Острова, ну пусть на 3 часа. Остров утонет , и он дымом и тьмой окутает всё. Ну кино это такое ! Видно по правилам, которые придумали себе АД иД и сценаристы, только за эти 3 часа АДа можно убить! А потом он снова стане злым ЧД :D И прилетит к нам в гости. И правильно сказал раввин flower


Сообщение отредактировал Livi - Четверг, 27.05.2010, 11:12
 
Награды: 15  +
co_n_voy Дата: Четверг, 27.05.2010, 11:06 | Сообщение # 39
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 213
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Поведение и характер Дымка не поддерживает такое мнение Уидмора.

Да не суть важно, убивал бы он всех или просто наступил аппокалипсис. Всё всё-равно невозможно рассказать в одном сериале)

 
Награды: 7  +
Ireader Дата: Четверг, 27.05.2010, 11:10 | Сообщение # 40
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Livi)
Да он стал таковым из плоти и крови только на время затопления Острова, ну пусть на 3 часа.
Это понятно. Только Джек, когда напал на Дымка во плоти, не собирался включить свет. До этого он додумался позже, когда завалил беднягу.

Quote (co_n_voy)
Да не суть важно, убивал бы он всех или просто наступил аппокалипсис. Всё всё-равно невозможно рассказать в одном сериале)
Хм. Времени было мало объяснить нам, зрителям, в чем потенциально зло в Дымке и в чем смысл его ликвидации?


Сообщение отредактировал Ireader - Четверг, 27.05.2010, 11:11
 
Награды: 280  +
co_n_voy Дата: Четверг, 27.05.2010, 11:11 | Сообщение # 41
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 213
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сценаристы могли бы выпустить справочник по миру Лост и рассказать там все секреты, если бы захотели. Но ИМХО мне это испортит впечатление :) Мне нравятся тайны :)
 
Награды: 7  +
Ireader Дата: Четверг, 27.05.2010, 11:17 | Сообщение # 42
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

На свой вопрос у меня есть лучший пока что ответ: Дымка нельзя было выпускать на БЗ, т.к. он сколотил бы новую секту.
 
Награды: 280  +
co_n_voy Дата: Четверг, 27.05.2010, 11:18 | Сообщение # 43
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 213
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
он сколотил бы новую секту

Какую секту?

 
Награды: 7  +
Naitli Дата: Четверг, 27.05.2010, 11:18 | Сообщение # 44
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 212
Репутация: 134
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (ANDYSPAIN)
Всё сложилось в единое целое.

Все правильно в вашем тексте кроме слов Библия и чистилище. Вместо них можно смело подставлять аналоги из других религий. Каббала ничуть не меньше подходит например. Мы видим христианские символы повсюду, потому что взрощены как правило в атеистической среде и имеем только начальную стадию православия головного мозга.
Конечно они умерли после падения по сценарию. И конечно попали в место, которое условно назовем чистилищем. И конечно зрители еще в первом сезоне об этом исписали все форумы мира. Ведь в каждой серии кто-то из персонажей с задумчивым видом говорил- какое странное место, здесь птицы кричат наши имена, здесь кусты разговаривают, какой-то монстр из древних мифов высасывает наш мозг, наверное мы уже умерли, да? И с надежной глядели друг на друга и держались за руки, мы ведь материальны, ага.
Ну что оставалось делать сценаристам, у которых рейтинги росли как на дрожжах? Все отрицать как на допросе. Представляете, какую часть аудитории они бы потеряли, если бы признались - эти изгои никак не поймут, что умерли, а мы им в следующие сколько получится сезонов объясним каждому по его вере. Вот только с Джеком будет трудновато-он же врач, он в спинном мозгу всю жизнь копался, попробуй обьясни ему, что он умер, если он до сих пор имеет все условные и безусловные рефлексы?
Половина публики бы сразу отвернулась, а, типа мы таких фильмов уже полно видели. Кинга читали. Вторая половина наверное ржала бы с каждой серии - сегодня у сценаристов был особенно крепкий косяк. Имхо, поэтому ввели научную фантастику, я купилась на это, признаюсь. Я благоговею перед людьми, которые что-то там запускают в адронном коллайдере. Я бы хотела дожить до того часа, когда им удастся свернуть пространство и время. Я думаю авторы сериала прифигели, когда поняли с каким энтузиазмом люди на форумах набросились на временные пузыри и магнитные аномалии и благополучно забыли про все жирнющие намеки на смерть героев в первом сезоне. Авторы прифигели до такой степени, что наконец поняли-да зрители просто идиоты! Здесь у меня аналог с политикой, молодой бывший комсомолец приходит в большую политику и ему за пару дней объясняют, что электорат - это просто лохторат. Завоюй его -и он навсегда твой, дальше твори, что хочешь - они все равно выберут в парламент ( здесь каждый может подставить название своего) убийц и педофилов.
Я так завороженно наблюдала за тем как Локк передает компас сам себе, что когда в последней серии пятого сезона сай-фай слили, я не смогла в это поверить и даже после выхода премьеры 6-го все еще верила в белого кролика. Но сценаристы уже ударились в психологию, бессознательное и темное. Все эти монохромные братья и подземный дым были просто Юнговскими. И да, Кьюзелофы просто в открытую уссывались над нами уже. Бен уже в каких-то ранних сезонах спрашивал, а был ли номер на кролике, которого ему зажарили на обед.
Правильно страдал Прогресс flower - прикол с шоколадным батончиком - это и есть смысл Лоста. Нае...ть всех, кто считал себя умнее других, кто искал тайные смыслы, там где их нет.
Мне очень понравились сцены воссоединения нашех парочек в финале - они были сняты очень талантливо, актеры в основном очень профессиональные, ну кроме некоторых, чьи имена не назову, дабы не обидеть бОльшую часть фанатов сайта. Но сцена в церкви всех религий показалась очень плоской. Либо сценаристы ее задумали такой эрзац-глянцевой, чтоб мы опять почувствовали себя идиотами, либо у актеров не хватило мастерства передать за пару секунд просветление, воссоединение со светом, переход на новый уровень сознания. Первое мне больше нравится, и я вообще не люблю американскую актерскую школу. Здесь у меня закралась ошибка, предыдущую фразу нужно читать так: Первое мне больше нравится, мне Кьюзелофы кажутся абсолютными безбожниками. Ну а если второе, то это еще раз объясняет мне, почему я не люблю американскую актерскую школу.
Мне кажется был у авторов фильма посыл к нам - немедленно выключите телевизор - он ложь - и идите стройте, сажайте и рожайте!

Тут уже много написали, пока я текст набирала :)


Сообщение отредактировал Naitli - Четверг, 27.05.2010, 11:34
 
Награды: 11  +
Ireader Дата: Четверг, 27.05.2010, 11:20 | Сообщение # 45
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (co_n_voy)
Какую секту?
Новую. Клуб "Дымовуха".

Naitli, flower толковый пост

Сообщение отредактировал Ireader - Четверг, 27.05.2010, 11:23
 
Награды: 280  +
Livi Дата: Четверг, 27.05.2010, 11:23 | Сообщение # 46
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 385
Репутация: 150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Это понятно. Только Джек, когда напал на Дымка во плоти, не собирался включить свет. До этого он додумался позже, когда завалил беднягу.

Ну как же не собирался ? Это была их последняя миссия на Острове. Он же знал, что умрёт спасая Свет, и передал свои полномочия Хранителя -Хёрли. Логично?

Обратите внимание , какое дьявольское выражение лица у АДа( вернее у актёра Терри О Куина, который изумительно просто играет в этой сцене) когда он видит Свет, спустившись в пещеру. Мне лично тут же захотелось " подрисовать" ему кисточки на ушах :D

Сообщение отредактировал Livi - Четверг, 27.05.2010, 11:31
 
Награды: 15  +
Ireader Дата: Четверг, 27.05.2010, 11:25 | Сообщение # 47
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Livi)
Ну как же не собирался ? Это была их последняя миссия на Острове. Он же знал, что умрёт спасая Свет, и передал свои полномочия Хранителя -Хёрли. Логично?
Логично. Только это случилось после того, как он передумал и решил вернуться. Но ответа на вопрос, в чем опасность Дымка так и нет. Напротив, показывает, что Дымок зависит от света. Нет света - он не Дымок. Поэтому, он, скорее всего, покинув Остров, стал бы смертным человеком из плоти, крови и костей.


Сообщение отредактировал Ireader - Четверг, 27.05.2010, 11:41
 
Награды: 280  +
lesser Дата: Четверг, 27.05.2010, 11:40 | Сообщение # 48
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Остров защищать не нужно, это очевидно, ни один "хранитель" толком не знал, что он делает, а вот прямо заявить об этом отважился только Хёрли.
Смотрите:
- лжемама - Джейкобу - нужно защищать источник от людей.
- Джейкоб - Ричарду - остров сдерживает вселенское зло.
- Джейкоб - Джеку - ты должен защищать источник света от дыма.
- Джек - Хёрли - ты будешь хранителем .......

Если точно не знаешь куда идёшь, обязательно окажешься где-нибудь не там.
 
Награды: 3  +
co_n_voy Дата: Четверг, 27.05.2010, 11:46 | Сообщение # 49
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 213
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lesser)
- лжемама - Джейкобу - нужно защищать источник от людей.
- Джейкоб - Ричарду - остров сдерживает вселенское зло.
- Джейкоб - Джеку - ты должен защищать источник света от дыма.
- Джек - Хёрли - ты будешь хранителем .......

Хёрли - Бену: ну в общем сам разберёшься что тут делать надо :D

 
Награды: 7  +
Ireader Дата: Четверг, 27.05.2010, 12:16 | Сообщение # 50
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (co_n_voy)
Хёрли - Бену: ну в общем сам разберёшься что тут делать надо
А мы думали, что заклинания над вином имело смысл!!! Переводили, вникали в слова, строили аналогии с другими религиями.... x
 
Награды: 280  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Главное - The end. (Всё, что до этого происходило ничего не значит.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!