Суббота, 20.04.2024, 10:10
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Прогресс. - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Прогресс. (Не получилось.)
Прогресс.
Maxim1990 Дата: Пятница, 28.05.2010, 22:19 | Сообщение # 26
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джулиет_Бёрк, хм, хотя теперь я тоже что-то такое припоминаю, надо будет пересмотреть, возможно, ты права, и я ошибаюсь)))
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Anjubea Дата: Пятница, 28.05.2010, 23:49 | Сообщение # 27
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Naitli)
На этом ресурсе средний возраст 14, народ здесь сублимирует. Ну излей свой гнев на форуме Экслера или на Кино-говно, в крайнем случае щас дам ссыль на жж, там обзор очень матерный, ну и в комментах бурление говн. http://krivo.livejournal.com/27754.html Ну не случился у тебя катарсис, не побежал ты в церковь, что говна мало на экранах показывают?

Прочел первую ссылку, и скажу согласен, хоть там и с матами, но как же верно подмечено.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Anjubea - Пятница, 28.05.2010, 23:55
 
Награды: нет  +
МаТ_РоСКиН Дата: Среда, 09.06.2010, 06:00 | Сообщение # 28
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 598
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Naitli)
На этом ресурсе средний возраст 14, народ здесь сублимирует. Ну излей свой гнев на форуме Экслера или на Кино-говно, в крайнем случае щас дам ссыль на жж, там обзор очень матерный, ну и в комментах бурление говн. http://krivo.livejournal.com/27754.html Ну не случился у тебя катарсис, не побежал ты в церковь, что говна мало на экранах показывают? У тебя трое детей. Они крещеные? Мои нет.А про травку ты задумайся, нервы нужно подлечить.

Странно, что такие дамы как вы, посетили этот ресурс flower Или на тех ресурсах, на которые вы всегда заходите, того добра не хватает >:) то всегда пожалуйста к нам.....


"..Лишь во сне и после смерти мы освобождаемся от шелухи и надуманности, которыми обрастаем в реальном мире.."

Сообщение отредактировал МаТ_РоСКиН - Среда, 09.06.2010, 06:12
 
Награды: 102  +
Прогресс Дата: Суббота, 12.06.2010, 02:26 | Сообщение # 29
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Прогресс)
Главная тема, интересовавшая меня в 6-м сезоне (заметьте, не во всём сериале) - это Прогресс. Эта тема была заявлена авторами жирным шрифтом. Конец один, а что до него - Прогресс.

Quote (Maxim1990)
Это ты спойлеров так начитался что ли? Аж ник соответствующий забабахал, какая-то навязчивая идея прямо у тебя, имхо..... Они на Острове оказались для того, чтобы кто-то из них стал Хранителем, насколько я помню)
P.S. Хотя, всё же скажите мне (это я ко всем) - это было прямо официально заявлено сценаристами? а то может на самом деле чего-то не знаю и зря так наезжаю

Наезжаешь ты не зря, всё так и было. Я смотрел чудесную сказку, как в детстве смотрел сказки Птушко, ждал сказочной развязки, но в 5-м сезоне все чудесные наработки стали вдруг вроде бы сливать - ради чего? И в последней серии нам показали Джейкоба с братаном, рассказали про Прогресс, тут-то я быстренько скумекал, что главная сказка впереди! Что 6-й сезон станет настоящей водородной бомбой, всем сказкам сказка! Что Алёнушка с Иванушкой - ошибки прошлого, что Птушко - сопливый дилетант.
Вот я и купился на красивое слово (Прогресс), навязчивая идея, ник забабахал... и далее по тексту. Был неправ, признаю свои ошибки. Сейчас бы я выбрал другой ник, пусть и менее приличный, но для сериала подходящий более. :'(

Мёртвый - значит мёртвый!
 
Награды: 22  +
Ashton Дата: Суббота, 12.06.2010, 15:18 | Сообщение # 30
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 163
Репутация: 100
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Прогресс)
тут-то я быстренько скумекал, что главная сказка впереди

Про сказку предупредили еще в серии, где Дэзмонд в АР с Пенни познакомился.


.
 
Награды: 4  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Прогресс. (Не получилось.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!