Пятница, 19.04.2024, 17:52
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Прогресс. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Прогресс. (Не получилось.)
Прогресс.
Прогресс Дата: Четверг, 27.05.2010, 02:05 | Сообщение # 1
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: Offline

Главная тема, интересовавшая меня в 6-м сезоне (заметьте, не во всём сериале) - это Прогресс. Эта тема была заявлена авторами жирным шрифтом. Конец один, а что до него - Прогресс.
Да, Конец один, спору нет. Но какая разница тогда, будет он гламурный, в Супер-АР, или тебя съедят черви в гробу, или сожгут в крематории. Ты по-любому мёртв, не можешь оказывать влияния на реальную жизнь.
Пока мы живы, нас в первую очередь интересует не Сага о трупах, а пути нашенского развития, которые мы, конечно, должны найти сами, но почему бы эти пути нам не подсказали бы воротилы Масс-медиа? Если б мы знали верный путь, мы бы не разменивались на просмотр спама.
Был момент в сериале, когда стало ясно, что сюжетные линии персонажей превратились в тупики. Что весь сюжет сознательно сливается. Ради высокой цели, которая ВНЕ сюжета. Дали подсказку, ключевое слово, - Прогресс. Ради этого якобы люди умирали предыдущие пять сезонов и будут умирать в шестом. Чтобы разъяснить мне, дураку, простому зрителю, что для меня есть Прогресс. Ну, что ж, вымерли все. По ходу я узнал, что они все наркоши, убийцы и проч. (А я меж тем никого не убивал, даже травку не потребляю, у меня любимая жена, трое детей, мать, квартира, машина, дача и проч.)
Герои сериала же не отказались от своего образа жизни, ну тот же наркоша Чарли как всячески сопротивлялся АР-концерту, так и в Супер-АР въехал конченным наркошей. Ладно, Супер-АР ваще никак, на совести студентов.
Вернёмся к живым. Эти тупаки шесть сезонов делали бессмысленные телодвижения, на которые им, в частности, указал Дезмонд (всё - неважно). Дезмонд - король, он может вернуться туда-сюда, взять Пенни, показать ей Супер-АР, бросить Пенни, вернуться на Остров, везде ему будет хорошо, у него есть всегда выбор и секретная кнопка (ключ, звонок). Элоиз, кстати, из того же теста. Но это боги.
Вторая попытка вернуться к живым. Эти люди, попавшие на Остров, которые должны прогрессировать, чтобы Остаться в живых, они деградируют! Они берут в руки ружьё и убивают себе подобных. Прогрессирует один лишь Локк, превратившийся в итоге в Дымка. а в концовке "прогрессирует" ещё и Джек, принимающий Веру. Смешно, что для Прогресса ему сначала надо было замочить того Дымка, а потом в него же и превратиться. Но опять я свалился на мёртвых, - у них явный Прогресс.
Жаль, этот прогресс для меня не актуален. А что же с обещанным Прогрессом для живых?

Не получилось.


Мёртвый - значит мёртвый!
 
Награды: 22  +
Naitli Дата: Четверг, 27.05.2010, 02:13 | Сообщение # 2
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 212
Репутация: 134
Замечания: 20%
Статус: Offline

Прогресс, у тебя истерика? Ну я поняла о чем ты бредишь, но это же сайт романтичных девушек с кошечками и бабочками на юзерпиках. Ты посмотри как нежно они прощаются с сериалом и друг другом уже несколько дней, а ты бульдозером по ним проехался.
ой, прости у меня ребенок проснулся. потом допишу
 
Награды: 11  +
Прогресс Дата: Четверг, 27.05.2010, 02:31 | Сообщение # 3
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Naitli)
это же сайт романтичных девушек с кошечками и бабочками на юзерпиках

Ну, не надо их обижать. Они мне тоже очень нравятся. :) Пока я жив - я объясню и бабочкам и гусеницам, что есть Прогресс!

Мёртвый - значит мёртвый!
 
Награды: 22  +
Naitli Дата: Четверг, 27.05.2010, 02:55 | Сообщение # 4
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 212
Репутация: 134
Замечания: 20%
Статус: Offline

На этом ресурсе средний возраст 14, народ здесь сублимирует. Ну излей свой гнев на форуме Экслера или на Кино-говно, в крайнем случае щас дам ссыль на жж, там обзор очень матерный, ну и в комментах бурление говн.

Ну не случился у тебя катарсис, не побежал ты в церковь, что говна мало на экранах показывают?


Сообщение отредактировал Naitli - Четверг, 27.05.2010, 03:02
 
Награды: 11  +
chYda Дата: Четверг, 27.05.2010, 10:12 | Сообщение # 5
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 234
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Можно поинтерисоваться про какие АР и супер-АР вы говорите?)))
 
Награды: 3  +
Naitli Дата: Четверг, 27.05.2010, 11:59 | Сообщение # 6
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 212
Репутация: 134
Замечания: 20%
Статус: Offline

Можно я за него отвечу, пока он отсыпается? Прогресс - воинствующий атеист, поэтому свет, в который потеряшки ушли, для него разновидность АР (Супер-Ар, потому что все актеры сделали Супер-лица, когда увидели свет) :p
 
Награды: 11  +
Ireader Дата: Четверг, 27.05.2010, 12:02 | Сообщение # 7
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Naitli)
Можно я за него отвечу, пока он отсыпается? Прогресс - воинствующий атеист, поэтому свет, в который потеряшки ушли, для него разновидность АР (Супер-Ар, потому что все актеры сделали Супер-лица, когда увидели свет)
:D :D Супер-АР - это супер-шутка!
 
Награды: 280  +
ochernishov Дата: Четверг, 27.05.2010, 16:35 | Сообщение # 8
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 302
Репутация: 87
Замечания: 40%
Статус: Offline

Супер АР, прикольно. Вот я понимаю люди с юмором. Тоже люблю.
Вы только вспомните что дымок ведь появлялся тогда, когда Бен сливную пробку открывал. Этож надо было показать.

Когда говорят что конец один а что до него прогресс, когда то должен появиться суперпрогресс, после которого прогрессировать некуда будет. и что будет дальше.

так что прогресс в каждом нужен для того видимо, чтобы было больше света в каждом, это называется прогрессом.

во понаписал, сдерживая гнев (темную сторону)


"надо было дать половина дозы нашим сценаристам..." - Олдэм
 
Награды: 9  +
Ekko Дата: Четверг, 27.05.2010, 21:11 | Сообщение # 9
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Кстати по самой теме.Она очень даже была затронута в 6 сезоне.Прогресс был показан.И если ранее они приходили разрушали и убивали,то сейчас пассажиры рейса Оушеаник 815 пришли и защитили свет,смогли исправить все свои ошибки в АР,прогрессировали по сравнению со своими предшественниками и показали идейную победу Джейкоба над идеологией АД.Тот считал что конец всегда один,Джейкоб верил в прогресс и в итоге именно прогресс и победил.
Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Фарад Дата: Четверг, 27.05.2010, 21:26 | Сообщение # 10
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
Кстати по самой теме.Она очень даже была затронута в 6 сезоне.Прогресс был показан.И если ранее они приходили разрушали и убивали,то сейчас пассажиры рейса Оушеаник 815 пришли и защитили свет,смогли исправить все свои ошибки в АР,прогрессировали по сравнению со своими предшественниками и показали идейную победу Джейкоба над идеологией АД.Тот считал что конец всегда один,Джейкоб верил в прогресс и в итоге именно прогресс и победил.

плюс ещё Бен прогрессировал и Ричард , который начал стареть :D

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
Прогресс Дата: Пятница, 28.05.2010, 00:08 | Сообщение # 11
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Фарад)
прогрессировал и Ричард , который начал стареть

Ричард начал стареть (и прогрессировать?) не по своей воле, а потому что заглушку вытащили. Его не спросясь.
Quote (Фарад)
плюс ещё Бен прогрессировал

Бен в интерпретации "Прогресса" авторов тоже дурак дураком. Именно Бен сказал "Мёртвый - значит мёртвый!" и чесал репу, как такое может быть. Бен - фома неверующий, пользующийся вполне земными инструментами: ложь, провокация, шантаж, пульки, демагогия и Дыму напустить. :)
Quote (chYda)
про какие АР и супер-АР вы говорите?

АР - это страна призраков, где у Джека с Джульет есть сын и т.д. Когда же обитатели АРа проделают над собой недюжинную работу (всё вспомнят!), тогда они, любимые, попадут Супер-АР (это тот самый Храм, где Кристиан работает осветителем). И будет им даже не счастье, а Манна небесная.

Есть там, конечно, нестыковочки. Вот тот же Кристиан, чем он заслужил Намбер Ван в Супер-АР? Это ж персонаж, отрицаемый главным героем, спасителем Джеком. Ну, и прочие алкаши, наркоши и убийцы тоже попадают в Супер-АР, когда ВСПОМНЯТ. Не слишком ли мелкая монета за Манну небесную?
Мне лично очень не нравится даже не то, что кто-то попал в Супер-АР незаслуженно, а то, что в него попала конкретно Пенни. Какого чёрта! Пенни нигде никогда не умирала, она всегда была против островной тусовки Дэза, она прилежно вила гнездо на БЗ, детишек рожала. А тут вдруг решила всё бросить и двинуть в Супер-АР. А ведь ей и ВСПОМИНАТЬ-ТО нечего! Наверное, у Деза была лишняя контрамарка. :)
Ещё про Супер-АР. Вот наш герой Джек замечательно жил с Джульет, сынишка по клавишам талантливо стучал. Всё было у чувака. Тут он чё-та ВСПОМНИЛ, Джулька по боку, сына забыл, променял всех на Кейт! Джульет, конечно, баба видная, без мужика тож не осталась. :) Плохо знаю религиозные каноны, но предположу, что это зовётся словом РАЗВРАТ. Но все же счастливы. Зрители в финале не успели толком порадоваться, что Герой счастлив с Джульет, как сразу же перерадовались, что и с Кейт он тоже счастлив.

Возвращаемся к Прогрессу. Единственный, кто прогрессировал, - это Локк. В финале нам предложили поверить и в прогресс Джека, который якобы Поверил, предпочёл Веру Науке. Сказал Дымку: не знаю как, но я тебя убью. И не дал Дезу заткнуть пробку, хотя тот уверял, что это всё равно. (здесь, кстати, есть противоречие, сценарный ляп) Ну, как бы то ни было, Джек смирился, Вера всех спасла, Конец один, Глаз закрылся, Манна небесная восторжествовала. Аминь. Вот такой у них Прогресс.

Нам же обещали ДРУГОЙ Прогресс! Тот, который ДО Конца.
Не получилось.


Мёртвый - значит мёртвый!
 
Награды: 22  +
chYda Дата: Пятница, 28.05.2010, 00:40 | Сообщение # 12
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 234
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Прогресс)
Ещё про Супер-АР. Вот наш герой Джек замечательно жил с Джульет, сынишка по клавишам талантливо стучал. Всё было у чувака. Тут он чё-та ВСПОМНИЛ, Джулька по боку, сына забыл, променял всех на Кейт! Джульет, конечно, баба видная, без мужика тож не осталась.

Насколько я поняла они с Джулиетт были в разводе к тому моменту событий, так что это не аргумент )

Quote (Прогресс)
Мне лично очень не нравится даже не то, что кто-то попал в Супер-АР незаслуженно, а то, что в него попала конкретно Пенни. Какого чёрта! Пенни нигде никогда не умирала, она всегда была против островной тусовки Дэза, она прилежно вила гнездо на БЗ, детишек рожала. А тут вдруг решила всё бросить и двинуть в Супер-АР. А ведь ей и ВСПОМИНАТЬ-ТО нечего! Наверное, у Деза была лишняя контрамарка.

Пенни лишь радела за своё счастье, и прекрасно видно по предыдущим сезонам какой ценой оно ей далось.

По-моему, Вы немного путаетесь, она вила гнездо, рожала детишек, но не решала все бросать, АР уже как бы после смерти их всех... Возможно все они проживали жизнь без острова...
Сама пока не могу сложить воедино к сожалению) но бу работать над этим)

 
Награды: 3  +
Прогресс Дата: Пятница, 28.05.2010, 01:03 | Сообщение # 13
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (chYda)
Джек с Джулиетт были в разводе к тому моменту событий, так что это не аргумент

А сынишка, талантливый клавишник, тоже не аргумент? неужели Кейт, с которой, кстати, уже давно НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, смогла перевесить сына? Да и развода нам не показали, нам показали, что они работают в одной больнице и вместе ходят по театрам.
Quote (chYda)
Пенни не решала все бросать

Я о том же. В моём тексте была иллюстрация противоречия, которую я хотел достигнуть словами "вдруг" и "двинуть":
Quote (Прогресс)
вдруг решила всё бросить и двинуть в Супер-АР

и смайликом в конце мысли. Видимо, не достиг. :'(

Мёртвый - значит мёртвый!
 
Награды: 22  +
Волопас Дата: Пятница, 28.05.2010, 03:43 | Сообщение # 14
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

В 6 сезоне прогресс вижу в том, что на посту Хранителя деревенщину Джейкоба заменяет доктор Джек.
Но-о-о, залётные!!!
 
Награды: нет  +
Livi Дата: Пятница, 28.05.2010, 08:47 | Сообщение # 15
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 385
Репутация: 150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Прогресс)
АР - это страна призраков, где у Джека с Джульет есть сын и т.д. Когда же обитатели АРа проделают над собой недюжинную работу (всё вспомнят!), тогда они, любимые, попадут Супер-АР (это тот самый Храм, где Кристиан работает осветителем). И будет им даже не счастье, а Манна небесная.

Вы думаете эта дверь ведёт в Рай ? Нет. Покаяние есть дверь, которая выводит человека из тьмы и вводит в свет. Почему, кто не вошел еще в свет, тот очевидно не добре и не как следует прошел чрез дверь покаяния.
Просто они все , увидевшие этот Божественный Свет- искупили свои грехи, но это совсем не значит, что за поргом этой двери их ждёт Манна небесная. И при втором пришествии Христа на Землю они воскреснут из мёртвых, хотя и грешили при жизни, и не были верующими.
Сложно это всё - религия.
 
Награды: 15  +
Фарад Дата: Пятница, 28.05.2010, 09:38 | Сообщение # 16
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Прогресс)
Ричард начал стареть (и прогрессировать?) не по своей воле, а потому что заглушку вытащили. Его не спросясь.

Однако всё равно захотел жить именно он , а не пробка сделала так , чтоб он захотел жить
+ вдобавок ко всему , когда у него появился седой волос землятресения ёще не было , то есть никто пробку не вытаскивал :D
Quote (Прогресс)
Бен в интерпретации "Прогресса" авторов тоже дурак дураком. Именно Бен сказал "Мёртвый - значит мёртвый!" и чесал репу, как такое может быть. Бен - фома неверующий, пользующийся вполне земными инструментами: ложь, провокация, шантаж, пульки, демагогия и Дыму напустить.
Вот я и говорю сначала в пятом сезне , о , Да!!! Бен , конечно облажался не по детски... Но в 6 под рпредводительством винтовки Иланы он раскаялся , в то что он не верил..
Quote (Прогресс)
Ещё про Супер-АР. Вот наш герой Джек замечательно жил с Джульет, сынишка по клавишам талантливо стучал. Всё было у чувака. Тут он чё-та ВСПОМНИЛ, Джулька по боку, сына забыл, променял всех на Кейт! Джульет, конечно, баба видная, без мужика тож не осталась. Плохо знаю религиозные каноны, но предположу, что это зовётся словом РАЗВРАТ. Но все же счастливы. Зрители в финале не успели толком порадоваться, что Герой счастлив с Джульет, как сразу же перерадовались, что и с Кейт он тоже счастлив.
Ну бедный Дэвид + Хэлен- оказались призракими , что меня очень расстроило <_<

Кстати скажу , где я увидил регресс..
Сначала Лжемама дала Джейкобу шикарную бутылку с вином ,
потом Джейкоб дал Джеку обычную воду в чашке
А потом ДЖек дал Хёрли получистую бутулку с нечистой водой...


И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
chYda Дата: Пятница, 28.05.2010, 09:53 | Сообщение # 17
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 234
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Прогресс, Вот! Я придумала, Прогрессом персонажей можно считать лишь все до АР, до того, что нам показывают их "счастливую" жизнь.
А Соер Вам не нравится как прогрессор?)

Quote (Прогресс)
А сынишка, талантливый клавишник, тоже не аргумент? неужели Кейт, с которой, кстати, уже давно НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, смогла перевесить сына? Да и развода нам не показали, нам показали, что они работают в одной больнице и вместе ходят по театрам.

Меня почему-то очень смутили слова Локка: "у Вас нет сына, Джек". Может он придумал его в АР, может хотел, чтобы он был. )
 
Награды: 3  +
DryNashka Дата: Пятница, 28.05.2010, 11:49 | Сообщение # 18
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 401
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Прогресс)
потом в него же и превратиться

а можно минутку и секунду указать, где вы это увидели :p


Невозможное - возможно!!!расрас (досмотреть до конца и при этом не свихнутьсО)
 
Награды: 14  +
Livi Дата: Пятница, 28.05.2010, 12:42 | Сообщение # 19
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 385
Репутация: 150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Фарад)
Кстати скажу , где я увидил регресс..
Сначала Лжемама дала Джейкобу шикарную бутылку с вином ,
потом Джейкоб дал Джеку обычную воду в чашке
А потом ДЖек дал Хёрли получистую бутулку с нечистой водой...

Это можно объяснить так: Перед Апокалипсисом на Земле не будет ни колоска хлеба, ни полкувшина вина. Источники воды потеряют свою чистоту. Слова Иоанна Богослова.
Это и видно из вашего варианта регресса. :D

 
Награды: 15  +
Фарад Дата: Пятница, 28.05.2010, 12:48 | Сообщение # 20
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (chYda)
А Соер Вам не нравится как прогрессор?)
А соер в пятом сезоне был только как прогресатор , в шестом он очень деградировал...
Quote (Livi)
Это можно объяснить так: Перед Апокалипсисом на Земле не будет ни колоска хлеба, ни полкувшина вина. Источники воды потеряют свою чистоту. Слова Иоанна Богослова.
Это и видно из вашего варианта регресса.
Ну если апокалипсисом считать разрушение острова , то да=) Намёк ещё то, что мы справимся с аппокалипсисом , если таковой и будет :p

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
Kenterville Дата: Пятница, 28.05.2010, 13:48 | Сообщение # 21
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 126
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вот у тех кто сериал смотрел и был прогресс. За шесть-то лет можно диплом о высшем медицинском образовании получить, а это не хухры-мухры ;)
 
Награды: 5  +
DryNashka Дата: Пятница, 28.05.2010, 20:55 | Сообщение # 22
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 401
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kenterville)
За шесть-то лет можно диплом о высшем медицинском образовании получить

Я о высшем экономическом получила, ога :p На сериале жисть не заканчивается flower


Невозможное - возможно!!!расрас (досмотреть до конца и при этом не свихнутьсО)
 
Награды: 14  +
Maxim1990 Дата: Пятница, 28.05.2010, 21:33 | Сообщение # 23
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Так, ну для начала попробую привести контраргументы к возможным "нестыковычкам"

Quote (Прогресс)
Ну, и прочие алкаши, наркоши и убийцы тоже попадают в Супер-АР, когда ВСПОМНЯТ. Не слишком ли мелкая монета за Манну небесную?

думается, нужно не только вспомнить, но и исправиться)) Чарли исправился когда был на Острове, он умер, когда уже бросил это дело) жаль, конечно, что нам показали, что в АР он не образумился, но всё равно - это не параллельные миры, а часть одного целого, я думаю) куда важнее сделать правильный шаг в настоящей жизни, чем в альтернативной)

Quote (Прогресс)
Пенни нигде никогда не умирала

Кристиан говорил о том, что понятия "сейчас" а АР не существует, СОВЕРШЕННО не важно, когда она могла умереть. Это могло случиться когда угодно, она могла даже дожить до старости)) но без Деза, так как тот умер на Острове( А теперь они ВМЕСТЕ могут уйти дальше, разве это не ПРЕКРАСНО?

Quote (Прогресс)
Вот наш герой Джек замечательно жил с Джульет, сынишка по клавишам талантливо стучал. Всё было у чувака. Тут он чё-та ВСПОМНИЛ, Джулька по боку, сына забыл, променял всех на Кейт! Джульет, конечно, баба видная, без мужика тож не осталась.

не факт, что они жили вместе замечательно, мало ли что там у них было, раз так быстро отказались от такого счастья :D Нам не показывали ни разу их семейную идилию, да и тем более, это уже не так важно, всё равно пора уже УХОДИТЬ... К тому же главная любовь его жизни - это Кейт, хотя тут уже у разных зрителей могут быть разные вкусы, но всё больше всё же указывало именно на это) а Джеймсу была ближе Джульет, Блондиночка, всё логично и правильно, имхо)

Ну а теперь самое главное))

Quote (Прогресс)
Главная тема, интересовавшая меня в 6-м сезоне (заметьте, не во всём сериале) - это Прогресс. Эта тема была заявлена авторами жирным шрифтом. Конец один, а что до него - Прогресс....
.

Это ты спойлеров так начитался что ли? Аж ник соответствующий забабахал, какая-то навязчивая идея прямо у тебя, имхо..... Они на Острове оказались для того, чтобы кто-то из них стал Хранителем, насколько я помню)

P.S. Хотя, всё же скажите мне (это я ко всем) - это было прямо официально заявлено сценаристами? а то может на самом деле чего-то не знаю и зря так наезжаю :D


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Maxim1990 - Пятница, 28.05.2010, 22:15
 
Награды: 1  +
DryNashka Дата: Пятница, 28.05.2010, 21:37 | Сообщение # 24
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 401
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Maxim1990, flower

Невозможное - возможно!!!расрас (досмотреть до конца и при этом не свихнутьсО)
 
Награды: 14  +
Джулиет_Бёрк Дата: Пятница, 28.05.2010, 22:09 | Сообщение # 25
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 55
Замечания: 20%
Статус: Offline

Maxim1990, ппкс..

Quote (Maxim1990)
но без Деза, так как тот умер на Острове

а разве он умер? Бен же, вроде, сказал, что с ним все будет окей, а потом советует Херли отправить его домой.. или я чего-то не поняла?..


not all is LOST...
 
Награды: 4  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Прогресс. (Не получилось.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!