Суббота, 20.04.2024, 19:19
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Для тех кто хочет ответы на свои вопросы. - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Для тех кто хочет ответы на свои вопросы. (Ищем логическое объяснение увиденному)
Для тех кто хочет ответы на свои вопросы.
Smoke84 Дата: Пятница, 28.05.2010, 01:31 | Сообщение # 51
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 15
Замечания: 20%
Статус: Offline

Всё в логично- никакого предназначения у острова нет.
И никаких «хранителей» есть просто фантазии у некоторых неадекватных личностей.
Джейкоб хотя бы читал заклинание.
Им кажется что они «хранители» а их можно камешком тюкнуть и всё и ножичком.
А «колдовская вода» просто вода и никакого объективного смысла не имеет и силу не дает.

Мы пойдем отсюда и ни разу не оглянемся.
 
Награды: 3  +
Волопас Дата: Пятница, 28.05.2010, 01:39 | Сообщение # 52
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хочу обратить внимание, что Джек "принимал" Херли в хранители при выключенном источнике энергии-света, возможно поэтому никаких заклинаний ему читать было не нужно. Правда остаётся вопрос, а стал ли Херли после этого настоящим хранителем? :-)
Но-о-о, залётные!!!

Сообщение отредактировал Волопас - Пятница, 28.05.2010, 01:40
 
Награды: нет  +
Прогресс Дата: Пятница, 28.05.2010, 01:45 | Сообщение # 53
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Волопас)
Джек "принимал" Херли в хранители при выключенном источнике ... а стал ли Херли после этого настоящим хранителем?

Точно! Я больше скажу. А были ли в тот момент Хранителем сам Джек? Просто выпили на брудершафт ребята. ;)

Мёртвый - значит мёртвый!
 
Награды: 22  +
Sibelllla Дата: Пятница, 28.05.2010, 01:47 | Сообщение # 54
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Smoke84)
Им кажется что они «хранители» а их можно камешком тюкнуть и всё и ножичком. А «колдовская вода» просто вода и никакого объективного смысла не имеет и силу не дает.

Хранители не бессмертны это верно. Вода возможно просто ритуал. И также возможно, чтобы передать свои полномочия, действующему хранителю достаточно просто коснуться кандидата и сказать ему:" Теперь ты такой же как я". А вода,заклинание просто ритуал.
 
Награды: 12  +
Smoke84 Дата: Пятница, 28.05.2010, 01:51 | Сообщение # 55
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 15
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ну конечно не надо никаких заклинаний ибо Свет которого защищают мешает что бы его защищали !
А еще мы помним что Джейкоб очень подробно всё объяснил Джеку очень долго его учил черной магии годами да ! :)
Поэтому Джек очень уверенно действовал без всяких заклинаний, из простых бутылочек. ну ну

А еще вот что подумаем.
Вот государство, МВД в частности оно тоже за «баланс добра и зла» но не абсурд ли что бы его защищали?
Представим что у государства –есть защитник, какой-то человек !
Сила которая над всеми, нуждается в защите у меньшей силы ! ;)

Этой Силе можно служить.Да.
Вспомним что Ричард считал Джейкоба дьяволом !
А в Библии дьявол Люцифер- носитель света.
Вот этот остров, остров Сатаны, а Джейкоб его служитель.
А значит все потеряшки из Ара идут не в Рай, а Ад !
Потому что поверели Джейкобу.

Впрочем, скорей всего это просто магнитная аномалия каких много на земле.
Которая просто крышу сносит у некоторых личностей которые мнят себя «хранителями» и вербуют последователей.
В мире постоянно острова тонут и поднимаются обычные геологические процессы.
Ничего мистического.


Мы пойдем отсюда и ни разу не оглянемся.
 
Награды: 3  +
Волопас Дата: Пятница, 28.05.2010, 01:55 | Сообщение # 56
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Carolus)
Как показали события финала, он понятия не имел, что там за силы в пещеры и КАК они действуют.

Ну, представление-то он имел. В эпизоде "Across the sea" брат Джейкоба добрался до источника света с другой стороны и смастерил поворотный механизм для премещения с острова в египетскую пустыню. Сумашедшая опекунша удивилась, что братцу удалось такое, и не дала ему это сделать. Похоже, что она-то поменьше брата Джейкоба знала о силах Острова.

Но-о-о, залётные!!!
 
Награды: нет  +
Sibelllla Дата: Пятница, 28.05.2010, 02:01 | Сообщение # 57
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Smoke84)
Впрочем, скорей всего это просто магнитная аномалия каких много на земле. Которая просто крышу сносит у некоторых личностей которые мнят себя «хранителями» и вербуют последователей. В мире постоянно острова тонут и поднимаются обычные геологические процессы. Ничего мистического.

Это вряд ли. Остров уникален и единственен в своём роде. " Хранители" хоть они и люди, обладают многими способностями. Могут дать человеку бессмертия или какой- нибудь другой дар. Могут повлиять на жизнь человека так, что он окажется на острове рано или поздно.И мистики в фильме очень много.Просто ведь мы не знаем точно Что нужно сделать хранителю, чтобы из кандидата сделать своего приемника. Возможно достаточно только его прикосновения и согласия кандидата.
 
Награды: 12  +
Ekko Дата: Пятница, 28.05.2010, 02:02 | Сообщение # 58
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Волопас)
Правда остаётся вопрос, а стал ли Херли после этого настоящим хранителем? :-)
мне начинает казаться что заклинания и жидкость принимаемая во внутрь не так и важна.Самое главное-это согласие кандидата и его добровольное принятие поста

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Sibelllla Дата: Пятница, 28.05.2010, 02:04 | Сообщение # 59
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
мне начинает казаться что заклинания и жидкость принимаемая во внутрь не так и важна.Самое главное-это согласие кандидата и его добровольное принятие поста

Вот вот. И я так считаю.
 
Награды: 12  +
nuez Дата: Пятница, 28.05.2010, 02:05 | Сообщение # 60
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Всего то нужно было снимать в стиле 1-2 сезонов, и нахрапистости. И все бы было ОК

В стиле первого и второго сезонов, была бы дарма мечтающая получить остров, как супер оружие для своих целей ,и пайк с видмором в ее главе, из-за особого вещества там. куча полу маньяков, которых вещество довело и они стали поклонятся дымку (и пытаются убить убить всех ввиду маньячности), который является просто тем же оружием (так бред сумасшедшего по поводу развития сюжета). Но тогда шедаврально по сливу и рулению конца сериала, который тронул почти всех, не получилось бы.
Так что - не надо )

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Ekko Дата: Пятница, 28.05.2010, 02:05 | Сообщение # 61
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Sibelllla)
Вот вот. И я так считаю.
Остров,свет,источник как бы сам дает согласие добровольному кандидату и разрешает ему использовать свои свойства,наделяет Хранителя силой.Поэтому он может так де как и источник лечить людей и т.д
И кстати не покидает меня чувство что Остров живой.НЕ в обычном понимании этого слова,но все таки живой.КАк какая то высшая сила в мире

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Пятница, 28.05.2010, 02:06
 
Награды: 259  +
Sibelllla Дата: Пятница, 28.05.2010, 02:09 | Сообщение # 62
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (nuez)
Но тогда шедаврально по сливу и рулению конца сериала, который тронул почти всех, не получилось бы. Так что - не надо )

Да финал просто сделан гениально. Другого и не надо.
 
Награды: 12  +
Smoke84 Дата: Пятница, 28.05.2010, 02:10 | Сообщение # 63
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 15
Замечания: 20%
Статус: Offline

Sibelllla

Quote
Могут дать человеку бессмертия или какой- нибудь другой дар

Да просто энергия геомагнитая влияет иногда, скорей всего с Ричардом это случайно получилось.
Джейкоб ничего не знал, он был темный и неграмотный.
В школе не учился, опекунша внятно ничего не говорила да просто сама не знала ничего, кроме того что «нужно охранять свет острова».
Это обычная навязчивая идея у маньяков.

Quote

Могут повлиять на жизнь человека так, что он окажется на острове рано или поздно

Подстроить катастрофы дело нехитрое, но весьма подлое.

Quote
Просто ведь мы не знаем точно Что нужно сделать хранителю, чтобы из кандидата сделать своего приемника.

А это никто не знает ни Джейкоб ни его опекунша.
А еще точнее- быть хранителем значит просто свихнуться.
Все остальные обряды роли не играют. Главное что бы ты сам считал себя хранителем.

Вот скажем есть вулкан. Вот человек взял и посчитал что он его хранитель, вулкану от этого ни жарко ни холодно ему никакие «хранители» не нужны он просто геологический процесс причем локальный и никак не судьбы мира не влияет.


Мы пойдем отсюда и ни разу не оглянемся.
 
Награды: 3  +
Sibelllla Дата: Пятница, 28.05.2010, 02:15 | Сообщение # 64
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Smoke84)
Да просто энергия геомагнитая влияет иногда, скорей всего с Ричардом это случайно получилось.

Это могло бы быть так, если бы Лост не был Лостом. А вы и в самом деле так думаете или просто очень расстроены финалом и вошли в "фазу отрицания" ?
 
Награды: 12  +
Booster Дата: Пятница, 28.05.2010, 02:24 | Сообщение # 65
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (radugnui)
1. Меня лично, интересует вопрос со светом. По какой такой причине Безымянный брат попав в свет преобразовался в чёрный прессованный воздух, а Джейкоб и Дезмонд - нет 2. Что случилось с островом после взрыва бомбы в 77ом?3. Как действовал доктор Ченг после того как узнал часть будущего от потеряшек? 4. Каким образом передаётся способность хранительства, если Джейк его опошлил до немогу? 5. Какую функцию на острове выполнял храм?

1. Дезмонд был восприимчив к электромагнитизму облучившись во 2 сезоне, когда не нажал кнопку, Джейкоб туда не лазил =)
2. Взрыва в 77 не было, была вспышка и потеряшки переместились, а бомбу зарыли и построили Бункер с кнопкой
3. Тут разве что гадать только можно)
4. Видимо достаточно желания, и силы мысли, жидкость не более чем символ передачи права быть боссом
5. Храм вообще странное место, его ввели вместе с заразой которую подцепил Саид, но толком ничего не сказали как будто храм вообще не нужен)

Лично меня интересует "болезнь" которая сделала из Саида зомби, а из мёртвого Ада дымка +) кто что думает?)


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Booster - Пятница, 28.05.2010, 02:27
 
Награды: 2  +
Волопас Дата: Пятница, 28.05.2010, 02:44 | Сообщение # 66
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Видимо, в отличие от простых островитян, Хранители подключались к информационному полю (аналогу сети) острова и становились его, так сказать, "пользователями". Благодаря этому знали о грядущих событиях. А заклинание - это своего рода пароль на доступ к функциям суперпользователя.

Добавлено (28.05.2010, 02:44)
---------------------------------------------

Quote (Booster)
Лично меня интересует "болезнь" которая сделала из Саида зомби, а из мёртвого Ада дымка +) кто что думает?)

Остров записывал в свои хранилища личности всех попавших на него. А после смерти мог их восстановить, что со стороны выглядело как оживление. Этакая защита от дурака, заложенная учёными будущего для нейтрализации несчастных случаев с летальным исходом.

Но-о-о, залётные!!!
 
Награды: нет  +
radugnui Дата: Пятница, 28.05.2010, 11:29 | Сообщение # 67
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 133
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (nuez)
radugnui, ответы в лосте? ересь -) А так читайте советскую фантастику, там полно ответов, которые ни разу не вставляют. Тема ни о чем.

А зачем Вы тогда запёрлись в тему ни о чём?


И что тебе ещё одна заблудшая душа в потоке вихря мирозданья?
 
Награды: 20  +
Smoke84 Дата: Пятница, 28.05.2010, 11:44 | Сообщение # 68
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 15
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
Лично меня интересует "болезнь" которая сделала из Саида зомби, а из мёртвого Ада дымка +) кто что думает

Просто ЭМ энергия хотя и хорошо влияет на организм людей и позволяет ему регенерироваться делает это не идеально.
У человека немного «едет крыша».
Например человек долго был под водой его откачали но кислородное голодание повлияло на мозг.

Возможно Саиду помог Дымок.
А Джейкоб со своим Храмов толпой колдунов и святой водой просто кинул !
Впрочем Джейкоб никогда никому не помогал а только мешал.

Он не спас Надию хотя знал о аварии, знал о падении Локка, знал что будет с родителями Соейра.
Но, просто «ждал» когда это случится а может и способствовал этому.
Ему нужны были люди несчастные что уверовать в его бред про остров !


Мы пойдем отсюда и ни разу не оглянемся.
 
Награды: 3  +
Ireader Дата: Пятница, 28.05.2010, 11:44 | Сообщение # 69
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ритуал посвящения в Хранители предусматривает следующее:
1. Желание Хранителя
2. Желание Кандидата
3. Видимый знак согласия: рукопожатие, испитие напитка, поцелуй, что угодно...
 
Награды: 280  +
radugnui Дата: Пятница, 28.05.2010, 12:04 | Сообщение # 70
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 133
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Волопас)
Ну, представление-то он имел. В эпизоде "Across the sea" брат Джейкоба добрался до источника света с другой стороны и смастерил поворотный механизм для премещения с острова в египетскую пустыню. Сумашедшая опекунша удивилась, что братцу удалось такое, и не дала ему это сделать. Похоже, что она-то поменьше брата Джейкоба знала о силах Острова.

Лжемать сказала Безымянному, что он особенный. Возможно он был древним Эйнштейном, тогда понятно, чего испугалась "мамаша" и сделала так, чтобы гений умер нереализованным - закрыла его на острове.

Quote (Ekko)
мне начинает казаться что заклинания и жидкость принимаемая во внутрь не так и важна.Самое главное-это согласие кандидата и его добровольное принятие поста

Если допустить, что остров телепортанули из будущего, то функция хранителя защитить его от использования в будущем, оградить от раскрытия тайн до поры до времени. Тогда возможен вариант, что хранительство своеобразная вакцина или бактерия, что-то типа нанотехнологий - которая передаётся с помощью воляизъявления двух человек. Бывшего и будущего хранителей. А вода.... просто сушняк сразу после приёма вакцины начинается.
И вместе с этой нановакциной передаётся вся информация об острове - прошедших событиях, настоящих и варианты развития будущих событий. Поэтому часто у Джейкоба случались ляпы - образования маловато, а будущее всегда имеет несколько вариантов развития.

Quote (Волопас)
Лично меня интересует "болезнь" которая сделала из Саида зомби, а из мёртвого Ада дымка +) кто что думает?)

Думаю Саид не был зомби, вода испортилась после того как Джейкоб умер, видать вирус какой-то подхватил блокирующий эмоции. Но в конце он совсем не как зомби поступил - выпрыгнул с бомбой. Кстати я всё ждала когда же его как Лапидуса на берег выкинет.

Добавлено (28.05.2010, 12:02)
---------------------------------------------

Quote (mdm_lafleur)
radugnui , на стр.386 "шесть ключей к загадкам лоста" есть любопытная версия интерпритации сюжета, комментарий 9638 от aver.

Прочитала. Очень понравилось. Только мне очень трудно поверить в параллельные реальности. Я верю в человека, в развитие скрытых способностей, в научнотехнический прогресс и в открытия, которые будут совершаться в будущем. Кто 10 лет назад мог себе представить сотовый телефон? Стационарные не у всех были. А интернет? А ноутбуки, коммуникаторы, пересадка сердца, спутниковое ТВ и т.д. Вот в это я верю. И мне хочется исходя из этих предпосылок сочинить свою теорию развития событий на острове.
Но идея мне очень понравилась - почти как в фильме "Другие".

Добавлено (28.05.2010, 12:04)
---------------------------------------------

Quote (Smoke84)
Он не спас Надию хотя знал о аварии, знал о падении Локка, знал что будет с родителями Соейра. Но, просто «ждал» когда это случится а может и способствовал этому. Ему нужны были люди несчастные что уверовать в его бред про остров !

Мне тоже кажется, что он моделировал события с тем, чтобы СДЕЛАТЬ себе кандидатов. Правду говорил Дымок: он манипулирует вашими судьбами.


И что тебе ещё одна заблудшая душа в потоке вихря мирозданья?
 
Награды: 20  +
Волопас Дата: Пятница, 28.05.2010, 12:09 | Сообщение # 71
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (radugnui)
Лжемать сказала Безымянному, что он особенный.

Видимо, Чёрный эмигрант вступил в с ним в симбиотическую связь при рождении или чуть попозже в детстве (типа гаулдов в "Звёздных вратах"), поэтому брат Джейкоба обладал знаниями об Острове.

А поскольку Хранительница знала о грядущих драматических событиях в жизни брата Джейкоба, то и жалела его, а юный Джейкоб воспринимал это, как то, что она больше любит брата.


Но-о-о, залётные!!!
 
Награды: нет  +
Carolus Дата: Пятница, 28.05.2010, 12:17 | Сообщение # 72
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 192
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Прогресс)
Не говоря о том даже, что Джейкоб тактично спрашивал: кто хочет? а Джек насильно заставил Хёрли мутной водицы испить.

Да, кстати - помнится, когда Джек согласился стать Хранителем, Хёрли какую-то фразу радостную произнёс типа "Как хорошо, что НЕ Я". Облом-с, всё равно ему досталась эта неприятная работка :(
А когда Джек настаивал на том, что Хёрли его заместил, Хёрли колебался. Потом, видимо, для самоуспокоения, произнёс слова о том, что это временно, пока Джек не вернётся из пещеры. Эх, я-то в этот момент уже знал, что Джек не вернётся ... так жалко было Хёрли ... он ведь явно ДОМОЙ ХОТЕЛ ... жестокие сценаристы!

Финал LOST`а ... не айс. 6-й сезон - где ответы на вопросы??? Пойду-ка пить горькую сочинять свой собственный LOST
 
Награды: 6  +
KTYJIXY Дата: Пятница, 28.05.2010, 12:30 | Сообщение # 73
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 404
Репутация: 31
Замечания: 40%
Статус: Offline

Вот ведь как интересно - затронутая в сериле тема "Человек науки - человек веры" в реальной жизни оказывается разделяет тех, кого финал удовлетворил и тех, кто с блеском в глазах продолжают искать ответы.
"Люди веры" из среды зрителей приняли все как данность, осознали историю и поняли, что ответы на все-все-все вопросы - это совсем не то, что им было нужно.
Вы, radugnui, относитесь ко второй группе "Людей науки", которых не интересует судьба Джека, Локка, Дезмонда и других, вы хотите докопаться до истины, даже понимая, что сделать это не возможно из-за ее отсутствия. Мне кажется, прошло время безумных теорий и многостраничных споров о тайнах. Джек в шестом сезоне стал Человеком веры, чего и Вам желаю. ;)

-So... what was wrong with me? What about me?!
-What about you?
 
Награды: 3  +
radugnui Дата: Пятница, 28.05.2010, 12:40 | Сообщение # 74
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 133
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (KTYJIXY)
Вы, radugnui, относитесь ко второй группе "Людей науки", которых не интересует судьба Джека, Локка, Дезмонда и других, вы хотите докопаться до истины, даже понимая, что сделать это не возможно из-за ее отсутствия. Мне кажется, прошло время безумных теорий и многостраничных споров о тайнах. Джек в шестом сезоне стал Человеком веры, чего и Вам желаю.

Вот Вы странные люди, как Вы не зная обо мне почти ничего, взяли и навесили ярлык? Мне нравиться в данный момент времени общаться с определённым кругом людей, которых я собрала в этой теме. Я сейчас получаю от этого удовольствие. Это значит, что я человек науки?
И с чего Вы взяли, что мы тут ищем истину? Мы тут обсуждаем всевозможные теории на заданную ЛОСТом тему - это поиск истины?
А зачем Вы зашли в эту тему, если Вы человек веры и Вас всё устраивает? Какова Ваша цель? Объясните мне, пожалуйста))))


И что тебе ещё одна заблудшая душа в потоке вихря мирозданья?
 
Награды: 20  +
Olga71 Дата: Пятница, 28.05.2010, 14:21 | Сообщение # 75
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 238
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я можно повторюсь?
Очень хочется ответов...
Если это АР, которая героев устраивала, то зачем уходить и куда? Можно ж всем было и в АР перезнакомиться...
Как может существовать одновременно и параллельно жизнь Клэр, Кейт и Сойера? Улетели с Лапидусом, сели с 815-м.
Как должен выглядеть уход из АР, если там все. В церкви все одновременно скончались?

"Жизнь - это вечная игра"
 
Награды: 8  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Для тех кто хочет ответы на свои вопросы. (Ищем логическое объяснение увиденному)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!