Пятница, 19.04.2024, 16:06
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Кто как будет отмечать новый год? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » О нас » Кто как будет отмечать новый год?
Кто как будет отмечать новый год?
IRON_MAIDEN Дата: Среда, 11.12.2013, 09:51 | Сообщение # 1
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тема относится и к грядущему новому году и к последующим.

Можно писать, чем запомнился уходящий год и чего ждете от будущего. И как отмечали прошлый новый год.

От себя скажу: для меня этот год был самым худшим из всех. Я потерял отца и через несколько месяцев двоюродного брата. Единственный плюс - демобилизация из армии. Я служил в ВВС, а двоюродный брат умер 12 августа. 12 августа - день ВВС. И пока сослуживцы из моего города будут отмечать, я буду вспоминать брата и приходить к нему на могилку.

Прошлый новый год был в армии. Все было отлично. У нас в батальоне было всего 12 человек. Купили в магазине всякой еды, поставили вечером стол (правда до 22:30 это было, потому что в 22:30 отбой). А я был в дежурстве и смог посмотреть в полночь всю эту лабуду в виде обращения президента. Комбат даже нам подарил сладкие подарки. Вот так.

 
Награды: 99  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Среда, 11.12.2013, 16:28 | Сообщение # 2
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обычно мы отмечаем Новый год всей большой и дружной семьёй( моя семья + семья моей девушки и самые близкие друзья родителей) и чередуем через каждый год место проведения празднования ( то у нас, то у девушки). Сейчас как раз предстоящий новый год будем праздновать в семье моей девушки.
Для меня этот год был и не хорошим и не плохим.
За хорошую учёбу в колледже перевёлся на бесплатное обучение и получаю большую стипендию, моя успеваемость как никогда на высоте, я активно использую своё водительское удостоверение по назначению, первый раз в жизни работал и мне это понравилось(особенно приятно ощущать, что ты сам заработал большую сумму и становишься более независим от родителей, самостоятельность даёт уверенность в завтрашнем дне), в конце концов провожу каждый день этого года с любимой. Кстати в этом году ещё я стал пересматривать Лост B)
Но есть и плохие события: в феврале у меня умерла бабушка и я несколько недель не мог прийти в нормальное состояние, был раскисшим и обиженным на весь мир, фактически я увидел смерть по-настоящему первый раз в жизни и никак не мог отойти от впечатления... Я умудрился за лето рассорится практически со всеми своими друзьями ( но сейчас уже всё нормализовалось слава богу, потому что без друзей сам убедился долго не протянешь, всегда нужен человек с которым нужно хотя бы поговорить не о чём).
Предстоящий год для меня будет ох каким тяжёлым.: 2 курсовых проекта, сдача гос. экзаменов и выпуск и наконец служба в рядах вооружённых сил РФ. Увы следующий год уже проведу в сапогах...
Надеюсь что всё будет хорошо :)
Желаю всем счастья любви и успехов в новом году!!! flower За мечты которые обязательно должны сбыться

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
IRON_MAIDEN Дата: Среда, 11.12.2013, 16:58 | Сообщение # 3
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Цитата Sawyer(JLafleur) ()
Увы следующий год уже проведу в сапогах...

в берцах )

 
Награды: 99  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Среда, 11.12.2013, 17:09 | Сообщение # 4
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата IRON_MAIDEN ()
в берцах )

Ну да ;) просто ещё не привык ко всем изменениям нашего отечества, хотя где как, друзья говорили что ещё и в сапогах приходилось служить.

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
IRON_MAIDEN Дата: Среда, 11.12.2013, 17:16 | Сообщение # 5
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Sawyer(JLafleur), я 4 месяца служил в учебке. Там берцы. Сапоги строго запрещены. Кто в них приезжает, у них забирают и дают берцы. После учебки в обычной части уже можно было носить сапоги. Там кто в сапогах, кто в берцах. По желанию. Если 700 рублей на сапоги не жалко, то брали. Ну или присылали им по почте.
 
Награды: 99  +
LastLost7 Дата: Среда, 11.12.2013, 19:40 | Сообщение # 6
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 473
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата IRON_MAIDEN ()
От себя скажу: для меня этот год был самым худшим из всех.
Тоже отвратный год.
Подхватил какую-то заразу, так консилиум из двух прфессоров и других врачей так и не пришли
к чему-то прадоподобному.
С холодами стало полегче.
Надеюсь на праздники буду в форме.
Всем хорошего предновогоднего настроения.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи Я обязательно ознакомлюсь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА.
Пока знакомлюсь.
 
Награды: 135  +
silverman Дата: Четверг, 12.12.2013, 20:30 | Сообщение # 7
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 625
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

Год был отличный, поэтому - в Тае, на пляжАх  B)
Чувак...что ты тут делашь?

Сообщение отредактировал silverman - Четверг, 12.12.2013, 20:32
 
Награды: 47  +
elp1313 Дата: Суббота, 14.12.2013, 10:52 | Сообщение # 8
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 219
Репутация: 199
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я традиционно отмечаю Новый год дома, в кругу семьи. :) С утра готовлю, потом всем шлю смс-ки и письма с поздравлениями ;) Ну потом провожаем старый год, встречаем Новый. Целую ночь смотрю телевизор (1 раз в году) в надежде,что покажут что-то хорошее, а не очередную дискотеку 80-х :D В 6 утра иду спать)
В целом, год прошел нормально, появились новые друзья, новое хобби. flower
Очень хочется,чтобы в Новом году ко всем пришло настоящее счастье)


Темнее всего перед рассветом.
 
Награды: 41  +
miss_angel_1 Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 17:51 | Сообщение # 9
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

У меня тоже был очень трудный год. Куча проблем, переживаний... Было время, когда охватывал сильный страх перед оставшимися месяцами до нового года, вдруг еще какой подвох.
Но были и положительные моменты, конечно, куда без них)
Во-первых, исполнились мои 5 желаний, которые загадывала на НГ) Это редкость! Прежде либо сбывались частично (самые простенькие), либо вообще не сбывались. Причем одно исполнилось, как сперва казалось, не так как хотелось бы, но время многое дало понять, и теперь я вполне всем довольна.
Во-вторых, в этом году я убедилась, что если мечте, желанию суждено сбыться, то оно сбудется, даже когда уже перегорит, будет совсем не нужно) И такие уроки жизнь иногда преподносит.
В-третьих, исполнилась моя детская мечта - я побывала на концерте несравненной Наталии Орейро ^^
В-четвертых, вообще год был полон различных повторений ситуаций из прошлого, и ностальгии. На ТВ повторили 4 моих самых любимых сериала :D

Новый Год буду встречать, как всегда, в кругу семьи, с родителями) В душе лелею надежду, может, кто-то из родственников еще приедет misic Надеюсь, все пройдет хорошо. Т.к. в этом году праздник был очень скомканный, и вообще грустный, и нехороший. Мне больше запомнилась гуляночка на Рождество :)

Конечно, есть ожидания какие-то, планы на грядущий год) Но пока не хотелось бы их оглашать) Надеюсь, все задуманное осуществится! angel

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
Форум » Обо всём... » О нас » Кто как будет отмечать новый год?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!