Среда, 24.04.2024, 19:59
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





История из жизни - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » О нас » История из жизни (Расскажите одну интересную историю из вашей жизни)
История из жизни
светозарный Дата: Вторник, 04.03.2008, 20:03 | Сообщение # 1
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 103
Репутация: 7
Замечания: 60%
Статус: Offline

Когда я был маленький я впервые в жизни пошел к своему дяде в больницу. Он врач хирург. Я там я познакомился с одним мужчиной лет 50 ждавшего своей очереди. Несмотря на свой возраст он был очень счастливый и улыбался. Но когда он зашел в кабинет и вышел оттуда. Он сказал что у него рак желудка и жить ему совсем не долго. Ибыл страшно подавлен что жить ему осталось не долго. Но он вывел меняя на улицу где был сильнейший дождь. И поймав руками несколько капель сказал. Жизнь она уникально и каждый миг надо прожить с радостью до последнего вздоха. Я еще долго стоял и мок под дождем но я понял одно. Что моя цель в жизни найти лекрство от болезней и нести людям тот свет что жизнь дала нам изначально. А что интересного случилось с вами?
истина приходит через боль ( мой отец)
 
Награды: нет  +
Серега-Питерский Дата: Среда, 05.03.2008, 15:44 | Сообщение # 2
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Это был холодный Августовский вечер 2006-ого года. Я изрядно выпив, шел по холмистой Рязанской земле лицезрея вокруг себя пьяных грязных и невероятно щасливых людей из различных городов нашей необьятной родины. Да. Это было Нашествие 2006 - одно из самых ярких событий моей не столь длинной жизни. Было достаточно холодно и очень темно, что было большой проблемой, так как найти свою палатку из 100.000 других в темноте без фонарика довольно сложно. Уже не помню, почему я шел один, но (как я уже упамянал) я был довольно пьян и весел....как вдруг прямо подо мной начала струится серая дымка. Странное движение необъяснимой (на тот момент) субстанции привели меня в ужас...пожалуй никогда прежде я так не боялся. Первые мысли были "Нечисть!" Хотелось бежать, но меня будто парализовало, я не мог выдавить ни звука. Сердце будто остановилось. Мгновением позже я обратл взгляд вниз и обнаружил...непотушенную кем-то сигарету. Сперва я почувствовал облегчение и свою глупость, а после ненависть к курящим :)
С тех пор я сделал очень важный вывод. Ночью в Рязанском лесу без фонарика никуда >:)

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Kates Дата: Вторник, 11.11.2008, 19:48 | Сообщение # 3
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 119
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

светозарный, наверное станешь врачом.

Два года назад, когда мой кот подрос и только начал самостоятельно выходить на улицу, он залез высоко на дерево. Я иду, а он там сидит. Это было весной, но снег еще лежал. Четыре часа я простояла под деревом, ноги замерзли, а он ни в какую не слезает. И уйти домой боялась, , думаю: второй раз вышел на улицу, слезет без меня и убежит куда-нибудь в другую сторону от дома, потеряется. И тут идет мальчик, лет восьми с другим - совсем маленьким, лет пяти. Подходит и говорит: давайте я залезу и сниму его. Я думаю: страшно - упадет еще мальчишка. Но он залез, а довольно высоко было и береза совсем тонкая, и снял моего кота. Я была очень рада, что встретила такого мальчишку. Не только потому рада, что он моего кота снял, а потому что всегда радостно, когда встречаешься с добром в людях. К сожалению нередко приходится встречаться с чем-то другим и после таких встреч совсем не радостно.


Люди ищут судьбу, а судьба - людей...
 
Награды: 7  +
SunLight Дата: Пятница, 16.01.2009, 21:32 | Сообщение # 4
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 200
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

а можно рассказиком? oops
Идете, взявшись за руки и смеясь совершенно без повода. Ты внезапно садишься на корточки и сгребаешь снег в кучу. Он сухой и плохо лепится. Ты берешь эту горку на ладони, поднимаешься и бросаешь вверх, с криком: «С первым снегом!» Он стоит весь в снегу, а ты убегаешь от него. Он, ни минуту не колеблясь, бежит за тобой. Тебе тяжело дышать, холодный воздух прорывается в легкие, и вскоре он догоняет тебя. На ходу валит в сугроб, но ты не делаешь попыток встать, а лежишь и смотришь на тяжелые облака. Тебе весело и вовсе не хочется подниматься. Начинаешь петь песню лисы Алисы: «Какое небо голубое». Ты сейчас очень похожа на ту самую лису. Из шапки выбились огненно-рыжие волосы, хитрый взгляд. Он смеется и протягивает руку, чтобы ты встала. Ты крепко берешься за нее и со всей силы тянешь на себя. Он, хохоча, валится в снег. Ты хочешь встать, но он хватает тебя, и ты вновь оказываешься рядом с ним. Смотришь ему в глаза, на его ресницах не тают снежинки. Он нежно целует тебя в губы. Начинается сильный снегопад, а вы лежите и целуетесь. Мимо идет какая-то старушка, начинает охать да ахать, какая молодежь пошла. Вы, смеясь и краснея поднимаетесь, быстро отряхиваетесь и бежите прочь от негодующей бабушки.

воть oops


"Счастье подобно бабочке:чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает.Но если мы перенесем свое внимание на другие вещи,оно придет и тихонечко сядет вам на плечо" Виктор Франкл
 
Награды: нет  +
Fate108 Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 16:37 | Сообщение # 5
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

SunLight классный рассказ, особенно бабушка понравилась, хотя они все такие))))))

А вот моя история:
Мне было 6 лет, ездила с родителями в Египет, у пирамид гуляла с мамой, вдруг её окружили какие-то тогровцы платками, а меня какой-то дядька начал на верблюда сажать, а я маленькая, ничего не пнимала, вижу папа бежит с экскурсоводом, папа отталкивает мужика, снимает меня с верблюда, а я реву, хочу на верблюде кататься, а меня снимают :'( , маму экскурсавод вытаскивает, там чё то на их языке орёт, потом после этого, в автобусе этот самый экскурсавод, все время отдельно спрашивал, после каждой остановки: "Все здесь? Настя на месте?" ой как приятно было! oops


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Санта-Барбара Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 02:04 | Сообщение # 6
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 146
Замечания: 80%
Статус: Offline

я один раз ногу проколола :'(
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 10  +
zlayazaya Дата: Четверг, 21.07.2011, 16:55 | Сообщение # 7
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 153
Репутация: 56
Замечания: 20%
Статус: Offline

ниче не было интересного
Шли недели..за это время переворачивают мир..но ты так ничего не сделал.

Сообщение отредактировал zlayazaya - Пятница, 22.07.2011, 02:05
 
Награды: 5  +
lost_on_the_island Дата: Пятница, 22.07.2011, 00:19 | Сообщение # 8
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 102
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Пошли с друзьями в кино, там нужно было дорогу переходить)
Два часа стояли на переходе, ждали, когда зеленый загорится, а потом заметили, что светофора нет :)
 
Награды: 4  +
Форум » Обо всём... » О нас » История из жизни (Расскажите одну интересную историю из вашей жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!