Пятница, 26.04.2024, 15:10
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Горечь и сладость. - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » О нас » Горечь и сладость.
Горечь и сладость.
yul Дата: Воскресенье, 13.07.2008, 13:43 | Сообщение # 51
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1648
Репутация: 633
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Selene)
а я не согласна... зачем мне муж, который изменил? >:) я абсолютная максималистка в этом вопросе... ей и останусь, вероятно.... :)

просто я не верю, что мужчины могут прожить с женщиной ни разу не изменив...

Счастье за стеной, но нет сил войти в дверь...
 
Награды: 21  +
Selene Дата: Воскресенье, 13.07.2008, 14:05 | Сообщение # 52
безумие эгоизма
Группа: Свои
Сообщений: 3193
Репутация: 2713
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (yul)
просто я не верю, что мужчины могут прожить с женщиной ни разу не изменив...

да я тоже не особо верю... но всё же, есть, думаю, и такие.... angel да я и, если честно, против брака.. не хочу я замуж.. столького уже насмотрелась у других... B) зачем жить с человеком, который через пару лет перестанет меня уважать и ценить и начнёт изменять? да и сама я больше полугода ещё никого не выдержала.... >:) но мне и в голову не приходило изменять, берёшь и расстаёшься.... B) да... вот такая я максималистка... :p :D :D


 
Награды: 280  +
yul Дата: Воскресенье, 13.07.2008, 14:13 | Сообщение # 53
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1648
Репутация: 633
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Selene)
но всё же, есть, думаю, и такие....

если только святые ;)
Quote (Selene)
зачем жить с человеком, который через пару лет перестанет меня уважать и ценить и начнёт изменять?

если это вошло в привычку, то конечно...
А если говорить как mazurina, что единичный случай, то ою этом можно умолчать... Иногда можно просто недоговорить вот и все ;)

Счастье за стеной, но нет сил войти в дверь...
 
Награды: 21  +
Selene Дата: Воскресенье, 13.07.2008, 18:28 | Сообщение # 54
безумие эгоизма
Группа: Свои
Сообщений: 3193
Репутация: 2713
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (yul)
если только святые

ну я на мир смотрю более оптимистично.... :p пока.... :D

Quote (yul)
если это вошло в привычку, то конечно... А если говорить как mazurina, что единичный случай, то ою этом можно умолчать... Иногда можно просто недоговорить вот и все

а в чём, собственно, радикальное отличие единичного случая от массового? изменил - значит, уже потянуло куда-то на сторону - это уже далеко не хорошо... B) и совсем не факт, что не повторится... >:)


 
Награды: 280  +
armanica Дата: Четверг, 17.07.2008, 10:11 | Сообщение # 55
Ben is my love
Группа: Свои
Сообщений: 701
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Selene)
да я тоже не особо верю... но всё же, есть, думаю, и такие.... да я и, если честно, против брака.. не хочу я замуж.. столького уже насмотрелась у других... зачем жить с человеком, который через пару лет перестанет меня уважать и ценить и начнёт изменять? да и сама я больше полугода ещё никого не выдержала.... но мне и в голову не приходило изменять, берёшь и расстаёшься.... да... вот такая я максималистка...

вот! правильно говоришь, сестренка ^_^ я тоже считаю, что если мужчина хоть раз изменил - то все >:) бросать его надо x а вообще у меня особые взгляды на этот счет, но писать их сюда я считаю неприличным... многие просто не поймут x

Quote (yul)
просто я не верю, что мужчины могут прожить с женщиной ни разу не изменив...

а я считаю, что женщина просто обязана, живя с мужем, иметь в запасе еще 3-4 как минимум >:)
 
Награды: 2  +
MityOK Дата: Четверг, 17.07.2008, 22:34 | Сообщение # 56
A41A14A
Группа: Свои
Сообщений: 2884
Репутация: 251
Замечания: 80%
Статус: Offline

Горькую правду.
Она в любом случае вытечет на поверхность, так зачем лишний раз слушать сладкую ложь.
 
Награды: 7  +
Selene Дата: Пятница, 18.07.2008, 21:35 | Сообщение # 57
безумие эгоизма
Группа: Свои
Сообщений: 3193
Репутация: 2713
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (armanica)
вот! правильно говоришь, сестренка я тоже считаю, что если мужчина хоть раз изменил - то все бросать его надо

да даже если просто подумал об этом, то нафиг нужен... >:) считаю, что не смотря ни на что, всегда нужно иметь чувство собственного достоинства, и не держаться за мужика, который тебя не ценит, и следовательно, не достоин... B)
Quote (armanica)
а я считаю, что женщина просто обязана, живя с мужем, иметь в запасе еще 3-4 как минимум

зачем, интересно, ей тогда замуж выходить? >:) :D :D



Сообщение отредактировал Selene - Пятница, 18.07.2008, 21:36
 
Награды: 280  +
James__Ford Дата: Пятница, 18.07.2008, 22:56 | Сообщение # 58
Love each other
Группа: Свои
Сообщений: 1600
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Selene)
зачем, интересно, ей тогда замуж выходить?

Я так понимаю , что к теме это относится в роли как "горечь замужества" ? :D
Ну да ладно. Считаю, что раз любишь ,а тем более состоишь в браке, то ты знал(а) на что шёл/шла. А если ещё не нагулялся(ась) , то надо было раньше думать.
Если же отношения уже наскучили, вследствие чего пошли измены, то выход только один - разводиться. Если же дело ещё серьёзнее - например есть дети. То придётся тогда уже более серьёзно решать возникшую ситуацию. как? Однозначного ответа нет. Моё мнение, что если ребёнок мал, то нужно "терпеть" друг друга, ради воспитания ребёнка.
Во всех случаях, лучше говорить правду. Ведь ты же любишь этого человека. А врать любимому(ой) - тоже , что врать себе самому.. :p
Хотя есть и ещё один вариант измены. Так сказать неумышленный, неосознанный, - чисто платонический. Чаще всего случается на нетрезвую голову :p В таком случае, думаю , что можно и простить.
Уф.. angel


кагбэ меня тут нету.
 
Награды: 2  +
Selene Дата: Суббота, 19.07.2008, 14:32 | Сообщение # 59
безумие эгоизма
Группа: Свои
Сообщений: 3193
Репутация: 2713
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (James__Ford)
Ну да ладно. Считаю, что раз любишь ,а тем более состоишь в браке, то ты знал(а) на что шёл/шла. А если ещё не нагулялся(ась) , то надо было раньше думать. Если же отношения уже наскучили, вследствие чего пошли измены, то выход только один - разводиться.

а на мой взгляд, лучший выход - это вообще не жениться.... :p >:) и врать не нужно будет...

Quote (James__Ford)
Моё мнение, что если ребёнок мал, то нужно "терпеть" друг друга, ради воспитания ребёнка.

извини, но ребёнок всё-равно тебе потом спасибо не скажет... какое нормальное воспитание, если родители "терпят друг друга"? :p всё-равно, лучше не пудрить никому мозги и развестись... B)

Quote (James__Ford)
Во всех случаях, лучше говорить правду. Ведь ты же любишь этого человека. А врать любимому(ой) - тоже , что врать себе самому..

вот с этим согласна.... flower любовь и ложь - вещи не совместимые...

Quote (James__Ford)
Хотя есть и ещё один вариант измены. Так сказать неумышленный, неосознанный, - чисто платонический. Чаще всего случается на нетрезвую голову В таком случае, думаю , что можно и простить.

я всё-равно даже этого бы не потерпела... >:)


 
Награды: 280  +
Dasha Дата: Суббота, 19.07.2008, 16:02 | Сообщение # 60
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (armanica)
я тоже считаю, что если мужчина хоть раз изменил - то все

на самом деле измена тоже разная бывает. Посколько эти мужчины очень зависят от физиологии >:) и гормоны в них долго играют, то переспать с кем-то на стороне - нормальная тема! так он получит разрядку или ещё чего там. Так что, это простительно. Если у мужчины появляется любовница, к которой он испытывает чувства - пусть катится к ней :p

----------------------

я выбираю правду.


Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
Selene Дата: Суббота, 19.07.2008, 16:38 | Сообщение # 61
безумие эгоизма
Группа: Свои
Сообщений: 3193
Репутация: 2713
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dasha)
Посколько эти мужчины очень зависят от физиологии и гормоны в них долго играют, то переспать с кем-то на стороне - нормальная тема! так он получит разрядку или ещё чего там. Так что, это простительно.

а мы мириться что-ли должны? :D ну уж нет... >:)


 
Награды: 280  +
James__Ford Дата: Суббота, 19.07.2008, 23:56 | Сообщение # 62
Love each other
Группа: Свои
Сообщений: 1600
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Selene)
а на мой взгляд, лучший выход - это вообще не жениться.... и врать не нужно будет...

Ну а как же семья? Гражданский брак? :p
Quote (Selene)
извини, но ребёнок всё-равно тебе потом спасибо не скажет... какое нормальное воспитание, если родители "терпят друг друга"? всё-равно, лучше не пудрить никому мозги и развестись...

ну а что, лучше чтобы ребёнок был с одним родителем? :?
Quote (Selene)
я всё-равно даже этого бы не потерпела...

Я согласен со словами Dashaangel


кагбэ меня тут нету.
 
Награды: 2  +
Selene Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 11:12 | Сообщение # 63
безумие эгоизма
Группа: Свои
Сообщений: 3193
Репутация: 2713
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (James__Ford)
Ну а как же семья? Гражданский брак?

а я против этого.. :p но с тобой согласна в том, что это очень ответственный шаг, и нужно думать прежде, чем жениться, а уж тем более детей заводить... B)
Quote (James__Ford)
ну а что, лучше чтобы ребёнок был с одним родителем?

и то и то ужасно.... но это, по крайней мере, честнее... и для ребёнка в первую очередь... :p
Quote (James__Ford)
Я согласен со словами Dasha'и

ещё бы ты не был согласен... :p :D

 
Награды: 280  +
James__Ford Дата: Понедельник, 21.07.2008, 00:14 | Сообщение # 64
Love each other
Группа: Свои
Сообщений: 1600
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Selene)
а я против этого.. но с тобой согласна в том, что это очень ответственный шаг, и нужно думать прежде, чем жениться, а уж тем более детей заводить...

^_^
Quote (Selene)
и то и то ужасно.... но это, по крайней мере, честнее... и для ребёнка в первую очередь...

Ну а если ребёнок, уж совсем маленький? :p
Quote (Selene)
ещё бы ты не был согласен...

>:)


кагбэ меня тут нету.
 
Награды: 2  +
armanica Дата: Понедельник, 21.07.2008, 10:44 | Сообщение # 65
Ben is my love
Группа: Свои
Сообщений: 701
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Selene)
зачем, интересно, ей тогда замуж выходить?

ну вообще я считаю, что по сути брак - вещь бесполезная, ограничивающая свободу одного из лиц, состоящих в браке x но вещь необходимая если люди решили завести детей x
Quote (Selene)
извини, но ребёнок всё-равно тебе потом спасибо не скажет... какое нормальное воспитание, если родители "терпят друг друга"? всё-равно, лучше не пудрить никому мозги и развестись...

знаешь что потом вырастает из детей, которые росли в неполноценной семье? :?
Quote (Selene)
и для ребёнка в первую очередь...

для ребенка это самое плохое, что только могут дать ему родители
 
Награды: 2  +
Dasha Дата: Понедельник, 21.07.2008, 15:03 | Сообщение # 66
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Selene)
а на мой взгляд, лучший выход - это вообще не жениться....

Мне кажется, что это очень нужный шаг в серьезных отношениях.
Вступив в брак - каждый из пары берет на себя ответственность и обязательства. Находясь в браке, человек лишний раз подумает, нужно ли ему заводить интрижку, рисковать чем-то в жизни и т.д.
К тому же семья помогает морально, а если сравнить незамужних и замужних людей, то вторые чувствуют себя комфортнее в обществе, на работе и т.п.

Добавлено (21.07.2008, 15:03)
---------------------------------------------

Quote (armanica)
ну вообще я считаю, что по сути брак - вещь бесполезная, ограничивающая свободу одного из лиц

[spoiler]можно поспорить. Для карьеры мужчины брак очень важен, т.к. это означает, что:
- мужчина ответственен,
- у него есть стимул к более продуктивной работе, т.к. нужно прокормить семью
- у него нет проблем в общении (хотя бы в общении) - это важно для его уверенности, для продвижения по службе
- по статистике, мужчины в браке являются более здоровыми, уравновешанными и живут дольше, чем холостяки

для женщины брак - в основном пытка: нужно встать раньше всех, приготовить завтрак, отвести детей в детсад/школу, убраться в квартире, приготовить обед, забрать детей из школы/детсада, если надо приготовить ужин, встретить мужа, проверить домашку детей, помыть посуду, всех помыть/почистить перед сном, стирка, глажка; плюс к этому - мужики настоящие тираны, они хотят, чтобы после мойки нуитаза и полов у женщины был маникюр, педикюр и волосы в порядке и чтобы всегда красавицей была. Нужно ведь следить, чтобы муженек на сторону не поглядывал...

Вот так. мальчики не жалуйтесь - вам по жизни оч повезло. один раз охмурили и готово, а нам работать, работать, работать...[/spoiler]

кстати, научно-доказанный факт. У лжецов действительно есть синдром Пинокио) Люди, которые врут чаще, чем другие - имеют более длинный кончик носа :p


Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
Selene Дата: Понедельник, 21.07.2008, 21:41 | Сообщение # 67
безумие эгоизма
Группа: Свои
Сообщений: 3193
Репутация: 2713
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (James__Ford)
Ну а если ребёнок, уж совсем маленький?

и что? он будет расти и видеть, как родители ненавидят друг друга всё больше и больше? :? считаешь, что это будет хорошо для его психики? :? уж пока маленький, тем более можно попробовать начать всё сначала с другим мужчиной.... но я тем не менее считаю, что дети - вещь очень ответственная, и если уж заводить, то нужно быть уверенным в своём мужчине и в будущем... ребёнок, в первую очередь, должен в любви расти, это самое главное... :p вот что я хочу сказать... B)
Quote (armanica)
ну вообще я считаю, что по сути брак - вещь бесполезная, ограничивающая свободу одного из лиц, состоящих в браке но вещь необходимая если люди решили завести детей

я тоже абсолютно так считаю...
Quote (armanica)
знаешь что потом вырастает из детей, которые росли в неполноценной семье?

а что из них вырастет, если родители ненавидят друг друга, и только терпят ради этого самого ребёнка? :?
Quote (armanica)
для ребенка это самое плохое, что только могут дать ему родители

не согласна... :p
Quote (Dasha)
Мне кажется, что это очень нужный шаг в серьезных отношениях. Вступив в брак - каждый из пары берет на себя ответственность и обязательства. Находясь в браке, человек лишний раз подумает, нужно ли ему заводить интрижку, рисковать чем-то в жизни и т.д.

ну это всё в теории только... B)
Quote (Dasha)
К тому же семья помогает морально, а если сравнить незамужних и замужних людей, то вторые чувствуют себя комфортнее в обществе, на работе и т.п.

я и так чувствую себя довольно комфортно... :p да и не знаю, как наличие мужа может в этом поспособствовать... :?
Quote (Dasha)
Вот так. мальчики не жалуйтесь - вам по жизни оч повезло. один раз охмурили и готово, а нам работать, работать, работать...

каждый для себя сам выбирает свою судьбу... :p
Quote (Dasha)
кстати, научно-доказанный факт. У лжецов действительно есть синдром Пинокио) Люди, которые врут чаще, чем другие - имеют более длинный кончик носа

сразу вспомнилось немало знакомых, с такими приметами... >:)

 
Награды: 280  +
Dasha Дата: Понедельник, 21.07.2008, 21:46 | Сообщение # 68
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Selene)
я и так чувствую себя довольно комфортно... да и не знаю, как наличие мужа может в этом поспособствовать...

судя по твоей анкете тебе 22, это ещё нормально. Ну, а какого 35-40 женщине, без детей, семьи, которая возвращается после работы домой в пустую квартиру) Или если у нее есть сожитель - все равно в 40 лет будешь чувствовать себя смущенно, говоря коллегам, что не расписана официально. У людей сразу появляется мысль, что что-то не так в личных делах и косые взглады ловить) Это не всегда так, но в большинстве случаев)

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
Selene Дата: Понедельник, 21.07.2008, 22:32 | Сообщение # 69
безумие эгоизма
Группа: Свои
Сообщений: 3193
Репутация: 2713
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dasha)
все равно в 40 лет будешь чувствовать себя смущенно, говоря коллегам, что не расписана официально. У людей сразу появляется мысль, что что-то не так в личных делах и косые взглады ловить)

тогда остаётся её только пожалеть, если для неё так важно общественное мнение... :p

Quote (Dasha)
которая возвращается после работы домой в пустую квартиру)

если её квартира пуста, то и наличие мужа не заполнит этой пустоты... потому, что это в первую очередь, пустота души... самодостаточный человек всегда найдёт, чем себя занять, и как сделать свою жизнь насыщенной... и выглядеть тогда будет, как ни в чём не обделённый.... B) так, что замужество тут совсем не причём, главное, что у женщины внутри...

 
Награды: 280  +
James__Ford Дата: Вторник, 22.07.2008, 07:17 | Сообщение # 70
Love each other
Группа: Свои
Сообщений: 1600
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Selene)
и что? он будет расти и видеть, как родители ненавидят друг друга всё больше и больше? считаешь, что это будет хорошо для его психики? уж пока маленький, тем более можно попробовать начать всё сначала с другим мужчиной.... но я тем не менее считаю, что дети - вещь очень ответственная, и если уж заводить, то нужно быть уверенным в своём мужчине и в будущем... ребёнок, в первую очередь, должен в любви расти, это самое главное... вот что я хочу сказать...

Типа - "от любви др ненависти один шаг" ?? :p


кагбэ меня тут нету.
 
Награды: 2  +
LРS Дата: Понедельник, 22.09.2008, 21:29 | Сообщение # 71
Sly FoX
Группа: Свои
Сообщений: 582
Репутация: 149
Замечания: 100%
Статус: Offline

Всё зависит от ситуации наверное.. Конечно же правда ,она и в Африке правда,но иногда лучше соврать x
love the way you lie ♥
 
Награды: 5  +
Tatusya Дата: Понедельник, 22.09.2008, 21:55 | Сообщение # 72
inadequate
Группа: Свои
Сообщений: 2537
Репутация: 252
Замечания: 20%
Статус: Offline

Скорее всего я бы выбрала правду... Ложь - это низко.
Хотя соглашусь с известной поговоркой - "Меньше знаешь - крепче спишь" x
 
Награды: 22  +
LРS Дата: Понедельник, 22.09.2008, 21:55 | Сообщение # 73
Sly FoX
Группа: Свои
Сообщений: 582
Репутация: 149
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Tatusya)
Ложь - это низко.

Никогда никому сознательно не врала? :p

love the way you lie ♥
 
Награды: 5  +
Tatusya Дата: Понедельник, 22.09.2008, 22:04 | Сообщение # 74
inadequate
Группа: Свои
Сообщений: 2537
Репутация: 252
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (LРS)
Никогда никому сознательно не врала?

Ну конечно врала... ложь впринципе встречается везде и на каждом шагу. И не существует такого человека, который бы никогда в жизни никому не врал :p Но я говорила скорее про ложь от близких людей... вот это действительно низко.
 
Награды: 22  +
AHTOXA Дата: Вторник, 23.09.2008, 11:50 | Сообщение # 75
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 420
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Offline

Горькую правду! Но зависит от случая,бывают такие моменты когда лучше солгать человеку чем сказать правду!

 
Награды: 2  +
Форум » Обо всём... » О нас » Горечь и сладость.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!