Пятница, 19.04.2024, 12:26
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Оцените пож. моё творение "Другая жизнь" - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » О нас » Оцените пож. моё творение "Другая жизнь" (Очень расчитываю на вашу помощь....)
Оцените пож. моё творение "Другая жизнь"
Dokara Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 17:00 | Сообщение # 1
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Пролог
Атмосфера Сан-Франциско оставила большой след в моих теперешних действиях. Будь я всё той же Катей из Новосибирска, то возможно бы никогда я не смогла бы позволить себе это. Кровь просачивалась сквозь марлевую повязку. Что приводило меня в ещё больший ужас, но мне надо было оставаться сильной ради Алекса.
- Катя он догоняет! Ты должна бороться до конца! Ты сильная! – его голос был хрипловат, и было видно, что эти слова дались ему с трудом,- Ты можешь это сделать вспомни всё то, чему я тебя учил.
Стрелка спидометра уже зашкаливала, но я усердно вдавливала педаль в пол. Всё сливалось перед глазами: пешеходы, дома, деревья… Я не должна была терять надежду на спасение, я должна была бороться за жизнь Алекса, так же как и он однажды боролся за мою жизнь.

Добавлено (08.02.2009, 15:52)
---------------------------------------------
Глава 1
Первая встреча

Вот оно, последнее утро в моём любимом городе. Сегодня я уже не буду спать в свое любимой кровати. Папа перенёс важную встречу, что бы лично проводить меня до самолёта. Мне было не очень комфортно, что это было по моей вине. Но для папы было важным. Я понимала, что поезди не избежать. Поездка до аэропорта была очень долгой, и было очень жарко, хотя на улице была минусовая температура. Природа решила сделать подарок. Нежно голубое небо не давало даже намёка на облака. Кто бы только знал, как мне не хотелось покидать этот удивительный городок. В Новосибирске я провела все свои семнадцать лет, здесь был папа, друзья, любимые места. Но как бы я не хотела, уезжать всё равно придётся.
Обстоятельства, которые повлияли на мою поездку, возможно, изменили всю мою жизнь. Началось всё с того, что бизнес отца пошёл в гору, в связи с этим подъёмом у него появилось множество конкурентов, которые желали ему смерти. Если бы они только знали сколько трудов и нервов отец вложил для того что бы подняться со дна, с самой нижней ступени общества.
Мои родители были самой завидной парой города, ещё бы, если мама была самой востребованной моделью. Отец же в ту пору только заканчивал институт. Я постоянно думаю, что бы было бы, если бы я не родилась? Возможно, тогда родители были вместе и умерли в один день, от старости. Через год совместной жизни они узнали, что скоро станут родителями. Но, к сожалению, я появилась на свет раньше срока, роды были очень тяжёлыми, был поставлен вопрос: кому сохранить жизнь? К моему сожалению, выбор судьбы пал на меня. Мама же умерла на следующий день после моего рождения.
На момент моего рождения папа был менеджером элитной туристической фирмы. И когда у него осталась только я, маленький беззащитный младенец, который постоянно требовал внимания и общения. Ему пришлось, нелегко разрываясь между работой и моим воспитанием. Не знаю как, но всё же он одержал победу. На момент когда пошла в первый класс, отца повыли до генерального директора.
Я была смышленым ребёнком, рано сделала первые свои шаги и произнесла первые слова. Первым моим предложением было: «Где мама?». Помимо отца в моём воспитании участвовала и сестра мамы Алиса. Она была очень милой и общительной женщиной, своим долгом она считала помочь мне обрести свой статус в жизни. Она воспитывала меня до десяти лет, потом же она встретила Марка Стэтхэма, и они уехали на его родину, в Америку.
Благодаря тётиным стараниям я была самостоятельной и поэтому не доставляла хлопот отцу. И он мог основную часть своего времени тратить на работу, мне же доставались только вечера. Но я не сердилась на папу. «За что мне на него сердиться? За то, что он хотел улучшить условия нашей жизни?»
Школьную программу я осваивала без труда, мне не приходилось сидеть вечерами и заучивать параграфы. Это странно, но мне хватало того, что я слышала от учителей. Я никогда не пыталась добиться авторитета в классе и старалась держаться на заднем плане, хотя мне это удавалось с трудом. Так как учителя стремились протолкнуть меня на всякие олимпиады и конкурсы. Но меня это совсем не привлекало. Для меня был важна учёба, но не для того что бы ею блистать.
Когда мне исполнилось семнадцать, отец уже стал владельцем нескольких туристических фирм. На празднование моего дня рождения были приглашены мои друзья, было весело, папа старался не показывать своего истинного настроения, не хотел омрачать мне праздник. Следующий день после моего дня рождения был траурным для меня. Папа больше не мог лгать мне, что мама нас бросила, когда мне было два года, что она просто взяла и уехала куда-то со своим ухажером. Он рассказал мне, что случилось впервые дни моего существования на этом свете, он рассказал мне о смерти мамы. Для меня это было ударом, ударом который может лишить человека рассудка. Но для меня было главным не подавать папе лишнего повода для новой волны переживания в мой адрес. Для себя я решила, что этот день был кошмарным сном. Я старалась заглушить ту боль, которая воспламенялась у меня в сердце. Конечно, первое что мне пришло в голову, когда я услышала про смерть мамы, было то, что это я убила её.
Мои размышления прервались, когда однажды вечером папа не пришёл домой, и на утро он так и не появился. Хорошо что в доме меня никогда не оставляли одну, со мной была экономка Марина. Не будь её рядом я бы уже побежала бы в милицию, но она убедила меня подождать пару дней, так как правоохранительные органы все равно бы не начали поиски, пока не прошло бы два дня. Мне оставалось только сидеть и ждать. Звонки были бесполезны, потому что отец оставил свои мобильные телефоны дома, а в офисе сказали, что он уехал на важные переговоры. На следующий день, вечером отец появился. Весь его вид, вид его костюма, и выражение его лица отражал все то, что ему пришлось пережить.
Из рассказа папы следовало, что у него большие проблемы с конкурентами, что его фирму пытаются потопить. И эти сутки изменили ход действий конкурентов, и то, что было похоже на жестокую легенду, стало воплощаться в жизнь. Первым пунктом в коварном плане были угрозы относительно морального и физического состояния дочери, моего состояния. Это и стало точкой моей жизни в Новосибирске. Отец, перебрав множество вариантов моего спасения, остановился на том, что мне предстояло уехать и города, а точнее из страны. Мне было тяжело оставлять папу, но он пообещал, как только разберётся с проблемами, сразу за мной приедет.
С вечера отец велел мне собрать сумку, причём беря только самые необходимые вещи. Мне не зачем было противиться, хотя на душе всё же скреблись кошки, что вот, опять в который раз я приношу вред, на сей раз отцу. В данном случае я стала ключом, который нужен был для того что бы открыть замок, закрывающий равновесие души моего отца. То, что было слабым местом его существования.
Уже утром мы ехали в аэропорт. Меня ждал Сан-Франциско. Но только ждала ли я его?
Вот и аэропорт, парковка была наполовину забита, так что особых проблем не было. Кирилл, папин телохранитель, высокий, плечистый брюнет, причём всегда имел суровое выражение лица, открыл дверь своему хозяину. И пошёл к багажнику за моей спортивной сумкой. Папа же открыл дверь мне и, радушно протянув руку, спросил:
- Катя, ты готова к полёту? - спросил он, заботливо помогая мне выйти из машины.- Ничего не хочешь перекусить?
- Нет, папа, спасибо, я не голодна, - на самом деле, организм противоречил моим словам.
- Пойдём, а то опоздаем, - он нежно взял меня, как маленькую, за руку, и, повернувшись к Кириллу, сказал: - Останься в машине, думаю, здесь пока твоя помощь не потребуется.
Мы направились в здание аэропорта. Каждый шаг казался вечностью. Как же мне хотелось очутиться в самолёте, ни о чём не думая лететь, разрезая воздух над облаками. Мне всё ещё трудно было смириться с тем, что папа останется один среди этого ужасного мира конкуренции. Что же с ним будет в этой коварной схватки конкурентов и что будет со мной…
-Не беспокойся ни о чём, дочка, всё будет хорошо. – Сказал папа ободряющим тоном, когда мы подошли к залу регистрации.
Я заглянула в его добрые, но печальные глаза, и у меня сжалось сердце, от предчувствия того, что я могу их больше не увидеть. Не увижу я больше и этого родного лица, которое я помнила с самого моего рождения, оно всегда было рядом, когда я засыпала и просыпалась. Я уткнулась носом в его рубашку и заплакала. Не было сил уже сдерживать слёзы, я злилась на себя, почему я такая ранимая! Ведь этим я только расстраиваю папу ещё больше. Будто прочитав мои мысли, отец крепко прижал меня к себе, прошептал ободряющие слова. Странно, я начала успокаиваться, будто ничего и не произошло, слёзы моментально высохли, как будто их и вовсе не было.
- Передавай привет Алисе, и не забудь позвонить сразу, как только прибудешь на место. – Напомнил папа, протягивая мне новенький «Samsung»
- Хорошо, я передам привет и обязательно позвоню. – Сказала я бодрым голосом, удивляясь резкой перемене своего настроения.
- Не грусти, ребёнок, скоро мы опять будем вместе. Береги себя. – Сказав это, он поцеловал меня в лоб.
- За меня не волнуйся, я буду с Алисой, - уверенно отозвалась я. – Со мной всё будет хорошо.
Потом он обнял меня крепко, поцеловав ещё раз, и я пошла, сдавать багаж.
Впереди меня ждал долгий перелёт, а там уже и встреча с Алисой. Как же я её давно не видела, она наверно стала ещё красивее. Интересно как там поживает Марк? И ещё множество вопросов всплывало у меня в голове, но удивительно, во мне не было больше переживания или же волнения. И как только самолёт покинул взлётную полосу, я провалилась в глубокий сон.
И вот уже Сан-Франциско, город, который меня не ждёт. Из-за смены часовых поясов, мне было не по себе, от чего я чувствовала себя уставшей и разбитой. Получив багаж, я сразу же увидела Алису. Несмотря на перемены, которые произошли в её внешности, её легко было узнать. Она была высокой блондинкой с небесно голубыми глазами. Её безупречную фигуру облегал брючный костюм, который хорошо подчёркивал цвет её волос. Со временем она стала ещё красивее.
Она была одна, как я не старалась увидеть, Марка нигде не было поблизости. Заметив меня, она дружески улыбнулась, одной из своих поразительных улыбок и помахала мне рукой. Я сразу же поспешила к ней.
- Привет, солнышко, как долетела? – спросив это, она стиснула меня в своих объятьях так сильно, что казалось, что она меня вот-вот задушит.
-Привет Алиса, - засомневавшись, я, добавила, - или ты здесь, наверное, Элис? Полёт прошёл отлично.
- Я рада за тебя! - сказала она, всё ещё продолжая улыбаться,- Да и ты мне напомнила, теперь, когда ты здесь, то ты уже не Катя, а Кейт. Ты ведь не возражаешь? – спросила она с надеждой в голосе.
- Ну что ж мне нравиться,- можно было бы немного и поиграть, к тем более своё имя я терпеть не могла. И имя Кейт звучала куда красивее, чем Катя. – А где Марк, он, что не приехал?
- Его не пока в городе, он поехал в Сан-Диего, он, кстати, просил кое-что сделать… - она чмокнула меня в лоб, как маленькую. – Пойдём в машину, а то я смотрю, ты уже совсем скоро уснёшь.
Её красная «Ауди», сильно выделялась на парковке, среди примитивных фордов и шевроле. Салон был оббит серебристой кожей, и вкусно пахло дорогим парфюмом. Элис уложила мою сумку на заднее сидение и предложила мне сесть на переднее. Мен казалось, что прошло только пять минут, но мы оказывается уже проехали через весь город. Видно я действительно очень устала, раз перестала замечать новое для себя.
Дом Стэтхэмов поражал своей архитектурой. Он был значительно больше, чем другие дома на прэскот стрит. Даже почтовый ящик и тот отличался своим дизайном, он не был стандартным, белым, как у других домов, современным. Он отличался своей историей, он был сделан в стиле восемнадцатого века, что очень подходило к стилю дома. В доме было три этажа, каждый этаж был оформлен в индивидуальном стиле.
Комната, которая была предназначена для меня, находилась на третьем этаже. Чему я была рада, так это тому, что из окна отрывался удивительный вид на залив, хотя расстояние до него было не маленьким. Комната была очень светлой и поэтому казалась очень большой. В центре была большая кровать, застеленная нежно бежевым пледом, что особенно подчёркивало стиль комнаты. Так же, помимо кровати в комнате находился письменный стол, на котором красовался новенький ноутбук. Из комнаты выходило две двери, одна, из которых привела меня в просторную ванную комнату, всё в комнате было подобрано под цвет лазурного побережья. Даже полотенца и те были нежно голубого цвета. Но войдя в комнату первое, что меня поразило, было, большое зеркало, в переливающейся серебреной раме. Неужели папа рассказал Алисе, что я просто обожаю зеркала. Вторая дверь открыла моему взгляду огромный гардероб, Здесь находились и топы, юбки, разной длины, брюки джинсы… всё это невозможно было захватить взглядом простого человека.
- И как тебе дом, твоя комната? Понравилось? – спросила Алиса, когда я опять спустилась в холл.
- Спасибо Элис, мне очень понравилось, - чувствуя, что вот-вот уже усну, странно, но почему-то сон в самолёте не придал мне нисколько сил. - Правда, я не знаю, куда мне можно положить мою одежду?
-Тебе ни надо беспокоиться по таким пустякам, Эльвира, наша домработница, всё уже давно сделала. – Элис приятно мне улыбнулась.
- Но моя сумка всё ещё в холле? – в моём голосе были нотки и удивления, и вопроса, на что у Элис был уже готов ответ.
- Пока ты здесь, думаешь, я бы позволила тебе ходить в том, в чём ты ходила в России? То, что ты, возможно, заметила в гардеробе, это всё теперь принадлежит тебе!- её голос звенел как колокольчик.
- Ты шутишь? Там же целый бутик?! – мне сразу же расхотелось спать.
-Это ещё одна просьба, о которой меня просил Марк. А сейчас, малыш, ты идёшь в душ, а я тем временем попрошу Эльвиру, что бы она подготовила тебе постель. Я думаю, твой отец мне этого не простит, если ты мало будешь отдыхать.- Произнесла это она таким тоном, что я с лёгкостью согласилась её наказу.
Мне казалось, что я ещё сплю. Когда я открыла глаза, мне трудно было сразу понять, где я нахожусь. Это комната мало мне напоминала мою родную комнату, но потом я вспомнила события последних двух дней. И, о боже! Я забыла позвонить папе. Вставая с постели, я стала искать свою сумку. Она примерно лежала на кушетке у подножия кровати. Достав телефон, я стала набирать один из папиных номеров, но вежливый голос мне сообщил, что абонент временно не доступен. По другому номеру было то же самое.… Где же он? «успокойся, не хватало тебе ещё грохнуться в обморок». Успокаивая себя, я направилась к гардеробу. Вот только увижу Элис, так сразу же её спрошу.
Надо отдать должное, что вкус у Элис отменный. Не утруждая себя выбором, я надела простенький топ и джинсы. Думаю, для первого дня сойдёт. И только тут я сообразила посмотреть в окно, за окном было ещё темно, и как оказалось, свет в комнате горел всё время, пока я спала. Часы на тумбочке показывали полпятого утра. Я же не садистка что бы будить Алису так рано. Решив для себя, что лучшим занятием на данный момент было выйти на внутренний двор и осмотреться.
Утро было прохладным, и я пожалела, что не надела что-нибудь поверх топа. Как-никак Сан-Франциско знаменит своими туманами и высокой влажностью. Двор был просторным, моё внимание привлекла беседка. Она была, на мой взгляд, примитивной, но в тоже время в ней была какая-то изюминка. В темноте трудно было рассмотреть детали, но одну я всё же заметила, Почти, что на каждой дощечке присутствовал узор, который отображал языки пламени. Что придавало беседки таинственности. Что-то промелькнуло среди кустарников, заставив меня отвлечься от беседки. И с трудом стараясь подавить в себе любопытство, я постаралась сконцентрироваться на вишнёвом дереве, из которого была сделана беседка. Но нет же, любопытство взяло верх, и на дрожащих ногах я направилась в сторону кустарников. Во мне было ни столько любопытство, а сколько страху, но мне это не мешало идти вперед, навстречу неизвестности…
Подойдя ближе, я поняла, что это были кусты роз, какой же замечательный аромат разносил от них ветер. Мне сразу же вспомнился мой день последний день рождение и мой папа, когда подарил мне букет прекрасных белых роз. Мне вдруг очень сильно захотелось прикоснуться к бутонам, что благоухали столь восхитительным ароматом. Моя рука машинально потянулась к цветку, как вдруг раздался тихий, но в тоже время уверенный голос.
- На вашем месте я бы сторонился этих роз. – Причём фраза была произнесена на чистом русском языке.
Я была на столько заворожена розами, что раздавшийся из ни откуда голос выбил меня из равновесия, и, оступившись, я стала падать на кустарник.… В голове быстро мелькнула мысль - там же шипы! Но я ни чувствовала никакой боли. Открыв глаза, я поняла, что нахожусь в чьих-то сильных руках. Всё поплыло у меня перед глазами. «Боже, меня кто-то собирается похитить. Они уже нашли меня». Последнее, что я помнила, это было завораживающей красоты лицо…
Я ощущала под собой деревянную скамейку, похоже, было на шезлонг. Потом я заметила, что мне не так было холодно, я поняла, что это был чей-то пиджак. И тут мой слух настиг тётин голос:
-Кэтти, детка, ты где? – по голосу было слышно, что она была взволнована.
Я попыталась сесть, но мне совершенно не хотелось расставаться с пиджаком, который так удивительно пах. Но, к моему сожалению, я решилась оставить пиджак в шезлонге. И слегка покачиваясь, я направилась в сторону особняка.
- Милая, как ты очутилась в саду? – спросила она озабочено.
- Я рано проснулась, вот решила побыть на свежем воздухе,- я постаралась придать голосу более твёрдую интонацию, хотя он всё ещё дрожал, от того что я пережила утром.- Не хотела тебя будить. - Продолжать больше не могла, меня остановили её красные, заплаканные глаза. – Что случилось, Элис?
- Нам лучше зайти в дом, пойдём.
Мы с ней прошли в гостиную. Достоянием, которой был величественный камин, что было подчёркнуто каменной кладкой. Несмотря на тепло дня, в камине потрескивал огонь. Элис предложила мне присесть в одно из кресел перед камином. Оно оказалось очень мягким и комфортным, что позволило мне расслабиться после деревянного шезлонга. Элис не стала садиться, она нервно прохаживалась по комнате и молчала.
-Алиса, может, ты мне скажешь что случилось?
Алиса молчала, продолжая нервничать. Так прошло несколько минут, потом она промолвила тихим и спокойным голосом:
- Дело в том.… Видишь ли … твой папа…. В общем, он не доехал до дому после того как проводил тебя… - последовала пауза
- Что.… Что с ним случилось? – мне казалось, что я проваливаюсь куда-то в пропасть.- Что с ним, Элис?
- На обратной дороге из аэропорта машина потеряла управление и врезалась в ехавшую на встречной полосе фуру… Водитель и пассажир погибли на месте… - её голос дрожал, было видно, с каким трудом ей дались эти слова.
Услышав это я будто растворилась, я не чувствовала ни мягкости кресла, ни того уюта, который излучал камин, теперь я окончательно провалилась в пропасть.
- Марк сразу же поедет в Новосибирск, что бы всё организовать, - продолжила она, - и если ты не возражаешь остаться одна, я тоже поеду помочь. – Потом она добавила. – Конечно, я понимаю твоё состояние, но, к сожалению, не могу допустить, что бы ты пока появлялась в России, моя задача, скрыть тебя от тех, кто причастен к аварии и я это обещала твоему отцу. К моему сожалению, ты не сможешь проститься с папой. – Подождав немного, она добавила, - Так ты в состоянии остаться пока без меня? Тебе ни о чём не надо будет беспокоиться, Эльвира будет всё делать по дому, а Оливер будет твоим водителем.
У меня в горле был ком, который я, с трудом проглотив, сказала охрипшим голосом:
- Поезжай, я справлюсь.
- Со школой я уже договорилась, несколько дней ты посидишь дома, если хочешь, конечно. – Алиса, подойдя ко мне, обняла меня и, поцеловав в макушку, добавила, - У меня самолет через три часа, если у тебя появятся какие вопросы, обращайся к Эльвире. Поверь, мне очень тяжело сейчас оставлять тебя одну, но и Марку сейчас я нужна. И ещё, я как понимаю, ты хорошо знаешь английский, так что проблемы с общением у тебя не возникнут.
Обнявшись напоследок, она пошла, собирать чемодан, а я осталась сидеть и бездумно смотреть на огонь. Не зря всё же Элис предложила пройти сюда, Огонь помогает успокоиться и не думать ни о чем.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ....

Добавлено (08.02.2009, 17:00)
---------------------------------------------
Если забежать немного вперёд, то вот отрывочек:

Я замерла от такой красоты. Как же это было красиво: этот мост, эти небоскрёбы, эти дома. Город был как на ладони. Это было похоже на сказку. У меня просто не было слов, я даже не могла отвести взгляда от этого великолепия.
- Это моё самое любимое место во всём мире. – Тихо прошептал он мне, насколько позволял ветер.
Надо же я и не заметила, что руки Алекса обняли меня, и я стала согреваться о его, несмотря на холодный ветер тёплое тело. Я попробовала отстраниться, но поняв, что это бесполезно, я сдалась. Спасение пришло само собой. Из машины раздался звонок мобильного телефона, и Алексу пришлось оставить меня одну на растерзание ветра.
Слов разговора я не услышала, возможно, был виной тому ветер, дувший в другом направлении. Я решилась на отважный шаг. Несмотря на то, что я стояла в нескольких шагах от обрыва, я решила посмотреть вниз, на водное пространство. Я сделала шаг и оказалась на самом краю. Тут подул сильный порыв ветра, и мне пришлось переступить с ноги на ногу что бы окончательно не замёрзнуть. Как вдруг нога предательски подвернулась, потеряв равновесие, я поняла, что я падаю прямиком с обрыва.
Я хватала воздух руками в надежде зацепиться за что-нибудь. И о чудо, я кончиками пальцев ухватилась за маленький выступ, который был приблизительно на метр ниже того места где я стояла минуту назад. Пиджак слетел с моих плеч и пропал из виду в водной бездне. Я старалась не смотреть в низ, все мои усилия были обращены к тому, что бы удержаться на этой отвислой скале. Я старалась ногами отыскать ещё хотя бы один малюсенький выступ, но босоножки всё усложняли.
У меня из груди вырвался крик «Помогите! Кто-нибудь, пожалуйста, помогите!» но даже я не услышала своего голоса. Ветер по эту сторону был ещё сильнее. Я старалась сильнее ухватиться руками, но пальцы, влажные от волнения, скользили по гладким камням.
Подо мной расстилалась чёрная водная бездна. «Только не сейчас, только не так, я не хочу умирать». Пронеслось в моей голове.
Силы покидали меня, мышцы были напряжены до предела. Но силы в них было мало и вот уже совсем не осталось. Руки соскользнули.
Я, не успев опомниться, поняла, что что-то не так, я не летела в низ, и тут только я почувствовала сильную хватку на моих запястьях. Это был Алекс, и он вытаскивал меня из этой пропасти. Казалось, что для него я была совсем пушинкой.
Я почувствовала твёрдую и холодную почву. Я была спасена. Моё тело дрожало. А в висках отдавался стук моего сердца. Я попыталась сделать попытку, что бы подняться на ноги, но безрезультатно, ноги отказывались слушаться, а что касается рук, то они просто онемели. Я была зла на себя, «зачем мне потребовалось надевать эти шпильки, зачем мне потребовалось подходить так близко к краю!»
Я увидела Алекса в нескольких метрах от себя – вот он, мой спаситель. Его лицо было озабоченным, но как всегда прекрасным. Он лежал спиной на земле, его белая футболка была грязной и порванной. Было видно, как поднимается и опускается его накачанная грудь. Но вот он поднялся и направился ко мне. Молча подняв меня на руках с земли, он понёс меня к машине. Я не заметила, каким образом он смог открыть дверь, когда обе его руки крепко держали меня. Я почувствовала, что она бережно усадил меня на сидение. Захлопнув дверь, он, обойдя машину, приземлился на водительское место.
Он включил печку и магнитолу. Из динамиков полились нотки всё той же прекрасной музыки. Его лицо было непроницаемо, оно было как камень. И тут повторилось то, что привело меня в ещё больший ужас. Он начал шептать что-то невидимому собеседнику. «…Отказываюсь…. Нет…. Меня…. Она….». Он закрыл глаза, и на какое-то мгновение мне показалось, что он заснул. Но уже через минуту он одарил меня своей нежной ослепительно белоснежной улыбкой, и в его изумрудных глазах появилось беспокойство.
- Ты не пострадала? – он заботливо коснулся моего плеча.
- Твой пиджак… я его… потеряла. – Только и смогла выдавить я.
Он рассмеялся, как будто я только что рассказала ему новый анекдот.
- Глупенькая, неужели ты не поняла, что мне не важен никакой пиджак. Мне важна ты. Главное что бы ты осталась целой и невредимой. - Он потянул меня к своему телу, насколько позволял салон машины.
В его объятиях мне стало спокойно, постепенно боль в мышцах стихала, и шок постепенно начал уходить. Но я почувствовала, что из моих глаз полились слёзы и они быстро впитывались в находящуюся рядом футболку. Это были слёзы отчаяния.
Он ещё крепче прижал меня к своей груди. И я закрыла глаза от того спокойствия, которое исходило от Алекса.
- Спасибо. – Мой голос был хрипловат.
Он ничего, не ответив, приподнял моё лицо своей рукой, и произошло то, чего я не ожидала… Но часть меня стремилась к этому.
Я чувствовала его горячее дыхание прямо перед моим лицом, совсем рядом. Мне совершенно не хотелось открывать глаза, мне казалось, что если я это сделаю, то явь окажется сном и всё потеряет смысл. Одной своей рукой он меня держал за талию, другой же придерживал моё плечо. Я чувствовала, как кровь приливает к моему лицу, но в данный момент мне ничего не могло помешать, за исключением того, что мы всё ещё сидели в его машине. Его дыхание было всё ближе и ближе.
И вот это, то чувство, после которого меня не могло уже остановить ничего. Наши губы сомкнулись, вначале это было лёгкое играние, потом я провалилась в бездну, бескрайнюю пропасть, которая поглощала меня. Это было похоже на трясину, тянущую в свою глубь. Его губы продолжали впиваться в мои, они были холодны, по отношению с телом, но они были удивительно мягкие. Та рука, которая была на плече, запуталась в моих волосах. Было невозможно дышать, воздуху не хватало, я чувствовала, что трясина затянула меня в себя полностью, и мне уже был отрезан путь к свободе. Нас не могло остановить даже то, что слёзы продолжали течь по моим щекам.
И вот она свобода, его губы начали скользить к моей шее, что дало время на то чтобы вдохнуть воздуху. Мои руки обвились вокруг его шеи. Мне не хотелось его отпускать. Он был моим. О нет! Опять раздался телефонный звонок его мобильника, и ему с трудом пришлось оторваться от меня. Я опустилась на своё сидение, но его рука продолжила теребить мои волосы.


Приветище всем!!!!!!!!!!!
 
Награды: нет  +
Серега-Питерский Дата: Понедельник, 09.02.2009, 23:18 | Сообщение # 2
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Многабукафниасилил, а на самом деле

В творчество ====>

Потенциалл есть но где-то идет чистая биография, где-то довольно сантиментальное повествование...да...и вот еще

Quote (Dokara)
Если бы они только знали сколько трудов и нервов отец вложил для того что бы подняться со дна, с самой нижней ступени общества.

Quote (Dokara)
Мои родители были самой завидной парой города

Чет не сходится :)

З.Ы.
Всетаки ниасилил :(


Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Ranger2145 Дата: Понедельник, 09.02.2009, 23:25 | Сообщение # 3
Zet-Fan
Группа: Свои
Сообщений: 1093
Репутация: 306
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Многабукафниасилил

Аккуратней, мне за похожее замечание дали)))
ТС, талант есть. Развивай его :) ;)


"Сойер хорош для выходного дня, Джек - для стабильной жизни" © Джош Холлоуэй.
Jate WIN!


Сообщение отредактировал Ranger2145 - Понедельник, 09.02.2009, 23:25
 
Награды: 60  +
dimss Дата: Понедельник, 09.02.2009, 23:27 | Сообщение # 4
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 191
Репутация: 38
Замечания: 100%
Статус: Offline

ммм чет не сходится)

ушел в посках неизведанного.....

 
Награды: 4  +
Dokara Дата: Вторник, 10.02.2009, 03:55 | Сообщение # 5
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Чет не сходится

И чего же там такого не сходится? Родители были завидной парой, мама моделью, отец же ещё учился...
С нижней ступени, потому, что после смерти мамы у отца ещё не было работы, и ему пришлось всё начинать с нуля.

Спасибо всем за комментарии.))


Приветище всем!!!!!!!!!!!
 
Награды: нет  +
Серега-Питерский Дата: Вторник, 10.02.2009, 16:14 | Сообщение # 6
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dokara)
И чего же там такого не сходится?

Очевидно у нас слишком разные понятия о слове "Завидной".
Завидной в моем видении-вызывающей зависть :) а как пара может вызывать зависть если с одной стороны мы имеем студента а с другой модель, как я понял не имеющих больших материальных достатков. Конечно тут могла иметься в виду сентиментальность вроде: на них все смотрели с доброй зивистью, (были за них рады) потомучто они подходили друг другу, я тем не менее использовал бы другое слово, хотя это только мое мнение :)

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Dokara Дата: Вторник, 10.02.2009, 18:37 | Сообщение # 7
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Завидность в моём понятие это романтичность... влюблённось....
Приветище всем!!!!!!!!!!!
 
Награды: нет  +
IRON_MAIDEN Дата: Вторник, 10.02.2009, 18:55 | Сообщение # 8
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Есть вообще то тема НАШЕ ТВОРЧЕСТВО в книгах. Вам туда надо
 
Награды: 99  +
Dokara Дата: Вторник, 10.02.2009, 18:56 | Сообщение # 9
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (IRON_MAIDEN)
Есть вообще то тема НАШЕ ТВОРЧЕСТВО в книгах. Вам туда надо

переместите пожалуйста, я не знала oops

Приветище всем!!!!!!!!!!!
 
Награды: нет  +
IRON_MAIDEN Дата: Вторник, 10.02.2009, 20:57 | Сообщение # 10
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Dokara, и собственно на какую помощь вы расчитываете от нас
 
Награды: 99  +
Dokara Дата: Вторник, 10.02.2009, 21:01 | Сообщение # 11
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (IRON_MAIDEN)
собственно на какую помощь вы расчитываете от нас

Мне интересна оценка моего рассказа.... Хочеться знать стоит ли мне писать....

Приветище всем!!!!!!!!!!!
 
Награды: нет  +
Benjomin Дата: Четверг, 08.10.2009, 22:45 | Сообщение # 12
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Зачем так буков много? нельзя же так.. :'(
У меня нет подписи!
 
Награды: нет  +
SilivestrovichSheppard Дата: Четверг, 08.10.2009, 22:58 | Сообщение # 13
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 95
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

я прочел 3 предложения, и вспомнил, что забыл выключить чайник ;)
злой щепард съест бутерброд не запивая водой

Сообщение отредактировал SilivestrovichSheppard - Четверг, 08.10.2009, 22:58
 
Награды: 2  +
Губка_Мох Дата: Четверг, 15.10.2009, 06:21 | Сообщение # 14
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 224
Репутация: 23
Замечания: 60%
Статус: Offline

не смог прочитать
Губка_Мох в роливой

 
Награды: 9  +
alexleon Дата: Суббота, 28.11.2009, 15:29 | Сообщение # 15
boy is monster
Группа: Свои
Сообщений: 5530
Репутация: 2216
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ваще здорово.
Не зарывай свой талант в землю.
Я в восторге. Хотя и не читал
 
Награды: 171  +
Форум » Обо всём... » О нас » Оцените пож. моё творение "Другая жизнь" (Очень расчитываю на вашу помощь....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!