Четверг, 25.04.2024, 02:55
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Все кому за два годика. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » О нас » Все кому за два годика. (аборигены сия обител, отзовитесь)
Все кому за два годика.
RICK Дата: Четверг, 23.07.2009, 23:24 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Свои
Сообщений: 264
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

Все кто пробыл бок о бок многие годы здесь, на лост-абц, те кто помнят как все начиналось, те кто начал развивать форум в начале, все те кто ЕЩЕ здесь, заходите в эту тему. А то на данный момент среди толп находящихся на сайте не видно ни одного ника знакомого. Куда катится мир :( Ауу... отзовитесь

Добавлено (23.07.2009, 23:24)
---------------------------------------------
неуж то совсем никого нет :'(


 
Награды: 1  +
Linus Дата: Четверг, 23.07.2009, 23:33 | Сообщение # 2
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Есть. B) Зарегистрирован в пятницу, 11 мая 2007 года, 17 часов 26 минут по московскому времени.
 
Награды: 10  +
RICK Дата: Пятница, 24.07.2009, 00:21 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Свои
Сообщений: 264
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

:p круть! надо собрать всех) куда же делись завсегдатаи, такие как лава, или моя женушка еленочка93, Gatita, Enemy, Lenchik86, братишка m19gushbaz, и где мои красавици сесрички aLLSa и lerastrekoza. :'( и многие другие
 
Награды: 1  +
IRON_MAIDEN Дата: Пятница, 24.07.2009, 10:52 | Сообщение # 4
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

:p А какой в этом смысл?

Дата регистрации:
Четверг, 26.10.2006, 19:22


 
Награды: 99  +
ПашаН Дата: Пятница, 24.07.2009, 12:00 | Сообщение # 5
Zoidberg M. D.
Группа: Свои
Сообщений: 1353
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (IRON_MAIDEN)
Дата регистрации:
Четверг, 26.10.2006, 19:22

олдфаг)

У меня дата регистрации: Суббота, 10 февраля 2007, 10:05.

 
Награды: 5  +
Tray Дата: Пятница, 24.07.2009, 12:01 | Сообщение # 6
Interpol
Группа: Свои
Сообщений: 3417
Репутация: 305
Замечания: 20%
Статус: Offline

Дата регистрации:
Воскресенье, 24.12.2006, 01:05

Quote (IRON_MAIDEN)
:p А какой в этом смысл?

Интересно было бы показать новичкам всех стариков форума)))А то они же не буду лазить по всем профилям выискивая старичков)))а вообще это моя версия и весьма бредовая)))пускай сам RICK ответит.

Denial
 
Награды: 37  +
Iloveice-creaM Дата: Пятница, 24.07.2009, 12:09 | Сообщение # 7
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 6691
Репутация: 2818
Замечания: 20%
Статус: Offline

Дата регистрации:
Четверг, 23.11.2006, 11:21

Многие уже не заходят на фор,а другие заглядывают, но не пишут ><


«.. мы будем всегда. Здесь, в другом месте. Не важно.
Ты часть меня и всегда будешь со мной, даже когда тебя нет рядом.»
 
Награды: 556  +
Серёга Дата: Пятница, 24.07.2009, 12:13 | Сообщение # 8
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Дата регистрации:
Четверг, 08.02.2007, 16:14

В августе уже два с половиной года будет. Быстро же время летит.

Сообщение отредактировал Серёга - Пятница, 24.07.2009, 12:14
 
Награды: 9  +
ПашаН Дата: Пятница, 24.07.2009, 12:19 | Сообщение # 9
Zoidberg M. D.
Группа: Свои
Сообщений: 1353
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline

Серёга, у нас всего в два дня разница)
 
Награды: 5  +
Серёга Дата: Пятница, 24.07.2009, 12:21 | Сообщение # 10
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (ПашаН)
Серёга, у нас всего в два дня разница)

И почти столько же сообщений, репы, наград. И по разу нарушали правила, и по разу "исправлялись".
 
Награды: 9  +
Pimple Дата: Пятница, 24.07.2009, 12:22 | Сообщение # 11
Спасатель
Группа: Свои
Сообщений: 1039
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline

без трех дней два года :p
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
 
Награды: 4  +
RICK Дата: Пятница, 24.07.2009, 18:04 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Свои
Сообщений: 264
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tray)
Интересно было бы показать новичкам всех стариков форума

Ну собсно так и есть! Вот в этом топике уже знакомые =) что бы после месечного отпуска зайдя сюда, можно было бы зайти в этот топик и найти всех) а то я зашел на форум, столько понаехало народу :)
Quote (Iloveice-creaM)
Многие уже не заходят на фор,а другие заглядывают, но не пишут ><

ну вот... <_< писать то негде! После долго отсутствия, будет сложно влится в новую компанию
Quote (Pimple)
без трех дней два года

Да эт не сугубо важно) я примерно назвал время, когда еще были все свои =) я когда зашел в раздел игр, там даже тех игр больше нету) много бредовых каких-то %) без обид если че! ;)

 
Награды: 1  +
ПашаН Дата: Суббота, 25.07.2009, 11:54 | Сообщение # 13
Zoidberg M. D.
Группа: Свои
Сообщений: 1353
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline

маловато олдфагов, думал больше будет.
 
Награды: 5  +
Pimple Дата: Суббота, 25.07.2009, 13:43 | Сообщение # 14
Спасатель
Группа: Свои
Сообщений: 1039
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RICK)
Да эт не сугубо важно)

так еслиб ты тему не создал, я б туда и не глянул :p


Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
 
Награды: 4  +
Impera Дата: Суббота, 25.07.2009, 13:48 | Сообщение # 15
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Пятница, 08.02.2008, 16:16

Хныы. У меня полтора натикало x




Истеричка блин
 
Награды: 40  +
AkvaMarin Дата: Суббота, 25.07.2009, 14:29 | Сообщение # 16
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Эммм...три месяца до 2-х осталось xD
bitch
 
Награды: 185  +
Jul2702 Дата: Суббота, 25.07.2009, 21:29 | Сообщение # 17
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я тут:
Дата регистрации:
Среда, 15.08.2007, 19:11

 
Награды: 17  +
RICK Дата: Понедельник, 27.07.2009, 00:37 | Сообщение # 18
Старейшина
Группа: Свои
Сообщений: 264
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pimple)
так еслиб ты тему не создал, я б туда и не глянул

Гг =))
Quote (ПашаН)
маловато олдфагов, думал больше будет.

действительно малова-то... <_< редко заходят видимо, а интерес к форуму вообще наверное пропал (

 
Награды: 1  +
SerdaR Дата: Понедельник, 27.07.2009, 02:17 | Сообщение # 19
Кандидат
Группа: Свои
Сообщений: 2386
Репутация: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline

Дата регистрации:
Пятница,20.07.2007,13:11
Со временем знакомых все меньше, но всетаки нужна новая кровь. =)

♥Eri4ka♥
 
Награды: 5  +
recardus Дата: Понедельник, 27.07.2009, 03:18 | Сообщение # 20
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 175
Репутация: 85
Замечания: 40%
Статус: Offline

Ребята,без обид.Только факты.Когда регистрировался заинтересовало,а где же люди с количеством сообщений за 1000?НАШЕЛ ИХ В БОЛТАЛКЕ.Посмотрел по форуму.После окончания сезона активность проявили люди с количеством до 300-500 сообщений,и те постепенно не выдерживают,сходят с пути.Мозги спекаются после 1000?Ничего нового нет в 5-м сезоне чтобы обсудить?Или вы смотрите на "молодежь" свысока?Боюсь от Лоста вы уже далеки.Анализа путевого сделать вы уже не сможете.И это не ваша вина.А ваша беда.Консерватизм мышления вас заел.И то,что ВАС объединяло,теперь отделяет ВАС от еще ЖИВЫХ "сообщателей".ВЫ уже НЕ СПОСОБНЫ! участвовать в обсуждении Лоста!СТАРОСТЬ-не радость.
 
Награды: 11  +
IRON_MAIDEN Дата: Понедельник, 27.07.2009, 11:11 | Сообщение # 21
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (recardus)
Ребята,без обид.Только факты.Когда регистрировался заинтересовало,а где же люди с количеством сообщений за 1000?НАШЕЛ ИХ В БОЛТАЛКЕ.Посмотрел по форуму.После окончания сезона активность проявили люди с количеством до 300-500 сообщений,и те постепенно не выдерживают,сходят с пути.Мозги спекаются после 1000?Ничего нового нет в 5-м сезоне чтобы обсудить?Или вы смотрите на "молодежь" свысока?Боюсь от Лоста вы уже далеки.Анализа путевого сделать вы уже не сможете.И это не ваша вина.А ваша беда.Консерватизм мышления вас заел.И то,что ВАС объединяло,теперь отделяет ВАС от еще ЖИВЫХ "сообщателей".ВЫ уже НЕ СПОСОБНЫ! участвовать в обсуждении Лоста!СТАРОСТЬ-не радость.

Чего вы так серьезно относитесь к этому? И не вам решать что мы можем, а что нет. Например я смотрю лост с отцом и с ним обсуждаю, а так же с некоторыми одногруппниками с универа. А то что кто-то не обсуждает его на сайте это уже дело личное каждого человека. В правилах сайта не написано что каждый обязан это делать.
Это во первых. А во вторых не надо тут оффтопить. У вас наверно какие то личные бзики, потому что никто больше не возникает.



Сообщение отредактировал IRON_MAIDEN - Понедельник, 27.07.2009, 11:12
 
Награды: 99  +
ПашаН Дата: Понедельник, 27.07.2009, 13:19 | Сообщение # 22
Zoidberg M. D.
Группа: Свои
Сообщений: 1353
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (recardus)
Ребята,без обид.Только факты.Когда регистрировался заинтересовало,а где же люди с количеством сообщений за 1000?НАШЕЛ ИХ В БОЛТАЛКЕ.Посмотрел по форуму.После окончания сезона активность проявили люди с количеством до 300-500 сообщений,и те постепенно не выдерживают,сходят с пути.Мозги спекаются после 1000?Ничего нового нет в 5-м сезоне чтобы обсудить?Или вы смотрите на "молодежь" свысока?Боюсь от Лоста вы уже далеки.Анализа путевого сделать вы уже не сможете.И это не ваша вина.А ваша беда.Консерватизм мышления вас заел.И то,что ВАС объединяло,теперь отделяет ВАС от еще ЖИВЫХ "сообщателей".ВЫ уже НЕ СПОСОБНЫ! участвовать в обсуждении Лоста!СТАРОСТЬ-не радость.

Признаюсь, что во время показа 5го сезона я в темы обсуждения эпизодов, событий сериала и теорий практически не заходил, просто мне интересно не только высказать своё мнение по-поводу увиденного, но и дополнить, развить, поправить чью-то мысль. А, заходя туда, я вижу, что-то вроде: "Клёвая серия", "Соер милашка", или просто текст, не разделённый никакими знаками препинания, и с пятью ошибками в слове из четырёх букв, а, читая сабжы некоторых пользователей, и вовсе складывается впечатление, что они предыдущие эпизоды не смотрели. Не часто встречается что-нибудь путёвое. И тут дело вовсе не в том, как я на кого смотрю.


Сообщение отредактировал ПашаН - Понедельник, 27.07.2009, 13:26
 
Награды: 5  +
Linus Дата: Понедельник, 27.07.2009, 15:10 | Сообщение # 23
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я теперь вообще не захожу в темы, которые относятся непосредственно к сериалу. Потому что читать и писать там нечего. Если раньше, когда ещё сами сценаристы не знали чем закончится это шоу и накруичвали сюжет как могли, можно было строить какие-то интересные теории и пытаться предугадать замысел сценаристов. Ну или хотя бы найти логику в событиях. После 4-го сезона это стало сложнее. После 5-го - просто бессмысленно. Сериал подходит к концу, мы получаем ответы на вопросы, которые мучали нас ещё с первых сезонов. О чём ещё можно поговорить? То есть, лично я теперь смотрю LOST просто как интересный сериал и не вдаваясь в подробности, не сношу мозг закрученными теориями. А просто обсуждать серии не интересно. Согласен с ПашаНом. В темах обсуждения 99% - просто флуд. Заходить туда и выискивать умные мысли (а людей, которые такие мысли пишут на форуме тоже не мало) среди нескончаемого потока флуда малолетних скейтеров, джейтеров и т.п. совершенно не интересно. Я тоже обсуждаю сериал в узком кругу, с друзьями и братом.
 
Награды: 10  +
RICK Дата: Вторник, 28.07.2009, 11:48 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Свои
Сообщений: 264
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (recardus)
Ребята,без обид.Только факты.Когда регистрировался заинтересовало,а где же люди с количеством сообщений за 1000?НАШЕЛ ИХ В БОЛТАЛКЕ.Посмотрел по форуму.После окончания сезона активность проявили люди с количеством до 300-500 сообщений,и те постепенно не выдерживают,сходят с пути.Мозги спекаются после 1000?Ничего нового нет в 5-м сезоне чтобы обсудить?Или вы смотрите на "молодежь" свысока?Боюсь от Лоста вы уже далеки.Анализа путевого сделать вы уже не сможете.И это не ваша вина.А ваша беда.Консерватизм мышления вас заел.И то,что ВАС объединяло,теперь отделяет ВАС от еще ЖИВЫХ "сообщателей".ВЫ уже НЕ СПОСОБНЫ! участвовать в обсуждении Лоста!СТАРОСТЬ-не радость.

Мудобред + оффтоп %)
Quote (recardus)
без обид.

Quote (Linus)
Я теперь вообще не захожу в темы, которые относятся непосредственно к сериалу. Потому что читать и писать там нечего.

+1 истину глаголет) раньше было интересней, и я даже догадываюсь почему... просто основная часть населения этого "острова", нового населения, это малолетки (я не говорю что все, но основная часть) это дети - другое поколение.
Последнее время все очень быстро меняется, например мое детство это - игры в прятки, догонялки, игрушки, машинки, денди, тамагоч, сега и тетрис))) а сейчас, дети не знаю что такое денди, у них круто это контрстрайк, гта и тд) это не есть плохо, просто пример показывающих разные поколения :)

вот ща я специально не поленюсь и отправлюсь в экспедицию по всему форуму, посмотрю что к чему и как)


 
Награды: 1  +
A-she-n Дата: Вторник, 28.07.2009, 13:46 | Сообщение # 25
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (recardus)
Ребята,без обид.Только факты.Когда регистрировался заинтересовало,а где же люди с количеством сообщений за 1000?НАШЕЛ ИХ В БОЛТАЛКЕ.Посмотрел по форуму.После окончания сезона активность проявили люди с количеством до 300-500 сообщений,и те постепенно не выдерживают,сходят с пути.Мозги спекаются после 1000?Ничего нового нет в 5-м сезоне чтобы обсудить?Или вы смотрите на "молодежь" свысока?Боюсь от Лоста вы уже далеки.Анализа путевого сделать вы уже не сможете.И это не ваша вина.А ваша беда.Консерватизм мышления вас заел.И то,что ВАС объединяло,теперь отделяет ВАС от еще ЖИВЫХ "сообщателей".ВЫ уже НЕ СПОСОБНЫ! участвовать в обсуждении Лоста!СТАРОСТЬ-не радость.

Я просто не вижу смысла в этом. Все что можно было уже обсудить по поводу 5 сезона, уже обсудили.
А те у кого 500 и меньше сообщений, очевидно занимаются тем, что банально набирают в этих темах те же сообщения дабы потом тоже стать такими же скучными и старыми тысячниками >:)
Quote (Impera)
Хныы. У меня полтора натикало x

Ми ту misic
21.01.2008


Сообщение отредактировал A-she-n - Вторник, 28.07.2009, 13:46
 
Награды: 267  +
Форум » Обо всём... » О нас » Все кому за два годика. (аборигены сия обител, отзовитесь)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!