Пятница, 26.04.2024, 06:35
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Школа - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 50
  • 1
  • 2
  • 3
  • 49
  • 50
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » О нас » Школа (ад или рай?)))
Школа
Maxardy Дата: Среда, 28.03.2007, 20:53 | Сообщение # 1
Kenji
Группа: Свои
Сообщений: 1634
Репутация: 67
Замечания: 0%
Статус: Offline

рассказывайте что вы о ней думаете. кто еще учится, ил уже окончил, расскажите при них, про учителей, учителя они ил раздражатели? :D многие на нее жалуются, а многим нравится(хотя, смотря какая), какие у вас там успехи?(если они есть? :D )
на воле хорошо однако
 
Награды: 2  +
cerbe_rus Дата: Среда, 28.03.2007, 22:25 | Сообщение # 2
Хороший человек
Группа: Свои
Сообщений: 555
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ну не знаю, я к 11 классу к школе привык... даж как то стремно уходить будет, наверно :? зато учителя пожалуй вздохнут с облегчением >:) :D - если честно, у меня очень ХОРОШИЕ учителя ( почти все), правда не знаю как мне физику сдавать - от нас училка отказалась, мы ее довели....

Как я учусь. Да круто я учусь. :D :p :D На "золото" иду.. школа помогает (если честно у меня в 10 классе по лит-ре "3" выходило в одном полугодии - вот немного подправили)

 
Награды: 2  +
milan Дата: Среда, 28.03.2007, 22:34 | Сообщение # 3
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Все отлично в школе,только директор себе много бабла загребает,в этом году 1000000 рубликов моей школе выделили на "реставрацию",так она ещё и с нас по 200 с каждого собрала и ни хрена не сделали
Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
oksana7032 Дата: Среда, 28.03.2007, 22:39 | Сообщение # 4
God bless you...
Группа: Свои
Сообщений: 1314
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Offline

У меня дела вообще г...но. В Петрозаводске школа отпад была, друзья, училась хорошо, учителя нормальные. А сейчас в Финляндии полный беспредел. Учусь по Матише на 9-10, по истории 7, по ИЗО 10(хи-хи), финский 7-8. ну и все в таком роде.БЕСИТ меня эта школа. Со мной мало кто в классе общается. Типа новенькая и притом РУССКАЯ. Для них это дикость. Стараются всячески избегать меня думают типа если русская, значит злая и "навалять" могу. И я из-за этого дико бесюсь. Хотя по натуре я очень добрый человек и со мной легко общаться. И всегда гдебы я ни была, практически везде были друзья и знакомые, а тут.....Просто ужас.
 
Награды: 11  +
putya Дата: Четверг, 29.03.2007, 00:18 | Сообщение # 5
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 605
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline

с 8-го класса училась в гимназии, когда училась, больше всего запомнился 11 класс, так весело было, столько смешных историй ща вспоминаю
хотя многие и говорят, что школьные годы - это лучшие годы, да, конечно, весело у нас было, но все таки в инсте мне больше нравится, тут хотя бы не пасут тебя и никто не нависает по-поводу прогулов, успеваемости, в инсте как-то каждый сам за себя и более самостоятельной себя чувствуешь

ПЕРВЫЙ РУССКИЙ САЙТ О МАЙКЛЕ ЭМЕРСОНЕ
 
Награды: 2  +
Мышка Дата: Четверг, 29.03.2007, 10:13 | Сообщение # 6
больна LOSTом
Группа: Свои
Сообщений: 781
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline

закончила школу год назад, но до сих пор раз в неделю прихожу туда и приношу что-нибудь вкусненькое, хочу на самооборону в школе (халявно), поеду с ними в Киев, отбиваюсь от малолетних поклонников.
Мой RuTube
 
Награды: 3  +
Iloveice-creaM Дата: Четверг, 29.03.2007, 12:05 | Сообщение # 7
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 6691
Репутация: 2818
Замечания: 20%
Статус: Offline

Школа и ад, и рай :) Люблю и одновременно ненавижу.
Учиться по 8 уроков в день это ужас, но благодаря этому поступаемость выпускников 100% :o Учителя все добрые, в лицее все друг друга знают и всегда поддерживают
И скоро халява закончится и начнется настоящий ужас!! <_<

«.. мы будем всегда. Здесь, в другом месте. Не важно.
Ты часть меня и всегда будешь со мной, даже когда тебя нет рядом.»
 
Награды: 556  +
Kristo Дата: Четверг, 29.03.2007, 14:38 | Сообщение # 8
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 92
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я думаю школа и то и другое. Всегда есть положительные и отрицательные стороны. Но в общем школа- это круто... B)
Меня в ролевой

 
Награды: 1  +
Goldkiller Дата: Пятница, 30.03.2007, 14:48 | Сообщение # 9
Jate Forever!
Группа: Свои
Сообщений: 1883
Репутация: 39
Замечания: 40%
Статус: Offline

Конечно же рай,как же я скучаю по этим временам,ностальгия,халява,правда у нас очень дисциплинированная школа была,дисциплина как в армии.Но преподы афигительные,блин вот бы вернуться туда,прошло уже 4 года как я ее закончил.
 
Награды: 2  +
Lyndsay Дата: Пятница, 30.03.2007, 17:29 | Сообщение # 10
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 143
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

школа, где то с первого класса является раем angel , потом постепенно с шестого или седьмого класса ад >:) ,и с девятого класса школа опять рай angel . это на мой взгляд. Единственное что я точно знаю, что русская школа самая лучшая, на сопственной шкурки праверино. ;)

не все в жизни легко, как кажется.

 
Награды: 1  +
cerbe_rus Дата: Пятница, 30.03.2007, 21:33 | Сообщение # 11
Хороший человек
Группа: Свои
Сообщений: 555
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Lyndsay)
девятого класса школа опять рай

не знаю для меня девятый класс был адским - 5 экзаменов !!! (впрочем как и в 11)

 
Награды: 2  +
Derek Дата: Пятница, 30.03.2007, 22:29 | Сообщение # 12
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну... я в школе не учусь, а работаю... посему считаю, что учёба в ней была раем :D Сейчас не скажу, что ад, но... всякое бывает...
Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Тортюф Дата: Воскресенье, 01.04.2007, 21:19 | Сообщение # 13
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 257
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

школу закончила 3 года назад. Никогда не думала, что буду скучать по ней, но скучаю. В колледже, где я ща учусь интереснее конечно, но как бы быо хорошо учиться по 6-7 уроков, как раньше в школе. Вот там действительно была халява.....очень хотела бы туда зайти, но для этого повод нужен, но его пока нету...(
Воть....короче пока учишься школа - фу, а потом вернуться бы туда ;)

Все будет хорошо! Я проверяла)

 
Награды: нет  +
IRON_MAIDEN Дата: Четверг, 05.04.2007, 18:44 | Сообщение # 14
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

7 лет(4 класса нет) учился морском техническом лицее.В восьмом классе очень много прогуливал)пару раз был в школе,а так всё в компьюторном клубе.Потом конечно сказали либо на второй год оставайся или в другую школу.Я конечно пошёл в другую школу.Где работает мама.Там дела пошли хорошо,так как заставляла учить и не допускала моих прогулов.Я думал что типа халява будет типа мама будет учителям говорить чтобы они не ставили два.Но она ничего такого не делала:(ну стал я лучше учится.9 класс был как то не очень.Там немецкий 5 лет учили а я тока начала и лучше всех рассказывал)Ну там блатные меня не полюбили)Зато эти блатные ушли после 9 класса.Потом 2 райских года были)Нас стало 19 а не 30 как было.Пришли ещё новечки.Вообще сказали что я и один тип останусь из пацанов в классе.Но потом пришли три пацана из другого класса и 2 из других школ.Классно было)Один пацан всех веселил типа клоун такой)двое тоже с ним.Ещё один как спросишь а чо ты туда то не пошёл или что то не сделал он таким странным голос говорит с ударением на ДА "да нах** оно мне нужно"Но были и минусы.Завхоз только наш класс тягала.Вечно как её увидишь сразу что то делать заставить.Самая жесть ето было когда заставила после уроков за компами ехать очень далеко от школы.Уроки в 14 00 кончились а дома я оказался тока в 18 00.НУ короче она все 2 года нас доставала.Кстати на этих компах и никто и не сидел старые так и стояли.Потом ещё дали компьютерные столики тоесть выделили,но директор с нас садрал за них деньги.Самое ужасное ето красить заборы вокруг школы когда не говорили что их надо красить и в чистой одежде красить.Классная руководительница почти после каждого слово говорит эт самое,вместо значит ЧИТ.Химичка если мы что то не знаем он меняет тон и говорит что столы умнее нас)как то тип который всех смешит сказал ей на ето "и не говорите"она его книжко долбанула.Математичка объясняла всё как первому классу)ето было очень понятно:)По информатике из какой то деревни приехала.на 1 сентября она пришла в шлёпках и у неё все пятки чёрные были))у неё в кабинете и возле вечно перегаром несёт.На последний звонок мы поехали в Геленджик(знаете у шнурова есть такая песня?)).Там гуляли,пили,купался кто то.Вот.А на выпускном местную рок группу пригласили.То группа играет то просто музыка.После етого пошли на набержную подаждали рассвета и всё.Все разошли кто куда.Меня ето убило:(никто ни с кем не попращался.Я конец школы по другому представлял.Типа в слезах все.Я так ждал конца школы а теперь хочу назад.Была встреча выпускников.Мало все пообщались,там каких то левых типов привели.Было не оч интересно.Посмотрим что будет потом...
 
Награды: 99  +
Tray Дата: Четверг, 05.04.2007, 19:23 | Сообщение # 15
Interpol
Группа: Свои
Сообщений: 3417
Репутация: 305
Замечания: 20%
Статус: Offline

ад однозначно учителей ф топку ИМХО
Denial
 
Награды: 37  +
iavm Дата: Суббота, 07.04.2007, 13:59 | Сообщение # 16
Mr LOST-ABC 2007
Модератор
Сообщений: 1918
Репутация: 241
Статус: Offline

Я её 2 года назад закончил и теперь все время думаю как там хорошо было...чем в универе....
ВСЕ ВОПРОСЫ ПО БАНАМ И ЗАМЕЧАНИЯМ В ЛС;озвучка trailer.02(iavm, Lenchik86); озвучка trailer.01(iavm, Lenchik86); Никогда не забуду LOST;
 
Награды: 12  +
Мышка Дата: Суббота, 07.04.2007, 21:49 | Сообщение # 17
больна LOSTом
Группа: Свои
Сообщений: 781
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (iavm)
как там хорошо было...чем в универе....

это точно! наша классная за нас горой стояла, если у кого-то были проблемы она, ди и другие учителя, старались помочь, а у универе всем на тебя пох


Мой RuTube
 
Награды: 3  +
IRON_MAIDEN Дата: Суббота, 07.04.2007, 23:04 | Сообщение # 18
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мышка, точно
 
Награды: 99  +
AlexeyKulkov Дата: Воскресенье, 08.04.2007, 14:39 | Сообщение # 19
Живёт у Других
Группа: Свои
Сообщений: 491
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Школа - это ад , и всё тут. :) >:)

Добавлено (2007-04-08, 14:39)
---------------------------------------------
ну по крайней мере в старших классах


Эко в ролевой


 
Награды: нет  +
Odina Дата: Понедельник, 09.04.2007, 18:53 | Сообщение # 20
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 147
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Рай, пока нет экзаменов :) Учусь в 11. С одной стороны, хочется уйти, новая жизнь и всё такое, а с другой - оставлять всё это не хочется, я буду скучать по школе, по друзьям, весело тут бывает почти всегда :)

Нейтралитет

 
Награды: нет  +
Maxardy Дата: Понедельник, 09.04.2007, 19:03 | Сообщение # 21
Kenji
Группа: Свои
Сообщений: 1634
Репутация: 67
Замечания: 0%
Статус: Offline

Odina, а мне в 4 классе экзамены даже понравились, все кроме письменного румынского на 10 сдал, а его на 9(по 10балльной системе), как то легче чем годовой тест)
на воле хорошо однако
 
Награды: 2  +
Мышка Дата: Понедельник, 09.04.2007, 19:21 | Сообщение # 22
больна LOSTом
Группа: Свои
Сообщений: 781
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Odina)
Рай, пока нет экзаменов Учусь в 11. С одной стороны, хочется уйти, новая жизнь и всё такое, а с другой - оставлять всё это не хочется, я буду скучать по школе, по друзьям, весело тут бывает почти всегда

было такое эе чувство, после ухода из школы поняла, что такой атмосфера уже не будет :'(


Мой RuTube
 
Награды: 3  +
oksana7032 Дата: Понедельник, 09.04.2007, 19:52 | Сообщение # 23
God bless you...
Группа: Свои
Сообщений: 1314
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Offline

Maxardy, ты по ходу вундеркинд?
Мышка, я ушла из школы в 8 классе, тоесть перешла в другую, финскую. Здемь все по другому, так что я вас понимаю, такой атмосферы как в руссой школе, никогда не будет.
 
Награды: 11  +
AlexeyKulkov Дата: Понедельник, 09.04.2007, 20:22 | Сообщение # 24
Живёт у Других
Группа: Свои
Сообщений: 491
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

oksana7032, а там лучше?
Эко в ролевой


 
Награды: нет  +
Maxardy Дата: Понедельник, 09.04.2007, 20:41 | Сообщение # 25
Kenji
Группа: Свои
Сообщений: 1634
Репутация: 67
Замечания: 0%
Статус: Offline

oksana7032, неет.. у нас в классе есть одна зубрила, так она все время на переменах за партой сидит, все пишет чтото пишет.. на обед даже не хожит чтото пишет.. вот я за год все домашнее задание сделать не могу - мне почему то даже приятно доделывать в школе) как и всему классу кроме этой зубриды(кстати, у нее уже поспешники появились :D ) так вот, она еще такая наглпая, всех достает типо она такая умная, и все мы тут лохи всякие.. кароче ужаС.....
на воле хорошо однако
 
Награды: 2  +
Форум » Обо всём... » О нас » Школа (ад или рай?)))
  • Страница 1 из 50
  • 1
  • 2
  • 3
  • 49
  • 50
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!