Суббота, 20.04.2024, 16:09
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Когда мы грустим =( - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » О нас » Когда мы грустим =(
Когда мы грустим =(
max-dojig99 Дата: Суббота, 26.12.2009, 17:43 | Сообщение # 76
Liar
Группа: Свои
Сообщений: 319
Репутация: 360
Замечания: 0%
Статус: Offline

Симпсоны и "."

Сообщение отредактировал max-dojig99 - Суббота, 26.12.2009, 17:44
 
Награды: 19  +
Selene Дата: Суббота, 26.12.2009, 17:45 | Сообщение # 77
безумие эгоизма
Группа: Свои
Сообщений: 3193
Репутация: 2713
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Джeйкoб)
а я вообще всегда грустный

не может быть :p
Quote (Born_to_run)
Нет здоровых ,есть необследованные!!! а психологи тоже не исключение!!!

слышала об этом :D просто думала раньше, что всем лечиться надо, а оказывается только тем, кто хочет misic
Quote (Born_to_run)
Потоу что гениальность - это пограничное психическое состояние, очень близкое к паталогии. Поэтому если условия их жизни не стабильны, то они часто заканчивают печально...

да это вообще, по-моему, сложный выбор, гении должны творить, пусть они и закончат плачевно, это цена за талант, но в больнице их вообще ничего хорошего не ждёт, нормальных из них уже не выйдет, да и не нужно это им, думаю x они живут в своём мире, и это отчасти прекрасно misic
Quote (Born_to_run)
Это точно!!!

вот оттого и грустно мне, каждую зиму всё ждёшь эту весну ждёшь, а она так стремительно потом проходит, а лето ещё быстрей x

 
Награды: 280  +
Born_to_run Дата: Суббота, 26.12.2009, 17:51 | Сообщение # 78
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 211
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Selene)
что всем лечиться надо, а оказывается только тем, кто хочет

У психологв есть что-то типа поговорки "нельзя причинить добро" :) Кто хочет себе помочь, тот лечится, а кто не хочет, тот и так живёт!!!

Quote (Selene)
да это вообще, по-моему, сложный выбор, гении должны творить, пусть они и закончат плачевно, это цена за талант,

Да, грустно, но это так. За всё надо платить и за талант тоже!!!

Quote (Selene)
вот оттого и грустно мне, каждую зиму всё ждёшь эту весну ждёшь, а она так стремительно потом проходит, а лето ещё быстрей

Ну, всё ж не так и плохо. Я вот много пишу стихов в периоды физической неактивности... Надо найти что-то, что отвлекает от обстановки за окном...


 
Награды: 21  +
Born_to_run Дата: Суббота, 26.12.2009, 17:57 | Сообщение # 79
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 211
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
мне кажется что тем кто не хочет ничего и не поможет Quote (Selene)

Согласен!!! :)

Quote (vikulichka)
не верю я что после наших психушек мжно здоровым выйти.даж если там здоровым оказался

Само собой... оттуда нельзя выйти нормальным. 3 недели волшебных таблеточек и уколов и прощай крыша навсегда :p :o в этой системе сюсюкаться не любят!!!


 
Награды: 21  +
Born_to_run Дата: Суббота, 26.12.2009, 18:13 | Сообщение # 80
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 211
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
говорят становится легче если выплеснуть все на бумагу,хорошее или грусное.

Это так и есть... написать, нарисовать, потанцевать.. - это арт-терапия :) хорошо помогает, многое становится понятней, легче...

Quote (vikulichka)
так в чем тогда суть.упечь в психушку чтоб другим не мешался?в основном то там спокойные психи.многие ведь там просто умирают

Суть в том, что наша система психиатрии так устроена. Они не лечат, даже не пытаются... они содержат там больных определённо время, а затем выпускают их назад... с кучей репцептов на всякого рода таблетки...

Но у нас не только эта система так устроена, всё остальные так же...

вот это грустно... :'(

А Медведев всё чему-то радуется... x


 
Награды: 21  +
Born_to_run Дата: Суббота, 26.12.2009, 19:08 | Сообщение # 81
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 211
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
я тогда петь буду хоть это из того что ты перечислил я умею Quote (Born_to_run)

Так суть как раз в том, что лучше делать то, чего не умеешь, потому что, когда человек делает незнакомое дело, то он лишён профессиональных стереотипов о том "как надо", с чем в связи, результат гораздо лучше.

так что, уж лучше рисуй... или лепи... :)

Quote (vikulichka)
они живут в гос квартирах на хороших пособиях.и целый день их водят вдоль озера.то же и с инвалидами.хотябы уход

Ну, у нас в стране всё иначе. У моей одогруппницы мама главный детский психиатр города, зав.детской психиатрией, мы как-то ходили к ней на работу... это было самое ужасное, что я когда-либо видел... просто концлагерь натуральный.

Мы - не европа. Там у инвалидов и пенсия 3 тыс. евро в месяц, и отношение к ним солидное.


 
Награды: 21  +
Selene Дата: Суббота, 26.12.2009, 20:01 | Сообщение # 82
безумие эгоизма
Группа: Свои
Сообщений: 3193
Репутация: 2713
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
эээ наверно.

а алкоголь? >:)
Quote (vikulichka)
как же я ее жду

я вообще реально в спячку впадаю x x а это ведь не дело x
Quote (Born_to_run)
У психологв есть что-то типа поговорки "нельзя причинить добро" Кто хочет себе помочь, тот лечится, а кто не хочет, тот и так живёт!!!

а кто не знает :D
Quote (Born_to_run)
Да, грустно, но это так. За всё надо платить и за талант тоже!!!

да в глобальном смысле это даже совсем не грустно, уж куда лучше жить, мучаясь, и что-то оставить после себя, что-то изменить, хоть самую малость, чем жить как все, да даже не жизнь это, существование x
Quote (Born_to_run)
Ну, всё ж не так и плохо. Я вот много пишу стихов в периоды физической неактивности... Надо найти что-то, что отвлекает от обстановки за окном...

да ведь совсем ничего не хочется, совсем, нереальная апатия на меня нападает x хочется лечь и проспать всю зиму, ей богу :D причём, умом-то понимаю, что так жить нельзя, и даже больше, что это я фигнёй страдаю :D но ничего поделать пока не могу, да и просто сейчас в жизни такая ситуация у меня, переходный период какой-то, близкие люди уже не близкие, а новых знакомых никак не получается сделать близкими, пустить к себе в душу x а одна я мало что могу, точнее, наверное, хочу x
Quote (vikulichka)
мне кажется что тем кто не хочет ничего и не поможет

эл ток и ты овощь x как в "пролетая над гнездом кукушки" x
Quote (Born_to_run)
Само собой... оттуда нельзя выйти нормальным. 3 недели волшебных таблеточек и уколов и прощай крыша навсегда в этой системе сюсюкаться не любят!!!

какой же ужос у нас творится, слов нет <_< x
Quote (vikulichka)
я б тоже чтонибудь писала,еслиб не работа.говорят становится легче если выплеснуть все на бумагу,хорошее или грусное.

действительно, легче, я вот раньше рисовала много, сейчас что-то совсем нет x не могу никак взяться <_<
Quote (Born_to_run)
Это так и есть... написать, нарисовать, потанцевать.. - это арт-терапия хорошо помогает, многое становится понятней, легче...

как я хочу танцевать :D но компанию мне пока некому составить, а одной пока что-то руки никак не доходят за это взяться x лень - великая вещь :D
Quote (vikulichka)
печально я вот видела ненормальных в финке.они живут в гос квартирах на хороших пособиях.и целый день их водят вдоль озера.то же и с инвалидами.хотябы уход

вот когда я слышу рассказы, какая она там жизнь, заграницей, реально плохо становится... какая у нас всё-таки разруха.. <_< но что не убьёт, сделает сильнее.. правда, кому это нужно x
Quote (Born_to_run)
Так суть как раз в том, что лучше делать то, чего не умеешь, потому что, когда человек делает незнакомое дело, то он лишён профессиональных стереотипов о том "как надо", с чем в связи, результат гораздо лучше.

ок, пойду завтра на коньках людей пугать :D
Quote (vikulichka)
поэтому у нас и депрессников больше.и пьют от горя.я на работе за сутки наслушаюсь излияний,домой еду-и думаю что я наверное самая счастливая

а что у тебя такая за профессия? оО

 
Награды: 280  +
Born_to_run Дата: Суббота, 26.12.2009, 20:33 | Сообщение # 83
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 211
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
поэтому у нас и депрессников больше.

русские много думают - это наш диагноз! И думают как правило не о том и не вовремя!!!!!!!!!!! :) Зато МЫ, это всегда МЫ angel

Quote (Selene)
я вообще реально в спячку впадаю

Ты хоть впадаешь, а вот временами даже заснуть не могу... всё мысли и мысли... [блин, как бы мозг отключать-то иногда]

Quote (Selene)
жить как все, да даже не жизнь это, существование

Согласен полностью!!!! B) misic

Quote (Selene)
ок, пойду завтра на коньках людей пугать

Отличный замысел!!! :D >:)

Quote (Selene)
сейчас в жизни такая ситуация у меня, переходный период какой-то

Так переход во взрослую жизнь!!!

Я вот вуз закончил 2 года назад, всех тех контакотв как не бывало... с тех пор один почти всегда... Новые искать, для меня это сложно, я с трудом близко к себе пускаю. Так что... я тебя прекрасно понимаю, у меня этот период уже как третий год пошёл...


 
Награды: 21  +
Selene Дата: Суббота, 26.12.2009, 21:06 | Сообщение # 84
безумие эгоизма
Группа: Свои
Сообщений: 3193
Репутация: 2713
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Born_to_run)
русские много думают - это наш диагноз! И думают как правило не о том и не вовремя!!!!!!!!!!! Зато МЫ, это всегда МЫ

как точно :D :D но хотелось бы другого всё же >:)
Quote (Born_to_run)
Ты хоть впадаешь, а вот временами даже заснуть не могу... всё мысли и мысли... [блин, как бы мозг отключать-то иногда]

я тоже его отключать совсем не умею x даже просто расслабляться не умею x всё тоже мысли... но сплю я много, даже слишком, хотелось бы меньше x книжка на ночь здорово помогает misic
Quote (Born_to_run)
Отличный замысел!!!

но вообще страшно :D
Quote (Born_to_run)
Я вот вуз закончил 2 года назад, всех тех контакотв как не бывало... с тех пор один почти всегда... Новые искать, для меня это сложно, я с трудом близко к себе пускаю. Так что... я тебя прекрасно понимаю, у меня этот период уже как третий год пошёл...

ужасно, но надо же что-то менять x у меня вот реальная нехватка близкого человека x вот если б не интернет, вообще не знаю, что бы со мной было :D
Quote (vikulichka)
не пью.ну оч редко.

похвально, а на меня бывает, накатывает x
Quote (vikulichka)
я круглый год максимум 5 часов сплю.но осенью и зимой вставать тяяжко

как здорово, я бы хотела меньше спать, но часов 9 мне нужно, иначе я как вермишель :D
Quote (vikulichka)
дорогая тебе просто необходима родственная душа

да я понимаю, но где ж её взять x
Quote (vikulichka)
а я не умею

я тоже, в этом и суть :D я даже стоять не могу :D
Quote (vikulichka)
управ в пабе.щас правда на меня все повесили-шеф ребенка родил и его достал бизнес.даж бармена подменяю ночью

ужос, тяжёлая работа x
Quote (vikulichka)
грустно.друзья нужны.у меня их много.но почти не вижу.или интересы уже разные.некоторые уже с детьми и нам уже не очень то интересно .я типа забортом многие мужья не любят когда их жены идут кудато с одинокой подругой.так я отдалилась от двоюр сестры.и ненавижу ее мужа

вот та же проблема, одна подруга замуж вышла, ребёнка ждёт, совсем интересы поменялись, не ходит никуда, другая тоже с парнем живёт душа в душу, ей не до кого, с третьей просто банально пути разошлись, она в религию ударилась очень сильно, а до меня это очень далеко, и нет уже того понимания x а с парнями-друзьями всегда конечно приятно куда-то сходить, развеяться, но это уже не то, не всё им расскажешь, да и вообще, у всех работа, проблемы, это так отдаляет.. <_<

 
Награды: 280  +
Born_to_run Дата: Суббота, 26.12.2009, 21:37 | Сообщение # 85
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 211
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
почти не вижу.или интересы уже разные.

но раз так, то это уже и не дружба... Дружба, это когда есть общее в настоящем, как раз те самые интересы и т.д., а когда людей связывают лишь воспоминания о прошлом (школе/универе), то это не дружба... и с каждым разом связи всё меньше и меньше... увы...

Quote (vikulichka)
почему?

Потому что, я с трудом доверяю, почти никому не верю... не знаю почему так... наверное что-то из-за неудачного опыта, что-то из воспитания, что-то есть, чего ещё не понимаю о себе... Я не отталкиваю, просто на сближение мне нужно много времени...

Quote (Selene)
даже просто расслабляться не умею

Я вот тоже разучился... а раньше умел.... когда думал меньше... всё изменил универ...

Quote (Selene)
у меня вот реальная нехватка близкого человека

Аналогично... только интернет тут едва ли поможет радикально... так, на одинокий вечер провести время...

Quote (Selene)
вот та же проблема, одна подруга замуж вышла, ребёнка ждёт, совсем интересы поменялись, не ходит никуда, другая тоже с парнем живёт душа в душу, ей не до кого, с третьей просто банально пути разошлись, она в религию ударилась очень сильно, а до меня это очень далеко, и нет уже того понимания а с парнями-друзьями всегда конечно приятно куда-то сходить, развеяться, но это уже не то, не всё им расскажешь, да и вообще, у всех работа, проблемы, это так отдаляет..

Когда я вот примерно в таком духе на тренинге сказал, тренер ответил, что, мол, это и есть взрослая жизнь...

Видимо, это и есть то, что лишает нас детства и юности... и мы превращаемся в скучных взрослых с простой схемой "работа-дома-работа-дом" :'( <_<


 
Награды: 21  +
Selene Дата: Суббота, 26.12.2009, 21:39 | Сообщение # 86
безумие эгоизма
Группа: Свои
Сообщений: 3193
Репутация: 2713
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
надеюсь не в одиночестве

да когда как x
Quote (vikulichka)
у мя наоборот.мне 3 часа норма.хотя иногда мечтаааю целый день спать

а я вот мечтаю меньше спать <_< а то столько времени зазря x
Quote (vikulichka)
она сама придет

да что-то никак не идёт... <_<
Quote (vikulichka)
а я и не пыталась

зато такая встряска :D :D я помню, пару лет назад всё сноуборд пыталась освоить, но как-то не срослось, то работа, то просто не хочется :D
Quote (vikulichka)
даа.но инач никак

понимаю, работа - зло <_< x у самой сплошные нервы.. а душа ведь просит совсем иного... x
Quote (vikulichka)
вот тут мы хорошо друг друга понимаем

да уж, и ведь всё один к одному, нет бы хоть кто-то близкий остался, нет, все рассосались, а хочется, как и прежде, чего-то общего с кем-то.. x

 
Награды: 280  +
Born_to_run Дата: Суббота, 26.12.2009, 21:45 | Сообщение # 87
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 211
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Selene)
а хочется, как и прежде, чего-то общего с кем-то..

Взрослеть-то не хочется... причём категорически angel

Я вот иногда прямо бешусь из-за того, что якобы надо быть взрослым, что-то такое взрослое делать... а я не хочу... хочу как раньше....


 
Награды: 21  +
Selene Дата: Суббота, 26.12.2009, 21:49 | Сообщение # 88
безумие эгоизма
Группа: Свои
Сообщений: 3193
Репутация: 2713
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Born_to_run)
но раз так, то это уже и не дружба... Дружба, это когда есть общее в настоящем, как раз те самые интересы и т.д., а когда людей связывают лишь воспоминания о прошлом (школе/универе), то это не дружба... и с каждым разом связи всё меньше и меньше... увы...

да, тоска, жаль, в детстве, к этому не готовят x я вот когда с работы уша, нереально тяжело было отвыкнуть от коллектива, тогда казалось, что это навсегда и особо не ценилось, а сейчас такая ностальгия, но этого уже не вернуть, к сожалению <_<
Quote (Born_to_run)
Потому что, я с трудом доверяю, почти никому не верю... не знаю почему так... наверное что-то из-за неудачного опыта, что-то из воспитания, что-то есть, чего ещё не понимаю о себе... Я не отталкиваю, просто на сближение мне нужно много времени...

мне тоже нужно много x жаль, некоторые этого не могут понять и требуэт того, что я не могу ещё дать x
Quote (Born_to_run)
Я вот тоже разучился... а раньше умел.... когда думал меньше... всё изменил универ...

а я всегда такая была :D не знаю, что тут может помочь x
Quote (Born_to_run)
Аналогично... только интернет тут едва ли поможет радикально... так, на одинокий вечер провести время...

а если это уже входит в систему <_< тут всё намного проще, чем в жизни, это и привлекает x
Quote (Born_to_run)
Когда я вот примерно в таком духе на тренинге сказал, тренер ответил, что, мол, это и есть взрослая жизнь... Видимо, это и есть то, что лишает нас детства и юности... и мы превращаемся в скучных взрослых с простой схемой "работа-дома-работа-дом"

тогда в гробу я видала такую взрослую жизнь.. <_< хочу в детство

Добавлено (26.12.2009, 21:49)
---------------------------------------------

Quote (Born_to_run)
Взрослеть-то не хочется... причём категорически Я вот иногда прямо бешусь из-за того, что якобы надо быть взрослым, что-то такое взрослое делать... а я не хочу... хочу как раньше....

вот тоже самое x эх, в школе, помню, как я хотела побыстрей вырасти :D а сейчас, сплошная безнадёга, работа, приходишь, сил уже ни на что не остаётся, а душа ведь требует совсем иного, чего-то более стоящего <_<

 
Награды: 280  +
Born_to_run Дата: Суббота, 26.12.2009, 21:53 | Сообщение # 89
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 211
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Selene)
жаль, некоторые этого не могут понять и требуэт того, что я не могу ещё дать

Да, люди вообще многое с трудом понимают, особенно касаемо чужих желаний...

Quote (Selene)
не знаю, что тут может помочь

Иногда мне приходят мысли, что только ЧУДО таким как я может помочь...

Quote (Selene)
тут всё намного проще, чем в жизни, это и привлекает

Конечно проще, но мы ж в реальности не только разговариваем... ещё много всего делаем... этого тут всё равно нет...

Quote (Selene)
тогда в гробу я видала такую взрослую жизнь..

Да и я... причём гроб этот я бы заколотил покрепче и на Остров отправил бы... чтобы он там во времени затерялся... >:)

Добавлено (26.12.2009, 21:53)
---------------------------------------------

Quote (Selene)
работа, приходишь, сил уже ни на что не остаётся, а душа ведь требует совсем иного

Надо найти компромисс, договориться что ли с собой... Хотя этот диалог непростой :p


 
Награды: 21  +
Born_to_run Дата: Суббота, 26.12.2009, 22:01 | Сообщение # 90
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 211
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
дружба как и любовь мб на расстоянии

Вполне вероятно... я коненчо имел в виду в основном свой случай, там на расстоянии не получается... + всё осложняет, что я парень, а 99% друзей девушки. Сейчас многие уже с парнями, кто-то уже замужем. А как парни и мужья относятся к дружбе с парнем, да ещё которого они лично не знают?! Вот именно... неадекватно агрессивно против! Я таких не понимаю людей, но всех-то не переделаешь...

Quote (vikulichka)
наверное нужно перебороть себя

Да, в том-то и дело... Бороть себя гораздо сложнее, чем кого-то...

Quote (vikulichka)
ты еще молодая.все впереди

Так вот иногда сидишь дома, втыкаешь в комп и думаешь... а 24 года - это ещё.. или уже??!!

Добавлено (26.12.2009, 22:01)
---------------------------------------------

Quote (vikulichka)
хочу в 9ый класс

А я в 11-ый :) самый кайф тогда был....


 
Награды: 21  +
Selene Дата: Суббота, 26.12.2009, 22:06 | Сообщение # 91
безумие эгоизма
Группа: Свои
Сообщений: 3193
Репутация: 2713
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Born_to_run)
Да, люди вообще многое с трудом понимают, особенно касаемо чужих желаний...

согласна x
Quote (Born_to_run)
Иногда мне приходят мысли, что только ЧУДО таким как я может помочь...

а я в чудо не верю x
Quote (Born_to_run)
Конечно проще, но мы ж в реальности не только разговариваем... ещё много всего делаем... этого тут всё равно нет...

но там душа чего-то просит, а тут вроде бы иллюзорно находит, и успокаивается на время x
Quote (Born_to_run)
Да и я... причём гроб этот я бы заколотил покрепче и на Остров отправил бы... чтобы он там во времени затерялся...

:D :D мечты-мечты.. x
Quote (Born_to_run)
Надо найти компромисс, договориться что ли с собой... Хотя этот диалог непростой

ой, на компромисс я вообще не способна, я оч избалована, и привыкла делать то, что хочу, а сейчас приходится иначе x
Quote (vikulichka)
о поэтому я мало сплю

а я не могу мало :'(
Quote (vikulichka)
ты еще молодая.все впереди

да всё относительно, вроде бы и молодая, а с другой строны, многие в моём возрасте ого-го! >:) <_<
Quote (vikulichka)
я с этим на вы.мой экстрим остановился на 190 кмч.а сноуборд эт страаашно

но меня всё же тянет :D
Quote (vikulichka)
не нравится работа?а что за работа?

да в теории очень нравится, я к этому всю жизнь стремилась, можно сказать. дизайнер я, но когда это не для души, а просто НАДО, это угнетает, и вообще своя специфика, сжатые сроки, тупые заказчики, постоянно не успеваешь, задерживаешься, сплошные нервы x
Quote (vikulichka)
хочу в 9ый класс

а я в первый, чтоб надолго :D :D

 
Награды: 280  +
Born_to_run Дата: Суббота, 26.12.2009, 22:12 | Сообщение # 92
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 211
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Selene)
а я в чудо не верю

ну, тогда конечно случай тяжёленький B)

Quote (Selene)
тут вроде бы иллюзорно находит, и успокаивается на время

Вот вроде бы, ключевое во всём этом... хотя, да, успокоение на время приходит...

Quote (Selene)
я оч избалована, и привыкла делать то, что хочу,

Думаешь, ты такая одна?! Да я бы премию мог по избалованности получить :D >:)

Quote (Selene)
дизайнер я,

Дизайнер?! Класс!!!! B) А дизайнер чего?!

Quote (Selene)
а я в первый, чтоб надолго

Да не... слишком далеко.. прикинь, заново учиться читать, писать, всякую ерунду учить... ну это всё... вот с 9 по 11 лафа полная - гуляй-нехочу :)
:p misic B)




Сообщение отредактировал Born_to_run - Суббота, 26.12.2009, 22:13
 
Награды: 21  +
Selene Дата: Суббота, 26.12.2009, 22:14 | Сообщение # 93
безумие эгоизма
Группа: Свои
Сообщений: 3193
Репутация: 2713
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
дружба как и любовь мб на расстоянии

но она к сожалению .не так греет <_<
Quote (Born_to_run)
Так вот иногда сидишь дома, втыкаешь в комп и думаешь... а 24 года - это ещё.. или уже??!!

я всё чаще склоняюсь к "уже" :D
Quote (Born_to_run)
А я в 11-ый самый кайф тогда был....

да если честно, школу вообще нафиг, студенческая жизнь - вот кайф misic misic

 
Награды: 280  +
Born_to_run Дата: Суббота, 26.12.2009, 22:16 | Сообщение # 94
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 211
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Selene)
я всё чаще склоняюсь к "уже"

Вот и я :p :)

Quote (Selene)
студенческая жизнь - вот кайф

Что есть, то есть... я тогда был танцором, занимался музыкой, был центром клубной тусовки... [а сейчас как дед страй, спина болит, идти лень, денег не хватает]


 
Награды: 21  +
Selene Дата: Суббота, 26.12.2009, 22:18 | Сообщение # 95
безумие эгоизма
Группа: Свои
Сообщений: 3193
Репутация: 2713
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Born_to_run)
ну, тогда конечно случай тяжёленький

и не говори <_< x
Quote (Born_to_run)
Думаешь, ты такая одна?! Да я бы премию мог по избалованности получить

я бы ещё с тобой посоревновалась >:)
Quote (Born_to_run)
Дизайнер?! Класс!!!! А дизайнер чего?!

реклама, полиграфия, журналы, все дела x
Quote (Born_to_run)
Да не... слишком далеко.. прикинь, заново учиться читать, писать, всякую ерунду учить... ну это всё... вот с 9 по 11 лафа полная - гуляй-нехочу

:D :D ок, хочу в детский сад, там вообще ничего не надо :D

Добавлено (26.12.2009, 22:18)
---------------------------------------------

Quote (Born_to_run)
Что есть, то есть... я тогда был танцором, занимался музыкой, был центром клубной тусовки... [а сейчас как дед страй, спина болит, идти лень, денег не хватает]

угу, и времени и денег и здоровья уже.. ни на что x что за жизнь, нафиг? :D :D x

 
Награды: 280  +
Хилари Дата: Суббота, 26.12.2009, 22:21 | Сообщение # 96
неприкасаема
Группа: Свои
Сообщений: 3658
Репутация: 3891
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
хочу в 9ый класс

Викусь,я с удовольствием с тобой поменяюсь :D >:)
 
Награды: 313  +
Born_to_run Дата: Суббота, 26.12.2009, 22:23 | Сообщение # 97
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 211
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Selene)
я бы ещё с тобой посоревновалась

Судя по всему, соперница ты достойная!!! B) :D

Quote (Selene)
реклама, полиграфия, журналы, все дела

Супер... )))

Я работал в глянцевом журнале.. он из-за кризиса каюкнулся x

Quote (Selene)
ок, хочу в детский сад, там вообще ничего не надо

Но там мы все на одно лицо, нас не интересует противоположный пол.. и вообще, мы не такие красивые как сейчас! B) angel

Добавлено (26.12.2009, 22:23)
---------------------------------------------

Quote (Selene)
что за жизнь, нафиг?

Жизнь в современной России x


 
Награды: 21  +
Selene Дата: Суббота, 26.12.2009, 22:54 | Сообщение # 98
безумие эгоизма
Группа: Свои
Сообщений: 3193
Репутация: 2713
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Хилари)
Викусь,я с удовольствием с тобой поменяюсь

ты пока не понимаешь своего счастья >:) :D :D
Quote (Born_to_run)
Судя по всему, соперница ты достойная!!!

а то! >:)
Quote (Born_to_run)
Супер... ))) Я работал в глянцевом журнале.. он из-за кризиса каюкнулся

вот и моя предыдущая работа того самого <_< а теперешняя мне не нравится <_< кризис, чтоб его.. x а кем, интересно, работал? оО
Quote (Born_to_run)
Но там мы все на одно лицо, нас не интересует противоположный пол.. и вообще, мы не такие красивые как сейчас!

зато безмятежно счастливые misic
Quote (Born_to_run)
Жизнь в современной России

эх, уехать чтоль куда-нибудь подальше от этой России x

 
Награды: 280  +
Born_to_run Дата: Суббота, 26.12.2009, 22:58 | Сообщение # 99
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 211
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Selene)
а кем, интересно, работал? оО

Директором отдела рекламы... обучал народ техникам продажи рекламных мест...

Quote (Selene)
зато безмятежно счастливые

Зато да... это точно!!!

Quote (Selene)
эх, уехать чтоль куда-нибудь подальше от этой России

Думаешь нас где-нить ждут?! :)


 
Награды: 21  +
Born_to_run Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 00:19 | Сообщение # 100
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 211
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
но мне было нужно и получилось

Видимо меня ещё не припёрло...

Quote (vikulichka)
днем учеба.ночью клуб

Вот-вот!!! Супер, когда тебя все знают, всеощая атмосфера праздника, счастью и пофигизма... B) И где ж это???!!!

Quote (vikulichka)
.кстати вам оч подойдет какойнить маленький финский город.именно в таком я отдыхаю от суеты

Ну, я даже не сомневаюсь, осталось только заработать на такой вариант отдыха от суеты...


 
Награды: 21  +
Форум » Обо всём... » О нас » Когда мы грустим =(
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!