Пятница, 26.04.2024, 17:14
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Fight Club. 3 сезон - Страница 247 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 3 сезон ((Споры на всевозможные темы))
Fight Club. 3 сезон
PoMarKa Дата: Среда, 31.03.2010, 19:36 | Сообщение # 1
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Продолжение боев.

>> 1 сезон
>> 2 сезон

Ты хочешь высказаться о наболевшем? Тебя достали бесполезные и ни к чему не приводящие споры в многочисленных темах? Хочешь поспорить, но боишься оффтопа - тогда ты попал туда, куда нужно. Потому, что это Бойцовский Клуб. Место, где сможешь доказать всем свою правоту.
Организаторами данного клуба будет задаваться тема для обсуждения. Это может быть любой вопрос, связанный с сериалом. Начиная с « Бен – герой или убийца» и заканчивая « Наука или Вера является причиной происходящего на острове». Главное, чтобы тема была установлена так, чтобы образовалось две стороны, мнения которых противоположны. Естественно, не будет так, что все будут «За». Всегда окажется кто-то, кто будет иметь другие взгляды по данному вопросу. В зависимости от темы, которая будет выбрана, будет устанавливаться определённое количество времени, отведённое под спор. Лучшие спорщики будут увековечены в главном посте, с пометкой « Лучший спорщик в теме…». Конечно, вы можете предложить свою тему для обсуждения, и если она будет достойной – то непременно будет вынесена на суд общественности.
Также мы можем организовывать своеобразные «гладиаторские бои» в различных категориях. 1 на 1, 2 на 2, 3 на 3, все на одного. В общем, по желанию, возможно устанавливать определённое количество спорщиков, отведенное время, чтобы было проще объективно оценить работу каждой из сторон.
Но даже в таком жестоком и кровавом месте, как Бойцовский Клуб, есть свои правила. И эти правила очень просты. Если ты не будешь их соблюдать – то тебе здесь не место.
- Отход от темы и впоследствии переход «на личности»: указание на профессию, национальность, занимаемую должность, возраст, внешность, характер спорщика.
- Оскорбления, нецензурная брань и другие проявления негативной реакции.

У нашего спора есть пункты, с которыми стоит ознакомиться, прежде чем задавать вопросы:


Организаторы данного клуба – inkeeper, Melani_a и PoMarKa. Если у вас есть какие-то вопросы и предложения – обращайтесь. Мы будем признательны, если вы поставите в подпись ссылку на наш Бойцовский Клуб. Приятных споров и… удачи!
Уважаемые члены клуба! Учитывая новые ограничения, малоинформативные сообщения типа Привет/Пока/Как дела?/Что нового? будут удалятся, нарушители караться. У вас всего 10 000 сообщений. Не тратьте их впустую)))
с ув. PoMarKa

Читать тем, кто хочет стать настоящим бойцом в нашем Клубе:

ПРОВЕДЕННЫЕ БОИ:







Расписание боев


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Пятница, 30.04.2010, 21:25 | Сообщение # 6151
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
Так как он потерял сразу и возможность быть с Кейт и подставил под удар себя и всех остальных.

точно,и я был очень разочарован,когда он не умер от такого взрыва вомле него >:)
его бы от одного только полёта в дребещги разнесло

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
Lucky444 Дата: Пятница, 30.04.2010, 21:25 | Сообщение # 6152
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mixon)
Джек прав! Хотя бы разберется во всем происходящем!

и что ?? мало он накосорезил? уже Джул погибла из-за его разборок!
Quote (Bayleas)
да,потому что я не участвую

опять сбежала :D :D :D
Quote (Meloun)
Я считаю,что Джек не прав.Почему он должен рисковать жизнью,ради таких людей,как Сойер,например?Которые его ненавидят.Это все его слепой героизм.Все считают,что так и должно быть,принимают все что он делает,как должное

ты на какой стороне??? :o :o :o ты же за ПРА записан! я с тобой спортить собралась!!! :'( :'(
Quote (Gerian)
Джек прав. Ну на самом деле, мы же все знаем, что они не просто так оказались на острове. Вот и надо выяснить, зачем. И еще он молодец, что принял самостоятельно такое сложное решение.

Это решение выглядит так, будто он зассал перед Локом. И просто недоверился Соейру.
Quote (AnastasiaLost)
Прав, абсолютно прав. На что полагаться? На план Сойера? (который все равно сорвался). Джек понял, что не все так просто, и сделал правильный выбор

Он не знал, что он сорвётся!! Он снова подставляет всех под удар и примкнул к тёмной стороне!

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
Alekso21 Дата: Пятница, 30.04.2010, 21:25 | Сообщение # 6153
luscious love
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 2561
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
И это выглядело "Смотри, Локк, какой я хороший, а вот они заразы уплыли"

Зай, мне кажется это не так выглядело, хотя бы потому что КАК МЫ УЖЕ ЗНАЕМ он не боится выражать перед Флокком свое мнение касательно всего остального, так что и смысла выделываться перед ним у него не было...

 
Награды: 963  +
Сагит Дата: Пятница, 30.04.2010, 21:26 | Сообщение # 6154
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Alekso21)
Джек был прав, что вернулся, потому что после таких грубых слов Сои, оставаться на лодке было бы большой глупостью. +1 героический поступок Джека
Почему?Сойер был с ним вполне учтив!А Джек заладил своё ,,остров с нами ещё не закончил'', аля Джон Локк!И по-моему утверждать что раз АД хочет чтобы они уехали с острова - значит надо остаться и посмотреть, что будет неправильно, хотя бы потому что Джек НЕ ЗНАЕТ, что будет если они останутся!

 
Награды: 204  +
Mixon Дата: Пятница, 30.04.2010, 21:26 | Сообщение # 6155
Ричард Алперт
Группа: Свои
Сообщений: 426
Репутация: 6584
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джек прав что вернулся! Ведь надо же разобраться во всем происходящем.
 
Награды: 661  +
Alekso21 Дата: Пятница, 30.04.2010, 21:26 | Сообщение # 6156
luscious love
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 2561
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
Он снова подставляет всех под удар

Если бы вместе с ними был Джек, ничего бы не изменилось, поэтому ОН САМ под удар никого не подставлял...

 
Награды: 963  +
Gerian Дата: Пятница, 30.04.2010, 21:26 | Сообщение # 6157
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
Насчет самостоятельности.Если бы Джеймс к нему не подошел,возможно бы,Док сидел бы и дальше себе думу думал.Почему нет?Джеймс его подтолкнул к этому решению,и теперь,если что-то случится с Доком,ни Кейт,ни он сам себе этого не простит

Думаешь не прыгнул бы? Я думаю, он сам бы подошел к Сойеру и все сказал.
А насчет того, что что-нибудь случиться. Ну за сво жизнь только он в ответе. И распоряжается ей как хочет
 
Награды: 400  +
Alekso21 Дата: Пятница, 30.04.2010, 21:27 | Сообщение # 6158
luscious love
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 2561
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Сагит)
Сойер был с ним вполне учтив!

"Вали с моей лодки!" - Супер учтивость :D
Quote (Сагит)
А Джек заладил своё ,,остров с нами ещё не закончил'', аля Джон Локк!И по-моему утверждать что раз АД хочет чтобы они уехали с острова - значит надо остаться и посмотреть, что будет неправильно, хотя бы потому что Джек НЕ ЗНАЕТ, что будет если они останутся!

А Сойер откуда знает? Идея-фикс покинуть остров не гарантирует знание дальнейших событий

 
Награды: 963  +
Gerian Дата: Пятница, 30.04.2010, 21:27 | Сообщение # 6159
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
Это решение выглядит так, будто он зассал перед Локом. И просто недоверился Соейру.

Такое ощущение, что его сейчас вообще никто особо не волнует. Он просто хочет разобраться в себе
 
Награды: 400  +
Meloun Дата: Пятница, 30.04.2010, 21:27 | Сообщение # 6160
Jack Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1663
Репутация: 6322
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Mixon)
Джек вернулся только для себя. он хочет во всем разобраться. И разобраться в себе.

Да,не спорю,джек тосковал по Острову.Но,возможно,это было чувство вины.Он бросил там людей.Много людей.Чувство вины,совесть загрызла.И он был даже рад,когда узнал,что надо вернутся.Но теперь на Острове нет народа.Можно вернутся и спокойно жить
Quote (Gerian)
Думаю, он все-таки сделал это ради себя. И только

Все равно,дамайте представим,что Сойер к нему не подошел.Джек бы не прыгнул.У него были умопомрачительные сомнения!Он бы не принял это решение сам,это слишком тяжело...
Lucky444, Насть,Си-Джей проголосовал?Если да,я тогда статистику без Мэл выложу,наверно,люди ждут

♥Melani_a♥

"...на вокзалы кладу и аллеи,на МосЛифт,МосКонцерт и МосГаз,на Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,на убогие ваши суждения,на бесстыдный столичный бардак..."

 
Награды: 672  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Пятница, 30.04.2010, 21:28 | Сообщение # 6161
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mixon)
не хочет - он прав

да он ваще ещё больше упёртым криттином стал после того как нп БЗ побывал,всё бежит бомбы взрывать, или с яхт прыгать,как будто шило в одном месте!

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
AnastasiaLost Дата: Пятница, 30.04.2010, 21:28 | Сообщение # 6162
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
Под давлением.На Острове,возможно,верная смерть.И его буквально вынудили спрыгнуть.Разве Джек не заслуживает счастья?Не заслуживает выбраться с Острова и жить нормальной жизнью?Что если,Исав вообще не сможет убраться с Острова,если с ним не будет Шестерки?

Джек - кандитат, он в любом случае жив останется.
Он заслуживает безусовно, но он также понимает, что нужно сделать, то что предначертано, а то иначе, будет то, что было на БЗ :'(
Quote (Meloun)
Джеймс его подтолкнул к этому решению,и теперь,если что-то случится с Доком,ни Кейт,ни он сам себе этого не простит

Не простит, а что, Джейм прямо сказал, а Джек упрямый у нас...

cпроси!
 
Награды: 1408  +
Princess_of_Stark Дата: Пятница, 30.04.2010, 21:28 | Сообщение # 6163
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 281
Репутация: 1832
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
Не заслуживает выбраться с Острова и жить нормальной жизнью?Что если,Исав вообще не сможет убраться с Острова,если с ним не будет Шестерки?

Он уже однажды получил шанс жить нормальной эжизнью. И стильно она у него получилась. Подсел на таблет, чуть с моста не спрыгнул... x
А тут я считаю, Джек прав сказав "Может он боиться что кто-то останеться?"

♫♪Музыка вымывает прочь из души пыль повседневной жизни...
 
Награды: 269  +
Mixon Дата: Пятница, 30.04.2010, 21:29 | Сообщение # 6164
Ричард Алперт
Группа: Свои
Сообщений: 426
Репутация: 6584
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
и что ?? мало он накосорезил? уже Джул погибла из-за его разборок!

Ну с Джул была случайность. Но вспомни что он увидел в зеркале на маяке? Свой дом. Выходит Джейкоб наблюдал за ним всю жизнь. И это нельзя оставлять просто так,надо разобраться.

 
Награды: 661  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Пятница, 30.04.2010, 21:29 | Сообщение # 6165
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
(Gerian)Думаю, он все-таки сделал это ради себя. И только

он по любому вернулся,ради людей,но только всё испортил,они и без него жили припеваючи и пусть даже в 77

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
Сагит Дата: Пятница, 30.04.2010, 21:29 | Сообщение # 6166
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mixon)
Джек прав что вернулся! Ведь надо же разобраться во всем происходящем.
Ага!
-Сойер, мне плевать, что ты уже 3 года на острове безвылазно!
-Клер, меня не колышет, что ты моя сестра и хочешь снова увидеть сына!
-Кейт, мне пофиг, что ты хочешь сдержать обещание и вернуть Клер домой!
-Сун, какая разница, что вы с мужем хотите вернуться к дочери?
Лучше пойдёмте, разберёмся в происходящем!

 
Награды: 204  +
Alekso21 Дата: Пятница, 30.04.2010, 21:30 | Сообщение # 6167
luscious love
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 2561
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sawyer(JLafleur))

да он ваще ещё больше упёртым криттином стал после того как нп БЗ побывал,всё бежит бомбы взрывать, или с яхт прыгать,как будто шило в одном месте!

Давайте без оскорблений, ну? :? Он это делает ради какой-то определенной цели, а звучит так, как будто он просто фанатик, которому нравится вызрывать и прыгать с яхт в океан

 
Награды: 963  +
Gerian Дата: Пятница, 30.04.2010, 21:30 | Сообщение # 6168
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
Все равно,дамайте представим,что Сойер к нему не подошел.Джек бы не прыгнул.У него были умопомрачительные сомнения!Он бы не принял это решение сам,это слишком тяжело...

Вот пытаюсь представить это. Вижу картину: Джек сидит, сидит, потом встает и подходит к Сойеру и Кейт и говорит: "ребята, что-то не так" Согласен, что Джек сильно сомневался. Но все же он умеет принимать сложные решения. Так сказать, умеет "резать по живому"
 
Награды: 400  +
Meloun Дата: Пятница, 30.04.2010, 21:31 | Сообщение # 6169
Jack Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1663
Репутация: 6322
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
ты на какой стороне??? ты же за ПРА записан! я с тобой спортить собралась!!!

Вас мало было...Прости,Насть,наспоримся еще в Сойер vs Джек - тема простаивает >:) ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
Quote (Gerian)
Думаешь не прыгнул бы? Я думаю, он сам бы подошел к Сойеру и все сказал. А насчет того, что что-нибудь случиться. Ну за сво жизнь только он в ответе. И распоряжается ей как хочет

Почему-то мне так именно кажется.Он спас всех,они плывут к возможному выходу с Острова.Разме у него не было сомнений,таких как,например,что все вранье?Сойер тусил с Исавом.И тот сказал ему,что никакие защитники не нужны!Так что париться?..Но с другой стороны...

♥Melani_a♥

"...на вокзалы кладу и аллеи,на МосЛифт,МосКонцерт и МосГаз,на Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,на убогие ваши суждения,на бесстыдный столичный бардак..."

 
Награды: 672  +
Alekso21 Дата: Пятница, 30.04.2010, 21:31 | Сообщение # 6170
luscious love
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 2561
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Сагит)

-Сойер, мне плевать, что ты уже 3 года на острове безвылазно!
-Клер, меня не колышет, что ты моя сестра и хочешь снова увидеть сына!
-Кейт, мне пофиг, что ты хочешь сдержать обещание и вернуть Клер домой!
-Сун, какая разница, что вы с мужем хотите вернуться к дочери?

Вот это вот всё перебивает то, что ОН никого не заставлял прыгать вместе с ним, и САМ принял это решение и САМ спрыгнул!

 
Награды: 963  +
AnastasiaLost Дата: Пятница, 30.04.2010, 21:31 | Сообщение # 6171
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sawyer(JLafleur))
точно,и я был очень разочарован,когда он не умер от такого взрыва вомле него
его бы от одного только полёта в дребещги разнесло

Еще раз потверждает, что Джек не умрет ^_^
Quote (Lucky444)
Он не знал, что он сорвётся!! Он снова подставляет всех под удар и примкнул к тёмной стороне!

Он за то, что ситает верным...разве это плохо...Правильно сказал Сойер: хватит возращаться, хватит всех спасать!
Quote (Сагит)
Сойер был с ним вполне учтив!А Джек заладил своё ,,остров с нами ещё не закончил'', аля Джон Локк!

А он прав, остров еще не закончил с ними! И те поймут рано или поздно >:)

cпроси!
 
Награды: 1408  +
Princess_of_Stark Дата: Пятница, 30.04.2010, 21:31 | Сообщение # 6172
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 281
Репутация: 1832
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Alekso21)
Он это делает ради какой-то определенной цели

после взрыва бомбы и смерти Джул Джек чувствует свою огромную вину. Итеперь пытаеться хоть как -то ее сгладить. Тем более Джек подсознательно чувствует, что Лжелокк - зло. Вот и пытаеться его обезвредить. По своему правда, но пытаеться

♫♪Музыка вымывает прочь из души пыль повседневной жизни...


Сообщение отредактировал Princess_of_Stark - Пятница, 30.04.2010, 21:33
 
Награды: 269  +
Gerian Дата: Пятница, 30.04.2010, 21:32 | Сообщение # 6173
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sawyer(JLafleur))
он по любому вернулся,ради людей,но только всё испортил,они и без него жили припеваючи и пусть даже в 77

Никто не хотел возвращаться. А он захотел. Так что это было сделано только ради себя
Quote (Сагит)
Лучше пойдёмте, разберёмся в происходящем!

Немного не так.
"Вы делайте что хотите, а я пойду разберусь в происходящем"
 
Награды: 400  +
Mixon Дата: Пятница, 30.04.2010, 21:33 | Сообщение # 6174
Ричард Алперт
Группа: Свои
Сообщений: 426
Репутация: 6584
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
Да,не спорю,джек тосковал по Острову.Но,возможно,это было чувство вины.Он бросил там людей.Много людей.Чувство вины,совесть загрызла.И он был даже рад,когда узнал,что надо вернутся.Но теперь на Острове нет народа.Можно вернутся и спокойно жить

Я не думаю что он вернулся ради оставшихся людей. Он вернулся ради себя. Он очень привык к острову, поэтому так мучался на БЗ. Он осознал что не может жить без Острова. А на людей ему было все равно (он по моему сам говорил)
 
Награды: 661  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Пятница, 30.04.2010, 21:33 | Сообщение # 6175
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Alekso21)
Он это делает ради какой-то определенной цели

какой?? Он даже не знает зачем приехал на осторов,он так сам говорил, "я приехал на остров потому что у меня есть какая то цель,но сам покка не знаю ради чего именно"
Это в конце 5 сезона

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька


Сообщение отредактировал Sawyer(JLafleur) - Пятница, 30.04.2010, 21:33
 
Награды: 540  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 3 сезон ((Споры на всевозможные темы))
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!