Пятница, 29.03.2024, 05:37
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Fight Club. 3 сезон - Страница 307 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 3 сезон ((Споры на всевозможные темы))
Fight Club. 3 сезон
PoMarKa Дата: Среда, 31.03.2010, 19:36 | Сообщение # 1
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Продолжение боев.

>> 1 сезон
>> 2 сезон

Ты хочешь высказаться о наболевшем? Тебя достали бесполезные и ни к чему не приводящие споры в многочисленных темах? Хочешь поспорить, но боишься оффтопа - тогда ты попал туда, куда нужно. Потому, что это Бойцовский Клуб. Место, где сможешь доказать всем свою правоту.
Организаторами данного клуба будет задаваться тема для обсуждения. Это может быть любой вопрос, связанный с сериалом. Начиная с « Бен – герой или убийца» и заканчивая « Наука или Вера является причиной происходящего на острове». Главное, чтобы тема была установлена так, чтобы образовалось две стороны, мнения которых противоположны. Естественно, не будет так, что все будут «За». Всегда окажется кто-то, кто будет иметь другие взгляды по данному вопросу. В зависимости от темы, которая будет выбрана, будет устанавливаться определённое количество времени, отведённое под спор. Лучшие спорщики будут увековечены в главном посте, с пометкой « Лучший спорщик в теме…». Конечно, вы можете предложить свою тему для обсуждения, и если она будет достойной – то непременно будет вынесена на суд общественности.
Также мы можем организовывать своеобразные «гладиаторские бои» в различных категориях. 1 на 1, 2 на 2, 3 на 3, все на одного. В общем, по желанию, возможно устанавливать определённое количество спорщиков, отведенное время, чтобы было проще объективно оценить работу каждой из сторон.
Но даже в таком жестоком и кровавом месте, как Бойцовский Клуб, есть свои правила. И эти правила очень просты. Если ты не будешь их соблюдать – то тебе здесь не место.
- Отход от темы и впоследствии переход «на личности»: указание на профессию, национальность, занимаемую должность, возраст, внешность, характер спорщика.
- Оскорбления, нецензурная брань и другие проявления негативной реакции.

У нашего спора есть пункты, с которыми стоит ознакомиться, прежде чем задавать вопросы:


Организаторы данного клуба – inkeeper, Melani_a и PoMarKa. Если у вас есть какие-то вопросы и предложения – обращайтесь. Мы будем признательны, если вы поставите в подпись ссылку на наш Бойцовский Клуб. Приятных споров и… удачи!
Уважаемые члены клуба! Учитывая новые ограничения, малоинформативные сообщения типа Привет/Пока/Как дела?/Что нового? будут удалятся, нарушители караться. У вас всего 10 000 сообщений. Не тратьте их впустую)))
с ув. PoMarKa

Читать тем, кто хочет стать настоящим бойцом в нашем Клубе:

ПРОВЕДЕННЫЕ БОИ:







Расписание боев


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
FKTYF Дата: Вторник, 11.05.2010, 21:53 | Сообщение # 7651
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
Я думаю,пора и заворачивать :D

Согласен. думаю пора уже :p

 
Награды: 340  +
Gerian Дата: Вторник, 11.05.2010, 21:53 | Сообщение # 7652
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мел, привет! flower
Quote (Melani_a)
Мне много что есть еще сказать,но вам повезло, я в темнице)))))

а мне как хочется с тобой поспорить >:) но никак <_<
 
Награды: 400  +
Lucky444 Дата: Вторник, 11.05.2010, 21:53 | Сообщение # 7653
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Princess_of_Stark)
Это потому что Кейт вернулась. Джул же знает что между ними было. Вот и почувствовала сопернцу

Просто так бы не почувствовала бы! Она поняла, что потеряла его! Увидела его взгляд на Кейт!
Quote (Bayleas)
а Сойер родился не в обмане?

Но к этой маске он привык! Он в ней с 7 лет! Так что она ему уже родная!
Quote (Bayleas)
я щас пересматриваю первый сезон и честно говоря там на лицо Джейт

Ну тут не спорю) Но скоро будет начало Скейта)) А так это просто Кейт больше общается с Джеком чем о всеми остальными!
Quote (Gerian)
Насть, всю жизнь в обмане жил Сойер. Он ходил с письмом в кармане, от всех это скрывал и мечтал о мести. И как раз Сойер родился в обмане, ведь Сойер - это не настоящее имя, а имя мошенника! Он хотел жить спокойно, но жажда мести не давала ему этого сделать.

И что??? А чем тогда лучше ЛаФлёр??? Это ещё хуже! Это человек который смерился с тем, что ему не повезло! Который потерял силу духа и тупо стал управлять дургими людьми что бы хоть как-то самоутвердиться!
Quote (FKTYF)
+1, скейт был только в 3 сезоне

Скейт всегда!
Quote (Meloun)
Ну вот так убегал Молча.Прежний Сойер стал бы рваться,мол там Кейт,бла-бла-бла

Не правда) ЛаФлёр - то сломленный и побитый Сойер! Это тряпка корая просто подстраивается! Он стал собой только когда вернулись с БЗ! Вот такого я люблю!
Quote (dinarika)
Джул о нем всё знала, не забывай что у Других все дела были на пассажиров. *__*
И я думаю, что наедине он был самим собой. Таким, каким ему хотелось быть.

Я думаю, что ему просто не было никуда идти. А Джул из всех кто там был - лучший вариант ;)

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
kate_hg Дата: Вторник, 11.05.2010, 21:53 | Сообщение # 7654
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
Я думаю,пора и заворачивать

Ага, согласна flower

ask me
 
Награды: 255  +
AnaLucia Дата: Вторник, 11.05.2010, 21:53 | Сообщение # 7655
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Bayleas)
что то я непойму причем тут счастливые отношения Соя и Джул? он что делал вид что ее любит даже когда они оставались наедине?

Этого, извините, я не знамо oops Любить можно по разному.. можно любить, но не подавать виду насчет этого, а можно кричать всем о своей любви.. Сойер тоже ведь любил Кесседи,было видно, что за время "долгой аферы" он привязался к ней, ему было трудно признаться в афере, и когда он это сделал, на его лице было страдание.. он жалел что ввязался в эти аферы, но они нужны были ему для проживания..
Так и с Джулиет.. Он любил ее, но для выгоды.. Ведь им нужно было скрывать откуда они.. а это в одиночку сделать довольно трудно.. а тут такая возможность подвернулась создать пару с человеком, которого хоть и не очень давно, но знаешь.. а еще.. чисто физиологически для мужчины в самом расцвете сил трудно 3 года прожить без секса..
Он мог бы создать с кем-нибудь из Дхармы пару, но смысл? Во-первых, план по проживанию мог бы провалиться..
Во-вторых, он мало их знает..
Quote (Meloun)
Меняться он стал после смерти Купера.Или Сойер только после секса добреет?

Во-первых, я не сказала после чего именно он начал меняться..
Во-вторых, убив Купера, Сойер просто достиг того, к чему стремился всю жизнь, но жизнь ведь не заканчивается.. она продолжается дальше и надо жить с таким же размахом, как и раньше.. Было бы странно, если Сойер так и ходил "букой" на всех.. но ЛаФлёром раньше жительства в Дхарме он не стал, значит что-то больше побудило его измениться, а именно, ложь соседям и напарникам, из-за которой Джеймсу пришлось надеть маску Джима.

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Вторник, 11.05.2010, 21:54 | Сообщение # 7656
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

А если прямо на чистоту то я и за Сойера и за ЛаФлёра,мне Сой в любом образе нравится!!
Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
FKTYF Дата: Вторник, 11.05.2010, 21:54 | Сообщение # 7657
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (dinarika)
Quote (FKTYF)
С эти тоже не согласен. Он стал мошенником из за потери родителей

А потерял родителей из-за Купера, так что Купер это отличительная черта Сойера, раз


Quote (dinarika)
Quote (FKTYF)
Не не не... Он стал Ляфлером именно из за Дхармы, может еще в это как то вместилась семейная жизнь с джулиет. Но купера думаю сюда втягивать не надо

Да как раз наоборот, он стал Сойером именно из-за Купера. =_=


Может мы еще винить его родителей будет. что они его родили вообще?

 
Награды: 340  +
kate_hg Дата: Вторник, 11.05.2010, 21:54 | Сообщение # 7658
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Gerian)

а мне как хочется с тобой поспорить

А мне так хочется с ней посоглашаться B)

ask me
 
Награды: 255  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Вторник, 11.05.2010, 21:54 | Сообщение # 7659
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Палево :D
Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
Princess_of_Stark Дата: Вторник, 11.05.2010, 21:54 | Сообщение # 7660
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 281
Репутация: 1832
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
Просто так бы не почувствовала бы! Она поняла, что потеряла его! Увидела его взгляд на Кейт!

а мне кажется наоборот увидела взгляд Кейт на него. :p

♫♪Музыка вымывает прочь из души пыль повседневной жизни...
 
Награды: 269  +
Gerian Дата: Вторник, 11.05.2010, 21:54 | Сообщение # 7661
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (kate_hg)
Ну, это можно назвать гражданским браком

ну так да. никаких официальных отношений. надоело - уходи
Quote (kate_hg)
Да нет, Сойер умеет притворятся, но только не в плане отношений. Сразу видно какой человек ему по душе, а какой нет

Вот как раз в плане отношений он отлично притворяется. Он деньги на этом зарабатывал
 
Награды: 400  +
Bayleas Дата: Вторник, 11.05.2010, 21:55 | Сообщение # 7662
Сherry brandy
Группа: Свои
Сообщений: 3697
Репутация: 8695
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Sawyer(JLafleur))
давай не будем придераться к каждому слову??
значит нужно понятнее выражать свои мысли чтобы к словам не придирались
Quote (Melani_a)
то за что его все любили
а ЛяФлером его тоже многие как раз таки полюбили
Quote (Melani_a)
Кровожадные мои =***
заяяяяяяяяяяяяяяяяяя ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
Quote (Sawyer(JLafleur))
ну разве что только о Кейт он сейчас беспокоится.

он заботится о всех потеряшках ! а Клер давно подруга дымка и неизвестно вообще может она как Саид зомби какая нибудь больная

не привыкай к людям. они не насовсем.
 
Награды: 2147  +
kate_hg Дата: Вторник, 11.05.2010, 21:55 | Сообщение # 7663
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Sawyer(JLafleur))
А если прямо на чистоту то я и за Сойера и за ЛаФлёра,мне Сой в любом образе нравится!!

Парень быстро сориентировался :D

ask me
 
Награды: 255  +
dinarika Дата: Вторник, 11.05.2010, 21:55 | Сообщение # 7664
mondo bongo
Группа: Свои
Сообщений: 5537
Репутация: 4098
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Он вспомнил про друзей на острове?!Нет!Свалил! А как вел себя когда они вернулись!Хоть кто то с ребятами поговорил?Нет, орать легче!А они попали в 77 и ни в чем не виноваты были!И Джека послал!

А во это как раз проявился Сойер со своим "Каждый сам за себя! И нехрен мне тут жить портить, я без вас здесь замечательно жил." =|
привет, Мел =*
 
Награды: 698  +
Meloun Дата: Вторник, 11.05.2010, 21:56 | Сообщение # 7665
Jack Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1663
Репутация: 6322
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (dinarika)
ничего еслия без приглашения? =_=

Только рады :) flower

♥Melani_a♥

"...на вокзалы кладу и аллеи,на МосЛифт,МосКонцерт и МосГаз,на Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,на убогие ваши суждения,на бесстыдный столичный бардак..."

 
Награды: 672  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Вторник, 11.05.2010, 21:57 | Сообщение # 7666
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (kate_hg)
Парень быстро сориентировался

Ну ещё бы B) :D

Добавлено (11.05.2010, 21:57)
---------------------------------------------
Ну так чё мы стопим или где?


Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
Meloun Дата: Вторник, 11.05.2010, 21:57 | Сообщение # 7667
Jack Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1663
Репутация: 6322
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Sawyer(JLafleur))
Ну так чё мы стопим или где?

Да,сейчас все будет

♥Melani_a♥

"...на вокзалы кладу и аллеи,на МосЛифт,МосКонцерт и МосГаз,на Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,на убогие ваши суждения,на бесстыдный столичный бардак..."

 
Награды: 672  +
Gerian Дата: Вторник, 11.05.2010, 21:57 | Сообщение # 7668
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (kate_hg)
козел, а девушкам нравятся козлы

нет, я совсем не это хотел сказать.
Quote (Lucky444)
И что??? А чем тогда лучше ЛаФлёр??? Это ещё хуже! Это человек который смерился с тем, что ему не повезло! Который потерял силу духа и тупо стал управлять дургими людьми что бы хоть как-то самоутвердиться!

А ЛяФлер наконец то нашел спокойную жизнь. Без мошенничества, обмана, мести. Он просто жил. И ему нравилось
 
Награды: 400  +
Lucky444 Дата: Вторник, 11.05.2010, 21:58 | Сообщение # 7669
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Gerian)
Ну зачем ему надо было одевать эту маску? Мог бы остаться Сойером.
А вот когда вернулись люди с БЗ, за этим последовали такие события, что ему просто не удалось остаться таким, каким он хотел быть. Ну а потом смерть Джульетт его надломила

ЛаФлёр заигрался властью и стал допускать осечки. Я не умаляю его достоинства, что он прижился в Дхарме и поднялся там, но в этом проявилась хитрость которой обладал Сойер )
А смерть Джул - это трагдия! Но для меня - она вернула Сойера!
Quote (Meloun)
Кроме мнения,умения,доверия людей,благородства...мне продолжить?

подолжай))) что ещё там бы придумаешь? Не верю не улыбке ЛаФлёра, ни поступкам. Они все для того, что бы выжить - а не естественны)
Quote (Melani_a)
Кровожадные мои =*** Ух,как у меня руки чешутся-то,а((((Сойерманки мои, а ну-ка быстро напомните всем, как дело то было!Что там рассказывают, какой Сой изменился в шкуре Флера?!Вы как сериал смотрите?Вспомните 4-й сезон!И если кто то посмеет сказать хоть слово плохое в адрес Сои-то вы реально очень странные ребята! И любимый, драгоценный мой муж, если бы он любил Джу,то никогда бы не отпустил ее к бомбе! И не надо мне рассказывать, что это во благо!Бред!Когда любишь,то ведешь иначе себя!А драка с Джеком?Что то вы все Джекоманы так поносили Цветочка, а тут прям гляньте на них,защитники!И когда он хотел удрать с Джу,эгоист!Он вспомнил про друзей на острове?!Нет!Свалил! А как вел себя когда они вернулись!Хоть кто то с ребятами поговорил?Нет, орать легче!А они попали в 77 и ни в чем не виноваты были!И Джека послал!Хороший такой вообще!И под маской ЛяФлера Сой растерял всю свою изюминку и шарм, то за что его все любили!И Флер нужен был только в 77,не было бы Дхармы,что было бы-ничего!Какая это жизнь?И вообще это очень противоречивый перс, его и любят, и ненавидят!И как сказала Катька -Ты вызываешь сильные чувства,Сойер!Полностью согласна!ИНаче он был бы уже давно мертв,в лучших традициях шоу!
*Фух, я устала*)))))))Мне много что есть еще сказать,но вам повезло, я в темнице)))))

Зая, ты права!!!! Подписываюсь под каждым твоим словом ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
Quote (FKTYF)
Думаю даже у Ляфлера остались качества сойера, По прежнему бьет всех-пример с Филом

Сойер всегда пробивася из ЛаФлёра в сложные моменты!!!

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
kate_hg Дата: Вторник, 11.05.2010, 21:58 | Сообщение # 7670
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Gerian)
надоело - уходи

А куда уходить? Как Лена сказала "в другой дом"? Не спасет, каждый день пересекаться будут x
Quote (Gerian)
Он деньги на этом зарабатывал

Блин x Температура берет свое, несу бред x
*срочно надо выпутываться*
Деньги заработал - и уходи, а с этими людьми он общался не специально, не тщательно выбирал жертву, как на БЗ, боялся найти человека, который бы понял его, проник в душу..
По-моему я хреново выкрутилась :'(

ask me
 
Награды: 255  +
Meloun Дата: Вторник, 11.05.2010, 21:58 | Сообщение # 7671
Jack Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1663
Репутация: 6322
Замечания: 60%
Статус: Offline

Обажаю такие бои!Обажаю,когда дерутся сойероманики!Вот с ними интересно,жарко,даже слишком!Молодцы,что могу сказать,умники - исправились после последнего боя.К сожалению,каким бы интересным бой ни был,он совершенно бесплоден.Каждый ведь все равно остался при своем мнении?Всем спасибо за замечательный праздник кулака и перчатки.Спасибо за бой!СТОП!
Да,и,чуть не забыл,как всегда - все дружненько голосуем мне в ЛС за одного участника из противоположной команды,который,по вашему мнению,достоин победы в данном бою

♥Melani_a♥

"...на вокзалы кладу и аллеи,на МосЛифт,МосКонцерт и МосГаз,на Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,на убогие ваши суждения,на бесстыдный столичный бардак..."

 
Награды: 672  +
AnaLucia Дата: Вторник, 11.05.2010, 21:59 | Сообщение # 7672
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline

Melani_a, привет, бабуль ^_^
Quote (Bayleas)
а Сойер родился не в обмане?

а какой это был обман? :o
Quote (dinarika)
проявился Сойер со своим "Каждый сам за себя! И нехрен мне тут жить портить, я без вас здесь замечательно жил."

А надо было встретить их с хлебом с солью и сказать: "Молодцы, что прилетели и испортили все за 1 день, что я строил 3 года?" :D

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
Bayleas Дата: Вторник, 11.05.2010, 21:59 | Сообщение # 7673
Сherry brandy
Группа: Свои
Сообщений: 3697
Репутация: 8695
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (kate_hg)
Не помогло бы
всмысле? от чего? :o
Quote (Lucky444)
Но к этой маске он привык!
однако это маска! а на самом деле Сой в глубине души рос нормальным и заботливым человеком
Quote (Lucky444)
А так это просто Кейт больше общается с Джеком
потому что Сойер там со своей моской тот еще гавнюк
Quote (Lucky444)
Скейт всегда!
да успокойтесь уже :D пейринги уже кончились не до них щас
Quote (AnaLucia)
Он любил ее, но для выгоды..

любить для выгоды? это как?

не привыкай к людям. они не насовсем.
 
Награды: 2147  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Вторник, 11.05.2010, 21:59 | Сообщение # 7674
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
СТОП!

Троекратное ура!!!

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
Meloun Дата: Вторник, 11.05.2010, 21:59 | Сообщение # 7675
Jack Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1663
Репутация: 6322
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
что ещё там бы придумаешь?

Ну вот это обидно,конечно... <_< Придумаешь? :D Разве Док не такой? ;) >:)

♥Melani_a♥

"...на вокзалы кладу и аллеи,на МосЛифт,МосКонцерт и МосГаз,на Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,на убогие ваши суждения,на бесстыдный столичный бардак..."

 
Награды: 672  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 3 сезон ((Споры на всевозможные темы))
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!