Суббота, 20.04.2024, 12:00
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Fight Club. 3 сезон - Страница 357 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 3 сезон ((Споры на всевозможные темы))
Fight Club. 3 сезон
PoMarKa Дата: Среда, 31.03.2010, 19:36 | Сообщение # 1
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Продолжение боев.

>> 1 сезон
>> 2 сезон

Ты хочешь высказаться о наболевшем? Тебя достали бесполезные и ни к чему не приводящие споры в многочисленных темах? Хочешь поспорить, но боишься оффтопа - тогда ты попал туда, куда нужно. Потому, что это Бойцовский Клуб. Место, где сможешь доказать всем свою правоту.
Организаторами данного клуба будет задаваться тема для обсуждения. Это может быть любой вопрос, связанный с сериалом. Начиная с « Бен – герой или убийца» и заканчивая « Наука или Вера является причиной происходящего на острове». Главное, чтобы тема была установлена так, чтобы образовалось две стороны, мнения которых противоположны. Естественно, не будет так, что все будут «За». Всегда окажется кто-то, кто будет иметь другие взгляды по данному вопросу. В зависимости от темы, которая будет выбрана, будет устанавливаться определённое количество времени, отведённое под спор. Лучшие спорщики будут увековечены в главном посте, с пометкой « Лучший спорщик в теме…». Конечно, вы можете предложить свою тему для обсуждения, и если она будет достойной – то непременно будет вынесена на суд общественности.
Также мы можем организовывать своеобразные «гладиаторские бои» в различных категориях. 1 на 1, 2 на 2, 3 на 3, все на одного. В общем, по желанию, возможно устанавливать определённое количество спорщиков, отведенное время, чтобы было проще объективно оценить работу каждой из сторон.
Но даже в таком жестоком и кровавом месте, как Бойцовский Клуб, есть свои правила. И эти правила очень просты. Если ты не будешь их соблюдать – то тебе здесь не место.
- Отход от темы и впоследствии переход «на личности»: указание на профессию, национальность, занимаемую должность, возраст, внешность, характер спорщика.
- Оскорбления, нецензурная брань и другие проявления негативной реакции.

У нашего спора есть пункты, с которыми стоит ознакомиться, прежде чем задавать вопросы:


Организаторы данного клуба – inkeeper, Melani_a и PoMarKa. Если у вас есть какие-то вопросы и предложения – обращайтесь. Мы будем признательны, если вы поставите в подпись ссылку на наш Бойцовский Клуб. Приятных споров и… удачи!
Уважаемые члены клуба! Учитывая новые ограничения, малоинформативные сообщения типа Привет/Пока/Как дела?/Что нового? будут удалятся, нарушители караться. У вас всего 10 000 сообщений. Не тратьте их впустую)))
с ув. PoMarKa

Читать тем, кто хочет стать настоящим бойцом в нашем Клубе:

ПРОВЕДЕННЫЕ БОИ:







Расписание боев


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Meloun Дата: Четверг, 20.05.2010, 01:03 | Сообщение # 8901
Jack Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1663
Репутация: 6322
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Gerian)
Было за что так поступать. Хотя там, конечно, эмоции были. Так что можно было и понять

И Джейкоба понять можно,и брата его.Но Джейкоб в самом начале поступил не верно.Он остался с этой женщиной.Да,конечно,говорят,что родитель тот кто вырастил,но! Она делала это из корыстных побуждений.С какой жестокостью она орудовала булыжником,а?

Добавлено (20.05.2010, 01:03)
---------------------------------------------

Quote (Melani_a)
Я лучше там и буду смотреть серию

:D :D :D И чай пить,с лимоном,не забывай! >:) ^_^ ^_^ ^_^ Я тебе потом расскажу,в смягченном варианте angel
Quote (Melani_a)
что у Джейкоба был комплекс с детства, так как мама чернявого любила больше

Может <_<

♥Melani_a♥

"...на вокзалы кладу и аллеи,на МосЛифт,МосКонцерт и МосГаз,на Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,на убогие ваши суждения,на бесстыдный столичный бардак..."

 
Награды: 672  +
Gerian Дата: Четверг, 20.05.2010, 01:06 | Сообщение # 8902
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Ааа,ну я человек веры, поэтому нас с тобой спорить и спорить

Наверное поэтому мы всегда по разные стороны :D
Quote (Meloun)
Она делала это из корыстных побуждений

Ты думаешь, она их не любила?
Quote (Meloun)
С какой жестокостью она орудовала булыжником,а?

Но Джейкоб этого не видел. Ему она ничего плохого не сделала. Так что ничего плохого не вижу в том, что он остался с ней
 
Награды: 400  +
Melani_a Дата: Четверг, 20.05.2010, 01:09 | Сообщение # 8903
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
Может

И,вообще, он меня как то раздражает... Какие то постоянно грустные глаза, как у побитой...сами знаете, кто. Хотя, я представляю, после такой то жизни :'(

Quote (Meloun)
Он остался с этой женщиной.Да,конечно,говорят,что родитель тот кто вырастил,но! Она делала это из корыстных побуждений.С какой жестокостью она орудовала булыжником,а?

Ты мой золотой ^_^ ^_^ ^_^ Я тоже так думаю! А мамаша это просто жуть! А Чернявый то ничего не хотел, а просто посмотреть, что там за морями и океанами, как добивался цели, а что получил? Объятия мамани и потом шандарах об стену сына ...Засыпанный колодец и сгоревшая деревня. А как он плакал :'( :'(
А Джейкоб меня потрясает. Прожить столько с мамой и не поинтересоваться, а почему они не живут как все, почему думает она, что все люди плохие! Где простое любопытство?

Meloun
 
Награды: 5500  +
Meloun Дата: Четверг, 20.05.2010, 01:10 | Сообщение # 8904
Jack Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1663
Репутация: 6322
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Gerian)
Ты думаешь, она их не любила?

Привыкла,полагаю.Хотя,может,любила - своих то наверняка не было никогда...Даже если и были - она их пережила,что само по себе ужасно... <_<
Quote (Gerian)
Но Джейкоб этого не видел. Ему она ничего плохого не сделала. Так что ничего плохого не вижу в том, что он остался с ней

Просто он ей очень верил.Он даже разбираться не стал что она за человек.Возможно,посмотрев на то что она натворила в лагере,он бы и задумался,но - увы! - что случилось,то случилось

♥Melani_a♥

"...на вокзалы кладу и аллеи,на МосЛифт,МосКонцерт и МосГаз,на Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,на убогие ваши суждения,на бесстыдный столичный бардак..."

 
Награды: 672  +
Melani_a Дата: Четверг, 20.05.2010, 01:13 | Сообщение # 8905
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
И чай пить,с лимоном,не забывай!
Из твоих руки, милый angel ^_^ ^_^

Quote (Meloun)
Я тебе потом расскажу,в смягченном варианте
Хорошо, можешь там добавить от себя...Скейт angel ^_^ ^_^
Quote (Gerian)
Наверное поэтому мы всегда по разные стороны
Ну не всегда, кажется разок были и на одной... :D

Quote (Gerian)
Ты думаешь, она их не любила?
Какой то своей любовью, может...но они нужны были ради цели.
Quote (Gerian)
Ему она ничего плохого не сделала

Благими намерениями знаешь куда дорога устлана?

Meloun
 
Награды: 5500  +
Meloun Дата: Четверг, 20.05.2010, 01:14 | Сообщение # 8906
Jack Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1663
Репутация: 6322
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Ты мой золотой Я тоже так думаю! А мамаша это просто жуть! А Чернявый то ничего не хотел, а просто посмотреть, что там за морями и океанами, как добивался цели, а что получил? Объятия мамани и потом шандарах об стену сына ...Засыпанный колодец и сгоревшая деревня. А как он плакал

Да,он уже тогда злобой изошел.Как у него лицо перекосило-то!Ну еще бы - столько стараний,и все разрушено не ясно из-за чего!
Quote (Melani_a)
А Джейкоб меня потрясает. Прожить столько с мамой и не поинтересоваться, а почему они не живут как все, почему думает она, что все люди плохие! Где простое любопытство?

Вот по этому,наверное,у него семьи и нет - ему мама наговорила,что люди злые,плохие,они тебе навредить могут.А коли у него любопытства нет,он и не интересовался откуда он сам появился x Думал,в капусте нашли :D Ведь она даже не стала себя утруждать объяснением что такое смерть.Она,думается мне,на все вопросы отвечала так - "Тебе это не грозит,не забивай голову"

♥Melani_a♥

"...на вокзалы кладу и аллеи,на МосЛифт,МосКонцерт и МосГаз,на Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,на убогие ваши суждения,на бесстыдный столичный бардак..."

 
Награды: 672  +
Gerian Дата: Четверг, 20.05.2010, 01:15 | Сообщение # 8907
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
Просто он ей очень верил.Он даже разбираться не стал что она за человек.

Он всю жизнь прожил в одном месте. Он не видел ничего, кроме пещеры, джунглей и каких-то там людей. Для него существовал только остров и ничего более. А она была для него просто мамой. Он не интересовался, потому что не знал, что может быть по-другому
 
Награды: 400  +
Meloun Дата: Четверг, 20.05.2010, 01:17 | Сообщение # 8908
Jack Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1663
Репутация: 6322
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Из твоих руки, милый

Несу ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ :)
Quote (Melani_a)
Скейт

Чего только не сделаешь,когда ты болеешь... :D :D :D ^_^ Не могу отказать - добавлю :) ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

♥Melani_a♥

"...на вокзалы кладу и аллеи,на МосЛифт,МосКонцерт и МосГаз,на Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,на убогие ваши суждения,на бесстыдный столичный бардак..."

 
Награды: 672  +
Gerian Дата: Четверг, 20.05.2010, 01:18 | Сообщение # 8909
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Благими намерениями знаешь куда дорога устлана?

только попал туда совсем не Джейкоб
 
Награды: 400  +
Meloun Дата: Четверг, 20.05.2010, 01:18 | Сообщение # 8910
Jack Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1663
Репутация: 6322
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Gerian)
Он всю жизнь прожил в одном месте. Он не видел ничего, кроме пещеры, джунглей и каких-то там людей. Для него существовал только остров и ничего более. А она была для него просто мамой. Он не интересовался, потому что не знал, что может быть по-другому

Он встречался с братом частенько.И тот,наверняка,рассказывал кучу историй,в том числе и о том,что там,за морем синим ;) Джейкоб просто боялся.А брат его интересовался.Джейк - консерватор,что уж и говорить

♥Melani_a♥

"...на вокзалы кладу и аллеи,на МосЛифт,МосКонцерт и МосГаз,на Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,на убогие ваши суждения,на бесстыдный столичный бардак..."

 
Награды: 672  +
Melani_a Дата: Четверг, 20.05.2010, 01:20 | Сообщение # 8911
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
А коли у него любопытства нет,он и не интересовался откуда он сам появился Думал,в капусте нашли

Не могу :D :D Раскрыта тайна :D А я поверю в это, очень он загадочный то. Бедняга, верит в аистов :'(

Quote (Meloun)
Вот по этому,наверное,у него семьи и нет - ему мама наговорила,что люди злые,плохие,они тебе навредить могут.

А ведь потом он стал иначе думать и таскать людей, чтобы что-то брату то доказать. Это что было вообще? :o

Quote (Meloun)
Ведь она даже не стала себя утруждать объяснением что такое смерть.Она,думается мне,на все вопросы отвечала так - "Тебе это не грозит,не забивай голову"
И все равно Джейкоба спалили то за считанные минутки :'( Так она и про свет то не сказала ничего. Она, видимо, на тот момент времени не могла толково объяснить или сама не знала....

Meloun
 
Награды: 5500  +
Gerian Дата: Четверг, 20.05.2010, 01:21 | Сообщение # 8912
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
И тот,наверняка,рассказывал кучу историй,в том числе и о том,что там,за морем синим

Для Джейкоба это были просто сказки. И не более того. Да и что такого мог рассказать ему брат.
Что там, за морем синим? ;)
 
Награды: 400  +
Meloun Дата: Четверг, 20.05.2010, 01:24 | Сообщение # 8913
Jack Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1663
Репутация: 6322
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Бедняга, верит в аистов

:D В аистов вряд ли - они же из-за моря прилетают,а там же ничего нет! <_< Он точно потомок овоща,однозначно! B) :D
Quote (Melani_a)
А ведь потом он стал иначе думать и таскать людей, чтобы что-то брату то доказать. Это что было вообще?

Кстати,здесь он сам себе противоречит.Здесь он отошел от материнского мнения.Впервые!Исав ненавидел людей за их пороки,но они нужны были ему.В то же время он ими и интересовался - что,как и почему.А Джейкоб решил ему показать,что на Острове все иначе,и там возможно перевоспитание,что Остров благо и дом и уходить совсем ни к чему
Quote (Melani_a)
Она, видимо, на тот момент времени не могла толково объяснить или сама не знала....

Ох,100 % знала...Она ведь тоже,думается мне,дымом была x

♥Melani_a♥

"...на вокзалы кладу и аллеи,на МосЛифт,МосКонцерт и МосГаз,на Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,на убогие ваши суждения,на бесстыдный столичный бардак..."

 
Награды: 672  +
Melani_a Дата: Четверг, 20.05.2010, 01:25 | Сообщение # 8914
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Gerian)
Он не интересовался, потому что не знал, что может быть по-другому
Ведь стало ясно, что маманя лукавит и даже после этого Джейкобу наплевать на все было. Удивительный ребенок. А самому проверить, а иметь свое мнение, а не мамино.Так мама даже не обяхснал, чем люди то плохие?! Как можно всех под одну гребенку-то?

Quote (Meloun)
Не могу отказать - добавлю
Любимый ^_^ ^_^ Ты у меня самый лучший ^_^ ^_^ Ну и про Джекет добавить можешь :D ^_^ ^_^

Quote (Gerian)
только попал туда совсем не Джейкоб
По вине Джейкоба. А вообще у меня стойкая мысль, что мама все спланировала и спецом вывела, спровоцировала чернявого, чтоб тот ее грохнул, да и может чтоб стал он Дымом...чтобы не свалил на БЗ...никак уж точно.

Meloun
 
Награды: 5500  +
Meloun Дата: Четверг, 20.05.2010, 01:26 | Сообщение # 8915
Jack Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1663
Репутация: 6322
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Gerian)
Для Джейкоба это были просто сказки. И не более того. Да и что такого мог рассказать ему брат.

Ну какие сказки?Ведь люди-то откуда-то приходят.И брат его точно знает,что из-за моря.Заметь,Джейкоб-то все таки сначала просто наблюдал с маяка за жизнью на БЗ,а потом и выбраться подумал
;)

Добавлено (20.05.2010, 01:26)
---------------------------------------------

Quote (Melani_a)
Ну и про Джекет добавить можешь

Ага,в "альте" :D :D :D Джул - мать Дэвида,бла-бла-бла :D ^_^ ^_^ ^_^

♥Melani_a♥

"...на вокзалы кладу и аллеи,на МосЛифт,МосКонцерт и МосГаз,на Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,на убогие ваши суждения,на бесстыдный столичный бардак..."

 
Награды: 672  +
Princess_of_Stark Дата: Четверг, 20.05.2010, 01:28 | Сообщение # 8916
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 281
Репутация: 1832
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
Ага,в "альте" Джул - мать Дэвида,бла-бла-бла

что правда? :o А я на Сару ставила! :p :p

♫♪Музыка вымывает прочь из души пыль повседневной жизни...
 
Награды: 269  +
Melani_a Дата: Четверг, 20.05.2010, 01:31 | Сообщение # 8917
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Gerian)
Что там, за морем синим?
А он предлагал Джейкобу самим все увидеть. Нет, тот остался с мамой.

Quote (Meloun)
В аистов вряд ли - они же из-за моря прилетают,а там же ничего нет! Он точно потомок овоща,однозначно!
:D Милый, убиваешь меня :D :D :D "Потомок овоща" Нет слов :D :D :D

Quote (Meloun)
Здесь он отошел от материнского мнения.Впервые!Исав ненавидел людей за их пороки,но они нужны были ему.В то же время он ими и интересовался - что,как и почему.А Джейкоб решил ему показать,что на Острове все иначе,и там возможно перевоспитание,что Остров благо и дом и уходить совсем ни к чему
А может что то еще случилось, что Джейкоб так разочаровался? Хотя, вряд ли нам поведают, мало времени...Вообще, жуть, сколько он приволок и сколько смертей :'( Я только не понимаю, все были кандидатами? И как он на БЗ то таскался?

Quote (Meloun)
Она ведь тоже,думается мне,дымом была
Да, тут явно что-то не то было. Может вызывать могла просто? Бен то как то вызывал его и говорил, что подождет снаружи :D

Добавлено (20.05.2010, 01:31)
---------------------------------------------

Quote (Meloun)
Ага,в "альте" Джул - мать Дэвида,бла-бла-бла
Да я согласна и на бла-бла :D ^_^ ^_^ Зай, а ты веришь, что это Джу? angel ^_^ ^_^

Quote (Princess_of_Stark)
что правда? А я на Сару ставила!

Мне кажется, слишком просто ^_^

Meloun
 
Награды: 5500  +
Meloun Дата: Четверг, 20.05.2010, 01:37 | Сообщение # 8918
Jack Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1663
Репутация: 6322
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Princess_of_Stark)
что правда? А я на Сару ставила!

Это мы шутим тут,не обращай внимания :) flower flower flower
Quote (Melani_a)
Милый, убиваешь меня

Сердце сжимается - я же тебя лечить должен,милая <_< :) ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
Quote (Melani_a)
Я только не понимаю, все были кандидатами? И как он на БЗ то таскался?

Нет,думаю,не все были кандидатами.А как на БЗ...Вот это и правда,вопросик...Может он послушался брата,и перемещался с помощью колеса? x
Quote (Melani_a)
Да, тут явно что-то не то было. Может вызывать могла просто? Бен то как то вызывал его и говорил, что подождет снаружи

А может Хранители тоже оченя сильные и могу одним плевком колодцы закапывать? x :D
Quote (Melani_a)
Зай, а ты веришь, что это Джу?

Хотелось бы.Очень :) ^_^ ^_^ ^_^ Ты поддержишь эту мою веру? :)
^_^
Melani_a, Ладно,солнце,пойдем,да? ;) ^_^ ^_^ ^_^
Всем доброй ночи и до завтра :) flower

♥Melani_a♥

"...на вокзалы кладу и аллеи,на МосЛифт,МосКонцерт и МосГаз,на Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,на убогие ваши суждения,на бесстыдный столичный бардак..."

 
Награды: 672  +
Gerian Дата: Четверг, 20.05.2010, 01:38 | Сообщение # 8919
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Джейкобу наплевать на все было. Удивительный ребенок. А самому проверить, а иметь свое мнение, а не мамино.

Quote (Meloun)
Ну какие сказки?Ведь люди-то откуда-то приходят.И брат его точно знает,что из-за моря.Заметь,Джейкоб-то все таки сначала просто наблюдал с маяка за жизнью на БЗ,а потом и выбраться подумал

Quote (Melani_a)
А он предлагал Джейкобу самим все увидеть. Нет, тот остался с мамой.

Он вырос, будучи уверенным, что в этом мире есть только остров. И что нет больше ничего. Маленькие дети до определенного возраста воспринимают всю информацию "на автомате", и эта информация является для них неоспоримой истиной. Поэтому если ему что-то сказали в детстве, а потом сказали, что все не так, поверить в это довольно сложно. Чтобы изменить устоявшиеся представления о мире, нужно увидеть, что все не так. Не услышать, а именно увидеть. А в те времена никакой связи с внешним миром у них не было. Так что все рассказы брата, о том, что находится за морем, оставались для Джейкоба неким мифом. Да и что рассказывать то? В те времена люди мало что знали.
Так что, нет ничего удивительного в том, что Джейкоб никуда не хотел уезжать. На острове он был дома.

Добавлено (20.05.2010, 01:38)
---------------------------------------------

Quote (Meloun)
Джул - мать Дэвида,бла-бла-бла

уверен, что это будет так. Ведь ее тоже надо как-то ввести в АР


Сообщение отредактировал Gerian - Четверг, 20.05.2010, 01:39
 
Награды: 400  +
Princess_of_Stark Дата: Четверг, 20.05.2010, 01:51 | Сообщение # 8920
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 281
Репутация: 1832
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Мне кажется, слишком просто

Ну не знаю не знаю. Спойлеры обещали в финале Сулиет x
Quote (Meloun)
Всем доброй ночи и до завтра

Тетя, дядя, До завтра!! ^_^ ^_^

Добавлено (20.05.2010, 01:51)
---------------------------------------------
Эхх, я тоже наверное на боковую. А то мой муж без меня с уже спит ))))))) Всем "Сладенько - Клубничных" Снов!
^_^ ^_^ ^_^ ^_^


♫♪Музыка вымывает прочь из души пыль повседневной жизни...


Сообщение отредактировал Princess_of_Stark - Четверг, 20.05.2010, 01:51
 
Награды: 269  +
Melani_a Дата: Четверг, 20.05.2010, 01:52 | Сообщение # 8921
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
Сердце сжимается - я же тебя лечить должен,милая
Ты так и делаешь, родной ^_^ ^_^ ^_^

Quote (Meloun)
.Может он послушался брата,и перемещался с помощью колеса?
Ага, брата в логово к дьяволу , а сам развлекаться на БЗ? >:)

Quote (Meloun)
Хотелось бы.Очень Ты поддержишь эту мою веру?
Милый,я в это верю и хочу, как только услышала о жене Джека! ^_^ Я думаю, что это Джу ^_^ ^_^ ^_^

Quote (Meloun)
А может Хранители тоже оченя сильные и могу одним плевком колодцы закапывать?
:D Супер вумен :D А может это нектар этот делает такое :D А Джек то просто воды из ручья хлебанул :'( Экономят :D
Quote (Meloun)
Melani_a, Ладно,солнце,пойдем,да?
Пойдем, конечно ^_^ ^_^ ^_^
Quote (Gerian)
Маленькие дети до определенного возраста воспринимают всю информацию "на автомате", и эта информация является для них неоспоримой истиной
Знаешь, есть такое понятие "запретный плод" и всегда тянет туда, куда нельзя. И это естественное желание ...тем более ребенка.А когда инфа мамы то оказалась не совсем достоверной, то у Джейкоба тоже не возникло никакого желания. Он боится, видимо, перемен.

Quote (Gerian)
А в те времена никакой связи с внешним миром у них не было
Да ладно внешний мир, а людей узнать? А узнать отчего мама так ненавидит всех? А почему сказала, что нельзя покидать Остров? Это тоже не интересно. Ведь сколько наши потеряшки были в неведении для чего все это?

Gerian, Паш, было классно angel Продолжим завтра >:) Сладких снов ^_^ Ленуську бы сюда еще :'( :'( :'(

Добавлено (20.05.2010, 01:52)
---------------------------------------------

Quote (Princess_of_Stark)
Спойлеры обещали в финале Сулиет

А за спойлеры по мягкому месту >:) Не верю ни во что, пока сама не увижу B)
Сладких, зай ^_^ ^_^

Meloun
 
Награды: 5500  +
Meloun Дата: Четверг, 20.05.2010, 10:00 | Сообщение # 8922
Jack Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1663
Репутация: 6322
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Princess_of_Stark)
Спойлеры

Ненавижу это слово >:) >:) >:) <_<

♥Melani_a♥

"...на вокзалы кладу и аллеи,на МосЛифт,МосКонцерт и МосГаз,на Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,на убогие ваши суждения,на бесстыдный столичный бардак..."

 
Награды: 672  +
Mary_587 Дата: Четверг, 20.05.2010, 10:07 | Сообщение # 8923
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Всем привет))..
я совсем забыла про голосование по прошедшему бою.. oops голосую за Lucky444 ^_^ flower
 
Награды: 1704  +
kate_hg Дата: Четверг, 20.05.2010, 13:15 | Сообщение # 8924
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

Ну как у вас с темой, со временем, что в планах? ^_^
ask me
 
Награды: 255  +
Melani_a Дата: Четверг, 20.05.2010, 15:59 | Сообщение # 8925
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
я совсем забыла про голосование по прошедшему бою..
Зай, голосуем мы всегда в ЛС ^_^

Quote (kate_hg)
Ну как у вас с темой, со временем, что в планах?
Мы вчера много чего обсуждали, я и не помню о теме говорили... Кажется, нет, темы для боя не было. А идеи есть? angel

Quote (Meloun)
Ненавижу это слово
Не волнуйся, мой хороший, я приготовила дубинку уже, если вдруг что-то тут о чем -то >:) :D ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

Meloun
 
Награды: 5500  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 3 сезон ((Споры на всевозможные темы))
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!