Пятница, 26.04.2024, 16:37
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Fight Club. 1 сезон - Страница 172 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 1 сезон (Споры на всевозможные темы)
Fight Club. 1 сезон
inkeeper Дата: Суббота, 18.07.2009, 21:25 | Сообщение # 1
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ты хочешь высказаться о наболевшем? Тебя достали бесполезные и ни к чему не приводящие споры в многочисленных темах? Хочешь поспорить, но боишься оффтопа - тогда ты попал туда, куда нужно. Потому, что это Бойцовский Клуб. Место, где сможешь доказать всем свою правоту.
Организаторами данного клуба будет задаваться тема для обсуждения. Это может быть любой вопрос, связанный с сериалом. Начиная с « Бен – герой или убийца» и заканчивая « Наука или Вера является причиной происходящего на острове». Главное, чтобы тема была установлена так, чтобы образовалось две стороны, мнения которых противоположны. Естественно, не будет так, что все будут «За». Всегда окажется кто-то, кто будет иметь другие взгляды по данному вопросу. В зависимости от темы, которая будет выбрана, будет устанавливаться определённое количество времени, отведённое под спор. Лучшие спорщики будут увековечены в главном посте, с пометкой « Лучший спорщик в теме…». Конечно, вы можете предложить свою тему для обсуждения, и если она будет достойной – то непременно будет вынесена на суд общественности.
Также мы можем организовывать своеобразные «гладиаторские бои» в различных категориях. 1 на 1, 2 на 2, 3 на 3, все на одного. В общем, по желанию, возможно устанавливать определённое количество спорщиков, отведенное время, чтобы было проще объективно оценить работу каждой из сторон.
Но даже в таком жестоком и кровавом месте, как Бойцовский Клуб, есть свои правила. И эти правила очень просты. Если ты не будешь их соблюдать – то тебе здесь не место.
- Отход от темы и впоследствии переход «на личности»: указание на профессию, национальность, занимаемую должность, возраст, внешность, характер спорщика.
- Оскорбления, нецензурная брань и другие проявления негативной реакции.

У нашего спора есть пункты, с которыми стоит ознакомиться, прежде чем задавать вопросы:

Организаторы данного клуба – inkeeper, Melani_a и PoMarKa. Если у вас есть какие-то вопросы и предложения – обращайтесь. Мы будем признательны, если вы поставите в подпись ссылку на наш Бойцовский Клуб. Приятных споров и… удачи!
P.S. Это не болталка, не полуболталка, и даже не четверть-болталка! Комментарии вроде ПРИВЕТ, КАК ДЕЛА, КАК ПОГОДА, и.т.д. оставьте для других тем, здесь же лишь придумываем темы для споров и, собственно говоря, спорим.
Читать тем, кто хочет стать настоящим бойцом в нашем Клубе:

РАСПИСАНИЕ БОЕВ

Если хотите стать членом Клуба - отправьте заявку в ЛС мне, inkeeperу











[/spoiler]







Сообщение отредактировал Jeak - Суббота, 29.08.2009, 23:33
 
Награды: 395  +
Ales Дата: Понедельник, 17.08.2009, 21:37 | Сообщение # 4276
Не твоя
Группа: Свои
Сообщений: 1087
Репутация: 5113
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (freckle60)
Он просто запутался, думал, что любит Джул, но когда Кейт вернулась начал сомневаться, это выражалось в его поведении...

Возможно, но если бы он не любил Джул, то увидев Кейт ушел бы к ней! Не так ли?? Но он не ушел, не бросил свою возлюбленную!!
Quote (olencazvezda)
Так как Джул, единственная кто был рядом из так называемых своих!!!!!!!!!! Им пришлось держаться рядом!! Это не любовь!

За 3 года там все свои стали! 3 года это не 3 месяца!

Иногда что-то происходит помимо нашего желания… ©
 
Награды: 713  +
May_Be Дата: Понедельник, 17.08.2009, 21:37 | Сообщение # 4277
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 817
Репутация: 737
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Zest)
ну можно было с таким же успехом быть с Майлзом

Quote (A-she-n)
С таки же успехом он мог быть с любой другой девушкой

:D Джулс была для него близким человеком, но это не равно любовь

Quote (Beautiful_Helen)
он хотел быть только с ней, иначе бы давн умотал на подлодке

Соер сам говорил, что на БЗ его ничего хорошего не ждет, что ему лучше на острове, у Джулс же сестра... Так что, еще волпрос, кто ради кого остался ;)

 
Награды: 47  +
moidodir Дата: Понедельник, 17.08.2009, 21:37 | Сообщение # 4278
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (olencazvezda)
Майлс и Фарадей это другое....

Они и по одиночке все бы остались невредимыми... так что аргумент - "партнерство, чтобы выжить"... думаю, несостоятелен...

Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!
 
Награды: 3756  +
A-she-n Дата: Понедельник, 17.08.2009, 21:38 | Сообщение # 4279
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (moidodir)
Как это ни станно - Сойер эволюционировал в исключительно порядоного мужчину... И вот так... из-за возвращения былой любви перечеркнуть то, что созидалось ТРИ года...

Он перечеркнул все не только из-за Кейт, но из-за всех потеряшек..они его друзья и он не мог оставить их в беде. Так поступил бы любой порядочный мужчина
Quote (freckle60)
вот именно головой! Разумом он с Джул, а сердцем с Кейт! ;)

Слезы были виной разума?
Quote (Melani_a)
А где борлись? Где слова Сои сказанные Джу -ты что с ума сошла, взрывать бомбу, я тебя люблю, ты меня!! И все! Вот что важно! А он....даже этого не сказал..Потому она права была

Он был слишком обескуражен ситуацией
Quote (AnkaIaaa)
Признаю...но близость - ещё не любовь. У человека может быть много близких, по-настоящему близкизх людей, а вот любимый только один ;) И когда приходит любовь на остальных уже плевать - не станешь пялиться на своего бывшего, потому что он тебе НЕ НУЖЕН ;)

Если ты пялишься на бывшего это не значит что он твой единственный и любимый :?
 
Награды: 267  +
Beautiful_Helen Дата: Понедельник, 17.08.2009, 21:38 | Сообщение # 4280
Darkness Visible
Группа: Свои
Сообщений: 3149
Репутация: 5365
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (freckle60)
Забота и нежность - это еще не любовь! Сой не стал бороться за Джул!

Quote (Melani_a)
Если любовь, то надо бороться!!! Как можно допустить взрыв бомбы??

а что ее нужно было силком назад от бомбы тащить что ли? Все прекрасно зают Джулиетт - если она решила, то не отступит, он попытался, она отрезала... Она хотела бы все сложилось по-другому, а он хочет, чтобы она была счатлива - это любовь!
Quote (AnkaIaaa)
Жертвенную любовь он познал уже давно - его этому научила Кейт

не было там никакой жертвы x
Quote (Melani_a)
Они не прошли испытание...а было все так просто..

нее, я говорила, что Сой прошел столько испытаний в своей жизни, что ему подарили эту любовь. Я говорила только про него, не про Джул ;) к тому в жизни не должн быть все сложено. люди сами все усложняют - Кейт например >:)
 
Награды: 601  +
AnkaIaaa Дата: Понедельник, 17.08.2009, 21:38 | Сообщение # 4281
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Lolopass)
Но она осталась на острове ради него и не думаю что и это было партнерством.

Эту часть истории мы не знаем...моё мнение: Джульетт поняла, что возвращаться глупо, ведь она хотела уплыть к сестре, племяннице - а если их ещё нет - зачем уплывать?

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Melani_a Дата: Понедельник, 17.08.2009, 21:38 | Сообщение # 4282
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Maxito)
Он понял ее... он не хотел доставлять ей боль... "Если я тебя не встречу, то и не потеряю"... он не хотел причинить ей боль, потому что любил!
Да как можно!! Любовь это дар, не всем дана она в жизни! Как Джу, которая многое в жизни пережила может так поступать и решать за двоих!" Она должна делать все, идти до конца!!

Meloun
 
Награды: 5500  +
freckle60 Дата: Понедельник, 17.08.2009, 21:38 | Сообщение # 4283
Адвокат Форда
Группа: Свои
Сообщений: 3424
Репутация: 3149
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
В этой паре мы видим иной тип взаимотношений. неделю назад вы утвержадли, что у кейт и джека нет понимания и нет семьи, так вот здесь как раз наоборот. Люди вместе и они они прекрасно понимают друг друга, с полуслова. с полувзгляда. Они вместе три года, может это не та ст расть как с Кейт, но чувство несомненно более глубое и сильное

Да они прекрасно поняли друг друга в последней серии, поэтому и пошли на расставание через взрыв бомбы!
Quote (Maxito)
он не хотел доставлять ей боль... "Если я тебя не встречу, то и не потеряю"... он не хотел причинить ей боль, потому что любил!

Но его пассивность и причинила ей боль! Она счастлива с ним, а он согласился на расстование! это и есть причинение дикой боли! И не стал отрицать, чвто он смотрит на Кейт!
 
Награды: 363  +
Ledy_C Дата: Понедельник, 17.08.2009, 21:38 | Сообщение # 4284
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (freckle60)
И за эту любовь надо бороться, а Сой смирился...

минута отчаяния, у всех бывает
Quote (Melani_a)
Какого фига! Он что подкаблучник! Он должен был бороться за свою любовь..а так...

Какой он подкаблучник? Мужчина, соглашаюся на все ради люимой женщины обязательно подкаблучник?


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
Lolopass Дата: Понедельник, 17.08.2009, 21:38 | Сообщение # 4285
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
Признаю...но близость - ещё не любовь. У человека может быть много близких, по-настоящему близкизх людей, а вот любимый только один ;) И когда приходит любовь на остальных уже плевать - не станешь пялиться на своего бывшего, потому что он тебе НЕ НУЖЕН

Но только из за Джул Сой плакал хотя у него было много женщин.
\

Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.
 
Награды: 43  +
Melani_a Дата: Понедельник, 17.08.2009, 21:39 | Сообщение # 4286
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
Они вместе три года, может это не та ст расть как с Кейт, но чувство несомненно более глубое и сильное
Я вижу чувство с одной стороны, со второй, пардон, нет..

Meloun
 
Награды: 5500  +
moidodir Дата: Понедельник, 17.08.2009, 21:39 | Сообщение # 4287
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
А, если Соя не может ее забыть, дело в нем...

Думаю, для него это явилось ТАКИМ шоком. Предполодить, что за ними вернутся, да еще и в 70-е?... Полагал ли он это? Думаю, нет. И именно поэтому, быть может, убивал в себе чувство к Кейт... Ну а Джульетт оказалась рядом и... помогла...

Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!
 
Награды: 3756  +
olencazvezda Дата: Понедельник, 17.08.2009, 21:39 | Сообщение # 4288
Тихий Омут
Группа: Свои
Сообщений: 6451
Репутация: 11097
Замечания: 20%
Статус: Offline

Какая любовь?????? Сой не сказал о любви ничего когда Джул падала и кричала как сильно его любит, а в ответ
Ты куда блондинка собралась?????
А она несколько раз повторяла что любит! Я аж чуть не прослезилась...Хотя Джулю не люблю....
 
Награды: 1566  +
May_Be Дата: Понедельник, 17.08.2009, 21:39 | Сообщение # 4289
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 817
Репутация: 737
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ales)
Они остались на острове, узнали друг друга, жили вместе 3 года!! В их семье уют, спокойствие, взаимопонимание! angel О каком партнерстве может идти речь???

по-моему, жить вместе и не ругаться - это еще не любовь...

 
Награды: 47  +
Maxito Дата: Понедельник, 17.08.2009, 21:39 | Сообщение # 4290
boy is monster
Группа: Свои
Сообщений: 257
Репутация: 1746
Замечания: 100%
Статус: Offline

А эта фраза: "Я задушу тебя, Фил!" Неужели это нечиго не значит?
Jacket & рыжуля is lоve ^^ |K@teAusten
 
Награды: 173  +
freckle60 Дата: Понедельник, 17.08.2009, 21:39 | Сообщение # 4291
Адвокат Форда
Группа: Свои
Сообщений: 3424
Репутация: 3149
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
Слезы были виной разума?

Она была ему очень близким человеком! Но ведь Сой так и не сказал ей тогда ЛЮБЛЮ, хотя она очень нуждалась в этом! Он кричал НЕ ПОКИНАЙ МЕНЯ!!! МЕНЯ!!! Он боялся остаться один, он же привык дико к Джул"
 
Награды: 363  +
A-she-n Дата: Понедельник, 17.08.2009, 21:40 | Сообщение # 4292
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Bogun)
Вот именно, выбрал самый подходящий вариант, для партнерства.

А кто сказал что Джул - самый подходящий вариант? Сойер одиночка. Он не стал бы выбирать себе просто партнера
Quote (May_Be)
:D Джулс была для него близким человеком, но это не равно любовь

Окей..почему это не любовь?
 
Награды: 267  +
Bogun Дата: Понедельник, 17.08.2009, 21:40 | Сообщение # 4293
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 1392
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Zest)
это как?и секеса у них не было?абсолютно платонические отношения;))

про секс мы не знаем ;) А вот жить с человеком, даже заниматся с ним сексом возможно. Но думал он совсем о другой (Кейт)

Дружба - это когда приходишь с опозданием на полчаса, зная, что на тебя никто не обидится, и видишь, что никого еще нет)))
 
Награды: 159  +
AnkaIaaa Дата: Понедельник, 17.08.2009, 21:40 | Сообщение # 4294
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Beautiful_Helen)
не было там никакой жертвы

:o Он ради неё готов был умереть и не раз (клетки, вертолёи и ещё момент, когда другие должны были прийти за беременными)...а для Джулс что он сделал? Пошёл взрывать бомбу, которая, возможно, её погубит :?

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Ledy_C Дата: Понедельник, 17.08.2009, 21:40 | Сообщение # 4295
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (freckle60)
Да они прекрасно поняли друг друга в последней серии, поэтому и пошли на расставание через взрыв бомбы!

Не правда. Они пошли не расставание. Они шли что-то изенить, ситуация патовая была. Все в отчаянии. Два дня как эти вернулись и тут такое.


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
moidodir Дата: Понедельник, 17.08.2009, 21:40 | Сообщение # 4296
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
Так поступил бы любой порядочный мужчина

Коим Сойер образца 5 Сезона непременно является. И именно поэтому считаю, что он не может быть лицемером и приспособленцем!

Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!
 
Награды: 3756  +
Beautiful_Helen Дата: Понедельник, 17.08.2009, 21:41 | Сообщение # 4297
Darkness Visible
Группа: Свои
Сообщений: 3149
Репутация: 5365
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Bogun)
Он любил ее как Ленин Крупскую, не больше, истинная его любовь это Кейт (вот на нее он смотрел именно с любовью) А глаза Сойера, когда Джул упала, понятны, любой нормальный человек прожив три года с ПАРТНЕРОМ, привяжется к ниму. но не полюбит

Да ну прям. Если у них осознанная и нежная любовь, а не страсть, это не значит, что это не любовь!
Quote (AnkaIaaa)
Они не боролись...Джулс сказала "не суждено", а Сой молча согласился

"Да нафиг вы сюда приехали - нарушать наш покой, учинять тут беспорядки и взрывть бомбу. Нам без вас замечательн жилось. С Джулс. Тихор и спокойно, а вы хотите все разрушить. Погубить остров, погубить нас" - Это не любовь??? Ошибаетесь. Он хотел быть только с ней.
 
Награды: 601  +
Melani_a Дата: Понедельник, 17.08.2009, 21:41 | Сообщение # 4298
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Beautiful_Helen)
ее, я говорила, что Сой прошел столько испытаний в своей жизни, что ему подарили эту любовь. Я говорила только про него, не про Джул ;) к тому в жизни не должн быть все сложено. люди сами все усложняют - Кейт например >:)
Если бы он так ценил любовь, то шел бы до конца. На его месте, я бы никогда не позволила любимому человеку рушить все....

Quote (Beautiful_Helen)

а что ее нужно было силком назад от бомбы тащить что ли? Все прекрасно зают Джулиетт - если она решила, то не отступит, он попытался, она отрезала... Она хотела бы все сложилось по-другому, а он хочет, чтобы она была счатлива - это любовь!
даже если и так. Хотя нет, конечно! Он должен был ее убедить словами, но уже взгляд ранее все сказал за него, она не верит! И она права. А он не успокоил ее, ни разу не сказал, как она дорога, да так, чтобы она поверила!

Meloun
 
Награды: 5500  +
Zest Дата: Понедельник, 17.08.2009, 21:41 | Сообщение # 4299
Méchante fée
Группа: Свои
Сообщений: 344
Репутация: 1137
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (freckle60)
И за эту любовь надо бороться, а Сой смирился...

не смирился. бомба была единственным логичным способом что-то изменить. а боролся Сой, когда держал Джулс, смотрел ей в глаза и плакал. мужские слезы - как много они стоят!!!

Quote (moidodir)
Если верить одной из сцен... то непременно был... Ну а серьзно - что значит по вашему - "держаться вместе"... исключительно в формате семьи можно? Выбора не было?

конечно, есть:)
а вот если сердце рядом с человеком поет, то создается семья. прочная такая, основанная на дружбе, взаимопонимании, уважении, желании отдавать что-то! ведь Сойер изменился, потому что начал отдавать!


Мы сотканы из ткани наших снов ...
 
Награды: 139  +
A-she-n Дата: Понедельник, 17.08.2009, 21:41 | Сообщение # 4300
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
Какой он подкаблучник? Мужчина, соглашаюся на все ради люимой женщины обязательно подкаблучник?

Вот меня это тоже бесит x
Quote (olencazvezda)
Ты куда блондинка собралась?????

В этой фразе было очень много любви..и зачем слова если Джул и так знала это?
Quote (freckle60)
Она была ему очень близким человеком! Но ведь Сой так и не сказал ей тогда ЛЮБЛЮ, хотя она очень нуждалась в этом! Он кричал НЕ ПОКИНАЙ МЕНЯ!!! МЕНЯ!!! Он боялся остаться один, он же привык дико к Джул"

См выше angel
 
Награды: 267  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 1 сезон (Споры на всевозможные темы)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!