Среда, 01.05.2024, 11:09
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Fight Club. 1 сезон - Страница 173 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 1 сезон (Споры на всевозможные темы)
Fight Club. 1 сезон
inkeeper Дата: Суббота, 18.07.2009, 21:25 | Сообщение # 1
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ты хочешь высказаться о наболевшем? Тебя достали бесполезные и ни к чему не приводящие споры в многочисленных темах? Хочешь поспорить, но боишься оффтопа - тогда ты попал туда, куда нужно. Потому, что это Бойцовский Клуб. Место, где сможешь доказать всем свою правоту.
Организаторами данного клуба будет задаваться тема для обсуждения. Это может быть любой вопрос, связанный с сериалом. Начиная с « Бен – герой или убийца» и заканчивая « Наука или Вера является причиной происходящего на острове». Главное, чтобы тема была установлена так, чтобы образовалось две стороны, мнения которых противоположны. Естественно, не будет так, что все будут «За». Всегда окажется кто-то, кто будет иметь другие взгляды по данному вопросу. В зависимости от темы, которая будет выбрана, будет устанавливаться определённое количество времени, отведённое под спор. Лучшие спорщики будут увековечены в главном посте, с пометкой « Лучший спорщик в теме…». Конечно, вы можете предложить свою тему для обсуждения, и если она будет достойной – то непременно будет вынесена на суд общественности.
Также мы можем организовывать своеобразные «гладиаторские бои» в различных категориях. 1 на 1, 2 на 2, 3 на 3, все на одного. В общем, по желанию, возможно устанавливать определённое количество спорщиков, отведенное время, чтобы было проще объективно оценить работу каждой из сторон.
Но даже в таком жестоком и кровавом месте, как Бойцовский Клуб, есть свои правила. И эти правила очень просты. Если ты не будешь их соблюдать – то тебе здесь не место.
- Отход от темы и впоследствии переход «на личности»: указание на профессию, национальность, занимаемую должность, возраст, внешность, характер спорщика.
- Оскорбления, нецензурная брань и другие проявления негативной реакции.

У нашего спора есть пункты, с которыми стоит ознакомиться, прежде чем задавать вопросы:

Организаторы данного клуба – inkeeper, Melani_a и PoMarKa. Если у вас есть какие-то вопросы и предложения – обращайтесь. Мы будем признательны, если вы поставите в подпись ссылку на наш Бойцовский Клуб. Приятных споров и… удачи!
P.S. Это не болталка, не полуболталка, и даже не четверть-болталка! Комментарии вроде ПРИВЕТ, КАК ДЕЛА, КАК ПОГОДА, и.т.д. оставьте для других тем, здесь же лишь придумываем темы для споров и, собственно говоря, спорим.
Читать тем, кто хочет стать настоящим бойцом в нашем Клубе:

РАСПИСАНИЕ БОЕВ

Если хотите стать членом Клуба - отправьте заявку в ЛС мне, inkeeperу











[/spoiler]







Сообщение отредактировал Jeak - Суббота, 29.08.2009, 23:33
 
Награды: 395  +
Bogun Дата: Понедельник, 17.08.2009, 21:41 | Сообщение # 4301
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 1392
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
А кто сказал что Джул - самый подходящий вариант? Сойер одиночка. Он не стал бы выбирать себе просто партнера

Джул не просто партнер, она умный и полезный партнер. С которой у них общая тайна, о появлении в Дхарме

Дружба - это когда приходишь с опозданием на полчаса, зная, что на тебя никто не обидится, и видишь, что никого еще нет)))
 
Награды: 159  +
freckle60 Дата: Понедельник, 17.08.2009, 21:41 | Сообщение # 4302
Адвокат Форда
Группа: Свои
Сообщений: 3424
Репутация: 3149
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Beautiful_Helen)
а что ее нужно было силком назад от бомбы тащить что ли? Все прекрасно зают Джулиетт - если она решила, то не отступит, он попытался, она отрезала...

В том-то и дело, что силком нужно было назад тащать! Бороться нужно было, если это была любовь, но он не стал!
Quote (Ledy_C)
минута отчаяния, у всех бывает

это не оправдание! Если бы любил, то никакого отчаяния и не было! А отчаяние было, потому что Сой знал, что Джул права, в том, что может потерять его!
 
Награды: 363  +
moidodir Дата: Понедельник, 17.08.2009, 21:41 | Сообщение # 4303
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Bogun)
Но думал он совсем о другой (Кейт)

Ну вот откуда такой аргумент? Нам мылси его вроде не транслировали...

Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!
 
Награды: 3756  +
Lolopass Дата: Понедельник, 17.08.2009, 21:42 | Сообщение # 4304
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (olencazvezda)
Какая любовь?????? Сой не сказал о любви ничего когда Джул падала и кричала как сильно его любит, а в ответ
Ты куда блондинка собралась?????
А она несколько раз повторяла что любит! Я аж чуть не прослезилась...Хотя Джулю не люблю....

Он не кричал потому что хотел спасти её он не хотел чтобы она упала.

А Фила он просто так хотел убить потому что привязан?


Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.
 
Награды: 43  +
Ledy_C Дата: Понедельник, 17.08.2009, 21:42 | Сообщение # 4305
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (freckle60)
Она была ему очень близким человеком! Но ведь Сой так и не сказал ей тогда ЛЮБЛЮ, хотя она очень нуждалась в этом! Он кричал НЕ ПОКИНАЙ МЕНЯ!!! МЕНЯ!!! Он боялся остаться один, он же привык дико к Джул"

Просто часто бывает сложно сказать эти слова, очень сложно. Тем более если раньше НИКОГДА не говрил, даже Кейт.


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
Melani_a Дата: Понедельник, 17.08.2009, 21:42 | Сообщение # 4306
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (moidodir)

Думаю, для него это явилось ТАКИМ шоком. Предполодить, что за ними вернутся, да еще и в 70-е?... Полагал ли он это? Думаю, нет. И именно поэтому, быть может, убивал в себе чувство к Кейт... Ну а Джульетт оказалась рядом и... помогла...
Я думаю, что он просто закрыл Катю в сердце. все рассказы Горацию о том, что он забыл Кейт, были просто ложью. Смотрите в глаза, когда он говорит. Он пытался убедить его, вернее его успокоить, а себя убедить. Но судьба снова вмешалась и ударила по голове, типа, вот ты говорил, щас проверим. И тут она…

Quote (olencazvezda)
А она несколько раз повторяла что любит! Я аж чуть не прослезилась...Хотя Джулю не люблю....
^_^ Я была уверена он ей скажет! Ведь все..конецц...а он((((((((

Meloun
 
Награды: 5500  +
Maxito Дата: Понедельник, 17.08.2009, 21:42 | Сообщение # 4307
boy is monster
Группа: Свои
Сообщений: 257
Репутация: 1746
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Да как можно!! Любовь это дар, не всем дана она в жизни! Как Джу, которая многое в жизни пережила может так поступать и решать за двоих!" Она должна делать все, идти до конца!!

Решать за двоих может только самый ответсвенный человек в паре... тут была Джул... вот она и решила сделать лучше любимому!

Jacket & рыжуля is lоve ^^ |K@teAusten
 
Награды: 173  +
Melani_a Дата: Понедельник, 17.08.2009, 21:42 | Сообщение # 4308
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Beautiful_Helen)
Погубить остров, погубить нас" - Это не любовь??? Ошибаетесь. Он хотел быть только с ней.
Это страх! Все рушилось))И сердце пылает снова)))

Meloun
 
Награды: 5500  +
olencazvezda Дата: Понедельник, 17.08.2009, 21:43 | Сообщение # 4309
Тихий Омут
Группа: Свои
Сообщений: 6451
Репутация: 11097
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ales)
За 3 года там все свои стали! 3 года это не 3 месяца!

Ну все же Джул изначально была с ним!!!!!! Вспышки и все такое....Это из сблизило! Вот они и держались вместе...
Quote (moidodir)
Они и по одиночке все бы остались невредимыми... так что аргумент - "партнерство, чтобы выжить"... думаю, несостоятелен...

Ну я аргументы "любовь" тоже принять не могу.... Так как понятно было что у Соя не прошли чувства к Кейт! И Джул это понимала, когда она узнала что Кейт вернулась на остров она аж присела! Поверь женщина всегда чувствует когда мужчина любит другую, и Джул это чувствовала, Она сама говорила я вижу как ты смотришь на нее.!
 
Награды: 1566  +
freckle60 Дата: Понедельник, 17.08.2009, 21:43 | Сообщение # 4310
Адвокат Форда
Группа: Свои
Сообщений: 3424
Репутация: 3149
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
Они пошли не расставание. Они шли что-то изенить, ситуация патовая была.

Не патовая! Сой чуть не убил Джека, а после слов Джул, вдруг переменил мнение, значит согласился с ней! Именно после слов, что она может его потерять!
 
Награды: 363  +
Melani_a Дата: Понедельник, 17.08.2009, 21:43 | Сообщение # 4311
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
росто часто бывает сложно сказать эти слова, очень сложно. Тем более если раньше НИКОГДА не говрил, даже Кейт.

Как может быть сложно сказать ЛЮБЛЮ своей роднуле)) Она погибает..как...я не понимаю, хоть убейте..а ей так они были нужны..именно тогда

Meloun
 
Награды: 5500  +
moidodir Дата: Понедельник, 17.08.2009, 21:43 | Сообщение # 4312
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Bogun)
она умный и полезный партнер. С которой у них общая тайна, о появлении в Дхарме

Опять же - они что - не могли жить просто по соседству? Непременно нужно было создавать очаг? Да я и не думаю, что Джулс вот так запросто согласилась быть с ним... Поухаживать поди пришлось...

Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!
 
Награды: 3756  +
A-she-n Дата: Понедельник, 17.08.2009, 21:43 | Сообщение # 4313
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
:o Он ради неё готов был умереть и не раз (клетки, вертолёи и ещё момент, когда другие должны были прийти за беременными)...а для Джулс что он сделал? Пошёл взрывать бомбу, которая, возможно, её погубит :?

Если человек каждый день не кидается из-за тебя умирать, значит он не любит? XDD
Quote (moidodir)
Коим Сойер образца 5 Сезона непременно является. И именно поэтому считаю, что он не может быть лицемером и приспособленцем!

Вот потому то я и думаю что Сойер не стал бы жить с девушкой, которую не любит..да и Джул не настолько глупа чтобы жить с тем кто ее не любит :p
Quote (Melani_a)
Если бы он так ценил любовь, то шел бы до конца. На его месте, я бы никогда не позволила любимому человеку рушить все....

Слишком много произошло..и вообще он с Джеком дрался..мало ли..вдруг тот ему по башке заехалXD
 
Награды: 267  +
Melani_a Дата: Понедельник, 17.08.2009, 21:44 | Сообщение # 4314
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Maxito)
Решать за двоих может только самый ответсвенный человек в паре... тут была Джул... вот она и решила сделать лучше любимому!
Лучше? Это как? Стереть все годы? Все его изменения? Это лучше? Она о нем думала? Куда он вернется?!
Тогда зачем все то, что было?

Meloun
 
Награды: 5500  +
freckle60 Дата: Понедельник, 17.08.2009, 21:44 | Сообщение # 4315
Адвокат Форда
Группа: Свои
Сообщений: 3424
Репутация: 3149
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Zest)
смотрел ей в глаза и плакал.

Но тех заветных слов, чтоб облегчить ее страдания так и не сказал! Почему? Ведь именно это и нужно было говорить, а не рыдать!
 
Награды: 363  +
Beautiful_Helen Дата: Понедельник, 17.08.2009, 21:44 | Сообщение # 4316
Darkness Visible
Группа: Свои
Сообщений: 3149
Репутация: 5365
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (freckle60)
Ну, да! А на пороге своего дома после ссоры с Джеком, а при словах Берни и Роуз?

ничего подобного не видела. взгляды у его всегда такие, тем более когда он е хорчет о чем-то говорить...
Quote (Melani_a)
Я такого не понимаю. Неужели она не понимала, что делает ему хуже..Он вернется к своей прошлой жизни? Она о нем думала? Нет, о себе, о том, что больно ей, теряет его…Как и Джек.

Понимаешь, дорогая ;) Она такая же как у Эда к Белле! Се\делать все, чтобы любимая была счастлива... Даже если она не права в данный момент.. Он ей все прощает...
Quote (olencazvezda)
В Дхарме то много! Но как я уже писала Джул она своя уже.... Зачем ему кто-то из Дхармы....

Это бред.. А Сойер бредом не занимается...

Добавлено (17.08.2009, 21:44)
---------------------------------------------

Quote (Melani_a)
Она должна делать все, идти до конца!!

Она решила, что так будет лучше.. И если суждено им птом встретиться - встретятся!!!! Я в этом уверена! Это любовь! Это судьба!
 
Награды: 601  +
AnkaIaaa Дата: Понедельник, 17.08.2009, 21:44 | Сообщение # 4317
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (moidodir)
Ну а Джульетт оказалась рядом и... помогла

Вот именно! Сой очень многим ей обязан, понятно, что он не хочет делать ей больно, пч помнит по отношениям с Кейт - каково это, когда разбивается сердце :p С Кейт у него было больше боли, чем радости, с Джулс наоборот. Понятно, что он не хочет возвращать боль, он же не мазохист...но сердце то рвётся на огонь...оттого он и цепляется за Джулс, как утопающий за соломинку ;)

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
moidodir Дата: Понедельник, 17.08.2009, 21:44 | Сообщение # 4318
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (olencazvezda)
Ну я аргументы "любовь" тоже принять не могу.... Так как понятно было что у Соя не прошли чувства к Кейт! И Джул это понимала, когда она узнала что Кейт вернулась на остров она аж присела! Поверь женщина всегда чувствует когда мужчина любит другую, и Джул это чувствовала, Она сама говорила я вижу как ты смотришь на нее.!

Мой аргумент - прост. Джулс - понятно - безусловно любовь. А Сойеру эта фикция просто не нужна была. Не захотел бы он этого - не стал былд делать...

Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!
 
Награды: 3756  +
Bogun Дата: Понедельник, 17.08.2009, 21:45 | Сообщение # 4319
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 1392
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Beautiful_Helen)
Да ну прям. Если у них осознанная и нежная любовь, а не страсть, это не значит, что это не любовь!

У них не было любви, у них было выгодное сосуществование. При котором они были друг, другу подобием любящей семьи. Но как он только увидел Кейт, всем стало все понятно и Сойеру и Джул и зрителям тоже >:)

Дружба - это когда приходишь с опозданием на полчаса, зная, что на тебя никто не обидится, и видишь, что никого еще нет)))
 
Награды: 159  +
Ledy_C Дата: Понедельник, 17.08.2009, 21:45 | Сообщение # 4320
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Если бы он так ценил любовь, то шел бы до конца. На его месте, я бы никогда не позволила любимому человеку рушить все....

не надо путать любовь с собственичеством. Любовь - это позволять любимому человеку делать свободный выбор и верить ему и идти ДО КОНЦА

Добавлено (17.08.2009, 21:45)
---------------------------------------------

Quote (Melani_a)
Я была уверена он ей скажет! Ведь все..конецц...а он((((((((

ЕЩЕ не конец! Я уверена flower


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
Zest Дата: Понедельник, 17.08.2009, 21:45 | Сообщение # 4321
Méchante fée
Группа: Свои
Сообщений: 344
Репутация: 1137
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (olencazvezda)
Ты куда блондинка собралась?????

это попытка Соя надеть маску цинника. очень показательна, между прочим:)

Quote (Bogun)
А вот жить с человеком, даже заниматся с ним сексом возможно. Но думал он совсем о другой (Кейт)

откуда известно? ;)


Мы сотканы из ткани наших снов ...
 
Награды: 139  +
Maxito Дата: Понедельник, 17.08.2009, 21:45 | Сообщение # 4322
boy is monster
Группа: Свои
Сообщений: 257
Репутация: 1746
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Лучше? Это как? Стереть все годы? Все его изменения? Это лучше? Она о нем думала? Куда он вернется?! Тогда зачем все то, что было?

Опять началась тема о взрыве пошла...
Но это любовь! ^_^

Jacket & рыжуля is lоve ^^ |K@teAusten
 
Награды: 173  +
Lolopass Дата: Понедельник, 17.08.2009, 21:46 | Сообщение # 4323
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)

Как может быть сложно сказать ЛЮБЛЮ своей роднуле)) Она погибает..как...я не понимаю, хоть убейте..а ей так они были нужны..именно тогда

Он надеялся её вытащить.

Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.
 
Награды: 43  +
freckle60 Дата: Понедельник, 17.08.2009, 21:46 | Сообщение # 4324
Адвокат Форда
Группа: Свои
Сообщений: 3424
Репутация: 3149
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
Просто часто бывает сложно сказать эти слова, очень сложно. Тем более если раньше НИКОГДА не говрил, даже Кейт.

А вот это не ПРАВДА! Кейт он это говорил! И вел себя с ней более уверенно на границе жизни и смерти в 3 сезоне!
Quote (moidodir)
Непременно нужно было создавать очаг?

Просто сошлись 2 одиночества...
 
Награды: 363  +
moidodir Дата: Понедельник, 17.08.2009, 21:46 | Сообщение # 4325
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
Понятно, что он не хочет возвращать боль, он же не мазохист...но сердце то рвётся на огонь...оттого он и цепляется за Джулс, как утопающий за соломинку

Ну а я о чем? Сойер ПОНИМАЕТ, что любит, ну или ДОЛЖЕН любить Джульетт (надеюсь - понятно), но вот что творится в его сердце...

Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!
 
Награды: 3756  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 1 сезон (Споры на всевозможные темы)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!