Пятница, 19.04.2024, 22:12
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Fight Club. 1 сезон - Страница 74 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 1 сезон (Споры на всевозможные темы)
Fight Club. 1 сезон
inkeeper Дата: Суббота, 18.07.2009, 21:25 | Сообщение # 1
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ты хочешь высказаться о наболевшем? Тебя достали бесполезные и ни к чему не приводящие споры в многочисленных темах? Хочешь поспорить, но боишься оффтопа - тогда ты попал туда, куда нужно. Потому, что это Бойцовский Клуб. Место, где сможешь доказать всем свою правоту.
Организаторами данного клуба будет задаваться тема для обсуждения. Это может быть любой вопрос, связанный с сериалом. Начиная с « Бен – герой или убийца» и заканчивая « Наука или Вера является причиной происходящего на острове». Главное, чтобы тема была установлена так, чтобы образовалось две стороны, мнения которых противоположны. Естественно, не будет так, что все будут «За». Всегда окажется кто-то, кто будет иметь другие взгляды по данному вопросу. В зависимости от темы, которая будет выбрана, будет устанавливаться определённое количество времени, отведённое под спор. Лучшие спорщики будут увековечены в главном посте, с пометкой « Лучший спорщик в теме…». Конечно, вы можете предложить свою тему для обсуждения, и если она будет достойной – то непременно будет вынесена на суд общественности.
Также мы можем организовывать своеобразные «гладиаторские бои» в различных категориях. 1 на 1, 2 на 2, 3 на 3, все на одного. В общем, по желанию, возможно устанавливать определённое количество спорщиков, отведенное время, чтобы было проще объективно оценить работу каждой из сторон.
Но даже в таком жестоком и кровавом месте, как Бойцовский Клуб, есть свои правила. И эти правила очень просты. Если ты не будешь их соблюдать – то тебе здесь не место.
- Отход от темы и впоследствии переход «на личности»: указание на профессию, национальность, занимаемую должность, возраст, внешность, характер спорщика.
- Оскорбления, нецензурная брань и другие проявления негативной реакции.

У нашего спора есть пункты, с которыми стоит ознакомиться, прежде чем задавать вопросы:

Организаторы данного клуба – inkeeper, Melani_a и PoMarKa. Если у вас есть какие-то вопросы и предложения – обращайтесь. Мы будем признательны, если вы поставите в подпись ссылку на наш Бойцовский Клуб. Приятных споров и… удачи!
P.S. Это не болталка, не полуболталка, и даже не четверть-болталка! Комментарии вроде ПРИВЕТ, КАК ДЕЛА, КАК ПОГОДА, и.т.д. оставьте для других тем, здесь же лишь придумываем темы для споров и, собственно говоря, спорим.
Читать тем, кто хочет стать настоящим бойцом в нашем Клубе:

РАСПИСАНИЕ БОЕВ

Если хотите стать членом Клуба - отправьте заявку в ЛС мне, inkeeperу











[/spoiler]







Сообщение отредактировал Jeak - Суббота, 29.08.2009, 23:33
 
Награды: 395  +
Ledy_C Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:15 | Сообщение # 1826
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я так-то против, но раз народу мало буду ЗА
*только у меня инет несколько медленный oops


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
Aliska192 Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:15 | Сообщение # 1827
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 182
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбу было необходимо взорвать, потому что дальше жить в 70тых смысла нет. Это просто не правильно, оставаться не в их времени, и делать вид, что они там будут счастливы. Конечно, нашлись люди, которым пофигу мороз – например, те же Роуз с Бернардом ;). Но это противоречит идее сериала, если бы они просто остались в 70тых
SKate team

The HostISLEs Club - выездной Fight Club
 
Награды: 29  +
inkeeper Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:15 | Сообщение # 1828
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я против взрыва, хотя бы потому, что они ничего не спланировали и действовали наобум, не думаю ниочём.

Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
SK316 Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:16 | Сообщение # 1829
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (inkeeper)
ПОЕХАЛИ!!!

B) окей)
Я против...Ведь придерживаясь теории альтернативной реальности, я считаю, что нельзя стереть целых три года из памяти.Много произошлор полохого, но и хорошее тоже было!


DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!
 
Награды: 787  +
A-she-n Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:16 | Сообщение # 1830
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Aliska192)
Бомбу было необходимо взорвать, потому что дальше жить в 70тых смысла нет. Это просто не правильно, оставаться не в их времени, и делать вид, что они там будут счастливы. Конечно, нашлись люди, которым пофигу мороз – например, те же Роуз с Бернардом ;). Но это противоречит идее сериала, если бы они просто остались в 70тых

Но они ведь не просто отправятся в прошлое - они все забудут что с ними было, сотрут часть своей жизни - фактически те люди, которых мы знали - умрут
 
Награды: 267  +
Lucky444 Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:16 | Сообщение # 1831
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Моё мнение, что взрыв - это одна большая ошибка!!! Да, многие погибли, но это их судьба!
Но этот остров помог
- Локку ходить,
- Кейт не попасть в тюрьму,
- Клер не отдатьребёнка незнакомым людям,
- Сойеру и Кейт познакомиться (и с Джул тоже)
и многое другое....

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
Aliska192 Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:17 | Сообщение # 1832
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 182
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SK316)
я считаю, что нельзя стереть целых три года из памяти.Много произошлор полохого, но и хорошее тоже было!

Не хотят ничего менять разве что эгоисты, те, что нормально тут устроился, кому не жаль погибших людей и пофигу на все горе, которое произошло на острове. Я уж не говорю про людей, которые умерли при падении самолета (человек 300).

SKate team

The HostISLEs Club - выездной Fight Club
 
Награды: 29  +
inkeeper Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:17 | Сообщение # 1833
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Aliska192)
Бомбу было необходимо взорвать, потому что дальше жить в 70тых смысла нет. Это просто не правильно, оставаться не в их времени, и делать вид, что они там будут счастливы. Конечно, нашлись люди, которым пофигу мороз – например, те же Роуз с Бернардом ;). Но это противоречит идее сериала, если бы они просто остались в 70тых

Да если так судить, то и на острове они оказались по слцучайности также, как и в 70ых. И эта случайность переросла в огромный кусок жизни, и просто так бесследно его стирать - неправильно.


Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
рыжуля Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:17 | Сообщение # 1834
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 4615
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я против взрыва бомбы,...я не знаю, к чему все это приведет, но Джек один решил за всех, что ничего произошедшего за последние 3 года быть не должно.. я считаю, он не имел права один за всех решать... я уж молчу про то, что это просто бред!! Взорваться к черту, и надеяться, что "все будет хорошо"!! Вот!!!
 
Награды: 368  +
Ledy_C Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:17 | Сообщение # 1835
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (inkeeper)
Я против взрыва, хотя бы потому, что они ничего не спланировали и действовали наобум, не думаю ниочём.

Но при этом они действовали по плану Фарадея! Так что нельзя гвоорить что наобум, они доверились ученому!


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
Melani_a Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:17 | Сообщение # 1836
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (inkeeper)
Или же это событие является своеобразным спасением всех персонажей
Ну, конечно! Кто вообще сказал, что все эти теории Дена имеют место быть? Что все так точно? Кто сказал, что взорвав бомбу что-то там, по его мнению, случится, а самое главное- то что ему надо!

Meloun
 
Награды: 5500  +
A-she-n Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:17 | Сообщение # 1837
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Aliska192)
Не хотят ничего менять разве что эгоисты, те, что нормально тут устроился, кому не жаль погибших людей и пофигу на все горе, которое произошло на острове. Я уж не говорю про людей, которые умерли при падении самолета (человек 300).

Менять - это не значит забывать
Quote (inkeeper)
Да если так судить, то и на острове они оказались по слцучайности также, как и в 70ых. И эта случайность переросла в огромный кусок жизни, и просто так бесследно его стирать - неправильно.

Согласна
 
Награды: 267  +
Lucky444 Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:18 | Сообщение # 1838
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Aliska192)
Бомбу было необходимо взорвать, потому что дальше жить в 70тых смысла нет. Это просто не правильно, оставаться не в их времени, и делать вид, что они там будут счастливы. Конечно, нашлись люди, которым пофигу мороз – например, те же Роуз с Бернардом ;). Но это противоречит идее сериала, если бы они просто остались в 70тых

мы не говорим о идеи сериала. мы говорим о событиях которые они готовы вычеркнуть из своей жизни!

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
Lolopass Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:18 | Сообщение # 1839
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Aliska192)
Не хотят ничего менять разве что эгоисты, те, что нормально тут устроился, кому не жаль погибших людей и пофигу на все горе, которое произошло на острове. Я уж не говорю про людей, которые умерли при падении самолета (человек 300).

А кто сказал что их можно вернуть может бомба ничего не изменит как сказал Маелз:
-Может ваш друг и станет причиной катастрофы?

Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.
 
Награды: 43  +
SK316 Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:18 | Сообщение # 1840
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
*только у меня инет несколько медленный oops

:D и у меня! oops Да ничего, справимся)

Quote (Aliska192)
Бомбу было необходимо взорвать, потому что дальше жить в 70тых смысла нет. Это просто не правильно, оставаться не в их времени, и делать вид, что они там будут счастливы. Конечно, нашлись люди, которым пофигу мороз – например, те же Роуз с Бернардом ;). Но это противоречит идее сериала, если бы они просто остались в 70тых

я уверена,что можно было бы начать жизнь заново...Конечно, трудности были...Но!Их можно преодолеть, постаравшись) А идеи фтопку :p


DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!
 
Награды: 787  +
inkeeper Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:18 | Сообщение # 1841
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SK316)
Я против...Ведь придерживаясь теории альтернативной реальности, я считаю, что нельзя стереть целых три года из памяти.Много произошлор полохого, но и хорошее тоже было!

эт точно)
Quote (Lucky444)
Но этот остров помог

список бесконечен)
Quote (Aliska192)
Не хотят ничего менять разве что эгоисты, те, что нормально тут устроился, кому не жаль погибших людей и пофигу на все горе, которое произошло на острове. Я уж не говорю про людей, которые умерли при падении самолета (человек 300).

Судьба име5ет свойство подстраиваться, и если бы они не умерли в автокатастрофе, то их бы сбил автобуцс ,упали бы с крыши и так далее.....а зачем им что-то было менять? Только Джеку это нужно было, остальные попёрлись с ним ен для того, чтобы что-то менять.


Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
Mudrova Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:19 | Сообщение # 1842
Expecto Patronum
Группа: Свои
Сообщений: 1030
Репутация: 1843
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я за взрыв,потому что как сказала Aliska192 нет смысла оставаться в 70-х.И взрыв бомбы как-бы дал сигнал острову,чтобы тот начал сново перемещаться.
Quote (inkeeper)
не спланировали и действовали наобум

Может быть у них всё что они спланировали могло сорваться и они опять же действовали по ситуации

this is war
 
Награды: 134  +
Lucky444 Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:19 | Сообщение # 1843
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
Но при этом они действовали по плану Фарадея! Так что нельзя гвоорить что наобум, они доверились ученому!

но есть и то, что то всё никогда с ними не случится, не будет счастья у многих людей. Роуз умрёт нпример!

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
A-she-n Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:19 | Сообщение # 1844
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (рыжуля)
Взорваться к черту, и надеяться, что "все будет хорошо"!!

:D :D :D
Quote (Ledy_C)
Но при этом они действовали по плану Фарадея! Так что нельзя гвоорить что наобум, они доверились ученому!

Фарадей был одержим возвращением Шарлотты
 
Награды: 267  +
Ledy_C Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:19 | Сообщение # 1845
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
Моё мнение, что взрыв - это одна большая ошибка!!! Да, многие погибли, но это их судьба!

Судьбу всегда можно преломить! Может альтернативное будущее окажется намного лучше!


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
Aliska192 Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:19 | Сообщение # 1846
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 182
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
Да, многие погибли, но это их судьба!

а может как раз это и есть большая ошибка?
Quote (рыжуля)
Джек один решил за всех

За последние сутки до взрыва каждый из героев нашел для себя какую-то причину, по которой бомбу обязательно нужно взорвать

SKate team

The HostISLEs Club - выездной Fight Club
 
Награды: 29  +
Maxito Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:19 | Сообщение # 1847
boy is monster
Группа: Свои
Сообщений: 257
Репутация: 1746
Замечания: 100%
Статус: Offline

Я ЗА! За то, что бы все были живы, что бы не было той боли, которую пережили наши герои. Что бы не было тех потерь!
Хоть я и не потдерживаю во многом Джека из-за его поступков, соершенных необдуманно, но сейчас это верное решение! Спасти ВСЕХ!

Jacket & рыжуля is lоve ^^ |K@teAusten
 
Награды: 173  +
Lolopass Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:19 | Сообщение # 1848
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mudrova)
Я за взрыв,потому что как сказала Aliska192 нет смысла оставаться в 70-х.И взрыв бомбы как-бы дал сигнал острову,чтобы тот начал сново перемещаться.

А разве перемещения хорошо Шарлот умерла при них и чуть не умерли остальные.

Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.
 
Награды: 43  +
Ledy_C Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:20 | Сообщение # 1849
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
Фарадей был одержим возвращением Шарлотты

Он не был одержим, он хотел помочь всем. На самолете разбилось огромное количество людей помимо основных героев ;)


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
Lucky444 Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:20 | Сообщение # 1850
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mudrova)
Я за взрыв,потому что как сказала Aliska192 нет смысла оставаться в 70-х.И взрыв бомбы как-бы дал сигнал острову,чтобы тот начал сново перемещаться.

не думаю, что это единственный способ как вернуться из 70-х!
можно было например воспользоваться колесом на орхидее!

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 1 сезон (Споры на всевозможные темы)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!