Четверг, 25.04.2024, 18:05
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Fight Club. 1 сезон - Страница 75 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 1 сезон (Споры на всевозможные темы)
Fight Club. 1 сезон
inkeeper Дата: Суббота, 18.07.2009, 21:25 | Сообщение # 1
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ты хочешь высказаться о наболевшем? Тебя достали бесполезные и ни к чему не приводящие споры в многочисленных темах? Хочешь поспорить, но боишься оффтопа - тогда ты попал туда, куда нужно. Потому, что это Бойцовский Клуб. Место, где сможешь доказать всем свою правоту.
Организаторами данного клуба будет задаваться тема для обсуждения. Это может быть любой вопрос, связанный с сериалом. Начиная с « Бен – герой или убийца» и заканчивая « Наука или Вера является причиной происходящего на острове». Главное, чтобы тема была установлена так, чтобы образовалось две стороны, мнения которых противоположны. Естественно, не будет так, что все будут «За». Всегда окажется кто-то, кто будет иметь другие взгляды по данному вопросу. В зависимости от темы, которая будет выбрана, будет устанавливаться определённое количество времени, отведённое под спор. Лучшие спорщики будут увековечены в главном посте, с пометкой « Лучший спорщик в теме…». Конечно, вы можете предложить свою тему для обсуждения, и если она будет достойной – то непременно будет вынесена на суд общественности.
Также мы можем организовывать своеобразные «гладиаторские бои» в различных категориях. 1 на 1, 2 на 2, 3 на 3, все на одного. В общем, по желанию, возможно устанавливать определённое количество спорщиков, отведенное время, чтобы было проще объективно оценить работу каждой из сторон.
Но даже в таком жестоком и кровавом месте, как Бойцовский Клуб, есть свои правила. И эти правила очень просты. Если ты не будешь их соблюдать – то тебе здесь не место.
- Отход от темы и впоследствии переход «на личности»: указание на профессию, национальность, занимаемую должность, возраст, внешность, характер спорщика.
- Оскорбления, нецензурная брань и другие проявления негативной реакции.

У нашего спора есть пункты, с которыми стоит ознакомиться, прежде чем задавать вопросы:

Организаторы данного клуба – inkeeper, Melani_a и PoMarKa. Если у вас есть какие-то вопросы и предложения – обращайтесь. Мы будем признательны, если вы поставите в подпись ссылку на наш Бойцовский Клуб. Приятных споров и… удачи!
P.S. Это не болталка, не полуболталка, и даже не четверть-болталка! Комментарии вроде ПРИВЕТ, КАК ДЕЛА, КАК ПОГОДА, и.т.д. оставьте для других тем, здесь же лишь придумываем темы для споров и, собственно говоря, спорим.
Читать тем, кто хочет стать настоящим бойцом в нашем Клубе:

РАСПИСАНИЕ БОЕВ

Если хотите стать членом Клуба - отправьте заявку в ЛС мне, inkeeperу











[/spoiler]







Сообщение отредактировал Jeak - Суббота, 29.08.2009, 23:33
 
Награды: 395  +
A-she-n Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:20 | Сообщение # 1851
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
Судьбу всегда можно преломить! Может альтернативное будущее окажется намного лучше!

Это будущее будет уже не их. Мое мнение - если человек теряет память - умирает его личность и появляется новая
 
Награды: 267  +
Melani_a Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:20 | Сообщение # 1852
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
Но при этом они действовали по плану Фарадея! Так что нельзя гвоорить что наобум, они доверились ученому!

Ученому, которывй трех карт не мог запомнить!!Замахнулся на Вселенную?! Это не за хлебом сходить и это не эксперимент с крысой..это люди их жизни!

Quote (рыжуля)
но Джек один решил за всех, что ничего произошедшего за последние 3 года быть не должно.. я считаю, он не имел права один за всех решать..

Поддерживаю!!!! Кто он такой, мне любопытно? Господь, чтобы вот так решать...Это бомбааа!!! Он подумал или как?!

Meloun
 
Награды: 5500  +
рыжуля Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:20 | Сообщение # 1853
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 4615
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Aliska192)
Бомбу было необходимо взорвать, потому что дальше жить в 70тых смысла нет. Это просто не правильно, оставаться не в их времени, и делать вид, что они там будут счастливы. Конечно, нашлись люди, которым пофигу мороз – например, те же Роуз с Бернардом ;). Но это противоречит идее сериала, если бы они просто остались в 70тых

Неизвестно, получится ли вернуться в свое время!!! С чего Джек взял, что после взрыва все станет чудесно??!!
Quote (inkeeper)
Я против взрыва, хотя бы потому, что они ничего не спланировали и действовали наобум, не думаю ниочём

Согласна!! Плана никакого!!!
Quote (Aliska192)
Не хотят ничего менять разве что эгоисты, те, что нормально тут устроился, кому не жаль погибших людей и пофигу на все горе, которое произошло на острове. Я уж не говорю про людей, которые умерли при падении самолета (человек 300).

Зато сколько хорошего произошло за это время!! Это тоже все не жалко стирать??!!
 
Награды: 368  +
inkeeper Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:20 | Сообщение # 1854
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
Но при этом они действовали по плану Фарадея! Так что нельзя гвоорить что наобум, они доверились ученому!

Как бы он не гениален, но его...убили чтоли....
Quote (Lolopass)
А кто сказал что их можно вернуть может бомба ничего не изменит как сказал Маелз: -Может ваш друг и станет причиной катастрофы?

Так и было по сути. Это и есть Инцидент.


Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
A-she-n Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:21 | Сообщение # 1855
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
Он не был одержим, он хотел помочь всем. На самолете разбилось огромное количество людей помимо основных героев ;)

Вот именно! Эти люди уже умерли! Их не вернуть.
 
Награды: 267  +
Maxito Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:21 | Сообщение # 1856
boy is monster
Группа: Свои
Сообщений: 257
Репутация: 1746
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (рыжуля)
Я против взрыва бомбы,...я не знаю, к чему все это приведет, но Джек один решил за всех, что ничего произошедшего за последние 3 года быть не должно.. я считаю, он не имел права один за всех решать... я уж молчу про то, что это просто бред!! Взорваться к черту, и надеяться, что "все будет хорошо"!! Вот!!!

Да? А ты бы как поступила? Согласилась помнить все те ужасы и потери, которые испытали герои! Или забыть этот кошмар и жить спокойно? ^_^

Jacket & рыжуля is lоve ^^ |K@teAusten
 
Награды: 173  +
A-she-n Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:22 | Сообщение # 1857
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Maxito)
Да? А ты бы как поступила? Согласилась помнить все те ужасы и потери, которые испытали герои! Или забыть этот кошмар и жить спокойно? ^_^

Это выбор слабых. Взять и забыть боль.
 
Награды: 267  +
Lucky444 Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:22 | Сообщение # 1858
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Maxito, хорош метаться! :D
Quote (Ledy_C)
Судьбу всегда можно преломить! Может альтернативное будущее окажется намного лучше!

Лучше что бы Клер отдала ребёнка незнакомым людям???
Quote (Aliska192)
а может как раз это и есть большая ошибка?

Как говорил Локк - эти жертвы требовал остров.
В жизни ничего не происходит просто так! Так зачем перечёркивать всё!???

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
inkeeper Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:22 | Сообщение # 1859
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mudrova)
Может быть у них всё что они спланировали могло сорваться и они опять же действовали по ситуации

Но они не задумывались о последствиях, действовали на эмоциях.
Quote (Maxito)
Я ЗА! За то, что бы все были живы, что бы не было той боли, которую пережили наши герои. Что бы не было тех потерь! Хоть я и не потдерживаю во многом Джека из-за его поступков, соершенных необдуманно, но сейчас это верное решение! Спасти ВСЕХ!

Если бы они остались в 70ых, то те герои , которые погибли, ещё просто не родились) У них тогда был бы шанс выжить)


Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
Ledy_C Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:22 | Сообщение # 1860
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
Это будущее будет уже не их. Мое мнение - если человек теряет память - умирает его личность и появляется новая

память это одно, но здесь вся жизнь начинается по новому! Не об этом ли мечтает большинство людей на земле???


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
Melani_a Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:22 | Сообщение # 1861
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
Может альтернативное будущее окажется намного лучше
Важное слово -МОЖЕТ.

Quote (Maxito)
За то, что бы все были живы, что бы не было той боли, которую пережили наши герои. Что бы не было тех потерь!
Круто!! А давайте все так будем делать, что не устраивает в жизни, бац и перемотаем время назад.Смысл жить ..тогда.

Meloun
 
Награды: 5500  +
Mudrova Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:22 | Сообщение # 1862
Expecto Patronum
Группа: Свои
Сообщений: 1030
Репутация: 1843
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
Фарадей был одержим возвращением Шарлотты

А другий чтоб улизнуть с острова :p
Quote (Lucky444)
Роуз умрёт нпример!

А может остров исциляет полностью....
Quote (SK316)
я уверена,что можно было бы начать жизнь заново...Конечно, трудности были...

Они так видно боялись начать жизнь заново

this is war
 
Награды: 134  +
SK316 Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:22 | Сообщение # 1863
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
оё мнение, что взрыв - это одна большая ошибка!!! Да, многие погибли, но это их судьба!
Но этот остров помог
- Локку ходить,
- Кейт не попасть в тюрьму,
- Клер не отдатьребёнка незнакомым людям,
- Сойеру и Кейт познакомиться (и с Джул тоже)
и многое другое....

да-да ^_^

Quote (Aliska192)
Не хотят ничего менять разве что эгоисты, те, что нормально тут устроился, кому не жаль погибших людей и пофигу на все горе, которое произошло на острове. Я уж не говорю про людей, которые умерли при падении самолета (человек 300).

будто люди ваще никогда не умирают...Это не единственная катострофа... <_<

Quote (рыжуля)
Я против взрыва бомбы,...я не знаю, к чему все это приведет, но Джек один решил за всех, что ничего произошедшего за последние 3 года быть не должно.. я считаю, он не имел права один за всех решать... я уж молчу про то, что это просто бред!! Взорваться к черту, и надеяться, что "все будет хорошо"!! Вот!!!

angel тем более может быть, что взрыв и послужил причиной создания "Лебедя"

Quote (Ledy_C)
Но при этом они действовали по плану Фарадея! Так что нельзя гвоорить что наобум, они доверились ученому!

он был ослеплён горем потери любви.Просто цепляясь за предположения он создал такую теорию)


DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!
 
Награды: 787  +
Maxito Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:22 | Сообщение # 1864
boy is monster
Группа: Свои
Сообщений: 257
Репутация: 1746
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
Это выбор слабых. Взять и забыть боль.

Это выбор умных и желающих жить спокойно! Я бы сам помог взорвать бомбу! ;)

Jacket & рыжуля is lоve ^^ |K@teAusten
 
Награды: 173  +
Beautiful_Helen Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:23 | Сообщение # 1865
Darkness Visible
Группа: Свои
Сообщений: 3149
Репутация: 5365
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я за то, чтобы бомбу взорвали. Жить в 70-х не своей жизнью - это довольно мучительно. Душа все равно не на месте, когда ты понимаешь, что это не твое! И постоянно думать о том, как те, другие? Каково им сейчас там, в настоящем времени? Как твои близкие? Это просто кошмар...
Надо взорвать бомбу, и пусть все вернется на кргуи своя, как и должн было быть. Эта цепочка ужасных событий прекратиться. А если кому-то суждено быть вместе - это обязательно случится! В небе ли, на земле. Все раво случится! Это развитие событий гораздо интересней и гуманней! flower
 
Награды: 601  +
inkeeper Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:23 | Сообщение # 1866
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Maxito)
Да? А ты бы как поступила? Согласилась помнить все те ужасы и потери, которые испытали герои! Или забыть этот кошмар и жить спокойно?

И некоторые бы вернулись к той жизни, которапя была. Вон Лок был бы инвалидом - его бы это точно не устраивало ,а Кейт и вовсе в тюряге бы была...


Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
A-she-n Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:23 | Сообщение # 1867
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
память это одно, но здесь вся жизнь начинается по новому! Не об этом ли мечтает большинство людей на земле???

Я не мечтаю. Повторяю, что для меня потеря памяти - это смерть
Quote (Melani_a)
Важное слово -МОЖЕТ.

x
 
Награды: 267  +
Ledy_C Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:23 | Сообщение # 1868
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
можно было например воспользоваться колесом на орхидее!

Вряд ли им можно пользоваться ьтак часто, Бен тут же Локк, это могло бы привести к более серьзным последствиям


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
Lucky444 Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:24 | Сообщение # 1869
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
Это выбор слабых. Взять и забыть боль.

И перечеркнуть всё хорошее что было!
Quote (рыжуля)
Зато сколько хорошего произошло за это время!! Это тоже все не жалко стирать??!!

Вот именно! Полностью согласна!!!
Quote (Melani_a)
Поддерживаю!!!! Кто он такой, мне любопытно? Господь, чтобы вот так решать...Это бомбааа!!! Он подумал или как?!

Джек показал здесь свою слабость!!! Не мне так никому! (Про Кейт)

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
Maxito Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:24 | Сообщение # 1870
boy is monster
Группа: Свои
Сообщений: 257
Репутация: 1746
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Круто!! А давайте все так будем делать, что не устраивает в жизни, бац и перемотаем время назад.Смысл жить ..тогда.

ЗПеремотать мы к сожалению не можем, но я бы, появись у меня такая возможность изменил как миним пол жизни!

Jacket & рыжуля is lоve ^^ |K@teAusten
 
Награды: 173  +
Melani_a Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:24 | Сообщение # 1871
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mudrova)
Я за взрыв,потому что как сказала Aliska192 нет смысла оставаться в 70-х
Взорвав бомбу никто не думал о людях, которые погибнут в 70!! Как так
можно? Кто давал право распоряжаться жизнями людей? Да, потеряшки, т.е те, кто прибыл на Остров после 70 года -выживут или вернутся к своим жизням, никуда не свалятся... Но все равно это тупо!! Но а другие!! Как можно рисковать жизнями...

Meloun
 
Награды: 5500  +
A-she-n Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:24 | Сообщение # 1872
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Maxito)
Это выбор умных и желающих жить спокойно! Я бы сам помог взорвать бомбу! ;)

Ты не прав. Получается если кто-то умрет из близких - ты попросту возьмешь забудешь его смерть, а заодно и человека? На ошибках мы учимся. Если не будет горя, не с чем будет сравнивать счастье
 
Награды: 267  +
Aliska192 Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:25 | Сообщение # 1873
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 182
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Кто вообще сказал, что все эти теории Дена имеют место быть?

Как сказал Майлз, до этого Фарадей не ошибался ;)
Quote (inkeeper)
Только Джеку это нужно было, остальные попёрлись с ним ен для того, чтобы что-то менять.

Как раз нет, у всех были СВОИ причины
Quote (A-she-n)
Фарадей был одержим возвращением Шарлотты

Конечно причины тех кто хотел взрыва, чаще всего были довольно примитивными и даже глупыми.
Quote (A-she-n)
Это будущее будет уже не их. Мое мнение - если человек теряет память - умирает его личность и появляется новая

Я не думаю, что это плохо ;)
Quote (рыжуля)
сколько хорошего произошло за это время!! Это тоже все не жалко стирать??!!

плохого произошло гораааздо больше, к сожалению

SKate team

The HostISLEs Club - выездной Fight Club
 
Награды: 29  +
Lolopass Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:25 | Сообщение # 1874
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Maxito)
Перемотать мы к сожалению не можем, но я бы, появись у меня такая возможность изменил как миним пол жизни!
А потом бы жалел зачем я все изменил?

Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.
 
Награды: 43  +
Ledy_C Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:25 | Сообщение # 1875
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
Лучше что бы Клер отдала ребёнка незнакомым людям???

Quote (Lucky444)
Как говорил Локк - эти жертвы требовал остров. В жизни ничего не происходит просто так! Так зачем перечёркивать всё!???

Все эт не факт, может в альтернативе все сложится совсем иначе. Вель будущее изменилось, это могло коснуться не только самолета


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 1 сезон (Споры на всевозможные темы)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!