Четверг, 28.03.2024, 14:15
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





ДО и ПОСЛЕ - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » ДО и ПОСЛЕ (Мой первый фанфик!!!)
ДО и ПОСЛЕ
Sophia Дата: Четверг, 17.09.2009, 11:52 | Сообщение # 1
Natural Beauty
Группа: Свои
Сообщений: 539
Репутация: 1532
Замечания: 20%
Статус: Offline

Название: ДО и ПОСЛЕ
Автор: Sophia
Бета: Word
Рейтинг: G
Пейринг: Сулиет
Жанр: Hurt/comfort, Angst
Дисклеймер: все права персонажей принадлежат создателям сериала
Статус: в процессе
Саммари: Действие происходит после 5 сезона

-Как больно! Какая адская боль!- думала Джулиет лёжа на дне огромного колодца…
-Что??? Эта бомба! Я должна, должна разбить её прежде всего для того, чтобы Джеймс оказался в аэропорту LA!
Джулиет взяла камень и била по бомбе пока та не разбилась! Остров озарил яркий белый свет…

-ААААААА!- крикнула Джулиет так, будто её сейчас убьют.
Она открыла глаза и увидела, что кругом были только джунгли, пели птицы и
так ослепительно светило солнце, что Джулиет закрыла глаза, чтобы не ослепнуть.
- Мне очень больно, помогите!!!- сказала Джулиет почти шёпотом и провалилась в глубокий сон.

- Кладите её на носилки!- услышала она до боли знакомый голос.
-Мне очень больно, помогите пожайлуста,- сказала Джулиет из последних сил…

-Джулиет ты меня слышишь?- спросил всё тот же знакомый голос.
-Я слышу Ричард,- ответила девушка.
-Джулиет, что с тобой случилось? Мы нашли тебя в джунглях ты была без сознания и вся в крови!- спросил Ричард в недоумении.
- Какой сейчас год Ричард?- спросила Джулиет, чтобы хоть что-нибудь понять.
-2007-ой. А что?
-Ты хочешь чтобы я всё тебе рассказала?
-Хотелось бы! Просто как-то очень странно мы находим тебя в джунглях без сознания, ты вся в крови и…
- Ричард у нас ЧП,- сказала зашедшая в комнату женщина с чёрными густыми волосами .
-Хорошо я иду,- ответил Ричард и вышел
Джулиет встала со своей кровати на которой до этого лежала и попыталась осмотреть комнату. Она была не очень большая , но достаточно уютная. И вдруг её внимание привлёк один очень знакомый ей снимок…
Продолжение следует…

ЛЮБАЯ КРИТИКА ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!


Мир уже никогда не будет прежним, после того как вы увидите его глазами Форреста Гампа


Сообщение отредактировал Sophia - Четверг, 17.09.2009, 11:54
 
Награды: 35  +
G-Fox Дата: Четверг, 17.09.2009, 11:59 | Сообщение # 2
Белый Кролик
Группа: Свои
Сообщений: 515
Репутация: 744
Замечания: 0%
Статус: Offline

а как она смогла встать? :o
juliat,sandra_sun13,Tan4ik-любимые старосулы
 
Награды: 78  +
Sophia Дата: Четверг, 17.09.2009, 12:03 | Сообщение # 3
Natural Beauty
Группа: Свои
Сообщений: 539
Репутация: 1532
Замечания: 20%
Статус: Offline

У неё волевой характер, через боль!!!
Мир уже никогда не будет прежним, после того как вы увидите его глазами Форреста Гампа
 
Награды: 35  +
Jull))) Дата: Четверг, 17.09.2009, 12:08 | Сообщение # 4
Juliet LaFleur
Группа: Свои
Сообщений: 318
Репутация: 604
Замечания: 0%
Статус: Offline

очень понравилось flower flower
Жду продолжение ;) :)

Только СУЛИЕТ

♥Waiting for Juliet in Season 6.♥
 
Награды: 42  +
G-Fox Дата: Четверг, 17.09.2009, 12:14 | Сообщение # 5
Белый Кролик
Группа: Свои
Сообщений: 515
Репутация: 744
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sophia)
У неё волевой характер, через боль!!!

ну в принципе ты права.а вдруг она при падении себе ногу сломала :o

juliat,sandra_sun13,Tan4ik-любимые старосулы
 
Награды: 78  +
Sophia Дата: Четверг, 17.09.2009, 12:18 | Сообщение # 6
Natural Beauty
Группа: Свои
Сообщений: 539
Репутация: 1532
Замечания: 20%
Статус: Offline

Спасибо за лестные отзывы! Мне очень приятно! :)
Мир уже никогда не будет прежним, после того как вы увидите его глазами Форреста Гампа
 
Награды: 35  +
Iloveice-creaM Дата: Четверг, 17.09.2009, 12:25 | Сообщение # 7
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 6691
Репутация: 2818
Замечания: 20%
Статус: Offline

Sophia, читать легко и интересно, давай проду flower
«.. мы будем всегда. Здесь, в другом месте. Не важно.
Ты часть меня и всегда будешь со мной, даже когда тебя нет рядом.»
 
Награды: 556  +
Sophia Дата: Четверг, 17.09.2009, 15:30 | Сообщение # 8
Natural Beauty
Группа: Свои
Сообщений: 539
Репутация: 1532
Замечания: 20%
Статус: Offline

Часть вторая
…Со снимка на неё смотрели Рейчел и её маленький племянник названый в честь неё Джулиан. Джулиет подошла к полке на которой стояла фотография, взяла её и смотрела, смотрела на ту жизнь которой она могла бы жить если бы тогда, тогда она сила бы на лодку когда Фарадей предлагал ей…
- Джулиет!- окликнул её голос сзади
- Да, привет Ричард!- ответила она
- Присядь пожайлуста, мне надо сказать тебе кое-что очень важное
- Ричард что-то случилось?
- Понимаешь Джулиет когда мы нашли тебя в джунглях тогда, и принесли тебя сюда в лагерь ты была вся в крови. Ты как врач наверняка и сама понимаешь, что мы взяли у тебя все анализы. Иии…
- Ричард если ты имеешь в виду то, что я беременна. То я и сама это знаю. Ричард я потеряла ребёнка, да?- спросила Джулиет с некоторой дрожью в голосе, которую она старательно пыталась скрыть
- Джулиет у меня есть две теории почему ты не потеряла ребёнка: первая это то, что у тебя очень крепкий организм. Хотя это очень мало вероятно
- А вторая???
- А вторая это чудесная сила нашего острова!
- Я также как и ты больше склоняюсь ко второй версии, но гораздо важнее то, что я всё-таки сохранила малыша. Ричард можно вопрос?
- Конечно
- Что за ЧП было, и что это за девушка я её не помню
- Это Кира наша новая сотрудница, лежи тебе сейчас нельзя волноваться. Поспи, я пока пойду,- ушёл от ответа Ричард
- Заходи ещё,- крикнула Джулиет ему во след
Подождав немного Джулиет встала с кровати и осторожно стала осматривать шкафы стоящие в комнате. Но не найдя там ничего интересного она аккуратно подошла к двери и открыла её. На улице не было никого, но она точно знала где находилась-это был Дхармавилль, как его всегда называл тот, кого она так любила и любит. Она не стала выходить на улицу так, как не хотела делать себе больнее, чем есть сейчас. Она села на стул на котором до этого сидел Ричард, но вдруг неожиданно соскочила с места…

Мир уже никогда не будет прежним, после того как вы увидите его глазами Форреста Гампа


Сообщение отредактировал Sophia - Четверг, 17.09.2009, 15:32
 
Награды: 35  +
Jull))) Дата: Четверг, 17.09.2009, 15:38 | Сообщение # 9
Juliet LaFleur
Группа: Свои
Сообщений: 318
Репутация: 604
Замечания: 0%
Статус: Offline

:o :o ..классно прям заинтриговало так ))
Только СУЛИЕТ

♥Waiting for Juliet in Season 6.♥
 
Награды: 42  +
Sophia Дата: Четверг, 17.09.2009, 15:43 | Сообщение # 10
Natural Beauty
Группа: Свои
Сообщений: 539
Репутация: 1532
Замечания: 20%
Статус: Offline

Спасибо!!! :) :) :)
Мир уже никогда не будет прежним, после того как вы увидите его глазами Форреста Гампа
 
Награды: 35  +
Renarde Дата: Четверг, 17.09.2009, 15:44 | Сообщение # 11
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Супер! Ждем продолжения!
LOST 2010... I can't wait any more!
 
Награды: 4  +
juliat Дата: Четверг, 17.09.2009, 15:58 | Сообщение # 12
Time to Choose
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 2397
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sophia)
Ричард если ты имеешь в виду то, что я беременна. То я и сама это знаю. Ричард я потеряла ребёнка, да?- спросила Джулиет с некоторой дрожью в голосе, которую она старательно пыталась скрыть
- Джулиет у меня есть две теории почему ты не потеряла ребёнка: первая это то, что у тебя очень крепкий организм. Хотя это очень мало вероятно
- А вторая???
- А вторая это чудесная сила нашего острова!
- Я также как и ты больше склоняюсь ко второй версии, но гораздо важнее то, что я всё-таки сохранила малыша.

это бомба..моя мечта о беременности..надеюсь так всё и будет...жду продолжения..но более более длинного flower
 
Награды: 207  +
Sophia Дата: Четверг, 17.09.2009, 16:08 | Сообщение # 13
Natural Beauty
Группа: Свои
Сообщений: 539
Репутация: 1532
Замечания: 20%
Статус: Offline

Спасибо!!! Учту все пожелания!
Мир уже никогда не будет прежним, после того как вы увидите его глазами Форреста Гампа
 
Награды: 35  +
inkeeper Дата: Четверг, 17.09.2009, 17:18 | Сообщение # 14
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

побольше описывай происходящее, мне кажется что нехватает слов. Некоторые в таком обьеме как у тебя описывают один только поцелуй, или же какой-нибудь взгляд. Понимаю, не сразу может получится , но стоит попробывать масштабнее работать. А в общем и целом тема Джульетт мне близка и интересно посмотреть на то, что же с ней происходит) flower

Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
Milk-Shake Дата: Вторник, 22.09.2009, 20:54 | Сообщение # 15
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

Sophia, очеьн хорошоч то ты вообще решиальс по пробывтаь пистаь фанфики, это же атк чУдесноо))
для начало не плохо) Но как сказал кое-кто в чуть выше сообщении -
Quote (inkeeper)
побольше описывай происходящее, мне кажется что нехватает слов. Некоторые в таком обьеме как у тебя описывают один только поцелуй, или же какой-нибудь взгляд.

и ещё, советую читать и чужое творчество.. так хотя бы опыт появляеться))
именно этот фафнфик мне сюжетом очень нравиться, та кбыстро и ненавязчиво читатеться, как раз для такой ленивой как я....
жду какого-нибудь продолжения flower

|my bro ли&наст|lovежевичную
 
Награды: 841  +
Korizza Дата: Вторник, 22.09.2009, 21:06 | Сообщение # 16
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 250
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Sophia, мне кажется немного наивно, но в этом фанфике воплощаются все мои мечты, как сулиеттера!!!!!! flower
Так что... Хочу еще!!!


Не важно кем мы были раньше, важно то кто мы сейчас (Juliet)


Сообщение отредактировал Korizza - Вторник, 22.09.2009, 21:07
 
Награды: 14  +
Toxic Дата: Вторник, 22.09.2009, 21:07 | Сообщение # 17
титот
Группа: Свои
Сообщений: 1283
Репутация: 3194
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хорошо!
Я прочитал только потому что увидел, что мало написано! :D
Продолжай... очень интересно! ^_^

Сережа + кто нибудь = happy together ^^
 
Награды: 233  +
Sophia Дата: Пятница, 25.12.2009, 22:02 | Сообщение # 18
Natural Beauty
Группа: Свои
Сообщений: 539
Репутация: 1532
Замечания: 20%
Статус: Offline

Часть 3 «Долгожданное событие»

***

Прошло 8 месяцев…

Утреннее солнце пробивалось сквозь плотные занавески комнаты Джулиет. Она открыла глаза уже давно. В эту ночь ей снилось то, что снится очень часто. Ей снился Он, Джеймс. Сон всегда был одинаковым:
Они стояли посреди комнаты, Джулиет смотрела в его глаза, они были такими родными, такими любящими, такими ясными. Каждый раз, когда она пыталась приблизиться к нему, обнять, поцеловать он исчезал, а она просыпалась и чувствовала опустошение.
Единственное, что у неё сейчас есть это её малыш. Ещё не родившийся, но уже дающий ей поддержку и силы жить дальше.

Встав, она подошла к окну и резко раздвинула бежевые шторы. Солнце мгновенно озарило её комнату, а зеркало, висевшее на стене образовывало из потока солнечных лучей множество солнечных зайчиков.
Услышав стук в дверь, она накинула на себя халат и подошла к двери, чтобы впустить утреннего гостя.
- Доброе утро, Джулиет! Как самочувствие?
- Всё хорошо!- она лёгким движением руки предложила Ричарду войти
- Ты вчера хотела со мной о чём-то поговорить, я тебя слушаю
- Ричард, я три года занималась тем, что хотела спасти беременных женщин на острове. Теперь сама Я беременна, но Я выносила ребёнка, а все те несчастные, ни в чём не виновные женщины умерли, так и не родив.
- Ты хочешь спросить, почему так случилось?
- Да, объясни мне!
- Джулиет, ты живёшь на этом острове уже почти семь лет. Неужели ты до сих пор не поняла - это чудесные силы острова!-
- Хватит, Ричард разве ты сам не понимаешь, что это всё бред!
- Ты не веришь моим словам?
- Нет! Бен говорил точно также, но у него на этом острове вдруг, откуда не возьмись, появилась опухоль!
- Бен был виноват в этом сам, он позволил себе усомниться в силах Джейкоба…и он наказал его
- …Я хочу увидеть Джейкоба!- сказала Джулиет после раздумий
- Это невозможно,- Ричард был твёрд как никогда
- Ричард ты отказываешь?
- Нет, отказываю не я, а Он
Ричард увидев, что им с Джулиет больше не о чём разговаривать двинулся по направлению к двери.
Джулиет подошла к окну и увидела, как её недавний собеседник направился уверенной походкой к своему дому.

- Малыш, я так хочу увидеть тебя! Надеюсь, ты будешь похож на своего папу, который, к сожалению так и не знает, что ты скоро появишься на свет,- Джулиет заговорила с Малышом, чтобы забыть о разговоре с Ричардом.
В ответ на слова своей мамы, малыш слегка толкнул своей маленькой ножкой в живот…

***
Солнце давно скрылось за небосклоном, давая Острову погрузиться в ночную мглу.
Люди в Дхармавилле обычно в это время уже спят и видят десятый сон. Но эта ночь была другой, в эту ночь ни один человек не спал. Все бегали, суетились…

Ричард быстрым и уверенным шагом направлялся по направлению к одному из домов Дхармовиля. Внешне этот дом ничем не отличался от других домов, разница была лишь в том, кто находился внутри.
В голове Ричарда было много разных мыслей, но так или иначе они были связаны с Ней.

Ричард с силой толкнул дверь и зашёл внутрь.
- Её надо перевезти на «Посох»! Это возможно?- Ричард обратился к женщине азиатского происхождения, с чёрными, забранными на затылке волосами
- Я думаю, нет. У нас нет безопасного способа доставить её на «Посох». Риск слишком велик!
Быстро закончив разговор, Ричард подошёл к женщине лежавшей на кушетке:
- Как ты себя чувствуешь?
- Ричард, всё в порядке,- сказала она, видя его беспокойство
- Держись, Сун поможет тебе родить!- Ричард взял её за руку и почувствовал, что в отличие от него она абсолютно спокойна
- Я справлюсь,- она намекнула Ричарду, что его присутствие здесь не обязательно
Ричард вышел из дома, чувствуя, что его присутствие там действительно нежелательно…

...Прошло уже несколько мучительных часов.
Ричарду несколько раз приходилось подавлять в себе желание зайти туда, снова увидеть её ясные, голубые глаза, взять её теплую руку…
Ричард стал замечать, что в последнее время очень часто его сердце подчиняет себе разум. Когда это происходило он был готов подойти к ней и поцеловать, признаться в чувствах, о которых Она давно догадывалась. Но его ум побеждал, каждый раз доказывая Ричарду, что Она его никогда не полюбит. К сожалению, в её жизни был другой мужчина, и Он далеко не Ричард.

- Ричард!- окликнула его сзади девушка
Ричард обернулся и, увидев человека которого долго ждал, подошёл
- Джулиет родила…

Продолжение следует…..

Жду вашего мнения о новой главе!


Мир уже никогда не будет прежним, после того как вы увидите его глазами Форреста Гампа
 
Награды: 35  +
Angels2 Дата: Пятница, 25.12.2009, 22:12 | Сообщение # 19
Forever with you
Группа: Свои
Сообщений: 834
Репутация: 1531
Замечания: 40%
Статус: Offline

Sophia, очень интересно и заинтриговано! flower Прочитала за раз все 3 части! Жду продолжения! :)
Dr.Shephard's clinic ♥ Jate is fate!
 
Награды: 412  +
Voldia Дата: Пятница, 25.12.2009, 22:14 | Сообщение # 20
Contrariety
Группа: Свои
Сообщений: 1172
Репутация: 3545
Замечания: 0%
Статус: Offline

Здорово!! flower flower
Я не Сул, но мне очень-очень понравилось! flower flower flower Написано с такой нежностью)))
Очень интригует, и естественно, заинтересовал вот этот момент:
Quote (Sophia)
Её надо перевезти на «Посох»! Это возможно?- Ричард обратился к женщине азиатского происхождения, с чёрными, забранными на затылке волосами
- Я думаю, нет. У нас нет безопасного способа доставить её на «Посох». Риск слишком велик!
Быстро закончив разговор, Ричард подошёл к женщине лежавшей на кушетке:
- Как ты себя чувствуешь?
- Ричард, всё в порядке,- сказала она, видя его беспокойство
- Держись, Сун поможет тебе родить!- Ричард взял её за руку и почувствовал, что в отличие от него она абсолютно спокойна

Сун помогает рожать? :o flower flower

Чувства от Риччи к Джул тоже хороший ход, интересно, что из этого получится.

Добавлено (25.12.2009, 22:14)
---------------------------------------------

Quote (Angels2)
очень интересно и заинтриговано! Прочитала за раз все 3 части! Жду продолжения!

И я за раз три части)))


Denelope, Skate Team, [ChaireFan], Jun
 
Награды: 644  +
Sophia Дата: Пятница, 25.12.2009, 22:57 | Сообщение # 21
Natural Beauty
Группа: Свои
Сообщений: 539
Репутация: 1532
Замечания: 20%
Статус: Offline

Angels2, Voldia, рада, что вам понравилось! Прода будет завтра или в понедельник!
Quote (Voldia)
Сун помогает рожать?

Да, решила сделать так! ;)

Мир уже никогда не будет прежним, после того как вы увидите его глазами Форреста Гампа
 
Награды: 35  +
Voldia Дата: Суббота, 26.12.2009, 01:08 | Сообщение # 22
Contrariety
Группа: Свои
Сообщений: 1172
Репутация: 3545
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sophia)
Да, решила сделать так!

Здорово!! И очень интересно)))))))))))


Denelope, Skate Team, [ChaireFan], Jun
 
Награды: 644  +
Sophia Дата: Суббота, 26.12.2009, 16:54 | Сообщение # 23
Natural Beauty
Группа: Свои
Сообщений: 539
Репутация: 1532
Замечания: 20%
Статус: Offline

С этой главы у меня есть бета- Mary-fanatka! Большое тебе спасибо! flower :flower: flower

Глава 4 «Новая жизнь»

***

Сун стояла посреди комнаты, и казалось, что она счастлива. В её глазах блестели слёзы, но она старалась не разрыдаться, смотря на Джулиет.
Когда рядом был настолько счастливый человек, Сун вспомнила и своё счастье. Она понимала Джулиет, как никто другой. И вот, вспоминая себя, Сун понимала эти ощущения – с одной стороны это была огромная, бесконечная радость от появления прекрасной малышки! А с другой - потеря любимого человека. От этого ей стало невыносимо больно - сердце разрывалось на части, ей было жаль и себя, и её. Сун ещё стояла в этой комнате, наедине со своими мыслями. Рядом был человек - такой же счастливый и такой же несчастный, как она. И Сун не знала, чем помочь Джулиет.

***

"Джулиет родила!" В голове Ричарда крутилась эта фраза, вновь и вновь. Он не мог до конца осознать её смысла, как будто всё перевернулось, и он почувствовал огромное счастье, которое свалилось ему на голову.
Ричард начал понимать суть происходящего и от радости его мысли путались, но постепенно всё образовалось, и в голове была только одна картина: он вместе с Джулиет и они были счастливы. Втроем. Он представлял, как будет воспитывать ИХ ребёнка - именно ИХ! Несмотря на то, что он знал, кто отец ребёнка, он не мог думать иначе. Его воображение рисовало прекрасные картины их безоблачного светлого будущего, пока не..
Ричард вернулся из мира грёз и фантазий. Он решил, что разум важнее чувств и, доверившись ему, спросил первое, что пришло в голову:
- Кто? - в голосе Ричарда было неподдельное волнение, как будто рожала его жена. Молодая девушка приветливо смотрела на него, улыбаясь. Она прекрасно понимала его нетерпение и оттягивать торжественный момент не было смысла.
- Это девочка. Поздравляю! - добавила она. С этими словами Ричард действительно почувствовал себя отцом…

***

Джулиет была очень взволнована, сердце билось с невероятной скоростью, а в душе были только счастье и радость. Она всё ещё лежала в постели, но чувствовала себя гораздо лучше. Сейчас на её руках была её дочь. Но она по-прежнему говорила "их" дочь, так тяжело ей было расстаться с прошлым.
Малышка была очень похожа на Джеймса - Джулиет сразу заметила этот взгляд, он был ей дороже всего на свете. Она была тронута до глубины души, и вместе с желанием прыгать до потолка возникло желание плакать. Но эти слёзы не были из её прошлого, наполненного переживаниями, они были из настоящего, это были слёзы счастья и радости.
Джулиет посмотрела на ребёнка поближе. Малышка смотрела ей прямо в глаза и сжимала своей крохотной ручкой её палец. Джулиет улыбнулась. Она видела это много раз, её пациентки также держали на руках своих детей и умилялись, а Джулиет только наблюдала со стороны, она разделяла их счастье, но не до конца. Теперь она ощутила все прелести материнства на себе.
Теперь Джулиет поняла - в её жизни появилось нечто такое, ради чего стоит не спать всю ночь, петь бесконечные колыбельные и читать различные книжки. Ради этого стоит жить, ради своей любимой и единственной дочери.
Но, не смотря на такую радость, в сердце было неприятное ощущение, какая-то его часть пустовала и не могла заполниться новыми чувствами. Рядом с ней не было Джеймса, и его место в её сердце не мог занять никто другой. Никогда.
Джулиет продолжала смотреть на свою дочь. "Ты у меня настоящая красавица!" - сказала она и прижала её к своей груди…

***

Прошло 5 лет
Наступало самое чудесное время на острове - утро, когда природа пробуждалась после прохладной ночи и готовилась к жаркому дню. Всё озарялось яркими лучами - они были повсюду, горизонт на восходе словно "светился". Казалось, день будет чудесным и прекрасным.
Время было раннее, но многие уже не спали. Здесь не было принято отсыпаться до обеда - работали с раннего утра и до поздней ночи, таковы были правила, но людям это нравилось. Кто-то только проснулся, кто-то собирался на работу, а особо ответственные уже приступили к своим обязанностям.
Сун только встала с кровати. Она не спала всю ночь, и утро для неё не было столь чудесным. Причиной всему был один очень важный вопрос.
Она быстро оделась и причесалась, она была уверенна в себе, как никогда. Но как только Сун переступила порог дома, былая смелость мигом улетучилась, на смену ей пришли неуверенность и беспокойство. Собравшись с силами, она вышла из своего дома и направилась неуверенным шагом к другому. Путь был недалёкий, и вот уже Сун стояла перед дверью.
Она толкнула лёгкую дверь, которая тут же открылась, и заглянула. Ничего нового её там не ожидало - все лица были ей до боли знакомы. Из было семеро.
- Привет, Сун. - К ней навстречу уверенно пошёл темноволосый мужчина. На его лице не было сомнений или страха - он был удивительно спокоен. Он попытался обнять её, в знак дружеского приветствия, но Сун этого совсем не хотела. Она стремительно отстранилась от него.
- Джек, сядь! - она сказала очень резко, он её послушался. Когда женщина говорит с тобой таким тоном, она наверняка чем-то недовольна, Джек не хотел попасть "под горячую руку". Он спросил:
- Объясни, что случилось? - Джек смотрел без всякого беспокойства, но это давалось ему нелегко.
- Вы кажется не в курсе, что прошло уже почти шесть лет! Нет? Вы делаете вид, что ничего не было, хотя знаете, что это не так! И после всего, что случилось, хотите просто взять и вернуться назад?! - Сун выпалила это на одном дыхании, будто давно хотела высказаться.
В этот момент глаза всех присутствующих были направлены только на неё. В воздухе повисла тишина, но её нарушил женский голос.
- А что же случилось? - голос звучал уверенно. Все в доме были спокойны, в отличие от Сун.
- Случилось многое! - начала она. - Сначала мы ждали вас! Мы ждали и искали...
- Сун, хватит! - в это время в дом вошёл Ричард, скорее ворвался, но на лице была невозмутимость, как всегда. Он попытался успокоить Сун, но она была настойчива. И тут Сун поняла, что Ричард сам может всё рассказать. В расстроенных чувствах она выбежала из дома...

Продолжение следует...

Жду вашего мнения о новой главе!


Мир уже никогда не будет прежним, после того как вы увидите его глазами Форреста Гампа


Сообщение отредактировал Sophia - Воскресенье, 27.12.2009, 12:12
 
Награды: 35  +
Voldia Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 17:20 | Сообщение # 24
Contrariety
Группа: Свои
Сообщений: 1172
Репутация: 3545
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sophia)
Сун стояла посреди комнаты, и казалось, что она счастлива. В её глазах блестели слёзы, но она старалась не разрыдаться, смотря на Джулиет.
Когда рядом был настолько счастливый человек, Сун вспомнила и своё счастье. Она понимала Джулиет, как никто другой. И вот, вспоминая себя, Сун понимала эти ощущения – с одной стороны это была огромная, бесконечная радость от появления прекрасной малышки! А с другой - потеря любимого человека. От этого ей стало невыносимо больно - сердце разрывалось на части, ей было жаль и себя, и её. Сун ещё стояла в этой комнате, наедине со своими мыслями. Рядом был человек - такой же счастливый и такой же несчастный, как она. И Сун не знала, чем помочь Джулиет.

:'( :'( :'( Так трогательно и чувствуется такое единение душ двух женщин))) ^_^

Quote (Sophia)
С этими словами Ричард действительно почувствовал себя отцом…

:o У нас новый папашка?))))))))))))))))))))))
Quote (Sophia)
Малышка была очень похожа на Джеймса - Джулиет сразу заметила этот взгляд, он был ей дороже всего на свете

Я представляю, какая девчонка-остряка вырастет!!! flower ^_^

Quote (Sophia)
Она толкнула лёгкую дверь, которая тут же открылась, и заглянула. Ничего нового её там не ожидало - все лица были ей до боли знакомы. Из было семеро.
- Привет, Сун. - К ней навстречу уверенно пошёл темноволосый мужчина. На его лице не было сомнений или страха - он был удивительно спокоен. Он попытался обнять её, в знак дружеского приветствия, но Сун этого совсем не хотела. Она стремительно отстранилась от него.
- Джек, сядь! - она сказала очень резко, он её послушался. Когда женщина говорит с тобой таким тоном, она наверняка чем-то недовольна, Джек не хотел попасть "под горячую руку". Он спросил:
- Объясни, что случилось? - Джек смотрел без всякого беспокойства, но это давалось ему нелегко.
- Вы кажется не в курсе, что прошло уже почти шесть лет! Нет? Вы делаете вид, что ничего не было, хотя знаете, что это не так! И после всего, что случилось, хотите просто взять и вернуться назад?! - Сун выпалила это на одном дыхании, будто давно хотела высказаться.
В этот момент глаза всех присутствующих были направлены только на неё. В воздухе повисла тишина, но её нарушил женский голос.
- А что же случилось? - голос звучал уверенно. Все в доме были спокойны, в отличие от Сун.
- Случилось многое! - начала она. - Сначала мы ждали вас! Мы ждали и искали...
- Сун, хватит! - в это время в дом вошёл Ричард, скорее ворвался, но на лице была невозмутимость, как всегда. Он попытался успокоить Сун, но она была настойчива. И тут Сун поняла, что Ричард сам может всё рассказать. В расстроенных чувствах она выбежала из дома...

:o :o :o :o Ооооо, как интересно!!!! Интрижка просто сильнейшая!!! Хочу продолжение!!!))))))))))

Sophia, очень классно, мн очень понравилось. Особенно твое нежное отношение к Джул и завязочка))) flower flower flower



Denelope, Skate Team, [ChaireFan], Jun
 
Награды: 644  +
Sophia Дата: Понедельник, 28.12.2009, 08:05 | Сообщение # 25
Natural Beauty
Группа: Свои
Сообщений: 539
Репутация: 1532
Замечания: 20%
Статус: Offline

Voldia, рада, что тебе понравилось!
Quote (Voldia)
Я представляю, какая девчонка-остряка вырастет!!!

ДА, в следующей главе про неё будет!

Мир уже никогда не будет прежним, после того как вы увидите его глазами Форреста Гампа
 
Награды: 35  +
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » ДО и ПОСЛЕ (Мой первый фанфик!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!