Пятница, 29.03.2024, 16:49
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Анна приносит потери - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Анна приносит потери (Deathfic, POV. В процессе.)
Анна приносит потери
Toxic Дата: Понедельник, 21.09.2009, 17:31 | Сообщение # 1
титот
Группа: Свои
Сообщений: 1283
Репутация: 3194
Замечания: 0%
Статус: Offline

Эти рассказы я посвятил дорогим людям на форуме! ^_^

Название: Привкус смерти.
Автор: Toxic.
Бета: dobrii-kis.
Рейтинг: PG.
Пейринг: Шеннон и Бун.
Жанр: Deathfic, POV.
Дисклеймер: Авторам сериала.
Статус: В процессе.
Саммари: Рассказ о последних минутах жизни одного из героев сериала.

...Боль не утихала. Ногу как будто раздирали острые когти, в глазах все расплывалось. Я попробовал шевельнуться, но резкая боль вновь пронзила меня. Больно было даже думать. Зрение немного прояснилось, и я увидел Джека, склонившегося над моим лицом.
- Очнись, очнись же, - повторял он.
- Джек, - еле слышно произнес я скрипящим голосом, от которого он вздрогнул. Кажется, док уже отчаялся и не ожидал услышать мой голос.
- Джек, - повторил я.
Тот наклонился прямо над моей головой.
- Что случилось? Что у вас там случилось, Бун? - спросил он, глядя мне в глаза, будто искал ответа в них.
- Джон... он... мы нашли люк... мы...
- Какой люк, Бун? Локк сказал, что ты упал с обрыва.
- Нет, Джек... мы нашли люк... в земле. Мы пошли к самолету, который нашел Джон... я пытался, пытался связаться с ними, чтобы... чтобы нас спасли, но не вышло... самолет начал падать.
- Бун, я…
- Нога... она ужасно болит.
- Да, Бун, конечно она болит: ты сломал ее. Я пытаюсь сделать все, но... кровь скапливается в ней и... Бун?
***
Где я? Я ничего не понимаю. Что это за место?
- Бун...- послышался голос издалека.
- Кто здесь? - спросил я, оглядываясь по сторонам.
Вокруг была лишь зеленая трава, высотой до колен, ни деревьев, ни кустов; просто огромная поляна, сплошь заросшая высокой травой.
- Бун! - вновь раздался голос, но уже гораздо четче - он явно приближался.
- Ты где? Я тебя не вижу, - спрашивал я, вертя головой в разные стороны.
- Я здесь, - послышался ясный голос сестры у меня за спиной.
Я обернулся.
- Шеннон... где мы?
- Найди Анну... Найди Анну... Найди Анну... - начала повторять Шеннон, как заведенная.
- Кто такая Анна? - не понимая ничего, спросил я.
- Найди Анну... - повторила сестра.
Неожиданно на ее груди стало появляться красное пятно. Оно росло с каждой секундой. Прошло мгновение, а уже вся кофточка Шеннон была в крови.
- Шеннон, что с тобой?
- Найди Анну... Анну... Анну...- вновь стала говорить Шеннон,и её голос становился эхом. Она стала исчезать на моих глазах.
- Шеннон, нет!- закричал я и попытался коснуться до нее, но мой палец ощутил только пустой воздух. Она исчезла.
- Где я? - прошептал я и повернулся.
Локк стоял передо мной, от испуга я отшатнулся назад и упал.
***
- Бун! - слова Джека вновь пронзили болью мою голову.
- Джек... я умру, да? - спросил я.
Он посмотрел мне в глаза. Они впервые были такими печальными. Джек заговорил:
- Бун, мы пытаемся сделать все возможное. Но как я говорил, кровь скапливается в ноге. Ее придется ампутировать, чтобы кровь... Что ты делаешь?
- Не надо Джек, - сказал я, вытаскивая из вены иглу какого-то животного, - Отпусти меня.
- Бун... я, я не могу.
- Я снимаю с тебя твое обещание.
- Ты все слышал?
- Да Джек, я ценю, что ты сделал, но не нужно... позаботься о Шеннон и...
Слова перебил ужасающий кашель, не оставляющий никакой надежды.
- И что, Бун?
- ...и кто такая Анна?
- Какая Анна?
Вновь приступ кашля не дал мне договорить.
- Я не зна...

Вечер был замечательным, но я чувствовала вину. Только никак не могла понять - перед кем и, главное, за что?
- Спасибо, Саид, мне так понравился этот вечер, и то, что ты сделал это для меня - сказала я и поцеловала его.
- Не за что, Шеннон мне было очень приятно провести с тобой это время. А вот и твоя палатка. Спокойной ночи.
- Спокойной ночи, Саид, - улыбнулась я ему в ответ и приподняла кусок брезента, закрывающего вход в палатку - Бун ты тут?
Опять он бегает по джунглям с Локком, - подумала я, заглядывая внутрь.
Тут послышался шорох в кустах и из джунглей вышел Джек. Белый как молоко.
- Джек, все хорошо? - спросила я, не ожидая ответа, ведь у них нет времени на меня, у них всегда свои дела.
- Ты нужна мне, Шеннон.

Мы шли уже десять минут, а Джек за всё это время не проронил ни слова.
- Куда ты меня ведешь? - спросила я, отодвигая очередную ветку, мешавшуюся мне на пути.
- Самое главное, Шеннон, не волнуйся... - начал он, но я его быстро перебила.
- Что-то случилось? - встревожилась я, - Где Бун?
- Он...
- Я хочу видеть своего брата, - сказала я и остановилась на месте.
- Именно к нему я тебя и веду, - сказал Джек, и на его глазах проступили слезы, а голос предательски задрожал, - Мы идем в пещеры.
Ничего не понимая,я шла вслед за Джеком, не задавая вопросов, не говоря ни слова.
- Мы пришли, - сказал Джек. Вдруг свет стал как будто ярче, и я увидела толпящихся людей.
Заметив меня, они отошли в сторону. И я увидела тело Буна, лежащее без движений. Я подбежала к нему, и наклонилась к лицу. Слеза упала на его грязную щеку. Вторая... Мысли смешались в моей голове. Я ничего не понимала.
Как я могу потерять его? Он должен быть со мной, мы должны быть вместе. Он должен быть со мной, ведь он мой брат. Почему он умер?
Я упала ему на грудь и зарыдала... я плакала так, будто слезы могли помочь вернуть мне его. Я рыдала, потому что любила его, любила его по-настоящему, и променяла его на Саида.
Немного успокоившись, я приподняла лицо, и увидела, что вокруг по-прежнему стоят люди. Женщины вытирали глаза, а мужчины просто молчали. Молчала и я, потому что мне было нечего сказать. Только слёзы катились по моим щекам, оставляя солёные дорожки. Так вот каков он - привкус смерти. Я почувствовала, как кто-то положил мне руку на плечо, повернув голову, я увидела, что это была Сун. Я прижалась лицом к ее шее и плакала, обняв ее.
- Не вини себя, Шеннон, ты ведь ни в чем не виновата, - сказал она.
- Да Шеннон, - сказал Джек, проведя рукой по моей голове, и пытаясь хоть как-то меня поддержать.
Я снова подошла к телу, спокойно лежавшему на деревянном столе.
- Я виновата в его смерти, - сказала я себе и провела по его лицу. Такому родному, такому любимому лицу. Лицу, которое я больше никогда не увижу.
Джек неслышно подошел сзади.
- В его смерти виноват Джон Локк.

Я сидела одна на пустынном пляже, у глубокой зловещей ямы, которую вырыли Саид и Джек для похорон Буна. Рядом лежало его тело. Я до сих пор не могла осознать, что его больше нет со мной... Вокруг нас был чудесно-красивый остров, океан... а рядом лежал он... И он уже не мог видеть этой красоты, чувствовать дуновение ветра, слышать пение птиц... Я не хотела, не могла его отпускать! Мне на секунду показалось, что всё это нелепость, всё это чья-то злая шутка. И сейчас он встанет, мы возьмёмся за руки и пойдём обратно, на пляж. Я в забытьи прикоснулась к его руке, которая была зажата в кулак. И только сейчас заметила, что в ней что-то есть.
- Что это? - удивлённо подумала я, найдя записку. Записка...последнее, что держал Бун в своих руках...
Я развернула ее и прочитала единственное слово, которое там было написано.
Внезапно из джунглей на пляж вышел Джек.
- Ты готова, Шеннон? - спросил он.
- Да, Джек. Спасибо тебе, - только и смогла прошептать я.
- Это мой долг, я обязан, Шеннон.
- Долг? Тогда скажи мне, кто такая Анна?

Название: Грустный оттенок радости
Автор: Toxic.
Бета: dobrii-kis.
Рейтинг: PG.
Пейринг: Бун и Шеннон, Чарли и Клер.
Жанр: POV, драма.
Дисклеймер: Авторам сериала.
Статус: В процессе.
Саммари: Кто такая Анна? Что чувствует Шеннон? И кое что новое в этой части рассказа.

Почему идет дождь? В такой день должно светить яркое, палящее солнце. Ведь это праздник, это самый главный праздник в моей жизни. Потому что теперь у меня есть он.
- Кейт, спасибо тебе! - сказала я, и сердце моё переполнилось какой-то неописуемой радостью. Радостью, которой я до сих пор ещё не ощущала.
Кейт, видимо почувствовав это, улыбнулась в ответ. Ее улыбка как всегда была очень красивой, вместе с уголками рта улыбались и её глаза.
- Не за что, я не могла не помочь тебе, - ответила она, - Пойдем на пляж?
- Да, там нас, наверное, уже все потеряли, - сказала я, пытаясь приподняться.
- Интересно, как там Бун?
- А что с ним? - с небольшим испугом спросила я, вставая с бревна, на котором совсем недавно я испытала страшные, но счастливые муки. Кейт протянула мне руку и промолвила:
- Он упал с обрыва. Я не знаю точно, что там произошло, но Джек пытается его спасти.
- Держи его, Клер, - сказал Чарли, протягивая мне моего малыша, - Поздравляю.
- Спасибо, Чарли, - ответила я, читая затаённую улыбку в его глазах.
- Джин, ты идешь? - спросила Кейт.
- Ид-ти... - сказал Джин по слогам, - На пляж.
Мы снова дружно улыбнулись. Это был действительно счастливый день.

Я никак не могла отойти от его тела хоть на минуту. Мне хотелось провести с ним оставшееся время, ведь я его больше никогда, никогда не увижу. Плевать на дождь. Мне не холодно, рядом с ним мне тепло. Всегда было тепло... а я не понимала. Ко мне никто не подходил, никто ничего не спрашивал. Все молча и как-то бесшумно разошлись по палаткам. Я сидела рядом с ним, гладила его руку, плакала, никак не могла понять, поверить, осознать. В голове пульсировала только одна мысль: его больше нет со мной. И никогда не будет. Кажется, что мир прекратил своё существование, всё затихло и только дико стучащее сердце давало мне понять, что я жива. Я очнулась и поняла, что дождь прекратился. Люди стали выходить из палаток, ко мне подошёл Джек и сказал:
- Пора начинать, Шеннон.
- Хорошо, - только и смогла выдавить я и кивнула.

Мне было немного тяжело идти, от усталости дрожали колени, и казалось, что совсем скоро я не смогу сделать ни шага.
- Кейт, мы скоро придем? - спросила я.
- Да, осталось минут пятнадцать.
- Давай я понесу ребенка? - предложил Чарли. Я заметила, с какой нежностью он смотрит на него всю дорогу.
- Спасибо, я хочу сама, - ответила я. Я понимала, что Чарли хочет помочь, но мне хотелось быть с моим малышом, запоминать каждое мгновение, проведенное с ним, как будто... как будто его могут забрать у меня.

- Прости меня. Я забывала обо всем светлом в человеческих отношениях. Я забывала об уважении, о любви, о понимании, и о том, что нужно ценить всё то, что ты для меня делал. Я перешагивала через тебя, потому что считала, что ты обязан мне. Но я ошибалась, и сейчас, только сейчас, когда тебя не стало, я вдруг поняла это. Ну почему? почему я поняла это только тогда, когда тебя уже нет со мной? Мне тебя будет не хватать, Бун. Я люблю тебя, и всегда любила, что бы я ни говорила тебе, я все равно... любила тебя. Я всегда буду помнить о тебе и обо всем, что ты сделал ради меня. Прощай, - сказала я. И в последний раз взглянула на него, пытаясь остановить секунды, чтобы у меня было еще хоть немного времени побыть с ним. Но время ушло. Безвозвратно.
Воцарилась гнетущая тишина... вдруг зашелестели кусты, и из них вышел Джон.
- Мне горько говорить об этом, но, Шеннон, это я виноват в его смерти, - сказал он.
Я ничего не понимала. Все вновь замерли, и тут Джек пошел на Джона.
- Я понимаю, Джек, что ты хочешь со мной сделать, но раз это случилось, значит, Острову нужна была жертва. Этой жертвой стал Бун.
- Что ты несешь, Джон! - заорал Джек, - Ты должен был мне сказать о люке, о самолете. Я лечил его, как будто он упал с обрыва, не зная, что он был в самолете, - крикнул Джек, - Ты меня слышишь, Джон?
Но Джон, кажется, не слышал его. Он смотрел за спину Джеку. Все обернулись туда. И я тоже.

- Мы пришли, - сказала Кейт, и я увидела людей, столпившихся вокруг чего-то. Они увидели, что мы пришли и стали медленно подходить ко мне. На их лицах была видна смесь самых разных чувств: печаль, удивление. Кто-то, подойдя ближе к нам, начинал улыбаться. Я улыбалась в ответ. Меня переполняло чувство безграничной радости и счастья, счастья, от которого даже становилось трудно дышать. И тут я увидела Шеннон. О Боже. На нее было жутко смотреть. Кейт тут же подошла к ней и они обнялись. Шеннон заплакала. Я начала оглядываться по сторонам и увидела яму, на дне которой лежал Бун. Бун?! Я не могла поверить. По моей щеке тоже пробежала слеза.
Ко мне подошел осунувшийся Джек. Я его даже не сразу узнала. В его глазах была боль и гнев. Но, увидев малыша, он вновь стал собранным.
- Как ты себя чувствуешь, Клер? - спросил он у меня.
- Я чувствую себя хорошо, а что тут случилось?
- Это долго рассказывать, мне нужно обследовать ребенка.
Пока Джек смотрел малыша, я подошла к Шеннон и сказала:
- Мне очень жаль, Шеннон.
Она только лишь кивнула мне в ответ, и я, чтобы не мешать, пошла обратно к Джеку.

Кейт ходила около меня уже битый час, пыталась привести меня в чувство, разговаривала со мной, утешала. Она понимала, что за последние полчаса я не проронила ни слова, а только сидела и беззвучно плакала, уставившись невидящими глазами в океан. Кейт вновь сказала мне:
- Тебе нужно выспаться, Шеннон. Ты давно ела хоть что-нибудь? Иди в палатку, тебе просто необходимо поспать.
- Я не смогу заснуть. Я знаю это.
- Шеннон, но ты должна. Я понимаю, что тебе будет больно это слышать, но всё же я скажу: жизнь продолжается.
У меня не было сил спорить, и я лишь промолвила:
-Хорошо, - поднявшись с песка, я побрела к своей палатке.

Я стояла посреди большой поляны, до колен заросшей густой, изумрудно-зелёной травой. Передо мной стоял Бун. Он был жив.
- Ты жив? Но как? - спросила я.
Он долго молчал а потом сказал:
- Я нашел Анну...

Название: Разлука навсегда.
Автор: Toxic.
Бета: dobrii-kis. flower
Рейтинг: PG.
Пейринг: Саид и Шеннон
Жанр: POV, драма.
Дисклеймер: Авторам сериала.
Статус: В процессе.
Саммари: Шеннон встречается с Анной. Саид теряет самое главное в своей жизни. И Джейкоб тут есть!

Ноги несли меня все дальше в джунгли. Я ни на что не годна, мне никто не верит... даже Саид!
"Где же эта проклятая собака?" - думала я , ища её всюду глазами... Вдруг я услышала какой-то шорох в кустах.
- Винсент! - крикнула я радостно и шагнула вперед. Но увидела в зарослях не пса. Там был Саид.
- Шеннон, что ты здесь делаешь?
- Пытаюсь найти Винсента,- отводя глаза, сказала я. Мне почему-то стало совестно.
- Но здесь опасно, Шеннон!
- Я ни на что не гожусь: мне доверили следить за этой собакой, а я и такой малости сделать не могу. И ещё... никто не верит, что я видела Уолта.
- Шеннон, ты просто слишком утомилась. Тебе нужно отдохнуть.
- Даже ты мне не веришь, - сказала я и заплакала, закрыв глаза ладонями, как будто стыдилась и этого.
- Шеннон, они уплыли.
- Нет, Саид. Не говори ничего. Я все поняла. Ты меня не любишь!
- Шеннон, я...
Слова Саида потонули в таинственном шепоте, который разносился, казалось, по всему острову...Мы начали оглядываться по сторонам, в надежде найти источник этого зловещего звука, но кругом были всё те же лианы, тропические цветы и... От страха я прижалась покрепче к Саиду, а он обнял меня. Я дрожала не только от дождя, от этого ливня, который, так внезапно начавшись, уже успел намочить нас до ниточки. Я дрожала потому, что вновь увидела Уолта. Он шептал:
- Она идет! Она идет! Анна идет! Анна идет!
- Саид, Саид... вот он! Это Уолт!
Саид обернулся назад и замер. А Уолт медленно развернулся и пошел в глубину джунглей. Как будто не замечая нас.
- Ты... ты его тоже видел?, - я не в силах была вымолвить ни слова, но мне было важно узнать, понять.. видел ли Саид тоже. Неужели у меня галлюцинации?
- Да, я видел его, Шеннон, - чётко проговорил Саид. Казалось, что он сказал это не только мне, но и себе. Потому что до сих пор не мог поверить в это.
Я резко вскочила и побежала догонять Уолта. Мы не можем его бросить. Мы должны помочь ему. И если мы вернем его, то мне начнут доверять. Мы... Я должна вернуть его.
- Шеннон, стой! Не иди туда! - кричал Саид, но я его не слушала.
- Уолт, стой! - кричала я. Я всё бежала и бежала. Передо мной оказались заросли... Раздвинув кусты, я увидела группу людей. Одна из них целилась в меня. От страха и неожиданности я не смогла ни сказать ни слова, я даже с места двинуться не смогла. В голове пульсировала только одна мысль: это же Майкл.
- Анна, нет! - крикнул он и побежал в ее направлении.
- Ты Анна? - удивлённо спросила я...
Саид бежал за Шеннон. И удивлялся быстроте её бега. Если она втемяшит себе что-нибудь в голову, её уже ничем не остановишь...
- Стой, Шеннон! - кричал он ей.
Вдруг он понял, что Шеннон исчезла в кустах. Сердце Саида забилось сильнее. Он приостановился. Внезапно...
Уши разрезал громкий звук выстрела...
Испуг заставил его вновь рвануть с места с огромной скоростью. Он раздвинул кусты, и на него упало ее мокрое, её еще теплое тело. Его руки ослабли, и он медленно положил ее на землю. Он смотрел на ее подрагивающее лицо, последние движения её губ... её последний взгляд. Она была мертва... Шеннон, его Шеннон мертва! Он прижал ее к себе и не сдержал слез...
- Нет! - крикнул Саид, казалось, на все джунгли. Но его крик был ничтожен, ничто не могло ее вернуть. Саид поднял невидящие от слёз глаза и увидел замерших на месте людей. Одна из них из них держала в руках пистолет...По направлению ко нему шагал высокий афроамериканец.
Больше он ничего не помнил...

Я шел уже примерно час по темным джунглям. Почему ей нужно было встретиться именно ночью? И встретимся ли мы одни? А что если и он придет?
Минут через десять я оказался около Храма. Раз... два... три... Я вдавил третий камень сверху в стене, и дверь отворилась. Я прошел в темный коридор и взял один из факелов. В его подрагивающем свете было плохо видно, но я знал, куда мне идти. Через некоторое время я оказался в большом зале и в глубине свода увидел ее.
- Здравствуй, Джейкоб! Я рада, что ты пришел без опозданий. Нам нужно кое-что обсудить, пока он не пришел.
- Я слушаю тебя, Анна...


Сережа + кто нибудь = happy together ^^

Сообщение отредактировал Toxic - Вторник, 22.09.2009, 22:43
 
Награды: 233  +
Milk-Shake Дата: Вторник, 22.09.2009, 15:07 | Сообщение # 2
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

блиин.. ты всё-таик её убил :'( <_< <_<
очень интересный сюжет, очень быстро прочитываеться))) я как-то и не задумывалась что Анной может быть Ана-Люсия :D
интересно как же ты дальше всё закрутишь))
Quote (Toxic)
- Здравствуй, Джейкоб! Я рада, что ты пришел без опозданий. Нам нужно кое-что обсудить, пока он не пришел.
- Я слушаю тебя, Анна...

ппц.... заинтриговал >:)
и ты лучше не каждый раз пиши шапку фика, а вот так:

глава третья - Разлука навсегда.
Пейринг: Саид/Шеннон
Саммари: Шеннон встречается с Анной. Саид теряет самое главное в своей жизни. И Джейкоб тут есть!

вот как-то так.. oops x


|my bro ли&наст|lovежевичную
 
Награды: 841  +
dobrii_kis Дата: Вторник, 22.09.2009, 16:24 | Сообщение # 3
buono gattino
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 2620
Замечания: 40%
Статус: Offline

Ох эта Анна!!! :o >:) что же дальше-то будет?! прям боюсь представить!
не ленись... давай, пиши дальше. Вот и Джейкоб уже засветился... Всё самое интересное только начинается!!! angel

Quote (Milk-Shake)
я как-то и не задумывалась что Анной может быть Ана-Люсия

:D ты как я! я тоже долго соображала, пока Серёга не подсказал! >:) x

З.Ы. В общем, Серёж, ты знаешь, что я всегда готова помочь. Так что жду продолжения)))
flower

Добавлено (22.09.2009, 16:24)
---------------------------------------------

Quote (Toxic)
По направлению ко нему шагал высокий афроамериканец.

:o >:) >:) >:)
зарЭжу!!!
 
Награды: 692  +
Toxic Дата: Вторник, 22.09.2009, 18:09 | Сообщение # 4
титот
Группа: Свои
Сообщений: 1283
Репутация: 3194
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Milk-Shake)
ппц.... заинтриговал

>:) >:) >:)
Quote (Milk-Shake)
вот как-то так..

Ок! ;)
Спасибо! ^_^
Quote (dobrii_kis)
Ох эта Анна!!! что же дальше-то будет?! прям боюсь представить!

Самому страшно!!! просто две идеи. одна сложная... одна не очень, но тоже норм! B)
Quote (dobrii_kis)
З.Ы. В общем, Серёж, ты знаешь, что я всегда готова помочь. Так что жду продолжения)))

Маришь, спасибо тебе отдельное и огромное! ^_^ ^_^ ^_^ \
Вот прияду в субботу... и засяду! ;)
Quote (dobrii_kis)
зарЭжу!!!

:D :D :D Я забыл! x oops

Сережа + кто нибудь = happy together ^^
 
Награды: 233  +
Milk-Shake Дата: Вторник, 22.09.2009, 19:28 | Сообщение # 5
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (dobrii_kis)
ты как я! я тоже долго соображала, пока Серёга не подсказал!

:D слава богу, я уже успела испугаться своей недогадливости.
Quote (Toxic)
Самому страшно!!! просто две идеи. одна сложная... одна не очень, но тоже норм!

давай ту которая сложная... интересней будет)) :p
Quote (Toxic)
Вот прияду в субботу... и засяду!

будем ждать flower
Quote (dobrii_kis)
Всё самое интересное только начинается!!!

ой. и я очень надеюсь что никаких Скейт/Джейтов не будет x x

|my bro ли&наст|lovежевичную
 
Награды: 841  +
Toxic Дата: Вторник, 22.09.2009, 19:44 | Сообщение # 6
титот
Группа: Свои
Сообщений: 1283
Репутация: 3194
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Milk-Shake)
ой. и я очень надеюсь что никаких Скейт/Джейтов не будет

нет!!! не в этом фике! ;)

Сережа + кто нибудь = happy together ^^
 
Награды: 233  +
Milk-Shake Дата: Вторник, 22.09.2009, 21:15 | Сообщение # 7
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Toxic)
нет!!! не в этом фике!

слава богу) ^_^ flower
ждём-с продолжения)

|my bro ли&наст|lovежевичную
 
Награды: 841  +
Toxic Дата: Вторник, 22.09.2009, 22:44 | Сообщение # 8
титот
Группа: Свои
Сообщений: 1283
Репутация: 3194
Замечания: 0%
Статус: Offline

dobrii_kis, ^_^ исправил! angel >:)
Quote (Milk-Shake)
ждём-с продолжения)

:)

Сережа + кто нибудь = happy together ^^
 
Награды: 233  +
inkeeper Дата: Вторник, 22.09.2009, 22:51 | Сообщение # 9
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Toxic)
...Боль не утихала. Ногу как будто раздирали острые когти, в глазах все расплывалось. Я попробовал шевельнуться, но резкая боль вновь пронзила меня. Больно было даже думать. Зрение немного прояснилось, и я увидел Джека, склонившегося над моим лицом.

мне кажется слишком много слов "боль" :D
В первой части в стильно и интересно, только вот мне кажется( подчёркиваю - мне кажется), не такой уж чистой была любовь Шенонн к Буну. Но это просто моё мнение, а это твой фик и тут ты сам творишь свой мир)
Вторая часть - не менее интересное продолжение. Порадовало присутствие Чарли и Клер. Вообще это очень трепетный момент - смерть Буна и рождениее Аарона, 2 противоположных события в один день, я думаю тебе удалось правильно это описать.
Quote (Toxic)
- Я слушаю тебя, Анна...

МММ, достойный конец)
Общее заключение - Toxic, твой прогресс в плане написания - на лицо. Продолжай в том же духе, мне понравилось)


Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
Melani_a Дата: Среда, 23.09.2009, 13:53 | Сообщение # 10
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Toxic)
- Ты Анна? - удивлённо спросила я...
С Анной интригуешь с самого начала))))

Quote (Toxic)
Она была мертва... Шеннон, его Шеннон мертва! Он прижал ее к себе и не сдержал слез...
:'( Жаль Шеннон :'(

Quote (Toxic)
- Здравствуй, Джейкоб! Я рада, что ты пришел без опозданий. Нам нужно кое-что обсудить, пока он не пришел.
- Я слушаю тебя, Анна...
Обалдеть!! Я прям замерла.

Серега, говорила и повторюсь -молодец! flower Мне очень нравится. А все эти тайны щекочат нервы!! Жду продууу ^_^ ^_^
Маришка, тебе тоже спасибо за работу ^_^ flower


Meloun
 
Награды: 5500  +
Toxic Дата: Четверг, 24.09.2009, 16:02 | Сообщение # 11
титот
Группа: Свои
Сообщений: 1283
Репутация: 3194
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Обалдеть!! Я прям замерла.

^_^ ^_^ ^_^
Солнце, спасибо что прочиатала! flower
Quote (Melani_a)
Маришка, тебе тоже спасибо за работу

Она вообще прелесть просто, что б я без нее делал? flower

Сережа + кто нибудь = happy together ^^
 
Награды: 233  +
dobrii_kis Дата: Вторник, 29.09.2009, 19:05 | Сообщение # 12
buono gattino
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 2620
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Маришка, тебе тоже спасибо за работу

Мел, ой. Мне спасибо совсем не за что говорить... правда.
flower

Quote (Toxic)
Она вообще прелесть просто, что б я без нее делал?

oops
наверное... нашёл бы себе другую бету :'(

Серёж, когда продолжение? angel flower

Сообщение отредактировал dobrii_kis - Вторник, 29.09.2009, 19:06
 
Награды: 692  +
Toxic Дата: Четверг, 01.10.2009, 21:57 | Сообщение # 13
титот
Группа: Свои
Сообщений: 1283
Репутация: 3194
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dobrii_kis)
Мел, ой. Мне спасибо совсем не за что говорить... правда.

Есть за что! ^_^
Quote (dobrii_kis)
наверное... нашёл бы себе другую бету

Нееее! Я тебя хочу! :o :D :D :D ^_^
Quote (dobrii_kis)
Серёж, когда продолжение?

oops Ну сначала с конкурсом... а потом и это!!!

Сережа + кто нибудь = happy together ^^
 
Награды: 233  +
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Анна приносит потери (Deathfic, POV. В процессе.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!