Четверг, 18.04.2024, 22:57
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Дева Мария - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Дева Мария (Deathfic, Dark)
Дева Мария
Эмили Дата: Суббота, 10.10.2009, 00:11 | Сообщение # 1
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Автор: Эмили
- Название: Дева Мария
- Бета - Mentiori
- Рейтинг: PG-13(или R. я уже не знаю)
- Пейринг: Чарли/Клер
- Жанр: Deathfic, Dark
- Дисклеймер: персонажи являются собственностью создателя.
- Статус: завершен
- A/N: Вообще идея фика пришла в голову очень странным образом. Но такое вот вышло. Конец, если не получился, то я сожалею, потому что мне было тяжело такое писать. Надеюсь, я справилась

Пролог.
Он шел с большими синяками под глазами, а она шла за ним, тоже с синяками, но только поменьше. Она пострадала не так сильно.
Они шли по джунглям, которые никогда не кончатся, как они думали. Им просто нужно было быстрее отойти как можно дальше от пляжа, чтобы никто ничего не видел.
Девушка тащилась по пятам за парнем, в надежде, что он удовлетворит ее желание. Ее потребность. Ей было ужасно плохо. Она умирала. Сальные волосы сосульками свисали с головы, касаясь плеч. Каждый шаг давался все сложнее и сложнее. Сколько им еще идти — она не знала. Она идет туда первый раз. Сколько еще делать кругов? Сколько она еще будет жить, ослабевая с каждой минутой?
- Нам еще долго? - небрежно спросила девушка.
- Терпи, - так же изнеможенно ответил парень. - Мы скоро будем на месте...

Клер сидела у своей палатки, держа в руках Аарона. Маленький мальчик уже засыпал. Девушка, улыбаясь, пела ему колыбельную, которую ей когда-то пел отец. Это было давно, но эта колыбельная была ее самой любимой. Скоро должен был подойти Чарли с фруктами. Он обещал. А если он что-нибудь обещал, то обязательно, как обычно, выполнял.
Вот как раз на горизонте показалась фигура вечно доброго и дружелюбного парня — таким видела Клер Чарли. Он весело улыбался всем, кого встречал по пути, искренне желая хорошо провести день.
Она думала, что у Чарли нет плохих сторон. Иногда, правда, были разногласия, но в итоге они приходили к мысли, что нужно помириться. Он всегда о ней заботился и никто другой девушке был не нужен.
Чарли подошел к молодой маме и ее сыну, улыбаясь своей вечной улыбкой. В руках у него ничего не было, зато, к удивлению девушки, за спиной был какой-то рюкзак. Он быстро скинул его с плеча и пожил перед Клер. Та с интересом смотрела на него. Парень открыл рюкзак и показал его «внутренности». Там были папайи, кокосы и другие фрукты. Девушка была приятно удивлена и, положив уснувшего Аарона в кроватку, подошла и поцеловала Чарли.
- Ты у меня такой один — единственный, неповторимый и любимый! Сейчас же приступим к еде?
- Любой каприз, любимая — хочешь сейчас, пожалуйста, хочешь попозже — нет проблем!
- Давай сейчас! - заторопилась Клер. - Вытаскивай весь свой инвентарь! - бодро прибавила она.
Чарли начал доставать все, что было в рюкзаке, и осторожно класть на дощечку, чтобы на фрукты не попал песок. Потом Чарли вытащил из рюкзака статуэтку Девы Марии и поставил ее на середину «стола».
- Чарли, ты везде берешь эту статуэтку. Ты у меня такой милый, такой верующий! Как же я люблю тебя! - с улыбкой сказала девушка.
- И я тебя, милая! - добавил Чарли.
Они вместе приступили к еде. Во время завтрака они много общались, частенько смеялись. Немного спустя Чарли сказал, что ему нужно отойти на пару минут, и, поцеловав Клер, ушел.
В самом прекрасном расположении духа Клер стала его ждать, взяв статуэтку в руки. Она стала рассматривать ее и не заметила, как к ней подошел мистер Экко — один из тех, кто пришел с другого берега. Он был серьезен, как никогда раньше. Клер не поняла, чего он от нее хочет, пока тот не заговорил:
- Здравствуй, Клер, - начал он. - Вижу у тебя в руке статуэтка Девы Марии. Ты верующая?
- Здравствуйте, мистер Экко, - осторожно начала она. - Нет, это не моя статуэтка. Она Чарли, он верующий.
- Не знаю, знал ли он или нет, но он мне нужен.
- Зачем?
- Дай мне ее сюда, - потребовал Экко.
Клер всегда немного побаивалась его, поэтому тут же повиновалась. Тут как раз подошел Чарли, который удивленно посмотрел на гостя. Тот не обратил на него внимания, а просто разбил статуэтку пополам. Клер от потрясения открыла рот, а на лице у Чарли застыл страх. На звук разбившейся статуэтки, люди, которые недалеко стояли, обратили внимание, но через две-три секунды уже им было неинтересно, мало ли, кто там что разбил, они и не такое видали на этом острове.
На песок из статуэтки повалились маленькие мешочки с каким-то белым порошком.
- Это наркотики, - пояснил Экко.
- Чарли... - начала было Клер, но ее захватили эмоции и пропал дар речи. - Как ты мог? Ты же бросил! Ты сам говорил!
У Чарли все лицо покрылось болью и отчаянием. Клер узнала. Она перестанет ему верить. Опять. Как вновь добиться ее доверия — он не знал. С этой минуты все пошло в тумане. Он понял, что вся эта затея была безнадежной, он почувствовал влечение к наркотикам, которые недавно бросил. Организм вновь их запросил. Чарли почувствовал, как его тело накаляется от возбуждения — ему нужен героин, а на лбу появляются первые капельки холодного пота. Ему стало холодно, и парень набросил на себя капюшон. Тот самый капюшон, в котором раньше он принимал их. Времена возвращаются — это было для него самое страшное. Что произошло в это время Чарли не знал, но когда он вышел из шокового состояния, то увидел перед собой свой чемодан, негодующую Клер, на лице которой было столько боли, что просто хотелось ее пожалеть, обнять и утешить, и мистера Экко, который ждал от него ответа.
- … И больше не подходи близко ко мне, а тем более к моему сыну! И можешь забрать свои фрукты назад, наркоман! - договорила Клер. Она хотела вложить как можно больше злости в свои слова, но у нее этого не получалось.
- Так ты покажешь мне дорогу? Ты ее помнишь? - тут же вставил Экко.
- Идем, - сказал Чарли наобум. Он просто хотел дать время Клер на то, чтобы она успокоилась.
Когда они ушли, Клер наконец села на песок, зарыв в него ноги. Ей было больно и обидно за то, что, как она думала, Чарли ей все это время врал. У нее началась истерическая дрожь. Ее шатало от потрясения. Ведь все так хорошо начиналось, а что осталось? Разбитая статуэтка и пакетики с героином?
Все, чего сейчас хотела девушка — это всего лишь успокоиться. Забыть все. Уснуть сейчас не удастся, а если она пойдет к Джеку за успокоительным — то он ее будет расспрашивать, что случилось. А то, что ее парень, хоть сейчас и бывший, наркоман, говорить не хотелось.
Клер искоса смотрела на пакетики и размышляла о своем. Ей повезло, что никого рядом не было и никто не спрашивал, что сейчас случилось. Ей хотелось просто сейчас разобраться в себе. Побыть наедине с собой.
Так она сидела минут десять. Или пятнадцать. Или двадцать. Клер казалось, что она сидит в таком положении уже целую вечность. Надо уже что-то делать! Не понимая что делает, Клер резко схватила все пакетики с порошком, которые валялись в песке, торопясь запихнула их в карман джинсов, и нервно пошла к Херли. Она увидела доброго толстячка недалеко от себя — он сидела напротив, только у воды.
- Хххерли, мне ну-ну-нужно отттойти на пару ми-минут. Не прррисмотришь за Аааароном? - заплетаясь, попросила девушка.
- Нет проблем, Клер. Неважно выглядишь, - заметил он.
Но Клер всего лишь нервно улыбнулась и побежала в джунгли. Отойдя подальше от пляжа, Клер спряталась за одним из толстых и высоких деревьев. Лихорадочно достав пакетик, она нервно начала его открывать. Высыпав немного белого порошка себе на ладошку, она не знала, что делать. Первое, что пришло в голову — это понюхать. Это она и сделала...
Она почувствовала как ей становиться лучше. Все обиды забываются, просто все становиться лучше. Наступает блаженство — девушке больше ничего не надо. Улыбка озарила ее лицо, ей было хорошо. Куда лучше, чем пять минут назад. Клер возвела глаза к небу и начала медленно сползать вниз по дереву. Когда она понюхала всю порцию до конца, что была у нее на ладошке, она совсем упала на землю, закрыла глаза и отрубилась...

Кто-то начал ее трясти. Она почувствовала, как голова раскалывается и ее вот-вот вырвет. Еще один раз ее дернули и все ненужное подошло к горлу. Она успела уклониться в сторону и ее вырвало. Первая мысль, что пришла ей в голову, — хорошо хоть не на того, кто ее тряс.
Пришла в себя она минут через пять. Ее «будильник» все это время сидел напротив и наблюдал, что происходит с девушкой. Открыв глаза и проморгавшись, Клер увидела перед собой Чарли, на лице которого было столько жалости и сожаления.
-Клер, прости меня. Я знаю, я должен был все это выбросить, а не таскать с собой. Мне очень жаль, что так вышло!
-Нет, Чарли, это ты прости меня, — сказала Клер. Голова у нее разваливалась на две части. - Это я виновата. Ты же их бросил. Какой смысл ругаться из-за этого?
Они минут пять сидели в полной тишине. Клер не могла сделать и движения — ей было очень плохо. Чарли заметил, что что-то не то. Клер не просто так упала посреди джунглей. Он решил, что настал этот момент. Можно уже спросить.
-Милая, а что ты вообще делала в джунглях? Я возвращался с того места, где нашел эти статуэтки, а тут смотрю по сторонам — а тут ты лежишь. Без сознания! Что произошло? На тебя напали?
-Нет... Ничего, просто стало плохо, - Клер решила не говорить о том, что произошло на самом деле.

Два дня после этого Чарли наблюдал, как Клер изменяется. Причем в худшую сторону. Она стала чаще пропадать. Под глазами появились синяки, а ее светлые красивые волосы стали запутанными, в комьях земли и песка, и свисали сосульками. Он уговорил ее помыть волосы, чтобы они выглядели нормально, но что-то было не то с девушкой.
Вечером третьего дня после происшествия в джунглях, Чарли заметил, что у Клер началась какая-то ломка. Это не могло просто так продолжаться. Да и в этот день она в основном никуда не уходила, как два дня назад. Она вечно сидела в лагере. За Аароном почти не следила — наоборот, держалась от него подальше. Этим вечером Чарли заметил, что на ее лице появились капельки холодного пота.
-Клер? - осторожно спросил он.
Но та ничего не ответила. Она даже, наверное, не заметила вопроса. Она как смотрела на огонь, так и осталась в неподвижном состоянии.
-У тебя есть хотя бы одна еще статуэтка Девы Марии? - ни с того, ни с сего, тихо спросила Клер, укутавшись в свою накидку еще больше — ей было холодно.
-Зачем тебе? - не понимающе спросил парень.
-Надо, - коротко отрезала девушка.
-Ты что, принимаешься наркотики? - с ужасом догадался Чарли.
«Правильно, все сходиться! - подумал парень. - Сначала она где-то днями пропадала, не следила за собой. В тот день ее рвало, теперь у нее большие синяки под глазами. И холодный пот. Вот что она от меня скрывала!»
-Как ты могла?
-Есть или нет? - грубо отрезала девушка.
-Есть, - на свое несчастье ответил Чарли. После того, как ответил, он понял, что лучше было бы, если бы сказал, что нет больше.
-Веди меня туда, - потребовала Клер.
-Нет, ты погубишь себя! Погубишь Аарона!
-Мне надо! Идем! - она резко встала, и нервно покачиваясь, стала ждать Чарли.
Пейс понял, что безнадежно сидеть на месте — она все равно надавит на его жалость, на его чувства к ней, и он все равно поведет ее туда. Лучше не испытывать судьбу на прочность. Чарли неохотно встал и они вдвоем пошли к его тайнику.
Когда они пришли, Клер тут же разбила одну из статуэток и принялась лихорадочно открывать пакетик с очередной порцией. Когда она нюхала наркотики, она обо что-то споткнулась и полетела вперед, на Чарли. Так получилось, что когда Чарли ее поймал, то Клер рассыпала то, что было у нее на ладошке, и весь порошок попал на Пейса. Он нечаянно вдохнул и почувствовал этот запах. Он вспомнил старые времена, когда ему от этого было хорошо. Но тут же взял себя в руки и вспомнил, как ему тяжело давалось расставание с ними — не зря же и он, и Локк старались. Но Клер открыла еще один пакетик. Чарли не устоял. Он чуть-чуть понюхал — подумал, что этого хватит. Но не удержался. Тоже высыпал себе на руку немного героина. От принятого блаженства, они оба спустились вниз. И им больше ничего не надо было. Они занялись любовью. Прямо посреди джунглей. Прямо ночью. Прямо на земле.

***

Через четыре недели непрерывного принятия наркотиков и Чарли, и Клер, их запасы таяли на глазах. Каждый раз они увеличивали дозу на чуть-чуть. За это время, Чарли уже перегнал Клер по принятию дозы.
Последние две недели они редко появлялись в лагере, поручая следить за Аароном то Херли, то Кейт, то Либби. В общем, кто первый попадется, а сами бегали к тайнику и, приняв дозу, начинали заниматься любовью.
Два дня назад наркотики в тайнике закончились. Чарли и Клер скитались по джунглям, ища хоть что-то, что могло хотя бы заменить им героин. Но ничего не было подходящего. Сейчас они сидели у своего тайника, облокотившись друг на друга.
Тут Клер пришла невероятная идея:
-Чарли, - пьяно сказала она. - Ты же их где-то нашел, а мы туда не ходили. Может быть ты не все принес сюда? Может там что-то осталось?
-Возможно, - так же пьяно сказал Чарли. - Если у тебя есть силы, то пойдем.
-Пойдем, - отрезала девушка.
Пьяно встав и качаясь, Чарли и Клер взялись за руки и пошли к тому самолету, где Чарли нашел эти статуэтки. По дороге Чарли вдруг заговорил:
-Клер, ты смотрела фильм «Сид и Нэнси»?
-Нет, мне говорили, что он слишком темный.
-А я смотрел. Там такая же пара, как и мы. Не хочу, чтобы наша история так же закончилась
-А как она закончилась? Ну, в фильме.
-Сид убил Нэнси, а потом умер от передозировки наркотиками. Не хочу быть Сидом.
-И не надо, - успокоила его Клер и полезла целоваться.

Он шел с большими синяками под глазами, а она шла за ним, тоже с синяками, но только поменьше. Она пострадала не так сильно.
Они шли по джунглям, которые никогда не кончатся, как они думали. Им просто нужно было быстрее отойти как можно дальше от пляжа, чтобы никто ничего не видел.
Девушка тащилась по пятам за парнем, в надежде, что он удовлетворит ее желание. Ее потребность. Ей было ужасно плохо. Она умирала. Сальные волосы сосульками свисали с головы, касаясь плеч. Каждый шаг давался все сложнее и сложнее. Сколько им еще идти — она не знала. Она идет туда первый раз. Сколько еще делать кругов? Сколько она еще будет жить, ослабевая с каждой минутой?
- Нам еще долго? - небрежно спросила девушка.
- Терпи, - так же изнеможенно ответил парень. - Мы скоро будем на месте.
Через пять минут они дошли до самолета. Девушка сразу приобрела силы, чтобы найти себе то, что ее удовлетворит. И парень, словно заразился её энтузиазмом. Они искали в округе около получаса, а нашли только две статуэтки. Им этого не хватит. Ни за что. Пейс и Литтлтон жадно смотрели на статуэтки, переводя взгляд друг на друга.
-Я не могу тебя убить. Не смогу видеть, как ты умираешь, страдая из-за того, что я не дал тебе дозу. Бери ты.
-Ты благороден... Но я тоже не могу! Ты давай. Ты же их нашел.
-Не примешь их — я убью себя.
-Нет! - крикнула Клер. Чарли остался каменным. - Ладно, только не смотри на меня так
Клер разбила одну из двух статуэток и, жадно взяв пакетик, открыла его. Она только насыпала на руку себе, как увидела бегущего к ней Чарли. Она сначала не поняла, что он делает. Потом, когда уже было поздно, она уже почувствовала, что он собирается сделать. Он воткнул острую часть статуэтки, на месте скола, ей в живот. Зрачки Клер округлились, и она упала на колени.
-Прости, - дрожащим голосом сказал Чарли.
Он не хочет. Только сейчас он понял, что он сделал. Он убил его единственную. Самую любимую женщину на свете. Он убил.
Теперь, без нее, ему здесь делать нечего.
-Ради тебя, Клер, - все еще дрожащим голосом произнес он. Вокруг девушки уже была приличная лужа крови — земля не успевала ее впитывать. - Я тебя люблю. Больше всех. Я никого так сильно не любил, как тебя! Ты — моя единственная. Там мы будем вместе. Я тебя найду!
Чарли сделал одно резкое движение — эту же половинку статуэтки он воткнул в себя. Почти туда же, куда и Клер.
Боль была невыносимая. Но уже никто не спасет. Ни его, ни ее. Они обречены. Теперь они увидятся только в другом месте. Если им повезет.

Они умерли в один день, как хотят многие влюбленные пары. Они умерли в один час, как желают большинство влюбленных. Они умерли почти в одну минуту.

Конец


Сообщение отредактировал Эмили - Понедельник, 12.10.2009, 19:07
 
Награды: 370  +
Фрай Дата: Суббота, 10.10.2009, 00:27 | Сообщение # 2
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Эмили, сильно. Клер наркоманка, это что-то.
Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
Эмили Дата: Суббота, 10.10.2009, 00:36 | Сообщение # 3
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Фрай, angel спасибо. Да я сама сначала в ужас от такой идеи пришла, но потом мне показалось, что такого еще вообще нигде не было. >:)
 
Награды: 370  +
Фрай Дата: Суббота, 10.10.2009, 00:41 | Сообщение # 4
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Эмили, я тоже когда про Чарли-маньяка писал, сложно было предугадать что подумают фанаты Чарли.
Думал, закидают помидорами)

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
Milk-Shake Дата: Суббота, 10.10.2009, 07:58 | Сообщение # 5
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

тьфу блиин... нашла прочто напсиать))) мне понравилось) очень-очень) только жалко Аарона... но не всё же в жизни так хорошо? <_<
[/color]
Quote (Эмили)
На месте, Клер тут же разбила одну из статуэток и принялась лихорадочно открывать пакетик с очередной порцией и нюхать. Когда она нюхала наркотики, она обо что-то споткнулась и полетела вперед, на Чарли. Так получилось, что когда Чарли ее поймал, то Клер рассыпала то, что было у нее на ладошке и весь порошок попал на Пейса. Он нечаянно вдохнул и почувствовал этот запах. Он вспомнил старые времена, когда ему от этого было хорошо. Но тут же взял себя в руки и вспомнил, как ему тяжело давалось расставание с ними — не зря же и он и Локк старались. Но Клер открыла еще один пакетик и тут же начала нюхать. Чарли не устоял. Он чуть-чуть понюхал — подумал, что этого хватит. Но не удержался. Тоже высыпал себе на руку немного героина и начал нюхать. От принятого блаженства, они оба спустились вниз и им больше ничего не надо было. Они занялись любовью. Прямо посреди джунглей. Прямо ночью. Прямо на земле.

:D знаешь... ты как-то скомкнао этот отрывок описала.. и постоянно слово "нюхать" xDD
Quote (Эмили)
а сами бегали к тайнику и, приняв дозу, начинали заниматься любовью.

м... лучше бы ты написала другое слвоо... то что они делали, ну под дозой это врятли можно любовью назвать :'(
Quote (Эмили)
Сид убил Нэнси, а потом умер от передозировки наркотиками. Не хочу быть Сидом.
И не надо, - успокоила его Клер и полезла целоваться.

я та ки занал что это взяла от Сида и Ненси! хотя Чарли оказался как-то оригинальней Сида...
а вов рмея этой фразы я подумаал, что наоборот его сама Клэр убьет x
Quote (Эмили)
Они умерли в один день, как хотят многие влюбленные пары. Они умерли в один час, как желают большинство влюбленных. Они умерли почти в одну минуту.

:'( и печально так в конце....

Добавлено (10.10.2009, 07:58)
---------------------------------------------
пы. сы можно я буду твоим Иттоном? oops :D >:)


|my bro ли&наст|lovежевичную
 
Награды: 841  +
Mentiori Дата: Суббота, 10.10.2009, 11:13 | Сообщение # 6
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 745
Замечания: 0%
Статус: Offline

ох... я, наверно, прослыву самой ужасной бетой, но это не тот вариант, который я переделала... oops

а само впечатление от фика... хоть я и приблизительно знала сюжет, но всё равно была шокирована читать такое от тебя. у тебя в конце всё так хорошо, все живы и невредимы, а тут... но, у актёра признак его мастерства - это то, что он классно играет и комедианта, и злодея, а у писателя... у писателя, наверно, тоже признак мастерства состоит в том, что он может прекрасно написать и ужастик, и комедию:)
он замечателен, хоть и мрачен:)

Эмили, посмотри почту - вроде, на этот раз точно-точно нормально отбетировала

Сообщение отредактировал Mentiori - Суббота, 10.10.2009, 11:54
 
Награды: 67  +
Эмили Дата: Суббота, 10.10.2009, 17:18 | Сообщение # 7
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Milk-Shake)
я та ки занал что это взяла от Сида и Ненси! хотя Чарли оказался как-то оригинальней Сида...

Потому что Чарли не хотел быть Сидом. Вообще странно, что я вспомнила этот фильм, ведь смотрела его месяц назад...
Quote (Milk-Shake)
и печально так в конце....

Ага.. :'(
Quote (Milk-Shake)
нашла прочто напсиать)))

сама оригинальность >:)
Quote (Milk-Shake)
мне понравилось) очень-очень)

^_^ поверю. Спасибо flower misic
Quote (Milk-Shake)
м... лучше бы ты написала другое слвоо... то что они делали, ну под дозой это врятли можно любовью назвать

ну...

Quote (Mentiori)
ох... я, наверно, прослыву самой ужасной бетой, но это не тот вариант, который я переделала...

Я же тебе об этом говорила.
Quote (Mentiori)
а само впечатление от фика... хоть я и приблизительно знала сюжет, но всё равно была шокирована читать такое от тебя. у тебя в конце всё так хорошо, все живы и невредимы, а тут... но, у актёра признак его мастерства - это то, что он классно играет и комедианта, и злодея, а у писателя... у писателя, наверно, тоже признак мастерства состоит в том, что он может прекрасно написать и ужастик, и комедию:)
он замечателен, хоть и мрачен:)

Ты меня смущаешь! ^^ спасибо flower
^_^
 
Награды: 370  +
ARSIS25 Дата: Суббота, 10.10.2009, 17:24 | Сообщение # 8
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Эмили, Супер! Прочитал правда с паузой в час... Просто глаза заболели... Очень понравилось... Хочу еще что нибудь в этом духе... Мне реально понравилось.
Quote (Milk-Shake)
только жалко Аарона... но не всё же в жизни так хорошо?

Ага согласен!!! flower

по кайфу
 
Награды: 320  +
Эмили Дата: Суббота, 10.10.2009, 17:32 | Сообщение # 9
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

ARSIS25, в том же духе - чтобы Клер опять была наркоманкой? >:)
Спасибо flower
Quote (ARSIS25)
Quote (ARSIS25)
только жалко Аарона... но не всё же в жизни так хорошо?

Ага согласен!!!

Ну, малыш же не умер - уже хорошо, а там его уже Кейт..
 
Награды: 370  +
Kamellia8Lock Дата: Суббота, 10.10.2009, 19:28 | Сообщение # 10
Solitary
Группа: Свои
Сообщений: 771
Репутация: 1068
Замечания: 40%
Статус: Offline

Эмили, :o необычная работа, я привыкла к "утопическим" >:) рассказам в твоем исполнении, а это что-то из ряда вон выходящее... Наверное, под впечатлением от фильма написано? Фик сильный, оставляет незгладимое впечатление, несмотря на некоторые неточности в тексте flower Только, это просто мое замечание, ничего более, мне показалось, что ты больше внимания уделяешь описанию действий, а не внутренним переживанием героев, хотя и они тоже есть... Но, возможно, это только мне так показалось)
В общем и целом, мне понравилось, хорошо, что ты решила написать что-то совершенно новое и не присущее твоему стилю ;)
 
Награды: 176  +
Эмили Дата: Суббота, 10.10.2009, 21:07 | Сообщение # 11
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kamellia8Lock)
Наверное, под впечатлением от фильма написано?

не-а. Фильм я смотрела последний раз, наверное месяц назад. Я и думать о нем забыла...
Quote (Kamellia8Lock)
Эмили, :o необычная работа, я привыкла к "утопическим" >:) рассказам в твоем исполнении, а это что-то из ряда вон выходящее...

oops ну, так получилось.
Quote (Kamellia8Lock)
Только, это просто мое замечание, ничего более, мне показалось, что ты больше внимания уделяешь описанию действий, а не внутренним переживанием героев, хотя и они тоже есть...

Я сама не врубилась, на что я делала акцент больше.. angel
Quote (Kamellia8Lock)
В общем и целом, мне понравилось, хорошо, что ты решила написать что-то совершенно новое и не присущее твоему стилю

^_^ спасибо, Катюш flower
 
Награды: 370  +
Kamellia8Lock Дата: Суббота, 10.10.2009, 21:12 | Сообщение # 12
Solitary
Группа: Свои
Сообщений: 771
Репутация: 1068
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
не-а. Фильм я смотрела последний раз, наверное месяц назад. Я и думать о нем забыла...

Но впечатление наверняка осталось) В общем, ладно, я фильм этот все равно не смотрела...

Quote (Эмили)
Я сама не врубилась, на что я делала акцент больше..

В следующий раз попробуй все-таки больше художественных деталей и мыслей ;) А то как-то глаголов что ли много, повторов всяких, которых можно было избежать... Но прогресс на лицо flower

 
Награды: 176  +
Эмили Дата: Суббота, 10.10.2009, 21:22 | Сообщение # 13
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kamellia8Lock)
Но впечатление наверняка осталось) В общем, ладно, я фильм этот все равно не смотрела...

ну, может быть... :) Посмотри как-нибудь на досуге ;)
Quote (Kamellia8Lock)
Но прогресс на лицо flower

Вы мне льстите ^_^ Мерси flower
 
Награды: 370  +
Kamellia8Lock Дата: Суббота, 10.10.2009, 21:28 | Сообщение # 14
Solitary
Группа: Свои
Сообщений: 771
Репутация: 1068
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
Посмотри как-нибудь на досуге

Боюсь, не люблю такие фильмы, я слишком впечатлительная oops :p

Quote (Эмили)
Вы мне льстите Мерси

Давай перейдем на "ты" :D Я, кстати, постаралась не только польстить >:) ;)

 
Награды: 176  +
ARSIS25 Дата: Суббота, 10.10.2009, 22:35 | Сообщение # 15
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
в том же духе - чтобы Клер опять была наркоманкой?

Не обязательно с Клер. Вот с Кейт на мути что нить типо она извращенка ну там +18 oops

по кайфу
 
Награды: 320  +
Эмили Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 13:20 | Сообщение # 16
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Kamellia8Lock, а зря(
Quote (Kamellia8Lock)
Давай перейдем на "ты" :D Я, кстати, постаралась не только польстит

так и быть :D все равно, мне кажется, этот фанф тебе больше всех из моих всех лостовских понравился :)
Quote (ARSIS25)
Не обязательно с Клер. Вот с Кейт на мути что нить типо она извращенка ну там +18

аа.. поняла твою мысль (но с Кейт или Джеком вы от меня не дождетесь. :p )
 
Награды: 370  +
Milk-Shake Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 15:59 | Сообщение # 17
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
аа.. поняла твою мысль (но с Кейт или Джеком вы от меня не дождетесь. )

тогда Джулс-изварещенка? xDd
в общем мы ждём и надеемся))
Mentiori, наконец-то ты тут появилась XDD

|my bro ли&наст|lovежевичную
 
Награды: 841  +
JLafleur Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 19:11 | Сообщение # 18
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сильный Фик... Слабонервным не подойдёт для чтения...
Но такие произведения нужны... Не всё же позитиву быть...

Очень драматический конец... Жаль их :'(

 
Награды: 756  +
Эмили Дата: Понедельник, 12.10.2009, 14:10 | Сообщение # 19
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Milk-Shake, ага, джуликэт))
JLafleur, спасибо flower
 
Награды: 370  +
Mentiori Дата: Понедельник, 12.10.2009, 15:54 | Сообщение # 20
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 745
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
но с Кейт или Джеком вы от меня не дождетесь.

да что ты!? :D

Quote (Milk-Shake)
наконец-то ты тут появилась XDD

angel так непривычно видеть себя здесь... и в пользователях... всё время в роли наблюдателя была, а сейчас..)

Quote (Эмили)
- Бета - Mentiory

да, да, да, это не я плохую версию сначала подсунула, это всё mentiorY!!!))


Эмма в ролевой

Claire_Syper ♥ Sawyer(JLafleur) ♥ love you
 
Награды: 67  +
JLafleur Дата: Понедельник, 12.10.2009, 16:39 | Сообщение # 21
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline

Эмили, только пиши в следующий раз что-нибудь повеселее :) А то столько в грусти в этом Фике <_<
 
Награды: 756  +
Эмили Дата: Понедельник, 12.10.2009, 19:08 | Сообщение # 22
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mentiori)
да что ты!?

тихо ты.Это такой специальный маневр. настроить всех
Quote (Mentiori)
да, да, да, это не я плохую версию сначала подсунула, это всё mentiorY!!!))

:p ^_^
JLafleur, оой, будет тебе повеселее, обещаю. То, что у меня сейчас в проекте явно повеселее :D >:)
 
Награды: 370  +
JLafleur Дата: Четверг, 15.10.2009, 12:57 | Сообщение # 23
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
То, что у меня сейчас в проекте явно повеселее

Это уже печатается? x
 
Награды: 756  +
Mentiori Дата: Пятница, 16.10.2009, 14:35 | Сообщение # 24
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 745
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (JLafleur)
Это уже печатается?

да


Эмма в ролевой

Claire_Syper ♥ Sawyer(JLafleur) ♥ love you
 
Награды: 67  +
JLafleur Дата: Пятница, 16.10.2009, 16:15 | Сообщение # 25
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline

Mentiori, ты являешься сообщницей? x
 
Награды: 756  +
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Дева Мария (Deathfic, Dark)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!