Вторник, 23.04.2024, 22:12
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





сила любви - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » сила любви
сила любви
mrs-linus Дата: Вторник, 10.11.2009, 20:46 | Сообщение # 1
ДжиГа-ДрыГающая
Группа: Свои
Сообщений: 1769
Репутация: 12510
Замечания: 0%
Статус: Offline

Название: сила любви
Автор:mrs-linus
Бета: mrs-linus
Рейтинг: G
Пейринг:скейт
Жанр:романтика

Дисклеймер: все права на персонажей
Статус: Завершен
Саммари: любовь сможет всё! Любовь это большая сила!

Она проснулась в палатке и почувствовала холод. Она повернулась в другую сторону с надеждой увидить Сойера и обнять его поцеловать. Но она была совсем одона в палатке. В одиночестве. Ей было больно.
Вновь она одна. Совсем одна. Она знала кто может спасти её она знала но боялась признаться себе в этом. Вновь ей снились кошмары про то что их не спасут но их ведь спасут, да спасут она уверенна в этом но всёже. Она не смогла заснуть и вышла из палатки. Всё ещё идёт дождь. Она любит дождь,но только не сейчас.Сейчас ей грустно... больно... одиноко и Холодно...

Сойер проснулся не из-за холода и он не ожидал увидеть Кейт рядом сним.
Нет он проснулся от боли. И он был уверен что рядам спит Кейт-единственная любовь за столькие годы. Ему захотелось в превые за эти годы обнять женщину и поцеловать!
Но она не была рядом в трудную минуту он всёже был один. Он уже смирился с этим. Да он уже смирился .Но всёже в глубине души он чувствовал что ему плохо ему больно и ему одиноко но не хотел признаться в этом. Он знал кто может его спасти. Он встали и стал одеваться. Надевать рубашку было лень так что он одел джинсы и вышел из палатки. Всё ещё идёт дождь. Он не любил дождь тем более сейчас,когда ему было больно и Холодно...

Кейт оглянулась и увидела того кого так долго ждала. Вдруг ноги не послушались её Сердце начала командывать за разумом и она побежала к нему, из-за всех сил... и обняла его как можно крепко. Сойер удивлённо но довольным взглядом тоже обнимал её и причёсывал ей волосы. Кейт чувствовала огромную силу в себе силу горячей любви! Она любила его больше всех. Она старалась не показывать ему то что она чувствовала к нему.... но... этим утром любви стала всё больше и больше она не удержалась и вот она была довольна. Она обнимала того кого любила она была счастлива.Ведь после стольких лет в тюрьму после стольких лет неудачи она обрела свабоду она стала свободной. Она смотрела на него и улыбалась. Ведь улыбка самое главное в жизни.Ведь улыбка дарит любовь. Только одна улыбка.

Сойер изменился именно в тот миг. Он увидел яркие цвета жизни которых раньще не замечал и вот он был даволен. Он был влюблён, и хотел звёздом имена придумывать. Но только с ней! Он целовал её и обнимал всё сильней и сильней. *Моя маленькая маленкая Кейт моя любимая. * Неужели он всё ещё спал неужели это был сон? Нет это правдо он с ней. Он не одинок в глубине души он чувствовал как стучало сердце. Он был счстлив после стольких лет, он был cчастлив и ему нравилось то что он любил любил по настоящему, безумно и любил Кейт.
*Спасибо Кейт спасибо за то что ты есть* шепнул он её на ухо ласковым голосом и ещё раз поцеловал. Кейт почувствовала как его слова наполнялись любовью * И тебе спасибо за то что ты любишь меня такой какая я есть*. Люди просыпались и выходили из палаток... всё ещё шёл дождь... Холодно...

x


My people||SkateaM 486||{let's go watch lost.} [You know I don't get that show] {Nobody does, that's the charm of it}

Сообщение отредактировал mrs-linus - Среда, 11.11.2009, 20:51
 
Награды: 1395  +
Настюшечка Дата: Вторник, 10.11.2009, 20:49 | Сообщение # 2
Disaster
Группа: Свои
Сообщений: 4215
Репутация: 15560
Замечания: 40%
Статус: Offline

mrs-linus , потрясающе flower . спасибо зай за такой потрясающий фанфик ^_^ . Скейт всех победит! ^_^ :)
 
Награды: 1858  +
miss-faraday Дата: Среда, 11.11.2009, 00:47 | Сообщение # 3
At The End
Группа: Свои
Сообщений: 2078
Репутация: 4675
Замечания: 40%
Статус: Offline

mrs-linus, красиво flower
'Cause tonight's the night the world begins again (h)
 
Награды: 469  +
mrs-linus Дата: Среда, 11.11.2009, 10:31 | Сообщение # 4
ДжиГа-ДрыГающая
Группа: Свои
Сообщений: 1769
Репутация: 12510
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Настюшечка)
mrs-linus , потрясающе . спасибо зай за такой потрясающий фанфик . Скейт всех победит!

Quote (miss-faraday)
mrs-linus, красиво

пасяб дорогие мои! ^_^ ^_^ ^_^

My people||SkateaM 486||{let's go watch lost.} [You know I don't get that show] {Nobody does, that's the charm of it}

Сообщение отредактировал mrs-linus - Среда, 11.11.2009, 19:28
 
Награды: 1395  +
Эмили Дата: Среда, 11.11.2009, 14:59 | Сообщение # 5
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Эм.. не совсем люблю скейт, точнее, мне как-то параллельно, но, однако, для первого раза неплохо flower
Только я бы посоветовала бы убрать Восклицательные знаки, а вместо них ставить точки, а то не очень красиво получается. И троеточие тоже как-то не очень x
Но, это сугубо мое лично мнение :) Прогрессируй! flower


Сообщение отредактировал Эмили - Среда, 11.11.2009, 23:38
 
Награды: 370  +
Си-Джей Дата: Среда, 11.11.2009, 19:06 | Сообщение # 6
Гигант мысли
Группа: Свои
Сообщений: 989
Репутация: 1649
Замечания: 80%
Статус: Offline

Прикольно! flower Сойер рулит! :D
Джейкоб воскресе!!!
 
Награды: 199  +
Guaharo Дата: Среда, 11.11.2009, 19:17 | Сообщение # 7
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

mrs-linus, Написано вполне неплохо. flower Ничего если я так, откровенно? ;) Думаю, тебе в любом случае будет приятнее узнать пусть и не очень лестный отзыв, зато ты сможешь извлечь какие-то выводы и совершенствоваться... Согласна с Эмили - обрати внимание на оформление фанфика. Когда читаешь, создается такое впечатление.. в общем, обилие мыслей, но они как-то не связаны, нету плавного перехода от одного к другому... x

Только не подумай ничего плохого - я вовсе не собираюсь тебя учить, сама в этом деле далекооооо не мастер. Но по-моему это хорошо, что человек реально высказал свое мнение, а ты уже можешь решить - прислушиваться к нему или нет.

Удачи тебе в твоих начинаниях! flower flower flower

 
Награды: 1676  +
mrs-linus Дата: Среда, 11.11.2009, 19:24 | Сообщение # 8
ДжиГа-ДрыГающая
Группа: Свои
Сообщений: 1769
Репутация: 12510
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
Эм.. не совсем люблю скейт, точнее, мне как-то параллельно, но, однако, для первого раза неплохо Только я бы посоветовала бы убрать Восклицательные знаки, а вместо них ставить точки, а то не очень красиво получается. И троеточие тоже как-то не очень Но, это сугубо мое лично зрение Прогрессируй!

всё запомню потом исправлю! ^_^
Quote (Си-Джей)
Прикольно! Сойер рулит!

пасяб! angel
Quote (Guaharo)
умаю, тебе в любом случае будет приятнее узнать пусть и не очень лестный отзыв, зато ты сможешь извлечь какие-то выводы и совершенствоваться... Согласна с Эмили - обрати внимание на оформление фанфика. Когда читаешь, создается такое впечатление.. в общем, обилие мыслей, но они как-то не связаны, нету плавного перехода от одного к другому... Только не подумай ничего плохого - я вовсе не собираюсь тебя учить, сама в этом деле далекооооо не мастер. Но по-моему это хорошо, что человек реально высказал свое мнение, а ты уже можешь решить - прислушиваться к нему или нет. Удачи тебе в твоих начинаниях!

спасибо и мне не оч нра! проста для первого раза по моему хорошо буду всё старться и стараться! angel

My people||SkateaM 486||{let's go watch lost.} [You know I don't get that show] {Nobody does, that's the charm of it}
 
Награды: 1395  +
Си-Джей Дата: Среда, 11.11.2009, 19:24 | Сообщение # 9
Гигант мысли
Группа: Свои
Сообщений: 989
Репутация: 1649
Замечания: 80%
Статус: Offline

Аня, тебе прям в критики идти!
З.Ы. Я бы сам пошел, только не мое это. >:) Не люблю критиковать :D

Джейкоб воскресе!!!
 
Награды: 199  +
Guaharo Дата: Среда, 11.11.2009, 19:28 | Сообщение # 10
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mrs-linus)
спасибо и мне не оч нра! проста для первого раза по моему хорошо буду всё старться и стараться!

Знаешь, мало того, что это для ПЕРВОГО раза хорошо, но и для твоего возвраста, что тоже немаловажно ;) Вот не знаю, смогла ли бы я в твоем возрасте хоть пару слов связать))) Так что ты правда молодец! И не останавливайся на достигнутом))) flower
Quote (Си-Джей)
Аня, тебе прям в критики идти!

точно! :D Белинский отдыхает))
Quote (Си-Джей)
Я бы сам пошел, только не мое это. Не люблю критиковать

Все с тобою понятно... >:) Значит нахваливать любишь? ;)
 
Награды: 1676  +
Си-Джей Дата: Среда, 11.11.2009, 19:32 | Сообщение # 11
Гигант мысли
Группа: Свои
Сообщений: 989
Репутация: 1649
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
Белинский отдыхает))

ага))
Quote (Guaharo)
Значит нахваливать любишь?

Не то чтобы люблю) Если только за дело) просто так я вряд-ли хвалить буду >:)
А насчет критики-я раскритиковать могу, но не хочу) Если только за дело >:) :D

Джейкоб воскресе!!!
 
Награды: 199  +
Эмили Дата: Среда, 11.11.2009, 23:47 | Сообщение # 12
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
Знаешь, мало того, что это для ПЕРВОГО раза хорошо, но и для твоего возвраста, что тоже немаловажно

ввоооот! Полностью согласна! flower
Quote (mrs-linus)
спасибо и мне не оч нра! проста для первого раза по моему хорошо буду всё старться и стараться!

найди себе бету. это тоже немаловажно. знаю по собственному опыту angel
 
Награды: 370  +
mrs-linus Дата: Четверг, 12.11.2009, 11:27 | Сообщение # 13
ДжиГа-ДрыГающая
Группа: Свои
Сообщений: 1769
Репутация: 12510
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
найди себе бету. это тоже немаловажно. знаю по собственному опыту

ок! буду стараться! angel

My people||SkateaM 486||{let's go watch lost.} [You know I don't get that show] {Nobody does, that's the charm of it}
 
Награды: 1395  +
Orchid_Station Дата: Понедельник, 22.03.2010, 19:20 | Сообщение # 14
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 109
Репутация: 25
Замечания: 40%
Статус: Offline

это превосходно!! классно)
Выбрал свой путь - иди по нему до конца.
 
Награды: 4  +
ФанькО Дата: Среда, 31.03.2010, 18:13 | Сообщение # 15
Jaclaire Fan
Группа: Свои
Сообщений: 341
Репутация: 424
Замечания: 20%
Статус: Offline

Знаете, может я сошла с ума или просто придираюсь, но это все начиная с названия и саммари и кончая сюжетом больше похоже на стеб, чем на фик... и ошибки самые простые есть, много троеточий, звездочек...
Возможно я бы так не думала, если бы однообразных скейт-фиков не расплодилось великое множество)) Прошу прощения если что не так angel

 
Награды: 29  +
Hellokitty Дата: Суббота, 03.04.2010, 12:44 | Сообщение # 16
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Потрясающе! Мне очень понравилоь! flower
Существуют два мнения: моё и неправильное!
 
Награды: 2  +
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » сила любви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!