Вторник, 16.04.2024, 09:31
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Любимые моменты - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Любимые моменты (любимые моменты в жизни Кейт)
Любимые моменты
mrs-linus Дата: Среда, 18.11.2009, 16:06 | Сообщение # 1
ДжиГа-ДрыГающая
Группа: Свои
Сообщений: 1769
Репутация: 12510
Замечания: 0%
Статус: Offline

Автор: mrs-linus
Жанр: романтика
Действующие лица: Кейт/Сойер
Рейтинг: скейт
Описание: по моему это любимые моменты в жизни Кейт,которые сняться ей каждую ночь! x

Любимые моменты
-Нет не убивайте его! Нет!-кричала Кейт... Шёл дождь, вбудто небо плакала вметсе с ней, она была мокрая и вся в слезах. Кейт плакала, плакала потому что били его любимого, плакала потому что хотела плакать, после стольких дней она захотела плакать и вот поивился такой момент и она плакала потому что били любимого!
-Веснушка закрой глаза.-услышала она голос Сойера сквозь шума дождя и сквозь рыдания. –Нет- плакала она и обнимала его-нет! –Ты любишь его?-спросил ктота –ты любишь его? И стал всё сильнее бить Сойера и Кейт начала всё сильнее рыдать. –Ты любишь его?-спросил он ещё раз. И Кейт заставила себя ответить на этот вопрос,заставила себя признаться в том что скрывала до этого.- Да я люблю, люблю его-закричала она со всех сил что у неё осталось. Она дрожала.....

***
Кейт сидела в бункере рядом кровати на котором лижал Сойер. Он был ранен. Кейт готовиила ему пьюре, она не умела готовить. Но для него для любимого она могла всё всё на свете проста она сама не знала это. Сойер потерял сознание и Кейт целый день сидела с ним сама не зная почему. Знаешь-начала она говорить с ним хотя и знала что он не слышит. * Что ты делаешь Кейт? Почему ты говоришь с ним зная что он не слышит? Почему ты сидишь тут с ним в бункере, одна?* - потому что я люблю его ответила она в слух. Кажеться внутренная Кейт была довольна таким ответом. Сойер всё ещё лижал на кровати а Кейт продолжала с ним говорить зная что он не слишит.

***
- Почему ты не сказал мне? Почему не сказал?-Кричала она, почти рыдая
- Я хотел чтобы ты верила вто что у нас ещё есть выход...-ответил он тихим голосом вбудто хотел чтобы она не заметила как он дрожал...
Кейт лижала с Сойером в клетке, ей была удобно с ним и хорошо. Она спала и Сойер ласкова причёсывал ей волосы. Он любил её...
- Ты правдо любишь меня веснушка?-спросил Сойер
Кейт поднялась и вместо ответа поцеловала его и снова положила голову на его грудьи чувствуя сильное биение сердца. * Ты хороший Сойер, проста ещё сам не понял это.*

***
Кейт проснулась в кровати вся в поту но с улыбкой на лице. Это был сон? Нет проста она вспомнила любимие моменты своей жизни....

конец


My people||SkateaM 486||{let's go watch lost.} [You know I don't get that show] {Nobody does, that's the charm of it}

Сообщение отредактировал mrs-linus - Среда, 18.11.2009, 16:11
 
Награды: 1395  +
Guaharo Дата: Среда, 18.11.2009, 16:34 | Сообщение # 2
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

mrs-linus, милая! Найди себе бету)) Прости, не хочу тебя обидеть, но в тексте есть ошибки. Или просто получше проверяй текст, прежде чем выносить его на всеобщее обозрение))
Quote (mrs-linus)
* Что ты делаешь Кейт? Почему ты говоришь с ним зная что он не слышит? Почему ты сидишь тут с ним в бункере, одна?* - потому что я люблю его ответила она в слух. Кажеться внутренная Кейт была довольна таким ответом.

Вот! Вот эта мысль мне уже понравилась. flower То есть хочется больше видеть какую-то художественную интерпретацию от тебя, как от автора, а не просто пересказ событий.

Что сказать? Я не скейтер, так что не могу сказать, что что-то в сердце кольнуло. Но: молодец, что не бросаешь это занятие :) Развивай свои способности и пиши еще))

 
Награды: 1676  +
Си-Джей Дата: Среда, 18.11.2009, 16:51 | Сообщение # 3
Гигант мысли
Группа: Свои
Сообщений: 989
Репутация: 1649
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (mrs-linus)
Сойер всё ещё лижал

:D надо же, какой нигадяй! :D
Quote (Guaharo)
Найди себе бету)) Прости, не хочу тебя обидеть, но в тексте есть ошибки.

С этим трудно поспорить, придется согласиться)
Quote (Guaharo)
Но: молодец, что не бросаешь это занятие Развивай свои способности и пиши еще))

и с этим тоже

Джейкоб воскресе!!!
 
Награды: 199  +
Настюшечка Дата: Среда, 18.11.2009, 17:51 | Сообщение # 4
Disaster
Группа: Свои
Сообщений: 4215
Репутация: 15560
Замечания: 40%
Статус: Offline

mrs-linus , молодец flower . я могу тебе помочь исправлять ошибки! B) ^_^
 
Награды: 1858  +
mrs-linus Дата: Среда, 18.11.2009, 18:30 | Сообщение # 5
ДжиГа-ДрыГающая
Группа: Свои
Сообщений: 1769
Репутация: 12510
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Настюшечка)
молодец . я могу тебе помочь исправлять ошибки!

пасяб дорогуль! ^_^

My people||SkateaM 486||{let's go watch lost.} [You know I don't get that show] {Nobody does, that's the charm of it}
 
Награды: 1395  +
Настюшечка Дата: Среда, 18.11.2009, 18:33 | Сообщение # 6
Disaster
Группа: Свои
Сообщений: 4215
Репутация: 15560
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (mrs-linus)
пасяб дорогуль!

^_^ ^_^ ^_^ А как тебе мой новый фанф? :) :p
 
Награды: 1858  +
Эмили Дата: Среда, 18.11.2009, 22:28 | Сообщение # 7
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
mrs-linus, милая! Найди себе бету)) Прости, не хочу тебя обидеть, но в тексте есть ошибки. Или просто получше проверяй текст, прежде чем выносить его на всеобщее обозрение))

oops и я тоже так думаю
А вообще, хорошо написано, молодец flower
 
Награды: 370  +
ARSIS25 Дата: Среда, 18.11.2009, 23:09 | Сообщение # 8
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Написано неплохо, но ошибки капец какие, ты наверно даже в ворде не проверила... А так написано не плохо если бы не про Скейт!!! :D
по кайфу
 
Награды: 320  +
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Любимые моменты (любимые моменты в жизни Кейт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!