Четверг, 18.04.2024, 18:21
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Никогда и никто - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Никогда и никто (посмотрим на происходящее глазами отдельного персонажа...)
Никогда и никто
Voldia Дата: Пятница, 25.12.2009, 17:50 | Сообщение # 1
Contrariety
Группа: Свои
Сообщений: 1172
Репутация: 3545
Замечания: 0%
Статус: Offline

Название: Никогда и никто
Автор: Voldia
Бета: при участии Ethan
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Харпер/Гудвин, Джулиет/Гудвин, Бен/Джулиет, Джулиет/Джек, Сойер/Кейт, Сойер/Джулиет, Алекс/Карл, Дэнни/Коллин, Сун/Джин, Фарадей/Шарлотта (будут и другие, я их буду вписывать по мере возникновения)
Жанр: не смогла выявить…
Статус: в процессе
Саммари: посмотрим на происходящее глазами отдельного персонажа...

НИКОГДА И НИКТО

Утро. Ливень с силой громыхает по крыше и окнам. Остров встречает рассвет в бушующей сырости. Так не хочется вставать, но пора идти к Бену. Слишком сильна связь с островом и с его обитателями. Слишком сильна уверенность в том, что он не прощает даже мельчайших ошибок…
Женщина откинула одеяло, раскрыв свое обнаженное тело. Оголившаяся фигура была стройной, спортивной, кожа лучилась загаром. Длинные стройные ноги быстро нашли шлепанцы под кроватью, распущенные темные волосы соскользнули с подушки… Женщина повернулась и с улыбкой посмотрела на спящего мужа. "Моя отрада…" - подумала она, вставая с постели и накидывая халат.
Типичное утро Харпер Стэнхоуп. Типичное утро любящей жены и успешного психотерапевта. Типичное утро той, чью сильнейшую связь с островом никогда и никто не осознавал.

****************************************************************************

Харпер - психотерапевт жителей острова, пользующийся глубочайшим уважением и бесконечной популярностью. Эта женщина видела людей практически насквозь. Она находила ответы там, где многие затруднялись задавать вопросы. Она была той, кто замечал каждую мелочь…
Миссис Стэнхоуп уделяла каждому из жителей как минимум час своего времени и каждый здесь являлся ее несомненным другом. Кроме Бена, конечно. С этим человеком всегда было сложнее, чем с кем бы то ни было. Он постоянно использовал Харпер в своих целях, требуя помощи в оценке характера того или иного человека. Бен был и сам великолепный психолог, но если рядом появлялась она, то раскусить любого человека им не составляло ни малейшего труда. "Ты, конечно, раскусываешь людей, как орешки, Бенжамин Лайнус! - думала про себя Харпер каждый раз при встрече с Беном. - Но я тебе не по зубам. Меня ты никогда не отгадаешь! Никогда и никто не залезет мне в душу..."

*******************************************************************************

На часах 08 : 42 - пора выходить из дома. Завтрак для Гудвина готов, его одежда выглажена и аккуратно сложена на кресле. Харпер посмотрела на себя в зеркало оценивающе - как всегда, ни одного изъяна. "Если бы мне предложили покинуть остров и начать другую жизнь далеко отсюда, я бы погибла… Хотя остров безусловно не отпустит меня, уж это я точно знаю…" - самоуверенно думала женщина, запихивая свой блокнот в сумочку.
Через десять минут она уже стучалась в дом Бена. Дверь открыл суровый мужчина с вопросительно приподнятыми бровями. Лидер их общества не производил впечатления гроздного и властного человека, если смотреть на него поверхностно. На самом же деле, чего только не было скрыто в нем. Его глаза беспрестанно сканировали окружающих (как и глаза самой миссис Стэнхоуп), однако сканировали как-то по особенному. Все его поручения были жесткими и не терпели отказа. Харпер была уверена, что мистер Лайнус способен практически на всё.
- Доброе утро, Харпер! - с порога поприветствовал женщину Бен.
- Здравствуй, Бенжамин! - улыбнулась она в ответ. - Как спалось?
- Лучше, чем обычно…
Харпер удивленно подняла брови, но промолчала. Ответ, не свойственный их странному лидеру. Каждое слово Бена имеет смысл. Что же на этот раз? Харпер мысленно пожала плечами и также мысленно создала себе заметку - "с Беном что-то не так", и надо понять, в хорошем это или плохом смысле.
За окном все еще шел ливень, а в доме Лайнуса было тепло и уютно. На столе был уже привычный для Харпер беспорядок: книги, очки, листы бумаги, фотографии, записи, папки, чашка с кофе, какой-то мусор… Психотерапевт знала, что такое у Бена случается в период его чрезмерной озабоченности чем-либо.
- Мне нужна твоя помощь. Ты должна изучить одного человека и высказать мне свое мнение. Я думаю, что скоро в нашем лагере появится новый персонаж….



Denelope, Skate Team, [ChaireFan], Jun


Сообщение отредактировал Voldia - Пятница, 25.12.2009, 19:57
 
Награды: 644  +
Guaharo Дата: Пятница, 25.12.2009, 17:57 | Сообщение # 2
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Voldia)
Эта женщина видела людей практически насквозь. Она находила ответы там, где многие затруднялись задавать вопросы. Она была той, кто замечал каждую мелочь…

Очень интересная задумка! flower ;)
Quote (Voldia)
Но я тебе не по зубам. Меня ты никогда не отгадаешь! Никогда и никто не залезет мне в душу...

Однако ревность открывает человека с другой стороны..посмотрим, что будет с Харпер, когда появится Джулс на горизонте >:)
Voldia, Очень и очень неожиданно))) oops :o Не думала, что ты увлекаешься фанфикшеном ;) У тебя вышло просто на "ура!" С удовольствием буду читать и дальше flower
 
Награды: 1676  +
Настюшечка Дата: Пятница, 25.12.2009, 18:02 | Сообщение # 3
Disaster
Группа: Свои
Сообщений: 4215
Репутация: 15560
Замечания: 40%
Статус: Offline

Даш, ты талант flower ^_^ Мне очень понравилось flower ^_^ Я рада, что ты начала писать ^_^ Жду про
ду!!!! ^_^ ^_^ ^_^
 
Награды: 1858  +
Voldia Дата: Пятница, 25.12.2009, 18:02 | Сообщение # 4
Contrariety
Группа: Свои
Сообщений: 1172
Репутация: 3545
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
Очень интересная задумка!

Спасибо))) oops

Quote (Guaharo)
Однако ревность открывает человека с другой стороны..посмотрим, что будет с Харпер, когда появится Джулс на горизонте

Посмотрим ;)

Quote (Guaharo)
Не думала, что ты увлекаешься фанфикшеном

Сама от себя не ожидала такого... Посмотрим, что из этого выдет...


Denelope, Skate Team, [ChaireFan], Jun
 
Награды: 644  +
freckle60 Дата: Пятница, 25.12.2009, 18:04 | Сообщение # 5
Адвокат Форда
Группа: Свои
Сообщений: 3424
Репутация: 3149
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Voldia)
Я думаю, что скоро в нашем лагере появится новый персонаж….

Джул??? :o :o
Даш, ты меня дико заинтриговала!!! Я с замиранием сердца жду проды!!! ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
 
Награды: 363  +
Voldia Дата: Пятница, 25.12.2009, 18:21 | Сообщение # 6
Contrariety
Группа: Свои
Сообщений: 1172
Репутация: 3545
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Настюшечка)
Даш, ты талант Мне очень понравилось Я рада, что ты начала писать Жду про
ду!!!!

^_^ ^_^ oops oops angel Спасибо. родная!!!)))

Quote (freckle60)
Джул???

angel
Quote (freckle60)
Даш, ты меня дико заинтриговала!!! Я с замиранием сердца жду проды!!!

Ань, очень приятно слышать)))) ^_^ ^_^ ^_^


Denelope, Skate Team, [ChaireFan], Jun
 
Награды: 644  +
Ethan Дата: Пятница, 25.12.2009, 19:07 | Сообщение # 7
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 166
Репутация: 96
Замечания: 0%
Статус: Offline

Здорово получилось, зая!!!! С нетерпение буду ждать продолжения, хотелось бы прочесть фанфик Том и Артуро :D :D :D :D Надеюсь для них ты тоже время найдёшь)))
 
Награды: 26  +
alladin Дата: Пятница, 25.12.2009, 19:56 | Сообщение # 8
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Voldia, Начало интригующее.. Пиши ещё. Посмотрим что дальше будет.. ;) flower
World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
lenochka777 Дата: Суббота, 26.12.2009, 14:58 | Сообщение # 9
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Voldia, ой, ляди Даша моя дорогая, как неожиданно, что ты от лица Харпер пишешь. мне оч понравилось ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ flower flower flower flower
SkateTeam
 
Награды: 2914  +
mrs-linus Дата: Суббота, 26.12.2009, 15:42 | Сообщение # 10
ДжиГа-ДрыГающая
Группа: Свои
Сообщений: 1769
Репутация: 12510
Замечания: 0%
Статус: Offline

Voldia, дашуль очень интересный фанф нравиться оочень очень интригуешь и у тебя получаеться с удовольствием прочту ещёёё
My people||SkateaM 486||{let's go watch lost.} [You know I don't get that show] {Nobody does, that's the charm of it}
 
Награды: 1395  +
PoMarKa Дата: Суббота, 26.12.2009, 16:24 | Сообщение # 11
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Voldia, здорово и интересно.. необычный персонаж - необычных ход
по поводу жанра.. я так чувствую что тут по любому будет романс, и если ты собираешся описывать канонические события (т.е. соответствующие сюжету сериала) то это полюбому Missing scens (Пропущенные сцены)
либо, если не канон, то это Альтернативная реальность

и... я хочу проду! flower


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Mary-fanatka Дата: Суббота, 26.12.2009, 17:22 | Сообщение # 12
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Voldia, мне очень и очень понравилось, сюжет интересный, читать легко - одно удовольствие! flower И про Бена написала, молодец, за это отдельное спасибо! ^_^ Жду проду! flower flower
 
Награды: 254  +
Sophia Дата: Суббота, 26.12.2009, 17:28 | Сообщение # 13
Natural Beauty
Группа: Свои
Сообщений: 539
Репутация: 1532
Замечания: 20%
Статус: Offline

Voldia, интересная идея! flower Жду проду!
Мир уже никогда не будет прежним, после того как вы увидите его глазами Форреста Гампа
 
Награды: 35  +
juliat Дата: Суббота, 26.12.2009, 19:47 | Сообщение # 14
Time to Choose
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 2397
Замечания: 0%
Статус: Offline

блин дашух мне оч нравятся фанфики такого типажа..жду проду..просто жду не дождусь!!!!
 
Награды: 207  +
Эмили Дата: Суббота, 26.12.2009, 20:34 | Сообщение # 15
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Voldia)
Слишком сильна связь с островом и с его обитателями. Слишком сильна уверенность в том, что он не прощает даже мельчайших ошибок…

Какое впечатление складывает этот человек у обычных людей. так спросишь - сразу бояться его начнешь :o
Quote (Voldia)
Типичное утро Харпер Стэнхоуп. Типичное утро любящей жены и успешного психотерапевта. Типичное утро той, чью сильнейшую связь с островом никогда и никто не осознавал.

Здорово написано flower
Quote (Voldia)
Харпер - психотерапевт жителей острова, пользующийся глубочайшим уважением и бесконечной популярностью. Эта женщина видела людей практически насквозь. Она находила ответы там, где многие затруднялись задавать вопросы. Она была той, кто замечал каждую мелочь…

Этот персонаж нам вообще не раскрыт, так что я думаю, этими предложениями тебе удалось хоть немного характера донести читателю. Это здорово! flower
Quote (Voldia)
Он постоянно использовал Харпер в своих целях, требуя помощи в оценке характера того или иного человека

:o ну, как обычно. Бедная женщина <_<
Quote (Voldia)
Ты, конечно, раскусываешь людей, как орешки, Бенжамин Лайнус!

>:) Очень понравилась эта фраза! ^_^
Quote (Voldia)
Его глаза беспрестанно сканировали окружающих

Как серьезно >:)
Quote (Voldia)
За окном все еще шел ливень, а в доме Лайнуса было тепло и уютно. На столе был уже привычный для Харпер беспорядок: книги, очки, листы бумаги, фотографии, записи, папки, чашка с кофе, какой-то мусор…

мм.. уютно. Как здорово, что ты можешь описать тот уют, что творится у кого-то другого. flower ^_^
Quote (Voldia)
- Мне нужна твоя помощь. Ты должна изучить одного человека и высказать мне свое мнение. Я думаю, что скоро в нашем лагере появится новый персонаж….

:o Интри-и-и-ижка >:)

Очень понравилась часть. В ней столько таких фраз, которые заставляют влюбится ^_^ мне очень понравились многие фразы и вообще очень классно все описано. Жду проду! Особенно про таких нераскрытых персонажей, как эти angel

 
Награды: 370  +
moidodir Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 09:22 | Сообщение # 16
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Voldia)
Оголившаяся фигура была стройной, спортивной, кожа лучилась загаром. Длинные стройные ноги быстро нашли шлепанцы под кроватью, распущенные темные волосы соскользнули с подушки…

Ай-да-да (не знаю что это за клич, но описание мне определенно понравилось!) flower
Quote (Voldia)
Типичное утро любящей жены и успешного психотерапевта.

Эх... Лучше бы она была успешной женой и любящим психотерапевтом...
Quote (Voldia)
Но я тебе не по зубам. Меня ты никогда не отгадаешь!

Искусство доктора Лайнуса именно в том, что люди сами начинают предоставлять ему интересующую информацию... Никого "колоть" не требуется... B)
Quote (Voldia)
Завтрак для Гудвина готов, его одежда выглажена и аккуратно сложена на кресле.

И чего это товарищу Гудвину не хватало? "Спортивная фигура... завтрак на столе..." А он еще и "на диване" в будущем спать собирается...
Quote (Voldia)
как всегда, ни одного изъяна.

... и лучащаяся радугой скромность... :D
Quote (Voldia)
Я думаю, что скоро в нашем лагере появится новый персонаж….

Даша! LOSTовский политез соблюден! Интрига замечательная... Самым естественным было бы видимо предположить, что речь идет о докторе Берк... Или?.. Voldia, так держать, твои поклонники замерли в предвкушении... flower

Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!
 
Награды: 3756  +
Voldia Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 17:39 | Сообщение # 17
Contrariety
Группа: Свои
Сообщений: 1172
Репутация: 3545
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ethan)
Здорово получилось, зая!!!! С нетерпение буду ждать продолжения, хотелось бы прочесть фанфик Том и Артуро Надеюсь для них ты тоже время найдёшь)))

Спасибки, я думаю, что без них не обойдется))))

alladin, lenochka777, mrs-linus, juliat, Sophia, vikulichka, спасибо, дорогие!!! Очень важно и приятно ваше мнение!!! ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

PoMarKa, с жанром я еще тут подумаю))) а за мнение спасибо большое! ^_^

Quote (Mary-fanatka)
И про Бена написала, молодец, за это отдельное спасибо!

Ну как же без милого обойтись?)))) oops ^_^ ^_^

Quote (Эмили)
Этот персонаж нам вообще не раскрыт

Мы это наверстаем! ;) =)))))

Quote (moidodir)
Искусство доктора Лайнуса именно в том, что люди сами начинают предоставлять ему интересующую информацию... Никого "колоть" не требуется...

Ну, мы говорим об одном и том же, Антон, просто разными словами))))))

moidodir, Эмили, flower flower ^_^ ^_^ большое вам спасибо за подробные отзывы, мне очень-очень приятно!!!! ^_^ ^_^ ^_^



Denelope, Skate Team, [ChaireFan], Jun
 
Награды: 644  +
МиссВеснуШка Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:15 | Сообщение # 18
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Voldia, умничка ^_^ ^_^ ^_^ отличный фик, с нетерпением жду продолжения :p
SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
Mixon Дата: Вторник, 19.01.2010, 23:30 | Сообщение # 19
Ричард Алперт
Группа: Свои
Сообщений: 426
Репутация: 6584
Замечания: 0%
Статус: Offline

Voldia, мне понравилось ;) Очень оригинально, ты написала про Харпер, а её вроде показывали только один раз в сериале. Но ты смогла раскрыть её образ, и еще плюс в комбинации с Беном.

Вообще хорошо что ты предложила мне почитать :) Тем более написала про Других, а я состою в их клубе. Было очень интересно, честно говорю ;)

Спасибо, жду продолжения flower

 
Награды: 661  +
Voldia Дата: Вторник, 19.01.2010, 23:40 | Сообщение # 20
Contrariety
Группа: Свои
Сообщений: 1172
Репутация: 3545
Замечания: 0%
Статус: Offline

МиссВеснуШка, ^_^ ^_^ ^_^ Спасибо, солнышко!)))
Mixon, спасибо за отзыв, очень приятно твое мнение flower flower flower oops


Denelope, Skate Team, [ChaireFan], Jun
 
Награды: 644  +
Sophia Дата: Среда, 20.01.2010, 07:45 | Сообщение # 21
Natural Beauty
Группа: Свои
Сообщений: 539
Репутация: 1532
Замечания: 20%
Статус: Offline

Voldia, ну когда прода?!
Мир уже никогда не будет прежним, после того как вы увидите его глазами Форреста Гампа
 
Награды: 35  +
HunterVik Дата: Среда, 20.01.2010, 09:42 | Сообщение # 22
White Hunter
Группа: Свои
Сообщений: 996
Репутация: 923
Замечания: 40%
Статус: Offline

Voldia, еще! еще! уже интрига началась! жажду продолжения :)
для вдохновения ;)


Lost, буду скучать по тебе )))
NOTA BENE CLUB
SkateTeam:)
 
Награды: 121  +
Voldia Дата: Среда, 20.01.2010, 12:33 | Сообщение # 23
Contrariety
Группа: Свои
Сообщений: 1172
Репутация: 3545
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (HunterVik)
Voldia, еще! еще! уже интрига началась! жажду продолжения

Спасибо огромное! oops ^_^ ^_^ ^_^
Quote (Sophia)
Voldia, ну когда прода?!

Вот сдам госы, и сразу возьмусь за перо!=))))


Denelope, Skate Team, [ChaireFan], Jun
 
Награды: 644  +
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Никогда и никто (посмотрим на происходящее глазами отдельного персонажа...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!