Вторник, 19.03.2024, 07:49
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Все изменить - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Все изменить (Падение Джулиет и взрыв бомбы. G Vignette Deathfic завершен)
Все изменить
ALEXандра Дата: Понедельник, 04.01.2010, 17:17 | Сообщение # 1
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Название: Все изменить
Автор: ALEXандра
Рейтинг: G
Пейринг: Сойер/Джулиет
Жанр: Vignette, Deathfic
Дисклеймер: все права принадлежат создателям сериала
Статус: завершен
Саммари: чувства и мысли Джулиет перед падением в шахту и перед взрывом бомбы.

- Не оставляй меня!
- Все будет хорошо.
- Не оставляй меня!
- Я люблю тебя!
А что еще можно сказать? Что больно? Страшно? Нет, он не услышит ничего, кроме…
- Не отпускай!!
- Я люблю тебя, Джеймс!
Если бы только можно было не отпускать…Всегда держать его за руку, вечность… Но чувство такое, будто еще немного и самый дорогой мне на свете человек и эти проклятые цепи поделят меня между собой. Никто не поможет. Никто и ничем. Кейт не дотянется, Джеймс не отпустит, цепи утянут вниз.
- Нет!
- Я так тебя люблю!
Хочется вложить в эти слова все, что я чувствую к нему. Все, что было между нами за эти три волшебных года. Этого мало, а по-другому никак. Ничто хорошее не бывает вечно, но я, как маленькая девочка, верила в это. Верила, что мой принц всегда будет со мной, а я всегда с ним. Верила, что после всего, через что мне пришлось пройти, судьба подарит нам счастье. Она подарила и почти сразу же отняла. Грубо, резко и очень болезненно. Мое время вышло. Последний взгляд в его глаза…
- Нет, нет, не отпускай!
Знаю, что сейчас причиняю тебе боль. Но если не отпущу, то не отпустишь и ты. И тогда погибнешь. Я не допущу этого. Хочется сказать «Прощай», но слова умирают на губах. Я разжимаю пальцы и последнее, что я слышу – это твой голос. Пусть он всегда будет со мной….
- Джулиет! Нет!

Боль. Первое чувство, которое вернулось ко мне и которое никогда теперь меня не покинет. Никогда… Для лежащего на дне шахты после такого падения «никогда» превращается в очень сжатое понятие. Второе чувство – другая боль. В сердце. Никогда больше не увидеть его, никогда не встретиться с сестрой, никогда не…. Нечем дышать, жадно вдыхая остатки воздуха, я поворачиваю голову и вижу... Бомба. И вдруг во мне просыпается такое чувство злости, которого я не испытывала за всю прошедшую жизнь. Остается только одно желание – уничтожить. Дрожащей рукой, собрав последние силы, подбираю камень…
Удар.
Ничего не происходит. Злость внутри меня достигает своего пика.
Удар.
- Давай! – мой голос срывается в болезненный крик.
Удар.
- Давай же!
Почему ничего не происходит? Джек обещал, что все сотрется, как страшный сон. Теперь, лежа на дне шахты, я могу желать только этого. Страшный сон надо забыть. Маленькая девочка внутри меня хочет, но не может проснуться.
Удар.
- Давай!
За всю боль, которая сейчас терзает меня. За все мои неудачи. За все обманы.
Удар.
- Давай!
Во имя умирающей любви. Во имя не родившегося ребенка, о котором я так мечтала и которого у меня теперь никогда не будет.
Удар.
Как я здесь оказалась? Зачем? Нет, неправильный вопрос. Зачем они вернулись? Почему Джеймс так смотрел на нее… Я должна все исправить. «Если я тебя никогда не встречу, то не придется терять». Я не встречу, а значит и не потеряю.
Удар.
- Давай, дрянь чертова!
Все изменить. Все забыть. Как же больно…
Удар.


Конец один, а все что до него - всего лишь прогресс (с) Джейкоб

Сообщение отредактировал ALEXандра - Понедельник, 04.01.2010, 17:25
 
Награды: 1  +
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Все изменить (Падение Джулиет и взрыв бомбы. G Vignette Deathfic завершен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!