Пятница, 29.03.2024, 11:14
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Lost, I love you ( Real Love ) - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Lost, I love you ( Real Love ) (Почти все пейринги в одной истории любви!)
Lost, I love you ( Real Love )
juliat Дата: Четверг, 04.02.2010, 12:08 | Сообщение # 26
Time to Choose
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 2397
Замечания: 0%
Статус: Offline

ARSIS25, :) молодечик..мне нрав..правда сойер слащавый xD
проду flower
 
Награды: 207  +
ARSIS25 Дата: Четверг, 04.02.2010, 13:52 | Сообщение # 27
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (juliat)
молодечик..мне нрав..правда сойер слащавый

огромное спасаибо, а характер некоторых персов пришлось менять из-за того что это альт!!! :p

по кайфу
 
Награды: 320  +
juliat Дата: Четверг, 04.02.2010, 14:25 | Сообщение # 28
Time to Choose
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 2397
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
огромное спасаибо, а характер некоторых персов пришлось менять из-за того что это альт!!!

:D не думаю что в альте сойер такой..но на всё рука и мозг автора..раз ты видишь так так тому и быть))
 
Награды: 207  +
ARSIS25 Дата: Четверг, 04.02.2010, 14:36 | Сообщение # 29
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (juliat)
аз ты видишь так так тому и быть))

Просто лчино мне Сойер только такой нравиться. x Ничего личного, но я Сойера ненавижу поэтому был вариант либо менять его либо не делать с ним сюжетную линию!!! angel

по кайфу
 
Награды: 320  +
juliat Дата: Четверг, 04.02.2010, 14:44 | Сообщение # 30
Time to Choose
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 2397
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
Просто лчино мне Сойер только такой нравиться. Ничего личного, но я Сойера ненавижу поэтому был вариант либо менять его либо не делать с ним сюжетную линию!!!

всё понятно)))
 
Награды: 207  +
ARSIS25 Дата: Суббота, 06.02.2010, 18:31 | Сообщение # 31
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (juliat)
всё понятно)))

И у меня не тот альт, который в 6 сезоне, у меня они вообще не падали на остров и даже не летели на одном рейсе :p

Добавлено (06.02.2010, 18:31)
---------------------------------------------
Вобщем в этой главе я сильно не выкладывался, потому что голова занята кое-чем другим, но следущие главы будут очень красивыми... И главное в следущих частях будут кулиминациии!!! Эту главу можно назвать непоказаной главой) - незнаю почему...

Глава 3.

Сидней. 7 декабря.

Как только Джек прилетел в Сидней, он сразу же поехал к себе домой. Этот дом он купил пару месяцев назад, когда у него начались скандалы с женой. Дом был очень приятен, да почти все дома в округе была красивые, но дом Джека был явно самым самым. Он зашел в дом кинул сумки и пошел в спальню, чтобы отдохнуть. Рядом с диваном стоял стол, и на нем лежала визитка, где было написано: “Гувернантки” и рядом номер телефона. Джек тут же набрал номер и сразу же дозвонился и нанял к себе домой гувернантку. Джек не умел готовить, и вообще был очень ленивым, его сильно изматывала работа, и дома он никогда не убирался, поэтому он нуждался в домашней работнице. Джек уснул.
На следующий день гувернантка была у Джека дома. Это была очень симпатичная девушка с хорошей фигурой. У нее были карие волосы, а глаза светло-зеленые. Девушка обладала сногсшибательной красотой и сразу покорила Джека. Он смотрел на нее как на богиню, а она то и дело хихикала. Ее звали Кетрин, но она попросила Джека называть ее Кейт так как она не старуха а девушка в самом расцвете сил. Кейт приготовила Джеку еду на два дня и убралась в доме, так что все блестело, после чего они попрощались.
День подходил к концу, и Джек пошел в магазин за пивом. Он купил целый пакет и пошел к своему соседу знакомиться. Джек постучался в дверь и ему тут же открыли на пороге стоял мужчина крепкого телосложения, он был красив для мужчины своего возраста, одет он был как обычный холостяк.
- Привет! Я Джек твой новый сосед. – Джек показал пакет с пивом и подмигнул.
- Джек? Ха! Ну проходи Джек.
Джек разулся и прошел по коридору, за тем вошел в гостиную.
- У тебя очень хороший дом, эм…
- Джеймс.
-Джеймс? – переспросил Джек и немного улыбнулся.
- Зови меня просто Сойер. Дело в том, что мама хотела назвать меня Сойер, а папа Джеймс. Официально я Джеймс, а для друзей Сойер. Мама любила называть меня так, и как бы прижилось.– Сойер ехидно улыбнулся и указал на диван. Джек медленно прошел и сел, Сойер смотрел телешоу Доктор Хаус. Джек тоже его любил и старается не пропустить ни одной серии.
- Смотришь Хауса? – спросил Джек.
-Еще бы. Этот мужик мой кумир.
- О да, я тоже обожаю его и 13. Она красотка.
-Не то слово Джек. – и они вместе засмеялись.
Часы проходили, за все время они успели выпить все пиво и почти опустошить холодильник Сойера. За тем они выключили телевизор и вышли на улицу, чтобы подышать свежим воздухом.
- Ты живешь один? – спросил Сойер Джека.
- Развожусь с женой. А ты?
- Один.
- И что у такого взрослого и красивого мужчины нет девушки?
-Неа, хотя я влюбился в одну, но своими действиями испугал ее и даже не знаю где она живет.
- Так найди ее. Это очень просто, достаточно взять любой справочник.
- Спасибо друг, может завтра еще посидим?
- С удовольствием, давай только у меня.
- Ок Джек, до завтра. – сказал Сойер и пошел спать, а за тем и Джек пошел к себе.

Сидней.8 декабря.

- Бернард… Я хочу чтобы меня похоронили в Лос-Анджелесе! – сказала Роуз, Бернарду. – Совсем недавно мы расписались, и ты единственный кто у меня остался. Я купила билеты…
- Ничего не говори. – сказал ей Бернард и проронил слезу. Он подошел к ней и крепко обнял ее. Так они простояли около трех минут. За тем их идиллию перебила спускавшиеся по лестнице Джулиет.
- Ой, я вам помешала? – спросила она.
- Оу, Джулиет нет! – ответила ей Роуз, а Бернард закивал в знак согласия слов Роуз.
-Я наверное создаю вам много неудобств живя здесь?!
- Нет Джулиет мы всегда рады тебе помочь, твоя мать была мне как сестра, а ты мне как дочь.
-Спасибо Рози… -сказала она и вышла на улицу. Как только она вышла ее сразу же сбил человек, наверное, делавший пробежку. Он был высокого роста, крепкого телосложения, кожа у него была шоколадная, на вид он был симпатичен и видать он из Восточных стран.
- Извините девушка.
- Да ничего! – сказала она и пошла своей дорогой, а этот мужчина продолжал бежать. Он пробежал уже около трех километров после встречи с Джулиет и решил передохнуть в парке. Он присел на лавочке рядом с блондинкой, которая сразу же обратила на него внимание. Она хихикнула и протянула свою руку ему:
-Шенон. – мужчина улыбнулся и подвинулся ближе.
-Саид. –сказал он и поцеловал в руку девушку. Они разговаривали около часа, как зазвенел телефон Шенон. Она взяла трубку, в нее говорил Бун:
- Откуда ты узнал мой новый номер?... – Бун я не хочу больше тебя видеть. … - Я люблю другого…
- Он высокий и загорелый… У него хорошее чувство юмора… И мне приятно с ним общаться… И вообще у нас много чего общего… Не звони мне больше… Никогда! – она нечаянно нажала на громкую связь и тут Бун сказал:
-Я найду тебя и убью, раз ты мне не достанешься, то не достанешься никому.
Саид услышал весь разговор и многое понял.
-Он врет? –спросил Саид.
- Он никогда не врет!
- Я сегодня собирался лететь в Лос-Анджелес. И у меня есть лишний билет!

Сидней. 10 декабря.

Все эти дни Джек думал только о Кейт, но она не приезжала, тогда Джек запаниковал и испугался за нее как за себя, он снова позвонил по визитке и там ему сообщили о том, что она уволилась и улетела в Лос-Анджелес. В этот же день Джек собрал свои вещи и сел на самолет.
Сойер в этот день тоже не скучал, он наконец-то нашел адрес Джулиет, но не домашний, а е-меил адрес. Сойер написал ей письмо: Джулиет, я уезжаю в Лос-Анджелес на день рождение моего друга. В общем, я не знаю вернусь ли, я хотел только сказать что любовь с первого взгляда существует.
Внизу Сойер указал Лос-анджелесский адрес. В этот же день он вылетел из Сиднея, а Джулиет после того как получила письмо погрузилась в раздумья и на следущий день тоже вылетела в Лос-Анджелес. Роуз с Бернардом улетели на одном рейсе с Джулиет.


по кайфу
 
Награды: 320  +
juliat Дата: Суббота, 06.02.2010, 21:51 | Сообщение # 32
Time to Choose
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 2397
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
Сойер в этот день тоже не скучал, он наконец-то нашел адрес Джулиет, но не домашний, а е-меил адрес. Сойер написал ей письмо: Джулиет, я уезжаю в Лос-Анджелес на день рождение моего друга. В общем, я не знаю вернусь ли, я хотел только сказать что любовь с первого взгляда существует.
Внизу Сойер указал Лос-анджелесский адрес. В этот же день он вылетел из Сиднея, а Джулиет после того как получила письмо погрузилась в раздумья и на следущий день тоже вылетела в Лос-Анджелес. Роуз с Бернардом улетели на одном рейсе с Джулиет.

>:) ммммммммммммммммм как круто..правда не ожидала линию между джулс,роуз и бернардом :o круто flower
 
Награды: 207  +
ARSIS25 Дата: Суббота, 06.02.2010, 22:05 | Сообщение # 33
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (juliat)
круто

Еще не то будет flower

по кайфу
 
Награды: 320  +
Mary-fanatka Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 05:30 | Сообщение # 34
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
Джек не умел готовить, и вообще был очень ленивым

:D >:)
Quote (ARSIS25)
Ее звали Кетрин, но она попросила Джека называть ее Кейт

опа! катя - гувернантка! :o
Quote (ARSIS25)
- Джеймс.
-Джеймс? – переспросил Джек и немного улыбнулся.

ппц мир тесен! :p
Quote (ARSIS25)
Сойер смотрел телешоу Доктор Хаус.

:D
Quote (ARSIS25)
Джек тоже его любил и старается не пропустить ни одной серии.

:D :D
Quote (ARSIS25)
Этот мужик мой кумир.
- О да, я тоже обожаю его

:D :D :D
Quote (ARSIS25)
Шенон. – мужчина улыбнулся и подвинулся ближе.
-Саид.

ха-ха опять они ^_^
Quote (ARSIS25)
-Я найду тебя и убью

:o что-то братик не очень свою сестричку любит! :?
Quote (ARSIS25)
Роуз с Бернардом улетели на одном рейсе с Джулиет.

массовая миграция в Америку :p
Quote (ARSIS25)
И главное в следущих частях будут кулиминациии!!!

давай уже следующие части! >:) ^_^ flower
 
Награды: 254  +
ARSIS25 Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 10:31 | Сообщение # 35
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mary-fanatka)
что-то братик не очень свою сестричку любит!

Ну она же сказал типо если не мне то никому, а вообще Бун был осужден за убийство :p x Я хотел это в следущей части рассказать! x

Quote (Mary-fanatka)
давай уже следующие части!

Наверное придется долго писать oops Хочу чтобы красиво все было!

по кайфу
 
Награды: 320  +
Mary-fanatka Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 11:10 | Сообщение # 36
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
а вообще Бун был осужден за убийство

Quote (ARSIS25)
Наверное придется долго писать Хочу чтобы красиво все было!

да, на "красиво" всегда много времени уходит... <_< жду! ^_^
 
Награды: 254  +
Sophia Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 13:32 | Сообщение # 37
Natural Beauty
Группа: Свои
Сообщений: 539
Репутация: 1532
Замечания: 20%
Статус: Offline

ARSIS25, мне понравилась новая глава! flower flower flower
Единственное, что слишком мало описаний!
Жду проду с нетерпением!

Мир уже никогда не будет прежним, после того как вы увидите его глазами Форреста Гампа
 
Награды: 35  +
ARSIS25 Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 13:47 | Сообщение # 38
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Sophia)
Единственное, что слишком мало описаний!

Ну я написал что не стал выкладываться oops

Quote (Sophia)
Жду проду с нетерпением!

flower

по кайфу
 
Награды: 320  +
Sophia Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 14:11 | Сообщение # 39
Natural Beauty
Группа: Свои
Сообщений: 539
Репутация: 1532
Замечания: 20%
Статус: Offline

ARSIS25, на мой взгляд беты тож не хватает! <_<
Если бы завёл произведение стало бы лучше! ;)

Мир уже никогда не будет прежним, после того как вы увидите его глазами Форреста Гампа
 
Награды: 35  +
ARSIS25 Дата: Вторник, 16.02.2010, 15:32 | Сообщение # 40
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Глава 4!

11 декабря. Лос-Анджелес.
Херли сидел у себя дома и изводил самого себя. Он очень волновался, ведь его ждет свидание с Либби. Он взял покрывало, 2 бутылки очень дорогого вина и бутерброды. Он оделся по пляжному, на нем была разноцветная майка в полоску и длинные шорты зеленого цвета. Он вышел из своего дома и сел в свой желтый Хамер. Жил он в богатом районе и его дом был лучшим, после того как он выиграл в лотерею он купил этот дом и полностью переобустроил его. Так вот Херли выехал и поехал за Либби, как только он подъехал к ее дому, он взял цветы с заднего сиденья и вышел из машины. Либби в отличие от него жила в менее богатом районе и вообще жила с родителями. Херли позвонил в дверь и тут же ему открыли. Либби стояла в шикарной облегающей майке и очень красивой юбке. Она улыбнулась, а Херли в ответ на это подал ей цветы. Она понюхала и положила их на тумбочку рядом с дверью, за тем поцеловала Херли в щеку, и они медленно пошли в машину.
Дорога была длинной и поэтому Либби заснула, а Херли в это время съел бутерброд и запил его апельсиновым соком. Как только они приехали, Херли разбудил Либби, и надел на ее глаза повязку за тем он взял ее на руки и понес. Херли шел по каким-то кустам и наконец-то вышел на пляж. Он был прекрасен. Это был небольшой участок примерно 200 квадратных метров. Песок был теплый и красивый, сзади были кусты, а впереди океан это делало представлении о маленьком необитаемом острове. Херли снял повязку с Либби, и она открыла глаза, то что она увидела ее очень сильно обрадовало.
- Херли.…У меня нет слов… Такое ощущение, что мы на необитаемом острове. Только ты и я… - Сказала она и поцеловала его в щеку, за тем он расстелил одеяло, расставил бутерброды, фрукты и овощи, за тем достал бутылку вина и два фужера. Они начали кушать, пить и веселиться. Они совсем не думали о времени и о том где находятся, они просто радовались.

11 декабря. Лос-Анджелес.
Чарли выехал из своего дома и сразу же поехал к Клер, чтобы подбросить письмо. Всю ночь он думал что написать, но так ничего дельного и не вышло. Он взял телефон и позвонил Лейаму чтобы узнать где он находиться, тот был на подписание контракта. Как только Чарли подъехал к дому, он быстро вскочил и подбросил письмо. Был риск, так как Чарли не хотел, чтобы обо всем узнал его брат, и поэтому Клер должна была придти первой домой. Чарли прождал час, но клер так и не появилась и у него возникнула идея позвонить Лайаму. Чарли позвонил и узнал, подписал ли тот контракт, как оказалось, этот рекламный контракт был подписан и Чарли предложил отметить, только он и Лайам, и его брат согласился. Они поехали в бар и начали пить.
Как только Клер вернулась домой она проверила почту. Там лежал конверт, и на нем было написано: “ Клер, от ? “ Она тут же вбежала в дом и стала открывать конверт, там было написано:
“ Привет Клер. Наверное, пора открыть занавес и рассказать тебе обо мне. Ты наверное даже не подозреваешь кто это , но все же я еще раз хочу тебя сказать что я люблю тебя с того самого дня как встретил тебя, а точнее с того самого дня когда мой брат познакомил тебя со мной… Да Клер, я Чарли и я очень сильно люблю тебя.
Лайам не любит тебя и никогда не любил, он мне сам в этом признался и я знаю что я поступаю подло по отношению к нему, но я больше не могу. Я просто не могу.
P.S. Я буду у себя дома ждать тебя, ждать всю вечность если так надо, но я надеюсь что дождусь. “
На этих сорочках Клер заплакала и упала на кровать в раздумья.

11 декабря. Лос-Анджелес.
-Пенни у вас нет ничего общего с ним! –строго сказал Чарльз.
-Папа я люблю его, это все по-настоящему.
-Извини Пенни, но я против! – сказал Уидмор и вышел из кабинета, а Пенни сразу же побежала к Дезмонту.
Он стоял около обгоревшей яхты на коленях и просто смотрел на нее. Пенни подбежала к нему и обняла его.
-Что случилось? – спросила она.
- Ее подожгли и это сделал твой отец, он оставил записку рядом с ней и написал чтобы я не приближался к тебе!
- Дез… давай сбежим!
- Куда? Он нас везде найдет!
- У меня в Сиднее, подружка живет, поживем пока что у нее.
- Пенни…
- Дезмонд! Это не обсуждается. – сказал она и протянула ему руку чтобы помочь встать.
В это время Уидмор поехал к Элоизе чтобы забрать ее в ресторан, а Дениел с Шарлотой выясняли свои отношения, Элоиза дала им два билета в Сидней чтобы они побыли там одни без присутствия родителей и наладили свои отношения она объяснило это тем что когда Чарльз и Элли были молодыми они всегда уезжали в Сидней чтобы помириться, Дениел и Шарлота начали поковать вещи.

11 декабря. Лос-Анджелес.
Уже был вечер и Чарли поехал в аэропорт, чтобы купить два билета в Сидней. Себе и Клер. Дело в то что после долгих раздумий Клер решилась и поехала Чарли, как оказалась он ей всегда нравился больше чем Лайам. Но после того как она узнала что человек под маской и есть Чарли она сразу же поняла что он ее судьба. Лайам узнал об этом по Смс полученном от Клер, через минуту Чарли пришла Смс о том что группы Драйв Шафт больше нет. Так вот Чарли поехал в аэропорт, чтобы купить два билета на самолет до Сиднея. Очередь на покупку была из двух человек, перед Чарли стоял Херли, который тоже хотел купить два билета до Сиднея. Херли купил два билета и стал отходить назад, он не знал что сзади него стоит человек, Херли наступил ему на ногу и тот закричал от боли.
-Извини чувак, я не хотел.
-Да ладно ладно, только будь следующий раз поаккуратнее.
-Хорошо! – и Херли начал отходить в сторону, он достал телефон и позвонил Либби, она сразу же взяла трубку.
-Привет Херли! Ты что-то хотел?
- Слушай, а ты не хочешь в Сидней?
-Хм.… А зачем?
-Ну, у моего брата завтра свадьба и я как бы хотел придти с девушкой.
-Оу Херли конечно, я только вещи соберу, мы ведь останемся там на недельку?
-Конечно!
- Пока Херли!
-Пока…


по кайфу
 
Награды: 320  +
Sophia Дата: Вторник, 16.02.2010, 17:30 | Сообщение # 41
Natural Beauty
Группа: Свои
Сообщений: 539
Репутация: 1532
Замечания: 20%
Статус: Offline

ARSIS25, мне понравилось интересная глава! flower flower flower Но опять же не хватает беты! <_<
Жду продолжение! Очень интересно, что будет у тебя с Джул и Сойером! ^_^

Мир уже никогда не будет прежним, после того как вы увидите его глазами Форреста Гампа
 
Награды: 35  +
marusya-chech Дата: Вторник, 16.02.2010, 17:38 | Сообщение # 42
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 149
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

мдяяя
но очень круто

Если вы ещё не запутались, мне будут интересны ваши мысли. А потом поделитесь секретом, коли такие люди ещё остались?
 
Награды: 5  +
ARSIS25 Дата: Вторник, 16.02.2010, 17:46 | Сообщение # 43
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (marusya-chech)
мдяяя но очень круто

Ну я и не особо горжусь, так небольшое хобби :p

по кайфу
 
Награды: 320  +
Эмили Дата: Вторник, 16.02.2010, 19:19 | Сообщение # 44
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

И пришел злой Я >:) :D
да, я знаю, можешь меня покрыть любыми обзывательствами, ибо я черезчур обнаглела B) Я готова :)
Quote (ARSIS25)
Глава 3.

мм, интересненько.. angel
Quote (ARSIS25)
Это была очень симпатичная девушка с хорошей фигурой.

и почему я не удивлена? :D :D :D >:)
Quote (ARSIS25)
- Привет! Я Джек твой новый сосед. – Джек показал пакет с пивом и подмигнул.
- Джек? Ха! Ну проходи Джек.

Какая-то странная реакция ответчика :D
Quote (ARSIS25)
Сойер смотрел телешоу Доктор Хаус. Джек тоже его любил и старается не пропустить ни одной серии.

:D :D ты меня морально уничтожаешь такими фанфиками! >:) :D
Quote (ARSIS25)
- Смотришь Хауса? – спросил Джек.
-Еще бы. Этот мужик мой кумир.
- О да, я тоже обожаю его и 13. Она красотка.

:o :D поцталом :D
Quote (ARSIS25)
- Бернард… Я хочу чтобы меня похоронили в Лос-Анджелесе!

:o ну, ага, такие вот сразу заявления. Странная тетка все-таки x
Quote (ARSIS25)
- Нет Джулиет мы всегда рады тебе помочь, твоя мать была мне как сестра, а ты мне как дочь.

:o забавно x
Quote (ARSIS25)
-Я найду тебя и убью, раз ты мне не достанешься, то не достанешься никому.

:o Не узнаю вас в гриме! Это не может быть Бун-красавчеееГг :) В него вселился ЧД! >:) я все рассекретила! B)
Quote (ARSIS25)
Джулиет, я уезжаю в Лос-Анджелес на день рождение моего друга. В общем, я не знаю вернусь ли, я хотел только сказать что любовь с первого взгляда существует.

^_^ ^_^ ^_^ какое замечательное письмо flower flower ^_^ ^_^
Quote (ARSIS25)
Глава 4!

>:) >:)

блин, я великий лошара и тупица. Даж читать не умею. Порчитала:

Quote (ARSIS25)
ведь его ждет

Quote (ARSIS25)
бутерброды

:D :D :D >:) >:)
Quote (ARSIS25)
Херли в это время съел бутерброд и запил его апельсиновым соком.

Quote (ARSIS25)
Они начали кушать, пить и веселиться. Они совсем не думали о времени и о том где находятся, они просто радовались.

вот оно, настоящее счастье angel
Quote (ARSIS25)
Чарли выехал из своего дома и сразу же поехал к Клер,


Quote (ARSIS25)
Клер, от ?

^_^ так таинственно.. загадочно.. angel
Quote (ARSIS25)
P.S. Я буду у себя дома ждать тебя, ждать всю вечность если так надо, но я надеюсь что дождусь.

^_^ Ох, как трогательно :'(
Quote (ARSIS25)
На этих сорочках Клер заплакала и упала на кровать в раздумья.

почти как я :D
Quote (ARSIS25)
-Извини Пенни, но я против!

мне кажется, он бы не извинялся :p
Quote (ARSIS25)
- Куда? Он нас везде найдет!
- У меня в Сиднее, подружка живет, поживем пока что у нее.
- Пенни…

какая Пенни у нас.. экстремистка :o
Quote (ARSIS25)
Дело в то что после долгих раздумий Клер решилась и поехала Чарли, как оказалась он ей всегда нравился больше чем Лайам.

^_^ ^_^ Я всегда это знала ^_^
Quote (ARSIS25)
, Херли наступил ему на ногу и тот закричал от боли.

:o >:) :D Бедняга :D

Хеей, это просто замммммммечательно flower flower Так что, когда следю глава будет, гони меня всеми вениками :D >:)

 
Награды: 370  +
ARSIS25 Дата: Вторник, 16.02.2010, 20:01 | Сообщение # 45
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
ну, ага, такие вот сразу заявления. Странная тетка все-таки

есть что-то!
Quote (Эмили)
В него вселился ЧД!

:D
Quote (Эмили)
Бедняга

oops
Quote (Эмили)
Хеей, это просто замммммммечательно

А вот мне не очень нравиться, задумка вроде бы была хорошей а уже что-то не то <_< (Да,Да,да я самокритичен) Постараюсь в след фике быть намного серъезней и натсойчевее! ) А этот допишу как смогу осталось 2 главы!!! ^_^ ^_^ ^_^

по кайфу
 
Награды: 320  +
Mary-fanatka Дата: Среда, 17.02.2010, 07:51 | Сообщение # 46
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

ARSIS25, наконец-то продолжение ^_^
Quote (ARSIS25)
и вообще жила с родителями

хорошая девочка :p :D
Quote (ARSIS25)
Либби заснула, а Херли в это время съел бутерброд

как предсказуемо >:) :D
Quote (ARSIS25)
- Ее подожгли и это сделал твой отец

:? и его я тоже ненавижу (в смысле Уидмора >:) ) :D
Quote (ARSIS25)
-Извини чувак, я не хотел.

чуваааак :D
мне как всегда понравилось ^_^
Quote (ARSIS25)
Да,Да,да я самокритичен

а я ненавижу все то, что пишу сама :p кажется бредом, ИМХО
Quote (ARSIS25)
осталось 2 главы!!!

<_< <_< мало-то как, я думала побольше растянешь :p ну, будем ждать! ^_^ flower
 
Награды: 254  +
ARSIS25 Дата: Среда, 17.02.2010, 13:47 | Сообщение # 47
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mary-fanatka)
мало-то как, я думала побольше растянешь

Меня недавно с концовкой осенило, да и надо другой фик начинать т.к его я уже очень долго готовлю :p

по кайфу
 
Награды: 320  +
Mary-fanatka Дата: Среда, 17.02.2010, 13:53 | Сообщение # 48
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
его я уже очень долго готовлю

значит, стоит ожидать нечто масштабное и грандиозное? >:)
 
Награды: 254  +
ARSIS25 Дата: Среда, 17.02.2010, 14:04 | Сообщение # 49
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mary-fanatka)
значит, стоит ожидать нечто масштабное и грандиозное?

А вот этого я не хочу говорить, но в ам надеюсь понравиться! >:)

по кайфу
 
Награды: 320  +
marusya-chech Дата: Среда, 17.02.2010, 18:30 | Сообщение # 50
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 149
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ждём продолжения! А Хаусом вы меня убили - я его обожаю чуть меньше чем лост B)
Если вы ещё не запутались, мне будут интересны ваши мысли. А потом поделитесь секретом, коли такие люди ещё остались?
 
Награды: 5  +
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Lost, I love you ( Real Love ) (Почти все пейринги в одной истории любви!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!