Пятница, 19.04.2024, 22:02
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Lost, I love you ( Real Love ) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Lost, I love you ( Real Love ) (Почти все пейринги в одной истории любви!)
Lost, I love you ( Real Love )
ARSIS25 Дата: Вторник, 19.01.2010, 21:00 | Сообщение # 1
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Название: Lost, I love you ( Real Love )
Автор:ARSIS25
Рейтинг: PG
Пейринг: Jate, Denelope, Benliet, Suliet, Kalex, Rernard, Chaire, Sana, Shayid, Shoone, Hubby, Darlotte, Chelly.
Жанр:Romance, Slash, Fluff, AU
Дисклеймер: Создателям Лоста!
Статус: Не завершен!
Саммари: Любовь незабываемая и недосягаемая, вызывающая сожаление и экстатическая, неожиданная и нежеланная, неудобная и необъяснимая, неизящная и неравная. Любовь поистине правит всеми вокруг.

Навигатор
Глава 1. (в данном сообщении)
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5-6

Lost, I love you

Глава 1. Сидней!


Сидней. 4 декабря 2009 года. Бар “ Титаник “

Бар выглядел почти так же как и остальные не смотря на пафосное название, Джеймс часто ошивался в нем, в этот раз его бросила девушка и он решил напиться с горя.
Зазвенел колокольчик входной двери, и вошла блондинка, она выглядела очень обворожительно. Джеймс обернулся и замер, держа стакан виски у рта. Блондинка села рядом с ним, вид у нее был не очень, практически как и у Джеймса если не считать его поддатое состояние.
- Два виски - сказал Джеймс и подмигнул блондинке. – Привет, я Джеймс.
Официант подал два стакана виски.
-Джулиет и спасибо за выпивку. – она тут же убила стакан одним глотком.
- И что стряслось? – спросил Джеймс у Джулиет.
-А должно?
- Ну редко увидишь девушку в баре, которая убивает стакан виски одним глотком, да еще и с заплаканным лицом. – Джеймс усмехнулся и тоже убил стакан одним глотком. Джулиет засмеялась и подвинулась ближе к Джеймсу.
- С мужем развожусь.
- Официант, два пожалуйста. Какое совпадение, меня ведь тоже сегодня бросила девушка.
- Совпадение так совпадение. – Засмеялась Джулиет и тут же выпила стакан виски, который подал официант.
- Мы не подходим по характерам, понимаешь ли. - сказал Джеймс и тоже начал пить. Джеймс не любил пить большими глотками, но и не хотел уступать девушке, поэтому приходилось пить как она.
-Как ее звали?
-Анна… Анна-Люсия.
- А моего Бенджамин… Бенджамин Лайнус.
- Еще две официант.
После того как официант подал еще 2 стакана, Джулиет и Джеймс одновременно выпили и Джулиет встала со стула.
- Пока Джеймс я куда-нибудь туда.
Джеймс достал из кошелька деньги и бросил на стол, за тем встал со стула и пошел за Джулиет.
-Я тебя провожу.
Как только они вышли из бара, свежий воздух подул в сторону них и они глубоко вздохнули, за тем пошли вперед по ночным улицам Сиднея. Они дошли до парка, и присели на лавочки.
- Тебе есть где переночевать?
-Нет.
- Поехали ко мне, не бойся, я тебя не трону, я самых честных правил. – Засмеялся Джеймс.
- Ты хороший человек. А у тебя есть две кровати?
-Я посплю на полу. – улыбнулся Джеймс. Через час они уже были у него дома, он уложил ее на кровать, а сам лег на пол и уснул.

Сидней. 4 декабря 2009 года. Неподалеку от бара “ Титаник “

Бун шел по проезжей части. Машин уже не было и любой мог спокойно гулять не опасаясь того что его собьет какой-нибудь укурок. На улице было прохладно и дул легкий ветерок. Была полная луна. Звезд почти не было видно из-за горящих фонарей. Издалека послышался голос:
- Молодой человек! – кричал какой-то старик Буну. Бун тут же развернулся и пошел в сторону мужчины.
- Добрый вечер. Вы меня звали? – спросил Бун.
- Да. Я тут застрял, поможешь подтолкнуть машину?
- Конечно! Кстати я Бун!
- Бернард! – ответил мужчина и пожал руку Буну.
- И что вы делаете здесь так поздно? – спросил Бун.
- Отвозил свою женщину домой. Мы ужинали в ресторане. – на этих словах Бун немного хохотнул. Бернард нажал на газ и Бун начал подталкивать машину, машина тут же завелась и поехала. Бернард затормозил и Бун подошел к нему.
- Вы? На свиданье?
- У любви нет границ сынок.
- У любви нет границ… У любви не границ… Спасибо вам Бернард! – и Бун тут же умчался.
- Но за что? – крикнул ему вслед Бернард, но Бун даже не обернулся, и продолжал бежать. Через несколько часов он подбежал к дому шеннон открыл ее своим ключом. У него хранились ключи на случай если он потеряет свои. Бун не разуваясь поднялся по лестнице и подошел к комнате Шенон от туда доносились стону и тогда Бун достал из кармана куртки блокнот и ручку, за тем написал: “Уважение имеет границы, любовь - никогда.“ положил ее на пол и выбежал из дома.
Шенон услышав шаги вышла из комнаты и подняла записку, после того как он прочитала ее, она присела на пол и ушла в мысли.
- Что там дорогая? – спросил мужчина.
-Все в порядке. – Шенон встала и пошла на кухню, там она взяла телефон и начала писать СМС Буну : ” От любви рождается любовь. Ты красив, молод, да от тебя все девчонки без ума, ты еще встретишь любовь.“. После того как она отправило СМС в ответ пришло СМС от Буна : “ Я не могу тебя забыть” . Шенон тут же написала ответ : "Каждый человек носит в глубине своего “я” маленькое кладбище, где погребены те, кого он любил." Отправила и тут же выбросила телефон в мусорку, перед этим отключив его.

Сидней. 5 декабря 2009 года.

Саид вышел из такси, который привез его из аэропорта. Сегодня у Саида начинались выходные дни. Он военный и проводит на службе 4 месяца в году. На этот раз его отпустили пораньше, так как он хотел сделать предложение своей девушки, сегодня ровно 2 года как они встречаются. Погода была чудесная, солнце хорошо обогревало и дул теплый ветерок. Саид подошел к двери и нажал на звонок, но никто не подошел, так он простоял 2 минуты и только потом дверь открылась. На пороге стояла очень красивая девушка, фигура у ней была утонченной, а ножки очень стройные. Она была блондинкой, и ее темные глаза очень хорошо выделялись. Одета она была в одно полотенце. Тут же она обняла Саида и поцеловала его в щеку. Саид зашел в дом, скинул с себя кроссовки и потянулся.
- Дом… Милый дом! – за тем он прошел в спальню и лег на кровать, но тут что то упало в шкафу и Саид тут же вскочил, он подошел к шкафу и открыл его. Там стоял мужчина с очень крепким телосложением. На вид был очень симпатичен, но тут же в его симпатичное лицо последовало несколько ударов и он чуть ли не голый выбежал из дома.
- Выметайся!!! – крикнул он своей девушке. – Быстро!!!
Через несколько часов она уже упаковала все свои вещи и уехала, а Саид остался один в своем доме.


Сидней. 5 декабря 2009 года.

Джеймс проснулся рано и сразу пошел готовить завтрак себе и Джулиет. Вчера вечером он как будто влюбился в нее и поэтому предложил переночевать здесь, a она по пьянее согласилась, если бы на месте его был кто-нибудь другой сейчас бы Джулиет не спала, а делала тест на беременность. Джеймс сделал яичницу и налил сока, за тем положил это все на поднос и понес в спальню. Он легонько разбудил Джулиет и глазами указал на поднос.
- Доброе утро. – сказала очень сонно Джулиет.
- Доброе. – ответил ей Джеймс.
- Это мне? УаУ. Мне еще никогда не приносили завтрак в постель, тем более мы почти не знакомы.
- А мне кажется что мы знакомы уже вечность. – замечтался Джеймс, а Джулиет немного засмущалась и быстро слопала яичницу запив соком. За тем она пошла в душ и умылась. Джеймс лежал и о чем- то задумался, когда к нему подошла Джулиет, он встал и крепко поцеловал ее. Сначала он испугалась, потом удивилась, а потом продолжила целовать его. Поцелуй был настолько горячим, что они не могли остановиться и только птица, залетевшая в открытое окно, и сбившая вазу остановила эту идиллию.
- Извини меня - сказал Джеймс. – просто не мог удержаться… по-моему я влюбился. – Джулиет тут же поспешно начала собираться, и через несколько минут она уже была за порогом дома.


по кайфу
 
Награды: 320  +
Sophia Дата: Среда, 20.01.2010, 10:54 | Сообщение # 2
Natural Beauty
Группа: Свои
Сообщений: 539
Репутация: 1532
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
-Анна… Анна-Люсия.
- А моего Бенджамин… Бенджамин Лайнус.

Я в шоке! :o
ARSIS25, мне понравилось! flower :flower: flower Только показалось, что слишком мало действий, хотя я тоже этим страдаю! ;)
Жду продолжение! :)

Мир уже никогда не будет прежним, после того как вы увидите его глазами Форреста Гампа


Сообщение отредактировал Sophia - Среда, 20.01.2010, 10:55
 
Награды: 35  +
ARSIS25 Дата: Среда, 20.01.2010, 12:18 | Сообщение # 3
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Sophia)
Только показалось, что слишком мало действий, хотя я тоже этим страдаю!

В следущей главе постараюсь исправиться!!!
Quote (Sophia)
Жду продолжение!

flower

по кайфу
 
Награды: 320  +
Toxic Дата: Среда, 20.01.2010, 15:49 | Сообщение # 4
титот
Группа: Свои
Сообщений: 1283
Репутация: 3194
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
- А моего Бенджамин… Бенджамин Лайнус.

мдаа... лучше бы она была с маилзом :D
Quote (ARSIS25)
-Анна… Анна-Люсия.

даааа >:) супер
Quote (ARSIS25)
Они дошли до парка, и присели на лавочки.

Джулиеет корова на одной не помещалась? :D
Quote (ARSIS25)
Через час

быстро
Quote (ARSIS25)
он подбежал к дому шеннон открыл ее своим ключом

Он Шеннон открыл ключом? :o
Quote (ARSIS25)
У него хранились ключи на случай если он потеряет свои

Quote (ARSIS25)
она отправило

шеннон гермафродит :o :D
Quote (ARSIS25)
- Выметайся!!! – крикнул он своей девушке. – Быстро!!! Через несколько часов она уже упаковала все свои вещи и уехала, а Саид остался один в своем доме.

жестоко оне с ней
Quote (ARSIS25)
быстро слопала яичницу запив соком

ахах))) сожрала йопт
Quote (ARSIS25)
- Извини меня - сказал Джеймс. – просто не мог удержаться… по-моему я влюбился. – Джулиет тут же поспешно начала собираться, и через несколько минут она уже была за порогом дома.

оу =( чего это она так
Quote (ARSIS25)
птица

x У мну аж теория есть. Джулиетт умрет! <_<

Сережа + кто нибудь = happy together ^^
 
Награды: 233  +
ARSIS25 Дата: Среда, 20.01.2010, 15:54 | Сообщение # 5
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Toxic)
Джулиеет корова на одной не помещалась?

oops
Quote (Toxic)
оу =( чего это она так

Типо засмущалась :o
Quote (Toxic)
У мну аж теория есть. Джулиетт умрет!

Очень смелая теория, но врят ли... Это у тебя там Джульки с Джеками умирают от бензопилы разъяреной Кейт :D

по кайфу
 
Награды: 320  +
Toxic Дата: Среда, 20.01.2010, 16:00 | Сообщение # 6
титот
Группа: Свои
Сообщений: 1283
Репутация: 3194
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
Очень смелая теория, но врят ли...

а было бы круто. типо птица влетела, как у мамы уолта, и та умерла по примете
Quote (ARSIS25)
. Это у тебя там Джульки с Джеками умирают от бензопилы разъяреной Кейт

этого не будет

Сережа + кто нибудь = happy together ^^
 
Награды: 233  +
Mary-fanatka Дата: Среда, 20.01.2010, 16:05 | Сообщение # 7
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

ARSIS25, неплохо, даже очень! Меня заинтриговало... flower flower
Quote (Sophia)
слишком мало действий

а мне наоборот, кажется слишком много, я побольше описаний, болтовни люблю...ну кому как, хотя такое динамичное развитие сюжета мне очень нравится! ARSIS25, жду проду! misic название красивое, романтичное... angel
 
Награды: 254  +
ARSIS25 Дата: Среда, 20.01.2010, 16:09 | Сообщение # 8
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Toxic)
а было бы круто. типо птица влетела, как у мамы уолта, и та умерла по примете

смерть будет и я думаю одна :p

Quote (Mary-fanatka)
жду проду!

Вы еще удивитесь исторрии Джека, а так же одному очень интересному и загадочному пейрингу.... angel

Quote (Mary-fanatka)
название красивое, романтичное...

Спасибо))) flower flower flower

по кайфу
 
Награды: 320  +
Sophia Дата: Среда, 20.01.2010, 16:13 | Сообщение # 9
Natural Beauty
Группа: Свои
Сообщений: 539
Репутация: 1532
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
Вы еще удивитесь исторрии Джека, а так же одному очень интересному и загадочному пейрингу....

Мы ждём! >:)

Мир уже никогда не будет прежним, после того как вы увидите его глазами Форреста Гампа
 
Награды: 35  +
Mary-fanatka Дата: Среда, 20.01.2010, 16:17 | Сообщение # 10
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
смерть будет и я думаю одна

переживем! честно говоря, не люблю хеппи-енды. oops
Quote (ARSIS25)
Вы еще удивитесь исторрии Джека,

вот это интересно, а то все его истории обычно заканчиваются одинаково x
Quote (ARSIS25)
очень интересному и загадочному пейрингу....

я уже встретила у тебя парочку загадочных и интересных...интрига нарастает! >:)
 
Награды: 254  +
Toxic Дата: Среда, 20.01.2010, 16:34 | Сообщение # 11
титот
Группа: Свои
Сообщений: 1283
Репутация: 3194
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
а так же одному очень интересному и загадочному пейрингу....

будут однополые пары?

Сережа + кто нибудь = happy together ^^
 
Награды: 233  +
ARSIS25 Дата: Среда, 20.01.2010, 16:39 | Сообщение # 12
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Toxic)
будут однополые пары?

Неисключено!

по кайфу
 
Награды: 320  +
Toxic Дата: Среда, 20.01.2010, 18:58 | Сообщение # 13
титот
Группа: Свои
Сообщений: 1283
Репутация: 3194
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
Неисключено

Только не Джойер, умоляю тебяяя

Сережа + кто нибудь = happy together ^^

Сообщение отредактировал Toxic - Среда, 20.01.2010, 18:58
 
Награды: 233  +
mrs-linus Дата: Среда, 20.01.2010, 19:13 | Сообщение # 14
ДжиГа-ДрыГающая
Группа: Свои
Сообщений: 1769
Репутация: 12510
Замечания: 0%
Статус: Offline

ARSIS25, мне очень понравилось заинтриговало flower с нетерпением жду проду flower
Quote (Toxic)
Только не Джойер, умоляю тебяяя

+1) достали уже сос воим джойером :D

My people||SkateaM 486||{let's go watch lost.} [You know I don't get that show] {Nobody does, that's the charm of it}
 
Награды: 1395  +
ARSIS25 Дата: Среда, 20.01.2010, 19:50 | Сообщение # 15
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (mrs-linus)
мне очень понравилось заинтриговало с нетерпением жду проду

Пасибо)))

Quote (Toxic)
Только не Джойер, умоляю тебяяя

Quote (mrs-linus)
+1) достали уже сос воим джойером

Никогда :D :D :D

по кайфу
 
Награды: 320  +
mrs-linus Дата: Четверг, 21.01.2010, 18:51 | Сообщение # 16
ДжиГа-ДрыГающая
Группа: Свои
Сообщений: 1769
Репутация: 12510
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
Никогда

:D :D :D да он всётаки будет да? :D :'(

My people||SkateaM 486||{let's go watch lost.} [You know I don't get that show] {Nobody does, that's the charm of it}
 
Награды: 1395  +
Эмили Дата: Четверг, 21.01.2010, 19:20 | Сообщение # 17
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

>:) >:) и да пришел я :D
Quote (ARSIS25)
- Ты хороший человек. А у тебя есть две кровати?
-Я посплю на полу. – улыбнулся Джеймс. Через час они уже были у него дома, он уложил ее на кровать, а сам лег на пол и уснул.

какой добрый Сой >:)
Quote (ARSIS25)
- У любви нет границ сынок.
- У любви нет границ… У любви не границ… Спасибо вам Бернард! – и Бун тут же умчался.

:) Умный Бернард :)
Quote (ARSIS25)
Через несколько часов она уже упаковала все свои вещи и уехала, а Саид остался один в своем доме.

:o а что это за тетка? О__________о Интригуешь!
Quote (ARSIS25)
- Извини меня - сказал Джеймс. – просто не мог удержаться… по-моему я влюбился. – Джулиет тут же поспешно начала собираться, и через несколько минут она уже была за порогом дома.

:'( нехороший конец :((

Фанфик просто замечательный, только одно замечание хочу сделать. Прости, конечно, но тебе катастрофически не хватает бетты <_<
А так вообще все замечательно.
Когда порда будет? а, а, а?? Есть уже сроки? Когда будут они? :angel: angel angel angel ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

 
Награды: 370  +
ARSIS25 Дата: Пятница, 29.01.2010, 20:12 | Сообщение # 18
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (mrs-linus)
да он всётаки будет да?

Неееет misic

Quote (Эмили)
какой добрый Сой

Это не Сойер, а Джеймс... 2 разных человека :p

Quote (Эмили)
а что это за тетка?

0 интриги... Обычная телочка, хотя надо было что то придумать oops

Quote (Эмили)
но тебе катастрофически не хватает бетты

Да знаю я... 1) больше люблю работать один...
2) Что-то найти не могу! :'(

Quote (Эмили)
Когда порда будет? а, а, а?? Есть уже сроки?

Уже начал писать...

Quote (Эмили)
Когда будут они?

Если ты про Чарли и Клер то в след части начнется их история...
А вообще План такой:

1 глава начала
2 глава начало чать 2
3 глава разворот событий
4 глова разворот событий чать 2
5 глава счастливый конец и возможно если не уместиться то будет 6 глава :p

Добавлено (29.01.2010, 20:12)
---------------------------------------------

Глава 2

Лос-Анджелес. 6 декабря 2009 года.

Джек в спешке бежал по аэропорту, мотая своим кейсом из стороны в сторону.
- Посадка на рейс 815 до Сиднея закончена. Повторяю посадка на рейс 815 до Сиднея закончена. – на этих словах Джек остановился и со всей силы бросил кейс на пол, после чего нехотя подобрал его и побрел на выход. Подул легкий и теплый ветерок, и к счастью Джека, подъехало свободное такси. Джек сел в него и поехал домой, там его ждала жена, точнее не ждала, так как он должен быть на пути в Сидней. Джек подъехал к дому и потихоньку стал открывать дверь, как только он зашел, на пути к нему встала его жена, он только хотел побежать к ней и обнять ее, как услышал очень знакомый голос из спальни:
- Милая, пошли быстрей сюда, а то мне скоро на работу. – Джек быстро затопал в спальню и заметил там своего отца лежащего полуголым на диване.
-Черт! Отец! Пошел вон! - Кристиан растерялся и ничего не мог сказать, он как будто ничего не видел кроме Джека.
- Прости! Прости сынок! Черт попутал!
- И как долго черт путает тебя?
- Знаешь что! Ты ей не уделяешь внимания, какой ты муж? Да она уже как 2 месяца хочет с тобой развестись. – Кристиан быстро оделся и и вышел из дома, после этого Джек пошел на кухню, там сидела его жена Клементина. Лицо у нее было очень заплаканным.
-Похоже это все? – спросила она.
- Да. – с унылостью ответил Джек и пошел собирать вещи. – дом твой, значит я уеду в Сидней, все таки не просто так я купил там дом, я же всегда знал что что-то будет! – Через час Джек уже сидел в такси и провожал взглядом улицу, которую наверное больше не увидит!

Лос-Анджелес. 6 декабря 2009 года. Кабинет психолога Элизабет Смит.

- Либби… Есть еще одна проблема. – сказала Алекс своему психологу.
- Я вся во внимании.
-Понимаешь, в моем классе учиться мальчик… Карл.… И он мне очень нравиться.
Либби немного хихикнула и сразу же сосредоточилась, но улыбку с лица снять так и не смогла.
- Ну а в чем же проблема? Ты боишься ему признаться?
- Да. – с унылостью сказала Алекс и тут же вскочила с кресла. - Пока Либби.
- Но мы же еще не закончили. Может, я помогу тебе чем-нибудь?!
- Да нет, следующий раз. Пока! – и Алекс вышла из кабинета, тут же в кабинет ворвался другой пациент- это Херли. Одет он был как всегда по простятски, хотя мог себе позволить многое, недавно он выиграл в лотерею один миллион долларов и теперь он миллионер, но все еще продолжает ходить к своему психологу. Херли пришел с букетом красных роз. Они пахли изумительно, и Либби сразу почувствовала запах.
- С Днем Рождения!!! – вскрикнул Херли и протянул букет роз. Либби сильно удивилась, ведь из ее пациентов никто не знает о ее праздники, Либби хотела поинтересоваться, откуда он узнал, но передумала и просто поцеловала его в щечку. Херли этого точно не ожидал и поэтому сразу покраснел, Либби тут же захихикала, но Херли было не до смеха, его поцеловала девушка, которая нравиться ему.
-Спасибо Хьюго, огромное спасибо. – Либби понюхала цветы и поставила цветы в пустующую вазу и они замечательно скрасили кабинет. Кабинет у Либби был почти что однотонным. Стены белые, мебель белая, все для того что бы пациент чувствовал себя комфортно.
- Знаешь Либби, я тебя приглашаю на пикник!

Лос-Анджелес. 6 декабря 2009 года.

Погода была достаточно теплой, чтобы Дезмонд смог поплавать на своей яхте. Море плавно покачивалось и ветер дул теплым воздухом. Сегодня Дезмонд решил понырять с яхты. Впереди него красовался очень большой корабль. Им владел наверняка очень богатый человек, точнее очень очень богатый человек. Играла очень громкая музыка, и явно там отмечали какой-то праздник. Дезмонд взял бинокль и начал пристально смотреть. На корабле было больше пьяных, чем трезвых, а точнее было больше сильно пьяных, чем просто пьяных, тут неожиданно с корабля в море прыгнула девушка, и Дезмонд снова схватил бинокль. Присмотревшись, он заметил, что девушка не может плыть, а точнее она тонет. Дезмонд тут же нырнул в воду и очень быстро поплыл вперед к девушке, когда она доплыл она уже тонула, и он начал нырять в воду, когда он ее достал девушка очень слабо дышала, но главное то что она дышала. Дезмонд поплыл к своей яхте и положил девушку там, после чего поплыл к кораблю и передал ее другим людям. Все это время девушка была без сознания, а очнулась она как раз при передаче. Музыка уже не играла и все были очень настороженны и серьезны.
- Молодой человек. – сказала девушка. – подымитесь к нам.
Дезмонд тут же начал взбираться на корабль, и девушка отвела его подальше от суеты.
- Я Пенни. – сказала она.
- А я Дезмонд. – и он усмехнулся. – Зачем же вы прыгали с корабля?
- У меня сегодня день рождение и я хотела доказать всем что я не трусиха.
Дезмонд улыбнулся и поправил локон волос.
-C Днем Рождения вас!
- А давайте на ты? – спросила Пенни.
- Угу. – ответил ей Дез, который с виду сиял от счастья.

Спустя несколько часов корабль причалил к берегу, а Дезмонд уплыл на своей яхте, перед этим предложив как-нибудь вместе поужинать. Пенни тут же уехала в офис к своему отцу. Ее отец очень успешный бизнесмен, которого уважают почти во всех странах мира. Его зовут Чарльз Уидмор. Так вот Пенни прибежала к нему в офис и начала рассказывать все с самого начала и в конце добавила как будто P.S “Кажется, я влюбилась” ее отец только накричал на нее и сказал, что надо было хорошо ему заплатить и сразу же расстаться. Дело в том что Пенелопа была девушка, которая думает что влюбилась, но всем парням нужны только ее деньги и роскошное тело. “Он не такой” Отвечала она, но Уидмора тяжело переубедить. После двух часовой дискуссии Уидмор направился в ресторан “джельтенмены удачи”, где Уидмора ждала его бывшая жена. Ее звали Элоиза. С Чарльзом у них было двое детей: дочь Пенелопа и сын Дениел. После развода они разделили детей “пополам”. Пенни и Дениел еще не знают о том, что их родители хотят снова стать вместе. У них снова проснулись чувства, и они хотят начать все заново. Все с чистого листа. После того как они пообедали они поехали к Чарльзу домой, а о том что там происходило я рассказывать не буду т.к думаю вы сами понимаете.
На следующее утро Элоиза вернулась домой и обнаружила Шарлоту всю в слезах. Шарлота это девушка Дениела. Последние время в их отношениях происходит что-то неладное, и она постоянно плачет. Дениел как всегда сидел в своей комнате и решал уравнения. Дениел был гением физики и математики, но это все он делает чисто для себя, все его открытия принадлежат Элоизе и весь мир думает, что это она гениальный физик и математик. Дениел не любит, когда ему уделяют слишком много внимания.
- Что случилось Шарлота? – спросила Элли.
- Мы опять поругались, я уже не могу так, но и уйти я не могу. Я люблю его…
- Бедная моя Шарлота. – сказала Эли и обняла Шарлоту, начав ласково целовать ее в голову и немного покачиваться.

8 декабря. 2009 года. Концерт группы ДрайвШафт.

Staring out at the world across the street.
You hate the way your life turned out to be.
He's pulling up
in the driveway
and you don't make a sound.
Cause you always learnd to hold
the things you want to say.
You're always gonna be afraid

There's only hate.
There's only tears.
There's only pain.
There is no love here.
So what will you do?
There's only lies.
There's only fear.
There's only pain.
There is no love here.
What will you do?

Broken down like a mirrow smashes to pieces.
You learned the hard way
to shut your mouth and smile.
If these walls could talk,
they would have so much to say.
Cause every time you fight,
tha scars are gonna heal.
But they're never gonna go away

There's only hate.
There's only tears.
There's only pain.
There is no love here.
So what will you do?
There's only lies.
There's only fear.
There's only pain.
There is no love here.
What will you do?

You're falling.
You're screaming.
You're stuck in the same old nightamare.
He's lying.
You're crying.
There's nothing left to salvage.
Kick the door cause this is over.
Get me out of here

There's only hate.
There's only tears.
There's only pain.
There is no love here.
So what will you do?
There's only lies.
There's only fear.
There's only pain.
There is no love here.
What will you do

Все зрители этого концерта стали аплодировать этой песне. Записанной совсем недавно. Это была последняя песня на этом концерте и люди постепенно начали расходиться. Спустя два часа после концерта Лайам и Чарли направились домой к Лайаму. Сегодня у Чарли день Рождения и они решили отметить только в троем. Чарли, Лайам и девушка Лайама Клер. Клер была по истине красивая девушка и Лайам сразу же в нее влюбился. Чарли тоже любит ее, но скрывает это, так как не хочет рушить семью из-за девушки, но чувства Чарли к ней просто не передаваемые, наверняка он любит ее больше чем Лайам, ведь совсем недавно он признался Чарли, что он всегда любил только ее личико и ножки.
Когда они зашли в дом, Клер тут же стрельнула конфетти в Чарли, он от неожиданности шуганулся, но сразу же засмеялся. Они сели за стол и принялись кушать.
Как вам уже известно, Чарли любил Клер, но еще он ей пишет письма. Пишет письма анонимно и как то раз Клер призналась Чарли, что по мимо Лайама она любит еще одного мужчину. Мужчину, который пишет ей письма. Наверняка ее чувства к брату Чарли всего лишь игра. К полуночи Чарли уехал к себе домой, перед этим оставив в почтовом ящике еще письмо, в котором на последней строчке, было написано: “ Скоро ты узнаешь кто я такой.”


по кайфу
 
Награды: 320  +
Mary-fanatka Дата: Суббота, 30.01.2010, 12:05 | Сообщение # 19
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

ARSIS25, наконец-то, а то я уже заждалась >:)
Quote (ARSIS25)
Прости! Прости сынок!

убило! :D >:)
Quote (ARSIS25)
сказала Алекс своему психологу.

:o :o мир тесен :p
Quote (ARSIS25)
Херли пришел с букетом красных роз.

ооо какой молодец! >:)
Quote (ARSIS25)
- Я Пенни. – сказала она.
- А я Дезмонд.

вот и встретились! ^_^
Quote (ARSIS25)
Угу.

ага :D
Quote (ARSIS25)
они разделили детей “пополам”

делильщики >:) :D
Quote (ARSIS25)
а о том что там происходило я рассказывать не буду т.к думаю вы сами понимаете.

ага-ага, понимаем >:) :D >:)
Quote (ARSIS25)
Шарлота это девушка Дениела.

они вместе ^_^ ^_^ класс angel
Quote (ARSIS25)
и весь мир думает, что это она гениальный физик и математик.

не люблю ее :p
Quote (ARSIS25)
Я люблю его…

как мило angel
Quote (ARSIS25)
девушка Лайама Клер.

нет-нет, этого не может быть!!! :o :o чарлиии...... <_<
Quote (ARSIS25)
Чарли тоже любит ее

а вот это уже лучше ^_^
Quote (ARSIS25)
он всегда любил только ее личико и ножки

подлец! >:)
Quote (ARSIS25)
Наверняка ее чувства к брату Чарли всего лишь игра.

ну и слава богу angel
очень-очень-очень понравилось! интересно и интригующе, как я люблю!!! просто шедевр! ^_^ ^_^
 
Награды: 254  +
ARSIS25 Дата: Суббота, 30.01.2010, 14:08 | Сообщение # 20
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mary-fanatka)
просто шедевр

спасибо скоро будет следущая часть, надеюсь она понравитьься больше, там будет больше любви, больше признание и т.д

Quote (Mary-fanatka)
ага-ага, понимаем

>:)

Quote (Mary-fanatka)
нет-нет, этого не может быть!!! чарлиии......

>:) >:) >:)

по кайфу
 
Награды: 320  +
Mary-fanatka Дата: Суббота, 30.01.2010, 14:13 | Сообщение # 21
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
там будет больше любви, больше признание и т.д

моя любимая тема >:) >:) жду-жду-жду-жду-жду! ^_^ angel
а как же
Quote
однополые пары?

их тоже ждет "больше любви"? >:) :D >:)
 
Награды: 254  +
Sophia Дата: Суббота, 30.01.2010, 14:28 | Сообщение # 22
Natural Beauty
Группа: Свои
Сообщений: 539
Репутация: 1532
Замечания: 20%
Статус: Offline

ARSIS25, мне очень понравилось! Жду проду! flower flower flower
Мир уже никогда не будет прежним, после того как вы увидите его глазами Форреста Гампа
 
Награды: 35  +
ARSIS25 Дата: Суббота, 30.01.2010, 17:06 | Сообщение # 23
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mary-fanatka)
их тоже ждет "больше любви"?

C этим меня пока что не очень прет! x

Quote (Sophia)
мне очень понравилось! Жду проду!

flower

по кайфу
 
Награды: 320  +
Эмили Дата: Вторник, 02.02.2010, 19:13 | Сообщение # 24
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
-Черт! Отец! Пошел вон! - Кристиан растерялся и ничего не мог сказать, он как будто ничего не видел кроме Джека.

хахах :D убил >:)
Quote (ARSIS25)
- Либби… Есть еще одна проблема. – сказала Алекс своему психологу.

:o нифига себе. :o
Quote (ARSIS25)
- А давайте на ты? – спросила Пенни.
- Угу. – ответил ей Дез, который с виду сиял от счастья.

поправка. В английском нет различия "ты" и "вы". Они ко всем обращаются на "you" :p ;)
Quote (ARSIS25)
- У меня сегодня день рождение и я хотела доказать всем что я не трусиха.

:D Пенни отжигает :D
Quote (ARSIS25)
Клер была по истине красивая девушка и Лайам сразу же в нее влюбился. Чарли тоже любит ее, но скрывает это, так как не хочет рушить семью из-за девушки, но чувства Чарли к ней просто не передаваемые, наверняка он любит ее больше чем Лайам, ведь совсем недавно он признался Чарли, что он всегда любил только ее личико и ножки.

:o B) Эх, какой честный Чарли. Но последнее предложение... x
Quote (ARSIS25)
К полуночи Чарли уехал к себе домой, перед этим оставив в почтовом ящике еще письмо, в котором на последней строчке, было написано: “ Скоро ты узнаешь кто я такой.”

Я влюблен в это предложение ^_^ ^_^ ^_^
жду продууу ^_^ ^_^
 
Награды: 370  +
ARSIS25 Дата: Вторник, 02.02.2010, 19:25 | Сообщение # 25
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
Они ко всем обращаются на "you"

Да я знаю, просто когда пишу нет времени об этой фигне думать oops angel

Quote (Эмили)
Я влюблен в это предложение

^_^

Quote (Эмили)
жду продууу

Скоро будет! Надеюсь!!!


по кайфу
 
Награды: 320  +
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Lost, I love you ( Real Love ) (Почти все пейринги в одной истории любви!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!