Четверг, 28.03.2024, 20:19
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Lost, I love you ( Real Love ) - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Lost, I love you ( Real Love ) (Почти все пейринги в одной истории любви!)
Lost, I love you ( Real Love )
Evik Дата: Среда, 17.02.2010, 18:53 | Сообщение # 51
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

ARSIS25, WooW ты оказывается такое ТалантиЩще :o :o Мне безумно нравится angel angel angel Особенно понравилось о Буне и Шеннон и все о Сулиет flower ^_^ ^_^
 
Награды: 478  +
ARSIS25 Дата: Среда, 17.02.2010, 19:49 | Сообщение # 52
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Evik)
WooW ты оказывается такое ТалантиЩще

Да неее у меня просто фантазия хорошая а таланта писать у меня нету <_<

Добавлено (17.02.2010, 19:49)
---------------------------------------------
11 декабря. Лос-Анджелес.

Сойер сидел на диване в гостиной друга, к которому он приехал несколько дней назад на День Рождение. Дом у него был большой, настоящий особняк, да и ремонт был выполнен на пять с плюсом. Сойер подошел к холодильнику и достал оттуда банку пива. В холодильники чего только не было, настоящий рай для холостяка. Он снова пошел в гостиную и включил Доктора Хауса, тут в дверь неожиданно постучали и Сойер пошел открывать, его друга не было дома так как он был на работе, так вот Сойер открыл дверь и перед ним стояла Джулиет, она была прекрасна как никогда, когда на нее взглянул Сойер она покраснела и тут же набросилась на него с поцелуями. Сойер уронил банку пива и отошел на два шага назад, он был шокирован этим, а Джулиет посмотрев на него достала из сумки , какую-ту бумажку, она протянула ее Сойеру он прочел ее это было заявление о разводе пописанное и Джулиет и ее бывшим мужем Беном. Сойер обрадовался и пригласил ее в дом, к сожалению дом принадлежа не ему и поэтому Сойер, после того как договорил с Джулиет, предложил завтра же улететь в Сидней. Джулиет согласилась и поцеловала его.

11 декабря. Лос-Анджелес.

Джек не терял времени все эти дни и отчаянно искал Кейт в конце концов он нашел ее, но испугался и поэтому вернулся туда только на следующий день. Кейт лежала около порога своего дома, у нее было разбитое лицо, Джек сразу же подбежал к ней и разбудил ее. Как оказалось на нее напали мужики, избили ее и украли все ее деньги. Джек обнял ее и тут же занес в дом, там он промыл спиртом все покалеченные места на ее лице. За тем он крепко поцеловал е е и признался ей в любви, после чего предложил ей жить вместе с ним у него дома в Сиднее, а этот дом продать, она согласилась и поцеловала его в ответ, через несколько минут к ним в дверь постучались и вошли мужчина и женщина(Шенон и Саид).
- Эм… А это мои квартиранты! – сказала Кейт и улыбнулась.
-Ой да мы завтра улетаем в Сидней. – ответила Шеннон, а Кейт в ответ захихикала.
-Мы завтра тоже летим в Сидней да Кейт?
-Да.

Глава 6

12 декабря. Аэропорт Лос-Анджелеса. Рейс Oceanic 815 .
Джулиет уселась на свое место, а рядом с ней сел Сойер, он поцеловал ее в щеку и обнял, тут мимо него прошла Кейт, а за ним Джек.
-Джек?
-Сойер? – и они дружно захохотали и сразу пожали друг другу руки.
-Вау, а кто эта прекрасная леди? –спросил Сойер и Джулиет легонько подтолкнула его в плечо. – Это кстати Джулиет, моя девушка.
-А эта прекрасная леди Кейт. Моя девушка.- Сойер пригляделся в ее лицо и увидел там несколько синяков, он посмотрел на Джека немного озлобленным видом, а Джек непонимающим, за тем Джек сказал ему на ухо о том что ее избили и Сойер сразу сменил гримасу. – Увидимся в Сиднее. – сказал Джек и пройдя немного дальше уселся на свое место, рядом с ним сидела пожилая пара, чернокожая женщина и мужчина. Джек кивнул им в знак уважения и приветствия и обнял Кейт, которая сидела у окна. Пока что Джек усаживался на свое место Сойер и Джулиет разговорились о нем и о том как Сойер познакомился с ним, и как оказалась Джулиет познакомилась не только с другом Джеймса, но и с его соседом, да теперь еще и соседкой. Тут мимо них прошли Шенон и Саид они сели не по-далеку, а рядом с ними посадили лысого мужика. Его принес на руках персонал аэропорта. Мимо Сойера снова прошли и на этот раз это был очень толстый парень , а за ним шла очень хрупкая девушка немного смеясь над ним. Мужчина, идущий со своей девушкой, громко смеялись - это Дезмонд и Пенни. Они сели на свои места и мимо них прошла еще одна пара увидев их Пенни привстала и тут же обняла парня, а потом и девушку.
-Братец! Шарлота! Как я рада вас видеть! Какими судьбами? – спросила Пенни, которая сияла от счастья.
-Да мы решили укрепить свои отношения в Сиднее. – сказал Ден.
-А как папа с мамой?
-Верно! А вы?
-А мы хотим сбежать от этой суеты и зажить мирно и спокойно!
-Ну удачи вам с этим! – сказал Ден. – А это твой парень?
-Это моя судьба! – сказала Пенни.
-Дезмонд? Верно?
- Да – ответил Дез и пожал руку.
-Мне про тебя отец рассказывал. – на этих словах Дез не на шутку обозлился и Дениел с Шарлотой попрощавшись пошли на свои места.
В последний момент в самолет вбежала пара- это были Чарли и Клер. Они быстро пошли и заняли свои места. Они седели неподалеку от Херли. Херли повернулся и улыбнулся.
-Это ты? – спросил Чарли.
- Да это я тот громила, который наступил тебе на ногу. Кстати вчера я тебя не признал, но сейчас… Это ты солист группы Драйв Шафт. Дай мне автограф! – воскликнул Херли. И тут самолет взлетел…
Он пролетел достаточно, чтобы попасть в зону турбулентности. Самолет начало трясти и Джек крепко обнял Кейт так как вчера она призналась что боится летать.
-Сейчас все кончиться. – и самолет медленно и плавно полетел по воздуху. – ну я же сказа… - и тут его разорвало на три части!
Lost!

по кайфу
 
Награды: 320  +
Evik Дата: Четверг, 18.02.2010, 03:13 | Сообщение # 53
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
Да неее у меня просто фантазия хорошая а таланта писать у меня нету

Есть :o И даже не спорь :D
Quote (ARSIS25)
Глава 6

Ой как я вовремя читать начала angel ^_^
 
Награды: 478  +
Mary-fanatka Дата: Четверг, 18.02.2010, 03:16 | Сообщение # 54
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

ARSIS25, мне снова все понравилось! А в конце я правда думала, что как в альте будет, а оказалось нет :p но все равно замечательно! ^_^ flower
 
Награды: 254  +
ARSIS25 Дата: Четверг, 18.02.2010, 13:11 | Сообщение # 55
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Evik)
Есть И даже не спорь

Нееет, со мной лучше не спорить я всегда вижу свои недостатки и свои + :p

Quote (Evik)
Ой как я вовремя читать начала

flower

Quote (Mary-fanatka)
А в конце я правда думала, что как в альте будет, а оказалось нет но все равно замечательно!

Я сначало хотел сделать как в альте, но потом подумал и сдела так что Кельвин остался в живых и забыл нажать на кнопку, пусть помучаются у меня 6 сезонов :D

по кайфу
 
Награды: 320  +
Mary-fanatka Дата: Четверг, 18.02.2010, 13:48 | Сообщение # 56
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
пусть помучаются у меня 6 сезонов

жестокий :p ну а че им в Сиднее делать, да? пусть развлекутся >:) приключение на одно место :D :D >:)
 
Награды: 254  +
Эмили Дата: Четверг, 18.02.2010, 19:06 | Сообщение # 57
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
Да неее у меня просто фантазия хорошая а таланта писать у меня нету

не гони :p Я тебе вот что скажу - найди бету, пусть ошибки исправит и над речью поработает и будет у тебя милая конфетка :) :) А то, блин, ты взял мою фигню под названием тавтология. Ну вот, я теперь никто :'(


Quote (ARSIS25)
Он снова пошел в гостиную и включил Доктора Хауса,

:D мне все равно нравится flower
Quote (ARSIS25)
на протянула ее Сойеру он прочел ее это было заявление о разводе пописанное и Джулиет и ее бывшим мужем Беном.

:o неожиданно, но замечательно ^^
Quote (ARSIS25)
Джулиет согласилась и поцеловала его.

^_^ ^_^ так мило
Quote (ARSIS25)
Как оказалось на нее напали мужики, избили ее и украли все ее деньги.

:o Блин, если б ты не любил бы катьку, я бы сказала свое мнение.. :D >:)
Quote (ARSIS25)
За тем он крепко поцеловал е е и признался ей в любви

хаха, Джек, блин. Воспользовался ситуацией!! x
Quote (ARSIS25)
она согласилась и поцеловала его в ответ,

конечно, ей и так хреново, а тут этот, блин..
Quote (ARSIS25)
-Вау, а кто эта прекрасная леди? –спросил Сойер и Джулиет легонько подтолкнула его в плечо. – Это кстати Джулиет, моя девушка.

:) Так забавно звучит :)

Quote (ARSIS25)
-Это моя судьба! – сказала Пенни.

:D о даа >:) B)
Quote (ARSIS25)
- Да это я тот громила, который наступил тебе на ногу. Кстати вчера я тебя не признал, но сейчас… Это ты солист группы Драйв Шафт. Дай мне автограф!

:D Херли рулит :)
Quote (ARSIS25)
и тут его разорвало на три части!

:o :o :o на самом деле, прода так и просится >:) >:)

Вообще, забавно, но, как тебе не раз говорили - найди бету... Ждем-с новое творение :) :)

 
Награды: 370  +
ARSIS25 Дата: Четверг, 18.02.2010, 19:22 | Сообщение # 58
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
А то, блин, ты взял мою фигню под названием тавтология. Ну вот, я теперь никто

:D :D :D

Quote (Эмили)
хаха, Джек, блин. Воспользовался ситуацией!!

xD
Quote (Эмили)
конечно, ей и так хреново, а тут этот, блин..

x
Quote (Эмили)
на самом деле, прода так и просится

Пересмотри первый сезон и поменяй характеры персов своей фантазие вот и прода :D

Quote (Эмили)
Вообще, забавно, но, как тебе не раз говорили - найди бету... Ждем-с новое творение

Следующий фик будет с бетой! Эмили, Надеюсь намек поняла да? ^_^

по кайфу
 
Награды: 320  +
marusya-chech Дата: Вторник, 23.02.2010, 20:41 | Сообщение # 59
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 149
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
Сейчас все кончиться. – и самолет медленно и плавно полетел по воздуху. – ну я же сказа… - и тут его разорвало на три части!

о боже! :o заинтриговали ;)

Если вы ещё не запутались, мне будут интересны ваши мысли. А потом поделитесь секретом, коли такие люди ещё остались?
 
Награды: 5  +
Эмили Дата: Вторник, 23.02.2010, 20:46 | Сообщение # 60
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
Пересмотри первый сезон и поменяй характеры персов своей фантазие вот и прода

не-не, так неинтересно <_<
Quote (ARSIS25)
Следующий фик будет с бетой! Эмили, Надеюсь намек поняла да?

:o :o ты меня пугаешь оО
 
Награды: 370  +
ARSIS25 Дата: Вторник, 23.02.2010, 20:54 | Сообщение # 61
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
ты меня пугаешь оО

>:)

Quote (Эмили)
не-не, так неинтересно

Можно было сделать что-то типо последней главы, но не хочу, да и неитересно будет :p

по кайфу
 
Награды: 320  +
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Lost, I love you ( Real Love ) (Почти все пейринги в одной истории любви!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!