Четверг, 28.03.2024, 16:39
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Бессонные ночи - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Бессонные ночи
Бессонные ночи
Эмили Дата: Четверг, 08.04.2010, 23:03 | Сообщение # 1
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Название: Бессонные ночи
- Автор: Эмили
- Бета - Mentiori
- Рейтинг: РG
- Пейринг: Чарли/Клер
- Жанр: romance, Fluff, AU возможен Deathfic
- Дисклеймер: персонажи являются собственностью создателя.
- Статус: в процессе
- Саммари: Клер совсем одна. Она уже перестала надеяться, что бывают люди, которые по-настоящему могут любить и не предать. Она до сих пор остается одна после разлуки с отцом своего ребенка. Однако в неожиданные момент появляется он и сильно меняет ее жизнь и представление о людях. Он тот, которому она смогла довериться и открыться после такого разочарования...
- A/N: написанное в стадии непонятного состояния, поэтому ничего не гарантирую. Хотелось чего-то такого легкого и небольшого, но с продолжением. В общем, мысль есть, как получилось - решать вам.

Глава 1. В баре.


Do it on your own
It makes no difference to me
What you leave behind
What you choose to be
And whatever they say
Your souls unbreakable
© muse - Invincible

В этот вечер ей не сиделось дома. Она оставила своего сына вместе с бабушкой, которая только была рада подольше посидеть с любимым внуком. Этим вечером что-то тянуло ее на улицу. Может, стоит завести какое-нибудь знакомство, чтобы отвлечься? Отвлечься от тех мыслей, которые ее преследовали вот уже полтора года. Она слишком близко приняла к сердцу то, что от нее ушел парень, который пообещал, что будет вместе с ней воспитывать малыша. Именно из-за него она не сделала тогда аборт. Впрочем, она была рада, что все-таки родила его, своего милого сына, которого Аароном.

Это был холодный апрельский вечер. Клер шла в своих любимых джинсах и синей футболке. Она вдыхала теплый воздух, который уже отдавал запахом лета. По переулку, по которому она шла, никого вокруг не было. Был лишь бар на углу двух улиц, до которого оставалось несколько метров. Девушка решила испытать свою судьбу и заодно погреться в этом баре.
Внутри было не так-то много и народу. В основном, все сидели компаниями или парами. Бросив свой быстрый взгляд на каждого, кто тут был, она поняла, что если у нее и были бы намерения с кем-нибудь познакомиться, то им явно не суждено сбыться именно сегодня. Недолго думая, Клер подошла к барной стойке, где стоял веселый бармен, играя с бутылками.
- О, красавица, не хочешь чего-нибудь выпить? – тут же спросил молодой человек, когда Клер еще только села. Она мило улыбнулась и сказала:
- Да, мне, пожалуйста, виски.
Раньше она никогда не пила, а уж тем более виски. Бармен весело улыбнулся и пошел делать заказ. В баре было шумно, поэтому девушка сначала не заметила, как рядом с ней сел симпатичный парень, который тут же начал на нее смотреть. Клер поморщилась от такого взгляда, однако ничего не сказала.
- Что такая прекрасная девушка делает одна в подобном месте? – тут же подал голос молодой человек.
Он был приятен на внешность: у него были густые, немного длинные волосы светлого оттенка, щетина и глаза восхитительного серо-голубого цвета. Ростом он был чуть выше Клер. На нем были какие-то потрепанные джинсы и изношенная бордовая футболка. На руке был резиновый браслет. Когда Клер наконец-то принесли заказ, она взяла стакан и произнесла:
- Думаю, понятно без слов.
- Эй, принеси мне то же, что и ей. Я заплачу, - попросил парень бармена, на что получил одобрительный кивок.
- Спасибо, не надо, я сама заплачу, - тихо произнесла Клер, сделав глоток, когда услышала намерения незнакомца. – Не хотелось бы утруждать незнакомого мне человека.
- Почему незнакомого? Очень даже знакомого, - улыбнулся парень и продолжил: - Меня зовут Чарли. Ты могла слышать мое имя, если слушала группу DriveShift.
- Хм… - задумалась девушка. – Нет, такой группы я не слышала. Ну, раз теперь мне известно твоё имя, то я – Клер.
- Приятно познакомиться, Клер, - сказал Чарли и сделал глоток виски. – И все же, что ты тут делаешь? Это, думаю, не самое лучшее место для проведения свободного времени, - сказал он, нахмурив лоб. Клер ничего не ответила. Она не знала, что ему сказать, но после недолгих раздумий, она все же выдавила из себя несколько слов:
- Мне некуда больше идти.
- Как? Разве, тебя не должен ждать где-то твой принц на белом коне? – с долей сочувствия, грусти и некой радости спросил Чарли.
Клер опустила голову и устремила свой взор в полупустой стакан. Некоторое время между ними ничего не происходило. Чарли думал, что девушка размышляет над ответом, но в то же время боялся, что затронул какую-то личную тему. А Клер вновь погрузилась в свои недалекие, но ужасные воспоминания о том, кем был ее «принц на белом коне». Минут через пять девушка сделала один большой глоток и допила то, что было в стакане. Достав деньги из кармана, она положила их на стойку и сказала:
- Извини, но мне пора, - и не став дожидаться ответа, Клер вышла из бара прочь, куда глаза глядят.
На улице стало совсем темно. Зажглись уличные фонари, освещая дорогу таким людям, как Клер, которые в этот темный час шли домой или по каким-то своим крайне нужным делам. Вот только девушке не нужен был этот свет. Сейчас она хотела уединения. Она не понимала, почему так резко ушла из бара, ведь она так хотела завести какое-то новое знакомство, однако когда такой шанс ей выпал, что-то сломалось, и она перестала хотеть его. А это было обидно. Постояв на пороге пару минут, девушка двинулась к парку. Но через несколько метров, она услышала, как кто-то сзади бежит, и тут же резко обернулась, чтобы увидеть кто там.
- Постой! Я могу тебя проводить? – тут же послышался немного запыхавшийся голос мужчины.
Он был ей знаком. Этот голос. Клер не нужно было видеть лица человека, который ее позвал. Она знала, кто это. Она сама не поняла, как за такое короткое время она смогла запомнить голос того парня, Чарли, который только что сидел вместе с ней за барной стойкой.
Клер обернулась и увидела его прямо перед собой. Она посмотрела ему в глаза. Ей показалось, что в них она увидела целый мир или даже целый неизведанный океан того. Этот огонек, искра, что она увидела в его глазах, заставило ее подождать со скорым ответом. Она задумалась: а вдруг этот парень сможет заставить ее забыть все то, что с ней происходит? Вдруг он сможет дать ей шанс на новую жизнь? Может, он ее изменить? Около двух минут она стояла, не шевелясь и вглядываясь в его глаза, размышляла. В итоге, когда парень уже отчаялся и не ждал положительного ответа, она согласилась. Клер даже сама не понимала: зачем, - однако потом оправдывала себя тем, что этот парень ни в чем не виноват, раз у нее такое плохое настроение. Да и к тому же, ведь, это именно она хотела чего-то нового, а не он. Хотя, может, он тоже чего-то искал. Искал и нашел…
То, что она дала согласие, Чарли так сильно обрадовало, что он не смог сдерживать свою улыбку. Он был готов сейчас отдать все, лишь бы не упустить этого момента, когда она согласна на то, чтобы он ее хоть куда-то проводил. Он был счастлив, что она дала ему второй шанс узнать ее лучше и, может, подружиться.
- Так куда мы идем? – бодрым и веселым голосом спросил Чарли.
- В парк. Мы идем в парк, - тихо ответила Клер, поджав губы.

 
Награды: 370  +
ARSIS25 Дата: Четверг, 08.04.2010, 23:14 | Сообщение # 2
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
что от нее ушел парень, который пообещал, что будет вместе с ней

Гад
Quote (Эмили)
Вдруг он сможет дать ей шанс на новую жизнь? Может, он ее изменить?

Что-то не нравиться мне этот момент x

И немного не понятно суть фика. Я так понял это просто жизнь без всяких Ошеаников и других заморочек типо джек изменил будущие xD

А так написано красиво и т.д Вообще как всегда вс круто ^_^ ^_^ ^_^


по кайфу
 
Награды: 320  +
Evik Дата: Четверг, 08.04.2010, 23:52 | Сообщение # 3
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
Клер обернулась и увидела его прямо перед собой. Она посмотрела ему в глаза. Ей показалось, что в них она увидела целый мир или даже целый неизведанный океан того. Этот огонек, искра, что она увидела в его глазах, заставило ее подождать со скорым ответом.

какие слова :o x
Quote (Эмили)
решать вам.

требую продолжения!! ^_^
 
Награды: 478  +
Sophia Дата: Пятница, 09.04.2010, 18:13 | Сообщение # 4
Natural Beauty
Группа: Свои
Сообщений: 539
Репутация: 1532
Замечания: 20%
Статус: Offline

Эмили, мне понравилось flower фик интересный и красиво написаный ;)
жду проду flower ^_^ angel

Мир уже никогда не будет прежним, после того как вы увидите его глазами Форреста Гампа
 
Награды: 35  +
Эмили Дата: Пятница, 09.04.2010, 19:00 | Сообщение # 5
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
И немного не понятно суть фика. Я так понял это просто жизнь без всяких Ошеаников и других заморочек типо джек изменил будущие xD

я вообще-то не хотела это выкладывать.. Эта глава у меня на компе около месяца валялась-пылилась, ибо я думала, хотя и сейчас думаю, что это бред-бредом x ну, сейчас, может быть, она не понятна, но у меня есть кое-какие мысли.. x
Quote (ARSIS25)
так написано красиво и т.д Вообще как всегда вс круто

^_^ спасибо flower
Quote (Evik)
какие слова

:o что с ними? x
Quote (Evik)
требую продолжения!!

oops как-нибудь, наверное, скоро. Только вот, надеюсь, след. глава пылиться не будет :))
Sophia, спасибо flower ^_^
 
Награды: 370  +
Mentiori Дата: Пятница, 09.04.2010, 22:20 | Сообщение # 6
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 745
Замечания: 0%
Статус: Offline

Эмили, ох, детка... ты стала такой... замужней))

а насчёт фанфика - чувствуется твой стиль. и вообще мне кажется, что как-то... лучше стала писать, что ли. не знаю, может, я тебя уже давно не читала, но... какая-то разница есть. и определённо в лучшую сторону разница ;)
пока ещё не очень понятно, какое это у них время там идёт... не знаю, какая там у тебя задумка, но интерес возник misic жду продолжения angel


Эмма в ролевой

Claire_Syper ♥ Sawyer(JLafleur) ♥ love you
 
Награды: 67  +
N-a-t-k-a Дата: Понедельник, 12.04.2010, 21:35 | Сообщение # 7
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline

Эмили, очень приятный фанфик! интересно узнать продолжение! ;)
Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
Эмили Дата: Вторник, 13.04.2010, 18:08 | Сообщение # 8
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mentiori)
лучше стала писать, что ли

Quote (Mentiori)
и определённо в лучшую сторону разница

:o какие слова от кого я слышу..)) ^_^
Quote (Mentiori)
пока ещё не очень понятно, какое это у них время там идёт...

x мне самой определиться.. Уж не знаю, получится ли у меня раскрыть это время..)
Quote (Mentiori)
но интерес возник

:o а это уже явно хорошо, ибо у тебя интерес к Чэру... Это явно что-то значит >:) misic спассибо
N-a-t-k-a, спасибо ^_^
 
Награды: 370  +
Milk-Shake Дата: Вторник, 13.04.2010, 19:59 | Сообщение # 9
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
Постояв на пороге пару минут

на каком ещё пороге? она же на улице стояла?
Quote (Эмили)
которого Аароном.

назвала наверное?

я была бы ещё больше рада. если бы не так мало и не так отрывочно... я надеюсь дальше ты продолжишь и закрутишь сюжет интересный 8)


|my bro ли&наст|lovежевичную
 
Награды: 841  +
Эмили Дата: Вторник, 13.04.2010, 20:04 | Сообщение # 10
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Milk-Shake)
на каком ещё пороге? она же на улице стояла?

на пороге бара, из которого она вышла :p :p
Quote (Milk-Shake)
назвала наверное?

oops дада, скажи это Mentiori, которая слово выкинула, а я не увидела :'(
Quote (Milk-Shake)
если бы не так мало и не так отрывочно...

я просто пробую новые стили или что-то типа того) просто как-то так мне больше нравится.) Когда отрывками.. Но я постараюсь.) просто этот фик пылился на компе около месяца и перешел множество обработок %)
Quote (Milk-Shake)
я надеюсь дальше ты продолжишь и закрутишь сюжет интересный 8)

я тоже надеюсь >:) :) angel спасибо ^_^
 
Награды: 370  +
Milk-Shake Дата: Вторник, 13.04.2010, 22:52 | Сообщение # 11
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
на пороге бара, из которого она вышла

а..
Quote (Эмили)
дада, скажи это Mentiori, которая слово выкинула, а я не увидела

странно чтоя одна заметила о.О
Quote (Эмили)
я просто пробую новые стили или что-то типа того) просто как-то так мне больше нравится.) Когда отрывками.. Но я постараюсь.) просто этот фик пылился на компе около месяца и перешел множество обработок %)

эм.. ясно тогда. нелюблю обработки xD круто когда все с бухты барахты на оджних эмоциях..
Quote (Эмили)
я тоже надеюсь спасибо

ага)) хорошо что ты меня извещаяешь периодически о своих новых творениях angel

|my bro ли&наст|lovежевичную
 
Награды: 841  +
Эмили Дата: Пятница, 16.04.2010, 16:42 | Сообщение # 12
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Глава 2. Ночь. Улица. Парк.
First there was the one who challenged
All my dreams and all my balance
© muse - Unintended

Вместе они медленно шли туда, куда пожелала девушка. Конечно, парня это не очень устраивало, но из-за того, что они были едва знакомы, он согласился, не возражая.
На улице становилось прохладно, однако, несмотря на это, дул легкий и теплый ветерок. На улице пахло летом: в воздухе витал аромат чего-то паленого, будто где-то сено сожгли. Народу почти не было. Фонари в этом переулке не горели, поэтому вокруг была темнота и безмятежная пустота.

Клер бесстрашно шла вперед. Она знала, что ничего не случится. Она знала дорогу, потому что это уже не первый вечер, когда она идет в этот парк, чтобы забыться, чтобы все проблемы ушли на второй план, и перед ней были лишь ее мечты и какая-то альтернативная реальность, где все хорошо. Однако сейчас, наверное, это было более возможным, ведь рядом с ней шел незнакомый парень. Хотя, это немного осложняло ситуацию – вдруг он окажется маньяком или каким-нибудь подкаблучником? Такие мысли заставили девушку поволноваться, но внешне она сохраняла хладнокровие и спокойствие, что в свою очередь пугало Чарли: он еще никогда не видел таких замкнутых в себе людей. Особенно девушек в этом возрасте. Такие как она, считал он, должны ходить по дискотекам, встречаться с парнями и просто радоваться жизни, ведь она в самом разгаре: когда ты уже не так молод, чтобы тебе запрещали пить алкоголь и курить табак, но в то же время и не так стар. Но эта девушка не подходила ни к одному из вариантов. Казалось, что ее от внешнего мира ограждает какая-то очень толстая бетонная стена, и еще никому не удавалось сквозь нее пробиться. Но одно он знал точно: эта девушка заполонила его разум, и теперь он ее не отпустит. Он ее добьется. Он еще никогда в жизни не встречал таких особ. «Может быть, это просто из-за того, что мне интересно, почему она такая закрытая?» - размышлял он, смотря на ее руки, которые просто болтались, помогая идти. Ему невероятно сильно хотелось взять ее за руку, однако он не решался – боялся, что все испортит и произведет плохое впечатление. И в то же время ему все-таки было неудобно за то, что он напросился идти вместе с ней, при этом совершенно не разговаривая.
Не проронив ни слова, окруженные мраком, они дошли до парка, где уже почти распустились листья деревьев. В этом году весна наступила рано. Клер остановилась около одной из ближайших скамеек и повернулась лицом к своему незнакомому спутнику. Если бы его спросили, чьи глаза поразили его больше всего, то он бы, не задумываясь, сказал, что Ее, Клер. Они были невероятно красивые, глубокие и в то же время грустные. В них он увидел то, что стало только одним, как ему показалось, ключом из тайн, которые хранила в себе эта необыкновенной красоты девушка.
Клер некоторое время бесстрастно смотрела на него, прислушивалась к дыханию, чтобы хоть каплю разгадать, что у него на уме: зачем он пошел следом за ней, хотел ли просто одурманить девушку? Если так, то Клер сейчас развернется и убежит, куда глядят глаза. Но ничего этого она в нем не увидела. Она не знала, что им движет, что и придавало ей небольшого интереса к своему собеседнику.
- Итак, - неожиданно прервав тишину, начала Клер. – Теперь ты можешь мне рассказать, зачем ты за мной пошел?
Она не хотела, чтобы это прозвучало так грубо. Ей надоело то, что у нее никого близкого не осталось, а случай, когда собственная мать - по вине Клер – оказалась в коме и довольно долгое время в ней пребывала, научил ее некоторым вещам. Она неловко улыбнулась и одними губами прошептала «прости».
- Хотел просто тебя проводить. Ты необыкновенна! – вдохновлено сказал парень, всматриваясь в лицо, которое почти не видел из-за спустившейся на город ночи. – Ты… В такое время опасно таким хрупким девушкам ходить одной по темным улицам!
Некоторое время Клер молчала. Она не знала, что ответить, она не знала, можно ли ему верить. У нее в голове крутилось множество странных вопросов. Она посмотрела еще некоторое время на него, после чего робко улыбнулась. Клер шевельнула рукой – хотела поправить прядь волос, которая медленно спустилась ей прямо на лицо, – и случайно коснулась кисти и пальцев Чарли. Быстро, но робко отдернув ее обратно, Клер со страхом в глазах посмотрела на парня.
- Извини, я не хотела, - прошептала она и отвернулась. Ей было… Она даже не знала, как описать это чувство, которое испытала впервые за такое долгое время.
- Клер, ты чего? Ты же ничего не сделала! – с удивлением в голосе произнес он.
Но девушке это было не нужно. Она повернулась к нему боком и быстро кинула свой взгляд на его лицо, желая остаться незамеченной. Ей было неловко. Поджав губы, чтобы какие-либо слова не сорвались с ее губ, Клер двинулась вперед, вглубь парка. Отчего-то ей захотелось сейчас очень многое сказать, причем такого, чего она не говорила никому. Высказаться. Да, она хотела именно высказаться, но боялась это делать при незнакомом человеке.
– Эй, - ее мысли прервал Чарли, который догнал ее и, нежно взяв за плечо, развернул ее. – Что с тобой?
Он увидел в лунном свете, который пробивался сквозь листья и ветки массивных деревьев, что глаза девушки блестели. На них скапливались слезы. Чарли не верил своим глазам: из-за того, что она еле коснулась его руки, так расстраиваться? Нет, здесь было явно что-то другое, что и пугало. У парня сложилось такое впечатление, что девушку заколдовали и сказали, если она расскажет какую-то тайну, что она увидела некоторое время назад, то она умрет. Она уже причиняла ему какую-то непонятную боль. Чарли решил взять ситуацию в свои руки и рассказать что-нибудь такое, что поднимет девушке настроение.
- Пойдем по аллее, я расскажу тебе кое-что, что со мной недавно случилось, если, конечно, ты разрешишь и не будешь против! – с надеждой сказал парень.
Девушка посмотрела на него, явно пытаясь найти причину того, почему он хочет ей что-то рассказывать, но через несколько секунд ей уже все это надоело. Надоело понимать то, зачем он за ней ходит, успокаивает. Уверенно, но совсем слабо, она кивнула. У Чарли, можно сказать, открылось второе дыхание, в его глазах заиграли огоньки счастья, он не знал, почему ему сейчас так повезло, но был этому очень рад.
- Как ты думаешь, почему я оказался в этом городе? Если честно, то я тут случайно и вообще до сегодняшнего вечера хотел в кратчайшие сроки найти выход отсюда, но… - Клер настороженно посмотрела на него. Она подумала, что парень скоро уезжает и ей стало ни с того ни с сего немного грустно от этой мыли. - В общем, началось все с того, что мой братец, у которого недавно был юбилей свадьбы, собирал небольшое веселье. Может, знаешь, мы были музыкантами, до того, как Лиам нашел себе жену и стал примерным семьянином. Так вот. Мы всей нашей небольшой компанией, которая состояла из пятнадцати человек, поехали в один из самых дорогих отелей, где заняли пентхаус. Там мы, конечно, веселились во всю. И когда я попросил налить мне коктейль у бармена, то получил вместо него какой-то сильнодействующий алкоголь, после трех стаканов которого меня сломило. Я не знаю, что потом произошло, потому что моя память не хочет показывать мне этот отрывок времени, но очнулся я, когда уже летел в самолете. Вместе со мной сидел какой-то подозрительный парень со своей девушкой, который, кажется, знал, что со мной произошло, но ничего не сказал, дал лишь какую-то карточку и послал в отель, который тут недалеко. Вчера весь день я там пробыл, приходя в себя, а сегодня вот вышел и пошел, по счастливой случайности, в этот бар, где встретил тебя, - улыбнулся Чарли, закончив рассказ.
- Но… Откуда тогда у тебя деньги? Как ты расплачивался в баре? – с недоумением спросила Клер.
- Меня отправили сюда с толстым бумажником, - еще шире в лунном свете улыбнулся Чарли.
Клер искривила бровь, но улыбнулась. Она не понимала, почему ей с каким-то незнакомцем, которого она совершенно не знает, так легко. Ей казалось, что она его не сегодня встретила, а еще давно, в детстве. Будто они были старыми друзьями, которые неожиданно лет через десять случайно встретились в баре и теперь готовы рассказать друг другу, что с ними произошло за это время. Но она все равно боялась ему что-либо рассказывать про себя. Клер боялась, что ему все расскажет о себе, а он этим воспользуется, после чего кинет ее, уйдя из ее жизни так же внезапно, как и появился. Это девушку пугало больше всего.
Они медленно шагали по темному парку, где не было ни единого человека. Клер посмотрела на часы; был уже третий час ночи. Это невероятно! Она даже не заметила, как быстро пролетело время, которое они провели вместе. Вспомнив о том, что дома ее, наверно, заждалась любящая и волнующаяся мать, ее маленький сынишка, Клер повернулась к Чарли и встала у него на пути, преграждая дорогу. Поджав губы от разочарования, она сказала:
- Извини, но мне пора домой, меня ждут.
- Ой, прости… Я не знал, что у тебя кто-то уже есть. Извини, наверное, это было глупо, просто я подумал, что… - начал Чарли. В его глазах повисла неимоверная тоска и грусть от того, что все пришло именно к этому результату. Но Клер не дала ему договорить, прикоснувшись своими холодными пальчиками к его теплым губам.
- Ничего не говори, испортишь, - прошептала она. – Меня дома ждет мама.
- Может… - начал Чарли, в глазах которого тут же зажглись невероятные огоньки надежды, - мы завтра снова встретимся?
- Да, - тихо ответила Клер. – Давай здесь, около одиннадцати вечера?
- Я… Да, давай, буду рад! – воскликнул радостный парень
Клер мило ему улыбнулась, на что получилась улыбку-ответ. Ей на минуту показалось, что он хочет от нее чего-то еще, поэтому она решила быстро уйти, чтобы не оказаться в «плохой» ситуации. Он что-то крикнул ей еще, на счет того, чтобы проводить до дома, но девушка отрицательно помотала головой. Именно на этой ноте они расстались.

--

Возвращаясь по холодной улице домой, девушка размышляла о том, что сегодня случилось. Что сегодня произошло с ней, что она все-таки дала незнакомому парню шанс на «реабилитацию»? Ей это было непонятно.
Как можно тише она вставила в замок ключ и повернула его. Открыв дверь, она тут же почувствовала запах теплого и уютного дома. Закрыв дверь, девушка прошла в гостиную, даже не переодевшись, и села на диван, поджав ноги. Клер закрыла глаза и медленно начала мотать ту пленку, которая осталась у нее в голове в разделе «воспоминания». Она хотела наконец-то понять, что случилось. Но этому не суждено было случиться, потому что ее одиночество предательски прервал голос недовольной мамы.
- Клер! Ты где была?! Так же совершенно нельзя! Ты видела сколько времени? Три часа ночи! А если бы с тобой что-то случилось? Я уже себе места не находила! Ты никогда за то время, как родила мне внука, не возвращалась домой так поздно!
- Ма-а-ам, - устало протянула девушка, открыв глаза. – Я была с парнем, просто я думала, что ты давно спишь, поэтому и не позвонила.
- С парнем? – через пару секунд тишины неуверенно спросила мама и подошла к своей дочери. Сев на краешек дивана рядом с Клер, она нежно положила руку ей на плечо. – Детка, сразу бы так сказала! – тихо, но с радостью произнесла мать. Она не могла поверить, что ее девочка снова возвращается к жизни
- Я не знаю, что мне делать. Мы только сегодня познакомились. Случайно, - все тише и тише говорила девушка. Предательский ком остался у нее в горле и не давал покоя. Слезы полились своим чередом, Клер не могла их больше сдерживать. Мама погладила дочку по волосам и положила ее голову себе на плечо, приговаривая, что все будет хорошо... Под такой родной и успокаивающий голос своей мамы, девушка не заметила, как уснула.

 
Награды: 370  +
Mentiori Дата: Пятница, 16.04.2010, 17:26 | Сообщение # 13
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 745
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
дада, скажи это Mentiori, которая слово выкинула

"ups... I did it, did it again..." x oops

Quote (Эмили)
Фонари в этом переулке не горели

я сначала в ворде это отбетировала как: "Фонари в этом переулке не говорили" xD

мне абзац про глаза понравился angel так мило misic
а конец, конец какой умиротворяющий, ну прямо сказка flower
и очень хорошо описала сметение Клер. как будто вместе с ней чувствуешь все эти её переживания ^_^


Эмма в ролевой

Claire_Syper ♥ Sawyer(JLafleur) ♥ love you
 
Награды: 67  +
Эмили Дата: Пятница, 16.04.2010, 17:31 | Сообщение # 14
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Mentiori, учти, эта глава полностью под твое усмотрение, ибо я не читала, ибо ты знаешь, что у меня сейчас будет взрыв мозга. и причину знаешь :))
Quote (Mentiori)
"ups

пишется oops >:) :D
Quote (Mentiori)
мне абзац про глаза понравился

а я люблю ваще "глазные" темы.) misic misic misic misic misic прям в восторге x
Quote (Mentiori)
очень хорошо описала сметение Клер. как будто вместе с ней чувствуешь все эти её переживан

misic спас misic misic ибо ^_^ ^_^ ^_^

Quote (Milk-Shake)
странно чтоя одна заметила о.О

ты не одна.) Мне уже начали об этом писать,, но уже нельзя было сообщение исправить (
Quote (Milk-Shake)
круто когда все с бухты барахты на оджних эмоциях..

>:) читай след. главу >:)
Quote (Milk-Shake)
хорошо что ты меня извещаяешь периодически о своих новых творениях

misic
misic misic ^_^ ^_^ как же мой главный читатель будет в невведении? :o :o ^_^ ^_^
 
Награды: 370  +
ARSIS25 Дата: Суббота, 17.04.2010, 12:09 | Сообщение # 15
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
. Клер шевельнула рукой – хотела поправить прядь волос, которая медленно спустилась ей прямо на лицо, – и случайно коснулась кисти и пальцев Чарли. Быстро, но робко отдернув ее обратно, Клер со страхом в глазах посмотрела на парня.

OMG ^_^
Quote (Эмили)
Но Клер не дала ему договорить, прикоснувшись своими холодными пальчиками к его теплым губам.

OMG ^_^
Quote (Эмили)
- Клер! Ты где была?! Так же совершенно нельзя! Ты видела сколько времени? Три часа ночи! А если бы с тобой что-то случилось? Я уже себе места не находила! Ты никогда за то время, как родила мне внука, не возвращалась домой так поздно!

:D
Quote (Эмили)
- С парнем?

:D

Прикольно, что я еще могу сказать жду продолжение ^_^


по кайфу
 
Награды: 320  +
Эмили Дата: Суббота, 17.04.2010, 14:48 | Сообщение # 16
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
OMG

Quote (ARSIS25)
OMG

:o :o x
Quote (ARSIS25)
Прикольно, что я еще могу сказать жду продолжение

oops спасибо ^_^ ^_^ flower
 
Награды: 370  +
AnastasiaLost Дата: Суббота, 17.04.2010, 15:18 | Сообщение # 17
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Эмили, :o ^_^
Ты же знаешь, как я люблю твои фанфики? >:)
Ну вот, этот не исключение angel
Мне очень понравилась твоя Клер, такая глубокая, ранимая, но в тоже время очень сильная angel
И описание ее чувств божественно misic , обожаю такой стиль oops
Чарли...ммм, :o он потрясающий ^_^
И история затягивает все больше и больше angel
Жду продолжения!

cпроси!
 
Награды: 1408  +
Эмили Дата: Суббота, 17.04.2010, 21:38 | Сообщение # 18
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

AnastasiaLost, :o :o oops oops у меня прям нет слов, чтобы тебе ответить x Огромное спасибо ^_^ ^_^ flower Ты меня прям вдохновила ^_^ ^_^ flower misic
 
Награды: 370  +
Milk-Shake Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 00:00 | Сообщение # 19
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
И когда я попросил налить мне коктейль у бармена, то получил вместо него какой-то сильнодействующий алкоголь

вообще не дошло. ага. либо Чарли глупый, и незнает что бармены дают коктейли с алкоголем либо я не воспринимаю фразу x
Quote (Эмили)
Она даже не заметила, как быстро пролетело время, которое они провели вместе.

мда.. шикаррное времяпрепровождение. что сказать.
Quote (Эмили)
голос недовольной мамы.

а. так у тебя она тоже благополучно очнулась из комы? ><

а вообще я прочитала. не могу объективно оценивать, т.к из-за жуткого облома в шестом сезоне у меня ко всей любви появилась неприязнь. хочется жестокого и плохого. <_<
извини, если что)
ну и по делу я...
ты больше нигде свои фанфики не выкладываешь? B)


|my bro ли&наст|lovежевичную
 
Награды: 841  +
Эмили Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 12:10 | Сообщение # 20
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Milk-Shake)
либо Чарли глупый, и незнает что бармены дают коктейли с алкоголем либо я не воспринимаю фразу

он не ожидал, что ему дадут такой сильный >:)
Quote (Milk-Shake)
а. так у тебя она тоже благополучно очнулась из комы? ><

ну как бэ дэ.) Это исчо в первой главе было видно :p вроде x

Quote (Milk-Shake)
хочется жестокого и плохого.

x
Quote (Milk-Shake)
ты больше нигде свои фанфики не выкладываешь?

не-а :'( я не знаю куда. x

Milk-Shake, а от твоего аватара я ваще прусь
x ^_^ ^_^ ^_^


Сообщение отредактировал Эмили - Воскресенье, 18.04.2010, 12:11
 
Награды: 370  +
Milk-Shake Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 17:04 | Сообщение # 21
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
он не ожидал, что ему дадут такой сильный

уу какой xD хочу постебатьсяблин надж ним xD
Quote (Эмили)
ну как бэ дэ.) Это исчо в первой главе было видно вроде

видно, но тогда я не обращала внимания..

Quote (Эмили)
не-а я не знаю куда.

:o например на снейп-тайлс xD там млао фиков по лосту.. пусть хотя бы лежат в архиве)
Quote (Эмили)
Milk-Shake, а от твоего аватара я ваще прусь ^_^

ой oops спаисбо ^^ я сама от нгео тааак) ^_^

|my bro ли&наст|lovежевичную
 
Награды: 841  +
Эмили Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 18:33 | Сообщение # 22
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Milk-Shake)
например на снейп-тайлс

я такого не знаю x я знаю только лостраша misic misic но мои фики туда.. в топку кароче :'( :'(
Quote (Milk-Shake)
спаисбо ^^ я сама от нгео тааак)

^_^ ^_^
 
Награды: 370  +
Milk-Shake Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 19:56 | Сообщение # 23
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline


Quote (Эмили)
я такого не знаю я знаю только лостраша но мои фики туда.. в топку кароче

да ладно.. выложи! пусть хотя бы просто будет.. должен же кто-то увидеть!
http://www.snapetales.com/

|my bro ли&наст|lovежевичную
 
Награды: 841  +
Эмили Дата: Пятница, 23.04.2010, 18:34 | Сообщение # 24
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


не, я ж все-таки светлый фанф пишу, а то тут.. x
Quote (Milk-Shake)
должен же кто-то увидеть!

ты видишь >:) :D сама выложи, мне сыкатно :D
 
Награды: 370  +
AnastasiaLost Дата: Пятница, 23.04.2010, 18:44 | Сообщение # 25
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
Ты меня прям вдохновила

И где глава? :'( :'( :'(

cпроси!
 
Награды: 1408  +
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Бессонные ночи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!