Пятница, 29.03.2024, 15:52
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Find - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Find (:))
Find
D_Faraday Дата: Среда, 19.05.2010, 17:36 | Сообщение # 1
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 251
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Для тех, кому нравиться сериал Lost (а кому он не нравиться, ведь правда?) и не хочет после окончания расстаться с этой замечательной вселенной.

Группа отчаянных людей (пока в размере 2 человек) занимается написание нового "сериала".
Всё будет происходить на просторе соц. сети вконтакте, в группе посвященной этому сериалу. Однако, это не исключает присутствия в группе любого творчества участников группы (от картинок и рисованных комиксов до продуманных рассказов и книг)
Еженедельный выход серий не обещаю, но постараюсь, как у нас будет получатся.

Кого это заинтересовало, знайте, работа над 1 серией уже идёт и подходит к концу.
Ориентировочно, 1 серия выйдет 5-6 июня.
Формат текстово-мультимедийный. Все мы (или почти все) знаем, какого это читать что-либо большое по содержанию вконтакте. Именно поэтому, от идеи выкладывать там, отказались сразу. Будет возможность скачать серию в формате .doc и .docx или же любом другом текстовом по желанию.

Чтобы уж совсем не быть в неведении, то раскрою пару секретов:
- В 1 сезоне будут задействованы 2 временный периода. Один из них - 2004 год, примерно во время крушения самолёта рейса Oceanic 815. Другую дату пока оставлю в тайне.
- Название сериала уже есть. Find.

Если есть желание, то отправьте ссылку на свою страницу вконтакте по почте afterlost.find@inbox.ru
Когда группа будет открыта, я или кто-то из руководства пришлёт вам приглашение.
Понимаю, что не все зарегистрированы в данной социальной сети. Поэтому, если вы из таких, но вам всё же интересно, то напишите об этом в письме, найти альтернативный способ не сложно.
Также планируется небольшая викторина до релиза, раскрывающая дополнительные секреты пилотной серии.
Скорее всего, она будет разыграна между 4ым, 8ым, 15ым, 16ым, 23им и 42ым, приславшим письмо. Если, конечно, вообще столько народу наберётся:))

Спасибо Вам за внимание.
С Уважением, Михаил Глотов.

Find
Coming soon



Сообщение отредактировал D_Faraday - Пятница, 21.05.2010, 14:32
 
Награды: 5  +
inkeeper Дата: Среда, 19.05.2010, 17:54 | Сообщение # 2
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

прикольно. правда я уже не раз слышал про такие замашки. буду рад если у вас получится интересно.
Quote (D_Faraday)
Группа отчаянных людей (пока в размере 2 человек) занимается написание нового "сериала".

а у вас вообще опыт до этого какой-то был в написании подобного или так сразу?
Quote (D_Faraday)
Всё будет происходить на просторе соц. сети вконтакте, в группе посвященной этому сериалу. Однако, это не исключает присутствия в группе любого творчества участников группы (от картинок и рисованных комиксов до продуманных рассказов и книг)

группы вконтакте отличаются тем, что в основном в них заходят чтобы посмотреть поверхностно, и чтобы искать достаточное кол-во людей, которые будут постоянно смотреть в тему - нужног будет попотеть)


Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
D_Faraday Дата: Среда, 19.05.2010, 18:16 | Сообщение # 3
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 251
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (inkeeper)
а у вас вообще опыт до этого какой-то был в написании подобного или так сразу?

у меня опыт в построение интересного сюжета, у неё в красочном его оформлении (у меня к сожалению оформить это так, чтобы читалось как книга не всегда получается; мои творения больше походят на сценарий к фильму).
Как она сказала вчера: "Это здорово вот так - ты рисуешь, а я разукрашиваю". В момент эта фраза стала нашим с ней девизом:)
Quote (inkeeper)
группы вконтакте отличаются тем, что в основном в них заходят чтобы посмотреть поверхностно, и чтобы искать достаточное кол-во людей, которые будут постоянно смотреть в тему - нужног будет попотеть)

Я надеюсь, что получится. Может быть не сразу, главное начать, кому-то понравиться, он позовёт в группу еще кого-то и т.д.
Постоянно и не нужно смотреть:) Главное вкусно приготовить, подкормить и сказать, когда заглянуть на новую порцию:)
А если ничего и не выйдет, то ничего страшного, главное пробовать и рисковать;)



Сообщение отредактировал D_Faraday - Среда, 19.05.2010, 18:16
 
Награды: 5  +
inkeeper Дата: Среда, 19.05.2010, 18:19 | Сообщение # 4
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (D_Faraday)
у меня опыт в построение интересного сюжета, у неё в красочном его оформлении (у меня к сожалению оформить это так, чтобы читалось как книга не всегда получается; мои творения больше походят на сценарий к фильму). Как она сказала вчера: "Это здорово вот так - ты рисуешь, а я разукрашиваю". В момент эта фраза стала нашим с ней девизом:)

судьбоносная встреча)
Quote (D_Faraday)
Я надеюсь, что получится. Может быть не сразу, главное начать, кому-то понравиться, он позовёт в группу еще кого-то и т.д. Постоянно и не нужно смотреть:) Главное вкусно приготовить, подкормить и сказать, когда заглянуть на новую порцию:) А если ничего и не выйдет, то ничего страшного, главное пробовать и рисковать;)

главное чтоб самим интересно было) Это важно. Можно даже для себя писать просто так, и это порой даже прикольнее. В общем-то говоря, зовите на премьеру.


Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
D_Faraday Дата: Среда, 19.05.2010, 18:24 | Сообщение # 5
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 251
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (inkeeper)
главное чтоб самим интересно было) Это важно. Можно даже для себя писать просто так, и это порой даже прикольнее. В общем-то говоря, зовите на премьеру.

Изначально для себя и пишется:) Я уже давно идею создал в голове, еще во время 5 сезона. Но не планировал начинать до окончания сериала. И сейчас, когда уже к концу подходит, так вдруг спонтанно родилось -"А давай...?" -"Давай!" и пошло поехало:)
Позову :)

 
Награды: 5  +
inkeeper Дата: Среда, 19.05.2010, 18:28 | Сообщение # 6
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (D_Faraday)
Изначально для себя и пишется:) Я уже давно идею создал в голове, еще во время 5 сезона. Но не планировал начинать до окончания сериала. И сейчас, когда уже к концу подходит, так вдруг спонтанно родилось -"А давай...?" -"Давай!" и пошло поехало:) Позову

да теперь будет много людей, которые захотят реанимировать лост в той или иной манере) это потрясно.


Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
cyaegha Дата: Среда, 19.05.2010, 18:48 | Сообщение # 7
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не надо Лост реанимировать, он еще брыкается :)
Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
D_Faraday Дата: Среда, 23.06.2010, 21:42 | Сообщение # 8
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 251
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

:D почту какая-то скотина взломала... зачем? Ну, да лан, уже восстановил пароль.
Хорошая концовка сериала получилась, единственное не понравилось - это дежавю, возникающее от финальной серии из-за просмотренного ранее Шестого чувства, а так, в целом, неплохо.
Даже в чём-то рад, что остались не отвеченные вопросы, есть пространство для полёта фантазии или, как еще можно выразиться, взлётная полоса, чтобы лететь дальше (вечная память шестёрке Аджира).

Добавлено (06.06.2010, 21:00)
---------------------------------------------
Уже совсем скоро состоится премьера :) По планам она должна была быть сегодня, но планы такие непредсказуемые :? Скорее всего переноситься на пятницу, либо на воскресенье. Очень надеюсь, что премьерную серию люди оценят. Вижу, что на данном форуме это не очень то многих зацепило, поэтому обещаю, что премьера затронет и это место, ждите:)
Кстати, тут ссылки разрешены на другие источники? Просто читать текст на форуме не так приятно, по моей ссылке было бы куда комфортнее.

Добавлено (23.06.2010, 21:42)
---------------------------------------------
Вот и состоялась премьера:) Не знаю, насколько она вам понравится, так как какими-то художественными откровениями она не изобилует, но по крайней мере, сюжет сильный - это я обещаю.
Читать лучше здесь:
http://www.esnips.com/doc/9c45573b-4937-4479-9491-6007a5f5e34f/s01e01---You-have-found-me

Если вам понравилось и вы зарегистрированы в соц. сети Вконтатке, то дайте знать. Если просто понравилось, но второе условие не выполнено, ничего страшного:)


 
Награды: 5  +
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Find (:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!