Суббота, 20.04.2024, 15:11
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Не оглядывайся - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Не оглядывайся
Не оглядывайся
Nika815 Дата: Среда, 09.06.2010, 14:33 | Сообщение # 1
No more lies
Группа: Свои
Сообщений: 924
Репутация: 3630
Замечания: 20%
Статус: Offline

Название: Не оглядывайся
Автор: Nika815
Бета: частично RedandBlack
Рейтинг: G
Жанр: Angst/Missing scene
Пейринг: мелькает скейт и чэр
Дисклеймер: тут,я думаю, всё ясно (все права на персонажей принадлежат создателям Лоста)
Статус: в процессе
Саммари: всем нам знаком человек по имени Джон Локк...

Навигатор
Пролог (в данном сообщении)
Часть 1. (в данном сообщении)
Часть 2.
Часть 3.
Часть 4.
Часть 5.
Эпилог

Пролог

Мы часто думаем, что знаем жизнь. Что нам открыто нечто большее, о чём остальные даже не догадываются. Возможно. Каждый человек – особенный. Но почему-то, когда всё идёт не так, как мы хотели или предполагали, это забывается. Человек чувствует себя обманутым, униженным, уничтоженным… Тем больнее осознавать, что на самом-то деле мы не знаем жизнь. Но мы боимся. Да, боимся признаться в том, что стали марионеткой в руках своевольной судьбы. Даже себе.

А потом вдруг появляется шанс. Когда все надежды давно разбиты и похоронены в истерзанной душе, возникает возможность реализовать мечты. Исцелится. Найти себя. Поначалу мы отталкиваем эту мысль, обучённые опытом. А что есть опыт? Это имя, красивое имя, которое каждый дает своим ошибкам. Но потом приходит осознание того, что крылья еще могут поднять нас ввысь. Какое замечательное чувство!
Тогда человек начинает жить по-своему, вырывается из клетки, в которую сам себя загнал. Вот что значит, достучатся до небес. Докричатся до мечты. Это свобода. Это счастье.
Мы часто думаем, что знаем жизнь. Что нам открыто нечто большее, о чём остальные даже не догадываются. Возможно. Каждый человек – особенный…

Часть 1

Джон сидел в тени пальмы и неторопливо точил ножи. Но его сосредоточенный взгляд отнюдь не свидетельствовал о внимании к работе как обычно - Локк размышлял. В данной ситуации ему это казалось более разумным, чем ожидать спасателей. Этот остров подарил ему то, на что он и не надеялся, и теперь Джон пытался понять чудесную силу, которой обладает этот богом забытый уголок земли. Джон посмотрел на небо - по синей глади лениво плыли белые облака. Убедившись в верности своего предположения, он поднялся, отряхнул песок и, забрав вещи, зашагал в сторону палатки. Спустя несколько минут начался тропический ливень и из укрытия Локк видел, как засуетились островитяне в поисках сухого убежища.
- Не приютишь? – спросил успевший довольно сильно промокнуть Джек.
- Заходи, - слегка улыбнулся Джон.
Уж не ожидал он компании доктора. Наверное, потому, что они были слишком разными людьми: один - человек веры и уединенный отшельник, другой – человек науки и лидер. Но все эти расхождения меркли перед внезапным ненастьем, загнавшим их под один кров.
- Как там пострадавшие? – поинтересовался Локк.
- Я нашёл в самолёте лекарства, так что надеемся на лучшее. А что с провизией?
- Идём на кабана. Не давнее, как вчера обнаружил его логово, так что ужин обещает быть сытным. Надо только отряд собрать, один я его вряд ли вытащу.

Вскоре, дождь закончился так же стремительно, как и начался. Поблагодарив Джона, Шепард куда-то пошёл, а охотник снова принялся совершенствовать остроту лезвий. Однако одиночеством он наслаждался недолго – грузная фигура Хёрли, закрыв солнечный свет, положила руку ему на плечо.
- Чувак, ты правда на кабана идёшь?
- Ага, – не отрываясь, ответил он.
- Круто! А можно с тобой? А то надоели уже эти фрукты и рыба. У меня от них даже несварение, - немного тише добавил здоровяк.
- Было бы неплохо, – Джон выдержал небольшую паузу. - Вот что: собери еще людей, а ближе к обеду двинемся в путь. Это не так далеко.
Еще один вопрос решён, благодаря Хёрли. Забавный парень. Что-то располагающие было в его манере общения и этакой детской непосредственности. А Локка, с его скрытностью, всегда привлекали такие люди... Вообще, если уж говорить об этом, отношения с островитянами складывались довольно дружеские, но чувствовался некий холодок, что, впрочем, не мешало Джону – это было привычным. Холодок же был от того, что не все ему доверяли. Стоило этой мысли появиться в голове Локка, как в памяти невольно всплыли строки Шекспира: «Кто мрачен, тот всем кажется опасен».


ушла

Сообщение отредактировал Nika815 - Суббота, 12.06.2010, 14:34
 
Награды: 304  +
MoorMay Дата: Среда, 09.06.2010, 21:05 | Сообщение # 2
white and fluffy
Группа: Свои
Сообщений: 501
Репутация: 3728
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вау мамуль, прекрасное начало flower В первый раз читаю фик про Локка и сразу заинтересовало :)
Ну что ж, жду продолжения ^_^

Присоединяйтесь к нам! The HostISLEs
 
Награды: 212  +
Nika815 Дата: Среда, 09.06.2010, 21:51 | Сообщение # 3
No more lies
Группа: Свои
Сообщений: 924
Репутация: 3630
Замечания: 20%
Статус: Offline

MoorMay, спасибо,дочь flower постараюсь не разочаровать ^_^ ^_^
ушла
 
Награды: 304  +
mrs-linus Дата: Четверг, 10.06.2010, 17:17 | Сообщение # 4
ДжиГа-ДрыГающая
Группа: Свои
Сообщений: 1769
Репутация: 12510
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Nika815)
Мы часто думаем, что знаем жизнь. Что нам открыто нечто большее, о чём остальные даже не догадываются. Возможно. Каждый человек – особенный. Но почему-то, когда всё идёт не так, как мы хотели или предполагали, это забывается. Человек чувствует себя обманутым, униженным, уничтоженным… Тем больнее осознавать, что на самом-то деле мы не знаем жизнь. Но мы боимся. Да, боимся признаться в том, что стали марионеткой в руках своевольной судьбы. Даже себе.

Ты моё талантище!! ^_^ ^_^ Никуш! ^_^ это круто так красиво я жду проду!!!!
Quote (Nika815)
Стоило этой мысли появиться в голове Локка, как в памяти невольно всплыли строки Шекспира: «Кто мрачен, тот всем кажется опасен».

Но только кажется!

My people||SkateaM 486||{let's go watch lost.} [You know I don't get that show] {Nobody does, that's the charm of it}
 
Награды: 1395  +
Tamplier Дата: Четверг, 10.06.2010, 20:40 | Сообщение # 5
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline

Очень красиво и духовно)) в стиле лоста. мне нравиться) flower
На вершине все тропы сходяться (с)
 
Награды: 5  +
Nika815 Дата: Суббота, 12.06.2010, 14:31 | Сообщение # 6
No more lies
Группа: Свои
Сообщений: 924
Репутация: 3630
Замечания: 20%
Статус: Offline

Нуц,спасибо! oops flower ты же знаешь,как для меня важно твое мнение ^_^
Tamplier, старалась))благодарю за отзыв,вскоре выложу проду ;) flower

Добавлено (12.06.2010, 14:31)
---------------------------------------------
Часть 2

Джон Локк не любил вспоминать о своём прошлом. Здесь, на острове, всё это казалось каким-то далёким и, по большому счёту, неважным. Оно ушло навсегда. Но времени было вдоволь, поэтому в раздумьях Джон то и дело возвращался к событиям, произошедшим до того, как экспресс из прошлого доставил их сюда. И с каждым разом, сопоставляя «до» и «после» Локк понимал, что не хочет обратно. Ему некуда возвращаться. Нет, мир, в котором его недооценивали и помыкали им, не был домом. Настоящий его дом – остров и Джон был абсолютно в этом уверен. Что-то райски прекрасное и адски пугающее сочеталось в переплетении лиан, шуме прибоя и таинственной гуще джунглей, по которой сейчас пробирался отряд.
- Ну и долго нам еще идти, мистер кабановед? – послышался голос Сойера за спиной.
- Остров подскажет.
- Да? Ну, в таком случае, сам остров, - собеседник сказал это с явным сарказмом - не хочет, чтобы мы вообще добрались до этого чёртового логова.
- Не чёртового, а кабаньего, - парировал Джон и, прижав палец к губам, указал на что-то за папоротниками. - Пришли.

Локку удалось, при помощи Майкла, заманить зверя в ловушку, откуда позже его (уже бесчувственного), доставали все вместе. Уставшие, измазанные грязью, но довольные собой, добытчики возвращались на пляж, волоча на спине увесистую тушу. Пойти назад они решили другой, более короткой дорогой. Именно там они услышали это… Леденящие душу шёпоты и голоса зашумели сотнями змей, вкрадчиво проникая в самые глубины подсознания и души. «Не оглядывайся…не оглядывайся! Не оглядывайся…не оглядывайся…» - доносилось до Джона со всех сторон, но он был уверен, что в этом неразборчивом шипении каждый слышал что-то своё. Внезапно кусты с левой стороны, как раз там, где стояла Кейт, зашевелились, словно что-то их пыталось вырвать. Или кто-то…
- Веснушка! – Сойер инстинктивно бросился к Кейт и прикрыл ее собой от незримой опасности.
«Этот эгоист даже способен на чувства» – вспышкой пронеслось в голове Локка, и он немного переменил своё мнение об этом…не самом приятном человеке. Но было не время для психологических анализов и умозаключений, поэтому Джон, поудобнее подхватил кабана и крикнул: «Бежим!».

Минут через десять, миновав источник угрозы, в отряде частично воцарилась прежняя атмосфера. А, оказавшись на пляже, все заразились общей радостью. Но происшествие не могло пройти бесследно – оно отразилось на каждом, но больше всего об этом думал Локки. Это знак. Это опредёленно знак от острова, которого он так желал. Абсолютное (как ему казалось), подтверждение тому, что очутиться тут, в окружении вод Тихого океана – его предназначение, его миссия…судьба, если хотите… Это «не оглядывайся» гулко звучало в его голове навязчивым эхом. Теперь не осталось никаких сомнений – нужно распрощаться с прошлым; остров дает ему шанс, взамен на…что?


ушла
 
Награды: 304  +
N-a-t-k-a Дата: Суббота, 12.06.2010, 15:53 | Сообщение # 7
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline

Nika815, прекрасный пролог flower все очень точно...
Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
AnkaIaaa Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:54 | Сообщение # 8
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Никуль, как точно тебе удалось описать характеры и манеры поведения героев flower
Очень интересно, жду проду ^_^

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
SK316 Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 17:29 | Сообщение # 9
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

Nika815, Никуш дорогая, наипрекраснейший фик!..
Мой любимый первосезонный Локк)) angel Мододец тут сказать мало!!! ^_^ ^_^ ^_^
слушай, это что-то типа "верезанных моментов"?Кусочков жизни потеряшек, которые нам не показали? oops

DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!
 
Награды: 787  +
Nika815 Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 18:28 | Сообщение # 10
No more lies
Группа: Свои
Сообщений: 924
Репутация: 3630
Замечания: 20%
Статус: Offline

N-a-t-k-a, спасибо-спасибо)) oops flower
Quote (AnkaIaaa)
Никуль, как точно тебе удалось описать характеры и манеры поведения героев

стараюсь держать марку oops очень рада,если пока получается angel ^_^ ^_^
Quote (AnkaIaaa)
жду проду

скоро будет,зай ^_^ ;)
SK316 , Ленусь ^_^ ,пасибо тебе огромное,что откомментировала misic
Quote (SK316)
Мой любимый первосезонный Локк))

мой тоже angel в первых сезонах он был просто неподражаем)))) B) misic
Quote (SK316)
слушай, это что-то типа "верезанных моментов"?Кусочков жизни потеряшек, которые нам не показали?

да,что-то вроде того ^_^ Missing scene называется ;)

ушла

Сообщение отредактировал Nika815 - Воскресенье, 13.06.2010, 18:30
 
Награды: 304  +
SK316 Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 19:41 | Сообщение # 11
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Nika815)
K316 , Ленусь ,пасибо тебе огромное,что откомментировала

мне ток в кайф ^^ misic
Quote (Nika815)
да,что-то вроде того Missing scene называется

блинн. я слепой хДД точняк))кстати,прода когда? ^_^

DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!
 
Награды: 787  +
МиссВеснуШка Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 19:45 | Сообщение # 12
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Nika815, flower flower flower мне очень понравился фик, такие все любимые первосезонные ещё ^_^
П.С. в ожидании проды oops >:)

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
Nika815 Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 20:32 | Сообщение # 13
No more lies
Группа: Свои
Сообщений: 924
Репутация: 3630
Замечания: 20%
Статус: Offline

МиссВеснуШка, спасибо ^_^ angel
Quote (SK316)
кстати,прода когда?

Quote (МиссВеснуШка)
П.С. в ожидании проды

по вдохновению посмотрим...может, завтра будет oops B) ^ ^

ушла
 
Награды: 304  +
mrs-linus Дата: Понедельник, 14.06.2010, 12:02 | Сообщение # 14
ДжиГа-ДрыГающая
Группа: Свои
Сообщений: 1769
Репутация: 12510
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SK316)
Никуш

вау ЛЕн ты тоже так завешь её ^_^ ^_^ :D :o
Quote (Nika815)
Часть 2

нааконецто!! Николоз(по грузинкски так говорятхД) вы у менчя талантише дорогая! Я так ждала проду!!! ^_^ Это единственный фик который мне не лень прочесть! ^^ хD
Quote (Nika815)
- Ну и долго нам еще идти, мистер кабановед? – послышался голос Сойера за спиной.

Сойер Сойер ^^ ИМ ваще никуШ мну оч нравиться что ты пишешь так коротко лаконно но с чувством и с фантазией!!!
Quote (Nika815)
- Веснушка! – Сойер инстинктивно бросился к Кейт и прикрыл ее собой от незримой опасности.

вии какой он у меня джельнтмен ^^
Quote (Nika815)
остров дает ему шанс, взамен на…что?

:o :o

My people||SkateaM 486||{let's go watch lost.} [You know I don't get that show] {Nobody does, that's the charm of it}
 
Награды: 1395  +
Nika815 Дата: Понедельник, 14.06.2010, 13:06 | Сообщение # 15
No more lies
Группа: Свои
Сообщений: 924
Репутация: 3630
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (mrs-linus)
Николоз

ух ты :o ^_^
Quote (mrs-linus)
Это единственный фик который мне не лень прочесть! ^^ хD

знаешь,ради такого я готова уже выкладывать продолжение)))) ^^
Quote (mrs-linus)
вии какой он у меня джельнтмен ^^

а то! >:) misic
Quote (mrs-linus)
ИМ ваще никуШ мну оч нравиться что ты пишешь так коротко лаконно но с чувством и с фантазией!!!

спасибо,дорогуль oops ^_^ ^_^ захвалила совсем!скоро(надеюсь, что порадую)продой flower

ушла
 
Награды: 304  +
mrs-linus Дата: Понедельник, 14.06.2010, 16:42 | Сообщение # 16
ДжиГа-ДрыГающая
Группа: Свои
Сообщений: 1769
Репутация: 12510
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Nika815)
ух ты

нравиться? oops
Quote (Nika815)
наешь,ради такого я готова уже выкладывать продолжение)))) ^^

да да да остальные такиета протянутыехД oops x
Quote (Nika815)
спасибо,дорогуль захвалила совсем!скоро(надеюсь, что порадую)продой

да я жду недождусь зая! ^_^

My people||SkateaM 486||{let's go watch lost.} [You know I don't get that show] {Nobody does, that's the charm of it}
 
Награды: 1395  +
Nika815 Дата: Среда, 16.06.2010, 16:37 | Сообщение # 17
No more lies
Группа: Свои
Сообщений: 924
Репутация: 3630
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (mrs-linus)
нравиться?

оригинально))
Quote (mrs-linus)
да я жду недождусь зая!

а вот и она oops angel

Часть 3

- Паап…
- Да, сынок?
- Можно я теперь пойду к мистеру Локку? - увидев недовольство на лице Майкла, он поспешно добавил – он научит меня играть в шахматы. Мистер Локк сказал, что кое-что об этом знает.
- Знает…да он даже «Доброе утро» говорит так, словно что-то об этом знает, но никому не скажет.
В конце концов, отец сдался.
- Ладно, иди, Уолт. Но не засиживайся долго с этим типом, мне понадобится твоя помощь.
Когда мальчик отдалился на несколько шагов, Майкл произнёс тихо, но достаточно выразительно для того, чтобы это услышал и Уолт: «Он с этим мистером Локком проводит больше времени, чем с родным отцом».

Джон опять смотрел на то же небо и на тот же океан. Точнее, созерцал. Некоторым это могло показаться бессмысленным и утомительным – постоянно глазеть на одно и то же. Но Локк видел, что на самом деле всё изменилось. И он в том числе. Дело в том, что когда человек решает начать жизнь с чистого листа, он еще не знает, что и писать на нём придется новыми чернилами. Теперь Джон осознал это. Послышались шаги. Локк не обернулся – он знал, кто это. И не оглядывался. Никогда.
- Привет, Уолт.
- Здравствуйте – мальчик сел возле него, скрестив ноги.
- Ну что, сыграем? – спросил Джон, доставая доску.
Нет, это не Уолт. Конечно, он славный парень, очень быстро всё схватывает и легко обучается,но не он поможет ему. Скорее, наоборот.
- Есть две стороны – чёрная и белая, - внезапно Локк отчётливо почувствовал дежавю. И почему-то вспомнил Дымового монстра. И перед мысленным взором возник гроб. Смерти как таковой Джон не боялся, но от такого видения ему, признаться, стало не по себе. Похоже, это заметил и собеседник.
- Вам плохо?
- Нет-нет, всё в порядке. Я просто не такой молодой, как ты, - он попытался засмеяться и скрыть свое беспокойство. Удалось. Но только до конца игры - потом это предчувствие вернулось вновь.
Решив отвлечься от мрачных мыслей, Локк пошёл прогуляться по джунглям. «Если созерцание не помогает – надо действовать» – это было его золотое правило. Остров поддержит.
Вдруг между деревьями мелькнуло лицо Чарли. Это произошло так быстро, что через секунду он уже не был уверен, что видел его вовсе. Но этой секунды хватило, чтоб сориентироваться.
- Эй!
Чарли Пейс неподвижно сидел у дерева, в ветвях которого витали воспоминания тысячелетней давности. Его взгляд был исполнен печали. Непривычно видеть этого парня в таком состоянии. Особенно если учесть, что буквально несколько минут назад он еще довольно мило беседовал с Клэр.
Заметив Джона, Чарли произнёс:
- Депрессняк ...
- И тебе привет.
- Слушай, Джон, а ты когда-то думал о смерти?
Если бы Сойер знал ситуацию, он сейчас бы сказал, что это был контрольный в лысую голову Локка. И оказался бы абсолютно прав...


ушла
 
Награды: 304  +
mrs-linus Дата: Четверг, 17.06.2010, 13:33 | Сообщение # 18
ДжиГа-ДрыГающая
Группа: Свои
Сообщений: 1769
Репутация: 12510
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Nika815)
а вот и она

уряяяяяяяяяя как долго я ждала этого ^^
Quote (Nika815)
И не оглядывался. Никогда.

вау как страшно зайка angel
Quote (Nika815)
«Он с этим мистером Локком проводит больше времени, чем с родным отцом».

бедный Майкл всегда блыло его жаль(
Quote (Nika815)
Если бы Сойер знал ситуацию, он сейчас бы сказал, что это был контрольный в лысую голову Локка. И оказался бы абсолютно прав...

оуу как заинтриговала жду проду не дождусь зайка интересно что скажет дядя Лока хD ^_^

Вообшем Николоз это потрясно! люблю твои фики и ваще тебя я люблю жду проду)) ^_^ ^_^


My people||SkateaM 486||{let's go watch lost.} [You know I don't get that show] {Nobody does, that's the charm of it}
 
Награды: 1395  +
Mixon Дата: Четверг, 17.06.2010, 17:05 | Сообщение # 19
Ричард Алперт
Группа: Свои
Сообщений: 426
Репутация: 6584
Замечания: 0%
Статус: Offline

Nika815, Ника, прочитал все на одном дыхании! flower
Хорошо что ты написала именно про Джона Локка, ведь он мой самый любимый персонаж сериала! :)
Очень точно подобраны все слова и передана вся атмосфера...
И название очень подходящие. "Не оглядывайся" - это в точности передает характер "островного" Джона! ;)

С не терпеньем жду продолжения! flower

 
Награды: 661  +
4815162342108 Дата: Четверг, 17.06.2010, 17:23 | Сообщение # 20
Помощник Локка
Группа: Свои
Сообщений: 513
Репутация: 2773
Замечания: 60%
Статус: Offline

Nika815, Молодчина!!!!!!!! flower flower flower flower flower flower flower flower flower ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
Ждём продолжения...Оссобенно понравился пролог!!!!!!!!!! ^_^ ^_^ ^_^ flower flower flower


The man of faith Club Джон Локк Ultimate!!!!!!!!!! ЛОСТ
 
Награды: 137  +
MoorMay Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 18:38 | Сообщение # 21
white and fluffy
Группа: Свои
Сообщений: 501
Репутация: 3728
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мамулечка flower наконец-то добралась до твоих фиков. И все как всегда замечательно и с талантом описано. Продолжай в том же духе :)
Присоединяйтесь к нам! The HostISLEs
 
Награды: 212  +
RedandBlack Дата: Понедельник, 21.06.2010, 10:02 | Сообщение # 22
cherche la femme
Группа: Свои
Сообщений: 335
Репутация: 207
Замечания: 0%
Статус: Offline

Nika815, ай-яй-яй0 ну, что же ты делаешь?
совсем меня без работы оставила - корректировать совсем нечего, ни ошибок нет, не несогласований, ни ляпов)
Особенно понравилась 3 часть... приход Чарли - многообещающий, да и Уолт чувствую ещё сыграет свою роль...
flower Главное не останавливаться пока хорошо идет)

я с тобой...
 
Награды: 9  +
Nika815 Дата: Понедельник, 21.06.2010, 12:13 | Сообщение # 23
No more lies
Группа: Свои
Сообщений: 924
Репутация: 3630
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (mrs-linus)
бедный Майкл всегда блыло его жаль(

да,мне тоже((видно,что он хочет наладить контакт с сыном,но не знает,как это сделать...а тут появляется Локк,к которому Уолт питает явную симпатию...
Quote (mrs-linus)
оуу как заинтриговала жду проду не дождусь зайка интересно что скажет дядя Лока хD Вообшем Николоз это потрясно! люблю твои фики и ваще тебя я люблю жду проду))

ой,ну опять меня в краску вогнала!люблю тебя тоже,прода уже в процессе ^_^ ^_^ ;)
Quote (Mixon)
И название очень подходящие. "Не оглядывайся" - это в точности передает характер "островного" Джона!

спасибо flower самое интересное,что название как-то само пришло,я почти не задумывалаь)))вот что значит первый сезон - послевкусия на 6 лет хватило! :D misic
Quote (4815162342108)
Ждём продолжения...Оссобенно понравился пролог!!!!!!!!!!

скоро будет angel благодарю)))
спасибки,доча ^_^ буду продолжать в том же духе)) ;)
RedandBlack, о,моя бэта! flower постараюсь не разочаровать))спасибо,буду стараться ^_^

ушла
 
Награды: 304  +
mrs-linus Дата: Понедельник, 21.06.2010, 16:06 | Сообщение # 24
ДжиГа-ДрыГающая
Группа: Свои
Сообщений: 1769
Репутация: 12510
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Nika815)
да,мне тоже((видно,что он хочет наладить контакт с сыном,но не знает,как это сделать...а тут появляется Локк,к которому Уолт питает явную симпатию...

до и не обрашает на него внемания((
Quote (Nika815)
рода уже в процессе

I am waiting)) ^_^ ^_^ ^_^

My people||SkateaM 486||{let's go watch lost.} [You know I don't get that show] {Nobody does, that's the charm of it}
 
Награды: 1395  +
Nika815 Дата: Пятница, 25.06.2010, 00:19 | Сообщение # 25
No more lies
Группа: Свои
Сообщений: 924
Репутация: 3630
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (mrs-linus)
I am waiting)

Нууц,к сожаленью,написав кусок 4 части,моё вдохновение стало работать не в сторону Лоста,так что прошу прощения,но прийдётся немного подождать,т.к.не хочу её из себя выжимать x angel
всем спасибо за отзывы и за терпение,прода непременно будет,просто чуть позже flower ^_^

ушла
 
Награды: 304  +
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Не оглядывайся
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!