Пятница, 29.03.2024, 11:54
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Our new life... - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Our new life... (В жизни не важно, как ты падаешь. Важно, как ты поднимаешься)
Our new life...
Sophia Дата: Понедельник, 25.10.2010, 16:16 | Сообщение # 1
Natural Beauty
Группа: Свои
Сообщений: 539
Репутация: 1532
Замечания: 20%
Статус: Offline

Название: Our new life...
Автор: Sophia
Бета: Word
Рейтинг: PG
Пейринг: Сулиет, Скейт, Джейт возможны и другие
Жанр: Angst, Deathfic, Romance, AU.
Дисклеймер: все права персонажей принадлежат создателям сериала
Статус: в процессе
Саммари: самолёт взлетел с острова но только на борту вместо Сойера была Джулиет. Наши герои возвращаются на большую землю, но как начать новую жизнь…

Предисловие
Лос-Анджелес. Гостиница Sofitel Los Angeles

Ровно 24 часа. 24 часа назад самолёт приземлился на большую землю, вновь вернув нас к прежней, но такой далёкой жизни. Сколько же времени прошло. Сколько всего произошло. Сколько пришлось пережить…
Уже почти шесть утра. Солнце медленно заглядывает в окно, возвращая к жизни. Но так хочется вновь закрыть глаза и вновь увидеть Его, представить себе хоть на минутку, что сейчас Он пришёл лёг рядом со мной и сказал: «Ну как дела, малыш?».
Но вся эта сказка закончилась. Её теперь не вернуть. Теперь надо начинать новую жизнь. Открывать новую страницу своей жизненной книги и начать медленно и грамотно её заполнять…
Надо уговорить себя встать с кровати. Надо привести себя в порядок. Надо сделать первый шаг к обретению новой жизни – пойти на встречу с Ричардом. Надеюсь хоть он мне что-нибудь объяснить и скажет что делать дальше…


Мир уже никогда не будет прежним, после того как вы увидите его глазами Форреста Гампа


Сообщение отредактировал Sophia - Понедельник, 25.10.2010, 16:18
 
Награды: 35  +
koral Дата: Среда, 29.12.2010, 02:21 | Сообщение # 2
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Sophia, интересное начало, что же будет дальше.
Признаюсь при всей приятности хэппи-эндов и флаффа меня почему-то тянет к ангсту и драмам. Найти такие произведения не так-то просто, но даже найдя их, я в основном получаю историю Сойера или Кейт. Это очень трогательные и грустные истории, но почему-то так хотелось увидеть историю от лица Джульет, если бы она потеряла его, а не он ее. Так что твой фик, считай моя сбывшаяся мечта.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Our new life... (В жизни не важно, как ты падаешь. Важно, как ты поднимаешься)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!