Вторник, 19.03.2024, 08:02
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ, Дополнительный сезон - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ, Дополнительный сезон (LOST, The Additional Season)
ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ, Дополнительный сезон
Mike_Christens Дата: Понедельник, 03.10.2011, 18:44 | Сообщение # 1
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 127
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Название: ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ, Дополнительный сезон

Автор: Mike_Christens (Виталий Абрамов-Гермин)

Рейтинг: G

Пейринг: много

Жанр: Missing scene, Angst, Action

Дисклеймер: Герои сериала принадлежать своим правообладателям. Новые герои принадлежат Виталию Абрамову.

Статус: в процессе

Саммари: 22 сентября 2004 года рейс 815 компании Oceanic Airlines терпит крушение на таинственном острове, которого нет ни на одной карте. Выжившие пассажиры знакомятся с тайнами этого острова. Результат этого знакомства непредсказуем: либо это жизнь, либо это безумие, либо это СМЕРТЬ...
Джесси - адвокат, которая отчаянно пытается разгадать тайны своей семьи. Джаред - обычный работник в фирме, которая принадлежит его отцу. Хайден - девушка, которая никого не впускает в свою личную жизнь. Майк - парень, который остается загадкой для всех по поводу своего пребывании на самолете. Кейт - беглянка, которую наконец поймали. Джек - первоклассный хирург... Все они оказались на несчастном рейсе, и всем им предстоит сделать все, чтобы ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ...

СПИСОК ЭПИЗОДОВ:
Ax01 "Добро Пожаловать, Часть 1 / Welcome, Part 1" - 22 сентября
Ax02 "Добро Пожаловать, Часть 2 / Welcome, Part 2" - неизвестно
Ax03 "Рожденный лгать / Born To Lie" - неизвестно
Ax04 "За закрытой дверью / Behind Closed Door" - неизвестно
Ax05 "Отголоски прошлого / Echoes of Past" - неизвестно
Ax06 "Эпизод 6" - неизвестно
...
Ax17 "Эпизод 17" - неизвестно

все подробности в
ОФИЦИАЛЬНОЙ ГРУППЕ ВКОНТАКТЕ
а также на сайте ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО СЕЗОНА

Добавлено (03.10.2011, 18:29)
---------------------------------------------
Ax01 "Добро Пожаловать, Часть 1 / Welcome, Part 1"


Джесси резко открыла глаза, после чего немного прищурилась от яркого дневного света. Она долго смотрела на колышущиеся ветки бамбука на фоне сильно задымленного неба. То, что увидела она, не укладывалось у нее в голове: Джесси находилась посреди бамбуковой рощи. Пытаясь понять, что случилось, и как она здесь оказалась, Джесси продолжала лежать на траве. Вдалеке еле заметно слышались какие-то звуки, но она не могла определить их происхождение. И тут ее как осенило: она вспомнила как …
Неожиданно в стволах бамбука мелькнул чей-то силуэт, но он тут же скрылся из виду. Джесси попыталась встать. Но эта попытка вызвала у нее только резкую боль. Она попробовала еще раз, но теперь уже перевалившись на бок. Сев на траве, она пыталась прийти в себя. Это потребовало больше времени, чем предполагала Джесси. Встав на ноги, она почувствовала, как что-то щиплет сбоку на пояснице. Задрав край модного черного пиджака, который уже не выглядел так превосходно как раньше, она увидела, что ее блузка порвана и измазана в крови. Сквозь дыру в ней можно было увидеть небольшой порез, скорее всего это только царапина. Но из нее еще помаленьку шла кровь.
«Снова эти странные отголоски», - девушка опять услышала их.
Позабыв в это же время о ней, Джесси отправилась в путь, ориентируясь на приглушенные звуки, которые доносились до нее с того самого момента, как она очнулась. Пробежав примерно полторы минуты и завернув за куст, она резко остановилась, когда чуть не наткнулась на большой кусок металла. Он буквально торчал из земли. Постепенно понимая, что ее догадки становятся реальностью, она, наконец, опять обратила внимание на звуки, источники которых были уже совсем близко, прямо за листвой деревьев. Теперь они звучали намного громче и яснее, напоминая рев турбин и множество криков людей. Джесси отодвинула ветки деревьев и, выйдя на пляж, увидела сам самолет, точнее его центральную часть. Рейс 815 компании Oceanic Airlines, на котором она летела, потерпел крушение.
Фюзеляж лежал в середине пляжа и был опрокинут: пассажирские сидения, которые было видно, находились наверху салона. Крыло устремилось по диагонали в небо. Вокруг творился полный хаос: повсюду разбросаны вещи, обломки и даже… тела. По пляжу носилась целая куча людей, которые выжили при катастрофе. Они метались в разные стороны: кто-то помогал другим, как, например, это делал мужчина в костюме, которого Джесси видела в аэропорту. Кто-то пытался скрыться от вонючего дыма, другие же вообще спасали багаж, а не людей; кто-то просто стоял в пребывании шока. Какая-то блондинка в розовой куртке стояла и истерично кричала. Неподалеку от нее также кричал на непонятном языке мужчина азиатской внешности. Афроамериканец звал какого-то Уолта, который мог являться его другом, братом или еще кем-нибудь. Одна девушка подбежала к куче с обломками самолета и грудой чемоданов и других вещей, под которыми лежал мужчина.
– Джон!!! Джон!!! – кричала какая-то девушка.
Джесси заметила другую молодую девушку слева от фюзеляжа, ногу которой придавило обломком. Девушка только что очнулась и начала снимать с себя кусок металла. Решив помочь, Джесси подбежала к ней. Взявшись за обломок, она с помощью той девушки откинула его. Он был не такой уж тяжелый, всего лишь небольшой металлический лист.
– Эллиот!!! Эллиот!!! – кричала пробегавшая мимо девушка, направляясь к очнувшемуся только что мужчине. Тот был растерян происходящими событиями, что было не удивительно.
– Как вы? – сказала Джесси, осматривая ногу пострадавшей, – Вроде все не так уж плохо. Встать сможете?
– Да, кажется смогу. Спасибо! Вы врач?– сказала девушка.
– О нет, – сказала Джесси с улыбкой, все еще осматривая ноги девушки.
Джесси оглянулась назад и увидела среди толпы шокированного Майка. Он стоял в середине пляжа, недалеко от самолета, и смотрел по сторонам, не понимая, что тут происходит. Встав с коленей, она побежала к нему. Он схватился за голову, и вдруг одного из пассажиров втянуло во все еще работавшую турбину, из-за чего она и взорвалась. Джесси, да и все остальные упали в песок. Когда она встала, то увидела, что Майка уже не было на том месте, где он стоял. Он будто растворился в воздухе, так как по близости с тем местом его нет. Вдруг подбежал какой-то парень, и начал спрашивать ручку. Джесси попыталась опомниться от происходящего, но к тому моменту, когда она это сделала, парень уже убежал дальше, не дождавшись ответа. Он подбежал к девушке в цветочном платье, а затем побежал к другим пассажирам. Все происходило так быстро, что Джесси не успевала следить за ходом событий. Раздался скрежет металла. Мужчина в костюме кричал что-то и при этом бежал к беременной девушке и толстому парню. Джесси повернулась и увидела, как устремившееся вверх крыло самолета начало отваливаться. И вот уже крыло стремительно падало вниз. В результате произошел сильный взрыв. Обломки самолета стали разлетаться во все стороны, сшибая все на своем пути. Один из обломков чуть не задел Джесси, но она вовремя пригнулась…
Со временем вся та паника, которая творилась на пляже, стала потихоньку угасать. Люди перестали метаться из стороны в сторону. Кто-то продолжал собирать вещи и еду, некоторые присоединились к ним, желая помочь в этой нелегкой ситуации. Другие ходили и искали своих близких. Но среди выживших пассажиров были и те, кто еще не отошел от ужаса катастрофы. Многие сидели на песке и плакали, некоторые смотрели вдаль океана, например, как это делал лысый пожилой мужчина в клетчатой рубашке. На его лице находился порез около правого глаза. На фоне спокойного океана стояла молоденькая беременная девушка. Она была такой «миниатюрной», исходя из чего, было странное чувство при виде ее с таким округлым животом. Он был сильно большим по пропорциям девушки. Во время всего это безумия на пляже, когда падало крыло, она как раз находилась под ним вместе с толстым парнем. Хорошо, что тот мужчина спас их.
Одна девушка сидела около джунглей и горестно рыдала, сжимая подушку от самолетного сидения. Кажется, она была той самой, которая подбежала к мужчине под обломками. Но может это и другая пассажирка. Проходящая мимо нее Джесси заприметила ее, и хотела уже было пойти к ней, как чуть не наткнулась на пробегающего мимо мужчину в костюме.
– Простите, – мельком сказал он.
Джесси хотела уже ответить, но мужчина к тому времени скрылся за листвой джунглей. Она сразу его вспомнила: он помогал одному из пассажиров, ногу которого прижало обломком самолета. Также это он спешил к беременной девушке и полноватому парню. Когда Джесси повернулась в сторону, где сидела девушка, то увидела, как та уже шла куда-то, утирая слезы. Резко сделав шаг, Джесси снова почувствовала боль в пояснице, которая пыталась напомнить о себе. Задрав край своего пиджака, она увидела, что кровь уже перестала кровоточить.
Хайден шла по пляжу, подгребая песок своими темно-серыми кроссовками. Решив остановиться, она увидела ряд пассажирских сидений, который стоял идеально ровно, как обычные кресла. Хайден подошла и увалилась на боковое кресло, приняв для себя удобную позу. Вскоре после этого к ней подошел большой пухлый парень с охапкой пакетов для еды и нагнулся, собираясь взять еще один пакет у пассажирских кресел.
– А тебе много не будет, Пухлечок? – с ухмылкой сказала Хайден.
– Вообще-то это для всех, … – сказал недовольно парень, – … и меня зовут Херли, а не…
– Херли?! – удивленно сказала Хайден, прервав его, – А мне кажется, тебе больше пойдет все-таки Пухлечок, – продолжила она.
Херли поднял пакет, уместил его вместе с другими пакетами в своих руках, и пошел дальше, не обращая внимания на язвительные высказывания Хайден.
– Да ладно тебе! – крикнула Хайден в сторону Херли.
Но парень даже не стал поворачиваться. Девушка начала уже было чувствовать себя виноватой, но тут же тихо пробормотала себе под нос:
– Ну и ладно.
– Извините, вы не заняты? – раздался мужской голос позади Джесси. Это был тот парень, который спрашивал по авторучки во время катастрофы.
– Нет, а что-то случилось? – озадаченно сказала Джес, опустив край пиджака.
– Девушка по имени Изабель сказала, что вы помогли ей во время катастрофы и, причем делали это, как настоящий профессионал.
– Ну не совсем, как профессионал, – усмехнулась она, но затем сделала более серьезное лицо, – Так что случилось?
– Доктору нужна помощь с ранеными, но пока он куда-то ушел, надо посидеть с одним из раненых.
– Хорошо.
– Кстати, меня зовут Бун.
– Джесси.
Джесси и Бун отправились в быстро сооруженную палатку, хотя, скорее всего это можно назвать навесом. У мужчины была разодрана нога. Но уже был наложен жгут из галстука, наверно его сделал тот врач. Мужчина был без сознания. Бун удалился, чтоб помочь остальным. Вскоре мужчина очнулся. Джесси решила дать ему попить. В палатку кто-то заглянул. Но прежде чем Джесси подняла голову, визитер ушел. Джесси заметила, что на ноге был порез, это была девушка (судя по лаку на ногтях). Также она была почему-то босиком.

Когда Джаред очнулся после того, как самолет упал, он находился в кресле на сплетении веток местных деревьев в джунглях. Высота была незначительной, и Джаред быстро спустился вниз, борясь со своей болью во всем теле. Джаред шел по этим таинственным джунглям. Свет здесь очень странно засеивался. Разглядывая джунгли, Джаред неожиданно встретил бегущего мимо человека. Девушка резко остановилась и подошла к Джареду. На вид ей было около двадцати лет. На ее лице выражалось чувство страха, причиной чего стало пробуждение посреди леса.
– Привет! – сказала девушка, – Ты тоже был на самолете?
– Да, – ответил Джаред чуть-чуть позднее, – а где самолет?
– Кажется в той стороне, если следовать по тому дыму, который исходит с той стороны…
– Тогда нам лучше идти туда!!! Как тебя зовут?
– Уайли. А тебя?
– Джаред.
Парень с девушкой уже хотели направиться в сторону, откуда шел дым, но неожиданно неподалеку послышался хруст травы и веток. Кто-то приближался к Джареду и Уайли. Шелест листвы становился все громче и громче. Неведение сильно трепетало нервы у новичков на острове. Мало ли кто там, в зарослях, таится. Через пару секунд в зарослях показался мужчина. Футболка под его рубашкой была пропитана потом. Должно быть, ему пришлось довольно долго бежать, так как возможно он оказался далеко отсюда. Он резко остановился, увидев Джареда и Уайли. Поначалу он не знал что сказать. Выглядело это очень странно.
– Привет! – вдруг опомнился мужчина, – Вы тоже были на самолете?
– Да, – ответил Джаред, – Я Джаред, а это Уайли.
– Итан, – представился мужчина.
То, что Марисса ощущала, что у нее заканчивается кислород, не заставило ее прийти в себя и глотнуть немного воздуха. Но что-то мешало ей дышать. Она чувствовала какие-то камни под собой. Это было что-то новенькое. Поначалу, Марисса думала, что она просто спит в собственной кровати, но почему тогда так жестко. Боль от того, на чем она лежит, заставила ее открыть глаза. Все было расплывчатым, мелькали отблески световых лучей. Поняв, почему в глазах было мутно, и почему она не могла дышать, она оперлась руками в землю и вытащила голову из воды. Марисса лежала на краю озера. Она откашлялась от воды, которая попала ей в нос, и встала. Все было спокойно: птицы пели свои прекрасные песни на фоне шума водопада, который впадал в воды озера. Никаких признаков устрашающего падения, про которое тут же вспомнила Марисса.
Находясь в растерянном состоянии, Марисса не могла решить в какую сторону ей идти, чтобы найти людей. Небо было покрыта небольшими облаками и остатками дыма, но определить, откуда он идет, она не могла. Но тут Марисса заметила вдалеке более четкий дым, который исходил от земли. Марисса направилась именно в ту сторону.
Небо стало постепенно темнеть. Но вскоре Марисса добралась до источника дыма. На самом деле это были горящие пассажирские кресла. Они были пустыми. С ужасом поглядев на них и осмотрев местность, Марисса заметила за листвой еще одну часть самолета. Подойдя поближе и завернув за листву, она увидела его носовую часть. Самолет будто ровно распилили и бросили один огромный кусок сюда, в джунгли. Нос был задран вверх из-за упругих веток деревьев. Марисса подошла к дыре и заглянула вовнутрь. Там была кромешная тишина. Тела пассажиров находились в своих сидениях. Все они погибли. Девушке хотелось зарыдать, но неожиданно раздался какой-то звук внутри. Из салона вышла, еле стояв на ногах, девушка. Она была одета в униформу стюардессы. Подойдя уже к выходу из этого ужасного места, девушка запнулась, но Марисса успела ее подхватить. Она посадила незнакомку на землю.
– Что случилось? Где мы? – спросила стюардесса.
– Не знаю, – начала отвечать Марисса, – я помню, как самолет начал разваливаться, а потом я очнулась у озера в джунглях.
– А я вообще ничего не помню, помню только вылет из Сиднея. Я стучалась в кабину пилота, но там никто не отвечает уже довольно долго.
– Как вас зовут? – поинтересовалась Марисса, – Как я понимаю, вы – стюардесса?
– Да, стюардесса. Меня зовут Соня Бардфилд.
– Меня Марисса Линдстром. Думаю нам лучше идти дальше, а то неизвестно, какие хищники здесь водятся. По пути сюда я видела еще один слабый дым, с той стороны, возможно, там остальные части самолета, – указала рукой Марисса.
– Думаю, нам и правда лучше идти, – согласилась девушка, и они отправились, пробираясь сквозь заросли.
Постепенно наступила ночь. Хотя все же ночь наступила довольно быстро на этом острове. Конечно, были ли они на острове? Может это отдаленный участок материка, ведь они были только на пляже и в ближайших джунглях. Но почему никто еще не приехал. Тем не менее, по пляжу уже были разложены и горели восемь больших сигнальных костра. Организатором идеи «разложить костры» был араб по имени Саид. Идея была действительно отличной. Это было и сигналом для спасателей, и местом, чтобы погреться. Ведь после того, как солнце зашло за горизонт, воздух стал намного прохладнее. Вокруг костров постепенно собирались выжившие пассажиры. Некоторые сооружали себе на время место для ночлега.
Джесси отошла в сторону джунглей, чтоб снять свой пиджак. Кровь на блузке уже заметно потемнела. Боль тем временем прошла, что казалось очень странным, хоть и царапина была и неглубокой.
– С вами все в порядке? – раздался чей-то голос со стороны.
Когда Джесси повернулась в ту сторону, она поняла, что с ней начал беседу тот самый мужчина, который помогал пассажиру с разодранной ногой и беременной девушке, и который пробегал мимо Джесси в сторону джунглей. Теперь вместо костюма, от которого на мужчине остались только черные брюки, он был одет в белую футболку. Рядом с ним стояла девушка в коричневых брюках и белой расстегнутой рубашке, надетой поверх бежевого топа. От них отходила другая девушка в белой блузке и юбке, но без обуви. Также у нее был порез на ноге. Видимо, это была именно та девушка, которая заглядывала в палатку с Дереком, мужчиной с ободранной ногой. На песке лежал мужчина без сознания, и из его живота торчал кусок металла от самолета. Джесси долго смотрела на этот кусок…
– Эй, вы в порядке? Думаю вам лучше на это не смотреть, – сказал мужчина.
– Нет, нет. Все в порядке. Я уже давно привыкшая к такому, – сказала в ответ Джесси, отводя взгляд с куска на своего собеседника.
– Либо вы привыкли к этому за этот день, либо вам часто приходилось видеть куски металла в животе, – сказал мужчина и слегка улыбнулся. Затем он подошел к Джесси и осмотрел порез, – … или вы довольно часто попадаете в авиакатастрофы.
– Я однажды поступила на медицинский факультет, отучилась там около четырех месяцев, но оказалось, что это не мое.
– Где вы были сегодня днем после катастрофы? Вы бы так пригодились, – сказала девушка, улыбнувшись и посмотрев на мужчину в костюме.
– А что такое? – поинтересовалась Джесси, у которой было немного растерянное лицо.
– Да просто у меня практически такой же порез на спине, только глубже и …, – говорил мужчина.
– …и мне пришлось его зашивать, – девушка продолжила рассказ мужчины за него.
– А у вас все в порядке, даже не надо зашивать. Надо только смыть кровь, – улыбнулся мужчина, – Кстати, я Джек.
– А я Кейт, – сказала девушка.
– Джесси.
Хайден устроилась рядом с одним из костров. Взяв сломанную веточку, лежавшую рядом с ней, она начала ворошить угли. У костра сидели еще три человека: девушка в расстегнутой полосатой кофточке, довольно крупный мужчина в синей футболке и Джаред.
– Ну что давайте будем знакомиться, – неожиданно прервала Хайден здешнее молчание.
– Меня зовут Джаред, – ответил ей Джаред.
– Я Джером Томс, – ответил мужчина в синей футболке.
– А я Сьюзан, – сказала девушка в расстегнутой голубенькой кофточке.
– Я Хайден, – наконец представилась она, – Добро пожаловать на остров! …Мы оказались среди счастливчиков.
– Не понял, – неуверенно сказал Джаред. Остальных тоже озадачило такое высказывание.
– Мы выжили в катастрофе, в отличие от тех, кто находится в фюзеляже или лежит мертвый на песке.
Все долгое время молчали и ничего не хотели говорить по этому поводу. Какие они счастливчики, если они попали в катастрофу? Хоть и было странно, что они отделались легкими ушибами и порезами. Ведь то, что случилось с самолетом, было ужасно…
В джунглях неожиданно раздался резкий рев, сопровождающийся металлическим лязгом. Звуки были порой похожи на раскаты грома, но на небе не было никаких туч. А звуки эти исходили от земли. Люди постепенно стали собираться в кучу. Они хотели понять, что это было. Джесси не была исключением, она пробилась сквозь толпу во второй ряд, встав за Джеком. Все наблюдали за происходящим. Хоть и было темно, но можно было увидеть, как что-то или кто-то валит деревья на землю.
В то время Марисса и Соня шли по пути к пляжу. В джунглях было темно, но лунный свет частично освещал им путь. Да и казалось, что они уже абстрагировались к тьме. Вдруг послышался какой-то рев. Затем послышались звуки, напоминавшие счетчик, который выдает чеки в магазине. Девушки резко остановились. Они были напуганы, ведь это существо приближалось к ним. Соня уже начала поддаваться панике, но Марисса резко потащила ее в стволы деревьев. Они образовывали круг, в центре которого можно было отлично спрятаться. Марисса поняла, что это были баньяновые деревья, хоть она и не могла их разглядеть в таком мраке.
Тем временем существо приближалось. Оно вырывало деревья из земли. Марисса и Соня прижались друг к другу. Страх перед неизвестным полностью охватил их. В отличие от Сони, Марисса смотрела из стволов деревьев. Существо уже было здесь, но она не могла его увидеть: было слишком темно. Но возможно оно было темного цвета, так как Марисса видела его черный тело. Монстр долго не задерживался. Он вскоре ушел, повалив еще несколько деревьев.
Выжившие пассажиры, которые находились в то время на пляже, мотали головами из стороны в сторону. Они следили за сгибающимися и падающими деревьями. Все происходило недалеко от пляжа, примерно в двух километрах, но постепенно это «существо» уходило все дальше и дальше. В итоге раздался последний звук, напоминающий долгое У.
– Класс!!! – сказал мужчина из первого ряда в темной толстовке с капюшоном.

Ранее…
Вот уже около восьми часов Джесси находилась в полете на рейсе 815 компании Oceanic Airlines. Она сидела в правом ряду салона самолета, на месте 23H и допивала свой напиток, глядя в окно на прекрасный фон из яркого дневного неба с огромным количеством облаков.
– Налить вам еще? – прозвучал голос стюардессы с темными волосами.
– Нет, спасибо, – отвлекшись от окна, сказала Джесси и протянула свой опустошенный стакан.
– Может, что-нибудь еще хотите?
– Может что-нибудь покрепче.
– Хорошо, джин тоник сойдет?
– Хорошо, давайте его.
Стюардесса налила коктейль в стакан, протянула его ей и удалилась. Джесси, перед тем как пойти в туалет, выпила свой напиток до дна. Встав она пошла в носовую сторону самолета в ближайший туалет. Зайдя вовнутрь, она включила воду и ополоснула лицо. В это время кто-то подергал дверь, но поняв, что она заперта, тут же ушел.
– Сэр!!! Сэр!!! – послышалось за дверью, как кто-то зовет какого-то мужчину.
Джесси открыла дверь и вышла, наткнувшись на другую стюардессу и двух ее коллег. Они следовали за мужчиной в темной толстовке, который стремительно шел в носовую часть самолета. Джесси проводила недоумевающим взглядом экипаж, и затем отправилась на свое место, но по пути самолет слегка тряхнуло. Она ухватилась за спинку сидения. Также высветилась табличка с надписью «Пристегнуть ремни». По громкоговорителю стюардесса объявила пассажирам, чтоб те прошли на свои места и выполнили просьбу пилота.
«Дамы и господа, капитан включил табло «Пристегнуть ремни». Просим вернуться на свои места и пристегнуть ремни».
Джесси села на свое место и пристегнула ремень безопасности. Самолет летел дальше, но все равно иногда турбулентность давала о себе знать. До этого были лишь небольшие раскачки, но вдруг самолет снова неожиданно резко тряхнуло, что некоторые пассажиры, которые не пристегнули свои ремни, вылетели из кресла и ударились об потолок салона. Теперь «самолетотрясение» не прекращалось. Страх переполнял Джесси, как и всех остальных пассажиров на борту. Многие приготовились к самому худшему, а кто-то продолжал молиться. Через некоторое мгновение сверху выпали кислородные маски. Джесси схватила ее и натянула на лицо. Раздался такой-то металлический скрежет, но ей было уже неважно, ведь она потеряла сознание…

не финал первого эпизода
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...



Сообщение отредактировал Mike_Christens - Понедельник, 03.10.2011, 19:31
 
Награды: 17  +
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ, Дополнительный сезон (LOST, The Additional Season)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!