Четверг, 28.03.2024, 21:19
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Я не могла найти тебя - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Я не могла найти тебя (Jate)
Я не могла найти тебя
ParisMK Дата: Четверг, 16.02.2012, 08:24 | Сообщение # 1
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 186
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Название: Я не могла найти тебя

Автор: darkenedroom

Оригинал: www.fanfiction.net/s/7203177/1/Eu_nao_conseguia_te_achar

Разрешение на перевод: получено с наилучшими

Рейтинг: G

Пейринг: Jate

Спойлеры: 6 сезон 14 серия

Перевод: ParisMK

Кейт

Страх. Это было всё, что Кейт почувствовала в этот момент. Она смотрела на океан почти не мигая, иногда щурясь, пытаясь разглядеть хоть что-то.

Резкая боль от пулевого ранения в руку была почти не ощутимой, но это не то, что она чувствовала. Её сердце было настолько переполнено потрясением, что любая другая боль былабесконечно мала перед её отчаянием.

Где он? где он? почему так долго? - эти слова были её мыслями всё время.

Кейт, не лучше ли тебе успокоиться и сесть? - Хёрли пытался напрасно её убедить.

Тебе не кажется, что их слишком долго нет? Может что-то произошло?

Они идут. Я надеюся, что они идут. - Ответил Хёрли.

Хёрли немного беспокоился, хотя и пытался не подавать виду. На самом деле, его разум "переваривал" всё то, что произошло на подводной лодке. Саид принёс себя в жертву, он погиб. Хьюго всё ещё не мог поверить в то, что он выбрался оттуда живым.

Кейт чувствовала себя бессильной. Если бы не её серьёзное ранение, она не колеблясь бросилась в море, вернулась, чтобы помочь друзьям. Но как? Она чувствовала слабость от потери крови, это было то, что она была практически без сознания в течении нескольких секунд, пока они с Хёрли покидали подводную лодку. Помня только, горячий спор между Джеком и Сойером, кое-что о бомбе, а затем все зуки в темноте. Её глаза закрылись, затем она очнулась уже в обьятиях Джека.

Мигание огней, вокруг вода, биение сердца растёт с каждой секундой всё больше и больше. Какая то путаница в голове. У неё кружилась голова, но она смогла понять одно, случилочь непопровимое, взорвалась бомба. Вокруг обломки отсека, они пытаются идти почти полностью под водой. Джек оставил её на попечении Хёрли и решил вернуться, чтобы помочь другим.

Хёрли и Кейт выплыли на поверхность с большим трудом. Она из-за ранения в руку, он из-за паники. Но сработал инстингт самосохранения, они храбро сражались против этих неблагоприятных условий в которых оказались, и наконец достигли поверхности. Плывя, Кейт иногда останавливалась и оглядывалась, но следом за ними никто не выплыл. Они достигли берега и это был тяжёлый путь.

Лёжа на песке в напряжении и тяжело дыша. Кейт попыталась востановить своё дыхание, глубоко вдохнув, она посмотрела на горизонот. Нет ничего что казалось бы ей знакомым.

Прошла минута. Ничего. Она встала и сделала несколько шагов по направлению океана, при этом не отрывая свой взгляд вдаль. То, что она видела, была только необъятная ночная тьма.

Тоска была в её сердце, минуты казались часами. Она знала его. Она знала, что он был упрям, чтобы всё бросить всё. И от этого Кейт стала ещё более напряжённой.

"Давай Джек, выплывай! Почему я не могу найти тебя?" мысль была тревожной.

Много времени прошло, он не вернулся. Кейт посмотрела на Хёлри со слезами на глазах.

- Может, что-то случилось? мы должны помочь им!
- Что мы можем сделать?
- Я не знаю, может быть, нам вернуться туда? Это ведь.....
- Нет, нет нельзя. Я тоже беспокоюсь о них, вернуться, хорошо, но как... я не знаю, как мы попалю сюда, с какой стороны плыли, море штормило, я не могу сказать даже как долго мы плыли.

Заметив, сильное переживание Кейт, Хёрли попытался её успокоить:

- Кейт расслабься, ты должна успокоиться. Единственный выход - ждать.

Её ум прогонял множество мыслей. Кейт могла думать только о том, что она может сделать? Но ответа на это вопрос, она так и не могла найти. Если он не вернётся? Нет, она не должна думать об этом. Он не мог уйти вот так, не решив вопросы между ними. Почему всё так сложно? Страх потерять его, не увидить его снова. Только лишь надежды росла в ней при этих мыслях. Чувство к нему всё ещё бились в её сердце.

Её сердце билось. Сухость во рту от солёной воды, мокрая одежда, холодная ночь и никаких признаков Джека.

Они решили идти по берегу, может быть, волны оттащили их друзей дальше, за пределы видимости. Они прошли мимо камней и внимательно осмотрелись. Ничего. Ожидание сводило с ума.

- Они должны были уже появиться......

Отчаяние только увеличивалось, и она вот-вот упадёт на берег со слезами, когда они услышали шум. Кейт посмотрела на Хёрли, и опираясь на его плечо, они полши быстро к источнику шума. Даже прихрамывая им хотелось бежать.

Джек!

Глоток воздуха принёс облегчение.
Сойер лежал недвижим, он был без сознания. Джек пытался привести его в чувство. Всё, казалось невидимым. Единственное, что Кейт видела в этот момент был он, Джек. Он вернулся! Он был жив!

Вихрь чувств пролетел в её сознании, она хотела сказать многое, хотела выразить как сильно она его любит, для неё это было настолько важным. Сказать как невозможно было для неё думать о том, что возможно она его потеряла, одна мысль об этом приводила её к отчаянию. Но всё, что она могла вымолвить тогда:
- Я не могла найти тебя! Я не могла найти тебя!

Стоя на коленях на песке рядом с ним, её бросило в дрожь. Он посмотрел на неё и в глазах читался страх, тот же страх и ужас Кейт увидела в его глазах. Джек нежно заключил Кейт в объятия. Он был опусташён, но не только физически, но и душевно, после последних сцен, свидетелем кторых стал. Ему пришлось оставить своих друзей. Описать его чувства просто не возможно, то что происходило внутри него - это смесь шока, страха и ужаса. Кейт всхлипнула, слёзы текли по её лицу, она уткнулась в плечо Джека.

Всё, что им нужно в этот момент, было объятие. Трудности должны были произойти и они прошли их вместе. Утопить печаль, поддерживая друг друга безоговорочно, но прежде всего, для того, чтобы чувствовать, что они принадлежат друг другу, и чтобы не случилось, никто и ничто не могло держать их на растоянии друг от друга снова.

Jate is Fate!


Сообщение отредактировал ParisMK - Четверг, 16.02.2012, 08:29
 
Награды: 21  +
Jate-lowe Дата: Четверг, 16.02.2012, 15:16 | Сообщение # 2
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 403
Репутация: 825
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сильный момент, плакала вместе с ними..блин, когда они узнали что Квоны погибли :'( и плач Херли :'( :'( потом отчаянье Джека, что он не смог их спасти :'( :'( :'( очень эмоциональный момент <_<
 
Награды: 142  +
kleklass Дата: Четверг, 16.02.2012, 15:45 | Сообщение # 3
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 144
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Для меня более эмоциональные моменты были когда они вспоминали друг друга.
Island is a place where miracles live...
 
Награды: 4  +
Jate-lowe Дата: Четверг, 16.02.2012, 15:58 | Сообщение # 4
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 403
Репутация: 825
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (kleklass)
Для меня более эмоциональные моменты были когда они вспоминали друг друга.

Ну это само собой ;) без комментариев angel самые сильные моменты flower

 
Награды: 142  +
ParisMK Дата: Четверг, 16.02.2012, 21:22 | Сообщение # 5
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 186
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jate-lowe)
Сильный момент, плакала вместе с ними..

Я пока переводила мне аж не посебе было, вспоминать даже жутко :'(

Добавлено (16.02.2012, 21:22)
---------------------------------------------

Quote (kleklass)
Для меня более эмоциональные моменты были когда они вспоминали друг друга.

Это да, но именно такие моменты нужно увидеть, почувствовать. В словах не опишешь ;)

Jate is Fate!
 
Награды: 21  +
Версетти Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:18 | Сообщение # 6
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Класно написано, лирично и очень уместно ко Дню всех влюблённых)
 
Награды: 6  +
Jate-lowe Дата: Понедельник, 27.02.2012, 14:37 | Сообщение # 7
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 403
Репутация: 825
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ParisMK)
но именно такие моменты нужно увидеть, почувствовать.

Полностью с тобой согласна flower видишь такие моменты, и осознаешь что они это судьба flower

 
Награды: 142  +
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Я не могла найти тебя (Jate)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!