Четверг, 28.03.2024, 22:18
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Как Чарли снова избежал смерти - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Как Чарли снова избежал смерти (G, Gen, экшн, юмор, завершен)
Как Чарли снова избежал смерти
Poisoned Дата: Среда, 02.09.2009, 21:23 | Сообщение # 1
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

Название: Как Чарли снова избежал смерти
автор: Poisoned
beta: none
пейринг: Gen
рейтинг: G
жанр: экшн, юмор
статус: завершен
Время действия:первый сезон, где-то в середине
дисклеймер: все герои принадлежат ABC и Disney
саммари: Чарли идет в пещеры и вдруг слышит подозрительный шум...


конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
Poisoned Дата: Среда, 02.09.2009, 21:27 | Сообщение # 2
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

Чарли шел по джунглям, мысленно играя на гитаре – пальцы правой руки медленно перебирали струны придуманной им гитары, а левая рука сжала воздушный гриф, старательно ставя пальцы на несуществующие лады. Даже здесь, на богом забытом острове, молодой мужчина не смог оставить музыку и продолжал писать новые песни, постоянно играл на гитаре вечером, сидя перед костром, и пел свои песни, не заботясь о том, нравятся ли они его невольным слушателям. Хотя, всего час назад Клэр сказала, что ее ребенку нравится творчество парня и даже разрешила ему приложить руку к животу, чтобы почувствовать, как он толкается, якобы в ответ на чудесную музыку. Чарли ничего не почувствовал, но, чтобы порадовать Клэр, сказал, что ребенок явно вырастет футболистом. В ответ Клэр вся расцвела и быстро и немного смущенно поцеловала мужчину в щеку. Его щека все еще хранила след ее поцелуя, и довольный жизнью Чарли шел к пещерам, на ходу сочиняя песню, которую собирался спеть Клэр вечером.

Вдруг он услышал странный шум в кустах неподалеку – как будто кто-то большой хрипел, сопел и возможно даже рыл землю. Кабан! Воздушная гитара полетела прочь, а Чарли решил затаиться за ближайшим деревом. Он уже знал, что если он начнет бежать, то злобная тварь наверняка его услышит и будет его преследовать, полагая, что Чарли, измотанный долгим бегом гораздо вкуснее лежалых фруктов, упавших с пальм.

Сопенье усиливалось, страх парня нарастал. В голову ему начал приходить образ огромного, покрытого темной щетиной, кабана, с торчащими из вонючей зубастой пасти клыками, которым мог бы позавидовать любой мало-мальски уважающий себя саблезубый тигр. По лицу и спине Чарли медленно стекали ручейки щекочущего кожу пота, но Чарли даже не пошевелился, чтобы не выдать себя. Что-то или кто-то с громким топотом и кряхтеньем выбежал на поляну, на краю которой он прятался. Досчитав до 5 и перекрестившись, мужчина осторожно выглянул из-за дерева. Где-то глубоко в его душе сидела надежда, что это всего лишь Винсент, гоняющийся за кроликами, но его ожидания не оправдались.

Прямо посреди поляны, беспокойно мотая волосатой головой, стоял гигантский черный кабан. Его морда была испачкана землей, как будто он долго рылся, пытаясь что-то откопать. Клыки, как и рисовал в своем воображении Чарли, были просто огромные, отвратительного желто грязного цвета, готовые атаковать любую цель – неважно съедобную или нет. Маленькие, заплывшие кровью глаза, тупо смотрели по сторонам в поисках добычи. Это была настоящая машина для убийства, каждая клетка этого животного была создана для того, чтобы крушить, рвать на куски, топтать и жрать, жрать, жрать.

Чарли не спускал глаз со зверюги, надеясь, что она его не почует. Вдруг Чарли услышал глухой удар о землю всего в ярде от него. Манго. Подлый фрукт. Чарли знал, что даже если и останется в живых, никогда больше не сможет его съесть. Кабан резко повернул голову в сторону упавшего с дерева фрукта и посмотрел прямо на Чарли. Их глаза встретились. Одна мысль ясно читалась сквозь пелену ярости в глазах животного: УБИТЬ И СЪЕСТЬ. Чарли начал ощупывать землю вокруг себя, в спешке пытаясь найти хоть что-нибудь, что могло бы помочь ему защититься от кабана. Устрашающе топнув копытом, наклонив голову, взъерша жесткую черную щетину, и издав протяжный хрип, животное кинуло свое тело в сторону парня, которому все-таки удалось найти сук. Быстрый топот, громкое кряхтенье и вот уже Чарли видит тошнотворную свиную тушу, бегущую прямо на него. В отчаяньи, он выставил сук прямо перед собой, надеясь, что кабан напорется на него и ему удастся избежать смерти.

Кабан налетел мордой на хлипкое оружие Чарли, которое сразу же сломалось под весом и напором животного. Чарли приготовился к смерти. Ба-бах! Фьююююииить! Кабанья туша по инерции падает на него, почти круша его кости, смердящее мокрое рыло утыкается ему в лицо. Пару минут мужчина лежит на земле, боясь пошевелиться, страх сковал его тело, но почему-то кабан не двигается. Поняв, что опасность миновала, Чарли с трудом выбрался из-под кабана, и в бессильной злобе пнул его отвратительный волосатый бок. Парень внимательнее присмотрелся и увидел аккуратное пулевое отверстие прямо в голове уже дохлой свиньи. Оглядевшись по сторонам, Чарли наконец-то увидел своего спасителя – на противоположной стороне поляны стоял Сойер, ухмыляясь и пряча гладкий черный пистолет за пояс джинсов.

- Что скажешь, Леннон? Этот сукин сын чуть было тебя не затоптал, а? Я его знал, та еще сволочь. Ну ничего, теперь мы узнаем, качественный ли бекон он наел.

- Сп.. cп.. cпасибо, дружище, - от пережитого стресса язык Чарли немного заплетался.

- Да ладно, не надо благодарности. Помоги-ка.

Сойер протянул Чарли кусок веревки и вдвоем они связали кабану передние и задние ноги, чтобы было легче нести. Полчаса спустя мужчины дошли до пляжа и опустили тушу на песок перед обрадованными людьми, соскучившимися по мясу.

Бекон оказался отменным, так же как и новая героическая песня Чарли, в которой говорилось о двух безымянных героях, победивших гигантского монстра, напавшего на детей, которые мирно гуляли в лесу. Парень решил, что одно-единственное манго, предательски упавшее в дерево в момент опасности не может отвечать за всех своих представителей, и с удовольствием ел сладкие фрукты, собранные женщинами. Сойер никогда не упомянул о том, как Чарли в очередной раз едва избежал смерти, но время от времени хитро на него поглядывал, и музыкант точно знал, что однажды ему придется отплатить Сойеру за свое спасение.



конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
PoMarKa Дата: Среда, 02.09.2009, 21:36 | Сообщение # 3
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Poisoned, ты же знаешь, что я люблю этот фик... твой Чарли очень каноничный вышел))))
Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Poisoned Дата: Среда, 02.09.2009, 21:51 | Сообщение # 4
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
Poisoned, ты же знаешь, что я люблю этот фик... твой Чарли очень каноничный вышел))))

спс flower
мне кажется я Чарли понимаю, он мне как-то близок, что ли... да и вообще очень четкий персонаж, легко с ним писать!


конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
PoMarKa Дата: Среда, 02.09.2009, 21:52 | Сообщение # 5
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Poisoned)
да и вообще очень четкий персонаж, легко с ним писать!

а мне вот нет.
Лен, внеси еще в шапку статус - завершен

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Poisoned Дата: Среда, 02.09.2009, 21:57 | Сообщение # 6
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
Лен, внеси еще в шапку статус - завершен

готово


конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
Milk-Shake Дата: Среда, 02.09.2009, 22:00 | Сообщение # 7
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

один из твоих самых замечательных фиков)) обожаю его)) он мне со временем всё больше и больше нравиться)))
ВСе вышли прям такие в своих характерах, так радует)) flower
А Чарли милашка. мне оч нравиться каким ты его описываешь)
кстати, жду от тебя ещё чего-нибудь шикарного)) потому что такого давно уже от тебя не было)) ^_^
Quote (Poisoned)
Чарли идет в пещеры и вдруг слышит подозрительный шум...

у меня почему-то сразу ассоциация с Винни-Пухом :o
Quote (Poisoned)
и пел свои песни, не заботясь о том, нравятся ли они его невольным слушателям.

ух прям какой эгоистище :D :D
Quote (Poisoned)
найти сук.

надеюсь это не ж.р множественное число? :o

|my bro ли&наст|lovежевичную
 
Награды: 841  +
PoMarKa Дата: Среда, 02.09.2009, 22:02 | Сообщение # 8
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Milk-Shake)
надеюсь это не ж.р множественное число?

:D :D :D у нее же не R))))))))))))

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Poisoned Дата: Среда, 02.09.2009, 22:07 | Сообщение # 9
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Milk-Shake)
один из твоих самых замечательных фиков)) обожаю его)) он мне со временем всё больше и больше нравиться)))
с
спасибо, большое, я старалась... oops flower
Quote (Milk-Shake)
кстати, жду от тебя ещё чего-нибудь шикарного))

да да да, надо заняться... вообщето я жду конкурса, у меня с конкурсом лучше получается!!!
Quote (Milk-Shake)
у меня почему-то сразу ассоциация с Винни-Пухом :o

ахаха класс)))))
Quote (Milk-Shake)
надеюсь это не ж.р множественное число? :o

думаю они бы не особо помогли, разве что расцарапали бы кабану рыло :D :D


конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
PoMarKa Дата: Среда, 02.09.2009, 22:13 | Сообщение # 10
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Poisoned)
вообщето я жду конкурса, у меня с конкурсом лучше получается!!!

сча раздел оформим и будем конкурс делать))) я тож хочу конкурс

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Milk-Shake Дата: Четверг, 03.09.2009, 16:13 | Сообщение # 11
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)

у нее же не R))))))))))))

:D может очепятка))
Quote (Poisoned)

да да да, надо заняться... вообщето я жду конкурса, у меня с конкурсом лучше получается!!!

ну да.. с конкурсом есть стимул... ))) но у всё раавнноо жду)) ^_^ angel
PoMarKa, от тебя тоже
Quote (PoMarKa)
я тож хочу конкурс

flower и я хочу >:)
Quote (Poisoned)

думаю они бы не особо помогли, разве что расцарапали бы кабану рыло

ну.. может они эти... зоофилки :o :D oops x

|my bro ли&наст|lovежевичную
 
Награды: 841  +
Ekko Дата: Четверг, 03.09.2009, 17:43 | Сообщение # 12
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Poisoned)
Как Чарли снова избежал смерти
Мне очень понравилось.Легко читаеться,с юморком.С удовольствием почитал бы что нибудь в таком же стиле ,если у тебя есть

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Milk-Shake Дата: Четверг, 03.09.2009, 18:02 | Сообщение # 13
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
если у тебя есть

у неё ещё много чего есть, да она не выкладывает >:)

|my bro ли&наст|lovежевичную
 
Награды: 841  +
PoMarKa Дата: Пятница, 04.09.2009, 23:05 | Сообщение # 14
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Milk-Shake)
у неё ещё много чего есть, да она не выкладывает

да Лен, давай уже выкладывай свои фики))))

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Эмили Дата: Суббота, 05.09.2009, 14:01 | Сообщение # 15
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Poisoned, ^_^ прочитала. Очень понравилось. Особенно неожиданно было встретить Сойера в конце фика ^_^ Просто чудо flower
 
Награды: 370  +
Poisoned Дата: Суббота, 05.09.2009, 14:26 | Сообщение # 16
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
да Лен, давай уже выкладывай свои фики))))

оки, выложу. а конкурсные работы можно? oops


конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
PoMarKa Дата: Суббота, 05.09.2009, 15:12 | Сообщение # 17
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Poisoned)
а конкурсные работы можно?

вот я тоже думаю что работы из старых конкурсов надо отдельно выложить... и ты кстати можешь указать в шапке - победитель конкурса такого-то))))

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Melani_a Дата: Суббота, 05.09.2009, 21:48 | Сообщение # 18
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Poisoned)
полагая, что Чарли, измотанный долгим бегом гораздо вкуснее лежалых фруктов, упавших с пальм.
Логично)))))

Quote (Poisoned)
- Что скажешь, Леннон? Этот сукин сын чуть было тебя не затоптал, а? Я его знал, та еще сволочь. Ну ничего, теперь мы узнаем, качественный ли бекон он наел.
:D Соя в роль спасителя)))Ух, как ему подфартило -то)))

Лен, здорово!! flower Чарли классный вышел. Очень хорошо написано, с юмором, молодец! Буду ждать еще чего-нить от тебя! ^_^ flower


Meloun
 
Награды: 5500  +
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Как Чарли снова избежал смерти (G, Gen, экшн, юмор, завершен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!