Вторник, 23.04.2024, 15:30
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Все во имя нее - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Все во имя нее (PG-13,POV,романтика,deathfic,завершен)
Все во имя нее
Ekko Дата: Четверг, 03.09.2009, 18:42 | Сообщение # 1
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Автор - Ekko
beta-reader, gamma-reader - Ekko
Название - Все Во Имя Нее
Пейринг - Сулиет(очень неожиданно от меня)
Жанр - POV
Рейтинг- PG-13
Описание - воссоединение сулиета на фоне трагических событий
Примечание - фанфик депрессивный.ну по крайней мере для меня он показался таким

Мы стояли в храме.Я до сих пор не верил что это возможно,что она еще жива.И вот она стояла передо мной,улыбалась своей улыбкой всегда сводившей меня с ума.Я словно застыл.Но на одно мгновение.А потом рванулся к ней на встречу и прижал к себе .С такой силой что сам испугался,не сломал ли я ей ребра.Но иначе я не мог.
Джулиет была рядом со мной снова.И я не мог больше ее отпустить,потому что мне казалось что если разжать руки и отдалить ее тело от своего , она исчезнет.Счастья утерянное месяц назад казалось мне сейчас таким легким,безтелесным и призрачным.Наверное поэтому мне хотелосьзадержать этот миг возвращения к реальности еще на время.Я закрыл глаза и вдыхал ее запах.Она пахла свежестью,цветами и какими то слегка ощутимчми духами,в то время как я после этих долгих скитаний по джунглям источал только запах пота и грязи.Я еще раз вдохнул ее аромат.Я готов был стоять так наверное всю жизнь.Я чуть отодвинул ее голову от свокй груди и впился губами в ее губы.Я вложил в этот поцелуй всю страсть,всю любовь,все тепло своего сердца принадлежавшего ей.Как давно я не касался ее тела.Порыв страсти охватил меня,и я уже забыл о том что на нас пялиться с десяток людей в этом темном помещении храма,который казался мне теперь самым светлым и святым местом на свете,местом гед я вновь обрел любимую.Я постепенно переходил от ее губ к ее шее,и еще ниже.Руки мои тоже планировали в свободном полете по ее телу.Но она не отвергала меня,ей тоже было наплевать на наблюдавших.А если им станет стыдно смотреть они и сами отвернуться.
Но внезапно раздался металический звук,вернувший нас всех к реальности раз и навсегда.
-Он прорвался.Прорвалася проорал мне почти на ухо Ричард.-надо бежать.
Все вокруг сдернулись с места как стадо баранов.Баранов загнанных в уголв замкнутом пространстве,в огромном подземном комплексе Храма.А загонщиком был Монстр.Быстрый и беспощадный,разорвавший в клочья около 20 человек пока мы убегали от него в Храм.
Я схватил Джулиет за руку и рванулся к одному из тунелей.Моей единственной целью было уберечь ее.Не дать ей исчезнуть вновь.
Ноги несли меня куда то вниз.Вокруг было очень холодно и темно,воняло какими то испарениями.Все тело основательно промерзло и только ладонь которую держала Джулиет оставалась теплой и тепло от туда раз за разом проходило через все тело.
Голос Монстра утихал,мы убежали от него.Джулиет потянула мою руку.
-Милый стой.Он ушел.Он не гониться за нами.
Голос ее был наполнен мужеством и сдержанностью.Как бы я хотел чтобы ее мужество передалось мне.Нет я не боялся за свою поганую жизнь,я боялся лишь за то существо находящееся рядом со мной и с кем судьба сплела меня воедино до конца жизни.
Я стоял молча и глотал воздух которого внизу этого вонючего тунеля явно было недостаточно..На меня нашел приступ тошноты,рвота подступила к горлу.Я медленно облокотился об стену,впервые за последнее время отпустив руку Джулиет.
Внезапно мое тело потянуло вниз,земля ушла из под ног и я провалился вниз,прямиком в воду.Я не успел испугаться
-Джеймс .Джеймс.Ты в порядке?-услышал я взволнованный голос Джулиет.Вздох облечения выравался у меня из груди,я был жив.Нога была чем то сильно придавленна а вода доходила мне до подбородка.Я не мог двинуться.И тут вновь раздался этот звук.Тварь приближалась к нам.И она была уже совсем близко.Паника охватила все мое нутро.Словно тысячи игл воткнули в душу.Монстр был над нами.А я закричал из последних сил
-Джулиет беги.Беги милая,убегай,убегай.-я был близок к истерике.Но она не успела среагировать и монстр схватил ее.А ее сдавленный крик оглушил мои уши словно взлет сверхскоростного самолета.Я снова ее потерял.Теперь уже навсегда.Холодеющие руки еще помнили тепло ее прикосновения.Я разрыдался,не в силах болше сдерживать себя.Я больше не хотел жить.Благо я и так находился на волосок от смерти,мне всего лишь надо было сунуть голову под воду и впустить ее в легкие.
-Я люблю тебя милая.Всегда любил и всегда буду-сказал я вслух те слова,которые не успел произнести ей.С мыслями долго собираться не пришлось.Я решил не мучиться и сразу же пихнул голову в воду.,открыв рот.Вода потихоньку напоняла желудок,я уже собирался вздохнуть чтобы впуститьь ее и в жыхательные пути.Сознание уже начало меркнуть,возможно виной тому была и придавленная нога.Я бы умер если бы не услышал ее.Вновь.мне показалось что это галюцинации,что я уже умираю и слышу то что хочу слышать,но ее крик раздался вновь и вновь.Она звала меня.Она еще была жива.я собрал остатки воли и бувально на исходе сил вынуырнул из воды,выплевывая все то что накопилось у меня в легких .
-Джеймс.
Я не ошибся,она была жива и звала меня.Я дернул свое тело вверх не оно не поддалось.Зато это движение отдалось дикой болью в ноге,которая противоестественнолежала под углом где то в 230 градусов.Я снова дернул ногу и вновь тот же эффект.Джулиет все еще звала меня.У меня не было другого выхода.Я сильно прикусил свою левую руку,кровь посочилась по ней и проникла мне в рот.Правой же рукой я со всей силы дернул застрявшую ногу.Она поддалась и с громким хрустом освободилась.Боль была отсрой и моментальной.Она зародилась в переломанной самим мною ноге и мгновенно пробилась мне в мозг.Я отключился.
Незнаю сколько времени провел я в отключке.Но видимо не очень долго.Ногу свою я не чувствовал.По крайней мере пока.И я не знал стоит ли мне ею двигать.Но тут я снова услышал ее и резвостью достойной самой молнии двинулся к уступу по которому можно было выббраться из этой черттовой ямы.Я оперся об стену обоими ногами.Больвновь пронила и я почувствовал как вновь начинаю терять сознание.Но я не мог допустить себе такой роскоши.Ее голос был катализатором,который приглушал боль как наркотик и заставлял меня двигаться дальше,взбираясь по стене наверх.
Дюжина усилий разрывающих каждую клетку мозга,в области отвечающую за восприятие нервных окончаний по всему телу в том числе и в ноющей ноге ,я наконец выбрался наверх,в тот самый тонель.Голос Джулиет стал отдаляться,эта тварь понесла ее дальше от меня,видимо почуя запах моего пота,словно слюнявый цепной пес,обозлившийся на соседей и жаждующий расправиться с ними.я встал и запрыгал на одной ноге опираясь о стену ,двигаясь вперед на голос любимой.
В глазах было темно,по руке стекала кровь-я нечаянно прокусил себе вену,нога словна окаменела и это возможно было к лучшему потому что я был бы не в сидах подолгу сдерживать боль.
Постепенно голос Джулиет становился громче и я задвигался быстрее.В тонеле становилось светлее.Примерно через 10 минут я выбрался к Джулиет.Вокруг нее кружилось облако противно серого цвета,внутри него поблескивали молнии.
Мы находились на краю какаой то скалы,именно здесь заканчивался тонель.
Джулиет была жива,а я кинулся на дымка.Он оставил Джулс,схватил меня и понес вниз по отвесной поверхности скалы.Трудно передать ощущуния испытываемые тем ,кого тащит разумный столп дыма.Было чувство будто я с замедленным темпом падаю вниз. Долетевдо земли дым всадил меня в почву.И почувствовал как все внутренности будто разорвало а полости образовавшиеся после разрыва заполняло кровью.Я чувствовал все, пускай это и происходило у меня внутри.Запах смерти надвис надо мною.я понял что умираю.Монстр разобрался и улетел ,оставив Джулиет в покое.Это было самое главное.Я спас ее.Потому что я не мог еще раз ее потерять.
Мои легкие тоже наполнялись кровью.Но я собрался с силами сквозь сдавленный хрип проговорил всего несколько слов
-я так люблю тебя родная.
Я понимал что она меня не услышит,но может быть где то в душе у нее что то вспыхнет и станет теплее от тех слов сказанных в ее сторону.Я любил ее,больше жизни больше всего на свете.Я всегда был эгоистом но теперь ее жизнь была дороже мен всего остального.И я рад что осознал это сейчас пока еще есть время.3 минуты в пещере и три года в Дарме,вот все что у нас было.Но это время было важнее ,больше и длиннее всей моей предыдущей вместе взятой жизни.Я был ей благдарен за каждую минуту счастья дарованную мне.За каждый поцелуй,за каждое прикосновение,за каждый взгляд.Сознание мое меркло,жизнь уходила из тела.Ее улыбка.Ее нежный взгляд-Последний образ возникший в моей голове.На губах еще хранилось тепло ее поцелуя,а нос все еще воспринимал ее восхитительный запах.И я счастлив.Так счастлив родная.Я так тебя люблю.
**********
Джулиет вглядывалась вниз,туда куда упал ее любимый.Она не слышала слов,адресованных ей.Но это было не важно.Она знала как Джеймс любит ее,потому что она и сама любила его так же.А где то под сердцем она храгила его ребенка,о существовании которого Джеймс так и не узнал.
-Джеймс
Она крикнула в пустоту набрав в легкие воздуха.Но Джеймс уже не слышал ее голоса.Душа покинула его тело,несколько мгновений назад.


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Четверг, 03.09.2009, 18:42
 
Награды: 259  +
inkeeper Дата: Пятница, 04.09.2009, 23:44 | Сообщение # 2
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

ММм....вкусняшка....наверное самое мясное произведение из предложенных в каталоге. К кровавым резням я не испытываю отвращения, поэтому впечатление не смазалось даже трагическими событиями.

Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
PoMarKa Дата: Суббота, 05.09.2009, 14:50 | Сообщение # 3
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Ekko, не прощу тебе смерти Соя :D
надеюсь что никому больше такая мысль не придет в голову (имею ввиду сценаристов)
а серьезно - мне нраФФ

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
NEkto_kon Дата: Вторник, 06.04.2010, 19:10 | Сообщение # 4
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Класс) столько чувств и мыслей можно передать только на бумаге и ты справился!
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Emerson_girl Дата: Вторник, 06.04.2010, 23:15 | Сообщение # 5
DramioneFan
Группа: Свои
Сообщений: 3171
Репутация: 2667
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
.А где то под сердцем она храгила его ребенка,о существовании которого Джеймс так и не узнал.

прочитав все о крови, сломаных костях, грязи, внах брррр это светлое предложение вызвало приток слез... пробивает на эмоции. к джеймсу никогда особой любви не испытывала, но недавно стала симпатизировать джулиетт. её здесь было мало, но мысли джеймса роджали образы и его как раз становилось меньше. клеево!
сильно. Ekko, вы случайно не медик?... так четко и в красках описывать сломаные, кости, кровь, внутренние органы... я б так не смогла. круто.
по фанфику грустно в конце. (( но написано и описано доступно, картинка встает яркая, хоть и темная.

 
Награды: 169  +
Ekko Дата: Среда, 07.04.2010, 14:12 | Сообщение # 6
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (NEkto_kon)
Класс) столько чувств и мыслей можно передать только на бумаге и ты справился!
спасибо большое. flower Это так сказать были первые работы.А мне очень хотелось написать что нибудь от первого лица

Quote (Emerson_girl)
сильно.
спасибо flower
Quote (Emerson_girl)
вы случайно не медик?... так четко и в красках описывать сломаные, кости, кровь, внутренние органы... я б так не смогла. круто.
какое то время думал идти на медика,но не сложилось.Хотя впрочем определенный интересс к делам медицинским был всегда :)
Quote (Emerson_girl)
по фанфику грустно в конце. (( но написано и описано доступно, картинка встает яркая, хоть и темная.
большое спасибо.Это у меня под впечатлением от конца 5 сезона такие депрессивные фики рождались

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Все во имя нее (PG-13,POV,романтика,deathfic,завершен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!