Четверг, 28.03.2024, 17:27
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Экзистенциальная Алекс - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Экзистенциальная Алекс (Карл/Алекс, Алекс/Ричард, G)
Экзистенциальная Алекс
Milk-Shake Дата: Четверг, 03.09.2009, 21:48 | Сообщение # 1
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

Название: Экзистенциальная Алекс
Автор: явно больной наголову.
Бета: Lara11
Рейтинг: хз. Но думаю, детям бы всунули. По этому G
Категория: Гет
Пейринг: Карл/Алекс, Алекс/Ричард
Жанр: POV Алекс, ангст
Предупреждение: смерть персонажа (персонажей)
От автора:
писалось при написании:можете все избить меня тапками за жестокий плагиат. А так же полное ОСС персонажей, если таково здесь увидите. Все сведения, которые полученные в пятом сезоне не учитываются. а так же автор глубоко раскаивается, если эпизод со смертью не вышел. Всё писалось под впечатлением вперемешку со слезами, которых после очередного просмотра этого убийства становилось всё больше и больше…
писалось при выкладке: да уж.. откопала я своё саме последнее "творение".. в общем снова выкладываю вам на критику, потому что я её хочу >:)

[spoiler=читать]В последнее время я всё чаще задумываюсь, когда я повзрослела.

Когда вместо забавных огоньков в глазах, в них появилась жестокость, холодный огонь. Разве такое происходит?

Да.

Со мной.

Когда на моём лице перестали появляться счастливые улыбки, а вместо них только плотно сомкнутые губы?

Случилось ли это, до того как они перевернули всю нашу жизнь? Или может, это случилось раньше, ещё тогда, когда я влюбилась в человека. Человека-вечность. Человека, с которым мне не суждено быть.

***

Своё детство я помню смутно, лишь некоторые расплывчатые моменты и яркие эмоции. Я ведь прекрасно помню, как я разбила коленку.

Нет, я не помню, обо что я разбила её, и когда это случилось. Зато я помню, что меня успокоил папа; шепнул что-то на ухо и покрепче прижал себе. Потом меня, конечно, осмотрел Итан, но то чувство защищённости, которое возникло у меня тогда рядом с папой, я помню до сих пор.

Таких моментов было мало, но все они связанны с моими любимыми людьми… с моей семьёй…

Уже с пяти лет, я была твёрдо уверенна, что у меня есть два принца и что я - их принцесса.

Один принц, он предназначен мне. Все детство мы провели вместе. Вместе занимались. Вместе устраивали редкие розыгрыши над нашими учителями. Вместе отбывали наказание. Вместе подслушали разговор Бена и Джулиет и узнали о том, что мы, словно принцесса и принц. Вместе мы после этого долго ещё лежали на траве и, глядя на звезды, придумывали им имена. И в тот момент я чувствовала себя, той самой принцессой из сказок, которая всегда счастлива, если рядом есть её принц…

А другой принц. Он был вечностью… Именно так я его называла, всегда, когда мы были рядом. Папа рассказывал мне, что когда я ещё была маленькая и плаксивая я всегда успокаивалась у него на руках.

И я верю в эти слова. Ведь это правда. Абсолютная. Рядом с ним я всегда чувствовала себя в безопасности. Жаль, что потом я стала его ненавидеть…

Наверное, в тот момент я выросла из наивного ребёнка и стала похожа на тех, кого я ненавижу - на жестоких и циничных взрослых.

Это произошло на мой день рождения. На мой пятнадцатый день рождения. Папа по этому случаю закатил фуршет и танцы в беседке. А всем детям разрешили не спать до полуночи. Учитывая, что такое не разрешалось на день рождения самого папы, у всех это вызвало радость.

Кроме меня.

Я вообще не хотела его праздновать, но папу огорчать совсем не хотелось, и всё-таки отпраздновала. Подарков мне подарили много. Даже слишком. Карл подарил мне то, что я хотела больше всего, конечно же, подарки принцев своим принцессам самые лучшие.

Самое яркое воспоминание с моим днём рождения было связанно с Ричардом.

С моим вторым принцем.

Раньше я всегда понимала, что взрослые, несмотря на всю их доброту, жестокие и циничные. Но Ричарда туда не относила. Ведь он
вечный…

Но в тот день я поняла, как сильно я ошибалась. Все гости уже давно разошлись по своим домам, а я сидела в своей комнате и перебирала подарки. И глупо надеялась, что кто-нибудь из моих принцев ко мне придёт.

А потом мне надоело ждать. Я встала, открыла окно и знакомым с девяти лет способом перемахнула через него.

Тогда я даже не боялась быть кем-то замеченной. Все спят. Отдыхают. Ведь завтра очередной тяжелый день с многочисленными отчётами и опытами.

Поэтому я очень удивилась, заметив одинокую фигуру на скамейке. Но, присмотревшись, я не испугалась. А на оборот моё сердце забилось чуть быстрее, а губы растянулись в улыбку. Ту, которая появляется, когда я вижу своего вечного принца.

Ричард заметил меня раньше, чем я ожидала, и стереть с лица идиотское выражение я не успела.

- Ну что, Алекс? Продолжаешь праздновать свой день рождения в одиночестве? Не думал, что это в твоём стиле.

Ничего, не ответив, я села рядом. Мне ведь просто достаточно быть рядом , и иметь возможность любоваться им. потом я почувствовала, как от него шел запах, который я ненавидела с самого детства. Запах алкоголя. Но потом я пригляделась к тому, что он держал в руке. Ну конечно… бутылка рома…

Я была тогда глупая.

Очень.

Я так и не поняла, как в мою голову пришла мысль действовать.

-Ричард, ты хочешь меня поцеловать?

Он посмотрел на меня, как на маленькую девочку. И грубо сказал:

- Не говори глупостей.

И сделал глоток.

И ещё.

Ещё…

Когда же, наконец, в бутылке осталась половина, он повернулся ко мне и взглядом спросил, чего же я хочу.

Чего я хочу? Я хочу быть с ним, всегда. Хочу, чтобы он, наконец, все понял. Хочу чтобы, наконец, выбросил эту бутылку с ромом. Хочу чтобы…

- Ты действительно этого хочешь, Алекс? Даже зная, чем всё это закончится?... Хотя.… У тебя нет слабых мест. Как и у меня.

Я внимательно на него смотрела, отчаянно пытаясь не верить в то, что передо мной вечный принц, а не кто-то другой.

- Кроме одного.

В тот момент я жадно вслушивалась в его слова, всё надеясь, что сейчас он, как всегда сочувственно улыбнётся и обратит всё в шутку…

- Когда-нибудь. Однажды. Через много лет.

Ричард сочувственно поджал губы.

- Ты умрешь.

Я смотрела на него с ужасом, пытаясь осознать всё то, что он сказал. Какая же я была тогда глупая.

Наивная.

Беспомощная.

Маленькая?

Подарив Ричарду пощёчину, я со слезами на глазах убежала куда-то прочь. Лишь бы не видеть этого циничного человека, который сделал что-то с моим принцем…

Или он сделал что-то со мной?

А до моего слуха донеслись строчки из песни, которую пел он:

Двенадцать человек на сундук мертвеца,
Йохо-хо! И бутылка рома!
Пей, и дьявол тебя доведет до конца
Йохо-хо! И бутылка рома!

***

После этого случая я стала его… ненавидеть? И избегать. Хотя порой натыкалась на его внимательный взгляд, с сочувствием глядевший на меня.

Стараясь избегать одного принца, я очень сильно сблизилась с другим. Новость о том, что Ричард снова уезжает на материк, застала меня врасплох, но было уже поздно. Мне об этом сообщили уже после его отбытия….

А всё то, что стало происходить дальше, смешалось в большой комок событий, времени, распутать который, ни у кого не было. Папа выяснил, что у него рак… Падение самолета с нейрохирургом на борту… Засылка Гудвина и Итана в лагеря этих выживших… Итан приводит к нам беременную блондинку… Я помогаю ей сбежать… Смерть Гудвина… Смерть Итана…

Может пора остановиться? Вернуться на несколько кадров назад. К тому времени, когда мы все жили счастливо и спокойно. Но это в прошлом, так же как и все мои мечты о счастливом будущем.

Папа идёт в лагерь выживших… Мы берём себе «в плен» трёх из них…

А дальше всё идет слишком медленно, на столько, что каждую минуту, каждый миг мне приходится думать, принимать решения…

Я помню, как мы с Карлом вызвались на ответственную миссию – мы должны убедить Кейт и Джеймса нам поверить. Карл, мой любимый Карл, соглашается сидеть в клетке ради меня. Потому что папа сказал, если мы всё сделаем правильно, он нас отпустит, разрешит уйти от этого хаоса.

И я ему верю. Ради нас с Карлом.

Среди всего этого хаоса я не забывала думать и о своём принце. О своём вечном принце… И когда мы решили помочь, у меня появилась возможность отомстить ему.

За то, что никогда не воспринимал меня всерьез.

За то, что тогда развеял все мои представления о нём.

За то, что из-за него я не могу полностью отдаться Карлу.

За то, что не могу до сих пор его забыть.

За то, что до сих пор люблю его…

Когда на одном из собраний я услышала, что нужно платье для одной из них. Я тут же сказала, что у меня есть подходящее.

И оно у меня действительно было, то самое, которое вызывала восторг у всех местных девчонок. То самое, которое я получила на своё шестнадцатилетие. То самое, что подарил мне Ричард…

Бросив его на середину комнаты, я со злой улыбкой смотрела на него. Всё такое цветастое, прекрасное, сохраняющее на себе прикосновения Ричарда, его запах.… С таким же выражением лица, я наблюдала, как с лица Ричарда медленно исчезает улыбка…

Но когда Карл выполнил свою задачу, оказалось, что что-то пошло не так. Совершенно. Нет, Карл не был виноват. Просто этот Джеймс оказался не так прост, и убедить его не совсем легкая задача.

А когда папа предложил поступить так, у меня чуть было не началась истерика. Я не могла отдать своего Карла в эту ужасную комнату, а если бы с ним что-то случилось?

Но он согласился, даже не смотря на все мои протесты. Тогда я понимала, ради чего, а точнее, ради кого он все это делает. А потом согласилась я. Потому что по-другому мы никогда от этого кошмара не отделаемся.

Врать Кейт и Джеймсу оказалось легко. Ведь я их ненавижу. За всё то горе, которое они принесли в наш мир. За то, что разрушили наше счастье…

Я вижу своё платье на Кейт. Что я чувствую? Ничего. Абсолютно. Такие мелочи меня уже давно не волнуют. Ведь я выросла, стала взрослой, так и не успев, насладится детством.

Из-за них.

всё пошло по плану. Точно, так как папа и рассчитывал. Вот только нам с Карлом не удалось убежать. Точнее мне не удалось, но я спасла его. Он уплыл вместе с Джеймсом и Кейт, потому что только они могли ему помочь. Потому что это было завершающим штрихом в нашей миссии. А Джулиетт убила Дэнни. Из-за них. И от этого я ненавижу их ещё сильнее.

Я знала, что Карл вернётся. Я слышала, как папа объясняет ему, что именно нужно сделать, когда они доберутся до главного острова. Но я всё рано боялась. За него.

Но моя часть миссии на этом не закончилась. Врать Джеку тоже было легко, и он верил мне сразу. И его я почти простила, ведь он спас папу. А значит, искупил свою вину. Папа позволил жить ему вместе с нами, потому что знал, скоро кто-нибудь за ним придет.

И снова случилось все именно так. Они думали, что мы не знаем, о том, что они пришли. Но ведь они глупые и даже сейчас не догадываются, что уже тогда всё шло по плану. И даже подлодка. Нам было её совсем не жаль. Ведь это часть плана.

***
По заляпанным, вытертым стенам
Я размажу былую любовь.
По изрезанным, порванным венам
Через миг остановится кровь...

Опустевший полночный троллейбус
Я в депо... Мне пора уходить...
Посмотри в опустевшее небо,
Я тебя буду вечно любить...

Но вот один раз все пошло не так. И к моему удивлению, виною этому было Ричард.

После того как папа и Джон ушли к хижине Джейкоба, Ричард подошел ко мне. А я, старательно отводя глаза, все-таки согласилась на разговор с ним. Как оказалось, в некоторые части плана Ричард посвящен не был. Что вызвало у него удивление. А я вместо того, чтобы всё ему объяснить, дерзко заявила, что делаю, так, как хочу.

Глупая.

Влюблённая.

Идиотка.

Мы тогда стояли в одной из палаток, и никто нас увидеть не смог. И Ричард допустил самую главную ошибку, из-за которой я потом умерла. Он меня поцеловал. Именно так, как я представляла. Нежно. Волшебно. Незабываемо. А потом он допустил ещё одну ошибку – после поцелуя повёл себя, как-будто ничего и не было.

-Теперь ты довольна, Алекс? Ты же, наконец, получила то, что хотела, может, наконец, отбросишь свои эмоции в сторону и всё мне расскажешь.

Он тогда так и не понял, от чего я заявила ему: « Дурак!» убежала прочь. Наверное, он уже никогда не поймёт. А мне уже было всё равно. Я его ненавидела, но любила Как глупо. Как это по-детски…

Той ночью я долго лежала в своей палатке и думала. Думала над всем. Желая охватить сразу все проблемы. Но ни одну из них тогда не решила. А даже наделала много новых.

***

На следующий день я делала кролика Карлу, перед которым чувствовала себя виноватой. и которому для плана нужно было жить подальше от нашего лагеря,
А когда папа заявил об изменении плана, я сошла с ума. Хотя скорее сошла с ума от ненависти. или любви?

Побежав к Карлу, я заставила его отправиться к выжившим, чтобы он их предупредил об этом. Вереща, как ненормальная, я убеждала Карла так поступить. И это уже было моей ошибкой. Из-за которой я умерла…

Все последующие часы я провела, как во сне, борясь с собой, со своими эмоциями. А когда папа решил идти на вышку, решение возникло само собой. Я должна им хоть чем-то помочь, хотя тогда я уже прекрасно поняла, что поздно.

Во время нашего похода к вышке я не удержалась и всё рассказала папе. Уж лучше бы он на меня, наорал! Но он лишь сочувственно на меня посмотрел и был спокоен, как слон…

- Все в жизни допускают ошибки. Ты не можешь быть исключением, Алекс.

А потом рассказал мне свой план. И я была согласна. Сразу. Потому что желала искупить свою вину, которая усилилась, когда я узнала, что большинство наших людей погибло. Из-за меня.

Смотря, как моего папу перед всеми унижают, я хотела их убить. Но понимала нужно действовать по плану. Тогда я в очередной раз поразилась наивности выживших. Они думали, что я не знала, что у меня есть мать? Настоящая? Я знала о ней уже давно, но своей матерью не считала. Потому что она мне никто. И её я тоже ненавижу. И продолжаю играть очень убедительно.

Зато мы, наконец, с Карлом. Совсем уже не похожие на принца и принцессу, но все так же любящие друг друга, но теперь уверенные, что после смерти попадём в ад. Однако мы попали совершенно не туда.

***
После воссоединения с Карлом я забыла абсолютно обо всем. Моя часть плана была выполнена, и теперь лишь оставалось не мешать папе, расхлёбывать все то, что я натворила.

Наблюдая за всем происходящим со стороны, я замечала, как выжившие совершенно на нас не похожи. Слишком дикие? Или злые? Или просто слишком сильно хотят жить и не понимают, что нужно жить настоящим? Но они глупые, и поэтому папа легко предугадывает всё, что они делают.

Опомнилась я лишь в тот момент, когда папа сообщил нам, что наша миссия окончена и мы, наконец, можем быть свободны. В тот момент мне было очень больно, но я не плакала, все слёзы закончились уже давно, ещё тогда, когда мы хоронили Итана и Гудвина.

Но, к сожалению, за нами пошла Даниэлла. Но иначе никак. Я успокаивала себя мыслями, что они скоро должна умереть. Папа сказал, что, после её долгого одиночества на острове, у неё началось что-то с мозгом, вроде как самоуничтожение. Мне было очень искренне её жаль, и я пыталась, чтоб она хоть не долго, но почувствовала себя матерью, но поделать ничего не могла.

***

Он не встретит рассвета, не проводит заката.
Его взгляд не скользнет по уснувшим лугам.
Не сорвет он травинку, как в детстве когда-то.
Он ушел навсегда. Каково ему там?

Ведь я знаю: он есть, он не может исчезнуть.
Ведь тогда непременно исчезну и я.
Я прошу Пустоту. Я прошу Неизвестность
Рассказать, как он там - за чертой Бытия.(с)

Я не поняла, когда всё это произошло, вот мы идём по джунглям. Счастливые. Весёлые. Свободные. Просто останавливаемся на привал. И я слышу выстрел. Ещё до того, как я это увидела, в моём сердце что-то оборвалось, сломалось, упало…

Карл.

Мой принц.

Мой любимый принц, с которым мы должны быть вместе.

Всегда и везде.

А значит я скоро…

умру.

После этого у меня началась истерика, самая настоящая. Я поняла, что это уже слишком. Слишком даже для шестнадцатилетней девушки, которая слишком рано повзрослела.

Неся всякий бред, я боролась за жизнь. И в этот момент я звала своего вечного принца.

Беззвучно. Про себя. Надеясь, что он придет. И спасёт меня от всего этого. Но он не пришел. И не придет больше.

Никогда.

***

Так привычно - писать на смерть...
Так обычно... и это вот страшно...
Может, стоит с живыми допеть?
Ведь потом это станет неважно...

Шагая в рядах этих военных, я не боялась, а всего лишь понимала, что уже сошла с ума и лучше мне будет умереть скорее. И я прекрасно догадывалась, на что они надеются. Чтож папочка, я не хочу тебя разочаровывать и сделаю все правильно. Хоть раз в жизни.

Я иду и думаю. Обо всём, чём только можно думать. Перед смертью. На моих глазах военные рушат наш посёлок. Но они рушат только здания, нас давно уже убили, совершенно другие люди, которые называются выжившими. А они действительно выжили благодаря чужим трупам и смертям. Глядя на совершенно разрушенные дома, я к радости замечаю то, что раньше называлось моим домом, всё ещё стоит.

Но мне ведь совершенно не до этого. Я должна себя расстроить, должна сыграть блестяще. Так, чтобы папа мой гордился.

А потом меня выводят, и я вижу папу. Его по- настоящему испуганное лицо и страх, отчаянный страх за меня. И я понимаю, что мне и не надо было себя накручивать, мне становится плохо и так. На секунду в голове появляется мысль, что я должна жить ради папы, чтобы они его не сломали. Но я тут же её отгоняю. Я ведь всё равно не выживу. Если меня не убьёт Кимми, значит, я сама умру.

От горя.

От многочисленных потерь.

Я вижу, как папа раздумывает, и пытаюсь взглядом ему показать, что нужно делать. Но он не понимает. В этот момент не понимает. Но потом. Потом он обязательно всё поймёт и простит меня.

А потом мне дают рацию. И я точно знаю, что нужно сказать, чтобы он понял. Хоть что-то, но понял. Он говорит, что у него всё под контролем. Это единственный раз, когда он ошибается.

Но я всё так же говорю ему:

- Пожалуйста,… папочка… Прошу тебя…

дай мне умереть…

Мой голос давно уже изменился, а в горле стоит ком, от чего очень трудно говорить. Но я должна. Ради того чтоб, наконец, сдохнуть, так как я и должна, от рук врагов – за предательство и глупость.

И, когда папа говорит, мне кажется, он понял. Понял, что я должна умереть. Говорит всякий бред, в который я никогда не поверю. А вот Кимми верит.

И я даже не успеваю услышать, как он нажимает на курок…

***

-Алекс!

Знакомый любимый голос. Как же тут хорошо…

-Прекращай писать свои мемуары. Ты же помнишь, что Чарли обещал нам сыграть новую песню? Или ты хочешь, чтобы Бун с Шеннон, как всегда уселись впереди всех, и нам предстояло любоваться на то, как они друг другом любуются?

Я счастливо улыбаюсь, тут же хочется всё бросить и пойти вместе с Карлом. Но я должна завершить это дело, чтобы, наконец, позволить себе забыть весь тот кошмар, который мы пережили до смерти…

- Ну, ты же знаешь, если мы сядем впереди, то тоже будем мало от них отличаться. Я сейчас приду. А ты смотри не начинай там заводить свои разговоры с Анной-Люсией. А то нашёл себе подругу по характеру! Я уже начинаю ревновать.

Обиженно надуваю губки и отворачиваюсь от него. А он все равно подходит ближе и целует меня в макушку, а потом говорит тихо-тихо на ухо.

- Ну, ты же знаешь, что мне нужна только ты…

И, наконец, уходит. А я возвращаюсь к своим «мемуарам»… В последний раз окунаясь в прошлое, собираясь забыть его.

Я не сразу поняла, где мы оказались. Это и не ад, и не рай. Наверное, это особое место для тех, кто заслуживает быть здесь.… Иногда я вспоминаю своего вечного принца, и понимаю, что здесь его никогда не будет, он ведь вечный

Зато здесь я по-настоящему счастлива. Наконец извинилась перед всеми, кто оказался здесь по моей вине. Но, похоже, здесь им даже лучше. И мне тоже. Ведь здесь у меня только один единственный принц. А другой остался далеко, в том месте, где мы все умерли. Я прекрасно понимаю, что скоро все окажутся здесь. Все дело лишь во времени. А пока я счастлива и, наконец, дописываю последние годы моей жизни. Потому что я хочу о них забыть. Отложить в долгий ящик и забыть.

Навсегда.

Потому что здесь, у нас есть шанс начать всё сначала, и я не собираюсь растрачивать жизнь на всякие глупости…

Давай просто попробуем жить,
Не для них, для себя – просто быть.
Может, сможем друг друга любить?

Давай просто попробуем спать,
На кошмары ты силы не трать,
Может, сможем другими стать?

Давай просто попробуем, есть,
Не холодное блюдо месть,
Не шепча над могилой: «честь».

Давай снова напишем контрольные,
Что судьба попросила в юности.
И напомним себе, что мы вольные,
А что было - всего лишь трудности.
[/spoiler]


|my bro ли&наст|lovежевичную


Сообщение отредактировал Milk-Shake - Четверг, 03.09.2009, 21:52
 
Награды: 841  +
YuriyBek Дата: Среда, 28.12.2016, 14:17 | Сообщение # 2
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Совсем недавно я наткнулся на один интересный сайт - http://adv-akme.ru/ - купить футболки и http://adv-akme.ru/ - опт текстиль иванова подчерпнула много нового для себя и была очень удивлена разнообразием ассортимента по теме текстиль оптом сайт . Посмотрите, может вам будет интересно. Разделите мое удивление))))

Добавлено (28.12.2016, 14:17)
---------------------------------------------
Совсем недавно я наткнулся на один интересный сайт - http://slumber.su/ - текстиль оптом и http://adv-akme.ru/ - текстиль оптом +от производителя официальный сайт подчерпнула много нового для себя и была очень удивлена разнообразием ассортимента по теме опт текстиль иваново . Посмотрите, может вам будет интересно. Разделите мое удивление))))


http://ivash-ka.ru/catalog/podrostki/verkhnyaya_odezhda_3/filter/clear/apply/
 
Награды: нет  +
AnastasiyaBob Дата: Четверг, 05.01.2017, 10:08 | Сообщение # 3
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Лечебные свойства продукта "http://337722.umi.ru - Beautiful Life" нацелены для сопротивление
физическим условиям ,которые проявляются в результате откладывания лечения
иначе несвоевременного обследования у доктора. "Quing Gong Wan"
(http://337722.umi.ru - тампоны "Beautiful Life")- это лечебно-профилактическое средство для
женщин. Изделие крайне эффективен, обладает широким эффектом применения и
уникальным свойством адсорбции . Тампоны "http://337722.umi.ru - Beautiful Life" состоят исключительно
из трав, произрастающих в Китае, которые оказывают непревзойденное
исцеляющее выделка на организм и способствуют быстрому излечению таких
расстройств ровно: нарушения менструального цикла, маточные кровотечения,
миома и полипы матки ,а также киста яичника. Продукт также обладает
жаропонижающим эффектом, провоцирует очищение организма от вредных
загрязнений , избавляет через воспалений , очищает через бактерий и
загрязнений влагалище и углубление матки , таким образом способствует
обновлению тканей, снимает воспаление таза, и помогает в решении
всех видов вагинита. Лечение с через продукта может также помочь,
чтобы облегчить боли в поясничном отделе , области брюшной полости и
ног, регулирует выделение внутренних желез, восстанавливает
кровообращение и улучшает колорит лица, избавляет через морщин и
снимает пятна пигментации кожи, очищает и омолаживает организм ,
укрепляет (сжимает) влагалище и матку.
Узнать более подробно можно на сайте http://337722.umi.ru - тампоны "Beautiful Life"

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Lenatob Дата: Суббота, 07.01.2017, 12:38 | Сообщение # 4
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

[color=color_url - Помимо очевидных преимуществ, высокое разрешение несет в себе недостатки:
цена, увеличенный сетевой трафик, значительно большие объемы архивов, что превращается в повышенную стоимость проектов в целом. Если специфика проекта позволяет получить необходимые данные из картинки 720p, то применение
камер большего разрешения не имеет смысла. В то же время множество проектов требуют высокой детализации картинки (распознание номеров или лиц, чтение чеков и купюр, панорамные камеры и т.д.). В подобных случаях использование
камер высокого разрешения, включая 4K, вполне оправданно, поскольку позволяет решить поставленную задачу. О количественном соотношении таких проектов судить сложно, поэтому выбор разрешения должен оставаться индивидуальным.
Прогноз на 3 года http://intervision.ua/videosposterejennya - відеонагляд

[url=http://intervision.ua/videosposterejennya]відеонагляд[/url]
 
Награды: нет  +
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Экзистенциальная Алекс (Карл/Алекс, Алекс/Ричард, G)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!